10563 посетителя онлайн

Украина совместно с Польшей проведет широкомасштабные военные учения

польша

Украинское оборонное ведомство анонсировало подготовку к проведению многонациональных учений авиационных подразделений «Безопасное небо – 2014».

В мае-июне текущего года воздушные силы Украины проведут широкомасштабные учения с привлечением самолетов МиГ-29, Су-27 ВС Украины и самолетов МиГ-29 и F-16 ВВС Республики Польша. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины, передает Цензор.НЕТ.

В ходе международных учений «Безопасное небо - 2014» будут отработаны тактические приемы обнаружения и перехвата воздушных целей.

Читайте также: Воинские части на полигонах проверяют состояние боеготовности,- Минобороны

Сейчас украинские военные прорабатывают вопрос проведения встречи с международными экспертами для подготовки учений. Также на повестке дня - заключение договоренностей об обмене данными о воздушной обстановке и утверждение пунктов пропуска для воздушного сообщения.

Как сообщалось, в Украине началась массовая передислокация военной техники, которую объясняют подготовкой к широкомасштабным военным учениям. И.о. министра обороны Игорь Тенюх заявил, что перемещение колонн наземной техники на территорию Крыма не предусматривается.

Топ комментарии
+14
Отойдет Смоленск назад Польше
показать весь комментарий
10.03.2014 20:55 Ответить
+13
КАТСАПЫ ****** И МРАЗИ
показать весь комментарий
10.03.2014 20:54 Ответить
+13
Украина совместно с Польшей проведет широкомасштабные военные учения - Цензор.НЕТ 3363
показать весь комментарий
10.03.2014 20:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Иванов
Конечно поможет. Советами и печеньками.
показать весь комментарий
11.03.2014 10:47 Ответить
Виталий
В Польше и Литве готовились боевики.Додразнились.Срочно с Россией замирятся,нам память предков не простит,если соседи будут друг друга жизни лишать.5 млрд. дали,по словам Эштон ,США.Лучше бы дали на развитие,а не на Майдан.
показать весь комментарий
11.03.2014 08:11 Ответить
Русский
Мы вас от европейской демонизации и гомосексуализма спасаем! А то у Вас в Раде гомики заведутся! И в место того чтобы народом управлять будут мужей делить...... Украина и Россия вмести на всегда! Мы вас в обиду не дадим!
показать весь комментарий
11.03.2014 08:14 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
11.03.2014 08:17 Ответить
Георгий
Опять, эта бездарная маскаль мерзота, воет - "..."***********" будя с УКРАИНОЙ, блеа-а, уместе...". В гробу не струганом, РУСЬ - УКРАИНА навсегда видела тебя гниду никчемную, смердячаю - "рацяцясею *****". Выше, этот никчемный маскаля тварь, привела картинку - мол от блеа-а, этьо летаюшыые маскля танки, ну стрекозу "К-52". Я - в Афганистане, парнем - разведчиком, из своего автомата завалил подобную "Ка кашку", она тогда "Акулой", паньмаш называлась. Я узнал, отследил передачу наркотиков баями, через командира и замполита тому кремлю. Ну тайно вызвали эти, гебешника полача с тепловизором, для моего убийства. Зная точку, куда я ушел отслеживать, направили туда "Ка кашку" с палачем и пулеметом на боковой петле. Лежу замаскированый, вдруг на меня наша же "Акула", ну тепловизор навел - я там как светлое пятно. Успел заметить - дверь брюшка снята, сбоку эта тарахтелка станковая, и казел на страховочном фале. Мгновенно в сознании - ну твари подколодные, маскаровку нахрен, на спину, приклад вывернул и жду нового захода. Заходит - на 40-ка метрах, я спокойно очередь ей животине прямо в нос, завыли хрустя обе турбины и животина на бок и в землю. Гебешника я связал - руки через левую ногу и к пилотам, парни ведь ничего не знали - перевязал им ноги и левую руку старшему. Гебешника допросил - затыкая ему дыхание, и свернул шею, по своей рации доложил - беда, афганцы сбили мол флагман маскаля херни - нашу "Акулу". Истратил я - 17-ть патронов.
показать весь комментарий
11.03.2014 09:02 Ответить
Руссий
Я с Кубани - А москаль это кто ......?
показать весь комментарий
11.03.2014 09:09 Ответить
Москаль тот, кто без спросу врывается в твой дом и начинает тебя защищать. Хоть об этом его и не просили.
показать весь комментарий
15.03.2014 12:48 Ответить
52-го там быть не могло, максимум 50-й. Одноместный. Боковая дверь, пулемет, пилотЫ, пассажир, ага
показать весь комментарий
11.03.2014 10:26 Ответить
Жора
а ты уже в рядах нашей армии или? Такие кадры, сейчас очень нужны Украине в строю!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:43 Ответить
Мелкие сявки завыли фальцетом: полячишки, литовчики и разумеется подляшки. Грозят. Ржунемагу.
PS Кто нибудь даст Георгию таблетку?
показать весь комментарий
11.03.2014 09:14 Ответить
Ребята. А вам лично это надо?
показать весь комментарий
15.03.2014 12:50 Ответить
еще меньше
денег останется в украинской казне
показать весь комментарий
11.03.2014 10:14 Ответить
Иванов
Ну полетайте, полетайте...А лучше поскачьте.
показать весь комментарий
11.03.2014 10:21 Ответить
Кремлянам
Воха Пукин-Кабаев ваша мамка, вот и сосите его импотентную сиську, КАЗЛЫ МАЦКОВСКИЯ!
показать весь комментарий
11.03.2014 10:26 Ответить
Мда
За чей счет этот банкет?
показать весь комментарий
11.03.2014 10:29 Ответить
ее
Раисси канешно
показать весь комментарий
11.03.2014 10:49 Ответить
Иванов
Это не банкет, а понты.
показать весь комментарий
11.03.2014 10:51 Ответить
Вот пшеки суки , еще слюной здесь брюзжат,вы славянские уроды кто вам дал право здесь рот свой поганный открывать, вы твари забыли кем были и кто вы сейчас, вас дряней за людей то никто никогда не считал, вами вся европа жопу вытирала и вытирает потому что вы курвы продали славян папе своему гнилому. Вы вообще кто!?. Недославяне, твари готовые лизать каждому кто сильнее.
Запомните гады мы славяне сами разберемся, а вас полукровок гейвропейских спрашивать никто не желает,мерзкие людишки с гнилым прошлым.
показать весь комментарий
11.03.2014 11:00 Ответить
какой Славяне? это просто вымысел коммунисты. мы не имеем от нецивилизованный русинский собаки ничего распространенным.
не сравнить с нами, русский является синонимом фашист, бедность, грязь и уродство умственный.
показать весь комментарий
12.03.2014 15:04 Ответить
Михалыч
Учения в мае-июне? А Путин планирует быть в Киеве в апреле. Долетаетесь, что прос...ете Украину!
показать весь комментарий
11.03.2014 21:33 Ответить
Мой
кореш
из Питера ездил в Брянскую область на автомобиле через Псковскую,
Смоленскую и какие там еще есть сами гляньте на карте. Приехал обратно в
глубоком шоке! Говорит живые только те деревни в которых полный
матриархат, то-есть женское население держит мужиков на полном сухом
законе!!!)) Говорит в остальном жуткое зрелище, торчащих дымарей и
деревень призраков как в док фильмах о немецкой оккупации!!! Кстати там
самый популярный напиток какое-то средство под названием "Мальвина"
стекломой это или антифриз или еще какая то гадость я не знаю! НО! У
принимающих эту гадость начинают отказывать ноги, люди просто перестают
ходить, потом с ног начинает слазить шкура до мяса!!! Кореш по профессии
звукорежиссер, для него эта поездка и увиденное было таким жутким
откровением, что бедный запил, в ответ на вопрос зачем пьешь, отвечает, -
"А жить как???")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кстати если кто слышал или знает, что это за мерзость "Мальвина"? Отзовитесь плз.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:35 Ответить
Страница 5 из 5