9524 посетителя онлайн

Россия наращивает военное присутствие в Крыму и перебрасывает войска в Приднестровье

Россия по прежнему наращивает свою группировку войск в Крыму и перебрасывает новые подразделения и части.

Об этом сообщает руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в социальной сети Фейсбук, информирует Цензор НЕТ.

"На данный момент на базе ЧФ РФ в Новороссийске сосредоточены подразделения 18-й отдельной мотострелковой бригады российской армии (место постоянной дислокации - Южный военный округ, Чечня). К переброске в Крым готовится личный состав бригады и 120 единиц военной техники - в том числе РСЗО "Град"", - пишет он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские оккупанты обустраивают многочисленные посты на Перекопском перешейке, - погранслужба

При этом эксперт заявляет, что параллельно Россия перебрасывает спецподразделения на территорию Приднестровья. За последние сутки сюда было переброшено 700 бойцов спецназа.

Топ комментарии
+35
Россия наращивает военное присутствие в Крыму и перебрасывает войска в Приднестровье - Цензор.НЕТ 1059
показать весь комментарий
09.03.2014 13:24 Ответить
+34
Россия наращивает военное присутствие в Крыму и перебрасывает войска в Приднестровье - Цензор.НЕТ 3480
показать весь комментарий
09.03.2014 13:26 Ответить
+30
Россия наращивает военное присутствие в Крыму и перебрасывает войска в Приднестровье - Цензор.НЕТ 9195
показать весь комментарий
09.03.2014 13:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
ДОНЕЦК
ПОЧЕМУ УКРАИНА ПОЗВОЛЯЕТ ФАШИСТСКОЙ РОССИИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ УКРАИНСКОЕ ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ПЕРЕБРОСКИ СВОИХ ВОЙСК В ЭТОТ АНКЛАВ?СБИВАТЬ ВСЕ РОССИЙСКИЕ ВОЗДУШНЫЕ ЦЕЛИ,БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВЛЕЗШИЕ В ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО УКРАИНЫ!!!НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ!
показать весь комментарий
09.03.2014 14:09 Ответить
1 Україна
Україна накачує мязи,з понеділка побачиш ,як ту шваль будуть гнати
показать весь комментарий
09.03.2014 14:12 Ответить
nik
Спасибо ДОНЕЦКОМУ за понимание ситуации. Есть проблема и будем надеятся что она розрадится. Мы наверное многое не знаем что делается по линии военных, надо будет станем как на Институтской в Киеве. Ребят жаль.
показать весь комментарий
09.03.2014 14:27 Ответить
ef
Україна сильна,як ніколи,бойовий дух офіцерів,що захищають сімї-чекають команду,УКРАЇНА-стала нацією,з попелу Фенікс встає ДЕРЖАВА
показать весь комментарий
09.03.2014 14:10 Ответить
Дядя Витя
Понимаю Ксюшу Собчак.
показать весь комментарий
09.03.2014 14:20 Ответить
Русский
Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг уверен, что урегулировать украинский кризис с помощью принятия санкций против России невозможно.

«В нашем арсенале нет таких санкций, которые бы заставили Россию уйти из Крыма», - заявил Хейг в интервью Sky News, передает ИТАР-ТАСС.

Популярные материалы Фрегат ВМС Украины срочно возвращается в Севастополь
Американский эксперт: Путину навязали украинский кризис
Австрийский спецназ обыскал самолет Яценюка
Кадыров: Готов лично поехать на Украину вместе с добровольцами
Воронежскому губернатору пригрозили расправой в случае неприсоединения области к Украине
Британский парламентарий: Россия обязана защитить соотечественников на Украине

Газета ВЗГЛЯД в Facebook - рекомендуем

При этом, отвечая на вопрос о возможном военном вмешательстве со стороны Запада, министр однозначно дал понять: «Нет, никто из нас не планирует урегулирование этого кризиса силовыми методами».

Ранее посол по особым поручениям МИД России Кирилл Барский заявил, что в современном мире бессмысленно разговаривать языком санкций, попытки сдерживания и изоляции крупного государства, а тем более мировой державы в итоге окажутся бессмысленны и потерпят сокрушительное фиаско


http://www.vz.ru/news/2014/3/9/676295.html
показать весь комментарий
09.03.2014 14:25 Ответить
русский
Ну вот и выяснилось, что Керии - п..здобол
показать весь комментарий
09.03.2014 14:26 Ответить
Гость
КРЫМ ПРОДАЛИ
Все эти эмоциональные выступления и комменты на сайте имеют только одну цель - замулить людям глаза, чтобы они не видели, что Крым уже давно продали. Похоже, из правительства один Кличко не в курсе
Обосную - основной аргумент Путина - власть нелигитимна. Что до сих пор мешает объявить Януковичу импичмент?
Почему до сих пор не разорваны все договора по Черноморскому флоту?
Почему в такое время Рада неделями отдыхает, они что, переработались?
Ярош пытался рот раскрыть, кто революцию делал, его руками России к ногтю прижали - он теперь и не пикнет, а то сдадут Путину.
Вы ж посмотрите на наше правительство, у них при каждом мизерном шаге побито-виноватый вид: "Извини, Вова, край...".
Поэтому и Европа нам реально помогать не будет - она уже наверняка в курсе.
Поэтому и учения украинских войск в Крыму до сих пор не начались.
Поэтому нам придется забыть про Крым.
И теперь новый вопрос: ЧТО ЕЩЕ ПРОДАЛИ?
показать весь комментарий
09.03.2014 14:26 Ответить
русский
все по делу написано, крым ушол Россиии, и это здорово
показать весь комментарий
09.03.2014 14:29 Ответить
гость
КОРИЧНЕВАЯ ЧУМА РАСПОЛЗЕТСЯ ПО ЕВРОПЕ. БОЖЕ ДАЙ РАЗУМ РОССИЙСКОМУ НАРОДУ. ОСВОБОДИ ЕГО ОТ ТЛЕТВОРНОГО ВЛИЯНИЯ НА РАЗУМ РОССИЙСКОГО НАРОДА. ПРОБУДИ ИХ ОТ СКВЕРНЫ СЛАБОУМЕОГО, НО ЖЕСТОГО ПРАВИТЕЛЯ. ГОСПОДИ ЗАЩИТЫ И НАС, УКРАИНСКИЙ НАРОД, ОТ ЖЕСТОКОГО ПРИШЕЛЬЦА ТИРАНА. АМИНЬ!
показать весь комментарий
09.03.2014 14:29 Ответить
русский
вам уже ничего не поможет, гангрену режут, во ти крым отрезают от вас, что бы фашистская зараза на крым и потом на Россию не перебросилась



Хохлы вы реально как фариканская чума свиней...даже здороваться с вами неохота
показать весь комментарий
09.03.2014 14:31 Ответить
Тролль обычный, среднероссийский провинциальный

Россия наращивает военное присутствие в Крыму и перебрасывает войска в Приднестровье - Цензор.НЕТ 9027
показать весь комментарий
09.03.2014 15:10 Ответить
Ося
Ты по русски научись писать грамотно, писюк не образованный , а потом.
Тоже защитник нашелся.
показать весь комментарий
09.03.2014 15:37 Ответить
Рашизм хуже фашизма а козломордые хуже свиней. И тоже везде сунут своё обосранное рыло.
показать весь комментарий
09.03.2014 15:39 Ответить
запад
мало русским абхазии, решили еще и крым вонючим сапогом раздавить. путин только и умеет, уничтожать ценности, ему надо чтобы все жили в дерьме, как почти вся россия. где она россия? живут большие города, а остальное нищета и пьянь, лодари. стоит вилла 2 этажа а вокруг заросли в полтора метра. если б не хохлы и молдаване так и жили бы в дерьме по самые уши. сами нихрена делать не умеете
показать весь комментарий
15.03.2014 10:01 Ответить
в России большинство
населения уже манкуртами стало - там не к кому взывать
и бессмысленно - сознание формируется годами, быстрое отрезвление к сожалению приходит лишь тогда, когда в их доме будет война и погибшие - лишь через одно место но не сознание, которого у манкуртов уже нет

лучше в своем городе своей Громадой вместе работайте на развитие построение гражданского общества в Украине и свое развитие
показать весь комментарий
09.03.2014 15:24 Ответить
ГОСТЬ
А ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ИЗЪЯСНЯТЬСЯ НЕ УМЕЕШЬ ЧТО ЛИ? СПАСИ, ЗАЩИТИ, ПОМОГИ - ЧТО ДИТЯ МАЛОЕ! ЕСЛИ Б ТОТ БОГ ВООБЩЕ БЫЛ, ОН БЫ НИ НА МАЙДАНЕ ЖИЗНИ ПОЛОЖИТЬ НЕ ДАЛ, НИ НЫНЕШНИХ НАПРЯГОВ НЕ ДОПУСТИЛ, И Т.Д. И Т.П. А ТО ЕСЛИ ЧТО-ТО ХОРОШО - ТО БОГ ДАЛ, А ЕСЛИ ПЛОХО, ТО ОН КУДА СМОТРИТ? В ОТПУСКЕ ЧТО ЛИ? ДЕТСКИЙ САД!
показать весь комментарий
10.03.2014 17:32 Ответить
Украинец
РУССКИЕ ФАШИСТЫ , "БОРЦЫ ЗА МИР" ****** ОККУПАНТЫ
показать весь комментарий
09.03.2014 14:30 Ответить
О падлюки. Все ніяк не навоюються! Дореці м. Рибниця - це ПМР, завод "ММЗ" теж там. ПМР світ не визнає. Як продукцію будете розмитнювати? Чи як у 90-ті за сухогруз завантажений металлом простояв у Італіі та заплатили більше штрафів ніж той метал коштував. Вперед, русня!!!
показать весь комментарий
09.03.2014 14:31 Ответить
Украинец
Россия забери Киев себе!Закопай майдаунов,бандер,Фарион и Тимошонку в одну яму!Хлопни ракетой по Вуйковщине!Спаси Украину от дерьма!
показать весь комментарий
09.03.2014 14:34 Ответить
русский
будет исполнено...немного терпения тока
показать весь комментарий
09.03.2014 14:35 Ответить
Троль спермотоксикозный

Россия наращивает военное присутствие в Крыму и перебрасывает войска в Приднестровье - Цензор.НЕТ 2498
показать весь комментарий
09.03.2014 15:12 Ответить
Сцыкушка коллаборционист Тролль Новоросский

Россия наращивает военное присутствие в Крыму и перебрасывает войска в Приднестровье - Цензор.НЕТ 1507
показать весь комментарий
09.03.2014 15:11 Ответить
Вот закопаем усраинца и больше в Киеве дерьма не будет.
показать весь комментарий
09.03.2014 15:41 Ответить
юрий
идиоты поглядите как живется населению в краснодарском крае обзавидуйтесь у вас есть шанс стать курортной зоной России какая разница кто именно у власти будет в России, но нефтяникам необходимо где-то отдыхать, у вас есть шанс зажить по человечески или дальше сосать за бесплатно
показать весь комментарий
09.03.2014 14:38 Ответить
скорее всего Абхазией
показать весь комментарий
09.03.2014 14:47 Ответить
https://censor.net/resonance/256454/kak_dagestanets_kazaka_iznasiloval_istoriya_skandala_zdes_vse_drugu_druga_nasiluyut
показать весь комментарий
09.03.2014 15:06 Ответить
Имперский тролль

Россия наращивает военное присутствие в Крыму и перебрасывает войска в Приднестровье - Цензор.НЕТ 8330
показать весь комментарий
09.03.2014 15:14 Ответить
Слава
накуй яйценюха и этинзона! Яроша в президенты, Сашко в минобороны!
показать весь комментарий
09.03.2014 14:40 Ответить
Жора
******* в рот!
показать весь комментарий
09.03.2014 14:52 Ответить
У Путлера нет денег и нет воли воевать против народу у которого есть 35 милионов верных граждан, он только угрожает. Как раз начнете НАТО вас подержит. Только определитесь чего хотите!
показать весь комментарий
09.03.2014 14:52 Ответить
Ампутинация карлик у власти
О фальсификации выборов в России.

Россия без Путина! Власть обманула народ!

Такого кощунства и плевка в лицо народа никто

не ожидал! В этих материалах вся неадекватность

Путина как человека! Это отморозок!

Страна кричащего неравенства.!

Коррупция разьедает Россию. Она узаконена в России!

Преступники у власти исповедь суди.

Путин это таракан которого нечего бояться!

https://www.youtube.com/watch?v=PxiWRf-vrpo
показать весь комментарий
09.03.2014 14:54 Ответить
нефтяникам с их деньгами
неплохо и в Турции отдыхается , и в Таиланде.
а что Крым им может предложить ?
заборы у моря или хамство местных жлобов ?
показать весь комментарий
09.03.2014 14:57 Ответить
тэрапэвт
как-то в основном на словах сша и остальной мир поддерживают украину и щемят *********, уже нормальные русские люди в питере и москве протестуют против военной эскалации путина, а мы всё слушаем похвалы за неприменение силы и.... всё! может, пора уже перестать играть в "моя твоя не понимай" и назвать агрессора - агрессором, а то незаметно обнаружим у себя в стране одних кацапов?7
показать весь комментарий
09.03.2014 15:36 Ответить
Никто нас не защитит
Нас обдерут и Штаты и Россия.
Россия воюет не за Крым, он ей и нахер не нужен вместе с крымчанами. Россия воюет за газоносный черноморский шельф, тем более уже стоят вышки Бойко.
Россия подняла архивные данные геологоразведки пятидесятых годов и пришла к выводу, за 5 миллиардов кубов газа стоит лишить жизни 5 миллионов человек. И она это сделает.
показать весь комментарий
09.03.2014 15:41 Ответить
ддд
Страна - для которой Гитлер друг а потом враг !!!
Страна - которая ставит в пример своим народам изгоя Сталина и Ленина, которые уничтожили войнами, голодом и репрессиями миллионы своих и чужих людей !!!
Страна - которая шантажирует и угрожает войной всему миру !!!
Россия - подлежит изоляции от всего мира !!!
СССР - Страна Скота Страна Россия !!!
показать весь комментарий
09.03.2014 15:54 Ответить
ддд
Страна - для которой Гитлер друг а потом враг !!!
Страна - которая ставит в пример своим народам изгоя Сталина и Ленина, которые уничтожили войнами, голодом и репрессиями миллионы своих и чужих людей !!!
Страна - которая шантажирует и угрожает войной всему миру !!!
Россия - подлежит изоляции от всего мира !!!
СССР - Страна Скота Страна Россия !!!
показать весь комментарий
09.03.2014 15:54 Ответить
сергей
во ****** .зачем нам преднестровье. они там и так правят.верните статус русского. не ставьте базы нато. почему америка была против баз на кубе. чуть война не произошла. а тут можно. прекратить убивать русских. в харькове уже пытаетесь. отказаться ставить крым на колени. и все. вы что первым сделали. язык запретили. разрешили пропаганду фашизма. это что подьем экономики.переход на латиницу. это вам по зарез надо.вы пошли на поводу правого сектора. а потом ищете виноватых. россия вам виновата. видел весь мир как беркут жгли.. я раньше не верил цт каналам. теперь почитал сдесь. я понял где правда. пусть однобокая. а тут сплошная лож.
показать весь комментарий
09.03.2014 16:08 Ответить
Суслик, владеющий только ОДНИМ единственным языком - запомни, УЖ, ЗАМУЖ, НЕВТЕРПЕЖ - только пишутся без "ь" - все остальное с ним, а тем более женского рода. Иди учи свой сранный и вонючий языыыыэээээк русни
показать весь комментарий
09.03.2014 17:19 Ответить
Михаил
Идеальный вариант развития украинского кризиса для Китая: аннексия Крыма и политическая изоляция России. Все идет по плану.
Матушка Россия уже раздвинула ножки.
показать весь комментарий
09.03.2014 16:38 Ответить
К сведенью
Одесских бизнесменов так обобрала власть Янека, шо они просто ненавидят донецк и россиян. Одесса всегда была своеобразным Марселем на черном море. Это свободолюбивый город. И сюда приднестровскому Шерифу( бандитскому формированию от сына их приездента) лучше не соваться. А украинским сбу надо проверить каким образом этот Шериф подмял под себя Дунайские плавни вместе с городом Измаил. Ходят слухи шо он там всем заправляет- то есть россияне и там агентов посадили.
показать весь комментарий
09.03.2014 16:48 Ответить
где наша армия, каким образом они попали в приднестровье. опять через территорию Украины? обещали же закрыть границы, и где это? что мы ждем, когда путлеровцы полезут изо всех щелей?
показать весь комментарий
09.03.2014 18:02 Ответить
грят ... що вона на москальских старых шишигах с драными тентами йеде в Клым Тумбай на вийну
показать весь комментарий
10.03.2014 17:39 Ответить
КТ315
Хохляцкий срач уже достал просрали прект хохляндия!И телек засуньте себе -эту порнуху

сами смотрите.20лет в жопе свидомые.Что подарили то обратно и вернете!!!!
показать весь комментарий
09.03.2014 19:43 Ответить
людина
Шановниэ Росияне (не москали.москаль не человек,москаль-варвар) дайте пожалуста один ответ на один вопрос,но не спешите с ответом,подумайте хорошо..., Представте себя человеком со стороны... КАК ВЕСЬ МИР (не щитая некоторих ваабще не демократичних,маленьких слабих стран) щитает что КРЕМЛЬ НЕ ПРАВ, и только Кремль и телевидене Росии щитаэт что он ПРАВ
показать весь комментарий
09.03.2014 20:52 Ответить
Кремль - кирпичный = ему пофиг
показать весь комментарий
10.03.2014 17:37 Ответить
Патріот
Я готовий обороняти УКРАЇНУ від усіх загарбників!!!!! Ми не маєм права дарувати нашу земельку, наші предки її по кусеням ліпили!!!!! Хто така Росія для Київської русі!!!!!
показать весь комментарий
10.03.2014 22:34 Ответить
Хохол
Пора уже вводить украинскую армию в Крым и разбираться с тамошними террористами,т.к. "российских войск там нет".Чего ждёт наше МО????Крым-это наша земля и мы готовы её защищать.
показать весь комментарий
11.03.2014 00:21 Ответить
Имя
Посредством оккупированного Крыма и Приднестровья ГЛАВНАЯ цель России - отсечь и оккупировать Одесскую Николаевскую Херсонскую области!!! А далее на север - восток!
показать весь комментарий
12.03.2014 19:54 Ответить
Страница 4 из 4