8446 посетителей онлайн

В Киеве прекратили трансляцию российских телеканалов

Сегодня с 19:00 в Киеве прекратили вещать российские телеканалы "1 канал", "Вести", "Россия 24", "РТР-Планета".

Сегодня с 19:00 в Киеве прекратили вещать российские телеканалы "1 канал", "Вести", "Россия 24", "РТР-Планета", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ.

Ранее Национальному совету по вопросам телерадиовещания СНБО рекомендовал обратиться к кабельным операторам с требованием приостановить ретрансляцию телеканалов России, которые из-за искажения информации дестабилизируют ситуацию в Украине.

Читайте также: Секретарь СНБО поручил СБУ и Генпрокуратуре усилить надзор с сфере информационной безопасности

Насколько долго продлится ограничение, пока неясно.

В парламенте тем временем зарегистрирован проект постановления № 4401 "Про обеспечение информационной безопасности и суверенитета Украины, недопущение ограничений доступа граждан к информации и использование радиочастотного ресурса Украины в соответствии с требованиями действующего законодательства" как реакция на отключение украинских телеканалов от вещания на территории Крыма.

Читайте также: В Крыму отключили все украинские телеканалы: "Скорее всего их частоты займет путинская пропагандистская зомбосеть"

Топ комментарии
+25
В Киеве прекратили трансляцию российских телеканалов - Цензор.НЕТ 4640
показать весь комментарий
11.03.2014 21:40 Ответить
+16
Ну и с почином киселевщину.
показать весь комментарий
11.03.2014 21:40 Ответить
+16
В Киеве их и так не смотрели)))
показать весь комментарий
11.03.2014 21:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
камча
пиши нормально никто кроме тябя не понимает эту смесь
показать весь комментарий
12.03.2014 00:33 Ответить
конче обконченому
скоти ще не розуміють нормальну мову?
Скоро навчать тебе.
показать весь комментарий
12.03.2014 00:38 Ответить
камча
ты не спишь придурок тогда пиши нормально и поговорим
показать весь комментарий
12.03.2014 00:43 Ответить
камча
ты не спишь
показать весь комментарий
12.03.2014 00:46 Ответить
камча
до москвы 10000 км придурок и в жопу забей своу москву
показать весь комментарий
12.03.2014 00:35 Ответить
Вячеслав
Ура!!!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 00:32 Ответить
я
Какой дебилизм! Нарушение прав человека! Вызовет ещё большее недовольство!н
показать весь комментарий
12.03.2014 06:53 Ответить
оксана
и нам отключите, так не честно. я тоже хочу спокойствия
показать весь комментарий
12.03.2014 01:02 Ответить
эта фигня вам не поможет
Путин будет мочить вас не виртуально, как вы привыкли жить, а вполне в реальных сортирах
показать весь комментарий
12.03.2014 01:47 Ответить
Мария
Сделайте одолжения, я крымчанка, прошу отключить вещание телеканалов России не только в Киеве, но и в Крыму. Буду очень благодарна.
показать весь комментарий
12.03.2014 02:01 Ответить
ы
Вы не знаете где тот Крым находится! Крымчанка она!
показать весь комментарий
12.03.2014 06:54 Ответить
петлюривець
у лучше дом 2
показать весь комментарий
12.03.2014 02:59 Ответить
sasha
Все ожидаемо. Сначала похоронят Свободу слова. Разгонят Конституционный суд и забудут про Конституцию. Начнут назначать врагами народа. Области раздадут на кормление спонсорам нынешней власти и полевым командирам. Золотой запас в Америку в залог. На Украину ракеты и отходы. Пенсии урежут. Тарифы поднимут в разы. Оборонка под нож. Ах да оставят возможность петь Ще не вмерла с утра до вечера и танцевать гарлем -шейк. И это уже не завтрашний день, это все сегодня. Хорошо, что у меня родня в Крыму, а не в Донецке где нибудь, там будет жутко.
показать весь комментарий
12.03.2014 03:24 Ответить
Прохожий
Тебе что, член только из рта вынули? Словесный блуд напал, кацапик? Действительно, будет жутко, только не во всей Украине, а только в Крыму! Будет история с Абхазией - хлеб по 2500 рублей, множество нищих, зарплата в 100 баксов, разруха и голод! Вот такая картина маслом, Сашок! Поэтому бойся за своих родственников и готовь им эвакуацию!
показать весь комментарий
13.03.2014 09:25 Ответить
Kiev
Только что проверил НТВ мир, ртр планета и первый канал наверняка и остальные Воля ретранслирует
показать весь комментарий
12.03.2014 03:54 Ответить
киев
по триолану тоже все росговноканалы показывают(
показать весь комментарий
12.03.2014 07:19 Ответить
Илья
Наконец-то!Но это надо сделать по всей Украине.
показать весь комментарий
12.03.2014 05:16 Ответить
ы
И сразу всем будет счастье!
показать весь комментарий
12.03.2014 06:56 Ответить
гость
Наконец.Раша ТВ - это пища для ума дебилов.Одни сериалы про супер справедливых ментов,
правда действуют зачастую не законными методами.Но благородная цель,оправдывает сред-
ства.Добро должно быть с кулаками.Военные в сериалах,так вообще супермены.Один против
батальена вражеских солдат,и как былинный герой выходит победителем.Россияне насмотрев-
шись этого бреда и в самом деле возомнили себя непобедимыми.Многие думают,что война
это компьютерная стрелялка.
показать весь комментарий
12.03.2014 06:56 Ответить
показать весь комментарий
12.03.2014 06:56 Ответить
Харьков
У нас ВСЕ каналы рассейские работают!
показать весь комментарий
12.03.2014 06:57 Ответить
Думка
ДЛя патрыотыв тыы канали по барабану , але бидло черпаэ звыдти собы тезиси для пропаганди. Оскыльки бидла багато, то може й треба закривати
показать весь комментарий
12.03.2014 07:14 Ответить
Заполнить Голивудом надо
Хотелось бы, чтобы Запад дал бы хоть на полгода бесплатную помощь в виде трансляции классики Голивуда вместо российского ментовского дерьма
показать весь комментарий
12.03.2014 07:16 Ответить
па мнє
так московитів повинні послати на Х... - Ці масковські ******** можливо крутять Українські програми на території орди ?
показать весь комментарий
12.03.2014 07:19 Ответить
azatot
Колет правда глаза. Сборище дешевых клоунов устраивают дешевые провокации и показывают по "патриотическим " украинским каналам. А пенсионерам и бюджетникам объясняют патриоты, что пенсии и зарплаты им не будет? Показывают, на каких условиях выделяют Украине деньги америкосы? Показывают, что армии и полиции в стране нет? Показывают, как Яценюк целует зад еврокомиссарам? Зато покажут один российский танк - сразу оккупация! Покажут учения армии в России - вся Европа ссыт. Бойтесь трусливые бандеровские шавки. И телевидение вам не поможет.
показать весь комментарий
12.03.2014 07:39 Ответить
русский
Украинцам засрали мозги европейским раем. Нет рая на земле! Вам предстоит работать на ляхов, фрицов и прочие обеспеченные народы за три копейки, и Вам придется смириться , что Вы превратитесь в нацию гасторбайтеров, халдеев. Украинцы, братья, кто еще не снюхался с националистической мразью, Откройте глаза, посмотрите на Молдавию, Болгарию, Словакию, другие страны бывшего Восточного блока. Они в полной жопе. Я был там , я знаю о чем говорю, уровень жизни рядовых граждан на нуле. Словакия это вообще жуть - Российская провинция 90х годов. В Украине нет товаров способных конкурировать с европейскими.Европе нужен очередной рабочий придаток. За деньги которые выделят Украине спросят втрое.
показать весь комментарий
12.03.2014 08:08 Ответить
уже
не только каналы отключают. Уже начались массовые аресты не согласных с новой властью на востоке украины, но этим вы народ не запугаете а только еще больше разозлите.
показать весь комментарий
12.03.2014 08:16 Ответить
Прохожий
Эй, ты, гнус, так кто из нас антисемит, а? Козломордые, блин... Посмотри список ваших актеров, поддержавших путлера - сплошь и рядом евреи. Это как, выборочная акция? У нас у власти - народ, а у вас - фашизм! А в Крыму Сочи не будет, вы, козломордые, превратите его в Сухуми! Вы же только разваливать все умеете, а строили всю жизнь украинцы! Теперь стройте... МЫ еще свет, газ и воду отрубим - и капец вам в том Крыму, оккупанты!
показать весь комментарий
12.03.2014 08:32 Ответить
Материнський капітал
Памятаю як в 1990-ті ніхто не дотримувався авторського права і всі телеканали транслювали Голівуд. Зараз Росія даром дає фуфло своє про ментів і безнадійне життя в Росії на своїх серіалах, де люди вирішують типу свої проблеми, не чіпаючи путінської влади, яка створила їм в РФ бидляче життя. Весь материнський капітал пресловутий в Росії путін кинув на війну. Скоро і гарматне мясо материнське піде в росход, не те що материнський капітал
показать весь комментарий
12.03.2014 09:38 Ответить
Так буде
Львов переименовать в Путинград!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:06 Ответить
Виктор
Национализм - дурь.. Причём любой - и российский и украинский ... А когда нет аргументов, тогда и начинается хамство, оскорбления и т.д. В том же ряду и отключение TV, забанивание ip и т.д... Ни к чему это не ведёт, кроме озлобления, крови и грязи.. Евровидение в России работает исправно - и это хорошо, хоть и не всем нравится..