7985 посетителей онлайн
3 773 39

МВД усилит охрану объектов Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения

Секретарь СНБО Украины поручил МВД Украины усилить охрану объектов Концерна радиовещания , радиосвязи и телевидения

С целью надлежащего обеспечения безопасности, прав и интересов граждан Украины и в соответствии с положениями Указа Президента Украины от 2 марта 2014 № 189/ 2014, которым введено в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 1 марта 2014 «О неотложных мерах по обеспечению национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности Украины», Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий поручил Министерству внутренних дел Украины усилить охрану объектов Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу СНБО.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Секретарь СНБО поручил СБУ и Генпрокуратуре усилить надзор с сфере информационной безопасности


В частности, поручено усилить охрану объектов Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения в Николаевской, Херсонской, Донецкой, Луганской, Харьковской областях и в городе Киеве, центров космической связи (г. Золочев, Львовская область, пгт. Калиновка, Киевская область).

Топ комментарии
+2
МВД усилит охрану объектов Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения - Цензор.НЕТ 7605
показать весь комментарий
10.03.2014 17:59 Ответить
+1
МВД усилит охрану объектов Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения - Цензор.НЕТ 7584
показать весь комментарий
10.03.2014 18:02 Ответить
+1
МВД усилит охрану объектов Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения - Цензор.НЕТ 6255
показать весь комментарий
10.03.2014 18:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ампутинация карлик у власти
О фальсификации выборов в России.

Россия без Путина! Власть обманула народ!

Такого кощунства и плевка в лицо народа никто

не ожидал! В этих материалах вся неадекватность

Путина как человека! Это отморозок!

Страна кричащего неравенства.!

Коррупция разьедает Россию. Она узаконена в России!

Преступники у власти исповедь суди.

Путин это таракан которого нечего бояться!

https://www.youtube.com/watch?v=PxiWRf-vrpo

Преступления
В.Путина. Запрещенное видео

https://www.youtube.com/watch?v=gAlkMAblYoo

Арест Владимира
Путина: репортаж из зала суда https://www.youtube.com//watch?v=v1hLtFn4CLU
показать весь комментарий
10.03.2014 17:59 Ответить
Ляшко допитує сепаратиста Клінчаєва \ Ляшко допрашивает сепаратиста Клинчаеваhttp://www.youtube.com/watch?v=95TVdG2yHto
показать весь комментарий
10.03.2014 18:00 Ответить
https://twitter.com/yarakitskiy
показать весь комментарий
10.03.2014 18:00 Ответить
Артем
Taras Bulba Очень много у Вас букв. Постараюсь ответить короче, хотя, конечно, можно было бы отвечать почти на каждое лживое утверждение. Ну, например: "... А ваша Рада весело принимает закон о запрещении русского языка...". Врете - и не краснеете. Отмена старого закона не есть запрещение русского языка. Лучше прочитайте новый готовящийся закон о языке.
О главном. И Россия, и Украина вышли из авторитарного государства СССР с одинаковыми декларациями о проведении в своих странах демократических преобразований. Но для того, чтобы ПРАВИЛЬНО проводить эти СЛОЖНЕЙШИЕ преобразования, политическим лидерам необходимо было иметь советчиков и советников -политэкономистов, имеющих глубокие представления о том, "что и как надо делать". Да и самим бы лидерам неплохо было бы начать разбираться в этой проблематике. Но ничего этого не было и в помине - и в России, и в Украине. В итоге и там, и там сформировались воровские режимы, в которых лидеры узурпировали власть. То-есть, сформировались сверхмонополизированные политические и макроэкономические системы. В России властная группировка обворовывает собственный нищий народ в беспрецедентных в истории масштабах (более 5-6 трлн руб в год, т.е не менее половины бюджета!!), сосредоточив в своих руках все властные, информационные, природные и имущественные ресурсы, 96% процентов населения бедные, невиданное социальное расслоение: доходы самых богатых (о,3% от населения страны) в ТЫСЯЧИ раз превышают доходы самых бедных. Средний и малый бизнес выживает только потому, что уходит от налогов и платежей в фонды с помощью различных схем. То-есть, вся экономика - "серая", криминальная.
Все то же происходит и в Украине. Только "труба пониже, да дым пожиже. И не имеет значения то, что в Украине в это время "плясали", а в России, например - хмурили брови. Итог-то - ОДИН И ТОТ ЖЕ. Но между Россией и Украиной сегодня "обозначилось" большое различие. Не менее 60-70 % населения (и это, в основном, жители Западной и Центральной Украины) НЕ ХОТЯТ так жить дальше, не хотят, чтобы их продолжали нагло обворовывать,хотят продолжать преобразования, идти в сторону демократизации. Ну, а 30-40% -это, видимо - по барабану, "куда идти" иди "стоять на месте". Вот их-то и "тянет" в Россию. Вот и вся суть происходящего
Украину ожидают на ее пути к демократизации чрезвычайные трудности. Но если она будет "очень хотеть", то у нее "получится". желаю ей удачи и даже, завидую. Слава Украине!
Что касается вторжения России в Украину, то это и будет "последним гвоздем в крышку гроба российского воровского режима".
показать весь комментарий
10.03.2014 19:11 Ответить
МВД усилит охрану объектов Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения - Цензор.НЕТ 7605
показать весь комментарий
10.03.2014 17:59 Ответить
Мавпи в Україні
показать весь комментарий
10.03.2014 18:00 Ответить
Россияне не проходят проверку на вшивость - Андрей Макаревич

http://news.liga.net/news/politics/998196-rossiyane_ne_prokhodyat_proverku_na_vshivost_andrey_makarevich.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability
показать весь комментарий
10.03.2014 18:17 Ответить
УКРАИНА
За минувшие сутки в Украину не пропущены 342 бандгражданина России

В рамках совместной с представителями МВД и СБУ операции «Граница»
показать весь комментарий
10.03.2014 18:01 Ответить
Грицько
У Бахчисараї раніше викрадений командир автомобільного батальйона в/ч
А2904 Володимир Садовник здав військову частину російським інтервентам.
Це випливає з повідомлення глави медіа-центру Міноборони Криму
Владислава Селезньова, пише «Українська правда».
показать весь комментарий
10.03.2014 18:01 Ответить
МВД усилит охрану объектов Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения - Цензор.НЕТ 7584
показать весь комментарий
10.03.2014 18:02 Ответить
мвд
Аваков, нарушив запрет Яценюка, продолжает летать частным самолетом
КИЕВ, 10 марта. Новоназначенный министр внутренних дел Арсен Аваков летал на частном самолете в Харьков. Это при том, что правительство должно пересесть на эконом-класс, как обещал премьер-министр Арсений Яценюк, сообщает ТСН .

Министр внутренних дел воспользовался услугами компании "ICS-handling" и использовал самолет "Prime I URNST". Летел он рейсом BTT 9805/06. Кроме министра, на рейсе была зарегистрирована женщина с фамилией Авакова.

Напомним, премьер-министр Украины Арсений Яценюк запретил министрам правительственные машины, льготы и привилегии. Сам Яценюк показательно слетал в Европу эконом-классом.
показать весь комментарий
10.03.2014 18:03 Ответить
а

с каких это пор пастор президент Украины? Народ, вы что сектанты-зомби? что написано "и в соответствии с положениями Указа Президента Украины от 2 марта 2014 № 189/ 2014"- ну. это ваще ****** С НИХ МОЖНО! У нас что и выборы уже были? ПУТИН МОЧИ САМОЗВАНЦЕВ!!!
показать весь комментарий
10.03.2014 18:03 Ответить
и
не дрогну!
показать весь комментарий
10.03.2014 18:04 Ответить
у меня
на тебя мандража тоже не будет.
показать весь комментарий
10.03.2014 18:08 Ответить
мой сапог
по сравнению с натовским тебе роднее будет!
показать весь комментарий
10.03.2014 18:14 Ответить
Коба
Если в Украине чихнуть , то в России пойдут сопли!
показать весь комментарий
10.03.2014 18:27 Ответить
МВД усилит охрану объектов Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения - Цензор.НЕТ 6255
показать весь комментарий
10.03.2014 18:11 Ответить
Крым
Земляки,смотрим,думаем.
http://www.youtube.com/watch?v=0B8R8423em4
показать весь комментарий
10.03.2014 18:12 Ответить
yurgen
Восток Украинны Зомбированный.20лет людям промывали мозги Русские СМИ.
показать весь комментарий
10.03.2014 18:13 Ответить
Когда я услышу новость,что 1. Жёстко контролируются границы! 2. Арестовываются нападающие на ВЧ и ТВ сепаратисты и террористы! 3. Арестован Аксёнов! 4. СБУ проводит зачистку Крыма от террористов! Турчинов и Яценюк, АУуууу!!!!????
показать весь комментарий
10.03.2014 18:15 Ответить
Чингиз Хан
Пообщавшись два дня со свидомыми киевлянами на улицах, я понял суть западенской национальной идеи. Это результат огромных комплексов мелкого злобного народца. Из этого проистекает и глубинная русофобия адептов майдана. Именно потому они называют русских «рабами», "оленями" и "кацапами", а жителей Юго-Востока «быдлом», "гопниками" и «подонками». Доблесть карлика - высоко плюнуть. Вот национально-свидомые и плюют, как могут, в сильные и спокойные народы, потому что более ничего сделать не могут - ни создать сильное государство, которым можно гордиться, ни прославиться в спорте, ни оставить след в мировой культуре. Зато в плевках в высоту они достигли заметных результатов.
показать весь комментарий
10.03.2014 18:17 Ответить
Вежливые Люди
Нам пишет пани Зося из ЕС:

-мой сынуля (23 годика) очень хочет домашнюю бандерложку. Можно сучку, можно и кобелька - он у меня настоящий толерантный европеец ! Можно ли у Вас приобрести ?

На вежливый вопрос мы всегда ответим.

Уважаемая пани Зося, сейчас, к сожалению, наши бандерложки все на передержке - мы их откармливаем, а то у них ножки трясутся. Ну и учим носить поноску, и чтобы в дому не гадили.

Рекомендуем Вам обратиться в Полтавский городской зоопарк - там у них как раз сегодня-завтра намечается распродажа выводка бандерложек.
показать весь комментарий
10.03.2014 18:18 Ответить
Духовные Беседы
«ОКО ПЛАНЕТЫ» Стенограмма разговора Тягнибока и Яроша.
Разговор по душам. От 25 февраля в небольшом фешенебельном киевском
ресторанчике «Тургенеф» на Большой Житомирской. (записала разведка
конкурентов).
Д.Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро «кинут».
Ну, меня то вряд ли, за мной «Майдан», а тебя точно.
О.Тягнибок: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в лидерах.
Д.Ярош: Вот именно «сейчас». Не пустят «Свободу» к власти. Жид с отбитыми
мозгами (В.Кличко - прим. ред.) и Яценюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить
начали. Видел, что «1+1» про Женьку (речь идет о дочери Юлии Тимошенко Евгении
- прим. ред.) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое
показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет.
О.Тягнибок: Про Евгению точно знаешь?
Д.Ярош: Да. Задачу лично Мартыненко ставил, а за ним Яценюк стоит.
О.Тягнибок: А Юлия Владимировна об этом знает?
Д.Ярош: Думаю, знает.
О.Тягнибок: Что предлагаешь?
Д.Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают. Мы оба стоим за Украину без
жидов и кацапов. Ты поможешь мне, я тебе. Турчинов, Яценюк, «боксер», да и Юля
тоже, думают, прежде всего, как денег нахапать. А Юля еще и за тюрьму
«доброжелателям» отомстить. Так что от них больше вреда, чем пользы.
О.Тягнибок: От меня-то чего ждешь?
Д.Ярош: Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны. Если бы я их хотел, то уже все
бы имел. Я хочу сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна должность
начальника СБУ (Служба безопасности Украины - прим. ред.). Да и связи украинской
«беспеки» с москалями нужно подчистить, а то они про нас много знают. Поможешь,
будем работать вместе.
О.Тягнибок: То, что твои ребята хотят тебя поставить на СБУ, я слышал, но не
думал, что это правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя
мощнейшая.
Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть.
Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия,
что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ
я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» (восточные и
юго-восточные области Украины - прим. ред.) и в Крыму. Из Севастополя кацапы
сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках
душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с
собой прихватят!Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в
Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар
и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко.
Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет
проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем
на ноги
О.Тягнибок: Планы у тебя, как у Наполеона.
Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры.
О.Тягнибок: А если кацапы в Украине восстанут? В Донецке, Харькове, Севастополе
их много. «Регионалы» и «Комуняки» еще зубы не проглотили.
Д.Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю, по-тихому уберем самых буйных.
Остальные сами успокоятся.
О.Тягнибок: Рискованно. Про Гангадзе не забыл?
Д.Ярош: Кучму просто подставили. При чем свои. У нас так не бывает. Мы если
делаем, то четко. Еще ни один не «всплыл».
О.Тягнибок: А Европа, что скажет? Они со своей толерантностью кровь долго
терпеть не будут.
Д.Ярош: Олег, давай определимся. Я готов терпеть эту клоунаду с
евроинтеграцией, пока речь всерьез не зашла о вступлении в ЕС. Я скорее
обнимусь кубанским казаком, чем с европейским *** асом. Присоединение к Европе
это смерть для Украины. Смерть для государства и для христианства. Мы хотим
Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других. В
том числе Америки и ЕС. И по-другому не будет!
О.Тягнибок: Ладно, с москалями и Европой понятно, что о поляках думаешь? Они в
серьез претендуют на Волынь. На картах уже начали Восточные Кресы рисовать. Там
сильны пропольские настроения. Если с Европой общего языка не найдем, при
желании на нас «польскую собаку» спустить могут.
показать весь комментарий
10.03.2014 18:20 Ответить
Кацапье- ворье
!!!!
показать весь комментарий
10.03.2014 18:22 Ответить
кримчанам
Похоже что крымчанам по примеру киевлян уже давно надо поднимать МАЙДАН.
За них никто это не сделает.На бандеровцев не надейтесь.
Это ваша свобода и она в ваших руках.
показать весь комментарий
10.03.2014 18:44 Ответить
333
где аваков, где наливайченко, где вв, когда прекратиться эта уйня???? в стране только ввшников 40000тыс., зарплату получают вовремя я надеюсь,.... как против майдана так стояли на морозе как миленькие, а как спасать нашу Родину от триколорных тварей то их нет и не видно, где наша новая гвардия, надо вводить военное положение и всех диверсантов и саботажников и сепаратистов расстреливать на месте, жуют сопли все, Слава Украине!!!!!
показать весь комментарий
10.03.2014 18:45 Ответить
рф-ским Вежливым лЮдям. О как вас торкнуло! Еще бы! Настоящие руSSкие парни! Это, только, у вас "зарядка"- рос.нац,напиток, 40- градусный: ВОДКА "БЕЛОЧКА" на грибах! Ей! Круто! Только, обманули вас ногинские: грибочки- то, в водяре той, НЕ БЕЛЫЕ! Закусывайте-закусывайте...хвоей!
показать весь комментарий
10.03.2014 19:05 Ответить
показывал и не только 5-й канал.
Так что ты ошибся, москалик.
А вот по вашим новостям ничего из нашего не показывают ))
Так что прикрой варежку.
показать весь комментарий
10.03.2014 19:30 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=***********#t=2
показать весь комментарий
10.03.2014 19:24 Ответить
бомба
Кравчука і Кучму в Америку забирати назад атомную бомбу.
Якщо повернуться без бомби, видати їм трьохлінійку і на перекоп.
Патрони не видавати, нехай в штикову ідуть.
показать весь комментарий
10.03.2014 19:37 Ответить
Суки
спасайте флот в Донузлаве, ато українці вас на вила піднімуть.
показать весь комментарий
10.03.2014 19:39 Ответить