5250 посетителей онлайн

Сенченко о Константинове: "Этот негодяй должен практически всей Украине"

Амплуа главы Верховной Рады АР Крыма Владимира Константинова – строительный аферист, утверждает народный депутат от ВО "Батьківщина" Андрей Сенченко.

Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии Gordonua.com, передает Цензор.НЕТ.

"Фирма под собирательным названием "Консоль" (юридических лиц они наплодили очень много, уходя от ответственности перед банками и вкладчиками), построена как строительная пирамида. Константинов собирал деньги с населения, брал кредиты в банках, не выполняя обязательства перед пайщиками. Люди получали квартиры через 8 или 10 лет после договорного срока", - отметил Сенченко.

Аферы крымского спикера, по словам народного депутата, не останавливались только на частных лицах. Его структура нанесла существенный ущерб и государственным учреждениям Украины.

"Он кинул, и здесь я даже не могу придумать другого термина, целый ряд государственных структур, начиная от "Харьковтрансгаза", "Укртрансгаза" до пограничников и СБУ. Для Службы безопасности он брал площадки, на которых должен был построить жилье, и какую-то часть квартир им отдать. На самом же деле он продавал все. Каждый дом у него дважды, а то и трижды укомплектован обязательствами, либо перед владельцами площадок, либо перед банками, либо перед людьми, которым он продавал квартиры. Обычными были случаи с двумя или тремя хозяевами на одну квартиру", - заявил политик.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Генпрокуратура дала разрешение на арест сепаратистов Аксенова и Константинова. ВИДЕО

"Уже выявлено кредитов более чем на 1 млрд. гривен, а на балансе самой головной структуры "Консоль ЛТД" числится лишь один грузовичок ЗИЛ-130, которому 35 лет и ничего больше. Известен факт, когда в Крыму "Консоль" построила высотное здание апартаментов у моря, а после того, как они все были проданы, по команде Константинова дом №13 стал домом №15, а здание осталось тем же и под залогом в банке. В результате у него получилось два хозяина. И таких примеров по всей Украине очень много", - подчеркнул народный депутат.

Желание Константинова перейти под юрисдикцию России, по мнению Сенченко, может быть связано с его нежеланием отбывать уголовное наказание в Украине.

"Этот негодяй должен практически всей Украине, многим крымчанам и многим банкам. В том числе он должен крупные суммы и российским банкам. Для него эта политическая афера является возможностью избежать уголовной ответственности. Судя по всему, он получил некие обещания о прощении всех этих чудес перед российскими банками", - предположил Сенченко.

Топ комментарии
+5
твоей жопой рассчитаемся
показать весь комментарий
11.03.2014 14:04 Ответить
+4
Вы им пытаетесь что-то объяснить? Русские в основе своей дауны,им много не надо,была
бы водка.Кстати,с 11 марта водка в РФ подорожала.ОЙ,сколько горя у
свинотной нации.Они боятся одного силы и правды.Привожу примеры.А вы
попробуйте дать ответ хоть на один пример,честные провокаторы.Итак:1.Вы
типа победили чеченов,а в Москве они вас строят,есть видео на ютубе.Вы
им платите дань,чтобы откупиться,а кадыров (по его словам он убил
первого русского в 16 лет) строит золотые мечети и дворцы.Есть
видео,называется Ставрополье-русское Косово,снятое 2 российским
каналом.Там показано ,как гнобят русских,они сидят на чемоданах,а чечены
пишут на воротах-вход русским запрещен.2.Русские казаки самые смелые из
этой выморочной нации,когда к ним приехали их же русские женщины из
группы Пусси райот они их избили нагайками.Вот это герои,молодцы.А вот
когда в центре казачества,в станице Кущевской группа молодых парней во главе с Цапком(членом партии Единая Россия)
насиловали их дочерей и жен,убивала и резала младенцев эти казаки,цвет
этой нации,ходила и прятала глаза,трусливо поощряя бандитов.3.Вашими
войсками руководит чукча,потому-что в вашей нации нет нормальных
воинов,воры и алкоголики.А на вопрос,где ваши солдаты этот министр
отвечает-моя не знает где моя солдата.Он же чукча,какой с него спрос.4.Ваш
президент окружил себя олигархами евреями и прочими инородцами,все
богатства страны работают на кучку людей,они могут себе позволить все
(покупка футбольного клуба Челси),а русские вкалывайте,бараны.И слушайте
наше сказочное телевидение (кстати,Листьева,нормального человека,убил
еврей Эрнст).Ваш президент не любит вас,он русскую бабу-страмовку
выгнал,взяв красивую иноверку-таджичку,она теперь возглавляет рейтинг
самых влиятельных женщин свинячей страны.Таджичка-Царица Всея Труси.Ваш
уровень жизни в мировом рейтинге по статистике ООН на 56 месте,с Африкой
рядом.Вот упадут цены на нефть и газ,хана вам.В стране жить невозможно
из-за засилия черных и наркотиков.Подумайте,посмотрите видео,о чем я
писал все есть.
показать весь комментарий
11.03.2014 14:03 Ответить
+3
Взял попкорн жду тролей, сейчас опять жаловаться будут "Сашко Билый", "не лигитимно", "да мы да вас, крым, газ"
показать весь комментарий
11.03.2014 14:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А
Константинов, что - никому ничего не должен?
показать весь комментарий
11.03.2014 16:47 Ответить
михаил
Сенченко это селемский бандит.
показать весь комментарий
11.03.2014 14:18 Ответить
Киев
миша, это тебе на десерт от твоего тески, Михаила Ефремова. Там про тебя, таких, как ты и Пу...

http://youtu.be/6GcOYh-FvR4
показать весь комментарий
11.03.2014 14:41 Ответить
симферополь
Андрей СЕНЧЕНКО - БЮТОВСКИЙ "ОБЛИКО МОРАЛЕ - 2!" Бандитская шестерка списка БЮТ Герои криминальной революции конца 80-х середины 90-х годов стремятся закрепиться в большой украинской политике. Смутное время - пора наибольшей активности для аферистов всех мастей. Читайте о крымским бизнесмене и политике, руководителе региональной организации «Батькивщина» в Крыму и руководителе избирательного штаба БЮТ на полуострове Андрее Сенченко
показать весь комментарий
11.03.2014 14:18 Ответить
Сергей Аксёнов в милицейских оперативных базах в середине 90-х он проходил, как один из участников ОПГ «Сейлем» и соратник Воронкова по кличке «Гоблин».
Сергей «Воронок» Воронков (род. http://ru.wikipedia.org/wiki/1961 1961 ) - судим, отбывал срок с http://ru.wikipedia.org/wiki/2001 2001 до http://ru.wikipedia.org/wiki/2008 2008 г.
показать весь комментарий
11.03.2014 14:30 Ответить
Сергей Аксёнов родился 26 ноября 1972 года в городе Бельцы Молдавской ССР. Крымчанин ё-моё!!!
показать весь комментарий
11.03.2014 14:32 Ответить
ПОЧТИ
С ТИГИПКОЙ С ОДНОГО АУЛА, ТО-ТО ТИГИПКА ГОЛОВУ ПОДНИМАТЬ НАЧАЛ И ГОЛОС ПОДАВАТЬ
показать весь комментарий
11.03.2014 14:50 Ответить
человек
вопрос всем "революционным" украинцам:
ПОЧЕМУ вы не дождались очередных выборов 2015 года и не выбрали другого президента обычным способом?
то, чего вы добились военным переворотом - стоило того?
показать весь комментарий
11.03.2014 14:19 Ответить
Забыли у сопливых спросить.
показать весь комментарий
11.03.2014 14:21 Ответить
Гамно ты
а не человек
показать весь комментарий
11.03.2014 14:35 Ответить
Таня
Тому , що чесно виграти вибори було неможливо в 2015 році , тих тітушок, що наплодила партія регіонів,яких би возили по всіх дільницях, і ті що рахували, у нас був повний "беспедел" ! У нас країна перетворилася в країну наперсточників!!!!
показать весь комментарий
11.03.2014 14:38 Ответить
человек
сейчас положение дел в стране вас устраивает, так понимаю?
показать весь комментарий
11.03.2014 14:43 Ответить
Д
Это наша страна, мы не просили Россию о помощи, и тем более не просили вводить войска. Наши проблемы и наше правительство - это внутреннее дело независимой страны, как до вас не дойдет. С таким же успехом под тем же предлогом можно ввести войска в Таиланд например, там русских туристов ограбили и убили.
показать весь комментарий
11.03.2014 14:47 Ответить
Я считаю, что всех агрессоров надо либо выдворить, либо вывезти в цинковых гробах. Третьего не дано.
показать весь комментарий
11.03.2014 15:00 Ответить
кац ранен
Ну когда же вы уймётесь, козлобородые коцы. У вас самих
проблем выше не хочу: то в Индонезии суперминьет за гору зацепится, то в
масквабаде на овощебазе вас хачи вовсю имеют, то Булгарии тонут или боинги
падают, потому что на нормальную технику денег жалко. А вы всё о своём величии
- у нас президент самый влиятельный человек в мире, а ещё добавлю, что и самый
богатый в мире, потому и держится за власть! А не догадываетесь, почему? Да потому что имеет
всех вас: дома в москве взрывает, стравливает народы вашей страны, а потом всех
мочит и всё - он у вас герой! А что вас не любят, так это да! А за что и кому
вас, собственно, любить:
азербайджанцам за танки в Сумгаите или литовцам за телецентр или, может, чехам
за 68й год а, может, грузинам за то, что вы оттяпали треть территории? А
украинцам за что любить?
За голодомор, за Чернобыль, за насильственную русификацию, чувство своей
неполноценности. Вы брызжете на всех злобой и ненавистью: америка - сволочи,
европа - ******, даже союзники
по ТС белорусы и то травят вас плохой колбасой. Так что уймитесь и занимайтесь
своими проблемами, которых у вас предостаточно, а мы уж как-нибудь без вашей
"братской" помощи разберёмся!

показать весь комментарий
11.03.2014 16:36 Ответить
Д
Сразу видно, человек не в теме. Я тебе объясню. На это многи надеялись, но после голосования в ВР 16 января стало понятно, что выборов не будет, а кто будет сильно возмущаться - того сразу в тюрьму. Т.е. людям просто не оставили выбора, или так - или никак. Янукович сам уходить не собирался, его хатынка говорит сама за себя. Кто ж от такого добра сам откажется. А переворота кстати небыло, решения принимала ВР, которая избиралась в 2012 году, на легитимных выборах. а Янукович просто сбежал, а страна не может жить без Президента и правительства, пока он прячется по подворотням.
показать весь комментарий
11.03.2014 14:42 Ответить
Корвет
Выборы 2015 года былибы сфальсифицированы.Банда все бы сделала для того чтобы остаться у власти.У народа не было выбора.
показать весь комментарий
11.03.2014 14:47 Ответить
555
А вы сильно влияете в россии на выбор президента, они у вас меняються как перчатки, только левая на правую
показать весь комментарий
11.03.2014 14:47 Ответить
человеку
во-первых, ты не человек, а бот, подписывайся правильно.
во-вторых, одним из признаков переворота является отсутствие его поддержки у народных масс, в нашем случае ВСЕМ, кто видел Межигорье и знает о призывах Януковича к Путину ввести войска в Украину, сходятся на том, что вор должен сидеть в тюрьме, а не на президентском кресле
в-третьих, мы добились того, что у нас есть ШАНС изменить страну к лучшему, с "командой" Януковича его не было, а у россиян его нет до сих пор (если их устраивает коррупция, медицина, уровень жизни - пусть именно так и живут)
итог: Янукович не зависимо от того, насколько легитимным было его избрание на президентский пост, потерял свою легитимность
показать весь комментарий
11.03.2014 14:49 Ответить
человек
1. я подписываюсь правильно, ибо не "работаю" как многие тут ботами
2. я не живу в России, а я живу в Молдове, та которая уже одной ногой в Европе - и хочу сказать вам открыто: мы стали жить гораздо хуже! у нас всё дороже чем у вас в 5-10 раз! центр. отопление 2-х квартиры 100-150$ в месяц
3. так никто из вас и не ответил на простой вопрос: почему вы не выбрали другого президента НОРМАЛЬНЫМ способом?
4. насчёт России: меня эта страна не интересует
показать весь комментарий
11.03.2014 15:37 Ответить
человеку
ВР может объявить импичмент президенту конституционным большинством (проголосовало за 328 депутатов) А упростить процедуру помог Янукович своим бегством. Так что всё законно. Кто-то подставил Януковича советом..... Теперь будут выборы-никто от них не отказывался
показать весь комментарий
11.03.2014 15:55 Ответить
человек
"объявить импичмент"

почему не сделали этого до назначения И.О. президента?
по международному праву все указы И.О. президента - незаконны
показать весь комментарий
11.03.2014 16:01 Ответить
человеку
После импичмента президента И.О. президента автоматически является спикер, а насчет международного права - бред
показать весь комментарий
11.03.2014 21:30 Ответить
ТТ
Россия уже дождалась выборов. Цирк двоих хозяев и вокруг клоуны-ибератели.
показать весь комментарий
11.03.2014 16:15 Ответить
бетмен
Ух троляки кацапські задристали!!!!!!!!!!!!!! Слава Україні!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.03.2014 14:20 Ответить
полковник
сенченко редчайшее дерьмо и должно на меньше .....награбленного им в Крыму и Севастополе хватит лет на 15 строгого режима. сенченко не имеет морального права осуждать кого бы то нибыло!
показать весь комментарий
11.03.2014 14:20 Ответить
полковнику
Пусть поосуждают друг дружку, может что-то новое всплывет (или кто-то).
Почти "очная ставка".
показать весь комментарий
11.03.2014 14:38 Ответить
Лариса
Воно, конечно, може і гамно, никто не спорит, но гамнистость Сенченко, не отрицает того, что новый князь Крыма банальный вор, который взял у людей деньги, а квартиры они так и не получили. Таких воров много, но не все они хотят править Крымом. И что за детский сад? читаю - просто ролевые игры: "полковник", что имён в русском языке уже не хватает?
показать весь комментарий
11.03.2014 16:28 Ответить
1
[img=http://s020.radikal.ru/i709/1403/6d/1cca4775411ex.jpg[/img]
показать весь комментарий
11.03.2014 14:20 Ответить
Мотыльков- пидор
Гнойный
показать весь комментарий
11.03.2014 14:21 Ответить
Дэйв Гаан
Наконец-то СБУ занялось этими сепаратистами. Я очень рад что Клинчаева этого ефремовского ублюдка посадили. Наверное следаку сейчас сдает Ефремова, Пристюка( экс-губернатора), Голенко( глава облсовета), как они ему поручали собирать титушек для пророссийских митингов, еще его надо привлечь за смерть 2 человек на карусели центрифуга 9 мая 2007 года в луганском парке Дружба( луна-парк пренадлежал ему), но он откупился из-за того что он помощник Ефремова. Надеюсь следующим рядом с Арсеном Клинчаевым на нарах будет Ефремов
показать весь комментарий
11.03.2014 14:22 Ответить
О кАзлахЪ
Поддерживаю 100% ЗА
показать весь комментарий
11.03.2014 15:08 Ответить
Кото
Пускай Сенченко сначала выймет бревно из своего глаза...
показать весь комментарий
11.03.2014 14:22 Ответить
ольга
Чем кумушек считать трудиться не лучше ли "ВАНУ" просить РАСКОШЕЛИТЬСЯ!!! Там не один наш бюджет ПРИПРЯТАН,,,
показать весь комментарий
11.03.2014 14:22 Ответить
1
[img=http://s020.radikal.ru/i709/1403/6d/1cca4775411e.jpg[/img]
показать весь комментарий
11.03.2014 14:22 Ответить
Правда
Константинов, Аксенов и Березовский петухи в жопу тра.....ные Вовкой расПутиным !!!
показать весь комментарий
11.03.2014 14:24 Ответить
ольга
Чем кумушек считать трудиться не лучше ли "ВАНУ" просить раскошелиться!!!
показать весь комментарий
11.03.2014 14:25 Ответить
Коньчить підаросіяніна
---
показать весь комментарий
11.03.2014 14:26 Ответить
1
http://s020.radikal.ru/i709/1403/6d/1cca4775411et.jpg[/IMG]
показать весь комментарий
11.03.2014 14:26 Ответить
игорь
ответ "человеку". Все действия были спланированы не Украиной. правильно выбран момент, учтены настроения народа, грамотно проведена "раскачка" ситуации. Грамотно реализованная политтехнология. Все по Ленину. а теперь результат-возможности для Путина. Плановые выборы такого результата бы не дали.
показать весь комментарий
11.03.2014 14:26 Ответить
человек
"Все по Ленину" - вы хотите сказать что боевики майдана готовились "по Ленину"? уж как-то они не выглядят последователями марксизма-ленинизма
показать весь комментарий
11.03.2014 14:33 Ответить
Д
проблема в том, что Янукович всех реально достал. У него нет поддержки в обществе. И кроме боевиков, как вы говорите, Януковича не поддерживало более 50% населения Украины. И помогали боевикам что чем может, даже если сами и не могли быть боевиками.
показать весь комментарий
11.03.2014 14:45 Ответить
Луганск мой дом родной
Арсен Клинчаев-герой Луганщины, он должен стать президентом Украины. Свободу Арсену Клинчаеву!
показать весь комментарий
11.03.2014 14:27 Ответить
Это чмо приветствовало убийство людей на Майдане. По человечески его надо было бы придавить и сбросить в сточную канаву, как и всех бандитов ОПГ "Молодая говняшка".
показать весь комментарий
11.03.2014 15:05 Ответить
Гоше
Саложуй херов
показать весь комментарий
11.03.2014 14:27 Ответить
2
[IMG]http://s020.radikal.ru/i709/1403/6d/1cca4775411e.jpg[/IMG]
показать весь комментарий
11.03.2014 14:27 Ответить
гость
мне интересно только одно где был господин Сенченко когда был при власти и почему не занимался этими аферами наверно потому что тоже побыстрей хотел провернуть свои делишки типа присвоения тарелки в национальном космическом центре
показать весь комментарий
11.03.2014 14:29 Ответить
Ростовчанин
Прикольно так вас читать, Камеди клаб отдыхает.

У них на верху портфели делят бабло ******, а потом свалят.
А эти, у которых бабло ****** и с голой жопой оставляют меж собой лаятся. И
самое прикольное, что думают буд-то за них кто-то впишется. Маскали виноваты! Евреи
виноваты! Все виноваты!!! Пипец- жрач
от Вас. А теперь, что бы подогреть градус возмущения: Путин-красава! Делает все,
что считает нужным, а всем остается только беспомощно гавкать!
показать весь комментарий
11.03.2014 14:32 Ответить
Кажись
еврей детектед
показать весь комментарий
11.03.2014 14:36 Ответить
О КАзлахЪ
Тебе Путин в рот член сунул ты молчишь против него
показать весь комментарий
11.03.2014 15:09 Ответить
1
[IMG]http://i017.radikal.ru/1403/77/5880ef480f8et.jpg[/IMG]
показать весь комментарий
11.03.2014 14:33 Ответить
Полтавский
Обратите внимание на такую вот закономерность: Путин делает ставку на людей с душком. Янукович дваждынесудимый, с тёмной биографией, непонятными научными заслугами, аферист, страдающий клептоманией. Путин в 2004г. и в 2010г. поддерживал, обставил его своей агентурой, которая развалила Оборону (министры Соломатин, Лебедев) и Безопасность (Якименко) Украины. Аксёнов (в креминальном мире поганяло Гоблин) также с небезупречной биографией, амбициозен, циничный, властелюбивый. Константинов - аферист стороительной индустрии, в долгах, как в шелках. Госдума, Правительство РФ укомплектованы с "одобрямсов", оппозиция декоративная. Все зависимы! Фактически не только Россия и Украина, но и весь Мир стали заложниками одного человека с ядерным чемоданом. Возражайте!!!
показать весь комментарий
11.03.2014 14:42 Ответить
АРК
Константинов прячется в Крыму за спинами бандитов-аксёновцев и фашистской россии от своих обманутых клиентов,которые так и не получили квартиры от фирмы CONSOL. Константинов-аферист и мошенник. Аксёнов-бандит и рэкетир.
показать весь комментарий
11.03.2014 14:44 Ответить
Гоша печерский
Слава России !
показать весь комментарий
11.03.2014 14:53 Ответить
Слава России без путина и такого чмо, которое забрало моё имя.
показать весь комментарий
11.03.2014 15:14 Ответить
Это просто показывает, что быдло и жлобьё - основные демонстранты из банды "Уголь", готовое хер сосатиь у педофила кремлёвского.
показать весь комментарий
11.03.2014 15:18 Ответить
Ярош
Гоша следи за базаром !
показать весь комментарий
11.03.2014 15:50 Ответить
Страна
То деньги по всему миру клянчит, то военной помощи от США и Англии, а ту да же незалежные !)))
показать весь комментарий
11.03.2014 16:35 Ответить
Вопрос
Почему голландские фирмы и счета константинован кто не арестовывает?
показать весь комментарий
11.03.2014 18:24 Ответить
Матвей
Русские братья,придет время когда и вы больше будете обращать внимание на политику,а именно то что творят ваши лидеры,принимают в свои ряды самых грязных,подпорченных шнырей.Одно огорчение.Константинов аферист и предатель и он будет сидеть,даже если пройдет двадцать лет,он моложе Путина.
показать весь комментарий
21.03.2014 09:59 Ответить
Страница 2 из 2