5154 посетителя онлайн

Российские оккупанты штурмуют автомобильный батальон ВМС Украины под Бахчисараем: открыли автоматный огонь

Под Бахчисараем (АР Крым) начался захват автомобильного батальона ВМС Украины российскими военнослужащими.

Об этом агентству "Интерфакс-Украина" сообщил представитель командования батальона, передает Цензор.НЕТ.

Также читайте: Российские оккупанты пытаются захватить командный пункт аэродрома в Новофедоровке

По его словам, около получаса назад на территорию воинской части ворвались российские военнослужащие и открыли автоматный огонь, но пока никто из украинских военнослужащих не пострадал.

По словам представителя командования, ворвавшимися были изъяты мобильные телефоны и предпринимаются попытки вывести автомашины с автопарка. Командир подразделения пытается вести переговоры о прекращении незаконных действий.

Также читайте: Пророссийские боевики захватили военный госпиталь в Симферополе

Топ комментарии
+37
Российские оккупанты штурмуют автомобильный батальон ВМС Украины под Бахчисараем: открыли автоматный огонь - Цензор.НЕТ 5241
показать весь комментарий
10.03.2014 15:34 Ответить
+18
Очень жаль детей

Российские оккупанты штурмуют автомобильный батальон ВМС Украины под Бахчисараем: открыли автоматный огонь - Цензор.НЕТ 8593
показать весь комментарий
10.03.2014 15:34 Ответить
+14
К сожалению это уже не дети, а путинские ********.
показать весь комментарий
10.03.2014 15:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
не укр
Крым - родина для крымчан и точка, боевой *****-трансвестит
показать весь комментарий
10.03.2014 18:43 Ответить
адольфуНари
В.Путин ,
підлий фсбешник, ОКУПАНТ, самочинно
розгорнув, з 27.02.2014 р., терористичні
операції проти України ! Отож Путін і невідомі у військовому
одязі - ТЕРОРИСТИ, повинні
відповісти за агресію проти України
перед світовою громадськістю..В.Путину- АНАФЕМА ! ВИМАГАЙТЕ:
« АДОЛЬФУ ПУТИНУ - ОТСТАВКА !!!» РУССКИЕ - ЖЕРТВЫ ДИКТАТОРА !
показать весь комментарий
10.03.2014 18:22 Ответить
Лягушонок в ботоксе-Эпитафия
Путин сдох,сукин сын

Удавившись Краиной!
Веселись,сдох за Крым,засмердел
Император Всея Дураков-
Оборзевший в конец Упыремордвинен!
показать весь комментарий
10.03.2014 17:10 Ответить
Росич
Несчастные люди. Вам обидно что за 23 года нет изменений в жизни и вы ни кому не нужны абсолютно не нужны ни Европе ни России. Один дурак поднял русский флаг в Крыму и все завыли вот кто виноват. Вы в курсе сколько денег надо вложить в Крым а отдачи не будет очень долгие годы. Вы кричите что в России плохо но вас ни какими силами не выгнать из России. Я понимаю подрываете нашу экономику вывозите рубли . Може лучше работать дома за те же рубли. Я понимаю вашу ненависть за то что мы медленно но верно выбираемся из того дерьма в котором вы находитесь. Россия уже не та что 10 лет назад и мы благодарны Путину нам с ним повезло.
показать весь комментарий
10.03.2014 17:19 Ответить
усросичу
жаль,что гордиться таким сатанинским даром приходится в полной международной мзоляции!
показать весь комментарий
10.03.2014 17:24 Ответить
да я слышала
Сколково-мега проэкт и все такое!Банда жуликов и воров тебя грабит,убогий!
показать весь комментарий
10.03.2014 17:28 Ответить
ГлавТерорист
В.Путин ,
підлий фсбешник, ОКУПАНТ, самочинно
розгорнув, з 27.02.2014 р., терористичні
показать весь комментарий
10.03.2014 18:24 Ответить
Балашов
СРОЧНО!!! Похищение людей в Крыму http://5i10.org/viewtopic.php?f=2&p=32#1
показать весь комментарий
10.03.2014 18:50 Ответить
щедрая душа
коррупционеры России доказали на примере Сколково, что бюджет страны можно не только "пилить", но даже откалывать кусками !
показать весь комментарий
11.03.2014 15:10 Ответить
ева
...так сидите в россии и не влезайте никуда,просторно ведь вам.
показать весь комментарий
10.03.2014 19:38 Ответить
а вот и нет
"... открыли автоматный огонь, но пока никто из украинских военнослужащих не пострадал." - враньё! Тупо забросали ядреными бонбами, но никто тупо не пострадал! Тупо, но правда 100%!
показать весь комментарий
10.03.2014 17:22 Ответить
Суворов
После референдума станет ясна ситуация-присоединится Крым к РФ или останется в составе Украины.Война Украины с РФ бесплодна,так как РФ в любой момент может нанести ракетно-бомбовый удар по АЭС Украины или перестать поставлять ядерное топливо.В результате чего Украина превратиться в новый Чернобыль из-за радиации.И США в этом никак не помогут,если Путин пойдёт до конца .
показать весь комментарий
10.03.2014 17:27 Ответить
люмпену Суворову
скажи,честно
что вы жрете?Дихлофос?или какое-то нано средство,шо вы такой бред несете,аж страшно!
показать весь комментарий
10.03.2014 17:31 Ответить
Дихлофос
- это круто! Мне не надо сотню роз, подарите дихлофос! (с) Красная плесень
показать весь комментарий
10.03.2014 17:34 Ответить
украинка
точно, жрет дихлофос. Или сам живет возле своей АЭС (судя по речи ооочень давно)
показать весь комментарий
10.03.2014 17:42 Ответить
главТерорист
В.Путин ,
підлий фсбешник, ОКУПАНТ, самочинно
розгорнув, з 27.02.2014 р., терористичні
показать весь комментарий
10.03.2014 18:25 Ответить
результат "референдума" известен уже 2 недели!!! Проснитесь!!!
показать весь комментарий
10.03.2014 18:53 Ответить
ГКЧП
Суворову: долбень ты хоть знаешь что АЭС относиться к объектам которые относятся к техногенно опасным и по договору АЕС, ГЕС и др. объекты не подлежать разрушению.
показать весь комментарий
10.03.2014 18:56 Ответить
ева
кажется Путин плюет на все договоры...это агрессор,фюрер.
показать весь комментарий
10.03.2014 19:40 Ответить
Пукин уже обосрался по полной. Блицкриг не вышел. Никто его не боится - не сдается, хлеба соли не видно, скоро кирзачем под жопу домой отправим. Теперь паРаши - жопа, международная блокада, визы толоко в абхазию, газ себе будете обратно вдувать, нефть понизят немного арабы - и все, хана. Вот это вам теперь житуха будет. Весь мир на вас как на дебилов прокаженных смотрит.
показать весь комментарий
10.03.2014 19:06 Ответить
Мы через международный арбитраж легко решим вопросы по рублевой массе, которая расссея забрала бесплатно после распада ссср, по нашей части золотовалютного запаса и активов ссср, компенсацию за нападение на Крым, так что вся недвижимость рассеи за рубежом, самолеты, суды, даже газ в хранилищах будет отторгнут в нашу пользу.
НАТО поставит систему ПРО на нашей территории и пару боеголовок, так, что адъю "братья хреновы"
показать весь комментарий
10.03.2014 19:11 Ответить
dg
рублевая масса уже давно сгнила в заброшенных ракетных шахтах, даже фотки были
показать весь комментарий
10.03.2014 19:40 Ответить
Боссу
Ни чего вы не решите. Ибо это вам не под силу.Если б могли решили раньше. Никому вы не нужны. Нищая страна, с постоянной сменой правительств. Какая-то банановая республика. Вы всерьез считаете, что Европа, США будут из-за вас ссориться с Россией? Блажен кто верует.
показать весь комментарий
11.03.2014 07:15 Ответить
YS
а кому вы нужны тараканами обсосаные а вашу армию ********** заели
показать весь комментарий
11.03.2014 15:12 Ответить
Антипутлеровцы
ДА НЕ СЦЫТЕ ВЫ ПУТЛЕРОВЦЫ ФОРУМНЫЕ.Подождите немного.Не гоните лошадей.РАНО РАДОВАТЬСЯ.Гитлер тоже начинал триумфально.ПОКА Дивизии УКРАИНСКИХ И БЕЛОРУССКИХ ФРОНТОВ не погнали его обратно.А там и Америкосы подоспели.Все ж повторяется.
показать весь комментарий
10.03.2014 17:31 Ответить
Антон
Какие дивизии. Не СС "Галичина" случайно ?
показать весь комментарий
10.03.2014 18:41 Ответить
ева
нет, Нахтигаль и РОА ген ВЛАСОВА.
показать весь комментарий
10.03.2014 19:41 Ответить
Тарас Бульба
А шо хохлы у тому Крыму захыщають?
показать весь комментарий
10.03.2014 18:11 Ответить
тарасу
Московоязиких . А дарма.
показать весь комментарий
10.03.2014 18:27 Ответить
во бля
там же ни одного журналиста нет! что это за должность такая "представитель командования батальона". это шо комиссар или поп? фамилию давай! затрахали своими вбросами!
показать весь комментарий
10.03.2014 18:18 Ответить
Василий
Вот суки путлеровские! Ну ничего конец оккупантов уже очевиден!!!
показать весь комментарий
10.03.2014 18:19 Ответить
Антон
Какие оккупанты? Вы че, наркоманы? В Крыму 60% русских. 20% украинцев и те говорят по-русски. Крым был завоеван силами Российской императорской армии в 1783 году. За эту землю умирали в войне с Турцией тысячи русских солдат. Суворов брал Очаков. А вы тут ахинею несете. Хрущев незаконно в противоречие с конституцией РСФСР передал крым в состав своей малой родине. Проверьте мои слова. Я же не с неба это взял. А потом кричите про оккупантов, овощи
показать весь комментарий
10.03.2014 18:46 Ответить
иностранца-агрессора забыли спросить........

в Херсоне примерно 98% говорит на русском, но мы послали путина ДАЛЕКО И НАДОЛГО
и зелёных человечков в Крыму называем оккупантами
показать весь комментарий
10.03.2014 18:55 Ответить
ГКЧП
Антону А в 94 Россия подписала документ о гарантиях целостности Украины в обмен на отказ от ЯО. Проверьте мои слова. Я же не с неба это взял. Или для Раши придерживаться своих обязателств не принципиально?
показать весь комментарий
10.03.2014 19:01 Ответить
Банный стыд
А зачем? Пацан сказал - пацан передумал!
показать весь комментарий
10.03.2014 20:09 Ответить
Юрий
Так ведь хохлам ядерное оружие непочем, они за свой кусок сала Путина на его же головки жопой посадят.
показать весь комментарий
11.03.2014 15:22 Ответить
Сергей
Антон, Вы о чем? Это для них непонятно. Вот ходить по миру с протянутой рукой и сочинять сказки о своем величии это пожалуйста.
показать весь комментарий
11.03.2014 07:18 Ответить
да они
давно уже крым "обмывают"- комбат с русаками. до ветру пошли - салют устроили!!!
показать весь комментарий
10.03.2014 18:21 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=qba0qLDDy5M
показать весь комментарий
10.03.2014 18:27 Ответить
Кеды
Дезертир сдал свою часть российским агрессорам Автор Олексiй Гончар | Опублiковано: Март 10, 18:01 | В Бахчисарае на территорию автомобильного батальона ВМС Украины ворвалась группа вооруженных представителей так называемой самообороны Крыма во главе с полковником РФ и пропавшим командиром автобата Владимиром Садовником. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник крымского медиа-центра Министерства обороны Владислав Селезнев со ссылкой на источники в Бахчисарае. «Вместе с группой вооруженных представителей "самообороны Крыма", которых по информации источников возглавляет полковник ВС РФ Макагонов, на территорию автомобильного батальона ВМС Украины в Бахчисарае прибыл и исчезнувший накануне командир автобата Владимир Садовник», - написал Селезнев. По его информации, прибывшие представители самообороны Крыма выполнив несколько выстрелов в воздух, ворвались на территорию автобата. «Построив личный состав вверенной ему части Садовник заявил: «Кто со мной - шаг вперед». Из строя вышел ряд военнослужащих части. В строю остались все офицеры и контрактники призванные из регионов Украины. После этого Садовник заявил что те, кто не с ним, те могут покинуть территорию воинской части», - сообщил Селезнев. Он также сообщил, что после этого на плацу части был спущен флаг ВМСУ, а его место занял флаг РФ. «На это время на флагштоках части 2 флага: Украины и России», - написал Селезнев, добавив, что сейчас Садовник и примкнувшие к нему военнослужащие загружают в технику топливо, радиостанции, другое военное имущество. Источник: http://newsdaily.com.ua/post/128707
показать весь комментарий
10.03.2014 18:34 Ответить
Антон
и ни одного видео или фотографии. только голый ******.
показать весь комментарий
10.03.2014 18:48 Ответить
Док
Декларация
о неприменении силы или угрозы силой во
взаимоотношениях между государствами-участниками
Содружества Независимых Государств

Государства-участники Содружества,
отмечая, что отказ от применения силы или угрозы ее
применения, закрепленный в Уставе Организации Объединенных Наций
( 995_010 ) и в Заключительном акте Совещания по безопасности и
сотрудничеству в Европе ( 994_055 ), является обязательством,
которое должны соблюдать все государства,
подтверждая свои обязательства решать спорные проблемы
исключительно мирными средствами, как это было заявлено главами
государств Содружества Независимых Государств 21 декабря 1991 года
в Алма-Ате ( 997_189 ) и 14 февраля 1992 года в Минске
( 997_639 ),
в целях прекращения кровопролития, локализации и
предотвращения очагов напряженности,
руководствуясь стремлением народов государств Содружества к
миру, безопасности и добрососедству,
заявляют о нижеследующем:

Государства-участники
1. Не допускают применения силы или угрозы ее применения.
2. Не осуществляют поставок оружия в зоны конфликтов.
3. Пресекают нападения на воинские части и объекты с целью
захвата оружия.
4. Воздерживаются от организации или поощрения организации
иррегулярных сил или вооруженных банд, в том числе наемников.
5. Воздерживаются от нагнетания напряженности во
взаимоотношениях между государствами Содружества.
8. Поддерживают усилия международного сообщества и его
институтов по урегулированию конфликтов на территории государств
Содружества.

Совершено в городе Киеве 20 марта 1992 года в одном подлинном
экземпляре на русском языке. Подлинный экземпляр хранится в Архиве
Правительства Республики Беларусь, которое направит государствам,
подписавшим настоящую Декларацию, ее заверенную копию.

За Азербайджанскую Республику М.Аббасов
За Республику Армения Л.Тер-Петросян
За Республику Беларусь С.Шушкевич
За Республику Казахстан Н.Назарбаев
За Республику Кыргызстан А.Акаев
За Республику Молдова М.Снегур
За Российскую Федерацию Б.Ельцин
За Республику Таджикистан Р.Набиев
За Туркменистан С.Ниязов
За Республику Узбекистан И.Каримов
За Украину Л.Кравчук
показать весь комментарий
10.03.2014 18:36 Ответить
Док
Государства-участники
1. Не допускают применения силы или угрозы ее применения.
2. Не осуществляют поставок оружия в зоны конфликтов.
3. Пресекают нападения на воинские части и объекты с целью
захвата оружия.
4. Воздерживаются от организации или поощрения организации
подписавшим настоящую Декларацию, ее заверенную копию.

За Азербайджанскую Республику М.Аббасов
За Республику Армения Л.Тер-Петросян
За Республику Беларусь С.Шушкевич
За Республику Казахстан Н.Назарбаев
За Республику Кыргызстан А.Акаев
За Республику Молдова М.Снегур
За Российскую Федерацию Б.Ельцин
За Республику Таджикистан Р.Набиев
За Туркменистан С.Ниязов
За Республику Узбекистан И.Каримов
За Украину Л.Кравчук
показать весь комментарий
10.03.2014 18:38 Ответить
Вы всё правильно пишите, НО что делать если у путина весеннее обострение шизофрении?

и если около половины населения РФ -- биороботы.... Что делать?
показать весь комментарий
10.03.2014 18:56 Ответить
Відповідати зазіханням Пукінга максимально жорстко !
Кацапню обеззброювати і викидати НАХ з півострова !
показать весь комментарий
10.03.2014 19:04 Ответить
Кеды
Пункт 3- кто поставлял оружие в Грузию?
Пункт 4- кто не препятствовал сначала бандарлогам идти воевать в Чечню, а потом допустил
найм своих спецов ПВО на службу Грузии?
Пункт 5- кто ломился в НАТО, тем самым нагнетая напряженность в отношениях Украина- Россия?
Так шо засунь эту бумажку себе в ящичек для туалэтной бумаги...
показать весь комментарий
10.03.2014 19:00 Ответить
юрист
Вот и не применяйте силу в Крыму. Крым де-юре единственный законный остаток прежнего украинского государства, поскольку признает законного президента Украины. В отсутствии законных украинских органов власти он принимает решения о своей дальнейшей судьбе, поскольку в Киеве сидят самозванцы. Вопросы е?
показать весь комментарий
10.03.2014 19:49 Ответить
Украина же не член СНГ
Всю жизнь был предмет гордости у сознательных украинцев, если мне склероз не изменяет
показать весь комментарий
10.03.2014 19:54 Ответить
Расейский батальон
Расейские войска штурмуют автомобильный батальон ВМС Украины!!!Вы только вдумайтесь в это!Походу в расее автомашин уже нету или они ещё хуже чем у ВМС украины!!!Ахахаха мудилы из кадыростана!!!!
показать весь комментарий
10.03.2014 18:41 Ответить
Балашов
СРОЧНО!!! Похищение людей в Крыму http://5i10.org/viewtopic.php?f=2&p=32#1
показать весь комментарий
10.03.2014 18:50 Ответить
Cергей
Крым был исторически русским.Но раз уж так сложилось, когда Хрущев подарил территорию Крыма Украине,пусть так и будет.Но я за полную автономию Крымской области.Чтоб он не достался правому сектору и не российскому.
показать весь комментарий
10.03.2014 18:52 Ответить
ева
...ИСТОРИЧЕСКИ турецким...или КЕРЧЬ,АДЖИ МУШКАЙ,ЕВПАТОРИЯ..ЭТО РУССКИЕ НАЗВАНИЯ
показать весь комментарий
10.03.2014 19:43 Ответить
луганск
Оккупантская расейская падаль, гореть вам в аду!!
показать весь комментарий
10.03.2014 18:52 Ответить
о
Да есть такой документ Декларация
о неприменении силы или угрозы силой во
взаимоотношениях между государствами-участниками
Содружества Независимых Государств. Но об этом никто не помнит. Заявление путина о том,что это не та УКРАИНА - ЧУШЬ .Правительства меняются, а обязательства остаются по отношеню к стране. Брехня главы государства - это грязное пятно на стране, которую он представляет во всей истории. Теперь время поделилось на "до" и "после". Нет дружественной страны Россия. есть мировой агрессор. За последние 10 лет сколько накатов. Убивать, терроризировать- это в крови у россиян, кгбистов. Их нет бывших. Это люди с извращенной психологией.
показать весь комментарий
10.03.2014 19:00 Ответить
Вот оно чо Михалыч
Считавшийся похищенным в Бахчисарае командир встрял в пьяную историю и подставил всю часть (+видео)

http://sled.net.ua/node/12468
показать весь комментарий
10.03.2014 19:35 Ответить
леня
Почему не уничтожают технику, оружие которое достается фашистам и будет использовано против наших людей. Где приказ министра об уничтожении, а парубий ау, ты где.
показать весь комментарий
10.03.2014 19:36 Ответить
Не смешите
Какая у на Украине техника. Вы о чем. 23 года просирали, а сейчас всколыхнулись. Ни чести, ни достоинства, ни принципов. Ходите с протянутыми руками, вдруг кто что даст. Ворье меняете одних на других. У вас принцип-лозунг такой:"Ни чести, ни стыда, ни совести". И то что русское население Крыма хочет быть с Россией, на Украине вызывает дикую неосознанную ярость: Им будет лучше чем нам, жаль что мы первые не продались России.
показать весь комментарий
11.03.2014 07:01 Ответить
Валентин
Да сколько же можно с захватчиками вести переговоры, пора уже дать ответ огнем!
показать весь комментарий
10.03.2014 19:58 Ответить
Я
Какой командир ведет переговоры, вы же сегодня сообщили что его похитили, как задолбала откровенная ложь
показать весь комментарий
10.03.2014 20:03 Ответить
Украинский Москаль
Крым это Россия, Москва с вами!!!
показать весь комментарий
10.03.2014 20:06 Ответить
санек
первые поселения в крыму - это греки. я грек и живу в харькове и не хочу, чтобы войска путина были вообще на Украине и в Крыму, и как первый житель крыма выставлю еще и счет по договору

Статья 18

1. Российская Сторона будет
возмещать ущерб, который может быть причинен действиями или бездействием
воинских формирований или лицами из их состава при исполнении ими служебных
обязанностей, гражданами или юридическим лицам Украины, гражданам или
юридическим лицам третьих государств, находящимся на территории Украины, в
размерах, установленных на основе предъявленных в соответствии с
законодательством Украины претензий.

это договор по Черноморскому .Флоту. России в Украине..
показать весь комментарий
10.03.2014 22:40 Ответить
Ол
Насчет руского крыма Московское княжество когдато тоже входило в состав киеевского и киеву подчинялось так что судя по вашей логике валите кацыпы в свой руский крым и оддавайте нам Московию
показать весь комментарий
11.03.2014 02:26 Ответить
ол
Полная автономия не только права но и обязаности
показать весь комментарий
11.03.2014 02:36 Ответить
Будьте адекватными
В полном тексте сообщения говорилось о том, что активисты автопробега везли военнослужащим письма поддержки и ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ. То есть, САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ сейчас в Крыму.
Как пел Высоцкий "Ты, Вань, на грубость нарываешься". Пусть ситуацию "разруливают" политики! Никому не нужный "героизм" только усугубляет раскол и напряженность в стране.
показать весь комментарий
11.03.2014 03:29 Ответить
ivser
Очень обидно, что Путин сделал еще один братский народ врагами! И что больше всего обидно, что очень много Россиян так думают (вбили видимо нам этакий шовинизм и специецизм!!!). Спасибо Путину за наше счастливое детство и взрослость!
показать весь комментарий
11.03.2014 06:41 Ответить
Йойна
Ну да...а беркутня на блок-посту продолжает по старой привычке стрелять по автомайдановцам. Какие , блин, герои эти беркута.
показать весь комментарий
12.03.2014 19:16 Ответить
Крым будет Российским
Да хоть уделайтесь, хоть скрипя зубами сточите их до корней. Иззавидуйтесь. Сказки рассказывайте друг другу о Путине, о изоляции России и т.д. и т.п. Вас таких дебилов 23 года обрабатывали в ненависти к России. В тоже время в России относятся к вам, как к убогим больным, которых только пожалеть надо.
Крым будет Российским. Это исторически справедливо.
показать весь комментарий
11.03.2014 06:55 Ответить
111
дауны с засранными мозгами собоих сторон обречены убивать друг друга
показать весь комментарий
11.03.2014 07:32 Ответить
мы своих не бросаем
придурки мы то без вас проживем а вы с перва сосали у нас а теперь будете у ес и америкосов
показать весь комментарий
11.03.2014 17:31 Ответить
а
вам и завидно. тоже небось хотели бы, так пукин ваш не пускает. Слава Украине!
показать весь комментарий
11.03.2014 18:39 Ответить
Кацап
Сала Украине ХЕРА им сала.
показать весь комментарий
12.03.2014 19:01 Ответить
Страница 7 из 7