9940 посетителей онлайн

В Крыму российские оккупанты заблокировали еще один военный аэродром

В Джанкое военные без знаков различия контролируют контрольно-пропускной пункт военного аэродрома и объекты военной части А1387.

Об этом сообщил заместитель командира военной части Михаил Третьяк в эфире "5 канала", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

"Сейчас находятся у нас военнослужащие без опознавательных знаков. Один "КамАЗ"- около 15 человек - точно не известно. Контролируют КПП и некоторые объекты части", - сообщил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские войска оккупировали бывший аэродром в Джанкое, - СМИ

По его словам, их задача - "исключение провокаций и обеспечения стабильности на аэродроме".

"Никаких требований нет. Они действуют по команде, то есть когда они отсюда уедут - информации такой нет. Аэродром предназначен для приема военных самолетов. Может принимать самолеты класса Ил-76", - добавил Третьяк.

Тяжелыми самолетами Ил-76 пользуется не только украинский, но и российская армия, с помощью них перевозят и десантные большие группы военных.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Российский снайпер обстрелял позиции 174-й зенитно-ракетной бригады Украины в Севастополе. ВИДЕО

Напомним, 2 марта в Джанкое российские войска заняли бывший аэродром. На территории аэродрома постоянно перемещаются КамАЗы с российскими номерами, по периметру стоят военные с автоматами и пулеметами. Как известно, ранее вооруженные военные заблокировали работу аэродрома Бельбек.

Топ комментарии
+8
Все что осталось от российских войск в Грозном 94-95
В Крыму российские оккупанты заблокировали еще один военный аэродром - Цензор.НЕТ 4764
показать весь комментарий
09.03.2014 18:07 Ответить
+6
В Крыму российские оккупанты заблокировали еще один военный аэродром - Цензор.НЕТ 7447
показать весь комментарий
09.03.2014 18:06 Ответить
+6
В Крыму российские оккупанты заблокировали еще один военный аэродром - Цензор.НЕТ 7486
показать весь комментарий
09.03.2014 18:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В Крыму российские оккупанты заблокировали еще один военный аэродром - Цензор.НЕТ 8809
показать весь комментарий
09.03.2014 18:19 Ответить
ууу
Турчинов! Если можете организовать нормальную оборону от агрессора - стягивайте войска на направления возможных ударов, образуйте фронты, прорабатывайте взаимодействие и т.д. Если не можете, если рыговские мрази успели по приказу путлера уничтожить армию - есть миллионы партиотов готовых убивать грязных окупантов, значит раздавайте народу оружие, создавайте сотни тысяч небольших летучих отрядов народных мстителей, их хватит чтоб отправить в ад весь русофашиский сатанат. НО ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО ТО!!! СПАСАЙТЕ УКРАИНУ!!!
показать весь комментарий
09.03.2014 18:19 Ответить
Новоросс
у свидомитов есть отличные диванные карательные войска... немногочисленные, но очень злобные ))
показать весь комментарий
09.03.2014 18:21 Ответить
Сколько можно ждать первого выстрела? Кто стреляет первый, у того преимущество, тем более что частной армии Аксёнова не так уж много, и она распылена по всей территории Крыма.
показать весь комментарий
09.03.2014 18:20 Ответить
Ау-у-у
руководители государства нашего, где вы, где силовики. БТР и КАМАЗы с солдатами выехали и где? Где авианосец? Где силовая зачистка сепаратистов : Харьков, Луганск, Донецк и т.д. Где все пропали?????????????????????????? НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.03.2014 18:21 Ответить
дорогие панове ! объясните мне без стрельбы и ругатни ПОЧЕМУ 15 ЧЕЛОВЕК КОНТРОЛИРУЮТ ВОЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ И КПП ??? 1. украинским военным абсолютно пофиг кто у них шатается по части.2. это переодетые украинские военные.3. украинскую армию запретить и разогнать по домам.
показать весь комментарий
09.03.2014 18:21 Ответить
Новоросс
украинская армия в очень хреновом состоянии

олигархат при поддержке запада все высосал из страны, а вместо достатка подсунул народу бандеролядство
показать весь комментарий
09.03.2014 18:24 Ответить
УЕБОК
ТЫ НАДЕЕШСЯ УЛЕТЕТЬ С БЛОКИРОВАННОГО АЭРОДРОМА? ДАУН - ТЕБЯ УХУЙРАЕТ ДАЖЕ ДРЕВНЯЯ СТРЕЛА - ИГЛА С ПЛЕЧА ПРАВОСЛАВНОГО НА ВЗЛЕТЕ!!! ПРИДУРОК!!!
показать весь комментарий
09.03.2014 18:55 Ответить
Я куею
с нашего ипанного правительства.
Цапы уже весь Крым захватили, а тут никакой переброски сил, ни усиления войсковых частей в Крыму. Тьфу!
показать весь комментарий
09.03.2014 18:23 Ответить
добрыня
Ты хочешь войны ? Ты хочешь что бы гибли славяне ? Ты дурак ?
показать весь комментарий
09.03.2014 18:49 Ответить
Песец
Ша свидомиты , не кипишуйте. Эсминец Truxtun уже в Черном море , он везет вам ядерное оружие. Ядра к нему международная общественость собирала со всех музеев мира.
Кроме того есть шанс покончить с клятыми москалями одним ударом. Ведь только узнав эту новость , кговавый карлик путлер может просто умереть от смеха . Такъ победим !!! Хероям сала !!!
показать весь комментарий
09.03.2014 18:23 Ответить
Песец
Также , в трюмах находится груз особой туалетной бумаги , которая разработана специально для морских котиков США. И наконец на десерт - партия особых боевых психотропных галстуков от ссакашвили.
Такъ победим !!! Сала Украине !!!
показать весь комментарий
09.03.2014 18:24 Ответить
В Крыму российские оккупанты заблокировали еще один военный аэродром - Цензор.НЕТ 3418
показать весь комментарий
09.03.2014 18:40 Ответить
Песец
Ой боимся боимся , счас бум сдаваться
показать весь комментарий
09.03.2014 18:48 Ответить
Песец
Админы , ***** . Хорош тереть мой посты

Да здравствует свобода слова - нет цензуре
показать весь комментарий
09.03.2014 18:26 Ответить
А СБУ
можно разгонять всех, от первого до последнего дармоеды, просрали внешнюю угрозу. Пипец!
показать весь комментарий
09.03.2014 18:25 Ответить
Сбу было в руках человека, ранее работавшего в кгб СССР. Чему тут удивляться. Это было условием прихода Януковича к президентству. Так же как и всё высшее руководство армии. Ни одного родом из территории Украины.
показать весь комментарий
09.03.2014 19:50 Ответить
Ка
Вы слышите меня БАНДЕРлоги )))) А шо Вы молчите за Одессу сегодня, донецк, луганск..... Со всех зоопарков таблички пропали везут западенцам ЛЬВОВ НЕ КОРМИТЬ !)))))
показать весь комментарий
09.03.2014 18:25 Ответить
Защитник
да ну хватит с ними уже панькаться!!!!! они все захватывают и захватывают,а мы все сопли жуем, так они скоро в Запорожье начнут захватывать.
показать весь комментарий
09.03.2014 18:26 Ответить
сало уронили
Сдохни украина.
показать весь комментарий
09.03.2014 18:26 Ответить
Росич
"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
показать весь комментарий
09.03.2014 18:28 Ответить
добрыня
Молодец. Вот я так всегда и думал . Самые умные из славян братья белорусы.
показать весь комментарий
09.03.2014 18:47 Ответить
Батько
показать весь комментарий
09.03.2014 20:41 Ответить
кактотак
Твоими устами мёд пить. Вспомните, что говорили, когда этот поток грязи про русских на белорусов польют. Уважаю вашего батьку, не продажный как Яник и все "новые".
показать весь комментарий
09.03.2014 18:56 Ответить
Влад
Шёл хохол
насрал на пол,
шёл кацап
зубами цап,
шёл киргиз - остаток сгрыз...
ПРОСТИТЕ братья Киргизы.
А кацапам следует помнить, что всегда доедали то, что другим и есть то не хотелось.
у вас и народа как такового нет "русского", о своем байстрючьем происхождении не забывайте и имейте свое место возле ноги тартарского путлера
http://osp-ua.info/politicas/28095-tayny-rossii-pravda-i-lozh-15-glavnykh-mifov-rossiyskoy-istorii.html
показать весь комментарий
09.03.2014 22:03 Ответить
николай
Мудак ты !
Навеяно этим
"Оселъ останется осломъ,
Хотя осыпь его звѣздами:
Гдѣ должно дѣйствовать умомъ,
Онъ только хлопаетъ ушами."
Державинъ. Вельможа.
показать весь комментарий
09.03.2014 23:51 Ответить
Военные без знаков отличия - это бандиты !
Обычно, бандитов задерживают, разоружают и судят, если они оказывают сопротивление - уничтожают !
показать весь комментарий
09.03.2014 18:30 Ответить
бандит
Так вот в том то и дело! Если бы крымчане воспринимали "зеленых человечков" как агрессоров и захватчиков, то вымели бы их за 24 часа. А тут видимо все сложнее и не клеится в пиндосовской пропагандой...
показать весь комментарий
09.03.2014 18:36 Ответить
Админы. перестаньте тереть посты нашего героя с IP США!
Медаль херою

В Крыму российские оккупанты заблокировали еще один военный аэродром - Цензор.НЕТ 7466
показать весь комментарий
09.03.2014 18:30 Ответить
Песец
Да , Америка с нами.

Вся мировая общественность , все неполживые журналисты и рукопожатые гей во главе с ВМФ США идут нам на помощь. Хероям слава !!!
показать весь комментарий
09.03.2014 18:46 Ответить
Русский
Российские освободители, это вы бандерцы русофобские оккупанты.
показать весь комментарий
09.03.2014 18:31 Ответить
Гість
І в Чехії і в Польщі і в Прибалтійських країнах . все ті ж самі вашй визволителі. Ото до визволялись.
показать весь комментарий
09.03.2014 19:14 Ответить
сбу мвдэшное
Еслибы стрелять в безоружных демонстрантов ,да еще со снайперской винтовки-это класс а как же мы будем вести огонь по вооруженным пусть даже зеленым человечкам?Они могут и нас убить.
показать весь комментарий
09.03.2014 18:32 Ответить
В Крыму российские оккупанты заблокировали еще один военный аэродром - Цензор.НЕТ 5679
показать весь комментарий
09.03.2014 18:37 Ответить
для Lvbnhj
Дмитро, твои картинки все тупее и тупее. Раньше мы на работе с интересом смотрели, а теперь какую-то хрень гонишь. Ну-ка напрягись, выдай что-нибудь интересное, ты же можешь!
показать весь комментарий
09.03.2014 18:45 Ответить
гость
Ребята Крым вашим никогда небыл и не будет,считайте,что сейчас идет воосановление исторической справедливости.Недоумок Хрущ сделал вам подарок,а вы им за 60 лет так и не смогли по умному распорядиться.Вы даже нефантазируйте теперь о своей якобы невь...нной мощи,все что совковое у вас было,вы давно прос....ли.255347
показать весь комментарий
09.03.2014 18:42 Ответить
Гість
До 1791 на території півострова було Кримське ханство. А тоді після Російсько/Турецької війни він, із частиною України перейшов до Царської росії. В 1917 році із розпадо Російської імперії утворилась Кримська Народна Республіка. Лише в 1921 році в Криму була знову встановлена Кимська АРСР у складі РРФСР. Із 1928 по 1938 було розстріляно майде 4000 кримсько-татарської інтелігенції. А із 1941 по 1944 Крим був окупованний німецькими фашистами. В 1944 році Сталін наказав вивезти всіх кримських татар із їхньої Батьківщини. Із 1944 і по 1954 - було створено Кримську область. Довівши до зубожіння півострів в 1954 році Хрущов віддав Крим УРСР. А тепер скажіть скільки років Крим належав РФ. Жодного. То тодф який він російський. Відкрийте вікіпедію і все будете знати. Словники дуже часто в дитті допомагають.
показать весь комментарий
09.03.2014 19:29 Ответить
Русь
НУ, кто это читать может, только сам, написавший.
показать весь комментарий
10.03.2014 16:19 Ответить
кактотак
Хватит на русских всё валить, в Крыму теперь своя армия есть, присягу давала, на Украине показать забыли
показать весь комментарий
09.03.2014 18:48 Ответить
Данецкий
- Яке завгодно звинувачення кацапів-рабів: ви брехливі , віроломні , вбили мільйони людей , вас ненавидить весь світ , схаменітьця , ви злочинці , призводить лише до одного - "во ми какіє , нам всьо ***** , раісся впєрдє!". Тож не звинувачуйте роіссю у злочинах проти людства , не робіть роіссі компліментів.
показать весь комментарий
09.03.2014 18:57 Ответить
кактотак
Какой ты донецкий, там этого средневекового русского языка и не знают вовсе. В России вплоть до революции на этом языке во всех деревнях разговаривали. На Украине даже языка своего нет, выдают простолюдинский русский позапрошлого века за Украинский.
показать весь комментарий
09.03.2014 19:09 Ответить
4
выйми х... со рта и скажы нормально
показать весь комментарий
09.03.2014 19:25 Ответить
пульса де нура
Именем Иисуса Христа, девы Марии, Николая угодника и всех
святых, в тело беса во плоти, раба Божьего владимира, входят осиновые колья длиною
66 сантиметров, диаметром 66 миллитметров во все его жизненноважные органы:
брюхо, почки, печень, желудок, легкие,
сердце, глотку, его бесовские очи. Благодарю Господь, благодарю Господь, благодарю
Господь. Благодарю Иисуса Христа, благодарю деву Марию, благодарю Николая
угодника, благодарю всех святых.
показать весь комментарий
09.03.2014 19:06 Ответить
Украина
А что вы хотите !? Наше новое руководство страны только языками треплется нормально. "Молодцы моряки !", "Мы вами гордимся!", "Вы не изменили присяге!". А где ваша реальная помощь нашим военным в Крыму !? Сколько можно позволять унижать наших солдат !?
показать весь комментарий
09.03.2014 19:09 Ответить
Правда
Наши солдаты в Крыму сейчас напоминают российских солдат в Чечне перед началом первой Чеченской войны. Брошены и забыты своим руководством на произвол. В один день стали ненужными своей стране. Они настоящие защитники Родины, с большой буквы. Они до последнего надеются что Украина им поможет. И если наши военнослужащие в Крыму после 16 марта 2014 года перейдут на сторону России или какого там правительства Крыма, не их вина в этом и мы не будем иметь никакого права обвинять их в измене присяги и Родине. Это мы их предали свои молчанием и безразличием когда наших военных их родственников унижали на их же земле, а они не имели права достойно ответить.
показать весь комментарий
09.03.2014 20:22 Ответить
питерский
http://rustoria.ru/post/aerodrom-belbek-v-krymu-pokryli-slavoj-i-pozorom?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=pad
показать весь комментарий
09.03.2014 20:23 Ответить
7
военные ожидают политических решений. воевать -нема дурных.
показать весь комментарий
09.03.2014 20:51 Ответить
Привет оккупантам
Из Крыма привет вам майданутые бандеровцы. Свой национализм засуньте себе в сраку на своем майдане.
показать весь комментарий
10.03.2014 08:22 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
10.03.2014 13:24 Ответить
Натэла
Ребят, вы всё же не разжигайте ненависть, но любите друг друга, мы всё равно все братья друг другу; даже пишите по-русски очень грамотно, честь вам. ))) Мне вот сны вообще не снятся, а теперь снятся и только Украина или вообще ночами не сплю, переживаю за ВАС и за НАС. Давайте лучше молиться за Украину и Россию, чтоб жить вместе и любить друг друга.
показать весь комментарий
10.03.2014 16:30 Ответить
Натэла
Ребят, вы всё же не разжигайте ненависть, но любите друг друга, мы всё равно все братья друг другу; даже пишите по-русски очень грамотно, честь вам. ))) Мне вот сны вообще не снятся, а теперь снятся и только Украина или вообще ночами не сплю, переживаю за ВАС и за НАС. Давайте лучше молиться за Украину и Россию, чтоб жить вместе и любить друг друга.
показать весь комментарий
10.03.2014 16:33 Ответить
Москва
Жалко вас, какие вы убогие. К зиме вы друг друга жрать будете, когда все разрушите у себя и все украдете. Только вашим бандеровским ублюдкам будет хорошо так как они будут далеко от украины. Россия у вас плохая, только вот ваших родственников здесь почему-то полно, которые в России зарабатывают и Вас безмозглых кормят. Как вас прижмет так все в Россию потянитесь не в штаты и не в германию, а именно в Россию.
показать весь комментарий
15.03.2014 15:49 Ответить
Страница 2 из 2