5852 посетителя онлайн
4 142 44

Канада заморозила активы Януковича и его приспешников

Канада заморозила финансовые активы 18 граждан Украины, которые подозреваются в коррупционных деяниях.

Об этом говорится в сообщении на сайте Министерства иностранных дел, торговли и развития Канады, передает Цензор.НЕТ.

В список вошли экс-президент Виктор Янукович и его сыновья - Александр и Виктор, экс-глава правительства страны Николай Азаров и его сын нардеп Алексей Азаров, экс-глава Минздрава Раиса Богатырева, бывший советник президента Игорь Калинин, экс-глава администрации президента Андрей Клюев и его брат Сергей Клюев, бизнесмен Сергей Курченко, экс-министр юстиции Елена Лукаш, заместитель главы АП Андрей Портнов, бывший генеральный прокурор страны Виктор Пшонка и его сын нардеп Артем Пшонка, экс- глава Министерства науки и образования Дмитрий Табачник, экс-глава СБУ Александр Якименко, бывший главы министерства внутренних дел Виталий Захарченко и его заместитель Виктор Ратушняк.

Читайте также: Великобритания заморозила активы Януковича с сыновьями и еще 15 граждан Украины

Напомним, 6 марта аналогичный список граждан Украины, активы которых заморожены, обнародовала Великобритания.

Евросоюз сегодня опубликовал список украинских чиновников, против которых будут введены санкции. Речь в том числе идет и о замораживании счетов.

Читайте также: Канада не признает референдум в Крыму по присоединению к РФ: " Это акт очевидное нарушение украинского суверенитета"

На прошлой неделе о блокировке счетов Януковичей и приближенных к ним лиц, в том числе членов предыдущего правительства, объявили Швейцария, Австрия и Лихтенштейн.

Топ комментарии
+4
Вас кацапов хрен поймешь.

То хохлами жиды управляют, то хохлы - озверевшие антисемиты, а главный среди них Коломойский.

Дорогие российские тролли, попросите, пожалуйста, у тов. Пу и тов. Киселева более четкие методички на тему "Какие они - хохлы?", - а то у нас тут башка лопается от ваших высеров.
Скажите тов. Пу, что украинцы начали путаться, все смешалось в кучу украинцы, украинские россияне, евреи, татары и все они почему-то не любят солнцеподобного Пу. Уже не поймешь "КТО КОГО УГНЕТАЕТ", "КТО КОГО РЕЖЕТ" и "КТО КЕМ ПРАВИТ".

Надо качественнее штудировать работы Розенберга и речи Геббельса российским пропагандистам ибо очень хреново получается "образ врага" в украинской действительности.

П.С. Похоже к двум российским бедам прибавилась третья - Киселев.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:59 Ответить
+3
Канада заморозила активы Януковича и его приспешников - Цензор.НЕТ 7049
показать весь комментарий
06.03.2014 23:56 Ответить
+2
Канада заморозила активы Януковича и его приспешников - Цензор.НЕТ 2665
показать весь комментарий
06.03.2014 23:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
процесс пошел !
показать весь комментарий
06.03.2014 23:55 Ответить
Канада заморозила активы Януковича. Теперь Янукович пассив?
показать весь комментарий
06.03.2014 23:57 Ответить
Канада заморозила активы Януковича и его приспешников - Цензор.НЕТ 2665
показать весь комментарий
06.03.2014 23:58 Ответить
Данецкий
- Куме , а які держави зараз роблять все , щоб зупинити кацапів. - Не можу сказати хто що робе , а найрозумніше сказали чехи -"ВСІ ДЕРЖАВИ ПОВИННІ НЕ ПУСКАТИ КАЦАПІВ ДО СЕБЕ НЕ ТЕ ЩО ЖИТИ А Й НАВІТЬ У ГОСТІ , БО МОСКАЛІ МОЖУТЬ ВДЕРТИСЬ У БУДЬ ЯКУ ДЕРЖАВУ , ТОМУ ШО ТАМ КАЦАПИ У НЕБЕЗПЕЦІ" - Так , куме , вялікій путік може захистити "абіжіних"кацапів на всьому глобусі , за невеликим виключеням , наприклад , казачка у ставропіллі та ще де інде. - Тож , кірдик парашці!
- Кірдик , куме , кірдик.
показать весь комментарий
07.03.2014 00:15 Ответить
Семен
Выходит, что вся "почетная верхушка" у нас полностью проворовалась...
показать весь комментарий
07.03.2014 01:05 Ответить
Яша
Одни воры в нашем государстве
показать весь комментарий
07.03.2014 01:07 Ответить
Еще бы этого
http://www.youtube.com/watch?v=gD3DmUfyJkU вот у кого наш научился
показать весь комментарий
06.03.2014 23:55 Ответить
Канада заморозила активы Януковича и его приспешников - Цензор.НЕТ 7049
показать весь комментарий
06.03.2014 23:56 Ответить
это
трансляция крымчан, которые в Киеве
показать весь комментарий
06.03.2014 23:58 Ответить
Игорь
К большому сожалению-это татарский канал!
показать весь комментарий
06.03.2014 23:58 Ответить
Сколько ж этих активов
у урода? По всему миру рассовал.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:56 Ответить
Скоро эта гоп-компашка будет друг у друга "Приму" стрелять...
показать весь комментарий
06.03.2014 23:56 Ответить
донецкая
отлично !!!Пенсию и пособия выплятим!!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 23:56 Ответить
ага
канадцам
показать весь комментарий
06.03.2014 23:58 Ответить
Ананас
Интересно, а они там были? Пусть расскажут что они там заморозили
показать весь комментарий
06.03.2014 23:57 Ответить
Для идиотов
какие бы деньги не зашли (вдруг надумают перевести) никуда не двинутся.
Расследуются не только личные счета, но и причастные фирмы.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:59 Ответить
ясно почему
Канада рвёт отношения с Россией - им этих денег надолго хватит
показать весь комментарий
06.03.2014 23:57 Ответить
В Женеве, сын одного бывшего владного чиновника, который сейчас находится в бегах и по которому ввели санкции, отоваривался в одном женевском супермаркете, на кассе протянул свою платиновую карточку и ба-бах!!! Не смог расплатится, подошел в банкомат и не смог снять денег, потом начал звонить в банк, а ему сказали что его счет блокирован, он и упал в обморок...
Денег нет, счет в банке блоканули пришлось хлопцю долгануть 1000€, жаль конечно, хлопец вроде нормальный, но что тут теперь поделаешь...
показать весь комментарий
06.03.2014 23:58 Ответить
Жаль, что у них не было там счетов.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:59 Ответить
Вас кацапов хрен поймешь.

показать весь комментарий
06.03.2014 23:59 Ответить
да
с единой Украиной проблемы возникли
показать весь комментарий
07.03.2014 00:08 Ответить
Ну тебе из Бельгии виднее.
Может спрыгнул бы с прокси на родные флаги.
Кстати, родной двухцветный или трехцветный? Киселевский небось
показать весь комментарий
07.03.2014 00:13 Ответить
мне
без флагов и издалека виднее
показать весь комментарий
07.03.2014 00:18 Ответить
И какова
сумма ? Было что замораживать ? По-моему , всё бабло эта тварь давно перепрятала .
Во всяком случае , 52 ляма зеленью за поместье в Барвихе тварюка выложила не задумываясь . И кстати , а где его ******** ? Где они купили себе поместья ?
показать весь комментарий
07.03.2014 00:00 Ответить
они уже
далеко, скорее всего, на каких нибудь левых островах
показать весь комментарий
07.03.2014 00:22 Ответить
дядя завтра будет не выспавшийся?
показать весь комментарий
07.03.2014 00:03 Ответить
Что началось
Понос ?
показать весь комментарий
07.03.2014 00:03 Ответить
и ч
Дядю у тебя не Вова случайно зовут?
показать весь комментарий
07.03.2014 00:04 Ответить
ГК
А там вообще были хоть какие то активы этой банды? Новость подается так, как будто Канада выявила и заморозила активы экс-чинушей. Хотя на самом деле я сомневаюсь что там что то было.
показать весь комментарий
07.03.2014 00:04 Ответить
Юре
Дядя в памперсах хоть?
показать весь комментарий
07.03.2014 00:04 Ответить
Судети, 1938-й
Канада заморозила активы Януковича и его приспешников - Цензор.НЕТ 1923
Судети, 1945-й
Канада заморозила активы Януковича и его приспешников - Цензор.НЕТ 969
Крымчанам думать!
показать весь комментарий
07.03.2014 00:05 Ответить
Чивокуня
А Витя не платил. Он по старой привычке въехал и живёт. Украл как всегда.
показать весь комментарий
07.03.2014 00:10 Ответить
бабаю
Не пи-зди, пора Крым освободить от вас, уродов рашеских. И от вашего ботексного лилипута.
показать весь комментарий
07.03.2014 00:14 Ответить
Завтра
заморозит Австралия. У них чего эти активы везде? И сколько же их?
показать весь комментарий
07.03.2014 00:27 Ответить
Вова
Павел Глоба предсказывает.

В ночь с 14 на 15 июля 2049 года, на Байковом кладбище неизвестные осквернили
памятник Виктору Януковичу. Вандалы отбили мраморную ногу и оторвали
государственный символ.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:03 Ответить
мировая паутина
видите как основательно готовился Хряк.но не сам -это его поддерживали его челядь.сам бы он ужэ давно бы спекся...и главные Хряка друзья- олигархи уголовник...