9088 посетителей онлайн

Боевики, блокировавшие луганский телеканал, ограбили журналистов и ушли

Группа приблизительно в 50 человек два часа держала в осаде одну из трех луганских эфирных телекомпаний ИРТА.

Об сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Они выломали двери, заняли все кабинеты, пытались прорваться в аппаратную. Журналисты были заблокированы, несмотря на то, что в помещении были и дети. Они нам угрожали, требовали дать им прямой эфир, заставляли становиться на колени и просить прощения. Вызвать милицию мы не могли, потому что у нас сразу же отобрали мобильные телефоны. Потом милиция прибыла, но в ситуацию не вмешивалась. Ни одного их требования мы не выполнили, но после ухода захватчиков у меня исчезли личные вещи, еще у нескольких человек", - рассказала директор телекомпании Каролина Полтавская.

По мнению директора телекомпании, захват был произведен боевиками так называемой "Луганской гвардии", стоящей на пророссийских позициях. Полтавская не исключила, что среди нападавших могли быть и граждане соседней страны. Многие были в масках и нецензурно ругались.

Смотрите также: Боевики марионетки Кремля Аксенова с оружием грабят иностранных журналистов прямо на улице. ВИДЕО

Топ комментарии
+19
Боевики, блокировавшие луганский телеканал, ограбили журналистов и ушли - Цензор.НЕТ 7705
показать весь комментарий
10.03.2014 16:42 Ответить
+17
Сексота ? Буде так ......! І не буде вам рашистам спокою у своїй паРАШІ !!!Боевики, блокировавшие луганский телеканал, ограбили журналистов и ушли - Цензор.НЕТ 7111...
показать весь комментарий
10.03.2014 16:42 Ответить
+14
http://radikal.ua/ Боевики, блокировавшие луганский телеканал, ограбили журналистов и ушли - Цензор.НЕТ 7600
показать весь комментарий
10.03.2014 16:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ивану И
И. Иванычем высранное...
показать весь комментарий
10.03.2014 16:56 Ответить
Иван Иваныч
то Ивану И
пшл ***** руссишь швалле
показать весь комментарий
10.03.2014 17:05 Ответить
ЗАРУСЬУСРУСЬ
Когда вас таких дибилов перестанут рожать ваши мамаши-алкоголички???
показать весь комментарий
10.03.2014 16:53 Ответить
Гість
Не буде Бандера стартий із памяті людей. Не забувайте, що вже декілька мілліонів країнців живе по всьому світу. Чи ви будете українців виловлювати по цілому світу? То ви просто узурпатори. А А може десь вас людоїди зїдять?
показать весь комментарий
10.03.2014 17:00 Ответить
в контакте
так это ж миротворцы Сергея Разумовского
показать весь комментарий
10.03.2014 16:52 Ответить
Боевики, блокировавшие луганский телеканал, ограбили журналистов и ушли - Цензор.НЕТ 5411
показать весь комментарий
10.03.2014 17:05 Ответить
Услышав по российскому телевидению, как хорошо живётся гражданам России,
жители Брянской, Ивановской, Смоленской, Владимирской, Архангельской и Костромской областей выразили желание
тоже войти в состав России следом за Крымом.
показать весь комментарий
10.03.2014 17:05 Ответить
пронин
А кто это миротворцы, с оружием, без опознавательных знаков, в масках. Это миротворцы. такие же миротворцы и в ИРТА ворвались, чего-нибудь грабануть. На путина равняются, тот не прочь грабануть Крым вместе со всем народом. Не прикрывайтесь правильными словами, это же надо придумать "миротворцы", не смешите мои тапочки! Это оккупация. И другое слово тут неприменимо! А по поводу о якобы "фашистах", о которых вы заикаетесь, так всем бы такими быть патриотами. Или снова батюшку януковича захотели? Так езжайте к нему в Ростов, тут не далеко, можете даже у путина попросить отдельную территорию, и воссоздайте януковстан! а нечего тут воду мутить, пока не дали вам по первое число.
показать весь комментарий
10.03.2014 18:13 Ответить
Фашисты
Мы вас накатаем на гусеницы, только ждем приказа.
показать весь комментарий
10.03.2014 16:52 Ответить
Зюзюкевич
Боевики, блокировавшие луганский телеканал, ограбили и изнасиловали журналистов и ушли
показать весь комментарий
10.03.2014 16:52 Ответить
Пронин
Я понимаю, что такой ник, как зюзюкевич обязывает прикалываться, но ты знаешь не смешно. не так далеко это до действительности! понимаю, что тебе это доставило бы удовольствие, но увы... Дай Бог до этого не дойти!
показать весь комментарий
10.03.2014 18:17 Ответить
Севастополь
ОТВЕТ ta
Не расписывайся за всех крымчан и севастопольцев, я родилась и всю жизнь живу в Севастополе, та дешевая срань которую устроила Раша, оккупация зелеными человечками, никогда не заставит меня покориться оккупантам, я -русская, а русские не сдаются! Слава Украине!,
показать весь комментарий
10.03.2014 16:53 Ответить
дарт
как раз она русская! а ты - подстилка путинская!
показать весь комментарий
10.03.2014 17:02 Ответить
Гість
НЕ ХАМІТЬ! Якщо в Росії діє закон про нацменшини, то кожен може висловити свою думку. Не позорте російську націю. А що всі ті хто живе в росії дуже сильно її *******. Не забувайте, що українців дуже багато живе і по росії - діти всіх тих кого вивезли НКВД.
показать весь комментарий
10.03.2014 17:04 Ответить
Если мозгов нет, чтобы сказать что-то путнее. Эх, матушка-Русь , деградируешь.
показать весь комментарий
10.03.2014 17:34 Ответить
Пророчество для Пукина
Пророчество:" Россия распадется только тогда когда начнет войну в Крыму и
позорно ее проиграет! Кремлевский плешивый карлик который начнет эту
войну застрелится как Гитлер перед тем отравит свою молодую жену Алину и
их трупы сожгут на территории кремлевской рейхсканцелярии ! Затем
Россия распадется на 40 независимых государств! Первыми выйдут
Кавказские республики затем Татарстан Башкирия Чувашия и т д ! Весь
Дальний Восток оккупируют КНР ! Сахалин и Курилы отойдут к Японии ! Весь
мир проклянет кремлевского плешивого карлика !
показать весь комментарий
10.03.2014 16:53 Ответить
Донбасс наложил в штаны? А как-же "порожняк не гонит"? Какого икса заезжие казачки у вас порядки наводят? Совсем мозги на трамадол поменяли?
показать весь комментарий
10.03.2014 16:53 Ответить
Данецкий
- Вялікая брацкая расія заявляєт - "всє будут спасєни" -А хто не схоче щоб його спасала росія. - "Тє пагібнут , ілі бить спасьоним , ілі пагібнуть , трєтьєго нє дано!"
показать весь комментарий
10.03.2014 16:57 Ответить
Провокатор! И бот . Или ОРТ Геббельса-Киселева насмотрелся? Гнида. Ты хоть раз в Харькове был?
показать весь комментарий
10.03.2014 17:36 Ответить
украинец
Провокатор пошел нх
показать весь комментарий
10.03.2014 17:44 Ответить
Vlad
Ты что,**** бендеровская,мелешь?
показать весь комментарий
10.03.2014 18:43 Ответить
какие нх боевики: урки и гопники. Завтра из ростова их вонючка пахан призовет вовку недомерка ввести войска и защитить интересы маргиналов. Хотят из юго-востока сделать криминальное гетто
показать весь комментарий
10.03.2014 16:54 Ответить
Боевики, блокировавшие луганский телеканал, ограбили журналистов и ушли - Цензор.НЕТ 3818...
показать весь комментарий
10.03.2014 16:55 Ответить
похож
на члена Правого сектора
показать весь комментарий
10.03.2014 16:58 Ответить
"Самооборона Крыма" тренируется в Подмосковье
показать весь комментарий
10.03.2014 17:37 Ответить
русский мир в Украину кацапы несут на заточках,как когда то ихние деды на штыках.****** кацапоскотская должна быть полностью уничтожена.
показать весь комментарий
10.03.2014 16:55 Ответить
Боевики, блокировавшие луганский телеканал, ограбили журналистов и ушли - Цензор.НЕТ 9552
показать весь комментарий
10.03.2014 16:56 Ответить
2014
Мудила, ты ГБшная... Украина не собиралась и НЕ СОБИРАЕТСЯ начинать военные действия ПРОТИВ АРК !!! по одной простой причине - АРК (хоть и автономия) = ТЕРРИТОРИЯ Украины ! Пропаганду против Украины веди у себя в РФ ! (хотя таким как ТЫ - закон не писан). Не Украина пришла ДЕЛИТЬ вашу землю (под шумок), ВС РФ с оружием в руках пришли на территорию Украины, под вымышленными предлогами, которые не соответствуют действительности. (была бы власть РФ ЧЕСТНА в своей пропаганде - не блокировала бы доступ СМИ всего мира к АРК). Раз власть РФ ЧЕСТНАЯ и СПРАВЕДЛИВАЯ - почему на весь мир Путин В.В. и и.о министра обороны РФ ЗАЯВИЛИ , что на территории АРК НЕТ войск РФ ?! выходит, что власть РФ УЖЕ ОТКРЕСТИЛАСЬ ОТ СВОИХ СОЛДАТ, КОТОРЫХ ОНА ЖЕ И ПОСЛАЛА НА ЧУЖУЮ ЗЕМЛЮ ? ... вывод - как были ВЫ - провокаторами, так и остались ими. Любой народ, любой страны на планете Земля НЕ ОТДАСТ НИ МЕТРА СВОЕЙ СТРАНЫ АГРЕССОРУ !!! Вам мало Чечни, Грузии, Абхазии, Осетии ?! Ну что ж ... выбор за вами, интервенты ! Мир вам нужен ?! Весь мир уже видит, КАКОЙ МИР ВАМ НУЖЕН !!!
показать весь комментарий
10.03.2014 16:58 Ответить
Геннадий
А за что силовики в Луганске зарплату получают, сказали бы сразу мы самоустраняемся денег нам не платите.
показать весь комментарий
10.03.2014 16:58 Ответить
Урки! сколько еще этой мрази в луганске. донецке..? прикармливал янык с К. Теперь им только в парашу,туда и.дорога. А границы с РФ надо сделать усиленные, и с визами. Нехер всякой швали здесь тереться
показать весь комментарий
10.03.2014 17:00 Ответить
Идет война ПРастов за возврат кормушки которую у них отобрали при поддержке оставшихся янучарских ментов и российских бомжей, когда поменяют ПОЛНЫЙ СОСТАВ ментуры,и правый сектор поставит на помощь своих зелёных человечков, тогда все и закончится.
показать весь комментарий
10.03.2014 17:01 Ответить
Николай
Аваков а где же твои действия ???? Где твой луганский беркут???? Ты чего бездействуешь ??? Клинчаев заседает у твоего начальника УВД области ??? Ты что импотент???? Тогда уходи предатель зековский!!!!!!!
показать весь комментарий
10.03.2014 17:01 Ответить
Ира
Дальше будет хуже если украинская власть не примет меры. Все спрятались и выжидают что будет с восточными областями Украины. Будет то же что и с Крымом. Я видела все эти пьяные и дебильные рожи которых нанимают штурмовать Донецкую администрацию.Где депутаты партии регионов - это же их избиратели. Кто нанимает этих людей- русские приежие фашисты или может сами регионалы.Пока мне не понятно. Партии регионов надо опомнится и привести в чувства своих избирателе иначе они попрут и на вас и конец тогда бизнесу и благополучию т к этим людям терять нечего. Не хватает милиции значит надо вводить украинские войска и наводить порядок в Донецке и Луганске. Или порядок наведет Путин - всем залепет рты у всех все отнимет и будим с утра до ночи бить ему челом.
показать весь комментарий
10.03.2014 17:02 Ответить
Кацап-123
Ира, правильно. Даже мне, кацапу, понятно, что на востоке напряженность раздувается искусственно, чтобы показать что власти нет и только путин , расширив оккупацию, наведет порядок. Мне кажется, надо вам там поднимать вопрос, чтобы милицейские и пограничные функции выполяли какие-нибудь миротворцы из Европы и ввести их туда. Можно даже предложить от СНГ кого-нибудь вместе с ними составить компанию: типа из Армении или Беларуси, но не России. Нельзя давать повод конфликту выйти за пределы Крыма сейчас
показать весь комментарий
10.03.2014 17:14 Ответить
Ты не кацап, ты русский!
показать весь комментарий
10.03.2014 17:40 Ответить
mihalich
Російські націоналісти використовують ті ж самі методи, що й майданівці. Таке виправдання Кремля. Щось їм заперечити важко. Але є суттєва різниця. Майдан стояв за права та гідність громадян України. За права ВСІХ громадян - і Сходу, і Заходу. Незалежно від кольору шкіри, розрізу очей, та мови. Кремлівські фашисти ж відстоюють лише одне - панування своєї нації над іншим населенням.
показать весь комментарий
10.03.2014 17:03 Ответить
Сергей
Опять пороненковский треп без доказательств . Порошенко , верни лючше нищему народу украденные предпрятия
показать весь комментарий
10.03.2014 17:03 Ответить
кому
боевики, а кому народные мстители. тут смотря с какой позиции смотреть.унитарность Украину погубит, но ее и федеральность погубит Пока вижу только репрессии властей в Луганске вместо попыток диалога. Но на любое действие будет противодействие.
показать весь комментарий
10.03.2014 17:05 Ответить
Боевики, блокировавшие луганский телеканал, ограбили журналистов и ушли - Цензор.НЕТ 6957
показать весь комментарий
10.03.2014 17:06 Ответить
из Донбасса
Млять, Ефремова срочно арестовать!
Эта мразь давно прикормила местные луганские бригады, ментов, таможенников (которые, кстати, и пропускают россиян громить наши города).
Почему глава фракции партии ПР, которая отправила на тот свет больше 100 человек до сих пор светит своей красной харей на ТВ?! Почему его не было и нет ни в одном люстрационном списке или списке международных санкций? Ау, ребятки, Евремов должен быть среди первых под следствием и под санкциями!
показать весь комментарий
10.03.2014 17:08 Ответить
без паники
ржавая армада поможет. Если доедет после "учений".
показать весь комментарий
10.03.2014 17:12 Ответить
репрессии
новой власти
показать весь комментарий
10.03.2014 17:15 Ответить
ПОШЛИТЕвЛУГАНСКсМИРОМ БАЙКЕРОВ
---А ТО ОНИ НЕ БЫЛИ В ПЛЕНУ У ЛУГАНСКИХ И ДОНСКИХ КАЗАКОВ И НИ ФИГА НЕ ПОНИМАЮТ!!!!!!!!!
Из плена они выйдут покалеченными,голыми и нищими,и на моцыках им больше не кататься---ничего,купят себе велосипеды,это более экологичный транспорт!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.03.2014 17:22 Ответить
Даунбасс
Казаки ангажированы абреками! Когда освободятся-байкеры могут их полюбить.
показать весь комментарий
10.03.2014 19:32 Ответить
http://radikal.ua/ Боевики, блокировавшие луганский телеканал, ограбили журналистов и ушли - Цензор.НЕТ 3998
показать весь комментарий
10.03.2014 17:23 Ответить
Да всем, что происходит командует Ефремов, поэтому милиция спокойно пропускает всех нападающих и никого не трогает. Ефремов разворовал и развалил всю Луганскую область и кроме того командовал разгромом майдана, вот и боится, что посадят, а в Луганске хочет сделать как в Крыму и сам стать президентом.
показать весь комментарий
10.03.2014 17:25 Ответить
Львову и Тернополю можно
а Луганску значит нельзя
показать весь комментарий
10.03.2014 17:28 Ответить
пронин
Что грабить нельзя? Для того чтобы Луганску было можно, то меньше водки надо жрать и колоть наркотики. А то у луганских ума нет и в парашу сходить. Вам эта Украина вилы в бок. Так не хер тут отираться, езжайте в свою рашу!
показать весь комментарий
10.03.2014 18:33 Ответить
ант
Да уж... Я понимаю первую неделю после победы Майдана. Растерянность МВД, я понимаю даже две недели. , и то где то где были столкновения. Но в восточных областях было спокойно, а тут вот такое. А милиция ни чего не предпринимает, совершенно. И губернатор в Луганске вроде как не чужой, ан нет. Сепаратизм вылез из подполья. Чего то при Януковиче они про федерализацию голос не поднимали ( хотя вряд ли знают что это такое). А значит милиция, СБУ и ВВ на востоке просто саботирует новую власть, если не могут справиться с кучкой гопников. А почему возникает вопрос. А потому что за всеми ними и силовиками и гопниками ПР и КПУ. В данном случае их луганская ячейка. Ландик конечно тоже фрукт, но его в свое время "обидели" вот он и клеймит бывших. Особенно достается Ефремову. Вот к нему на канал и нагрянули. Понятно от када ноги растут. И так по всех областных и районных центрах востока и юга. Это старая власть пытается удержаться на своих хлебных местах используя все методы. И взаправду нужна люстрация.
показать весь комментарий
10.03.2014 17:35 Ответить
Одесса-Украина
Немного информации для тех кто ненавидит бандеровцев. Просвящайтесь.

Дивизия СС "Галичина"- около 50 000 человек насчитывала за все
время существования. Батальон "Нахтигаль"-800 человек. ОУН-УПА воевала с
оккупантами всех мастей от фашистов,до коммунистов и на своей
территории, ее воины оправданы даже Нюрнбергским трибуналом,поэтому в
расчет не берем. А теперь перейдем к РУССКИМ воинским соединениям,воевавшим
на стороне фашистской Германии. Все перечислять небуду- рука устанет
печатать. Укажу основные. РОА Власова, батальон Муравьева, Боевой союз
русских националистов(БСРН), Братство Русской Правды, Дивизия
"Руссланд", Добровольческий полк СС "Варяг", Зеленая Армия Особого
Назначения, Комитет Освобождения Народов России(КОНР), Национальная
Социалистическая Партия,Организация "Цеппелин", РОНА, Русский Корпус,
Русский отряд 9-ой армии Вермахта,ХИВИ, Русский личный состав в дивизии
СС "Шарлемань", русский личный состав в дивизии СС "Валлония", Русский
личный состав в дивизии СС "Дирленваген", РОНД/РНСД имн.др. И, конечно,
Казаки Каминского, Первый восточный запасной полк "Центр" подполковника
Ягненко,Добровольческий полк "Десна" майора Аутча и т.д и т.п.
В
одной только РОА Андрея Власова за время ее существования насчитывалось
около 800 000 человек!!! Украинская "Галичина" вместе с "Нахтигаль"-
грубо 51 000человек.
Дружим с математикой,дорогие россияне?

Кстати, черно-оранжевую нашивку,из которой ваша пропаганда сделала
"георгиевскую" ленточку-символ Победы, как раз носили казаки,воевавшие
на стороне гитлеровцев против Красной армии. Историю своей страны знать
надо граждане. Даже такую позорную. Народ,который не знает прошлого-не
имеет будущего.
Так что отстаньте от Украины и займитесь своими
проблемами. У вас их не меньше,а то и больше. "В чужом глазу соринку
вижу, а в своем- бревна не разгляжу"- очень мудрая РУССКАЯ пословица.
показать весь комментарий
10.03.2014 17:35 Ответить
пронин
так вот и вопрос, почему мы украинцы - бандеровцы, а они русские не власовцы. Ведь и среди русских мразей было еще больше, как впрочем и сейчас. Если бы народ имел достоинство и честь, такого путина не терпел 15 лет!
показать весь комментарий
10.03.2014 18:37 Ответить
николай
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы -звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". - А. Солженицин
показать весь комментарий
10.03.2014 17:42 Ответить
Ну вот, все оказалось просто.Хотите скажу как это называется?Это называется "гопнули". Получить решили хоть что-то.
показать весь комментарий
10.03.2014 17:42 Ответить
ЗА ЧТО ЛУГАНСКИМ МЕНТАМ ДАЮТ
З А Р П Л А Т У ? ? ? ? ? ? ? ? ?
За то,что Луганские менты посмеиваясь смотрят,как луганчан избивают и грабят гопники из России??????????????????
показать весь комментарий
10.03.2014 17:44 Ответить
Ирония судьбы
"канал ИРТА - захвачен гопниками" (ц) Владельцем канала ИРТА является гопники всея Украины, господа отец и сын Ландики! Ну как тут не поверить в Высшую Справедливость!!!
показать весь комментарий
10.03.2014 18:12 Ответить
в
меня тоже возмущает это где менты меняйте скорее главарей они работают на банду что за беспредел а остальным переатестацию я представляю какая миллиция в луганске донецке если она сжилась с криминалом годамикрышевал их аваков ярема шевелитесь или будет капец простые люди выходят на демонстрации а менты их не защищают
показать весь комментарий
10.03.2014 18:16 Ответить
александр
Булгаков Белая гвардия
- Ну кто пойдет воевать за его превосходительство гетмана и его Украину
даже те мерзавцы что сейчас из кожи вон лезут стараясь быть святее Папы Римского и желто голубее чем Украинский флаг не пойдут.
Сволочь он, - с ненавистью продолжал Турбин, - ведь он же сам не
говорит на этом языке! А? Я позавчера спрашиваю этого каналью, доктора
Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября
прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький... Так вот спрашиваю: как
по-украински "кот"? Он отвечает "кит". Спрашиваю: "А как кит?" А он
остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется.
показать весь комментарий
10.03.2014 18:44 Ответить
У нас в Луганске действует пятая колонна, власти бездействуют, а может они уже и луганскую область сдают как Крым?
показать весь комментарий
10.03.2014 20:12 Ответить
Луганск хотят сделать Лугандой? Рыги и коммуняки приросли к корыту намертво!!! Как пиявки присосались к городу, высасывают все соки из простого люда. Ефремов паскуда
показать весь комментарий
10.03.2014 20:17 Ответить
дв
Интересно, а когда Дальний Восток станет наконец российским,а не колонией для перевалки денег в Москву?Видать, не судьба уже...
Надоело до ужаса тут жить, голосовать буду за присоединение к Китаю.Если что,простите.Мне надоело. Я - не раб.Даже жалко тех,кто из центра России: им-то деваться некуда.
показать весь комментарий
11.03.2014 14:24 Ответить
Страница 2 из 2