10426 посетителей онлайн

Джемилев вылетел в Москву для обсуждения вопроса о крымских татарах

Народный депутат Украины, экс-глава Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев вылетел сегодня в Москву, где проведет встречу с экс-президентом Республики Татарстан, государственным советником Татарстана Минтимером Шаймиевым.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Левый берег, встреча согласована с руководством Украины.

С Шаймиевым нардеп обсудит, в частности, ситуацию в Крыму, а также взаимоотношения крымских татар и татар Поволжья и Приуралья.

При этом уточняется, что встреча состоится по инициативе экс-президента Татарстана и согласована с руководством Украины.

Напомним, ранее Джемилева пригласили в Кремль для обсуждения ситуации по Крыму. Сам нардеп считает, что его попытаются склонить на сторону России, поскольку приглашение поступило лично от Владимира Путина.

Вместе с тем, в пресс-службе не уточнили, состоится ли встреча Джемилева и Путина в Кремле.

Читайте также: Путин лично пригласил Джемилева в Кремль: Наверное, будет что-то предлагать, - СМИ

Топ комментарии
+11
Джемилев вылетел в Москву для обсуждения вопроса о крымских татарах - Цензор.НЕТ 743
показать весь комментарий
11.03.2014 17:57 Ответить
+8
Джемилев вылетел в Москву для обсуждения вопроса о крымских татарах - Цензор.НЕТ 5012
показать весь комментарий
11.03.2014 18:00 Ответить
+5
не все протитутки, как тролли и шестерки кремлядей
показать весь комментарий
11.03.2014 17:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
сдохни расея..и весь базар....
показать весь комментарий
11.03.2014 18:39 Ответить
Нина
Дождемся! Процесс уже пошел .... Только слепцы не видят!
показать весь комментарий
11.03.2014 21:41 Ответить
Все просто
Джемилев - бывший (что я говорю, бывших не бывает) агент КГБ.
Договорится.
показать весь комментарий
11.03.2014 18:40 Ответить
девиз у татар
предать не предательство. ЭТО ВОВРЕМЯ ПРЕДВИДЕТЬ.
показать весь комментарий
11.03.2014 18:41 Ответить
ACDC
Я крымский татарин!и все татары крыма всегда потдерживали майдан,и чтят память погибщих на майдане от рук беркута-поганного!и Мустафа Джемилев отсидел 15 лет в тырьме борясь с кремлём за наш народ!,и посадил его кремль поганный!он всю свою жизнь боролся против кремля!!!надеюсь он не продаст свой народ,как продал свой народ Кадыров-чечня!!его мой народ будет считать его предателем народа своего!!!
показать весь комментарий
11.03.2014 18:42 Ответить
1234
С майданом не соглашусь, а так все верно )
показать весь комментарий
11.03.2014 18:55 Ответить
Донецк для 1234
Насчет беркутни поганой ты стало быть тоже согласен.Твои слова!
показать весь комментарий
11.03.2014 21:26 Ответить
разве могут быть условия от
расеи..выгоду ищет без Украины? кстати а почему на майдане не было сотни татар?татары потом не вопите как неделю назад.что вас Украина оставила один на один с рашей
показать весь комментарий
11.03.2014 20:54 Ответить
В продолжении темы
Татарстан становится гарантом мира и стабильности в Крыму - глава Верховного Совета АРК.

Татарстан становится гарантом мира и стабильности в Крыму. Об этом
на внеочередном пленарном заседании Верховного Совета Автономной
Республики Крым, которое прошло 11 марта, заявил его глава Владимир
Константинов. Как сообщает пресс-служба Совета, на заседании
парламентарии приняли постановление «О гарантиях восстановления прав
крымскотатарского народа и его интеграции в крымское сообщество».
В.
Константинов выразил признательность за посреднические усилия и
всестороннюю помощь в достижении договоренности, которая ляжет в основу
межэтнического мира и спокойствия в Крыму, президенту РТ Рустаму
Минниханову.
«Мы всегда знали, что Татарстан - братская для нас
республика. Теперь он становится еще и гарантом мира и стабильности в
Крыму», - цитирует В.Константинова официальный портал Верховного Совета.

показать весь комментарий
11.03.2014 18:44 Ответить
все
Гарантии до жопы, как показал Путлер! Для Джамилева и татар наступил момент истины!
показать весь комментарий
11.03.2014 18:54 Ответить
Смотреть только УКРАИНЦАМ!!!!!!!
Для русских этот фильм заказной и непонятный(тупые наверно).ЛОБОТОМИЯ, Ю.ХАЩЕВАТСКИЙ 2009.
Запомните, УКРАИНА ЭТО НАША ЗЕМЛЯ!!!!
НИКАКИХ ПЛЕННЫХ НА НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!!
ЗАПОМНИТЕ РУССКИЕ!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!СМЕРТЬ ВРАГАМ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=jX7yDGyvHBo Запомните этот фильм и никакой жалости.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:55 Ответить
Да татарам
все равно как страна называется. Лишь бы их права не ущемляли. И была возможность нормально жить и работать. Это очень спокойные, мирные, работящие и уравновешенные люди.
показать весь комментарий
11.03.2014 18:44 Ответить
ACDC
Если Джемилев продастся путину то он предатель своего народа будет!!!
показать весь комментарий
11.03.2014 18:45 Ответить
Нина
А как ты думаешь, то что он туда поехал, это еще не предательство? Это только размышление: предавать или нет?
показать весь комментарий
11.03.2014 23:26 Ответить
татарин украинцу-брат,кацап-вражина позорный.сдохни расея...
показать весь комментарий
11.03.2014 18:45 Ответить
гюрза
Далек от мысли, что Джемилев согласится поддерживать Россию, где разгул фашизма уже давно зашкалил. Статистика, вешь упрямая и на территории РФ из года в год, быстрыми темпами ростет количество убийств, на почве рассовой ненависти.
Еще свежи в памяти зверства "питерских героев", зверски убивших(целой толпой) 4-х летнюю таджикскую девочку и нанесших увечья ее отцу и 9 летнему брату. Кстати, судом присяжных, потом были предприняты неоднократные попытки, с целью оправдания этих *********. Налеты *********-скинхедов на рынки, где работают выходцы из Средней Азии и Азербайджана. Жестокое убийство беременной молодой киргизки. Жестокое убийство вьетнамского студента. Когда его настигли ********-скины и убили перед входом в общежитие, где было видеонаблюдение. Все доказательства были налицо, вахтер общежития опознала всех убийц, но... Даже СМИ были в шоке, когда узнали, что все эти мрази оправданы судом присяжных. Только официальная статистика России гласит, что число убийств на почве рассовой ненависти, за прошлый год приблизилось к 200. Нетрудно себе представить, какова реальная цифра. Это все факты, которые известны всем, в том числе и Джемилеву.
показать весь комментарий
11.03.2014 18:45 Ответить
Для гюрзы
Да вы посмотрите на высказывания своих земляков на этом форуме. Почитайте. Сначала говорят о татарах-братьях, а потом говорят о их предательстве, называют "чурбанами" и льют на них грязь.
На первую страницу темы гляньте.
показать весь комментарий
11.03.2014 18:52 Ответить
Что ты "лепишь"? Не выдавай желаемое за действительное! Пукин, как и ты, надеется, что крымские татары продадутся и поведутся. Но это не тот народ, по своим не суди!

В эти тяжёлые дни, вся Украина зауважала эту стойкую нацию ещё больше!!!
показать весь комментарий
11.03.2014 19:16 Ответить
пытки мусульман в татарстане
кто то сжег недостроенные или неиспользуемые деревянные церкви в деревнях! прокуратура обьявила это террактом!!! после чего по всей республике в прямом смысле начали похищать татарскую молодежь и пытать под предлогом поджога, адвокатов не пускают вообще местонахождение родственникам не сообщают, угрожают не сообщать никому и тд.

это к соблюдениям прав в россии, на кавказе там еще проще вводится режим КТО и ни у кого никаких прав нет убивают открыто.
показать весь комментарий
11.03.2014 21:15 Ответить
трутень
Смогут ли Крымские татары идентифицировать себя как Россияне большой вопрос. А то,что привезет он из Москвы здесь не главное.
показать весь комментарий
11.03.2014 18:46 Ответить
о чем можно
говорить с Путлером ????? Ведь и так ясно, что обещаниям его верить не стоит. Если он даже на МЕЖДУНАРОДНЫЕ договора куй кладет,то на какие-то обещания и договоренности тем более. Договора с СРашкой не стоят даже бумаги, на которой они написаны.И СРашка это неоднократно доказала.
показать весь комментарий
11.03.2014 18:47 Ответить
да ну
а как Будапештский меморандум ?????
показать весь комментарий
11.03.2014 18:55 Ответить
Это
правда. Скорее доверился бы Путину, чем кому-то из наших
показать весь комментарий
11.03.2014 18:59 Ответить
полный песец
Та ты шо, ватник! А прям щас он чего делает?
показать весь комментарий
11.03.2014 19:30 Ответить
а
договор 1997г в часности о границах и признании целостности Украины и России
показать весь комментарий
11.03.2014 19:38 Ответить
Данецкий
-Куме , Мустафа Абдулджєміль Джемілєв , поважний літній чоловік , та невже він забув що казав Бісмарк. - Ви що маєте на увазі. - Ціну обіцянок кацапів та договорів з ними.
показать весь комментарий
11.03.2014 18:49 Ответить
Цей литний чоловик
дегенерат и сын его дегенератище! В пьяном угаре грохнул из "домашнего" карабина СКС (!) своего раба - татарина, который ему огород копал. Теперь либо бабло, либо дурка - отмазывают изо всех сил. И это ***** ещё что-то вякает! Совесть бы поимел!!!
показать весь комментарий
11.03.2014 18:57 Ответить
рашисту
хто кого "грохнув" - спитайте ФСБ, а підерассссейскіє нахай дивляться ОРТ чи ще щось більш галюциногеннє
показать весь комментарий
11.03.2014 19:24 Ответить
вот такая утка
А всё татарское движение возглавлял Мустафа Джемилёв. Джемилёв - агент
КГБ, с локтей, и, выращенный КГБ, с искусственной биографией, он -
абсолютно управляемый человек. Это он потом уже начал юлить, когда
понял, что контроль за ним ослаб. Он договорился с Маккейном, и тот взял
его в свой МРИ - институт демократии ("Директор МРИ - сенатор от штата
Аризона Джон Маккейн." Вики), и там себе пригрелся. Но Джемилёв
прекрасно знает, что его личное дело лежит в Москве. И кроме: "Ура!
Татары! Даёшь ислам!" - ни к каким конкретным действиям он не переходил
никогда.
http://gazeta.ua/blog/40038/iz-neopublikovannoj-knigi-sergeya-razumovskogo-operaciya-destabilizacii-cast-ii-krym-
показать весь комментарий
11.03.2014 18:49 Ответить
С М О Т Р И Т Е
http://www.youtube.com/watch?v=p4cuJZQdfvo&fb_action_ids=594838490602636&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=[722776364429641]&action_type_map=[%22og.likes%22]&action_ref_map=[]
показать весь комментарий
11.03.2014 18:50 Ответить
vsevolod_75
Иными слниться ли он к аовами, Джемилев сдал татар русским. теперь вопрос в том, присоединиться ли он к Аксенову открыто или нет. Готовиться к полноценной войне?
http://www.alter-idea.org.ua/analitical_block_post/parlamentska-sesiya-krim-i-zrada.html
показать весь комментарий
11.03.2014 18:54 Ответить
юрик
Очень важно что бы Джемилев в Москве поддался искушениям Кремля
показать весь комментарий
11.03.2014 18:55 Ответить
НЕ ПОЙМУ
ПОЕХАЛ СЛИВАТЬ БРАТЬЕВ ТАТАР И КАК
показать весь комментарий
11.03.2014 18:57 Ответить
и какого хера
он туда полетел? Нужно что-то - пусть присылает пу своих опричников. А так - ка вроде на поклон к барину. Будет слушать обещания о том, что татар ждёт рай. Ох, свежо питание, да серется с трудом.
показать весь комментарий
11.03.2014 18:59 Ответить
юговосток
http://putinkaput.blogspot.com/ Путин и его бестолковая банда объединили Украину, и помогли нам с евроинтеграцией! Спасибо, Россия!
показать весь комментарий
11.03.2014 19:00 Ответить
гюрза
Для гюрзы, это все твои аргументы
показать весь комментарий
11.03.2014 19:02 Ответить
Погана новина . Татари зливають Крим ... Дарма - вони ж , перші , від цього постраждають .
показать весь комментарий
11.03.2014 19:03 Ответить
БахчиСараево
Если ты не троль, то не паникуй, а если троль то трепещи!
Джемилев это не все татары во-первых, во-вторых раз пригласили, то почему бы и нет, тем более с Яцинюком согласовал свои позиции. Озвучит и он позицию Украины по Крыму. В-третьих не будет он петь в разнобой со своим ставленником Чубаровым!!
показать весь комментарий
11.03.2014 19:09 Ответить
Друже, не факт що зливають. Якщо поїхав то, можливо, дізнається про плани фюрера.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:13 Ответить
Та ладно - тут і так всім зрозуміло його плани .
Треба думати ЩО робити і ЯК захищатися , а не кататись до ворога в гості ...
показать весь комментарий
11.03.2014 19:17 Ответить
С правительством не говорят - пусть станет переговорщиком. И главное, он поехал то по приглашению бывшего Президента Татарстана, которого убрали, на минуточку так, за сепаратизм (пусть и не особенно открыто). А Восток - дело тонкое.
показать весь комментарий
11.03.2014 20:43 Ответить
А про що ти думаєш , там буде розмова ... ?! Не сміши - все , що робиться в Москвабаді - робиться з волі Пукінга ... А джамілєву скажуть - хочеш жити - не заважай !
І він не заважатиме ...
показать весь комментарий
11.03.2014 20:47 Ответить
Без фамилий, что бы не спалить людей.
Путин хорошо знает, что такое Восток. Он с ним играет в определенные игры, по ценам на нефть и газ. Но самого Путина, там не очень уважают. По этому он вынужден отправлять туда переговорщиков и вот, во главе делегации летит какой нибудь высокий чин, а в составе делегации едет человек, с которым по определенным причинам и садятся за стол переговоров. Как видишь, в том мире не он банкует, хотя и не пешка, но даже не тура.
То, что ему удалось купить Кадырова, а теперь ежемесячно платить ему дань, лишь подтверждает истину - "Ты можешь развязать войну, по собственному желанию, но закончить ее по собственному желанию не сможешь". Ну кроме варианта - капитуляции.
показать весь комментарий
11.03.2014 21:17 Ответить
Коротше - все буде видно завтра-післязавтра ... А особливо 16-го - по тому , як будуть реагувати татари на вибори .
показать весь комментарий
11.03.2014 21:31 Ответить
Да, эти несколько дней определят очень многое. Один мой знакомый, утверждающий, что обладает даром предвидения, утверждает, что 16-го прольется много крови, но Украина победит.
Мое личное чувство, не выдает на гора большого чувства тревоги, это не анализ ситуации, а что то неуловимое, как чувство опасности у человека с определенным образом жизни - мандража нет...
На татар он уже не успеет воздействовать - они же не роботы и не муровейник, там много уважаемых людей.
показать весь комментарий
11.03.2014 21:53 Ответить
отака фигня малята
Когда в конце восьмидесятых крымские татары начали в массовом порядке репатриироваться на полуостров, национальное движение раскололось на две ветви. Одну представляла Организация крымскотатарского национального движения (ОКНД), ее возглавил Мустафа Джемилев, другую - Национальное движение крымских татар (НДКТ), во главе ее находился Юрий Османов.

Оба лидера имели большой стаж борьбы с системой, оба были неоднократно судимы и провели длительное время за решеткой: Джемилев - в общей сложности 15 лет в исправительно-трудовых лагерях в Сибири, Османов почти десятилетие в тюрьме и спецпсихбольнице (он был сыном признанного лидера национального движения в шестидесятых-семидесятых годах Бекира Османова).

Оба лидера имели совершенно разное представление о задачах и методах национальной борьбы.
ОКНД сразу взяла на вооружение идеологию национализма и приступила к напористым действиям - подготовке самозахватов земли в Крыму ...противостоянию органам власти и правопорядка и т. д. В 1991 году ОКНД провела национальный съезд (Курултай) крымских татар, решения которого вызвали шок даже у тех крымчан... Курултай объявлял конечной целью этой борьбы создание в Крыму национального государства крымских татар, заявлял о том, что все недра и воды являются достоянием только крымско-татарского народа, и фактически рассматривал всех других жителей Крыма как незаконных пришельцев и граждан второго сорта. Курултай создал специальный орган руководства движением - Меджлис, который стал действовать как второе, теневое и националистическое правительство Крыма.
НДКТ Османова, напротив, попыталось найти такую возможность, чтобы возвращение крымских татар на свою историческую родину не обернулось новой трагедией для народа, не спровоцировало еще один кровавый конфликт, подобный тем, в которых гибли тысячи людей на Балканах, Кавказе, в Приднестровье и Средней Азии.

Еще одно обстоятельство делало отношения между двумя лидерами и их организациями весьма напряженными: Османов считал Джемилева агентом КГБ и был уверен, что он внедрен всесильной в прошлом «конторой» в движение с целью его раскола и уничтожения. При любой возможности Османов старался разоблачить, как ему казалось, «провокатора».

Меджлисовцы же распространяли слухи, что Османов психически ненормальный, поскольку-де для него не прошло бесследно долговременное содержание в спецпсихушках того же КГБ.

На ноябрь этого же года были запланированы новые поездки и встречи Османова в Турции и в Крыму, однако им не суждено было состояться, поскольку в ночь на 7 ноября 1993 года Юрий Османов был убит.
На ноябрь этого же года были запланированы новые поездки и встречи Османова в Турции и в Крыму, однако им не суждено было состояться, поскольку в ночь на 7 ноября 1993 года Юрий Османов был убит...Следственные мероприятия поразительно быстро дали результаты. Дело в том, что неподалеку от трупа был найден военный билет на имя некоего Раиля Хайрова, жителя города Днепродзержинска. Уже через непродолжительное время владелец билета был задержан и признался, что в ночь с 6-го на 7 ноября он вместе с другим жителем Днепродзержинска, Константином Довженко, убил Османова с целью ограбления.
http://www.e-reading.bz/chapter.php/29172/48/Chernecov_-_Krym_banditskiii.html
ТАИНСТВЕННОЕ ЛИ УБИЙСТВО?
показать весь комментарий
11.03.2014 19:03 Ответить
ктулху
Белая армия покидала Крым. Эвакуация из Севастополя была одной из
самых успешных и грамотных операций в военной истории. Но часть Белой
гвардии, ни при каких условиях не соглашалась оставлять Родину и, под
честное слово краскома Фрунзе, приняла условия большевиков: сдача
оружия и отказ от сопротивления в обмен на сохранение жизни. Через пару
дней после капитуляции, кремлевские вожди прислали в Крым телеграмму с
предложением - все 20 тысяч сдавшихся расстрелять, что и было
выполнено молодой Красной армией.
никакой веры коммуно - чекистам
показать весь комментарий
11.03.2014 19:07 Ответить
это понятно
Но сейчас этот номер не пройдет... за татаров - Турция.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:09 Ответить
Qirimli
Успокойтесь - никто никого еще не сливал. Слили Крым СБУ
показать весь комментарий
11.03.2014 19:23 Ответить
В продолжении темы
Верховный совет Автономной
Республики Крым (АРК) принял 11 марта постановление «О гарантиях
восстановления прав крымско-татарского народа и его интеграции в
крымское общество». Постановление, за которое проголосовал 81 депутат из
100, принято на внеочередном пленарном заседании.Согласно
документу, при утверждении новой Конституции Крыма власти АРК обязуются
предоставить крымско-татарскому языку статус официального наравне с
русским и украинским.
Вот такие нужно законы о языке принимать!
показать весь комментарий
11.03.2014 19:26 Ответить
Вранье
АРК объявило себя субъектом РФ!!! О каком статусе украинского языка ты пизююдишь здесь??? Следующий важный момент, на кой хер кому впал статус языка на территории, которая будет подчинена обузумевшему карлику-мутанту? Чушь! Татары переедут в Турцию, где их 5 млн и существует целаю госпрограмма Турции по развитию татар, украинцы переедут в конт. Украину. Вот и все! Опять вранье! Опять сволочность!
показать весь комментарий
11.03.2014 23:06 Ответить
ОДНАКО
Джемилев походу вызван к своему шефу в КЭ-ГЭ-БЭ, для получения очередного звания и инструкций. Ох Татары кинет он вас очень жостко навешают в скоре на вас рассейские ярлыки (как на кавказцев) будете людьми 3 го сорта!!! И будети вы в крыму террррррористами, исламиссстами и вхххххабистами, в парашке не рюсский- значит вне закона, и откроют на вас сезон кремлевской охоты под названием КОНТР. ТЕРРРОРИСТИЧЕСКАЯ ЁПЕРАЦИЯ!!!!!!
показать весь комментарий
11.03.2014 19:47 Ответить
Нетсомнений
Джамилева подсадили на привязь убийством внучки и состоянием сына. Все! Чувак в полной зависимости: еще есть ряд внучат и дети, и их может не стать. Поведение Чубарова тоже странное: он уже что-то там сюсюкается с аксеновскими *********, он уже слышит "сигналы", он уходит от татар. Но татары в Крыму - это все еще привезенная толпа. Он в полной зависимости от Джамилева-Чубарова. Так что питать надежду на татар - голый номер! Даже турецкие татары это поняли и за 2 последних дня резко охладели поддерживать крымских.
показать весь комментарий
11.03.2014 23:11 Ответить
Молодец! Правильно! Здравый смысл!
показать весь комментарий
11.03.2014 19:54 Ответить
j
еще похитят или убьют - провокация и потом будут сваливать на кого то
показать весь комментарий
11.03.2014 20:10 Ответить
Добрым украинцам
Было бы в кайф, если татары начнут бузу. Тогда не надо отрывать дупу от дивана.
показать весь комментарий
11.03.2014 20:12 Ответить
Долбодурню
Ты слепое чудло?? А кто интересно оторвал дупу от дивана и сверг бандита-рецидивиста?? Дрянь!
показать весь комментарий
11.03.2014 23:13 Ответить
ЗАМЕТЬТЕ
ГОСПОДА ПУТИН ПОЗВАЛ ЛИЧНО НЕ НЕ КРОЛЯ ..НЕ ПАСТЕРКА ТА ВСЯКУЮ ШВАЛЬ С КИЕВА.. ОН НА НИХ ЛОЖИЛ...А ДЖАМИЛЬКУ К СЕБЕ НА КРЕМЛЬ.И ОН НА ЦЫРЛАХ АЖ БЕГОМ. ЗНАЧИТ ТАМ ТАКОЙ КОМПРОМАТ НА ТАТАРИНА ШО ОГОГО .ААА... МОЖЕ ВСЁ НАМНОГО ПРОЩЕ. ПУТЛЕР НЕ ХОЧЕ КРОВИ У КРЫМУ. КРЫМ ВСЁ РАВНО УЖЕ УПЛЫЛ ОТ УКРАИНЫ. И ДАВНО. НИЗЯ В МНОГОНАЦИОНАЛЬНОМ КРЫМУ УПРАВЛЯТЬ ИЗ КИЕВА- КНУТОМ.. ТИПА ГРИТЬ...ДУМАТЬ.. ДЫШАТЬ..СМОТРЕТЬ.. ПО УКРАИНЬСКИ... ОДНА СТРАНА...ОДНА НАЦИЯ..АГА СЩАС ПРОСРАЛИ КРЫМ..
показать весь комментарий
11.03.2014 20:17 Ответить
ОДНАКО
А ты в такой момент кого призвал бы дружище, уж точно не врагов ??? Мы на кавказе уже не знаем куда деваться от объятий" северного брата"! Повальная корупция в администрациях, полиции, ГИБДДДД, судах,прокуратуре в медицине, образовании, даже в дет.сады только по блату устраивают. ЕГЭ только за бабки. Люди боятся заболеть по причине что" коновалы в белых халатах" залечат до смерти!!! Тёща моя ветеран труда с пенсией 7000 деревянных, зарплата 8- 12000 деревянных!!! Так что ВЕЛКОМ в РАША Крымчане!!! Зачем вам" загнивающий Запад" с пенсией от2000 долларов???
С любовью с РАШАКАВКАЗА!!!
показать весь комментарий
11.03.2014 21:16 Ответить
Нина
Так вот я пишу по этому поводу: да ну его нах этот Крым! Полная срань! Цены заоблачные, никто нихера не делает, только все перепродают. В глазах этих т.н. "крымчан" только бабки! Ничего человеческого уже не осталось! И пример тому - их сегодняшние осверепелые глазенки в экранах наших ТВ. Так пусть катится нахер в пропасть ментовского мацкало-коррумпизма, безпредела и деревянному рублишке. Ни хера не жалко, бо говно!
показать весь комментарий
11.03.2014 23:19 Ответить
НН
Что бы сейчас не говорили и не обещали Джемилеву в Москве, если Крым присоединят к России, то начнется постепенное вытеснение татар из Крыма. Пока всех не вытеснят. Возможно в ту же Казань или Башкирию. Джемилева может и оставят в Крыму, остальных вытеснят, как неблагонадежных!
показать весь комментарий
11.03.2014 23:14 Ответить
Аня
А я как раз и думаю о том, что Джамильке сейчас предложат новое группое переселение народа - в Татарстан. Шаймиев ведь нехило пристроился. Заодно и типа за татар беспокоятся, чтоб не пострадали. Во как надо! А Джамилька сдаст всех - он на игле сейчас, если что не так - кердык всему роду.
показать весь комментарий
11.03.2014 23:22 Ответить
НН
!!!