7366 посетителей онлайн

США введут дополнительные санкции против России в случае аннексии Крыма

В случае аннексии Россией Крыма Вашингтон не признает ее, и против России будут приняты дополнительные меры.

Об этом в воскресенье заявил заместитель советника президента США по национальной безопасности Тони Блинкен, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

В нескольких интервью на ведущих американских телеканалах он отметил, что крымского референдума и возможной аннексии полуострова Россией не признает также большая часть мира.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: США конфискует имущество и деньги олигархов Путина во внесудебном порядке: за поддержку сепаратизма в Крыму

Кроме того, Блинкен подчеркнул, что в таком случае также значительно возрастет скоординированное давление на Россию со стороны США, а также их партнеров и союзников.

Советник напомнил, что президент США Барак Обама, как и Европейский союз, четко заявляли, что уже введеные против России меры являются лишь первым шагом, и существует "гибкий и очень строгий механизм усиления этого давления, этих санкций".

Блинкен добавил, что уже введеные в отношении России санкции становятся для нее ощутимыми.

По его словам, выбор теперь за Россией: идти дальше в своих действиях и получить новую дипломатическую изоляцию и экономические потери, или пойти на дипломатическое решение, восстановив суверенитет Украины.

Советник также напомнил, что президент США пригласил в Вашингтон премьер-министра Украины Арсения Яценюка, чтобы выразить ему свою поддержку.

Также читайте: Минобороны РФ готовит ответ на объявленные санкции США

Топ комментарии
+9
по-твоему джорд буш на прогулку в грецию приплыл? Или ты хочешь чтобы тебе на цензор стратегические планы повыкладывали. Терпение и молитвы, и все будет хорошо
показать весь комментарий
09.03.2014 20:10 Ответить
+7
А Украине что от этого?
показать весь комментарий
09.03.2014 19:58 Ответить
+6
Готовься Рассия к войскам ЕС.
показать весь комментарий
09.03.2014 19:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ответ
Т.е. такой же путинский как и Абхазия, где ты каждый год отдыхаешь. Есть очень хороший повод радоваться собственной дури.
показать весь комментарий
09.03.2014 22:11 Ответить
Мечты мечты
Что-то здесь на сайте этом вонючем какая-то тоска по ядерному оружию проявляется. Вы что, дураки что ли? Кто ж детям в руки спички-то дает? Вон какая кровожадина сразу высветилась! Бомбу ядреную они захотели! Теперь за вами глаз и глаз нужен. Не балуйте! А то Израилю не понравится, будете в санкциях как Иран. А лучше вступайте в Россию и будете под ядерным зонтиком. Будем вместе водку пить.
показать весь комментарий
09.03.2014 23:01 Ответить
Ося
Кремлевский мечтатель !!!

Водку пить ,
На печи лежать ,
Яйца чесать .

Так держать !!!
показать весь комментарий
10.03.2014 08:33 Ответить
Свiй
ДИВIТЬСЯ ВЮ ПРАВДУ НА -KLAGEMAUER.TV
показать весь комментарий
10.03.2014 08:46 Ответить
123
Черножопый
негритенок всё санкциями пугает, дурочек ей богу
показать весь комментарий
10.03.2014 09:50 Ответить
Вспомнить все
Ребята не суетитесь вы. Поймите одно - на украинцы ни россияне не интересны как таковые для руководства ЕС и англосаксам (США, UK). Но так уж вышло что Путинг наживку заглотнул, а может просчитывая комбинации сделал это специально. И теперь вся рассея будет слита. Но без шума (как в Югославии) и без пыли (как в Ираке в 2003). Вы вспомните разницу в прицельности ракет в этих 2 случаях, а между ними всего 4 года. С тех пор прошло более 10 лет. Оба этих конфликта долго вызревали, сами военные действия длились 2 месяца и 1 месяц, соответственно. Причин начать войну очень много. Первая - рынок сбыта сланцевого газа США, вторая - в случае эмбарго - контроль над поставками из России, третья - шельф черного моря, четвертая - пора немного девальвировать евро т.к. в Германии и Франции падают темпы роста, ...., 99 - дать народу Украины право самоопределения. И, кстати, все предыдущие компании НАТО готовило по полгода, эта идет гораздо быстрее, судя по заявлениям. Я думаю, от 1 до 3 месяцев до начала военной компании. России ничего не светит, хотя-бы потому, что цепочки поставки вооружения, горючего, провианта - более 1000 км с проблемным керченским проливом. Небо и пролив будут закрыты через 1 час после начала войнушки. Если на референдуме проголосуют 50 на 50 боевые действия начнутся быстро, если 90 на 10 сначала будут экономические санкции, а потом в июне-июле когда начнут бузить в крыму без денег - немного помогут вот и все.
показать весь комментарий
09.03.2014 23:14 Ответить
анатолий
Слепой сказал посмотрим. А тебя уже сдлили в унитаз вместе с твоими фекалиями
показать весь комментарий
10.03.2014 05:56 Ответить
Этовойна
Война это значит, что будут гибнуть люди. Это значит теракты,это значи что погибнут твои друзья и знакомые, те кого ты любишь,это значит что когда ты будешь сидеть в кафе со своей подругой , раздастся взрыв и тебе оторвёт ногу, а её кишки разбросает в радиусе ста метров. Ты готов к этому? Уверен что готов? Если так, то трынди дальше про войну. будет всё по жёсткому, а не так как ты думаешь.
показать весь комментарий
10.03.2014 09:20 Ответить
RU
"В действующей военной доктрине предусмотрено, что Российская Федерация оставляет за собой право на применение ядерного оружия в ответ на использование против неё и (или) её союзников ядерного и других видов оружия массового уничтожения, а также в ответ на крупномасштабную агрессию с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование российского государства." (c)

Тот сценарий, о котором вы пишете далек от реальности. В случае начала военных действий силами НАТО, у России не будет другого выбора, кроме нанесения по странам агрессора ядерного удара. Пока что огромный российский арсенал ЯО не
оставляет потенциальному противнику шансов на победу. Поэтому западные недодипломаты и зашли в тупик - разговаривать с РФ с позиции силы не получится.
показать весь комментарий
10.03.2014 09:47 Ответить
ру
шисту зачем так далеко ходить!все очень просто ес оразрівает догоаор с газпромом прерівет строительство потоков и все рашке смерть!тогда Россияне сами его сметут
показать весь комментарий
10.03.2014 12:38 Ответить
Твое ядерное оружие давно к Путина в чемоданчике.а Путин это их марионетка.Выводы делай сам.
показать весь комментарий
10.03.2014 20:19 Ответить
Думаю результаты референдума тут не причем.
Этот референдум Ряженый Фейк.
Они ждут,когда Украина начнет Зубы показывать,чтобы помочь ей.
Но...Турчинов тормозит шота..хотя кто он такой?
Значит чего то ждут еще.
Может удачного расположения планет?
показать весь комментарий
10.03.2014 20:17 Ответить
мила
Умягчи наши злые сердца,Богородице,и напасти ненавидящих нас угаси,и всякую тесноту души нашей разреши,на Твой святый образ взирающи,Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся и раны твои лобызаем,стрел же наших,Тя терзающих,ужасаемся.Не даждь нам,Мати Благосердная,в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути.Ты бо еси воистину злых сердец умягчение.
показать весь комментарий
09.03.2014 23:42 Ответить
сдохни расейка....савсем
показать весь комментарий
09.03.2014 23:51 Ответить
Серг
1."Дождь" что ли? Или еще кто-то с таким же уровнем самоцензуры.
2. Не запрещены, но и не транслируются почему-то. Очевидно как и с украинскими обществами, библиотеками, школами - что-то не то с документами, налогами и т.д.
3. На западе с этим нет проблем, проблема только с финансированием таких СМИ. Но российский налогоплательщик оплатит все.
Прошу прошения что не на английском или не на украинском - это для ребят что в европу не собираются.
показать весь комментарий
10.03.2014 00:53 Ответить
вано
Мудак, тюрки+ угро финны-современные "русские".Масква по мордовски-грязная речка.
показать весь комментарий
10.03.2014 04:42 Ответить
Слава воїнам України які йдуть на захист Рідної Української Землі Криму!

Удачи Вам хлопці, сили й міцності вашій техніці, влучності і вірного попадання вашої зброї! З вами Боги - покровителі Cтепних Воїнів, непереможних ваших предків!

Слава Україні і Смерть її ворогам! Смерть кацапським окупантам!


США введут дополнительные санкции против России в случае аннексии Крыма - Цензор.НЕТ 2579
показать весь комментарий
10.03.2014 01:26 Ответить
Хабаровск
Ружунимагу! Камрад vechnoeleto призывает: "Все на защиту сна ВВП!". Список предложений от него таков:
"Обама, задолбал уже Путину звонить.
Владимир Владимирович, поставьте телефон на автоответчик.
Текст такой:
Здравствуйте. Вы позвонили президенту России Путину. К сожалению, сейчас я не могу ответить вам.
Если вы хотите сдаться, то нажмите на кнопку: 1.
Если вы хотите пригрозить санкциями, то нажмите на кнопку 2.
Если вы хотите обсудить ситуацию в Украине, то нажмите на кнопку 3.
Все кнопки. кроме кнопки 1, активируют межконтинентальные ракеты "Тополь-М".
Удачи!"
показать весь комментарий
10.03.2014 01:32 Ответить
Саня
ты хочешь уцелеть в своей сибирской деревне? Если полетят в сторону Штатов тополи, то это будет конец всем и всему, и живые будут завидовать мертвым. паРаша сошла с ума. Путлер реально идиот и маньяк, но он представляет большую часть населения.
показать весь комментарий
10.03.2014 02:39 Ответить
RU
А это уже пусть америкосы решают, готовы они к приему тополей или нет . Им послан ясный сигнал: не лезьте в наши и, вообще, в Европейские дела. Это нормальная геополитика.
показать весь комментарий
10.03.2014 10:11 Ответить
босяк
не дозвонишься- в касабский допотопній АТС керосін закінчився
показать весь комментарий
10.03.2014 05:36 Ответить
Винни - Днепр
http://www.youtube.com/watch?v=***********#t=2 ТАК ЭТО ДЕЛАЮТ В РОССИИ , ТАК БУДЕТ И В КРЫМУ.
показать весь комментарий
10.03.2014 01:59 Ответить
Авиоаносец Джородж Буш покинул Афины, прибыл в Анталию. На авианосце находятся http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA истребитель-бомбардировщик F/A-18 Hornet
Афины - Севастополь по прямой : 1100 км
Анталия - Севастополь по прямой: 850 км
F/A-18 Hornet:

Скорость: 1900 км/час
Дальность с ПТБ: 3340 км
Прикрыти авианосца : ПВО Турции
Посадка, заправка, загрузка бомбами: на территории Турции...
псмеётся тот кто смеётся последним...
показать весь комментарий
10.03.2014 02:02 Ответить
Слава воїнам
України які йдуть на захист Рідної Української Землі Криму!

Удачи Вам хлопці, сили й міцності вашій техніці, влучності і вірного

попадання вашої зброї! З вами Боги - покровителі C
тепних Воїнів,

непереможних ваших предків!

Слава Україні і Смерть її ворогам! Смерть кацапським окупантам!


США введут дополнительные санкции против России в случае аннексии Крыма - Цензор.НЕТ 6731
показать весь комментарий
10.03.2014 02:22 Ответить
Слава воїнам України які йдуть на захист Рідної Української
Землі Криму! Удачи Вам хлопці, сили й міцності вашій техніці, влучності і
вірного попадання вашої зброї! Коли будете різати московських свиней -
окупантів в Криму, голови відразу не відрізуйте, спочатку треба різати шию і
тягнути назад, потримати так кілька хвилин - щоб спочатку залебнулісь кров'ю а
тільки потім дохли ці тварюки.

США введут дополнительные санкции против России в случае аннексии Крыма - Цензор.НЕТ 2741
показать весь комментарий
10.03.2014 03:15 Ответить
zero
Какой кровожадный. К доктору!
показать весь комментарий
10.03.2014 06:59 Ответить
Киев
О чём молчит Аксёнов

http://hvylya.org/analytics/politics/o-chem-molchit-sergey-aksenov.html
показать весь комментарий
10.03.2014 03:49 Ответить
Українські воїни повинні пам'ятати, що вагітних
дружин московських окупантів щадити
не треба! Гуманізму тут не місце! Беріть
десантні ножі і
розрізайте їм животи, діставайте ще ненароджених
окупантів і також ріжте! Окупантові Українського Криму пощади не буде!
Знищити всіх!
Слава українським воїнам
- визволителям Криму
від московської агресії
!

США введут дополнительные санкции против России в случае аннексии Крыма - Цензор.НЕТ 716
показать весь комментарий
10.03.2014 03:51 Ответить
Алекс
Россия получит второй Афганистан. Это будет конец империи свинорылых дебилов.
показать весь комментарий
10.03.2014 04:11 Ответить
Киев
Россиянам на заметку

http://hvylya.org/analytics/politics/ukrainskiy-krizis-i-samolikvidatsiya-rezhima-putina.html
показать весь комментарий
10.03.2014 04:16 Ответить
укр
Уже сегодня эти зеленые человечки с черными масками вместо лиц насилуют,убивают, грабят,переворачивают киоски,избивают людей,ставят их на колени.А что будет завтра ? Эшелоны в Сандармох,Соловки,трудовые лагеря.Уже сегодня делят людей на 1,2,3,сорт- а что завтра.????
показать весь комментарий
10.03.2014 07:56 Ответить
что у людей с памятью
Сами же назвали этих людей "вежливыми людьми" и именно так их называет западная пресса - ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ

Про убийства, грабежи и изнасилования это как раз их Киева сейчас вести и все кивают на отряды" Самообороны"... а "ВЕЖЛИВЫЕ люди" как раз ведут себя крайне корректно...
показать весь комментарий
10.03.2014 09:21 Ответить
Свiй
ДИВIТЬСЯ ВЮ ПРАВДУ НА -KLAGEMAUER.TV
показать весь комментарий
10.03.2014 08:47 Ответить
СИМФЕРОПОЛЬ
ТЫСЯЧИ СИМФЕРОПОЛЬЦЕВ(МУЖЧИН,ЖЕНЩИН,ДЕТЕЙ) ВЫШЛИ НА МИТИНГ ПОДДЕРЖКИ НЕДЕЛИМОЙ УКРАИНЫ И ПРОТИВ РОССИЙСКОЙ ОККУПАЦИИ.НАПРОТИВ БЫЛ Т.Н. "МИТИНГ" ИЗ МАЛОЧИСЛЕННОЙ,НО КРАЙНЕ АГРЕССИВНОЙ ТОЛПЫ ЗА РОССИЮ.ТАК ВОТ:НИКТО ИЗ СТАРОЖИЛОВ СИМФЕРОПОЛЯ НИКОГО ИЗ ЭТОЙ АГРЕССИВНОЙ ТОЛПЫ НЕ ЗНАЛ!А КОГДА НЕСКОЛЬКО НАШИХ МУЖЧИН ПОПЫТАЛИСЬ УЗНАТЬ У НЕЕ ГДЕ ИМЕННО ОНИ ЖИВУТ В СИМФЕРОПОЛЕ-ОТВЕТА ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО НЕ ПОЛУЧИЛИ.И ВООБЩЕ СКЛАДЫВАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ОНИ И САМ СИМФЕРОПОЛЬ ПОЧТИ НЕ ЗНАЮТ!ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ СОБОЙ:ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ(ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БОЛЬШАЯ ИХ ЧАСТЬ) НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СИМФЕРОПОЛЮ НЕ ИМЕЕТ.ВСЕ ОНИ ИЗ РОССИИ.
показать весь комментарий
10.03.2014 08:54 Ответить
мила
Признайте правду-войну начал Майдан.Точнее-США.Война идет на Украине руками украинцев.Разве рус.войска забрасывали булыжниками солдат службы безопасности и стреляли из боевого оружия,которое вложил в их руки Луценко?Почему думали,что РФ можно плевать и она утрется?Майданщики развалили Украину,зажгли огонь,а теперь интервенты топчут землю.Думали денег подзаработать,а деньги кровавые оказались.За 5 млрд.сША купила жизни лучших,искалечены многие.Зачем угрожали РФ из-за спины США?А теперь Аксенов мудрее стал,чем 20 лет татары просили .В АРК-2 языка-русский и татарский.Мову развивайте,где хотите,в АРК-нет.
показать весь комментарий
10.03.2014 08:59 Ответить
мила
Жаль тех,кого опять бросили на убой.И Турчинов не верит армии.Своих сотников сделали ,,комиссарами,, ,чтоб к РФ не переметнулись командиры.
показать весь комментарий
10.03.2014 09:01 Ответить
а что
не смеют что ли командиры, "чужие" разорвать мундиры о свойские штыки?

В истории возможного противостояния Русской и Украинской армии как раз не стоит вопрос кто "тяжеловеснее" - понятно Российская армия; стоит моральный аспект того, что русскому шлепнуть поляка или венгра - что поганого клопа задавить.... а вот стрелять в своих (Украинцев) как-то....
показать весь комментарий
10.03.2014 09:17 Ответить
для Симферополя
Ложь.В воскресенье,в Симферополе состоялись 2 митинга.Один на площади Ленина,полностью были заполнены улицы и площадь,были артисты на сцене-анс.Черноморс.песни и пляски.Приехали еще из пригородов Симф.района.В Интернете посмотрите снимки с митинга.Второй митинг-у парка Шевченка,в честь 200-летия,поменьше,по отзывам СМИ.
показать весь комментарий
10.03.2014 09:06 Ответить
тоже хоррошая новость
В след за конфискацией денег кого-то там из олигархав и замаранных чиновников...
В России тут же зачистят всю поляну от лиц которых просто будут считать потенциально связанными с инвестициями и интересами США.
Могут нацинализировать активы гигантов пищевой индустрии Пепки и Кока... а это десятки миллиардов долларов на счетах и имуществе. Рынок освободится для местных старателей.
Квоты на курятину вообще закроют, а это пипец вашим куроводам и радость нашим!!!

Остановите контакты с рядом наших производителей? Отлично, останетесь без авиационного титана и ракетных движков - ЕС вам скажет спасибо!!!
Ну а под это еще и из ряда Догворов мы выйдем которые давили нас со времен еще Горбачева и Ельцына.
Россия вполне может переложить активы в другие валюты и ценные бумаги и это будет не на пользу США - ура к санкциям!!!
Китайцы то как обрадуются!!! - то японы с американцами все водили хоровод дружить с ними против Китая, а тут все встает как надо
показать весь комментарий
10.03.2014 09:11 Ответить
Санек
Уже сегодня эти зеленые человечки с черными масками вместо лиц насилуют,убивают, грабят,переворачивают киоски,избивают людей,ставят их на колени.А что будет завтра ? Эшелоны в Сандармох,Соловки,трудовые лагеря.Уже сегодня делят людей на 1,2,3,сорт- а что завтра.????
показать весь комментарий
10.03.2014 09:57 Ответить
укр из Керчи
Уже сегодня эти зеленые человечки с черными масками вместо лиц насилуют,убивают, грабят,переворачивают киоски,избивают людей,ставят их на колени.А что будет завтра ? Эшелоны в Сандармох,Соловки,трудовые лагеря.Уже сегодня делят людей на 1,2,3,сорт- а что завтра.????
показать весь комментарий
10.03.2014 09:58 Ответить
укр из Керчи
Уже сегодня эти зеленые человечки с черными масками вместо лиц насилуют,убивают, грабят,переворачивают киоски,избивают людей,ставят их на колени.А что будет завтра ? Эшелоны в Сандармох,Соловки,трудовые лагеря.Уже сегодня делят людей на 1,2,3,сорт- а что завтра.????
показать весь комментарий
10.03.2014 10:02 Ответить
9999
А Васька слушает да ест......
показать весь комментарий
10.03.2014 10:18 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
10.03.2014 13:39 Ответить
да у него
любое дело спориться. Китай уже сказал- введут санккции, вежливо попросим пиноссов расплатиться по векселям золотом..Тут не тлько закуришь и засосешь одновремено....
показать весь комментарий
10.03.2014 13:42 Ответить
Поймите
НАТО, США, Европа кроме демагогии ничего для Украины не сделают, ничем реально не помогут. Им нужны не люди ,а территории!
показать весь комментарий
10.03.2014 21:04 Ответить
Страница 3 из 3