9327 посетителей онлайн

"Крымский референдум" признают только Северная Корея и Сирия, - Яценюк

Венецианская комиссия обнародует свое решение по законности референдума в Крыму в пятницу.

Об этом на брифинге в понедельник, 10 марта, сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ

"Мы ожидаем, что в пятницу Венецианская комиссия, как независимый орган, обнародует свое решение относительно так называемого референдума, который будет проводиться в Крыму. По моему убеждению, такой референдум будет признан Северной Кореей и, наверное,Сирией, да и ограничится на этом", - сказал Яценюк.

Референдум в Крыму намечен на 16 марта. На голосование вынесены два вопроса: "Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта РФ?" и "Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?".

Центральные власти Украины и международное сообщество заявили о незаконности референдума. Кроме того, украинские суды остановили решение о проведении референдума в Крыму.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: США не признают результаты референдума в Крыму, - Пайетт

Топ комментарии
+18
теперь будут без виз летать в Пхеньян и Дамаск.
показать весь комментарий
10.03.2014 18:45 Ответить
+18
"Крымский референдум" признают только Северная Корея и Сирия, - Яценюк - Цензор.НЕТ 690
показать весь комментарий
10.03.2014 18:45 Ответить
+18
пора переходить на украинский "Крымский референдум" признают только Северная Корея и Сирия, - Яценюк - Цензор.НЕТ 2513
показать весь комментарий
10.03.2014 18:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
эээ
ну почему?
есть лёгкие парадоксы. граждане россии стали гражданами россии благодаря тому что отрезали головы гражданам россии
ну это опуская мелкие шалости. типа значков "раисся вперде" на одной из олимпиад
показать весь комментарий
10.03.2014 19:29 Ответить
эээ
ага
честный путлер
одна олимпиада дороже чем все предыдущие 8)
в абу-даби полноценная зимння олимпиада в то же время вышла бы в разы дешевле %)
показать весь комментарий
10.03.2014 19:36 Ответить
эээ
в раше отменено право голоса народа
или ты этого не видишь?
плюс включение рпц во все сферы. что ещё больше отупляет людей чем слепая вера?
те отрезали ногу от скуки. но ПОВЕРЬ он прав. на всё воля божья. подставь вторую ногу, мне тоже скучно
так что рашу ничего светлого не ждёт. и результат с уже упомянутой кореей путлера совершенно устроит. тупое, зачмырённое, молчаливое быдло. тихо копошится и не вякает
показать весь комментарий
10.03.2014 19:47 Ответить
Сергей
Позволю задатть один провокационный вопрос: как Вы думаете, дорогой соотечественник )я тоже из РФ), что будет с нашей экономикой при цене на нефть, допустим, 50 баксов за баррель? И потом задайте себе вопрос: а на чем же основаны другие сильные экономики? И получите очень непростые выводы
показать весь комментарий
10.03.2014 20:42 Ответить
Ведущей экономикой мира...сделать россию не сможет даже сам господь бог....
показать весь комментарий
10.03.2014 19:37 Ответить
д
Я горжусь Россией, у нас самые правдивые ТВ новости, у нас самая правдивая пресса, скоро у нас будет самый правдивый интернет, и так, как самый главный покращувач Янукович у нас, нас ждет покращення, так что хохлы вы нам еще будете завидовать ....
показать весь комментарий
10.03.2014 23:31 Ответить
UA
Путин начал отсчет конца экономики России!!! Он тиран и запудривает Россиянам голову! Почему весь капитал он подмял под свою семью? Как не работай Русский народ багатеет Путин и его шавки... Путин боится что Россияне увидят что в Украине сбросили тирана... и тоже самое сделают с ним)))
показать весь комментарий
11.03.2014 00:05 Ответить
Вот работает страна. Платятся налоги. А одна **** у корыта все переводит в офшоры. Наняла беркут для защиты от народа. Что зависит от вас? Ваши действия?
показать весь комментарий
11.03.2014 00:14 Ответить
М М Губер
Через 3 года закончится срок БД ракет с ядерными боеголовками, и тогда РФ может иметь "бледный вид", если конечно не "научит" летать новие ракеты
показать весь комментарий
10.03.2014 19:39 Ответить
Продлят. Как с сатаной.
показать весь комментарий
11.03.2014 00:15 Ответить
"Крымский референдум" признают только Северная Корея и Сирия, - Яценюк - Цензор.НЕТ 101
показать весь комментарий
10.03.2014 19:21 Ответить
"Крымский референдум" признают только Северная Корея и Сирия, - Яценюк - Цензор.НЕТ 5536
показать весь комментарий
10.03.2014 19:22 Ответить
Ага
Яйценюк, тебе ещё не так икнётся за всё что ты и твои подельники сотворили с Украиной. Земля под твоими ногами будет гореть.
показать весь комментарий
10.03.2014 19:24 Ответить
АЛЕКС
МУДАК ЯЦЕНЮК ПОЛЬСКИЙ ЖИД
показать весь комментарий
13.03.2014 16:31 Ответить
хихихи
кролик не прав. Еще Абхазия и Южная Осетия с Приднестровьем
показать весь комментарий
10.03.2014 19:28 Ответить
Неизвестный
Яценюк .......... Это закон в Украине. Не так ли майдан?
показать весь комментарий
10.03.2014 19:31 Ответить
ШУРА
ГАНТОН ТВОЙ ЯЦЕК ГНАТЬ ИХ НОАДО
показать весь комментарий
13.03.2014 16:34 Ответить
КОРСАР
Наши горе правители получив власть от народа тут же забыла о нем .Сегодня нужно определится-вы для народа или народ для вас.Пока что народ должен для них. Сегодня в первую очередь нужно выйти к народу и спросить -"А правильным ли мы путем идем товарищи " отозвать своих губернаторов идать право людям выбирать .2 Отменить все подписания соглашения с ЕС .3 Запретить погромы памятников и символики неугодной тем или иным партиям .4 Расформировать все незаконные "махновские"формирования .5Провести референдум по поводу федерализации страны и подписанию договора Евро интеграции.6 Выбрать нормальный -адекватный кабмин. На данном этапе нужно во всех сверах дать народу право выбора.Если этого не будет страну ждет раскол и вина ляжет на горе-правителей.
показать весь комментарий
10.03.2014 19:31 Ответить
Махно
Слыш ты, жертва советского образования, махно не трож.
показать весь комментарий
10.03.2014 20:13 Ответить
сосите сосите бандеровцы
у вас хорошо получается мазать жопу перед пиндосами. ******** троли
показать весь комментарий
10.03.2014 19:32 Ответить
алек
а ты в жопу трахаешься и пут хер свой на ночь в место соски дает
показать весь комментарий
10.03.2014 21:59 Ответить
все майданутые сосут у госдепа
хотите вставить правому сектору в жопу дайте ему прежде госдеповскую печеньку
показать весь комментарий
10.03.2014 19:35 Ответить
пипец москалю
Главное, это заручится поддержкой американских индейцев и чукчей! Тогда Крым можно присоединить хоть к Индонезии!
показать весь комментарий
10.03.2014 19:36 Ответить
в сири не
Все "признают" если учесть оппозицию!
показать весь комментарий
10.03.2014 19:38 Ответить
кадафі
После краха фашистской росии путлеру с бандюковичем останется бежать в северну корею, где им все равно крышка.
показать весь комментарий
10.03.2014 19:39 Ответить
бандера сосет у госдепа
ты прежде чем ******* достань *** из орта
показать весь комментарий
10.03.2014 19:40 Ответить
Донецк
Венесуэла признает, там през ***** как и в рашке
показать весь комментарий
10.03.2014 19:39 Ответить
Крым капут
Особено Севастополь. Если Крым присоединится к России, То Крым станет не курортной столицей Европы, а военной базой России. Естественно большая часть Крыма ( если не весь ) станет закрытым для туристов. Севастополь это 100%. Так-что думайте пока не поздно? Обратной дороги нет. Была такая песня. И верю я наступит этот час когда Одесса станет центром Мира. Так что Крымчане в перед до Раши.
показать весь комментарий
10.03.2014 19:40 Ответить
МИХАИЛ
ЭТО БРЕД
показать весь комментарий
13.03.2014 17:42 Ответить
УКРАИНСКОЕ ПОДПОЛЬЕ НА КУБАНИ
УКРАИНСКОЕ ПОДПОЛЬЕ НА КУБАНИ

Мы, казацкая молодежь Кубани решили заявить о своей поддержке
Украины. После революции 1917-1922 гг. нас, казаков, отделили от вас,
раскулачивали, мы пережили уничтожение, большой Голод, войну, репрессии,
и мы не забыли об этом. Продолжатели дела чекистов сейчас грабят наш
край: менты управляют наркотрафиком, кадыровцы беспределят по всей

Кубани, безнаказанно грабя и насилуя под крышей ФСБ. Путин, Гундяев и
другие кремлёвские карлики строят дворцы, богаче вашего Межгорья, а нас,
простых людей, обдирают до нитки. На олимпиаде путинский режим награбил
около 100 миллиардов долларов, и готовит следующие распилы.
http://kavkazcenter.com/russ/content/2014/03/10/103494.shtml
показать весь комментарий
10.03.2014 19:42 Ответить
Бандера - национальный герой своей страны, а вы говно и мусор на теле России, оболваниваете народ брехней десятилетиями. Никто и ничто путиноидов не спасет, все повалится очень быстро
показать весь комментарий
10.03.2014 19:43 Ответить
А ЧТО
У бендеры \собаки \БЫЛА СВОЯ СТРАНА.
показать весь комментарий
10.03.2014 21:49 Ответить
Серов свидомый все сосет
вставай раком госддеп идет с печеньками
показать весь комментарий
10.03.2014 19:45 Ответить
kopidd
Заголовки новостей после 08.08.08:Саакашвили: Запад поможет восстановить целостность Грузии
Евросоюз отказался от санкций в отношении России
Грузия грозит России исключением из ПАСЕ
Госдеп США усомнился в односторонних санкциях в отношении РФ
США подготовили России ядерный ответ
ПАСЕ не стала лишать Россию права голоса
Глава Пентагона пригрозил России силовым ответом США в Грузии и назвал победу РФ "пирровой"
АТО усиливает свое присутствие в Черном море
ЕС-Россия: вместо санкций сигнал о сотрудничестве
Глава Пентагона: Отношения США и России могут быть испорчены надолго
Британия требует приостановить переговоры Россия-ЕС
Пентагон: США начали бы войну с Россией, если бы Грузия была в НАТО
США заговорили об исключении России из "большой восьмерки"
В вопросе жестокого наказания России ЕС должен проявить единство и твердость
Бизнесмены США опасаются санкций против России
Кремль утрачивает чувство реальности
США и Россия. Ядерный конфликт, к которому никто не готов
Действия России одобрили только сепаратисты и террористы
В Грузии могут появиться военные базы США в ответ на российскую авантюру
США не бросят молодую демократию Грузии - Джордж Буш
В отношении России будут применены жесткие дипломатические и экономические санкции
России грозит изоляция
Российские правозащитники призывают к санкциям против России за агрессию
"Большая семерка" задавит Россию
После атаки на Грузию режиму Путина не продержаться больше двух лет
НАТО осудило Россию, но изолировать ее не будет
России нет места в G8 и ВТО
Лондон против исключения России из G8
показать весь комментарий
10.03.2014 19:47 Ответить
Кацап
Спасибо всем за картинки и ругательства в сторону русских, России и
Путина. Вы молодцы, всё делаете правильно и очень помогаете понять кто
есть кто. Если раньше кто-то сомневался, то теперь нет. Пишите больше,
больше оскорбляйте и унижайте, дорогие "братья". С вашей "помощью"
референдум пройдёт отлично! Ещё раз спасибо! Никаких иллюзий не будет!
Пожалуйста, пишите больше гадостей, очень прошу. Ваша пропаганда самая лучшая!! Молодцы!
показать весь комментарий
10.03.2014 19:48 Ответить
Радуйся дальше, путлерок!
показать весь комментарий
10.03.2014 19:50 Ответить
александр
хочу извинится за ругательства в сторону РОССИЙСКИХ граждан тех кто не желает никому войны
показать весь комментарий
10.03.2014 21:25 Ответить
http://www.kasparov.ru/material.php?id=53197A1DEDC28
для лучшего понимания кто есть кто. Ваши же и пишут.
показать весь комментарий
11.03.2014 00:04 Ответить
Признает еще и Венесуэла, но там тоже месному фюреру немного осталось. Украинцы, ваше дело свято, вы отстаиваете свою Родину и в этом Бог с вами. ПутоГитлер не пройдет!
показать весь комментарий
10.03.2014 19:48 Ответить
одессит
а берег слоновой кости признает?
показать весь комментарий
10.03.2014 19:49 Ответить
Бум
Признает Русь,а этого достаточно,что бы все заткнули хлебало!
показать весь комментарий
10.03.2014 19:51 Ответить
эээ
школоло атакует 8)))
Русь это Киев
показать весь комментарий
10.03.2014 19:52 Ответить
Бум
Киев был Русью,теперь это жидопиндосовские подстилки!
показать весь комментарий
10.03.2014 19:54 Ответить
Жаль не слышит Жириновский
показать весь комментарий
10.03.2014 20:02 Ответить
александр
ты самый первый жидопиндос у которого мозг с калом отходит
показать весь комментарий
10.03.2014 21:30 Ответить
Еще не вечер! Только что ЕС от Южного потока отказались.
Завтра Иран получит преференции России на поставку энергоресурсов Европе.
Дальше нужно закручивать гайки? Или еще не дошло до некоторых?
показать весь комментарий
11.03.2014 00:07 Ответить
Твоя Русь только и может старушек на митингах затыкать, да 10 тыс с пенсии тырить. Угроза безопасности России, панимашь.
показать весь комментарий
11.03.2014 00:09 Ответить
Пишут, что ваш Константинов - настоящий патриот, болеющий за крымчан, за их будущее, переживает за их пенсии, зарплаты. Прям-мессия. Это правда, крымчане? Нам бы такого АЛЬТРУИСТА,
показать весь комментарий
10.03.2014 19:52 Ответить
Путлерок
Спасибо, Rainmaker! Ты всё делаешь правильно! Обязательно продолжай, ты очень помогаешь референдуму!
показать весь комментарий
10.03.2014 19:52 Ответить
Украинская армия приближаеться к Крыму. ВИДЕО ФАКТ!!!
они едут навалять ватникам!!!
https://www.youtube.com/watch?v=H8pmyii7WgA
показать весь комментарий
10.03.2014 19:58 Ответить
Бум
Чем будут наваливать?
показать весь комментарий
10.03.2014 20:04 Ответить
alphyn
Думаю они не "ватникам", а своим "комиссарам" из ПС раньше наваляют, что на убой их подталкивают. Кому там нужны Круты дубль два?
показать весь комментарий
10.03.2014 20:40 Ответить
Ватник
Отличная информация, спасибо! Мы очень ждём "украинскую армию"! Добро пожаловать!
показать весь комментарий
10.03.2014 20:03 Ответить
ЕС отказался от Южного потока. Тебе такая информация нравится, иуда?
показать весь комментарий
11.03.2014 00:02 Ответить
Иван из России
Насчет референдума и так далее. Его однозначно никто не признает кроме Путина (который его же и замутил со своими агентами в Крыму). Даже Сирия с Северной Кореей и еще несколько друзей Путина, - даже они скорее всего не признают, как они не признали Южную Осетию, которую оторвали от Грузии в 2008 году. Южную Осетию (кроме России) признали за денежное вознаграждение только Никарагуа, Науру, Венесуэла и Тувалу.
Южная Осетия сидит полностью на бюджете России и ее граждан. Россиянам это нахрен не надо. Это все Путин и его шайка, которые уже всех достали своей "империей" тудысь ее в качель. Так что теперь, еще и Крым кормить??!!
Короче, говорю как москвич, оставайтесь нахрен дома, а не в России. Вы же сюда все попретесь, когда поймете, как жестоко вас нае.али с вашими ожиданиями московских зарплат и пенсий.
Цены вы точно получите как в Москве. И на заработки попретесь к нам в Москву. Но тут у нас уже много гастарбайтеров из Средней Азии, так что вам не светит. Нормальные россияне к вам в зону боевых действий Крыма точно не поедут. Кроме солдат, конечно. Но те платить не будет.
показать весь комментарий
10.03.2014 20:18 Ответить
ЭХ СЕНЯ СЕНЯ
МЕЛКО СЫПИШЬ- ГЛАВНОЕ ЧТО КРЫМ БУДЕТ САМИМ СОБОЙ - ПРАВО КОТОРОЕ У НЕГО ОТОБРАЛИ В 1992 ГОДУ.
показать весь комментарий
10.03.2014 20:20 Ответить
вфывфывфв
Не смеши людей. Абсурдность самостоятельности крыма даже смешно оспаривать. Там ничего нет.
показать весь комментарий
10.03.2014 21:42 Ответить
а хто
признав Сєню?
показать весь комментарий
10.03.2014 20:23 Ответить
7667
"Крымский референдум" признают только Северная Корея и Сирия, - Яценюк.
Если Крым хочет в Россию, пусть валит, достал уже.
показать весь комментарий
10.03.2014 20:36 Ответить
Фрол
Крым, когда будет Россией,его меньше всего будет интересовать мнение Яйценюка,сша и прочих хозяев нынешней власти.Как же Крымчане устали от вас.
показать весь комментарий
10.03.2014 21:13 Ответить
варпавп
Как можно устать от власти которой месяца нет ?
Пиши прямо , захватили.
показать весь комментарий
10.03.2014 21:15 Ответить
александр
просто янукович ****** и обокрал
показать весь комментарий
10.03.2014 21:40 Ответить
ччЯЧЯЧ
При чем тут новое правительство из Киева ? Может ты не в курсе, Янукович не при делах
показать весь комментарий
10.03.2014 21:44 Ответить
4rweqerwq
Вот и зона свободной торговли для Крыма, которую обещают из Кремля - Асед, Ким Чен Ир. Успехов пацаны. Ждите миллионов отдыхающих от Жириновского.
показать весь комментарий
10.03.2014 21:13 Ответить
александр
вся власть включая с периода 2 мировой гнула весь советский народ всех наций и к большому сожалению все прогибались всех обдирали всех это достало по тому что политики отдыхают в Крыму нет они едут за границу ездят на зарубежных авто одевают костюмы евро пошива лечатся в зарубежных клиниках и детей отправляют учится в Европу и свои калосальнные сбережения хранят в банках Европы и все кричат что там плохо спору нет не все там хорошо но в России ??? после великой победы немцы живут лучше чем наши деды которые и жизни отдали за то чтоб жили как нищие Очень жаль. россия за это время со своими ресурсами и людскими талантами могла бы быть супер державой и все бы хотели войти в состав России
покупать китайские товары и говорить при этом что в Россия *** супер держава янукович чмо обманул всю Украину не тем что не подписал хотя и базарил а за базар нужно отвечать это его слова эта гнида растворяла людей в в в своей стране тем что обворовывал всю страну и шахтеров и Крым и теперь Россияне лепят клоуна про русский язык и про фашистов и бандеровцев кто то может показать фашиста или бандеровца ? на западной Украине за Россиянам задницы заносят только чтоб они там отдыхали. мир поменялся уже давно ценности другие люди хотят жить хорошо как наши политики и олигархи НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ В РОДЕ ЯНУКОВИЧА КОТОРЫЙ ПОПРОСИЛ в вейсти войска России на территорию Украины в первую очередь народ который воевал с вами и жевал хлеб в одном окопе и жил с вами . братский народ в лице Путина немцам продает газ дешевле чем Украинцам. Когда тонули подлодки КУРСК и аналогичные лодки то не спасал людей ГЕРОЕВ РОССИИ почему по качану. А тут Крым и роздутый миф о русскоязычном населении Крыма куча людей адекватных и я верю что они то понимают что так нельзя а Фанатики просто исчезнут это гнилые люди и просто жаль что на МАЙДАНЕ погибли люди за то чтоб люди всей страны УКРАИНА ЖИЛИ ХОРОШО как жаль что некоторые люди этого не понимают! П Р О С Н И Т Е С Ь!!!!!!
показать весь комментарий
10.03.2014 21:16 Ответить
сталин
кто не признаёт ,я не виноват!
показать весь комментарий
10.03.2014 21:31 Ответить
укйукцйку
В общем Крыму - ЖОПА. Кацапов от туда хрен выгонишь, местные дурачки прыгают от счастья. В крыму нет престной воды, нет электричества, нет газа. Живет Крым на дотациях, еще бОльших чем Лоханск. Жириновский обещал миллионы отдыхающих - ню-ню. Какой дебил туда поедет и главное ЗАЧЕМ и КАК ? На оленях ? Зона своюодной торговли - отличная идея, вот только с кем торговать с покойным Уго, с Сирией хим оружием.
ДУРАЧЬЕ.
показать весь комментарий
10.03.2014 21:37 Ответить
111
в Северной Корее такое не признают. У них цивилизованная страна и в выборах участвует 100% а не 102%
показать весь комментарий
10.03.2014 23:06 Ответить
КЛУБ ДИКТАТОРОВ РАСКРЫЛ ОБЬЯТИЯ ПУТИНУ-ГИТЛЕРУ
показать весь комментарий
10.03.2014 23:20 Ответить
http://www.kasparov.ru/material.php?id=53197A1DEDC28
необычный анализ ситуации изнутри России.
показать весь комментарий
11.03.2014 00:00 Ответить
Эндрю
Ну чё, дяденьки, напомнить вам про Косово? Кто там их признал? Но! Прецедент в праве создан, так что не надо тут.
показать весь комментарий
11.03.2014 22:05 Ответить
Страница 3 из 3