5955 посетителей онлайн

Кремлевская марионетка Константинов задолжал украинским банкам свыше миллиарда гривен

константинов

Компания «Консоль ЛТД» и другие фирмы, связанные со спикером Верховной Рады Крыма Владимиром Константиновым, задолжали банкам более 1 миллиарда гривен.

Об этом стало известно из материалов судебных дел, размещенных в Едином реестре судебных решений, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинский тыждень"

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Суд вынес постановление об аресте "марионеток Кремля" в Крыму

Больше всего долгов у бизнеса Константинова перед государственным «Укрэксимбанком».

Так, 17 февраля Хозяйственный суд Крыма рассмотрел иск Государственного экспортно-импортного банка Украины к компании «Консоль ЛТД», «Инвестиционно-финансовой компании Крым-Финанс» и ООО « Царь-Град-Строй». Финансовое учреждение добивается от ответчиков взыскания имущества в сумме $5,28 млн и 459,89 млн грн.

Банк обратился в суд в сентябре 2013 года. Как указано в материалах дела, долг компании «Консоль ЛТД» перед «Укрэксимбанком» сформировался в результате заключения нескольких договоров:

Смотрите также: Спикер парламента Крыма об особняке на территории обсерватории: "Я состоятельный человек. Каждый год что-то продаю, что-то покупаю". + ВИДЕО

- кредитный договор от 5 июня 2013 года на сумму $5,28 млн и 44,89 млн грн (включая просроченную задолженность, начисленные проценты, плату за управление кредитом, плату за изменение условий кредитного договора, пеню и проценты за несвоевременное погашение кредита, процентов, потерь от инфляции);

- кредитный договор от 9 марта 2006 года на сумму 415 млн грн (включая просроченную задолженность, начисленные проценты, плату за управление кредитом, плату за изменение условий кредитного договора, пеню и проценты за несвоевременное погашение кредита, процентов, потерь от инфляции).

Смотрите также: Вооруженные люди захватывают парламент Крыма. ВИДЕО

Ипотекой в обеспечение займа является строящийся гостиничный комплекс в поселке Партенит площадью 16673 кв м на участке 0,7 га.

Как залог банку были предоставлены 100% в уставном фонде фирмы «Царь-Град-Строй», а также имущественные права компании «Консоль ЛТД» и «Царь-Град-Строй» по договору о строительстве комплекса.

В суде банкиры просили определить способ реализации предметов ипотеки/залога путем продажи на публичных торгах.

17 февраля Хозяйственный суд Крыма приостановил производство по делу, пока не будет проведена оценка стоимости имущества.

Одновременно «Укрэксимбанк» выставил претензии компании «Реал Эстейт», которая является основателем компании «Консоль ЛТД». Банк через суд требует взыскать с фирмы 575,54 млн. грн. (включая проценты, пеню, штрафы и т.д.).

Смотрите также: Русские есть? А если найду? Политика Кремля в ФОТОжабах

Генеральный договор с заемщиком «Укрэксимбанк» заключил шесть лет назад. Иск о взыскании долга поступил в суд в октябре 2013 года. Дело было принято к рассмотрению 4 февраля 2014.

Претензии к фирмам Владимира Константинова есть и у других банков.

Согласно данным Единого реестра судебных решений, «Проминвестбанк» ведет судебную тяжбу с компаниями «Консоль ЛТД» , «Реал Эстейт» , «Севастопольский завод железобетонных изделий», украинско-российским предприятием «Джемиет» и ООО «Гипек» о взыскании 39,91 млн грн. Исковые требования связаны с невыполнением условий кредитного договора десятилетней давности.

Еще один иск «Проминвестбанка» на сумму 25,5 млн. грн к компании «Консоль ЛТД « и ее партнерам - «Реал Эстейт», «Джемиет», «Индустрия-Крым» - связан с претензиями по договору от 2007 года.

Также суды по «Консоль лтд» и родственными структурами ведет банк «Киевская Русь» - претензии в размере более 50 млн грн.

Смотрите также: Крымский спикер развернул строительство особняка на территории обсерватории?. ФОТО

Как сообщалось, ранее депутат от "Батькивщины" Андрей Сенченко заявил, что Константинова Россия использует, как марионетку. По его словам, фирма Константинова также получала «очень большие кредиты» в «Сбербанке» и «ВТБ-банке». «У Константинова ужасное материальное положение, он банкрот и огромные деньги должен банкам. Есть уголовные дела», - рассказал депутат.

Топ комментарии
+17
Кремлевская марионетка Константинов задолжал украинским банкам свыше миллиарда гривен - Цензор.НЕТ 1746
показать весь комментарий
07.03.2014 11:44 Ответить
+11
а у холуя Царёва разве не такая мотивация была?
показать весь комментарий
07.03.2014 11:46 Ответить
+10
Аха-ха...классно! Слава Украине!
показать весь комментарий
07.03.2014 11:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Крымчане еще
не понимаю. Что высококвалифицированный персонал останется без работы.
Они не знают российское законодательство. И их заменят работники из
России. А им придется уповать только на курортный сезон. Который при
любом раскладе в 2014г. будет хуже.
показать весь комментарий
07.03.2014 12:07 Ответить
Киев
Какой курортный сезон? Придут россияне крымчанам выделят место в степи, остальное выкупят. И будут жить в резервации.
показать весь комментарий
07.03.2014 12:43 Ответить
12
Когда говорили западу байкотируйте олимпияду они не хотели теперь ушлепок понял что он не победим что теперь и происходит.
показать весь комментарий
07.03.2014 13:01 Ответить
истинно так
показать весь комментарий
07.03.2014 13:34 Ответить
Вася дебілу тупому
А хто ж там і куди зібрався приходити,,,,?
валіза-вокзал-істєрична матєрщина

А зрадників НЕ ПРОБАЧУЮТЬ і в полон НЕ БЕРУТЬ!
показать весь комментарий
07.03.2014 15:08 Ответить
рыррр
Давайте посмотрим на вещи реально:
курортный сезон уже умер для Крыма - война с непонятными зелеными человечками, случайно затопленный рус-флот и т.д... Если Крым действительно будет присоединен к рОССИИ (то, что зел.человечки заблокируют все избирательные участки и голосование будет проходить примерно как воинские части сейчас себя чувствуют - никаких сомнений), то сразу возникнет куча проблем:
- Крым без Херсонской области - Крым без воды
- Крым без сезона - 2,5 млн. голодных до (минимум) середины июня 2015
- просадка бюджета рОССИИ на 50 млрд. по Олимпиаде + самооборона Крыма (это не их войска - кто бы сомневался) очень большой минус в казне, соответственно россияне (да-да, россияне, а не "москали" или "кацапы" - надеюсь на взаимность и ВЫ не будете нас хохлами называть - P.S. хоть и не обидно) почувствуют на своих карманах очень четко, и уже чувствуют

- все мы помним куда "царьки рОССИИ" нас планируют отправить - в восточные регионы рОССИИ - крымчане "Будьте Готовы"
показать весь комментарий
08.03.2014 02:49 Ответить
"Патриотизм" Константинова, последнее прибежище подонка, шкуру спасает, уже национализировал собственный бизнес. Типо построил на бабки Украинских банков, национализировал под Россию, и ничего не должен. Во ублюдище. Людей в топку войны и пох**й чьих, русских татар или украинцев.
показать весь комментарий
07.03.2014 16:41 Ответить
О УЖАС
да россияне вообще отбуксируют остров Крым к Курилам.
показать весь комментарий
08.03.2014 09:21 Ответить
блестящие перспективы
Крымчане еще не понимают, что кацапы могут их выставить из их же квартир, отобрать у них всю собственность (дома, земельные участки). У больных на голову кацапов уже есть планы по застройке Крыма и что кому там будет принадлежать. Поделят между собой Крым, а русских, живущих там, попрут в Хакассию "загорать" в шахтах. Ну что, будет еще кто-то драть глотку за присоединение к Росии?
показать весь комментарий
08.03.2014 10:00 Ответить
хамло
Я верю в благоразумие крымчан
http://uainfo.org/yandex/288425-vyklyuchite-tolerantnost-v-usloviyah-voyny-eto-sravni-potere-znameni-rasstrel.html
показать весь комментарий
07.03.2014 12:08 Ответить
Олежеку Донецкий
Ты подожди....еще *******....Провокатор сиекломойщик....
показать весь комментарий
08.03.2014 03:24 Ответить
******** подрасти
показать весь комментарий
08.03.2014 07:51 Ответить
путлеровец
кремлевской марионеткой подотрутся и выкинут.
показать весь комментарий
07.03.2014 12:10 Ответить
Мойша
А ларчик то просто откгрывался...
Банкрот!!!!
показать весь комментарий
07.03.2014 12:11 Ответить
Leo
Царев номер 2, как-то получается, что путинские друзья все воры и урки
показать весь комментарий
07.03.2014 12:43 Ответить
крым
Давно обманутые вкладчики Консоли собирались на митинги требуя от Константинова вернуть украденные деньги? Кремль, Ау? С кем имеешь дело? С жуликами!
показать весь комментарий
07.03.2014 12:12 Ответить
БахчиСараево
Крымчане!!!!! Оглянитесь назад и вспомните, как вы еще до событий на Майдане, кто открыто, кто в своем кругу, а кто шепотом проклинали и презирали Депутатов АР Крыма которых вы выбирали, ваши разочарования от их пустых обещаний!!!
А теперь вы это забыли!!! Теперь они в очередной раз используют вас как "мясо" и вы опять их превозносите!!!
Будьте трезвы дорогие!

Прекращайте смуту, очнитесь!! разверните свой протест в нужное русло,!!!
Вас в очередной раз кинули!!! и кинут дважды, когда окажетесь в "московии"
Славяне!!!!!!!!!!
Берите пример с крымских татар!!!! народ который на протяжении столетий борется за свою независимость, даже находясь в изгнании.
И обретя свою Родину, вернувшись на родину предков, благодарит Украину и украинский народ и не предает их!!!
Как жаль что их мало
И как жаль что меня окружает этот совковый планктон
показать весь комментарий
07.03.2014 12:12 Ответить
я
пацан к успеху шёл
показать весь комментарий
07.03.2014 12:14 Ответить
в
великая страна не смешите людей это все ваша пропаганда коммунистическая и моду свою не бросаете сунуть свой нос куда не просят а почему же вы в афганистане не помогаете в осетии в абхазии а рабы это у вас те люди которые живут не в москве и не в тюмени в деревнях газа нет дорог нет работы нет пьянка суицыд тюрьма это не со слов недавно были в гостях трезвый и нормальный человек этого не переживет дурдом
показать весь комментарий
07.03.2014 12:15 Ответить
его не будет
вообще
показать весь комментарий
07.03.2014 12:17 Ответить
есть мнение
Нужно послать в Крым,а в частности Симферополь специально обученных людей украинских спецслужб,можно пригласить специалистов по похищениям людей из Израиля. Там есть подразделение,которое специализируется именно на похищении и вывозе конкретных лиц в любой стране мира заказчику.Это конечно будет стоить денег,но за то если изолируют сейчас С.Аксёнова и В.Константинова,Украина выиграет гораздо больше.Необходимо референдум сорвать и разрушить все планы пророссийских марионеток.На карту поставлена территория Украины где есть выход в Чёрное море,сланцевые запасы газа,стратегически важные объекты и многое другое.Затягивать нельзя,нужна решительность и политическая воля.
показать весь комментарий
07.03.2014 12:19 Ответить
А сами без "израильских специалистов" со своими соотечественниками справиться не можете???

Они Вас (бендеровское скотство) послали в "эротическое путешествие"...
А Вам обидно... не сопроводили... не обеспечили.... печалька
показать весь комментарий
08.03.2014 07:53 Ответить
00
Что-то нет таких сел районов заброшенных где нет дорог газа в Европе. А курорт Абхазия это все хочет повторить Крым стать Гоблиновым Пусть Россия свою промышленность подымет для начала а не сует нос в другие страны
показать весь комментарий
07.03.2014 12:21 Ответить
И промышленность поднимаем...
И СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.03.2014 07:54 Ответить
Олег
по Абхазии заметно)))))..так подняли..так подняли...что дальше уже и поднимать некуда...какую-то маленькую абхазию..а пупок надорвался))..или Рассея только ****** торговать умеет?..
показать весь комментарий
10.03.2014 13:47 Ответить
cуровый
уверен в россии у него недвижимостьтоже присутствует .чуть жареным запахнет сразу станет на лыжи сучий потрох .короче крымчане сами решайте быть или не быть .не дай вам БОГ жить так как сейчас живут в абхазии .путину вы не нужны а так называемый референдум на руку только этому ворюге константинову и бандюге гоблину (аксенову) и к тому же референдум будет сфальцифицирован если конечно народ не выйдет на улицу.ЛЮДИ выходите и протестуйте пока не поздно.это ваша судьба и ваше будущее
показать весь комментарий
07.03.2014 12:24 Ответить
саня
Теперь пусть банкиры сбрасываются какому-то крутому парню -и все вопросы решены!!!Зачем с поддонком разговоры вести!
показать весь комментарий
07.03.2014 12:27 Ответить
Неееее... банкиры скидавацца не будут...
У Вас и бенедеровцев отберут то, что потеряли в Крыму... типо 10% зарплаты... на "нужды революции" ... "на восстановление Киеву"....
показать весь комментарий
08.03.2014 07:56 Ответить
Олег
кишка тонка... всего один разгромленный банк быстро их отрезвит..а народ у нас банки не очень любит..так что ты за них не расписывайся.. балабольщик
показать весь комментарий
10.03.2014 13:49 Ответить
"Спикер ВР Крыма Константинов должен украинским банкам более миллиарда" - так этот УРОД - обыкновенный КИДАЛО.
Мистер ПУТЛЕР покрывает убийц, кидал, кирует безмолвными шестерками, брехливолживыми псами - ОКРУЖЕНИЕ достойное лидаре роССии
показать весь комментарий
07.03.2014 12:29 Ответить
Славянский народ
Жители Крыма посмотрите на него!

Денег набрался, а теперь и он хочет
сбежать в Москву!

Не выпускать с Украины, а то точно сбежит!
показать весь комментарий
07.03.2014 12:30 Ответить
15
А ВОТ ДОСЬЕ НА АКСЕНОВА-ГОБЛИНА-http://ord-ua.com/2014/03/06/aksenov-sergej-valerevich-goblin-spravka_1/
показать весь комментарий
07.03.2014 12:32 Ответить
Фашисты
всегда поддерживали последнюю мразь и подонка... именно подобыне Константинову экземляры всегда находили кров и убежище в фашии...
показать весь комментарий
07.03.2014 12:36 Ответить
Киевлянин
Новому руководству Украины необходимо выложить все материалы про бизнес руководящего состава Крыма в прессе и распространить в Крыму. Тогда они будут требовать ухода российских войск из Крыма.
показать весь комментарий
07.03.2014 12:37 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
07.03.2014 13:11 Ответить
русская в украине
Статья на сайте!! Граждане ВОТ ВАМ И ПРИЧИНА СТАТЬ СЕПАРАТИСТОМ И БЕЖАТЬ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ОБЪЕКТАМИ В РАААШШУУУУ!!! Если деньги можно захватить в чемодане то построенные за чужие ср-ва объекты не вывезешь!!! МОТИВ ПОНЯТЕН можно за деньги и Родину продать и Мать свою убить!! ГАВНННННО!!!
показать весь комментарий
07.03.2014 14:01 Ответить
Время вперд
Я думаю не только РоССийские товары байкотировать,но и Крымские.Пусть зелёные человечки зальются ихними протухшими кислятиной вина,коньяки.Всё Крымское гавно в чёрное море.Казаков СС Кубань,элитные подразделения Вовы Пукина тоже..Слава Украине!
показать весь комментарий
07.03.2014 14:24 Ответить
Кеша
А виталька жрет с ладошки пуклера, и воняет тихонько под одеялом. Ему так нравится собственное бздо, что решил громко по вонять.
показать весь комментарий
07.03.2014 18:12 Ответить
фан
КРЫМЧАНЕ МАТЕРИ ЖЕНЫ ВСТАВАНЬТЕ НА ЗАЩИТУ УКРАИНЫ И ВСЕГО НАРОДА УКРАИНЫ НЕ БОЙТЕСЬ ПУТИНА НЕ СТОЙТЕ НА СТОРОНЕ ВОРОВСКОЙ БАНДЫ КОТОРАЯ ПРАВИЛА СТРАНОЙ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ХОТИМ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ НОРМАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ НЕ ДАДИМ ШАНСА ГРАБИТЬ НАШУ СТРАНУ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ У НАС НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАМ НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ МЫ НАРОД ОДНОЙ ЗЕМЛИ УКРАИНСКОЙ
показать весь комментарий
07.03.2014 14:55 Ответить
Гурд
а кто что то не должен банкам из бизнеса, вот Коломойский судиться из-за стадиона с иностранной фирмой , а там то же миллионы , но евро и что ) прежде чем на кого то пенять вы на новую власть посмотрите ) может Константинов живет по принципам Коломойского "налоги не плачу, долги не отдаю" , потому весь этот полит троллинг ничего не стоит... Крым уже не вернуть , а еще с Ярош и К0 новая власть по заигрывает и вообще станут правительством в изгнании как Петлюра и т.п.
показать весь комментарий
07.03.2014 15:00 Ответить
Юлия Город-Герой Севастополь
Вам самим не смешно? пишете бред! Крым,Севастополь сам хочет присоединится к России. Скажу больше,жители Севастополь( говорю только про Севастополь, так как живу здесь) 23 года хотят вернутся в состав России. Очень многие уже там,остались только те,кто не отдаст свой город,русский город Украине. Севастополь всегда был,есть и будет русским городом.а писать,что кому делать-глупо.за свои города думайте,а мы сами справимся.те кто не живет на Украине,вообще не знают ничего,но что-то пытаются сказать. Думайте пожалуйста каждый за свою страну,свой город и вам жить будет легче. В конце концов,вы ничего не измените!
показать весь комментарий
07.03.2014 15:23 Ответить
Кеша
Классные севастопольцы, 80% получают дотации из буджета Украины, не хрена не производят. Прокормить себя не могут, и думают пуцкин карман раскрыл и денег отвалил. А вот хрен вам, а не колбаса. Сосать вам пуцкины колбаски, разжевывать не сможете. Зубки вам повыбивают собственные крымчане.
показать весь комментарий
07.03.2014 18:21 Ответить
Украинец Юлии
Вы видно жена российского военного. Ну про военных давно ходят анекдоты, и отнюдь не про поручика Рж....Ну то что вы российская подданая- не означает, что территория российская. Идет сейчас аннексия, которая отбросит отношения украинцев с россиянами на сотни лет назад.Впридачу татары...Они тоже не в восторге от того что делает сбредивший Путлер. Я понимаю, что у Алины месячные и голова болит, но это затягивается....
показать весь комментарий
08.03.2014 03:31 Ответить
Идея
Украинский МИД может сделать уникальную - и сравнительно не обременительную - акцию. ВСЕХ желающих из Крыма за счет украинских налогоплательщиков (т.е. бесплатно) свозить в Осетию и Абхазию. Без всяких обязательств с их стороны. Просто для ознакомления. И пусть МИД РФ попытается воспрепятствовать.
показать весь комментарий
07.03.2014 15:37 Ответить
"Патриотизм" Константинова, последнее прибежище подонка, шкуру спасает, уже национализировал собственный бизнес. Типо построил на бабки Украинских банков, национализировал под Россию, и ничего не должен. Во ублюдище. Людей в топку войны и пох**й чьих, русских татар или украинцев.
показать весь комментарий
07.03.2014 16:40 Ответить
игнат
Я из России.Но я понимаю,что страшилки про бандеровцев и фашистов придуманы для дураков,слишком другое сейчас время,другие совсем люди.Мне наплевать на грязные и циничные высказывания некоторых комментаторов,какая страна,такие и ее отбросы.Они уже не могут быть людьми.Мне завидно одно-украинцы,рано или поздно,но вы будете жить свободно,как живет весь мир.Без страшилок про войну,которая вот-вот начнется,без страха за свою свободу,без постоянных напоминаний,что запад весь прогнил и вот-вот рухнет,а он уже семьдесят моих лет живет и процветает.Жить,а не существовать на грошевую пенсию,которую нам платят в России,а депутат-марионетки получают по 400 -500 тысяч.Моя пенсия,хоть я и ветеран труда чуть больше 10 тысяч,из них больше половины я плачу за квартиру.Плюс всякие поборы на домовые нужды.Редко покупаю мясо,в основном беру на рынке кости,нужно оставить деньги на хлеб.Моя дочь получает на детей 200 рублей ежемесячного пособия.В 2014 году добавили им,все женщины благодарны Путину-их добавка ежемесячного пособия составила11 рубликов,а депутатам по 100 тысяч добавили.Вот почему я Вам завидую,у вас есть шанс добиться нормальной жизни,а наша бедная страна так и будет влачить жалкое существование,пока не придет к власти народ.Только меня удивляет одно,в самой насыщенной углеводородами стране народ так живет,а кучка богатеев с нерусскими корнями процветает.И Их никогда не обзывают жидами или чурками-только попробуй,а вот братский славянский народ Украины почему-то обзывают по всякому с подачи одного урода.
показать весь комментарий
07.03.2014 16:56 Ответить
Кеша
Как я понимаю, тебя Игнат. Я Проехал всю Россию вдоль и поперек. Богатейшая страна. 90% общемировых запасов углеводородов. Восточносибирский угольный бассейн, пласты больше километра толщиной. Кузбасс полукилометровые пласты. Нефти и газа немерено и в Тюмене, и в Якутии, и Башкирии и т.д. Цветные металлы, перечислять можно бесконечно всю таблицу Менделеева. У пупкина уже карман трещит от $200 миллиардов, а все его путиловцы обокрали Россию как минимум на триллионы. А живет народ как при ЭСЭСЭРЕ гнусно, так и сейчас перебиваясь с хлеба на воду. На Украине жить легче, но янык со своей воровской кодлой задолбал, вот мы его и вышвырнули. Предыдущие были не лучше, но мы их меняли. И будем менять. Этот продержался не долго, потому что царевать захотел. Украинский народ это нация свободных трудолюбивых людей. Здесь уважают все национальности. И всем живется нормально по труду. Говна всякого хватает, но на общем фоне терпимо. Говнюки бегут сейчас к вам, не выдержали гнева народного, а пупкин их с начало пригреет, а потом обдерет как липку. Воровские законы позволяют, шакал шакалу брат. Украина страна самая богатая своими ресурсами в Европе, да вот с мудаками правителями не вышло. Но сейчас народ берет все под свой контроль, газовые схемы станут прозрачными, и покупать в России нам его не надо. Своего вдоволь. Без Российских углеводородов обойдемся. Приведем налоговую базу в соответствие потребностям людей, а не воровских ******(по другому говорить не могу). Примем простые понятные законы. Отменим подзаконные акты. За подзаконные акты бюрократы будут садится в тюрьму на отдых. Простые легкие налоги 5% с продаж и 2% с покупки и все в электронном виде, сведет на нет коррупцию. К нам потянутся инвестиции со всего мира, так как в такой стране захочется всем жить и работать. А деньги - кровь экономики по самым маленьким процентам до 1 - 2 % годовых захотят инвестировать даже твой пупкин, но мы бандитское бабло брать не сможем. Бандитское бабло пусть в Европе и США, как держали так пусть и держат. Нам их кровавые бумажки не по нутру. Приезжай к нам в гости, буду рад, а своим птиублюдкам расскажи, что кто к нам с автоматом придет, тот от самогона издохнет. С любовью бандеровец и коренной киевлянин.
показать весь комментарий
07.03.2014 19:34 Ответить
а
А ведь бегающие глазки у этого козломордого-сколько Путлер ему денежек отвалил за дерибан!! Я как посмотрю Путин все с ворами,да с ворами!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.03.2014 17:38 Ответить
если по понятиям
то барыга а по жизни видно под ментами где же коллекторы-работы непочатый край
показать весь комментарий
07.03.2014 18:16 Ответить
Влада
Рекомендую поднять себе настроение и послушать песни Сергея Мавроди. http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
показать весь комментарий
07.03.2014 18:44 Ответить
просто
...скорее всего этому ******* константинову пригрозили, вот он и отрабатывает, отсосник путинский, **** вверг народ в войну, как и эта падаль янукович
показать весь комментарий
07.03.2014 19:01 Ответить
пора
делать революцию в россии! пусть восстанут настоящие русские патриоты против своей кремлядской *****, которая сделала хорошую жизнь только для московии, а окраины россии?... там вообще мрак и ужас. Интересно, есть ли у простого народа русского воля?
показать весь комментарий
07.03.2014 19:05 Ответить
Кеша
Воля есть, была и будет, вот только с печи слезу и кирдык путипроводным.
показать весь комментарий
07.03.2014 19:41 Ответить
Анализ
О лице Путина: 1. Поддерживал вора и убийцу Янека. 2. Поддерживает вора Константинова 3. Нормальным людям портит курортный сезон. Опирается на уголовников и алкашей. Россияне. Вам не стыдно иметь такого диктатора?
показать весь комментарий
07.03.2014 20:25 Ответить
Москаль
На своё убожество в говнораде посмотри ахахах Нам нечего стыдится, а жополизам вроде тебя как раз пастухи вроде яйценюка и поехавшего фашика яроша и нужны! Радуйся, кланяйся им в ноги!
показать весь комментарий
07.03.2014 21:18 Ответить
Киев
москалям смерть
показать весь комментарий
07.03.2014 22:07 Ответить
Киев
Ребята не обращайте внимания на даунов типа Москаль ониже больные.
показать весь комментарий
07.03.2014 22:06 Ответить
Новый дом Януковича.
http://www.youtube.com/watch?v=AWWgBGdGTW0
показать весь комментарий
07.03.2014 23:42 Ответить
Сьогоднішня ситуація виникла завдяки руссскому язіку, руссскому міру ,та масковскаму православію. Була би всюди українська мова, а це можливо було зробити за 20 років, то Путін не мав би підстав захищати російськомовних,бо їх би не було. Російська мова це привід до агресії.Чехи вже прийняли міри. http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?chehi_vzhe_boyatsya_vpuskati_do_sebe_rosiyan_shhob_putin_ne_priyshov_yih_vizvolyati&objectId=41646
показать весь комментарий
08.03.2014 01:47 Ответить
референдум вне закона
кремлевских марионеток самозванцев под арест
показать весь комментарий
08.03.2014 01:59 Ответить
марионетка
еще и аферист...
показать весь комментарий
08.03.2014 02:01 Ответить
Крым
МРАЗЬ- так его имя войдёт в историю
показать весь комментарий
08.03.2014 02:12 Ответить
КАПЕЦ
Прочитай о нем досье на ord-ua.com
показать весь комментарий
08.03.2014 02:20 Ответить
Однако
на ord-ua.com у него тяжелый и тернистый путь как у янучара
показать весь комментарий
08.03.2014 02:26 Ответить
Из рф
в совке у Константинова не было денег, решил развалить совок, развалил, наворовал, закутил, все пропил.
в Украине у Константинова не было денег, решил восстановить совок, восстановил, взяток получил, закутил, все пропил.
В РФ у Константинова не было денег, но был должен кучу денег, решить уже ничего не получится, взял еще кредитов, свалил в Лондон.

подведем итог, чтобы не натворил Константинов в своем жизни, этакий авантюрист Остап Бендер, Крым то вошел в состав России. и потомки жителей Крыма будут помнить Константинова так же, как они помнят бессмертного Бендера. Ну а с хорошей стороны или плохой покажет история.

п.с. не воспринимайте это всерьез)
показать весь комментарий
08.03.2014 03:43 Ответить
по факту
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1351636&tid=105474
показать весь комментарий
08.03.2014 04:47 Ответить
Була би всюди українська мова,..., то Путін не мав би підстав захищати російськомовних,бо їх би не було.

Ты прав... АБСАЛЮТНА...
Всех "русскоязычных" - утопить в Черном море... их церквы - порушить... и Христа распятьь...

А теперь серьёзно.

Вот представь. Есть два "человека, проживающих на Украине".
1-й = работает - производит хлеб, мясо и т.... добывает уголь в шахте...льет сталь... производит химУдобрения и иную продукцию. Короче "создает добавочную стоимость" (по К.Маркусу)...
Одна беда - он говорит по-русски и ходит в церковь УПЦ МП...
Нооо.. пришёл на майдан и с такими же, как и он "работягами" - сверг бандитскую власть Януковича.
2-й = эту "добавочную стоимость" присваивает... платит 1-му копейки.. налогов государству не платит... прячет деньги по оффшорам... новые фабрики строит в других странах ( в Венгрии.. в России) НОООО - говорит на мове... ходит в кастел... и собрался участвовать в президентских выборах (хотя перед началом майдана обещал Кличку, что тот будет президентом)

Вопрос:
Кто по-твоему НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ С ГОРДЫМ ИМЕНЕМ УКРАИНА???
показать весь комментарий
08.03.2014 08:22 Ответить
Правда 25 на 75
В соответствии с последними соцопросами, инернет - опросами МАКСИМУМ только
25% крымского населения хотят присоединения к России а 75 % остаться в составе Украины. Но, что нарисует Россия «референдумом» без єкзитпулов, телевидения и
журналистов, не тяжело предвидеть
(главное не огласить 102% поддержки и 2 млн. проголосовавших при 1,8 млн.
проживающих).
показать весь комментарий
08.03.2014 08:41 Ответить
амид
Ребятам это Падло константинов кинул людей в Киеве с стройкой я б его первый трахнул рукояткой тяпки.а обо всех остальных откройте глаза где все приближоные ********* ни одного нет все слиняли в Европу, но они туда не хотели пускать людей мол там геи и все там хренова вот раша это форева.Уроды.
показать весь комментарий
08.03.2014 10:35 Ответить
Ирина
Константинов угрожает гражданам Крыма физической расправой.Российским окупантам не нужна крымская биомасса, им нужна только наша земля. Слава Украине!
показать весь комментарий
10.03.2014 16:10 Ответить
Страница 2 из 2