8140 посетителей онлайн
1 038 28

Грач: Турчинов и близко не победит на выборах мэра столицы

Кроме Юлии Владимировны, срыв выборов мэра Киева не выгоден больше никому. Но думаю, угроза срыва уже прошла

Об этом заявил народный депутат Украины от Компартии Леонид Грач.

"Провести выборы в два тура, как хотелось Юлии Владимировне, уже никак не получится. Потому что даже если допустить, что парламент примет этот законопроект после 13 мая, что маловероятно, то Ющенко все равно наложил бы вето, и времени до 25 мая не остается", - отметил политик.

Л.Грач исключает, что низкая явка избирателей станет угрозой срыва выборов: "Явка избирателей в Киеве будет, они подогреты, они придут. Нужно настраиваться на то, что Юлия Тимошенко должна хорошо усвоить такую формулу: "За что боролись, на то и напоролись!" Ее кандидат Турчинов и близко не победит, и не думаю, что она слишком хорошо выступит и на выборах в Киевгорсовет".

Отвечая на вопрос, кто, по его мнению, победит в выборах мэра Киева, Л.Грач ответил: "Думаю, как всегда бывает, тот, кто был, тот и останется. Вопреки всему".
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
06.05.2008 14:48 Ответить
Александр
Если этот подонок будет еще и Киев свой поганый нос совать,то СБУ точно надо расформировать.Дармоеды! Грач должен сидеть за предательство,Это враг народа.Или выслать навсегда под крыло пукина Мелкого Первого. Тот ему быстро перья выщипает.
показать весь комментарий
06.05.2008 15:23 Ответить
Без Имени
Он твой враг, а ты мой. Вот и разберись потом, кто является врагом народа. Народ у нас разный.
показать весь комментарий
06.05.2008 15:28 Ответить
Иван Испания
Для Александра а ты ******* вонючее что себя считаеш
народом ты гниль опухоль раковая которую срочно надо удалить чтобы не заразил других недросль
показать весь комментарий
06.05.2008 15:41 Ответить
александр харьков
мой тёзка-это какой-то урод!прошу за него прощение от лица всех александров
показать весь комментарий
06.05.2008 16:18 Ответить
Бобов
На морду Турчинова смотреть противно. Рядом с Юлей еще куда ни шло. Лучше уж вернуть туриста Омельченко!
показать весь комментарий
06.05.2008 15:30 Ответить
Symu
Цікаво, звітки таки висновки. Ткурчинов вже неодноразово доводив свою проможність виконувати найважчі завдання. Досить свідома та розумна людина, чому б її не підтримати, кияни? І команда Тимошенко вже зробила багато конкретних справ, звісно багато бажаючих створювати перешкоди, але маленькими кроками вони рухаються, виявляється не всім потріьна могутня країна. Голосуймоза БЮТівців!!!!
показать весь комментарий
06.05.2008 15:32 Ответить
Symu
Если отбирать меров по "морде", а не по уму, то .... блин, тогда не в политиках дело ребята
показать весь комментарий
06.05.2008 15:34 Ответить
Иван Испания
Совершенно верно если БЮТ ещо сделает несколько конкретных дел то уровень жизни у нас подымется до уровня племён с берегов Нила особенно в Киеве под чутким руководством шамана то есть извиняюсь пастыря Турчинова а в Украине под посланницей божей Юлей.Идиоты - подай им бога и всё.РАБОТАТЬ НАДО.....
показать весь комментарий
06.05.2008 15:53 Ответить
Джокер
Symu,

Вот тут не вполне соглашусь. Ті знаешь, всё больше убеждаюсь, что в наших условиях фейс-контроль - самый точный диагноз. Весь компромат на всех знать нереально (а порой смертельно опасно), но посмотри на рожу - и многое поймёшь.

Ну, для довершения послушай речь...
показать весь комментарий
06.05.2008 15:58 Ответить
отец фёдор
сумы,вот и голосуйте за бют!забирайте турчина себе в меры!да только в сумы он не пойдёт.не вышел ваш городок рылом для этого ,,димакрата"
показать весь комментарий
06.05.2008 16:21 Ответить
Охотник
Полухай Олександр откуда ты взялся такой умный? А сам ты кто? Или ты не заслуживаешь решетки?Видно хорошо устроился что правда Гарача тебя так задевает. Демократ оранжево-подонистый. СБУ расформировать ему надо видите ли. Морда западенс кая бандерлоговская.
показать весь комментарий
06.05.2008 15:43 Ответить
Миу-мяу
...голосовать должны киевляне, т.е. те, у кого в паспорте место рождения - город Киев...
...нах идти на выборы, если голос киевлянина перешибается 10-20 голосами приблудного люмпен-пролетариата
показать весь комментарий
06.05.2008 15:44 Ответить
Джокер
"...голосовать должны киевляне, т.е. те, у кого в паспорте место рождения - город Киев..."
__________________________________________________  __
+1. Да, неплохо бы.
И избираться кстати, тоже. Тогда было б проше: Турчинов бы провалил нахер в Днепр, Лёня - в Винницу, Катеринчук - на Черкащину т.д.
Кличко остался бы один? Хотя вру... кажется у него место рождения - Казахстан Пришлось бы идти в мэры Астаны


Вот Пилипишин не знаю, он откуда?
показать весь комментарий
06.05.2008 15:53 Ответить
Миу-мяу
...канешна, надо избирать мером киевлянина с рождения...
...если людЫна хАрАшо боксирует и живет постоянно не то в Германии, не то США, то шо ж она тут наслюсарит?
показать весь комментарий
06.05.2008 16:06 Ответить
патриот
пОСМОТРИ В ПАСПОРТ СВОЕГО ПАПЫ ИЛИ МАМЫ С КАКОЙ ХОРУНЖЕВКИ ИЛИ ХАЦАПЕТОВКИ ОНИ ПРИБЫЛИ ТЫ КИЕЛЯНИН
показать весь комментарий
06.05.2008 15:57 Ответить
Джокер
Да не дёргай, патриот.
Жить с рождения в городе - это имеет значение. По крайней мере, для избираемого - точно.

А для приезжего - ради бога, welcome! Но не учите местных жить на 2й день прибытия...

Ну, а в паспортах не Хорунживка, слава богу. Харьков и Брянск.
показать весь комментарий
06.05.2008 16:02 Ответить
патриот
Я это к тому что после ВОВ в Киеве было около 200.000 тоесть почти всё население приезжее в том числе и мои родственники.Я же живу в Испаии и на голос не пртендую просто когда какой то молокосос за мамины бабки покупает комп и пишет всякую чушь не могу сдержаться
показать весь комментарий
06.05.2008 16:19 Ответить
Mein Kampf
я живу в германии,гражданин и голосую.но в президенты избираться не могу,так как рождён за пределами фрг и гдр,хоть и немец.равным образом,как известно,в президенты сша не может избираться человек,рождённый за их пределами.но насчёт мэров городов-я такого не знаю.перегиб предлагаете,по моему.
показать весь комментарий
06.05.2008 16:26 Ответить
Джокер
Ну ладно, убедили.
Можно не с рождения. Сойдёмся на цифре 20. -- 20 лет живёшь / работаешь в городе - можешь быть мэром.

__________________________________________________  ___
Кстати, по поводу "знания города" Турчиновым байку ж знаете: ну недосуг ему было знать, что ул.Жилянская уже месяца 3 как односторонняя (как и параллельная Саксаганского - в иную сторону), ну и развесил он все свои плакаты рекламные вдоль Жилянской... против движения!! Т.е. сколько ни езди там - нихера не увидишь.

Через три дня о том, что он мудак, ему сообщили в репортаже новостей на "Интере". Утёрся и начал перевешивать обратно

Ещё приколы нашего городка:
- Кличко сначала писал "Києву потрібен СИЛЬНИЙ мер", потом резко сменил на "...потрібен ЧЕСНИЙ мер". --- Значит, на днях перестал воровать, но очень ослаб, бедняга. Малокровие, дистрофия... не знаю

- Пилипишин начал с лозунга "КИЯНИ передусім", теперь смотрю - исправил: "ДІТИ передусім". То есть, читай - взрослые и особенно старики - ПОШЛИ НА ХЕР! Не до вас...

- Катеринчук вначале писал: "За мера МАЄ БУТИ не соромно", потом смотрю - уже: "За мера БУДЕ не соромно!"
С каких пор он так зауважал Лёню и Кличко?? Может один подкормил гречкой, а второй просто обещал не давать ..зды?
показать весь комментарий
06.05.2008 16:44 Ответить
Миу-мяу
...бигморды - это ж антиреклама в натуре...
...идет себе киянин с работы, мирно жует картошку-фри и тут вдруг БИГМОРДА с какой нибудь сильной гориллой, мол, ты у меня ни-ни, не балуй, или какое-нибудь другое кувшинное рыло высовывается...
...так и поперхнуться картошечкой можно с переляку...
показать весь комментарий
06.05.2008 17:01 Ответить
патриот
P.S.Не тебе сказано Джокер а недорослю с погонялом Миу-мяу.Согласен что выбираться должны люди прожившие в Киеве достаточно долгое время а не залётные депутаты.Но вижу что в Киеве все помешаны на БЮТ а ведь их в родном Днепре их никто не поддержит за что же такая честь в Киеве или киевляне(не хочу оскорблять)не сполна того серого весчества.
показать весь комментарий
06.05.2008 16:45 Ответить
Джокер
Ну, что тебе сказать, патриот?

В Киеве столько же умных, сколько и было, просто большинство из них не лазит в Интеренет, а многие и не ходят на выборы. Мы просто выживаем и строим свою жизнь... как можем

Мы всё ещё потихоньку отходим от "идеалов майдана", вернее сказать, потихоньку вспоминаем заповедь "Не сотвори кумира". Поверь мне, у нас это таки лучше получается, чем в других городах.
На БЮТ помешаны далеко не все, но пока больше чем хотелось. Скоро пройдёт. Прививка от "Всё будет Донбасс" уже сильная; прививка от "Любі друзі" вроде тоже.
Осталась последняя - от "Справедливість є!..." і "Переможемо корупцію"
показать весь комментарий
06.05.2008 17:01 Ответить
Миу-мяу
...не стыдно кошака пинать веником, у меня тоже права есть...
показать весь комментарий
06.05.2008 17:04 Ответить
Иван Испания Патриот
Враво.Песика стыдно кошака временами нужно и можно.А насчёт голосования просто проголосовали раньше не за что то а против кого то.Просто за 10 лет что живу в Испании вижу и становится обидно что Украна с её политикой и политиками катится всё дальше и дальше в пропасть а пострадает весь народ
показать весь комментарий
06.05.2008 17:24 Ответить
павлинолог
о чём вообще речь??что турчин пролетит,по-моему не то,что грачу-баобабу понятно.
показать весь комментарий
06.05.2008 16:30 Ответить
Lanselot
Цікава заява. Тут два моменти:
1) шанси Турчинова достатньо реальні, раз хтось заплатив Грачу.
2) Грачу навряд чи платили за це його звичайні "спонсори" з Москви. На кого він ще працює? Не на Балогу, часом?
показать весь комментарий
07.05.2008 06:35 Ответить
а паранойя виліковна?
як вважаєте?
показать весь комментарий
08.05.2008 10:21 Ответить