3451 посетитель онлайн

Пресс-секретарь Путина рассказал, что делают российские войска в Крыму

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что в Крыму есть российские войска, лишь поскольку там стоит Черноморский флот и охрана его объектов усилена.

"Поскольку там стоит российский флот, то да, там есть наш флот в соответствии с двусторонними договоренностями, под это подведена международная правовая база", - сказал Песков в эфире телеканала "Россия 1", отвечая на вопрос есть ли в Украине войска из России, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Песков добавил, что охрана всех объектов российской военной инфраструктуры усилена.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинские военные отстояли пункт "Крым". Российские оккупанты покинули территорию воинской части

Он напомнил, что Путин получил право парламента на использование Вооруженных Сил РФ в Украине. "Но президент РФ до сих пор этим правом не воспользовался", - уверяет Песков.

Напомним, 1 марта председатель совета министров Крыма Сергей Аксенов обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой об "оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российским оккупантам поставлена задача "выдавить" украинских военных из Крыма до 16-го марта, - журналист

Топ комментарии
+27
Несколько вопросов крымчанам к размышлению:
1. Что будет с Вашими актами на землю, выданными Украиной? Уверенны ли Вы, что в случае аннексии Крыма новая власть с криминальным прошлым признает их? 2. Тот же вопрос касается права на любую собственность, которую Вы сейчас имеете, акты (реєстры) на которую выдавались и хранятся в Украине?3. Что будет с Вашими сбережениями в украинских банках? 3. Знаете ли Вы, что в аннексированную территорию, непризнанную в мире, ЗАПРЕЩЕНЫ полеты любых гражданских самолетов под эгидой ИКАО? Не верите - проверьте на примере Абхазии и Северной Осетии, куда с 2008 года не совершен ни один регулярный рейс ни одной (в том числе - российской) авиакомпании. 4. Знаете ли Вы, что в случае аннексии, уже со следующей осени Ваши дети 18 летнего возраста пойдут служить в российскую армию? 5. Знаете ли Вы, что в Абхазии, которой Россия обещала "золотые горы", средняя зарплата равна 100 долларам?
показать весь комментарий
08.03.2014 08:31 Ответить
+11
Пресс-секретарь Путина рассказал, что делают российские войска в Крыму - Цензор.НЕТ 6474
показать весь комментарий
08.03.2014 08:33 Ответить
+10
Пресс-секретарь Путина рассказал, что делают российские войска в Крыму - Цензор.НЕТ 6364
показать весь комментарий
08.03.2014 08:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Слава великим Путину и Кадырову -
которые железной рукой, поставил все козломордое население па-Раши раком!
ТЕПЕРЬ, ПЕДИКИ ВСЕГО МИРА - ЗАВИДУЮТ ЧЕЧЕНЦАМ!!!!!
показать весь комментарий
08.03.2014 09:35 Ответить
репост
Несколько вопросов крымчанам к размышлению:
1. Что будет с Вашими
актами на землю, выданными Украиной? Уверенны ли Вы, что в случае
аннексии Крыма новая власть с криминальным прошлым признает их?
2. Тот
же вопрос касается права на любую собственность, которую Вы сейчас
имеете, акты (реєстры) на которую выдавались и хранятся в Украине?
3. Что
будет с Вашими сбережениями в украинских банках?
4. Знаете ли Вы, что в
аннексированную территорию, непризнанную в мире, ЗАПРЕЩЕНЫ полеты любых
гражданских самолетов под эгидой ИКАО? Не верите - проверьте на примере
Абхазии и Северной Осетии, куда с 2008 года не совершен ни один
регулярный рейс ни одной (в том числе - российской) авиакомпании.

5.
Знаете ли Вы, что в случае аннексии, уже со следующей осени Ваши дети 18
летнего возраста пойдут служить в российскую армию?

6. Знаете ли Вы,
что в Абхазии, которой Россия обещала "золотые горы", средняя зарплата
равна 100 долларам?
показать весь комментарий
08.03.2014 20:44 Ответить
A
население попавшее под протекторат россии
ожидает следующее

1. обмен паспортов.

да ПАСПОРТА ненавистной Украины НЕОБХОДИМО ОБМЕНЯТЬ !
и тут же сразу встает вопрос о языке нового паспорта.

паспорта ОДНОЗНАЧНО будут на русском языке. а как же - необходимо быть последовательным.

сколько проблем вызвано обменом паспортов СССР на паспорта Украины знают те кому за 30
перековерканые буквы в фамилиях-именах, в адресах улиц ...
показать весь комментарий
08.03.2014 20:49 Ответить
A
далее, как следствие:
-- начинаются проблемы с оформлением пенсий, инвалидности, стажа, ...
-- начинаются проблемы с оформлением наследства, дарения, транспорта, ...
-- перечисленными выше проблемами этот список НЕ ограничивается ...

не спорю, проблемы -- решаемые ... если дашь на лапу
но, увы, необходимо констатировать, что ПОВЕЗЕТ при этом НЕВСЕМ

наиболее беззащитными оказываются в таком случае пожилые люди, пенсионеры, инвалиды ...

хочешь получить наследство - выворачивай карманы.
или можно по-другому -- "А НУ ПОПРОБУЙ"

и будьте уверены к этой сиське присосутся и суд, и адвокаты, и прокуратура, ...
показать весь комментарий
08.03.2014 20:51 Ответить
B
2. вслед за обменом паспортов, ВСЕХ ожидает
переоформление бизнеса
снова же первым встает вопрос о языке документов ...
все документы бизнеса необходимо будет предоставить для регистрации заново на русском языке.
а самое главное -- предоставить в УСТАНОВЛЕННЫЙ срок.

да и не важно что в новом паспорте буквы напутали.
РЕШАЙТЕ В СРОК. штраф ...

хочешь заниматься бизнесом - выворачивай карманы.
или можно по-другому -- "А НУ ПОПРОБУЙ"

и будьте уверены и к этой сиське присосутся и суд, и адвокаты, и прокуратура, ...
показать весь комментарий
08.03.2014 20:52 Ответить
C
3. вслед за обменом паспортов и переоформлением бизнеса,
ВСЕХ ожидает
переоформление правоустанавливающих документов
на приватизированное жилье, частные дома, земельные участки ...
снова же первым встает вопрос о языке документов ...
все правоустанавливающие документы на приватизированное жилье, частные дома, земельные участки ...
необходимо будет переоформить заново на русском языке.

да и не важно что в новом паспорте буквы напутали.

хочешь владеть земельным участком, частным домом, приватизированным жильем - выворачивай карманы.
или можно по-другому -- "ДА И ДРУГОЙ ХОЗЯИН НАЙДЕТСЯ"

и будьте уверены и к этой сиське присосутся и суд, и адвокаты, и прокуратура, ...
показать весь комментарий
08.03.2014 20:54 Ответить
D
4. вслед за обменом паспортов и переоформлением бизнеса,
никого не обойдет стороной
вопрос переоформления договоров с коммунальными предприятиями
водоканал, теплоснабжение, электричество ...
для тех у кого еще какие-то грошИ останутся в карманах ...

да и не важно что в новом паспорте буквы напутали.

если свет-вода нужны - выворачивай карманы.
или можно по-другому -- "ОТКЛЮЧИМ ГАЗ"

и будьте уверены и к этой сиське присосутся и суд, и адвокаты, и прокуратура, ...
показать весь комментарий
08.03.2014 20:57 Ответить
E
5. вслед за обменом паспортов, переоформлением бизнеса,
переоформлением домов, земли, квартир
ВСЕХ ожидает первое прозрение
оно наступит буквально в марте-апреле
есть вещи которые не издают запаха пока на них не наступишь ...

да и теперь-то в рублевой зоне,
теперь уже можно смотреть ПРАВДЕ В ГЛАЗА

и не какие-то там украинские завиралки про россию
а вот именно РОССИЙСКУЮ ПРАВДУ

http://www.pravda.ru/economics/rules/regions/06-03-2014/1197528-region-0/
Кто "обанкротил" российские регионы?

http://www.youtube.com/watch?v=kbNpT1cqetU
русский Мужик поздравил Путина

https://www.youtube.com/watch?v=lOIe-tLGXZU
настоящая Россия. Смоленск.
(нажмите пропустить рекламу или дождитесь ее завершения)
показать весь комментарий
08.03.2014 21:00 Ответить
5
Любому вождику нужна победоносная войнушка. Так было и так есть . Сколько людей пострадает - пофиг. Хоть миллионы . Это - его рейтинг и его деньги. Вот и итог. ( Я уже боюсь в туалет ходить, кедровая кремлядская мартышка может, где-то спряталась, обещала обмочить всех, особо не разбираясь. Иди знай, может именно сейчас у неё недержание??? ) Если она всё вокруг обгаживает, нужно не попасть под раздачу дерьма.
показать весь комментарий
08.03.2014 09:35 Ответить
Я из Львова
Ох хлебнёте Вы горюшка в составе РФ как мы при Презике зеке Яныке. Разокрал с сыновьями всю страну. Поставил везде своих смотрящих и думал, что это будет вечно. Народ Украины мудрый терпел, но терпению бывает конец. Поэтому Яныку и его банде дали подсрачника. Не хотелось бы воевать тем более со своими, но те кто приехал сейчас в Крым с РФ с оружием уже в попадают в разряд оккупантов. Мы едины и не делимы. Мы не воинственный народ а мирный.
показать весь комментарий
08.03.2014 09:42 Ответить
5
НО - как разобрать и собрать АКМ и стрелять, не забыли.
показать весь комментарий
08.03.2014 09:45 Ответить
Вова
И заодно подтереть задницу всеми международными соглашениями, ибо после того, как Россия нарушит территориальную целостность Украины - это просто бумага.
показать весь комментарий
08.03.2014 11:06 Ответить
Мамаю
Геть на Курган, мавпо кацапська!!
показать весь комментарий
08.03.2014 14:38 Ответить
vo
23 роки дружби з Росією так і нічого не дали - факт. Жодній українській владі не вдалось налагодити плідні економічні та політичні стосунки - теж факт. Крім того постійні політичні спекуляції, торгові війни, самий дорогий газ переростають у фактичну війну. Висновок тільки один - з Росією нема майбутнього!!!!!!
показать весь комментарий
08.03.2014 09:46 Ответить
ПУТЛЕР ЭТО ГИТЛЕР 21 ВЕКА
ПУТЛЕР БУДЕТ СВЕРГНУТ !!! МИР ОЧИСТИТСЯ ОТ МРАЗИ !!! УКРАИНА ПОБЕДИТ НЕЧИСТЬ !!!
показать весь комментарий
08.03.2014 09:46 Ответить
Луганчанин
Путин очень сильно боится что мы сможем объединится в Украине и станем жить лучше, тогда русские спросят у него: - почему украинцы смогли , а мы такие офигенные нет. Он хочет чтобы мы все вокруг него были быдлом тогда он буден счастлив. Но все пошло не так. Народ Украины - сильный народ. Мы выстоим. ВСЕХ НАШИХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ. МЕНЬШЕ СЛЕЗ И БОЛЬШЕ УЛЫБОК. МЫ ВАШИ МУЖЧИНЫ ЭТО ТАК ЛЮБИМ.
показать весь комментарий
08.03.2014 09:50 Ответить
Putin ass or Put in ass
Наоборот, от "четвертого рейха" пытаемся отдалиться поскорее, а он не отпускает - вот в Крым вперся. А то, что боятся Putin ass и компания, так это 100%. Сначала референдум 25 мая, потом - 30 марта, потом 16 марта (завтра скажут, что уже провели). А интересно, они бюллетени сразу с правильными отметками печатают или подгонят зеленых человечиков по кругу крестики ставить?
показать весь комментарий
08.03.2014 10:05 Ответить
Putin ass or Put in ass
Это так "Киселев ТВ" передало? На сегодня фашистские захватчики это "зеленые человечики" на БТР с символикой РФ, оружием РФ и руководством РФ. Там же и "четвертый рейх". Да пой дет он по стопам предыдущего. Да побыстрее, да не так кровопролитно.
показать весь комментарий
08.03.2014 10:31 Ответить
А мне неприятно что моя мать носила русскую фамилию, родилась в Вологодской области, жила в Питере и воевала на Кольском полуострове. Могла на подумать, что немцы будут защищать ее дочь и внука от российских захватчиков?
показать весь комментарий
08.03.2014 11:28 Ответить
ева
....ДЕД ПЕРЕВЕРНУЛСЯ ...НОТЫ ЭТУ ФАМИЛИЮ ПОТЕРЯЛ,КАК И ЧЕСТЬ ПРЕДКОВ.
показать весь комментарий
08.03.2014 11:43 Ответить
имбицил
111 деда своего не позорь,что ты такой урод и писать грамотно не умеешь! Займись своим образованием.
показать весь комментарий
08.03.2014 12:02 Ответить
Putin ass or Put in ass
В отличие от вас мы можем смотреть и НТВ и "Россию" и (самое страшное) обсуждать это все и (еще страшнее) если не понравится положение вещей - выйти и открыто заявить об этом. И даже (просто крамола) сменить власть. Будем продолжать дискуссию или сразу сольетесь как с "достижениями России"?
показать весь комментарий
08.03.2014 10:46 Ответить
на счет промывки мозгов - это да... у нас они может и промыты, у вас - их просто нет, заменили киселем
почитай чем и как оправдывал Гитлер свои действия, и почитай - чем Фюрер Пукин аргументирует свои, и почитай - 15 признаков фашизма...
показать весь комментарий
08.03.2014 10:45 Ответить
Putin ass or Put in ass
Снова слился. Видать перегрев черепной коробки.
показать весь комментарий
08.03.2014 10:51 Ответить
ваше - в мордве кизяки собирать
собиратели туевы матьих
показать весь комментарий
08.03.2014 11:02 Ответить
AC Milan
Сначала отдайте Кениксберг немцам, Курилы японцам. И заберите Аляску у Штатов. Тогда будем говорить.
показать весь комментарий
08.03.2014 11:22 Ответить
для но-но
Ти підтримуєш фашизм - щойно підтвердив. Кара Божа ляже на тебе, згадаєш ці слова в певний час.

Уінстон Черчіль: "Фашисти майбутнього будуть називати себе
антифашистами"
показать весь комментарий
08.03.2014 14:46 Ответить
алекс
что же до сих пор не объединились и не зажили то?))))
показать весь комментарий
08.03.2014 10:47 Ответить
alexandra
ti hto c luni cvalilcya chem vi ctanite git lyche chernobilckim calom?
показать весь комментарий
08.03.2014 16:17 Ответить
Луганчанин
ВСЕХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА С ПРАЗДНИКОМ. МЫ ВАС В ОБИДУ НЕ ДАДИМ. УКРАИНА ВЕДЬ ТОЖЕ ДАМА.
показать весь комментарий
08.03.2014 09:55 Ответить
О
Безграничное международное вранье
показать весь комментарий
08.03.2014 09:58 Ответить
вася
че делают, крым оккупируют

оккупанты хреновы
в тундрах им не сидится
показать весь комментарий
08.03.2014 09:59 Ответить
ну да
и в Армянске чф стоит, а вкопались они возле укр.газопровода, бред по всем параметрам!!
показать весь комментарий
08.03.2014 09:59 Ответить
Американцы рассказали
что они сделают с паРашкой:
http://www.youtube.com/watch?v=blXvP2EiWU4&feature=related

показать весь комментарий
08.03.2014 10:07 Ответить
2222
Не гены у тебя крепкие,а лишняя пара хромосом имется .
Про пенсию в 19000 будешь ******* в морге,послушай своих соотечественников

Русский Мужик поздравил Путина. Живи пока Вова..
http://www.youtube.com/watch?v=kbNpT1cqetU

https://www.youtube.com/watch?v=lOIe-tLGXZU
показать весь комментарий
08.03.2014 12:57 Ответить
угу
занимаются созидательным трудом и провожанием детей в школы Века проходять - кацапы остаются теми же
показать весь комментарий
08.03.2014 10:12 Ответить
Дед
Вот только обезьяна с гранатой непредсказуема
показать весь комментарий
08.03.2014 10:12 Ответить
Лемберг
Истерия бэндэрлохов -- это сладкая музыка для моих ушей!!!
Когда бой начался под самым Киевом, у Броваров и Дарницы, и всем стало ясно, что дело Петлюры пропало, в городе был объявлен приказ петлюровского коменданта. В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предоставленные Петлюре французскими военными властями при посредстве "друга свободной Украины" французского консула Энно. В связи с пуском фиолетовых лучей населению города предписывалось во избежание лишних жертв в ночь на завтра спуститься в подвалы и не выходить до утра. Константин Паустовский. Книга о жизни. Начало неведомого века.
показать весь комментарий
08.03.2014 10:14 Ответить
ева
ПИЛ ИЛИ КУРИЛ???
показать весь комментарий
08.03.2014 11:45 Ответить
5675
Путинский цирк продолжается.
показать весь комментарий
08.03.2014 10:21 Ответить
Юрий-Днепр
Что за бред... - к военым приставили других военым для их защины от гражданских...что ж это за военные такие... И эти военные для своей защиты пошли в нападение - предлагая украинским военным сдавать оружие... Чушь... И ежу понятно что это подготовка для последующих военных операций - это вторжение
показать весь комментарий
08.03.2014 10:39 Ответить
Putin ass or Put in ass
Ежу - понятно... Была бы Ежовия вместо Московии... Было бы проще
показать весь комментарий
08.03.2014 10:49 Ответить
Джанкой
жаль что нельзя ответить этим путлеровским оккупантам пока по мужски сохраняя и далее мирность по отношению к ним, но настанет момент и ответят за все и за семьи -УРОДЫ нах с Крыма
показать весь комментарий
08.03.2014 10:46 Ответить
леонид киев шляхтич
для Джанкоя и всем .Из истории --РАДИЩЕВ---Чудище обло озорно огромно стозевно и лайяй И про кого ЕНТО генетика ЧАЙ_ТО девка стойкая..... С, ЕСЕНИН 1016 год ...А Русь все также будет выть плясать и плакать под забором
показать весь комментарий
08.03.2014 13:19 Ответить
мнение
То,что многие стараются очернить выбор Крыма вполне объяснимо,но примите на веру, в Крыму всё спокойно .Вот, то,что ожидет вас ,оставшихся на украине, очень похоже на продолжение бандеровского сценария,а особенно Шухевича.Его понимание и огромная любовь к украинцам ясно показывает продолжение сценария,который проходит на майдане .

Всем интересующимся мнением верного бандеровца гаупштурмфюрера СС Шухевича о вас:
------
Роман Шухевич:
"Домагатися, щоб ні одне сіло не визнало радянської влади. ОУН має діяти так, що усі, хто визнав радянську владу, були знищені.
----
Не залякувати, а фізично знищувати!
Не потрібно боятися, що люди проклянуть нас за жорстокість.
-----
Хай із 40 мільйонів українського населення залишиться половина - нічого страшного в цьому немає"/
-------------------------Определите для себя в какую половину Вы попадёте.
показать весь комментарий
08.03.2014 10:51 Ответить
ева
...ОСОБЕННО ОТРЯДЫ САМООБОРОНЫ нквд СТАОАЛИСЬ ,ПОСЕЩАЛИ СЕЛА НОЧЬЮ,А ДНЕМ ПИСАЛИ ЭТИ АГИТКИ.
показать весь комментарий
08.03.2014 11:47 Ответить
Odessa
Почитайте лучше историю роССийского генерала Власова.
показать весь комментарий
08.03.2014 12:17 Ответить
леонид киев шляхтич
для Одессы А еще и Локотскую республику с кровавой пулеметчицей у Каминского и козачки остатки белой гвардии охранные отряды у вермахта
показать весь комментарий
08.03.2014 13:23 Ответить
Odessa
Украинцы! Да отпустите вы Крым. Отдайте вы им Кадырова-то, господи. Раз уж так просят. Пусть помолятся на него немножко. Узнают, что такое "Чернокозово". И как по ночам пропадают люди.
И Жириновского к ним пустите. И Мизулину. И Милонова. И Яровую. Не стройте им преград. Пусть приезжают.
Пусть напринимают там законов. О митингах, о ювенальной юстиции, о запретах пропаганды, об иностраных агентах, о малом бизнесе, об усыновлении детей. О депутатской зарплате. И о зарплатах врачей.
Пусть приезжают туда все - Бастрыкин, Железняк, Скойбеда, Киселев. Пусть с распростертыми объятиями в Крым несутся московский ОМОН, второй оперполк, следственный отдел ОВД "Дальний" в полном составе.
Пусть тихонечко, мало кому заметный но, как всегда почему-то заснятый на все камеры, протиснется сотрудник "Центра "Э" Леха Окопный. А за ним, улыбаясь, со словами "вас еще не посадили?" прибудет Леша Улыбка.
Пусть в Симферополь мчатся менты, фсбшники, бандиты, крышеватели, друзья кооператива "Озеро", партнеры по татами, олигархи, гимнасты, оперные певицы, питерские юристы.
Отдельной строкой пропустите Гундяева. Этого можно даже кортежем с мигалками в его отдельном собственном РЖД-патриархат-бронированном вагоне. С двумя "Кадиллаками".
Ну и Якунина к ним тоже пустите. С шубохранилищем.
И "Олимпстрой" - в полном составе.
Пусть устроят им там Олимпиаду. Пусть устроят Универсиаду. Чемпионат мира. Саммит АТЭС. Построят мост на остров Русский. Накуют духовных скреп. Привезут мощи. Построят зомбоящик. Включат Киселева. Выкупят всю прибрежную зону. Набабахают еще триста дворцов. Повыкидывают всех на улицы. Отремонитруют дороги по млрд. баксов за метр. Реформируют ЖКХ. Монетизируют льготы. Поборятся с терроризмом. Отберут весь бизнес, пересажают, отвалдохают, поубивают в камерах без медицинской помощи. Поотбирают детей. Уничтожат образование. Реформируют Академию Наук.
Пусть делают все! Не стесняясь! Откройте им ворота!
И через два года, когда через границу потянутся уже не отдельные ручейки, а хлынут толпы тех защитников Севастополя и Черноморского флота, которые спасают сейчас Великий Русский Крым от завоевания ордами фашисто-бандеровцев и татро-мусульман, вот тогда, на границе, с хитрой украинской улыбкой, развернув их спиной к фашисткой западенщине и лицом к милому Крыму, выдав им в руки оружие, и сказав - "а вот теперь, ребята, сами, сами"… Ну, вы поняли, да?
И я вам зуб даю - через два года не будет у вас больших союзников и друзей, чем Крым и Восток
показать весь комментарий
08.03.2014 12:18 Ответить
для мнения
В "правдивості" кацапських "мнений" українці пересвідчуються щораз частіше. Перший "правдолюб" - Путін. Українці мають голови світлі, чисті, на "промивку" мізків не ведуться, скільки б тролі не старалися.
показать весь комментарий
08.03.2014 14:52 Ответить
мнение
показать весь комментарий
08.03.2014 10:52 Ответить
Putin ass or Put in ass
А почему тогда на Нюрнбергском процессе ни Шухевич, ни Бандера не признаны не только фашистами, но и пособниками фашистов? А СССР так старался, так старался... Я понимаю, что ложь повторенная многократно приравнивается к правде, но двух раз недостаточно.
показать весь комментарий
08.03.2014 10:57 Ответить
55
Та згинь ти зі своїм "мнением"!
показать весь комментарий
08.03.2014 14:54 Ответить
ВСЕМ СМОТРЕТЬ
https://www.youtube.com/watch?v=PxiWRf-vrpo
ВОТ НАСТОЯЩАЯ ЖУТКАЯ ПУТИНСКАЯ РОССИЯ !!!!
ЕСТЬ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ В ЕЕ 'БРАТСКИЕ' ОБЬЯТИЯ ????????
показать весь комментарий
08.03.2014 10:56 Ответить
мнение
Картина маслом...

Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"! Это отребье, взрощенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готова за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, зависливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!
Отто фон Бисмарк.
Его нельзь винить в любви к России.Это реальности.
показать весь комментарий
08.03.2014 10:56 Ответить
Putin ass or Put in ass
Ой, что-то мне этот текст напоминает (только он, похоже, малость подправлен). Источник, пожалуйста, соблаговолите ссылочку (не на русском)
показать весь комментарий
08.03.2014 11:00 Ответить
ева
ВОСТОК РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ ОТ КОРЯК ДО УДЕГЕЙЦЕВ,АЛЕУТОВ И ЖИТЕЛЕЙ
ОСТРОВНОЙ ЯПОНИИ..ДА ЕЩЁ 300 ЛЕТ МОГОЛЬСКОГО ИГА...КТО И НА ЧЕМ
ЗАМЕШАН)))
показать весь комментарий
08.03.2014 11:49 Ответить
Сходите в церковь. Поставьте свечку, помолитесь. Христос - это любовь! Я желаю Вам полюбить ближнего своего и Вы изгоните ненависть из души своей. Если не поможет, тогда нужно к психотерапевту. Он принимал клятву Гиппократа и обязан Вам помочь.
показать весь комментарий
08.03.2014 11:04 Ответить
Вермуту
Від нашої любові теперішні "ближні" кращими не стануть. Могила змінить їхню свідомість!.
показать весь комментарий
08.03.2014 14:57 Ответить
мнению
Поглянь в дзеркало, у тебе пика як у нечистого та й хвіст позаду теліпається. Згинь!
показать весь комментарий
08.03.2014 15:00 Ответить
мнению
Ты полный идиот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.03.2014 10:58 Ответить
мнение
Они превзошли своими зверствами даже немецких садистов эсэсовцев. Они пытают наших людей, наших крестьян... Разве мы не знаем, что они режут маленьких детей, разбивают о каменные стены их головки так, что мозг из них вылетает. Страшные зверские убийства - вот действия этих бешеных волков" (украинский писатель Ярослав Галан)

"В аллее старых деревьев они "украсили" ствол каждого дерева трупом убитого перед этим ребенка. Как утверждает западный исследователь Александр Корман, трупы прибивались к деревьям таким образом, чтобы создалась видимость "венка". Эту аллею бандеровцы назвали "дорогой к самостийной Украине". (Боевой путь УПА, с. Лозовая Тернопольского уезда)
"В связи с успехами большевиков следует поспешить с ликвидацией поляков, под корень вырезать, чисто польские села жечь, села смешанные - только польское население уничтожать" (из приказа УПА)
anti-orange.com.ua/article//65/23625

И Вы хотите с такими жить вместе?
показать весь комментарий
08.03.2014 11:35 Ответить
ева
Отряды самообороны НКВЛ действовали ночью,днем писались политруками заметки подобного рода в агитгазетах.
показать весь комментарий
08.03.2014 11:51 Ответить
мнение
Официально было объявлено о формировании дивизии СС "Галичина" из числа добровольцев-галицийс кого быдла 28 апреля 1943 г. "государственным актом" генерал-губернатора Галичины Отто Вехтера. Согласно распоряжению рейхсфюрера СС Гиммлера от 14 июля 1943г. "галицийскую дивизию" запрещалось именовать украинской. Ее полное название - 14-я добровольческая пехотная дивизия СС "Галичина".
Из текста присяги:
"Я служу тебе, Адольф Гитлер, как фюреру и канцлеру Германского рейха, верностью и отвагой. Я клянусь тебе и буду покоряться до смерти. Да поможет мне Бог" (журнал "Український історик", Нью-Йорк- Торонто- Мюнхен, 1981, #1, с. 163). http://mikle1. livejournal. com/1686094. html
показать весь комментарий
08.03.2014 11:38 Ответить
ева
еще ссылочку,плз,на образование РОА И СОЗДАНИЕ ДОНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА...
показать весь комментарий
08.03.2014 11:54 Ответить
стоматолог
Стоматолог-мнению; Как у тебя все сильно запущено.Медицина тут бессильна.Разве что ампутация головы может хоть немного облегчить твои страдания.Или вместо нее у тебя протез???
показать весь комментарий
08.03.2014 11:40 Ответить
мнение
Русская земля принадлежит русским, одним русским, и есть земля русская, и ни клочка в ней нет татарской земли. Татары, бывшие мучители земли русской, на этой земле пришлецы. Но, усмирив их, отвоевав у них назад свою землю и завоевав их самих, русские не отомстили татарину за двухвековое мучительство, не унизили его а, напротив, дали ему с собой такое полное гражданское равноправие, которого вы, может быть, не встретите в самых цивилизованных землях столь просвещенного, по-вашему, Запада. (Ф. М. Достоевский)
показать весь комментарий
08.03.2014 11:42 Ответить
ева
монголы,татары(не путать с караимами) дали вам завоевательские черты...так начала строится империя.
показать весь комментарий
08.03.2014 11:53 Ответить
стоматологу
Жить с такими придётся Вам ,вот Вы и лечитесь,всё у Вас впереди.Постарайтесь остаться живыми..
показать весь комментарий
08.03.2014 11:45 Ответить
вася
путен с гранатой - непредсказуемая обезьяна
показать весь комментарий
08.03.2014 12:27 Ответить
Тарас Шевченко
Кохайтеся, чорнобриві,
Та не з москалями ,
Бо москалі - чужі люде,
Роблять лихо з вами.
показать весь комментарий
08.03.2014 12:29 Ответить
Putin ass or Put in ass
Перепост из блога Кирша (Харьков)
"Раб, не сознающий своего рабства и прозябаюший в молчаливой, бессознательной
и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут,
когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым
господином, есть холоп, хам...

Душонка у вас насквозь хамская, а вся ваша образованность, культурность и
просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции."

В.И.Ленин. Полн.собр.соч., т.16,с.40.
Как по мне - добавить нечего
показать весь комментарий
08.03.2014 12:39 Ответить
O-o-o
А давайте выберем на территории Донецка или Крыма президента Российской Федерации или председателя Государственной Думы России. Назначим ему права и на основе его решений введем немцев и поляков в Кениксберг, японцев на Курилы, Шведов в Питер, Турков в Крым и начнем антидерибан.
показать весь комментарий
08.03.2014 13:15 Ответить
Димитрий
http://3rm.info/44171-terroristicheskie-akcii-mirnyh-demonstrantov-vzglyad-iz-germanii-video.html
показать весь комментарий
08.03.2014 13:23 Ответить
Писькову
Мразь дебильная звезди своим рабам, народ Украины знает правду без твоей брехни!!! Зло вернется к тебе и вот тогда ты ответиш за свои злодеяния!!!!!
показать весь комментарий
08.03.2014 13:33 Ответить
Самійленко
А той народ голодний, напівдикий
Під батогом шалених ватажків
Гадає все, що він народ великий
І преться на народи всіх країв
Під грім гарматний і звірячі крики.
І там, де він проходить сараною
Лишає лиш руїни за собою.
показать весь комментарий
08.03.2014 14:03 Ответить
главное по российским каналам крутят этих "вежливых людей"..."зеленых человечков" и все в россии делают вид чтотак и надо, никто ничего не оккупирует...
Необходимо принимать действия Украинскому правительству!!!
показать весь комментарий
08.03.2014 14:24 Ответить
555
Останнім часом
дуже вже істерично підняли бурю кремлівсько-путінські посіпаки зі своєю
брехливою пропагандою, передчуваючи кінець. Смерть ворогам! Україна понад усе!
показать весь комментарий
08.03.2014 15:05 Ответить
Страница 4 из 4