4238 посетителей онлайн
654 15

Герман: Янукович не поедет на инагурацию Медведева

В ближайшие дни Виктор Янукович не планировал никаких визитов в Российскую Федерацию.

Об этом сообщила народный депутат от Партии регионов Анна Герман, отвечая на вопрос о том, поедет ли на инаугурацию избранного президента России Дмитрия Медведева лидер Партии регионов Виктор Янукович.

"Я не знаю точно, получил ли Президент или премьер приглашение, но это не совсем правильно, что только исполняющий обязанности посла Украины будет представлять нашу страну на таком важном мероприятии. Поскольку прежде всего - это шанс возобновить контакты с представителями других государств, которые будут на этой церемонии. Это шанс установить контакт уже с новоизбранным Президентом России. Досадно, что существует определенная дистанция между Киевом и Москвой, и вместо того, чтобы ее сокращать, мы ее только увеличиваем. Это нехороший знак", - резюмировала Анна Герман.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
07.05.2008 09:01 Ответить
Кирило Кожумяка
канфєтки кінчилися ?

Та хто його туди запрошував...
показать весь комментарий
07.05.2008 09:12 Ответить
Без Имени
Аня лечись тебе хоть на голову росеяне навалят а ты будеш облизываться
показать весь комментарий
07.05.2008 09:17 Ответить
Евгений
Глупенький ты "без имени".. Герман правильно говорит,это нормальный дипломатический шаг. Хотел бы ты этого или нет, существуют экономические связи двух стран и весьма тесные (вероятно ты о них не догадываешься)И такое игнорирование не выгодно никому.
показать весь комментарий
07.05.2008 09:35 Ответить
Я нукович
А так хочется пасть на колени перед барином...
показать весь комментарий
07.05.2008 09:23 Ответить
Блендер Родригес
Забыл куда повесил после парада лабсердак с карамельками ???
показать весь комментарий
07.05.2008 09:25 Ответить
мап
Как так? а кто же конфеткой угостит??!!
показать весь комментарий
07.05.2008 09:25 Ответить
Без Имени
Конечно, не поедет! Там же небось запись нужно в книге почетных гостей оставлять, а проФФесор опять даже переписать без ошибок не сможет. Да и сказануть чего типа "Анны Ахметовой" может. Зачем регионам лишний позор?
показать весь комментарий
07.05.2008 09:47 Ответить
Пенсионер
А в самом деле, почему никто из первых лиц нашего государства не поехал на эту церемонию? Не пригласили или отказались от приглашения?
показать весь комментарий
07.05.2008 09:47 Ответить
Без Имени
Мне кажется, что, может, и приглашали, но так, что дали понять: лучше отказаться.
показать весь комментарий
07.05.2008 09:50 Ответить
Блендер Родригес
У кацапов осталось немного диоксина, а Витя свой фейс портить не хочет. А может и квакнуть, седечно ни к черту!
От яйца назель грянул, аки конек горбунек.
показать весь комментарий
07.05.2008 10:01 Ответить
Із статевого життя Хамів
Герман: Янукович не поедет на инагурацию Медведева-яка страшна звістка для Бригадного Хама-не запросили на інавхєрацію! Аяяяй-хазяєва нєдовольни пане Хам!
показать весь комментарий
07.05.2008 10:15 Ответить
Без Имени
а когда ж он будет медведу присягать?
показать весь комментарий
07.05.2008 10:29 Ответить
Саша Киев
Может за шапки опасаються... Хотя ведь и не сезон уже. Не исключено что яиц бояться Или просто не візівали еще (значит не довольны)
показать весь комментарий
07.05.2008 10:29 Ответить
Тёма-2
Та не... Просто с канхветкой во рту тяжело текст присяги произносить...