8909 посетителей онлайн
9 376 111

Милиция завела уголовное дело за захват Харьковской ОГА

В Харькове милиция возбудила уголовное производство по факту захвата 1 марта здания областной государственной администрации.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы Главного управления МВД Украины в Харьковской области.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Российские боевики использовали оружие при штурме ОГА в Харькове. ФОТОрепортаж

Согласно сообщению, производство открыто по ч.1 ст. 294 (массовые беспорядки) Уголовного кодекса Украины. На сайте облуправления милиции размещены фотографий, на которых запечатлены участники штурма здания.

«В связи с проведением соответствующих следственных действий милиция просит всех свидетелей, очевидцев и участников событий, а также всех, кто узнал на фотографиях лиц, участвовавших в массовых беспорядках, произошедших в марте на улице Сумской, 64, в городе Харькове, обратиться по телефонам 73-08-224, 067-911-30-44», - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+10
если ты и правда из Одессы. то не ори здесь, а собирайтесь и патрулируйте город, как делают киевляне и вылавливайте сами уродов из преднистровья. а то хотите больше региональных прав но все время кричите Киев,Киев.
показать весь комментарий
08.03.2014 11:48 Ответить
+7
Надо в Белгород ехать.
показать весь комментарий
08.03.2014 11:39 Ответить
+7
засуньте свой газ себе в жопу
показать весь комментарий
08.03.2014 11:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
мал мал задолбало
8 марта. Харьков. вьезд в город со стороны Ростова. гайцы с радаром. тормозят. и все как прежде. война войной,а бабок хоцца. быстро млять оклимались.
показать весь комментарий
08.03.2014 13:38 Ответить
этих ****** искать в Белгородской области надо. Хе хе 5.03 было забавно на них смотреть: у входа Харьковской ОГА 200 милиционеров, перед ними штук 5 питарасов с фанцузкими флагами и власовскими ленточками, орут: Рассея, Рассея. Включили динамик усилок с фильтром объемного эффекта и фоновой записью шума толпы. Шума как от 100 тыс толпы, издали любопытные харьковчане смотрят, не понимают откуда стоко шума
показать весь комментарий
08.03.2014 13:43 Ответить
Никак не пойму
о каком захвате идёт речь - 1-м или 2-м?? Судить вместе будут или отдельно?
показать весь комментарий
08.03.2014 13:55 Ответить
Харьковчанин
Захват был один, 1-го марта. Поскольку митингующие евромайдановцы были на территории ОГА по согласованию с администрацией. Они содержали его в чистоте и порядке, работе чиновников не препятствовали. Всё это зафиксированно СМИ и евронаблюдателями. А банда вологодских и белгородских гоблинов при участии местных зомби действительно устроила штурм.
показать весь комментарий
08.03.2014 15:51 Ответить
Захват был один в конце февраля.А в марте был совершён вынос мусора.
показать весь комментарий
08.03.2014 19:40 Ответить
Харьков
Такого количество гопников в метро не видела никогда!!! В харькове таких маргиналов мало, пьяные и тощие
показать весь комментарий
08.03.2014 17:00 Ответить
Харьковчане
Мало нам своих проститушеск, так из раши нищебродов привезли, сегодня наши старушки поехали с допой на площадь снашаться! Стою , смотрю на них и улыбаюсь, так ярость на бабулек нашла: скоро жрать нечего будет! Самое главное в жизни советских старушек это колбаса и ленин!
показать весь комментарий
08.03.2014 17:09 Ответить
Свобода превыше всего
Как насчет сегодняшнего(8марта) щтурма?
показать весь комментарий
08.03.2014 17:14 Ответить
ввп
***** укроповская, вы, сасали , сасать всегда будете.
показать весь комментарий
08.03.2014 19:36 Ответить
сдохни расея...чума вселенская...