10013 посетителей онлайн
7 275 122

Съезд Партии регионов назначен на 22 марта, - Шуфрич

Съезд Партии регионов состоится 22 марта, а не 15-го, как это сообщалось ранее.

Об этом РБК-Украина сообщил народный депутат от фракции Партии регионов Нестор Шуфрич, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Партия регионов должна остановить крымский референдум. Его проведение - начало больших проблем для крымчан", - Мирошниченко

Отметим, ранее съезд партии планировался на 15 марта. На нем планируется переизбрание руководства ПР и выдвижение кандидата в Президенты.

Топ комментарии
+10
Съезд Партии регионов назначен на 22 марта, - Шуфрич - Цензор.НЕТ 1787
показать весь комментарий
11.03.2014 16:46 Ответить
+7
вот что интересно - ЗАЩИЩАЛИ СВОЕГО ПАХАНА ТАК, ЧТО АЖ ПОВСЫРАЛИСЬ ВСЕ, ТОЛЬКО ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЕГО ИМЕЩЕСТВО И ПРИУМНОЖИТЬ. Вся партия работала на одного человека - мерзкого, сцыкливого, продажного, жадного и недалекого. ВСЯ ПАРТИЯ!!! Что Янык виноват???? Янык - мразь, но царя с него делали эти сами партийцы!!!! И что - надо было так его облизывать 3 года, чтобы потом отрыгивать все???? Сами виноваты ибо внутри - рабы. Такие же как и эти троли козломордые. Только тогда когда внутри каждого из них проснется совесть и честь, в первую очередь за себя, только тогда можно будет считать их очеловеченными... а пока - скоты и мрази продажные. Сегодня яныку яйца полируют, а завтра еего же за эти яйца и подвесят, полируя яйца другого царька.
показать весь комментарий
11.03.2014 16:45 Ответить
+6
Эти клоуны уже не смешны и вызывают отвращение
показать весь комментарий
11.03.2014 16:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Всем кагалом -" стройной колонной" драпанут в Крым
показать весь комментарий
11.03.2014 17:37 Ответить
Да кому они там нужны
там уже рашисты все к рукам приберут
показать весь комментарий
11.03.2014 17:53 Ответить
Смотреть только УКРАИНЦАМ!!!!!!!
Для русских этот фильм заказной и непонятный(тупые наверно).ЛОБОТОМИЯ, Ю.ХАЩЕВАТСКИЙ 2009.
Запомните, УКРАИНА ЭТО НАША ЗЕМЛЯ!!!!
НИКАКИХ ПЛЕННЫХ НА НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!!
ЗАПОМНИТЕ РУССКИЕ!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!СМЕРТЬ ВРАГАМ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=jX7yDGyvHBo Запомните этот фильм и никакой жалости.
показать весь комментарий
11.03.2014 20:00 Ответить
киевлянка
УРА !!! 22 - марта , ПР будут стрелять друг друга !!!
показать весь комментарий
11.03.2014 17:48 Ответить
мутный
Пахан в Ростове засветился, велел собрать сходняк.
показать весь комментарий
11.03.2014 17:49 Ответить
Есть надежда что на досрочных
выборах в парламент за эту партию обслуживания золотого унитаза никто голосовать не будет. И как только этим тварям не стыдно смотреть в глаза украинцам. И коммунисты с ними. На этих вообще клейма негде ставить - предатели Украины
показать весь комментарий
11.03.2014 17:52 Ответить
Одессит
А вы друзья как не садитесь-всё в депутаты не годитесь! Дайте мне вас хоть за горло подержать,и не только вас,а те которые слиняли,особенно бывшего бютовца Васадзе!
показать весь комментарий
11.03.2014 17:59 Ответить
за Шуфрича
Боец. Только если запрограммировать правильно на добрые дела
показать весь комментарий
11.03.2014 18:03 Ответить
а вот там их всех и замачить,типа на съезде...
показать весь комментарий
11.03.2014 18:07 Ответить
Василий
вот просто интересно,сколько тебе лет Балаганов?
показать весь комментарий
11.03.2014 18:12 Ответить
васек,ты голубенький?возрастом он интересуется...
показать весь комментарий
11.03.2014 21:31 Ответить
ант
Партия жуликов и воров. Оттягивают съезд ожидая чем закончится в Крыму и где всплывет их почетный кормчий и глава партии.
показать весь комментарий
11.03.2014 18:11 Ответить
бандитам тюрмы
пора воплотить лозунг
показать весь комментарий
11.03.2014 18:27 Ответить
место встречи -жэк №3 Луганска, всем места хватит.
показать весь комментарий
11.03.2014 18:26 Ответить
панда бо
Пригласят овоща и сдаут русским всю Украину....
показать весь комментарий
11.03.2014 18:28 Ответить
уйдем в партизаны
Бацька поддержит
показать весь комментарий
11.03.2014 18:30 Ответить
Партия жуликов
хочет посмотреть как в Крыму дела повернутся, - чтобы знать в какую сторону примкнуть.
показать весь комментарий
11.03.2014 18:54 Ответить
юговосток
http://putinkaput.blogspot.com/ Путин и его бестолковая банда объединили Украину, и помогли нам с евроинтеграцией! Спасибо, Россия!
показать весь комментарий
11.03.2014 19:13 Ответить
Игорь
22 марта всех этих ********** арестовать и дать по 10 лет. Эту ******** партию, вместе с КПУ запретить навсегда и запретить всем этим членам до конца жизни баллотироваться в депутаты всех уровней, а также занимать должности в структурах государственной власти. Не выполните эти требования мы их будем ******* до конца их жизни, за то , что они сотворили с Украиной с ****** Януковичем вместе. Смерть ПР и КПУ. слава Украине!
показать весь комментарий
11.03.2014 19:25 Ответить
сашко
Из-за таких УРОДОВ, как ты в Украине такое и творится. Это же и-за таких тварей как ты и идет кровавая бойня!
показать весь комментарий
11.03.2014 20:06 Ответить
Лариса
Все что желаешь другим возвратится тебе сторицей, дебиленыш.
показать весь комментарий
13.03.2014 14:04 Ответить
" Съезд Партии регионов назначен на 22 марта, - Шуфрич"
Стыь, пыздыць, приехали. РыгиАналы вновь показывают заботу об Украине.
показать весь комментарий
11.03.2014 20:54 Ответить
Страница 2 из 2