8274 посетителя онлайн

Замгенсека ООН по правам человека отправляется в Украину

В Украину отправляется заместитель генерального секретаря ООН по правам человека Иван Шимонович.

Об этом сообщается в Twitter ООН, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Напомним, Украина пока что не рассматривает возможности введения миротворцев ООН в Крым.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ООН распространила официальное письмо уведомляющее, что Янукович больше не является законным Президентом Украины

Как сообщалось ранее, спецпосланник генсекретаря ООН Роберт Серри, который прибыл с мониторинговой миссией в АРК, в ближайшее время намерен улететь из Крыма после попытки похищения.

Топ комментарии
+7
Здесь войска ООН уже надобны, а не "представитель ООН". Уже одного "представителя" из Крыма зеленые человечки выставили.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:07 Ответить
+5
Замгенсека ООН по правам человека отправляется в Украину - Цензор.НЕТ 6714
показать весь комментарий
07.03.2014 01:11 Ответить
+4
Не доїде.
Або в Сімферополі алкоголіки беззубі і потаскані обплюють і ******* будуть. Погавкають, що хфашизм не прайдьот, підерасти, і почнуть кричати Путін та Расєя.
Людину з ООН пожаліли.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Скажи это психиатру.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:17 Ответить
Цитата
Цитата:" Я начал завидовать рабам. У них твёрдые убеждения,
они всё знают заранее. Наверное, потому, что у них нет выбора. А рыцарь...он всегда на распутье..."
(Рыцарь Ланселот "Убить дракона")
показать весь комментарий
07.03.2014 01:28 Ответить
Здесь войска ООН уже надобны, а не "представитель ООН". Уже одного "представителя" из Крыма зеленые человечки выставили.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:07 Ответить
Ага, для НАТО на Украине уже гостинец готов:

http://www.popmech.ru/article/5579-obem-imeet-znachenie/scoreid/65105/
показать весь комментарий
07.03.2014 01:14 Ответить
В меру своей умстевенной отсталости на различаешь понятия "войска ООН" и "войска НАТО"?
показать весь комментарий
07.03.2014 01:18 Ответить
Разницы нет.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:27 Ответить
братушкам
ви проявляєте мастурбованість з приводу Криму? Ах, все ніяк від свого політичного онанізму відійти не можете... Ну, мастурбуйте далі.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:31 Ответить
Все что RU
это СПАМ!!!!! И еще...дебилизм,идиотизм,вранье,агрессия,кровожадность....и т.д.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:30 Ответить
Замгенсека ООН по правам человека отправляется в Украину - Цензор.НЕТ 9948
показать весь комментарий
07.03.2014 01:08 Ответить
Замгенсека ООН по правам человека отправляется в Украину - Цензор.НЕТ 5139
показать весь комментарий
07.03.2014 01:08 Ответить
"Даже сам Апостол пьет, запирая на время рай" (из песни)
показать весь комментарий
07.03.2014 01:38 Ответить
да
А то еще ботокс потечет. Хотя похоже, процесс уже пошел
показать весь комментарий
07.03.2014 04:42 Ответить
дичи все равно, кто к ним приедет - они в каждом видят посягающего на священный дерибан любимой крымской земли
показать весь комментарий
07.03.2014 01:08 Ответить
Замгенсека ООН по правам человека отправляется в Украину - Цензор.НЕТ 6714
показать весь комментарий
07.03.2014 01:11 Ответить
Гы-гы
Посоны, нас Китай кинул.А мы все 140 000 лет украинской государственности, на него мрии возлагали.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:11 Ответить
выгнать от греха подальше всех китайских студентов
показать весь комментарий
07.03.2014 01:13 Ответить
Киянин
Не кинув. Китайці взагалі молодці. І Росію припустили, і Америку. Третя сила в світі.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:13 Ответить
Гы-гы
Намекаешь, что если мы прищуримся, то еще им за братьев сойдем?
показать весь комментарий
07.03.2014 01:15 Ответить
Гы-гы. Какой ник, такой и разум.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:33 Ответить
Киянин
Не доїде.
Або в Сімферополі алкоголіки беззубі і потаскані обплюють і ******* будуть. Погавкають, що хфашизм не прайдьот, підерасти, і почнуть кричати Путін та Расєя.
Людину з ООН пожаліли.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:12 Ответить
555
УБЛУДКИ ЗЕЛЕНЫЕ ВМЕСТЕ С САМООБОРОНОЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ
ВОРУЮТ ГРАБЯТ.
ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО СКОРО ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ
ЧТО ПОТОМ ???.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:12 Ответить
Гы-гы
Это ты про особняк Пшонки?
показать весь комментарий
07.03.2014 01:13 Ответить
Киянин
Почекайте ще трошки.
Сьогодні, завтра, будуть всі тюрми в Криму штурмувати, зеків повипускають, лентачек їм понадівають і вперед грабувати та гвалтувати.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:15 Ответить
сосредоточенный
Да и миротворцев ООН надо вводить и поскорее, в Крыму из-за быдлячьева офицерья уже ситуация "раннего Приднестровья", у офицерья всегда виноваты все - кроме них. Как бы потом поздно не было вводить.
Вообще я так понял, старики-пенсионеры-офицеры-мичманы сами живут по старинке и молодежь в средневековье тянут....
показать весь комментарий
07.03.2014 01:13 Ответить
Гы-гы
Ишь ты, мачА.Все бы тебе вводить.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:14 Ответить
КИЕВ
ОЛЬГА 2012Обращения севастопольца, прошу максимальный репост - девочки, помогайте
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

Мою Родину отжимают от меня. Я родился и живу в Севастополе, который, даже при СССР в момент моего рождения, был Украинским. Я поддерживал Евромайдан как мог: лично, деньгами, людьми, своим бизнесом, помощью этой группе #uarevo. Мои знакомые из Севастополя стояли на Майдане все 3 месяца! Тут есть настоящие патриоты, люди, знающие правду, но их мало и они боятся!

И сейчас мы, граждане Украины, все оказались на оккупированной территории! Почему тут по городу ездят российские военные автомобили без номеров, причём из-за грязи явно видно, что номера только что сняты? Почему ходят люди с заряженными винтовками с оптическим прицелом, гранатомётами, а над Херсонесским храмом, который восстанавливался на деньги Киева, летают на опасной высоте российские вертолёты, чуть не задевая купола? Почему на въездах в Крым стоят блок-посты и не пускают украинцев на их собственную землю!?

Понимаете ли вы, уважаемые депутаты, министры, премьер, что референдум будет сфальсифицирован в любом случае? Понимаете ли вы, что даже если бы он не был сфальсифицирован, то всё равно здесь живёт слишком много семей российских военных того самого ЧФ РФ, (которому тут не место), переселенцев из РФ и просто безразличных, которые будут кричать "за расею!!!", хотя сами там даже не бывали или бывали ещё при СССР! Понимаете, что даже без референдума россия уже забирает Крым!
показать весь комментарий
07.03.2014 01:21 Ответить
КИЕВ
показать весь комментарий
07.03.2014 01:21 Ответить
РУСЬ
правильна єтага дибила называть зам-ГОМОСЕКА иль же зам-ГАМНОСЕКА ну иль же так зам-гесцикала - выбирать на любой вкус урод бльо пшел вон казлина КРЫМ _ ЭТО РУСЬ точка а ты мудак **** дадому
показать весь комментарий
07.03.2014 01:16 Ответить
Снова Вова взошел на трон
Править звёздною своей страной.
Вспоминаю я как гадкий сон
То время, прожитое с тобой.

и народ как мальчишка глуп.
посходили там все с ума
От награды кремлевских зуб
От счастья, ваши не видя рожи.

Припев:
Ты поскорей уйди Путин
В ящик новенький из осины.
о тебе, о твоей любви
Народ в России стал синим синим.
Ты поскорей свали вместе
Вместе с маленькою Алинкой .
Без тебя, без твоей любви
Нам будет лучше со всей Россией.

Всё богатство страны забрал
И в карманах потырил тоже.
Лишь осталась одна тайга
Но ее уже пилят тоже.

лишь коснуться бы твоих зуб
И заехать по рыжей роже.
Куда б делась усталость рук
Прикладаясь к дебильной роже.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:18 Ответить
ПРОРОЦТВО ГРЕКО-КАТОЛИЦЬКОГО СВЯЩЕННИКА, ОТЦЯ
ГЕРМАНА БУДЗІНСЬКОГО ЗРОБЛЕНЕ В ДЕНЬ УКРАЇНСЬКОГО РЕФЕРЕНДУМУ РОКУ БОЖОГО 199
1.

Ні, ніхто не розуміє, що весь світ, а особливо Східна Європа, стоять на порозі
страшних, кардинальних змін, як це було на початку двадцятого століття перед
першою світовою війною. Сьогодні відбувся народний референдум про незалежність
України. Є величезна ейфорія в народу нашого, який 350 років стогнав і
знищувався в московському ярмі, що ми на кінець станемо вільними. Люди радіють
та надіються, що все зле вже позаду, сподіваються на краще життя, на гарне
майбутнє для себе і своїх дітей.

Але на жаль не все так гарно буде в України та українців у найближчих чверть
віку. Ще мине одне покоління, поки Україна отримає свою дійсну незалежність, бо
сьогоднішня незалежність, це швидше декларація, ілюзія, ніж реальність цього
історичного факту.

Я хочу розказати те, що чекає на наш нарід у найближчих чверть віку: Ейфорія
скоро мине, а з нею повернеться гірка реальність: люди поведуться на заклики
фальшивих пророків, будуть закриватися заводи і фабрики, розпочнуться великі
звільнення людей, почне рости безробіття, гроші знеціняться і втратять свою
вартість, люди почнуть масово виїжджати за кордон на заробітки, як це і було
колись. Почнуться нарікання від цих самих людей, які ще вчора раділи
незалежності, то тепер вони ж будуть на цю незалежність страшенно нарікати. Так
буде кілька років.

По цих кількох роках життя трохи внормується економічно, але почнуться утиски
та переслідування політичні. І так буде тривати 13 років аж до величезного
здвигу людей в Києві, який буде мирною відповіддю народу на дії другого
керманича України посісти владу в державі пожиттєво.

Всього за чверть століття в Україні буде п'ять керманичів. Чотири керманичі
мужчини. П'ятим керманичем України буде жінка, яку
перед тим влада буде переслідувати та посадить до тюрми.
А звільнить її з тюрми революційний нарід.

Через 13 років (2004 - прим."Аратти")
прийде до влади третій керманич України, на якого всі щирі українці будуть
покладати величезні надії. Але він стане дуже гірким розчаруванням для нашого
народу. Замість приступити до тяжкої праці та реалізовувати надії народу, він
буде займатися тільки пустослів'ям, самолюбуванням та нечесним збагаченням. Вся
його каденція при владі - це даремно прогаяні роки життя для народу нашого.

Бог дасть нам шанс через 13 років на нове життя, але цей Божий
шанс Україна змарнує.
Тоді знову в народі почне рости розпач та безнадія. І тодіБог пошле нам страшну кару, до влади в Україні прийдуть треті
совєти
. Це буде страшна бандитська орда.

- Отче, а коли це станеться ???

- Це станеться через 15 років після мої смерті!!! (Отець Герман Будзінський помер
в січні 1995 року
)

- Отче, чи це будуть знову комуністи??? (Комуністи в Україні, в грудні
1991 року були заборонені
)

- Ні, це не будуть комуністи. Перші совєти прийшли до нас у 1939 році, другі
прийшли в 1944 році, атреті совєти прийдуть до нас через 15 років по
моїй смерті.
А комуністи тоді, вже будуть діяти легально і будуть їхніми союзниками. Це буде така собі двоголова диявольська
совєтсько-комуняцька гідра. Це буде нова орда на Україну, яка схоче перетворити
наш нарід на своїх рабів.


І ця диявольська гідра дірвавшись легально до влади розпочне страшні знущання
над нашим народом. Невинних людей почнуть тяжко переслідувати, патріотів будуть
бити, садити до тюрем, навіть вбивати. В людей будуть забирати їх майно, над
ними будуть неймовірно знущатися.Плач і розпач буде панувати на
всій Україні, бо ці бандити будуть скрізь: в міліції, в прокуратурі, таємній
поліції, судах, державному апараті. Всюди буде страшна корупція і
несправедливість.
Всі хто зможе, будуть старалися покинути Україну.

Москва ж буде всіляко підтримувати цю совєтсько-комуняцьку гідру та допомагати
їй і мстити всім, хто схоче допомогти українцям, бо для Московщини, українці
ніде не зможуть знайти захисту та справедливості, відродження України є
смертельно небезпечним.

Як покарання полякам, за їх тверду і послідовну підтримку українців і як
попередження всім іншим народам світу, Москва повторить для Варшави другу
Катинь. Це станеться через 70 років після першої Катині. (10 квітня 2010 року літак з польською урядовою делегацією на чолі
з Президентом Лехом Качинським, яка мала намір відвідати Катинське кладовище,
що розташоване під Смоленськом, зазнав катастрофи під час посадки, - загинули
всі, хто перебував на борту літака - прим."Аратти"
)

Вождь третіх совєтів буде бандитом і не маючи ніяких національних
традицій та виховання почне насаджувати в Україні найгірші совєтські порядки
колишньої імперії.
Тоді настануть другі Крути, після яких відбудеться другий великий здвиг
народу. Це буде перше повстання проти третіх совєтів, яке буде жорстоко
подавлене диявольською владою.

Московщина за допомогою третіх совєтів буде старалася втягнути Україну в нову
імперію. Але вкінці, даремні будуть всі її зусилля, їй цього не вдасться
зробити і за це вона буде покарана Богом. Розпочнуться переслідування та
репресії проти всіх українських патріотів. Настануть нові сталінські часи.
Новітнім енкаведистам буде дозволено все. Для них не буде існувати ані Бога,
ані закону, ані моралі.

Але не треба боятися, бо це триватиме дуже недовго. Зло ніколи не переможе
добро. Бог змилосердиться над Україною і вождя третіх совєтів вб"ють. Він не
добуде своєї каденції. Весь цей кровавий та жорстокий період буде дуже короткий
і закінчиться другим великим народним повстанням.

Цим другим повстанням, цей диявольський совєтсько-комуняцький режим буде
зметений з лиця землі. Настане друга українська Коліївщина. Лють людей буде така страшна, що третіх
совєтів і комуністів будуть лапати на вулицях і вбивати без суду і слідства. І
цю помсту народу нашого ніхто не зможе зупинити, бо злочини які зроблять треті
совєти і комуністи проти України та народу, будуть такі самі страшні, як
сталінські. Обидві банди, третіх совєтів і комуністів, будуть заборонені та
розпущені, а проти них буде організований та проведений новий Нюрнберг.
Міжнародний судовий процес, аналогічний
нюрнберзькому трибуналу.

Все їхнє майно та гроші награбовані в України та українців будуть конфісковані,
а ті треті совєти і комуністи, що лишаться живі, будуть покарані тюрмою. Отоді
тільки, народиться дійсно незалежна Україна!

- Отче, а коли це все станеться???

- Це станеться між
річницею незалежності та річницею народження Тараса Шевченка
. Його ж не даремно називають Пророком в нашому народі. Ці обидві дати
мають для нас великий сакральний зміст. Шевченко ж, подіями минулого описував
наше майбутнє. Тільки це розуміти треба, як і Біблію. Тому його так ненавидять
вороги України.

Після цього, як Україну очолить жінка, яка вийде з тюрми, на Україну чекає дуже
скорий розвиток та велике майбутнє. Від сьогодні, через 35 років Україна стане
однією з найсильніших держав світу. Такою, як зараз є Америка.

А на Московщину впаде кара Божа за всі знущання, які вона зробила Україні
впродовж 350 років та іншим народам. Московщину
чекає розпад та повний занепад. З Володимира почалося і на Володимирі
закінчиться.
Така воля Божа.

- Отче, а коли це буде ???

- Це станеться через століття після большевицького перевороту.

- Отче, а чи можна щось змінити???

- Що написано на небесах, людина змінити не може, але все є в руках Божих і на
нього в нас вся надія. Ми українці, повинні гідно перейти цю страшну сторінку
своєї історії, завжди пам'ятати це, та мати, як урок на майбутнє, щоб це зло
диявольське більше ніколи не повторилося на нашій землі.Свободи без боротьби не буває, але з нами Бог. А якщо з нами Бог,
то хто ж тоді проти нас???


P.S. Отець Герман Будзінський ( р.н. 1905 - р.с.
1995 ) - монах-студит, греко-католицький священик, який пройшов понад 20 років
тюрем та сталінських концтаборів.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:18 Ответить
Мы себе давали слово
Скинем ЯНЕКА до срока
И так уж суждено скинули гамно
И уж если откровенно всех пугают перемены
Но тут уж все равно
Вот Хама мы подзад Путин там ревет
Что он нам несет пропасть или мат
Газ что ли не даст и не разберешь
Пока рожу не набьешь, что с него возьмешь

И пугаться нет причины если коль хохлы еще мужчины
Вы кое в чем сильны
Выезжайте за ворота и не бойтеся урода
Пусть добрым будет путь
Вот новый поворот Путин вновь ревет
Что он нам несет, старческий маразм
С Янеком в экстаз--- где то НАТО прет
И за поворот, не уйдет урод к Лукашенко в огород
Тот не идиот что к чему поймет.......
показать весь комментарий
07.03.2014 01:22 Ответить
svat
Прочти, это интересно:
http://hvylya.org/news/digest/byivshiy-sovetnik-putina-rasskazal-o-treh-osnovnyih-napravleniyah-deystviy-rossii-v-ukraine.html
показать весь комментарий
07.03.2014 01:22 Ответить
Репост
Обращения севастопольца, прошу максимальный репост - помогайте
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!


ПОЧЕМУ НЕ АРЕСТОВЫВАЮТ СЕПАРАТИСТОВ - депутатов ВР АРК, а также россиянина-Чалого, его помощника Владимира Тюнина, остальных негодяев? Да, это сложно, но не невозможно! Защитите нас, граждан Украины, от них! Вы обязаны защищать своих граждан!

Или я буду должен получать ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО в собственном городе, где родился? Я не поменяю свой украинский паспорт ни на какой другой! И что, мне будет нужно пролонгировать регистрацию как иностранцу на собственной земле? И меня будут заставлять платить налоги путину? Остановите это немедленно!

АРЕСТУЙТЕ СЕПАРАТИСТОВ, чего бы это ни стоило! Они даже не прячутся. Тюнин постоянно дежурит под штабом ЧФ Украины и морит голодом наших украинских военных. Пусть оперативная группа приедет хоть на поезде, раз на автомобиле не получается (поезда практически не проверяют) и арестует главных сепаратистов Крыма. Без них остальной народ не будет кричать "расея!!". Сегодня у нас отключили Первый Национальный (+громадське), 1+1 и 5й канал. Крым объявили территорией РФ даже и без референдума!

Референдум уже перенесли на 16 марта, это через 10 дней! Его НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ!
Действуйте срочно, ибо я стоял на Майдане за Европейскую Страну Украину, а не за рабство в россии!!!
показать весь комментарий
07.03.2014 01:23 Ответить
мила
Да не жаловаться ООН,а самим договариваться с РФ.Вернуться к соглашениям от 21.02.2014 года,пока Украина не распалась.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:24 Ответить
вы
призываете пациентов дурки к порядку...
показать весь комментарий
07.03.2014 01:26 Ответить
)))
с чего бы это?
потому что фюреру хочется?
рф к этому договору вообще отношения не имеет
ему потом еще чего-то захочется.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:45 Ответить
какие же вы никчмные
...
ни в инете грамотно писать...
ни с оружием в руках воевать...
показать весь комментарий
07.03.2014 01:25 Ответить
про кого
про украинцев...
показать весь комментарий
07.03.2014 01:27 Ответить
Гы-гы
А так, мы бы весь мир завоевали, и все заборы исписали.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:27 Ответить
Было бы странно, если бы оккупационные войска обошлись без http://k-z.com.ua/proisshestviya/29859-rosijski-okupanti-pochali-gvaltuvati-krimskikh-malolitok?fb_action_ids=300203900131440&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=[431425753670545]&action_type_map=[%22og.likes%22]&action_ref_map=[] изнасилований.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:25 Ответить
Гы-гы
Кого предлагаешь в жертву?
показать весь комментарий
07.03.2014 01:28 Ответить
уже есть, слово синими буквами - ссылка.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:32 Ответить
Яценюк уволил военных за отказ
признать "Правый сектор" армией

Назначенный Верховной радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк подписал распоряжение об увольнении трех заместителей министра обороны Украины в связи с тем, что они были против придания боевикам "Правого сектора" статуса регулярных военизированных подразделений. Об этом сообщил источник в украинском правительстве. "Яценюк освободил от должности первого замминистра обороны Украины Александра Олейника, - уточнил он. - Также были освобождены от должностей заместители министра обороны Владимир Можаровский и Артуро Франциско Бабенко".
показать весь комментарий
07.03.2014 01:25 Ответить
соловейчик
Яценюк влез в такую игру из которой живым уже врядли выйдет.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:28 Ответить
русский
кто скажет,что в Харькове,какие самолеты,вертолеты?
показать весь комментарий
07.03.2014 01:26 Ответить
соловейчик
Вместо этих покатушек лучше бы эти деньги подарили Украине.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:27 Ответить
Гы-гы
Во-во.Лучше бы нам с тобой подарили.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:29 Ответить
кто-то там
...чего-то там...
где УКРАИНЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.03.2014 01:30 Ответить
грузин
Идиот
показать весь комментарий
07.03.2014 01:33 Ответить
000
Главное не расслабляться!!!
Путлер связан с 666!
На его руках кровь от воен и терактов! Он просто так не сдастся!!!
показать весь комментарий
07.03.2014 01:33 Ответить
Мда. Бэтмэн возвращаетсят?
показать весь комментарий
07.03.2014 01:34 Ответить
3
::::: Российская реальность ! :::::http://youtu.be/kbNpT1cqetU
показать весь комментарий
07.03.2014 01:35 Ответить
патриот
показать весь комментарий
07.03.2014 01:37 Ответить
мила
Для меня жители Украины-это не ,,пациенты дурки,, ,а трудолюбивые,мирные хлеборобы и врачи,учителя и военные,не изменившие присяге,сумевшие схватить вора за руку.А теперь оккупанты стараются нас разъединить.Не русские виноваты,а мы сами,что позволили Кремлю нас делить.Спасибо военным,что стойко переносят осаду,спасибо татарам,что делятся с осажденными лепешками и пловом.Надо все равно с соседями мириться,ехать в Москву,стоять на своем и сохранить Украину ,пусть даже ценой унижений.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:37 Ответить
З НАМИ БОГ І УКРАЇНА
СМЕРТЬ КАЦАПОФАШИСТСЬКИМ ОКУПАНТАМ ! СМЕРТЬ АДОЛЬФУ ПУТЛЄРУ !
показать весь комментарий
07.03.2014 01:41 Ответить
правильно мыслят - задумаемся
Брати Капранови:

Тільки не кажіть нам більше про "європейські
цінності". Європейські цінності - це "висловлювати стурбованість", коли у
нас стріляють в людей. А українські цінності - це сміливо іти під кулі.
Асоціацію, звісно, підписати доведеться, щоб викрутитися з теперішньої
ситуації, але щодо ЄС - тут уже інше питання. Ми ще подумаємо, чи
приєднувати ЄС до України
показать весь комментарий
07.03.2014 01:43 Ответить
Эстония про Украину
Назначенный заместителем губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского бизнесмен Борис Филатов, комментируя события в Крыму, заявил, что "нужно давать мразям любые обещания, а вешать их надо потом. Никаких десантов с майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки… А вешать… Вешать их надо потом", - написал Филатов в Facebook.
По его мнению, "нет ничего страшного в расширении автономии Крыма и предоставления русскому языку статуса государственного. Это позволит избежать эскалации напряженности и сохранить Украину".
Кроме того, он считает, что "татары не так консолидированы, как может показаться, если наблюдать за событиями по телевизору. В действительности, та часть, которая не является условно "депортированной" не желает принимать активного участия в событиях".
"Также есть информация, что Кадыров всячески пытается воздействовать на лидеров "депортированных" татар с целью принудить их к соблюдению перемирия", - написал он.
По мнению Филатова, "крымчане в подавляющем большинстве спокойны и разумны. Никто не хочет умирать за "присоединение-отсоединение", за исключением городских сумасшедших и явных политических маргиналов".
http://rus.delfi.ee/daily/abroad/prizyv-zamglavy-dnepropetrovskoj-oblasti-davat-mrazyam-******-obeschaniya-a-potom-veshat.d?id=68187339
показать весь комментарий
07.03.2014 01:47 Ответить
ПАРАБЕЛУМ
Без паніки, мобілізуємось,озброюємось і Знищуєм кацапів-путєнососів зі своєї Святої Землі. Козаки, два рази не помирати! цій світлині скоро 100 років,а вона все актуальна,це говорить ,що Московія не міняється,агресор,як завжди. Не розслабляємось,продовжуєм готуватись до війни. в межах 300$ можна легально придбати разом з амуніцією,решта дістанемо у ворога. Україна має великий досвід і традиції партизанської війни, тож будьмо їх гідні. Не чекайте,що хтось прийде і зробить все за вас,самоорганізовуємось. ПАРАБЕЛУМ
показать весь комментарий
07.03.2014 01:51 Ответить
крым становится знаменем
на самом деле Украина - это уголовная зона для народа, с вертухаями, с олигархами хозяевами, с фашистами.

На примере многострадальной истории Крыма хорошо это видно. При распаде СССР эта автономная республика провозгласила независимость, провела референдум, приняла свою Конституцию. Затем все это было уничтожено и отобрано кровососами и нациками Киева. И сегодня бандеры из киева вопят, что свободное самоопределение Крыма незаконно. Так вот, чтобы знали - самоопределение людей это высший закон.

Только что объявили, что в Донецке задержан народный активист и увезен бандерами в неизвестном направлении. Народ в Донецке ходит злой. Такова ситуация по всей Украине. Олигархи и бандеры сформировали фашистский режим. А из Крыма бандеры вылетят после референдума пинком в жопу.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:51 Ответить
я
Так зеленые человечки-это бандеровцы?А БТР-это таврия-пикап такая?
показать весь комментарий
07.03.2014 01:59 Ответить
та ты шо
Это Губарев что ли народный активист? Донеччане весьма активно помогали взять его с подельниками, а кого не взяли - сегодня ********. Поверь, оккупантов не любят нигде, вместо командировочных они получат больничные.
показать весь комментарий
07.03.2014 04:48 Ответить
руслан
насчёт Украины,это ещё вопрос:но Бог скажет вам:отойдите,не знаю вас делающих беззаконие! а у вас бог карманный исполняющий ваши злобные сатанинские желания,Господь воздаст лицемерам.
показать весь комментарий
07.03.2014 02:00 Ответить
мила
Слово-оружие,а не только парабеллум.С РФ договаривайтесь сейчас.завтра может быть поздно,с Симферополем,с Севастополем договаривайтесь.
показать весь комментарий
07.03.2014 02:23 Ответить
яника вже нема
Це для нас ясно і сумнів ніякого.
Як би воно було його всіма силам
виставили б нам (згадайте інавгураію Єльцина). Давайте не піддавтия
тролякам, які тут стараються вже просто збити з теми №1 якимсь
відгалуженими дискусіями.
Але я не про це. Згадалося ще одне Боже
знамення. Коли Папа Римський випустив Голуба за мир в Україні на нього
відразу накинулися ворон і чайка, але все таки Голуб-Україна вцілів і
звільнився.
А зараз здається що ми вже відбилися від чайки, що наступне.

Давайте, друзі продискутуємо цю тему
показать весь комментарий
07.03.2014 02:30 Ответить
Оголтелые бендеровцы пригласили своих западных пронацистских соратников из ООН-УПА
показать весь комментарий
07.03.2014 03:20 Ответить
Кровавый вторник.Героям Слава!
http://www.youtube.com/watch?v=QyrxSnW4rnc&feature=c4-overview&list=UUxClRw9RzKLm5YgmfiLbBwA
показать весь комментарий
07.03.2014 03:20 Ответить
Гугл - российские солдаты насилуют местных крымских девочек.
показать весь комментарий
07.03.2014 04:11 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
07.03.2014 07:56 Ответить
лис
А где же уполномоченный по правам человека Украины? Лутковская видимо давно сбежала. Ну и?
показать весь комментарий
07.03.2014 09:09 Ответить