9910 посетителей онлайн

Верховную Раду АРК могут распустить уже на этой неделе, - Кличко

Роспуск Верховной Рады Крым будет инициирован в течение текущей недели.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом в Харькове заявил лидер УДАРа Виталий Кличко.

"На этой неделе будет инициирован роспуск крымского парламента. Сегодня у нас будет Согласительный совет, и на основании этого вы получите четкую информацию", - сказал Кличко.

По словам нардепа, более подробный список вопросов, которые на этой неделе будет рассматривать Верховная Рада Украины, станет известным после заседания Согласительного сонета 10 марта.


Смотрите также: "Бог на стороне Украины. Где Бога нет, там поражение", - глава УПЦ (КП) Филарет поддержал украинских военных. ВИДЕО

Топ комментарии
+10
Верховную Раду АРК могут распустить уже на этой неделе, - Кличко - Цензор.НЕТ 1844
показать весь комментарий
10.03.2014 16:22 Ответить
+7
Верховную Раду АРК могут распустить уже на этой неделе, - Кличко - Цензор.НЕТ 8560
показать весь комментарий
10.03.2014 16:22 Ответить
+6
Верховную Раду АРК могут распустить уже на этой неделе, - Кличко - Цензор.НЕТ 593
показать весь комментарий
10.03.2014 16:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Идея
Севастополь демилитаризировать. На местах стоянок кораблей построить отели и пляжи. Военный аэродром на мысе Херсонес передать гражданским. Доходов Севастополь будет собирать в десятки разов больше чем при ЧФ РФ. Украинский флот размесить в других местах.
показать весь комментарий
10.03.2014 17:26 Ответить
Идея
Севастополь демилитаризировать. В местах стоянок кораблей построить отели и пляжи. Военный аэродром на мысе Херсонес передать гаржданским. Доходов Севастополь соберет в десятки раз больше, чем при ЧФ РФ. Украинский флот разместить в других местах Крыма.
показать весь комментарий
10.03.2014 17:34 Ответить
ева
президентов избирают и отстраняют от власти...а беглец и тиран не является президентом. это не царь!!!
показать весь комментарий
10.03.2014 19:34 Ответить
ддд
Вы нам не брат и не друг.......Потомкам кочевого стада Чингисхана, поданным московского хана - какое вы отношение имеете к славянам, к Руси, к русским... Вы племя без истории, без роду, вы основатели московского ханства, вы захватили ближайшие страны, вы паразитирующее стадо, которое эксплуатирует другие народы и недра других народов, вы паразитирующей скот. Кругом вас одни враги, бандеровцы, хохлы, пшеки, лабосы, хачики, гейропейцы, англогейцы, америкосы - пиндосы, черножопые, жолторотые и т.д...... Кто -вы??? Кто ваши друзья ??? Кто ваши союзники ??? Вы умеете подтасовать исторические факты, нарушать всевозможные договора, нагадить соседу в дом и обвинить его в этом. Вы - кто ??? Как вас зовут или как вас назвать ???
показать весь комментарий
10.03.2014 20:20 Ответить
ната
Интересно как Кличко и ему подобные это сделают... Не легитимная власть рассуждает о легитимности--- парадокс... Вообще вся ситуация в нашей стране это все последствия Майдана в Киеве.. Все по прежнему прячут голову в песок а еще ищут виноватых в своих бедах...
показать весь комментарий
10.03.2014 17:38 Ответить
наталья
как ты права во всем на Украине виноват Путин и Россия
так легко сейчас в это поверить
показать весь комментарий
10.03.2014 18:15 Ответить
смерть фашиста
ну не все же русские такие гондоны,как некоторые в комментариях выявляются....... ждите суки,все рикошетом вернется к вам ........... и поймет ***** русский как у брата воровать!!!!!!!!! ****** вам всем скоро уроды шовинистический..........................
показать весь комментарий
10.03.2014 17:55 Ответить
Верховную Раду АРК могут распустить уже на этой неделе, - Кличко - Цензор.НЕТ 2617
показать весь комментарий
10.03.2014 18:05 Ответить
Мыкола з Одэси
Командир Автомобильного батальона ВМС Украины подполковник Садовый снял флаг Украины и вместе с частью перешёл на сторону Крыма иподнял флаг России.
показать весь комментарий
10.03.2014 18:12 Ответить
ева
...и попал в пьяную аварию...
показать весь комментарий
10.03.2014 19:35 Ответить
ясно - мать вашу
антисемиты захватили Украину
показать весь комментарий
10.03.2014 18:25 Ответить
ева
....это не путинские сми трубят о общем еврейском заговоре против россии???
показать весь комментарий
10.03.2014 19:36 Ответить
alex
Читаю и диву даюсь . Ну просто как две деревни : а у вас девки сивые , а у вас кривые . Я не политик и мне пох. эта денежная возня . Я только не пойму , кто и за что воюет . Только и пишут какая Россия говно. В Украине полно национальностей , так давайте всех под метлу .Если национализм , то тогда полный . Нацизм - это называется . Только Европе это не нужно - бздит она нацизм . Теперь вопрос майдану Ребята вы кто ? За кого? И за что? Когда появились первые барикады - думали вот это ЛЮДИ . Одних свергли , другие такие же встали . Как правили олигархи , так и правят . А где же национализация награбленного , возвращение зарубежных счетов , отслеживание финансовых потоков , контроль за доходами чиновников ? За что и за кого воюете . Интересно , а почему Яцек Янука выпустил? Да и не одного его . Потому , свои своих не стреляют . Стреляет толпа в толпу . Так почему эти требования не были озвучены на майдане . Вот это была-бы револ. для народа . Да вам-бы Вся Ураина свечки поставила и молилась за вас . Теперь хочу спросить о ЕС . Да вы хотите , а народ в ЕС нет .Тут своих забот полон рот . Вы двадцать лет самостийны , а где швейцар
ская жизнь . Опять Русь виновата . Мне кажется будет справедливей если каждый УКРАИНЕЦ спросит себя а что я сделал за 20 лет и почему у меня такой уровень жизни .А насчет крыма хочу сказать вот что . В современной геополитике одним государством это врят-ли сделаешь . Карта крыма была разыгранна сильными игроками
показать весь комментарий
10.03.2014 19:36 Ответить
krot
"Верховную Раду АРК могут распустить уже на этой неделе". Ха, кто распускать-то будет, подписанием кем-то какой-то бумажки в киеве?. Очнитесь, страна уже другая... Осознание того, что натворили, прийдет очень скоро...
показать весь комментарий
10.03.2014 20:32 Ответить
UIA FIN
Европа уже по другому начинает смотреть, на то, что творится на Украине, смотрите как бы вас совсем не остаться одним, почитайте http://sputnikipogrom.com/europe/9626/europeans-praying-for-russia/
А также почитайте про снайперов, которые расстреливали майдановцев http://ria.ru/world/20140305/998305265.html
показать весь комментарий
10.03.2014 20:41 Ответить
222
А Кличко уже зарегистрирован кандидатом в президенту ?? Если нет -- на каком основании столько ментов ?????
показать весь комментарий
10.03.2014 20:52 Ответить
Страница 3 из 3