8508 посетителей онлайн
5 545 129

Украинские паралимпийцы в Сочи завоевали "серебро" и "бронзу"

На Паралимпийских играх в Сочи разыграны первые комплекты наград .

Как сообщил Украинской правде глава украинского Паралимпийского комитета Валерий Сушкевич, биатлонист паралимпийской сборной Максим Яровой выиграл серебряную медаль в гонке на дистанции 7,5 км сидя.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Оглушительные овации на стадионе: зрители стоя приветствовали знаменосца паралимпийской сборной Украины. ФОТО

Кроме того украинская биатлонистка Елена Юрковская выиграла бронзовую медаль в биатлоне на дистанции 6 км сидя, обойдя на финише американку Оксану Мастерс.

Золото в гонке выиграла немка Андреа Эска, второй стала биатлонистка из России Светлана Коновалова.

Топ комментарии
+7
Молодцы
показать весь комментарий
08.03.2014 10:45 Ответить
+7
Кацапоиды в интернете:
Украинские паралимпийцы в Сочи завоевали "серебро" и "бронзу" - Цензор.НЕТ 8184
показать весь комментарий
08.03.2014 10:52 Ответить
+4
И первые в очереди за путинской баландой.
показать весь комментарий
08.03.2014 10:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Поможем Расее просрать ЧМ в Бразилии
http://www.avaaz.org/ru/petition/FIFA_Isklyuchenie_Rosii_iz_FIFA_i_lisheniya_mesta_na_Chempionate_Mira_po_Futbolu/?cyGJdhb http://www.avaaz.org/ru/petition/FIFA_Isklyuchenie_Rosii_iz_FIFA_i_lisheniya_mesta_na_Chempionate_Mira_po_Futbol/?cyGJdhb
показать весь комментарий
08.03.2014 11:28 Ответить
Молодцы! Поздравляем!
показать весь комментарий
08.03.2014 11:30 Ответить
Молодцы ребята! Побед им
показать весь комментарий
08.03.2014 11:31 Ответить
1111
Болван ты.Русь в жопе в февраля 1917 года.и 10 тонн золота в знаменитых банках Европы Царя Николая тут совсем не при чём)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
08.03.2014 11:32 Ответить
Главное - медаль на аленьпиаде, а Крым - пустяки.
показать весь комментарий
08.03.2014 11:34 Ответить
Высоко
несут честь нашей страны не те, кто здесь на форуме словесное дерьмо разбрасывает. А те, кто там в Сочи медали завоевывает и высокие места занимает! Удачи вам! Вы наши настоящие герои!
показать весь комментарий
08.03.2014 11:34 Ответить
СПОРТ
РОССИЯ КАК ВСЕГДА ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!! 9 МЕДАЛЕЙ В ОБЩЕЙ КОПИЛКЕ!!!
показать весь комментарий
08.03.2014 11:34 Ответить
які ж виродки, ті котрі зневажливо про перемоги цих героїв пишуть. я от теж інвалід і я знаю, яких зусиль вартує зробити звичні для дорової людини речі, а ці сильні духом люди доводять вам вашу власну нікчемність. це приблизно як тепер в країні - нікчемні раби проти вільних духом. Слава Україні - героям слава!!!!
показать весь комментарий
08.03.2014 11:35 Ответить
Данецкий
- "Пір ва врємя вайни" - Є не тільки каліки фізичні , а й моральні.
показать весь комментарий
08.03.2014 11:36 Ответить
Молодцы ребята! Только я что-то не пойму... Недавно объявляли, что В ЗНАК ПРОТЕСТА на паралимпиаду поехал только ОДИН спортсмен. Знак протеста сняли сразу публикации?
показать весь комментарий
08.03.2014 11:43 Ответить
"спортцмен", блін... що за гопників набирають монголи в тролі?
показать весь комментарий
08.03.2014 13:42 Ответить
ммм
На открывающий Паралимпиаду в Сочи парад вышел единственный спортсмен Украины. Остальная команда торжественную часть проигнорировала.
показать весь комментарий
08.03.2014 11:53 Ответить
русский
да не ***** вы мозги.те кто на завтра должны были выступать,те и не выходили.а кто не выступал тот и вышел.
показать весь комментарий
08.03.2014 11:58 Ответить
Дед Владимир
А без мата нельзя? Или если "русский", то без мата не получается!
А призерам слава, это супермужественные люди!
показать весь комментарий
08.03.2014 12:45 Ответить
русский
дед иди внуков своих учи.у меня свой дед есть.короче иди на ***.
показать весь комментарий
08.03.2014 13:22 Ответить
ммм
на паралимпиаде участвуют 23 украинских спортсмена .Удачи вам ребята
показать весь комментарий
08.03.2014 12:19 Ответить
Саньчас
4 Медали в зачете!
Поздравляю спортсменов!

Это Вам не тут - какулями кидаться и считать себя на передовом крае информационной войны!
показать весь комментарий
08.03.2014 12:49 Ответить
Саньчас
5 Медалей в зачете!
Мои поздравления с первой золотой!

УтАмили админы с банами ))), ну не ужели мне долго вытащить роутер из розетки
в воткнуть обратно? Делов на пару минут!
показать весь комментарий
08.03.2014 13:14 Ответить
Тролику, а не пішов би ти на азійськи сайти? Не потрібно буде щохвилини роутер перевтикати, хоча до чого тут роутер? Тобі хіба щодо банів інструкції не давали?
показать весь комментарий
08.03.2014 13:45 Ответить
Украина ЕС
Умнички,молодцы! БРАВО Украинская сборная! Мы вами гордимся! Вы Лучшие!
показать весь комментарий
08.03.2014 13:15 Ответить
Из России
Вот именно! Всегда когда слышу от некоторых "товарищей" из наших малочисленных народов нытье про то, что когда-то в 11-12 веке они были ого-го, а русские пришли и теперь они лишь гордо живут с мыслью о своем хоть и малоизвестном, но возвеличенном в их сознании прошлом, спрашиваю их "чего вы все в столь далеком прошлом копаетесь, забывая о совместных победах над врагом, о совместных достижениях?" и не слышу ответа, лишь молчаливая обида и сожаление о том, что могло бы быть, но не произошло. Виновного в этом для себя определили - ныне живущие русские. Создали в своем сознании комплекс национальной неполноценности и полагают, что вылечиться смогут только если навредят русским. Весь смысл жизни таких народов в мести, хотя причина в том, что сами созидать не способны.
показать весь комментарий
08.03.2014 14:31 Ответить
СПОРТ
РОССИЯ- ПОКА 12 В КОПИЛКЕ!!!РОССИЯ-СИЛА!!!
показать весь комментарий
08.03.2014 13:24 Ответить
НАРОД
Я БЫ ЭТУ МЕДАЛЬ ЗАСУНУЛ ПУТИНУ В ЖОПУ !!!
показать весь комментарий
08.03.2014 14:05 Ответить
Страница 2 из 2