6055 посетителей онлайн

Журналисты и активисты, похищенные крымскими боевиками, вышли на свободу

Две девушки-журналистки, которые были задержаны боевиками-сепаратистами на Перекопе уже на свободе.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на твиттер Алексея Гриценко.

"Журналисток Шуру Рязанцеву и Екатерину Бутко отпустили",- написал он.

В то же время другой активист Автомайдана Сергей Хаджинов отметил: " Девушек активисток Автомайдана Шуру Рязанцеву, Екатерину Бутк, журналистку Елену Максименко, фотографа Олеся Кромпляса и Евгения Рахно отпустили.

"Да, их отпустили. На сколько мне известно, они уже находятся в Херсонской области", - сказал он.

Пока никакой информации о том, где их удерживали и почему, нет. Подробности обещают предоставить после того, как они все приедут в Херсон.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Подробности похищения журналистов в Перекопе - отобрали камеры и увезли в неизвестном направлении

Топ комментарии
+8
вы по жизни такие твари?
показать весь комментарий
11.03.2014 19:24 Ответить
+6
Кацапофашистские оккупанты.
Ты, финно-угорская мразь, зачем имя "русич" украл, ******** помойный.

Журналисты и активисты, похищенные крымскими боевиками, вышли на свободу - Цензор.НЕТ 5216
показать весь комментарий
11.03.2014 19:30 Ответить
+6
Журналисты и активисты, похищенные крымскими боевиками, вышли на свободу - Цензор.НЕТ 9138
показать весь комментарий
11.03.2014 19:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Журналисты и активисты, похищенные крымскими боевиками, вышли на свободу - Цензор.НЕТ 9138
показать весь комментарий
11.03.2014 19:32 Ответить
э
кроме кота воевать некому..
показать весь комментарий
11.03.2014 19:35 Ответить
Саша
В корне неверный вывод, кацапчегЪ.

Суть в том, что в Украине против кацапских братьев ********* будут воевать даже коты...
показать весь комментарий
11.03.2014 19:38 Ответить
Смотреть только УКРАИНЦАМ!!!!!!!
Для русских этот фильм заказной и непонятный(тупые наверно).ЛОБОТОМИЯ, Ю.ХАЩЕВАТСКИЙ 2009.
Запомните, УКРАИНА ЭТО НАША ЗЕМЛЯ!!!!
НИКАКИХ ПЛЕННЫХ НА НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!!
ЗАПОМНИТЕ РУССКИЕ!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!СМЕРТЬ ВРАГАМ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=jX7yDGyvHBo
показать весь комментарий
11.03.2014 19:44 Ответить
Ppppppp
Нет, не спешат, но что такое партизанская, диверсионная война вы узнаете сполна. Это когда один с криком смерть-фашистским-окупантам выпускает гранату в толпу, или случайная шальная пуля откуда-то с многоэтажки прилетает в голову.
показать весь комментарий
11.03.2014 21:45 Ответить
Саша
Тебя бы так пару недель "пропиарили", кацапчегЪ.

Хотел бы на тебя посмотреть после этого...
показать весь комментарий
11.03.2014 19:36 Ответить
щас наверно половина хохлушек какластана завидует этим "девочкам"
показать весь комментарий
11.03.2014 19:42 Ответить
6489
По словам активистов и журналистов, их уже отпустило.
А какие ужасы с ними творили боевики да инопланетяне...
показать весь комментарий
11.03.2014 20:09 Ответить
Думаю уже беременные от сепаратистов
показать весь комментарий
11.03.2014 19:22 Ответить
прохожий
вы по жизни такие твари?
показать весь комментарий
11.03.2014 19:24 Ответить
Твоя мама была беременна от обезьяны.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:25 Ответить
А твоя от крысы.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:32 Ответить
Патриот
Какой же фигней украинские недоСМИ вас пичкают....
показать весь комментарий
11.03.2014 19:31 Ответить
Написал культурно ,судя по флагу смс на зароботках..Должен не сми читать ,а думать.У меня вторая половина семья из УКРАИНЫ..Черкассы,Одесса.Информация по телефону.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:37 Ответить
а ты думаешь
через сутки уже видно что они таки беременные?
показать весь комментарий
11.03.2014 19:24 Ответить
Саша
Никто не в курсе, ТОТ САМЫЙ руССкий кАзакЪ со Ставрополья уже родил от ТОГО САМОГО аварца?
показать весь комментарий
11.03.2014 19:34 Ответить
Коментар в стилі: Гав! та в кубло, щоб холодно не було!
показать весь комментарий
11.03.2014 19:35 Ответить
Саша
Так і є. Кацап гавкнув - та мерщій в буду...
показать весь комментарий
11.03.2014 19:39 Ответить
бася
две девушки журналистки... а пусть докажут!
показать весь комментарий
11.03.2014 19:23 Ответить
доказывают
в суде. здесь констатируют факт.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:43 Ответить
зачем вражда
ДЛЯ УМНЫХ ЛЮДЕЙ, С ИНТЕЛЛЕКТОМ ! Касается украинцев и русских !!! Почему
россияне не хотят понять, что происходит в Украине? (видео)

http://ukrlife.tv/video--pochemu-rossiyane-ne-hotyat-ponyat-chto-proishodit-v-ukraine-video--
показать весь комментарий
11.03.2014 19:23 Ответить
потому что они хотят в Крым,там тепло,там чернорморскийй шлейф
показать весь комментарий
11.03.2014 19:30 Ответить
игаль
Они не понимают по двух причинах: 1) алкоголизм; 2) атрофия мозга от алкоголизма.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:44 Ответить
бася
выборы преза маловероятны, а депутаты избраны пожизненно...
показать весь комментарий
11.03.2014 19:26 Ответить
бей кацапов
бей кацапов -спасай россию!
показать весь комментарий
11.03.2014 19:23 Ответить
крымчане редайшие идиоты - жили себе спокойно в Украине, но все время, суки, поносили Родину, все украинское им было как дерьмом намазанное. ну, теперь за это получают кацапским кирзовым сапогом в харю. и поделом бы, да только обидно за нормальных, адекватных людей, которые есть там.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:23 Ответить
Ольге
Где получают? Видео есть? Или это как всегда больная фантазия?
показать весь комментарий
11.03.2014 19:28 Ответить
э
а почему ты считаешь что украина их родина? украина оккупанты но спасибо майдану - крым уходит домой
показать весь комментарий
11.03.2014 19:36 Ответить
siroko
Меня достала тупость и неграмотность русских.КРЫМ, ЗЕМЛЯ КРЫМСКИХ ТАТАР!!!!!!! УЧИ ИСТОРИЮ !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.03.2014 21:17 Ответить
Виталий
Хамоватый бык с пи-здой по имени Ольга ev! Мы не за это стояли на Майдане! Мы там три с лишним месяца мерзли для того чтобы каждый мог изьявить свою волю. Хотят в Рашу - пусть идут. Кому не по-кайфу - добро пожаловать на материк! А вы только позорите нас Европейцев!!!
показать весь комментарий
11.03.2014 19:46 Ответить
ты не на Майдане стоял, а на крыше, падла, в засаде сидел и наших детей убивал, поносохлеб.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:52 Ответить
CANADA
Слава БОГУ!
показать весь комментарий
11.03.2014 19:24 Ответить
Да в сети навалом фото...где руССких казачков аравцы ипут......не поленись поищи...
показать весь комментарий
11.03.2014 19:27 Ответить
росичу
не надо фото там такой рот! поверь на слово.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:28 Ответить
Кацапофашистские оккупанты.
Ты, финно-угорская мразь, зачем имя "русич" украл, ******** помойный.

Журналисты и активисты, похищенные крымскими боевиками, вышли на свободу - Цензор.НЕТ 5216
показать весь комментарий
11.03.2014 19:30 Ответить
lol
Ахаха)) Это что?)) Не по форме одет. Где валенки и миномет с балалайкой? А то попахивает на@баловом)
показать весь комментарий
11.03.2014 19:53 Ответить
сосредоточенный
Я надеюсь у них была возможность подмыться пока они были в заключении.....
показать весь комментарий
11.03.2014 19:26 Ответить
Жаль только крымских татар
а остальное население практически не в адеквате, истекают трехцветными соплями. Увы! Украина их упустила как граждан.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:27 Ответить
Это чудо! Дивным образом спаслись с цепких лап злющих кремлевских оккупантов. Школа Булатова, не иначе.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:27 Ответить
Ты и тебе подобные сделали все, что бы мы ненавидели русских.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:43 Ответить
Крысово
ох и наедятся Крымчане говна... слышали о таком Хашиме Тачи, который органами сербов торговал? Так вот Аксёнов это его зеркало)
показать весь комментарий
11.03.2014 19:27 Ответить
Натка
Слышали! А Вы слышали, кто за него горой стоял и на какой он должности сейчас?
показать весь комментарий
11.03.2014 19:31 Ответить
Наталье
Так Вы снимите шоры и не будьте узколобыми - сейчас Россия в Украине делает ровно то же самое, что и США в Югославии. Так чем Россия лучше?
показать весь комментарий
11.03.2014 19:34 Ответить
Русский
Россия всем лучше! И нагнёт и США и всех, кого надо! И тебя Ната, если захочет!
показать весь комментарий
16.03.2014 01:41 Ответить
Крысово
И украинцы в этом случае оставляют за собой 100% право ненавидеть Россию, отжимающую Крым, так же как и сербы, ненавидящие США, отжавшие у них Косово. А украинцам (пока что) Америка ничего плохого не сделала, войска никуда не ввела.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:38 Ответить
siroko
Это вы лезете к нам в Украину, как же достала нас всех ваша россия, всюду сует свой нос куда ее не просят,ох как хочется что бы опять востал весь кавказкий народ протв вас, который вы глумите еще со времен Лермонтова и Пушкина
показать весь комментарий
11.03.2014 21:26 Ответить
русский
Не дождешься! Россия-это РОССИЯ! Мы всех всегда ДЕЛАЛИ, ДЕЛАЕМ И ДЕЛАТЬ БУДЕМ! А ты, ублюдок, забыл, кто твою землю для тебя завоевал! А то у пана какого-нибудь в батраках бы сейчас ишачил....
показать весь комментарий
16.03.2014 01:51 Ответить
по делах воздастся
Ничто не должно остаться безнаказанным. Надо будет обязательно найти тех уродов, которые занимаются похищением людей. Будут сидеть гниды за содеянное.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:29 Ответить
Друг
Смешно)))
показать весь комментарий
11.03.2014 19:36 Ответить
юговосток
http://putinkaput.blogspot.com/ Путин и его бестолковая банда объединили Украину, и помогли нам с евроинтеграцией! Спасибо, Россия!
показать весь комментарий
11.03.2014 19:34 Ответить
э
спасибо много.. крыма хватит
показать весь комментарий
11.03.2014 19:37 Ответить
Честный
Спасибо! Надо же было вам помочь увидеть жопу европы)))
показать весь комментарий
11.03.2014 19:38 Ответить
и за черноморский шлейф спасибо
показать весь комментарий
11.03.2014 19:52 Ответить
русский
Вы сами себе подмогнули!
показать весь комментарий
16.03.2014 01:53 Ответить
С возвращением! Рискованная работа для гонорарщиков. Вот и славно, будут горячие новости из вулкана событий.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:36 Ответить
э
вые.. ли и выкинули а девки так хотели получить российское гражданство...
показать весь комментарий
11.03.2014 19:39 Ответить
Крысово
Нам не интересно, как твоя мамка получала заветный бордовый паспорт
показать весь комментарий
11.03.2014 19:42 Ответить
Одесса
Все ,что сегодня происходит это ну очень большая афера кредитов набрались возвращать нечем сейчас с понтом разбежались страны нет возвращать не кому МВФ спросить не с кого.
Президент в бегах остальные ИО. Кинут всех потом соединимся. Так мир еще никто не кидал. Слава Украине.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:39 Ответить
русский
Классика: Еврей, Хохол и ...............
показать весь комментарий
16.03.2014 02:02 Ответить
Виталий
Обеих знаю! Какие нах журналистки. Обычные майдановские девки. Из тех телок, кому делать нечего - вот и шастают по улицам. Их тут у нас на майдане только ленивый по кубрикам не таскал.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:41 Ответить
Не все женщины продажные. Обязательно найдется и такая, которая даст даром.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:46 Ответить
Думаю девственность потеряли все.И это правильно
показать весь комментарий
11.03.2014 19:46 Ответить
Что девки у военных делают
Да водку девки пили вместе с "Беркутом". Первый раз что ли? Сегодня говорят: "Я когда выпью, я такая дурнаааая!" А завтра скажут, что их пытали.
показать весь комментарий
11.03.2014 19:47 Ответить
садо-мазо это на майдане,в Крыму максимум ролевые игры
показать весь комментарий
11.03.2014 19:55 Ответить
Валерий
Когда же наши, с позволения вожди, поймут, что нет у них покорного народа?!
показать весь комментарий
11.03.2014 19:54 Ответить
а они им надо?
показать весь комментарий
11.03.2014 19:56 Ответить
Гость вам кость
Если господин Путин хочет всю Украину, то Америка весь мир. Делайте вывод, недоученные. А то получается как у вашего Т.Г.шевченко в стих "Хлопы". Все жопа.
показать весь комментарий
11.03.2014 20:00 Ответить
Русский
Америка от всего мира задохнётся... А Путину он в самый раз будет! Кстати, Шевченко с заглавной буквы пишется, а произведение называется-"Холопы"! Так-то вот, необразованный Вы наш гость (кость Вам)
показать весь комментарий
16.03.2014 02:11 Ответить
гость
Количество 19 тысяч русских захватчиков украинский мид указал со слов журналистов попавших в плен - 3 дня считали втроем
показать весь комментарий
11.03.2014 20:24 Ответить
дауж
им вкалоли сываратку правды и тяперь журнашлюхи нимогут врать!
показать весь комментарий
11.03.2014 20:27 Ответить
а вот интересно
тролль - это шлюха или профессия?
показать весь комментарий
11.03.2014 21:06 Ответить
Русский
А что, в Украине ещё и МИД есть? Странно... Государства нет-а МИД есть...
показать весь комментарий
16.03.2014 02:15 Ответить
ойойой
Уши, уши целые? Или страдальцев избивали бабалайками и травили медведями гру феесьбеее?
показать весь комментарий
11.03.2014 20:25 Ответить
Русс
Дивлюсь я на вас, куча малолеток из писочницы, от слова пися, пытаются ими же и по мерится, у меня 22 см, а у вас в квартире газ уже кончится, Миллеру респект.
показать весь комментарий
11.03.2014 21:03 Ответить
Русским
Правда смешная палата N6. Я прям рас строился когда они рухнули, диссертацию " Отрицательное влияние современной евроинтеграции на несовершеннолетних граждан бывших республик СССР" дописать до выходных успеть надо. Это будет гениально. Жду рифму от хохлов на слово гениально. Подсказать?
показать весь комментарий
11.03.2014 21:08 Ответить
siroko
Ваше скотство проявляется, уже в оскорбительном слове"хохол", и вы хотите что бы мы УКРАИНЦЫ вас уважали, ваша нация примеряет на себя роль "великого спасителя народа Украины" ваш президент надевает на себя лавры Наполеона, любая империя приходит к упадку, вы что не за мечаете как живет ваш народ, в нищете и пьянстве, корупция процветает, и все это под прикрытием кремля.Все ваши вожди хреновато заканчивали и ваш вован закончит так же, вот так аминь ему!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.03.2014 21:36 Ответить
русский
Вы " украинцы" Всегда отличались в армии желанием иметь лычки То что вы творите- беспредел! И никто это долго терпеть не будет!
показать весь комментарий
16.03.2014 00:47 Ответить
русский
кто хочет пообщаться, насчёт "Вована", России, и прочих вопросов?
показать весь комментарий
16.03.2014 00:51 Ответить
русский
так что, не хочет никто общаться, майдановская шелупонь? ублюдки продажные! Вы даже не понимаете, что вы свою родину продали! Как ваш шушкевич и бандера позрный!
показать весь комментарий
16.03.2014 00:56 Ответить
русский
Вспомните, уроды, слова Тараса Бульбы своему сыну :-"Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"
показать весь комментарий
16.03.2014 00:59 Ответить
русский
Будь русским!

Быть русским - не заслуга, но обуза.

Когда под гул набата, на бегу,

Возжами подпоясавшись кургузо,

Хватаем мы оглоблю и слегу.

О собственной забыть беде и боли,

Не поумнев нисколько до седин...

Быть русским - значит, воином быть в поле,

Пусть даже в этом поле ты один.

Быть русским - не награда, а расплата.

За то, что миру душу нараспласт,

За чужака встаешь ты, как за брата,

А он потом тебя же и продаст...

Быть русским - это стыдно и позорно,

Когда мы за колючею межой

Нелишние свои сбирали зерна

Для детворы не русской, а чужой.

Мы русские. Дуркуем и балуем,

Когда, хватая снег похмельным ртом,

К любому черту лезем с поцелуем,

Отхаркиваясь кровушкой потом...

Живет народ, ведом судьбою хмурой,

За отческий уклад и образ свой

Доверчиво расплачиваясь шкурой,

Хотя, гораздо чаще - головой.

Мы русские. Мы с нехристью любою

Ломаем братски скудный каравай,

И в благодарность слышим над собою

Всего два слова: «надо!» и «давай!»

Быть русским - не отрада, но отрава,

С неизводимой грустью на челе

Платя издревле - щедро и кроваво -

За то, что на своей живешь земле.

Быть русским - значит застить путь бандитам,

Что топчут нашу землю сапогом.

Быть русским - это значит быть убитым

Собратом чаще, нежели врагом.

Быть русским - это значит встать у стенки,

И пусть в тебя стреляет сволочь вся,

Но перед ней не падать на коленки,

Пощады, ухватив сапог, прося.

Быть русским - это должность, долг и доля

Оберегать святую честь земли

От пришлецов, что свой Талмуд мусоля,

Две тыщи лет нас к пропасти вели.

Мы русские. Ступаем мы на плаху,

Окинув оком отчий окоём,

Но нищему последнюю рубаху,

Не мешкая, привычно отдаем.

Быть русским - провидение и право,

Не устрашась ни пули, ни ножа,

Топыриться упрямо и шершаво,

Не уступая татям рубежа.

Быть русским - значит хлеб растить в ненастье.

А нет дождя - хоть кровью ороси.

Но все-таки какое это счастье -

Быть русским! Среди русских! На Руси!

Я русское ращу и нежу семя

Не потому, что род чужой поган,

Но пусть вот так свое опишет племя

Какой-нибудь еврей или цыган.

Быть русским - значит быть в надежной силе.

И презирать родной землею торг.

Не зря ж Суворов рёк при Измаиле:

- «Мы русские! Ура! Какой восторг!..»

Я - русский! Сердцем, духом, вздрогом
кожи.

Горжусь я древним прозвищем моим.

Не дай мне хоть на миг, хоть в чем-то, Боже,

Не русским стать, а кем-нибудь другим!..
показать весь комментарий
16.03.2014 01:13 Ответить
русский
Вы поняли хоть, твари майдановские, на кого свои биты и арматуры с бензином в бутылках подняли?!
показать весь комментарий
16.03.2014 01:22 Ответить
Хохлолюб
А чем оскорбительно слово "хохол"?.. Это ж национальная прическа такая , с чубчиком! .. Хохол-он и в Африке хохол! ( народная мудрость) Чего вы такие обиженные -то все?... бЕндеровцы, бАндеровцы, майдауны, хохлы- какая разница? Называют вас так, как вы со стороны выглядите, поэтому обижаться нечего.
показать весь комментарий
16.03.2014 01:41 Ответить
русский
Прости, брат, когда говорил " майдановские", букву "у"пропустил...