9369 посетителей онлайн
8 106 116

Добкин заявляет, что пограничники не вернули ему паспорт

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости, об этом Добкин сообщил журналистам в Международном аэропорту "Харьков".

До этого он в течение около 1,5 часа пытался забрать паспорт.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: СБУ вынесла Добкину официальное предостережение

Добкин заявил, что расценивает невозврат паспорта как нарушение его гражданских прав.

Он подчеркнул, что пограничники не имеют никаких оснований и законных прав изымать у него документ.

Добкин также подчеркнул, что он не пытается выехать из Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Добкин в аэропорту Харькова бросил паспорт и скрылся от пограничников. МВД ищет нарушителя, - Аваков

Источник в Госпогранслужбе сообщил, что заявление Добкина о якобы сбое компьютера, из-за которого он оставил паспорт на погранконтроле, не соответствует действительности.

"Ничего там не зависало, все оборудование работало нормально", - сказал он.

Вместе с тем источник не уточнил, что послужило основанием изъятия паспорта.

Топ комментарии
+24
Зачем тебе паспорт, Миша? В глубокой старости справку получишь!!!
показать весь комментарий
08.03.2014 10:06 Ответить
+11
Вместе с твоими мозгами.
показать весь комментарий
08.03.2014 10:08 Ответить
+8
Тогда борт пустым ушел
показать весь комментарий
08.03.2014 10:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
я допа
дайте мне полсрачник, плиз
показать весь комментарий
08.03.2014 12:17 Ответить
Мсье же немаж па сис жур, подайте https://censor.net/news/274778/dobkin_zayavlyaet_chto_pogranichniki_ne_vernuli_emu_pasport
показать весь комментарий
08.03.2014 12:18 Ответить
Шавкам путина
Паспорт положен только для породистых собак, добкиных-кернесов просьба не беспокоиться
показать весь комментарий
08.03.2014 12:26 Ответить
Эта тварь еще на свободе?!!! На нары его!
показать весь комментарий
08.03.2014 12:27 Ответить
Прохожий
Допа прикрывает свою жопу. Гнида продажная.
показать весь комментарий
08.03.2014 12:33 Ответить
Беня
В любом случае новая "незаконная " власть не должна увлекаться массовыми репрессиями. Это не только примитивно и глупо, это опасно грозит этой власти третьим жестоким майданом Юго-Востока. Причем с применением очень "массовой" крови. А тут уж разбираться не будут... Да еще и Россия поможет ...
показать весь комментарий
08.03.2014 12:37 Ответить
старый друг
два ублюдка когда будут в тюрьме? Аваков ты не армянин если их оставишь на свободе/ Если оставишь харьковчане сами с ними разберуться
показать весь комментарий
08.03.2014 13:07 Ответить
Добкин: это нарушение моих гражданских прав!

Источник в Госпогранслужбе: Миша, неhttps://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=12&cad=rja&uact=8&ved=0CF8QtwIwCw&url=http%3A%2F%2Fvdownload.eu%2Fwatch%2F10272693-%25D0%25BC%25D1%258D%25D1%2580-%25D1%2585%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%258C%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B0-%25D0%25BC%25D0%25B8%25D1%2588%25D0%25B0-%25D0%25BD%25D0%25B5-%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B5%25D0%25B1%25D1%2583%25D0%25B9%25D1%2581%25D1%258F.html&ei=YfoaU-rxNqvmywOq5oKoAw&usg=AFQjCNEYCbuVDOZxBio6TlWERce-7B2OwA&bvm=bv.62578216,d.Yms вые***ся !
показать весь комментарий
08.03.2014 13:10 Ответить
ДОБКИНУ
Миша,сдавай свой паспорт Украины и пока не поздно вали в так тобой любимую Россию...да и прихвати с собой друга своего Кернеса.Всё равно вам украинцы не верят,вы обычные приспособленцы и любите понты и власть,но сущность у вас одна-пророссийская! И даже не мечтай стать Президентом Украины!
показать весь комментарий
08.03.2014 13:12 Ответить
тот же
миша с гепой когда вы отнимали бизнес в Харькове нанимали оплот вы о правах людей не помнили? называли их неудачниками? кто теперь вы ? Вася прийдет прокурором он вам быстро все вспомнит
показать весь комментарий
08.03.2014 13:14 Ответить
О кАзлахЪ
Добкин выкинул паспорт а теперь отмазку лепить
что бы не идти в президенты
показать весь комментарий
08.03.2014 13:32 Ответить
88
таким гнидам потрібно забирати і свідоцтво про народження
показать весь комментарий
08.03.2014 13:34 Ответить
гепе и допе
что ж вы извесные пиз ны молчите ответьте? на ваших фото которые вы вывесели вместо Пушкина и др в школах детки глазки выкалывают
показать весь комментарий
08.03.2014 13:49 Ответить
совесть
пи.дор "СКАЖИ СПАСИБО ЧТО ЖИВОЙ"..гандон твоими руками много людей погублено...НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ!!!
показать весь комментарий
08.03.2014 13:53 Ответить
Человек
Сейчас всем нормальным людям Крыма, Юга, Востока надо сплотиться против этой нынешней бандитской куевской клики. Как можно сильнее и шире настраивать взаимные коммуникационные связи, оперативную помощь. Шире используйте моб.связь, интернет: максимально используйте современные IT-технологии, как этим широко пользовались противники . Время играет на нас. Эти куевские узурпаторы-экстремисты держатся только на обмане и деньгах "любых друзив" из ЕС и Госдепа, и очень скоро перегрызутся как пауки в банке.
показать весь комментарий
09.03.2014 07:56 Ответить
Страница 2 из 2