4727 посетителей онлайн

Рада должна распустить крымский парламент, - Куницын

Когда на территории страны начинает распространяться правовой беспредел, реакция центральной власти и парламента должна быть жесткой.

Об этом в эфире канала ICTV заявил народный депутат от «УДАРа», представитель президента в Крыму Сергей Куницын, передает Цензор.НЕТ.

«Я считаю, что сегодня наступило время действий. Если легитимно избранный парламент Крыма посягает на территориальную целостность Украины и хочет под дулами автоматов отторгнуть часть территории, то Верховная Рада, в которой 10 народных депутатов представляют Крым и еще два - Севастополь, имеет право решить этот вопрос через Конституционный суд», - заявил Куницын.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Куницын: Если бы не войска РФ в Крыму, то 90% депутатов отказались бы от референдума. Их даже в туалет под охраной водили

По его словам, КС должен в ближайшее время обнародовать свои выводы относительно обращение исполняющего обязанности президента. «Если Конституционный суд подтвердит, что есть причины для роспуска парламента Крыма, тогда Верховная Рада Украины примет соответствующее решение», - отметил «ударовец».

Сергей Куницын уверен, что международные организации и мировое сообщество учтут решение Верховной Рады при оценке референдума, организованном самопровозглашенной властями Крыма. «Существует вероятность, что парламент Крыма не признает решение Верховной Рады о роспуске. Тем не менее, он должен утвердить результаты так называемого референдума. И когда соответствующие международные организации будут давать оценку этим событиям, они обязательно учтут и решение Совета - что государство Украина отреагировала на то, как под давлением 30-тысячной армии другого государства парламент Крыма принимал решения», - подчеркнул Куницын.

Также читайте: Вести переговоры с Аксеновым бесполезно. Все решения принимают в Кремле, - Куницын

Топ комментарии
+2
А раньше нельзя было это принять???????
показать весь комментарий
12.03.2014 01:22 Ответить
+1
Зачем бандитов содержать
показать весь комментарий
12.03.2014 01:21 Ответить
+1
***********- ОМБУДСМЕНА...
КАКОЙ ЗАБОТА-ПАДЛЮКА!!!
****- ТА ЩЕ!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 01:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Demetrio
Мы уже взвесились... А теперь ты нагибайся!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 02:10 Ответить
Demetrio
(политиканам) Вы ******* пиз*деть! Если каждый из вас, пиз*дун, возьмет в руки АК, то лично я и миллионы нас станут с вам вряд защищать свою страну. Вам, *******, легко с трибуны кричать. Сделайте! Я не собираюсь против ракет, с кирпичем в руках выступать. Я был в военкомате, а толку - ноль. Не знаешь, что делать - свали в сторону. Мне стыдно за вас. Наверное Ярош всех вас 450 штук стоит. Вам говорят "Я твою м...е...", а вы как бараны, не знаете шо делать!!! Стыд и позор! А вы его не ощущаете?
показать весь комментарий
12.03.2014 02:06 Ответить
Demetriy
Застрелись.
показать весь комментарий
12.03.2014 08:30 Ответить
Киянка
А за це путляр відповідає?https://www.youtube.com/watch?v=lOIe-tLGXZU
показать весь комментарий
12.03.2014 02:21 Ответить
Гость
А вы ему еще и спасибо скажите, что не только Крым, а и пол Украины живет как на пороховой бочке из-за него такого красавца. Тьфу, ей Богу.
показать весь комментарий
12.03.2014 02:28 Ответить
нет
Не распустить, а расстрелять!
показать весь комментарий
12.03.2014 02:26 Ответить
Сидж
меня улыбают комменты большинства людей здесь, но может вы отстанете от МОЕГО РУССКОГО города Севастополя здесь все за Россию, абсолютно все и чтоб вы себе там не придумывали мы 16 числа прийдем и проголосуем за Россию
показать весь комментарий
12.03.2014 02:26 Ответить
Молодцы
А о последствиях думали?
показать весь комментарий
12.03.2014 02:29 Ответить
Demetrio
и шо?
показать весь комментарий
12.03.2014 02:48 Ответить
123
1654 г. Переяславская рада, сто с лишним лет колонизации Украины, после сто с лишним лет колонизации Крыма, 1917 г. власть у шайка-лейка гуских типа Троцких-Зиновьевых-Каменевых во главе с гуским Лениным-Бланком, все что связано с царизмом и его завоеваниями предается анафеме, сам царизм новые-гуские изводят на корню, до 1920 г. Крым белый, взял его своей повстанческой армией и подарил гуским в кремле еще один известный "гуский" Нестор Иванович Махно (по матери Передерий, в эмиграции Михненко), 1920-1954 т.е. 34 года Крым под гускими, ни одного нового поселения, города, виноградника, одно "достижение" все же есть - репрессировали и выгнали с Крыма 200 тыс. татар ... так с какого такого ху*я Крым "наш" и "русский" не понятно - это Крым который при Потемкине? или при Врангеле? или при Сталине?
показать весь комментарий
12.03.2014 07:22 Ответить
5
Розпустити Верховну раду Криму, Кабінет міністрів. Ліквідуйте автономію криму.

Нехай Нацбанк відкличе ліцензії у російських банків, які сьогодні
фінансують тут п'яту колону.

Вивести сьогодні російський бізнес, який руйнує економіку України.
показать весь комментарий
12.03.2014 02:29 Ответить
Demetrio
Играй лучше на компе в игры, все равно толку от тебя не будет...
показать весь комментарий
12.03.2014 02:50 Ответить
Сидж
а это не коментарий, а утверждение- мое и всех моих родных ,близких и знакомых мне людей мы все за Россию а вы живете как хотите
показать весь комментарий
12.03.2014 02:34 Ответить
Demetrio
А мы так и живем. Иногда просто попадаются такие гниды как ты, а так вроде все нормально.
показать весь комментарий
12.03.2014 02:51 Ответить
симф
смотри, я подобное написал и меня забанили, демократия по-цензоровски
показать весь комментарий
12.03.2014 02:55 Ответить
симф
писец... вот тебе и цензорнет, цензурируется приспокойно неугодные комменты, не новости, а проплаченая провокаторская контора! и поди все за пиндосские фантики
показать весь комментарий
12.03.2014 04:03 Ответить
Алушта
Вот предурок, не дождешься, мы крымчане четко скажем пы с Россией!
показать весь комментарий
12.03.2014 05:15 Ответить
керчанин
СЕНЯ ТРУС - ЭТО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ЕЩЁ 28 ФЕВРАЛЯ, А ТЫ ЯЙЦА ЧЮХАЛ ЖИДОМАСОН ХРЕНОВ!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 06:00 Ответить
Тарас
Офицеры наших (украинских) воинских частей в
Крыму ждут референдум , что бы сразу же иметь законное право сдать свои части и
кто захочет (а таких единицы) уехать на Украину. Командование ВСУ и в Киеве и
на местах не будет выполнять приказы киевской власти (мы в Ген.штабе ВСУ это
точно знаем). Для нас Турчинов не легитимен. В ближайшие дни ряд олигархов
(скорее всего начнет Ахметов) выступят против Турчинова и поддержат
федералезацию Украины и их поддержит Ген.штаб ВСУ. Мы никогда не согласимся с
наличием во власти хоть одного фашиста из западной Украины. Руководство СБУ,МВД
на местах поддерживает нас. С Россией мы НИКОГДА воевать не будем, брат на
брата не пойдет.
показать весь комментарий
12.03.2014 06:01 Ответить
Всем самоcтiйным зрадныкам на ближайшем же заседании настоятельно рекомендую сделать две вещи:
1. Ввести в Конституцию Окраины определение Украинского народа. Цитирую:

"украинцы
- это отребье, выращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа
(убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готова за
власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы
разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих
низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство
является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, зависливы, хитры особой
хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских,
поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше
всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы
всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены
и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать
своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе,
рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами
всю их сущность!"


Отто фон Бисмарк.
2.Принять новый гимн Самостiйної и незалежної Окраины. Слова и музыка здесь:
http://youtube.com/watch?v=o9BAkjyFpDs youtube.com/watch?v=o9BAkjyFpDs
показать весь комментарий
12.03.2014 06:38 Ответить
RADA davno doljen bilo prinat, pervi oCered IMPICMENT vraga naroda (ianukoviCa),atpustit krimski parlament, pirikrit gazo provod v evrope i polnostiu, bez etix trudno budiT.
показать весь комментарий
12.03.2014 06:39 Ответить
Камерад https://censor.net/user/72410
показать весь комментарий
12.03.2014 06:54 Ответить
Иоанн Васильевич
Распустить Крымский Парламент!......... и назначить Куницына, дальше собирать 12% откаты, с Крымского бюджета.
показать весь комментарий
12.03.2014 06:46 Ответить
Natali
Куницын мразь, в Крыму ему делать нечего, предатель. Еще лет 15 назад к нему обращался коллектив(20 семей), у которых отобрали квартиры и распродали, ему падле взятку дали, он их и похоронил-уголовное дело завели. Его даже его "любымые" авганцы ненавидят. Взяточник и мразь. Еще раз в Крым приедет и ему хана, народ его линчует. Карманы набил и прикрылся депутатской неприкосновенностью.
показать весь комментарий
12.03.2014 06:50 Ответить
крым
ну распустили и что дальше НАРОД НЕ РАСПУСТИШ все просрали КРЫМ спасибо мудаунам
показать весь комментарий
12.03.2014 07:06 Ответить
КРЫМ
вы ******* нелести к нам в корым ****** мы уже РОССИЯ УРА УРА УРА
показать весь комментарий
12.03.2014 07:14 Ответить
Марат
http://www.onlinetv.ru/video/1448/?autostart=1

(Израиль) Авигдор Эскин о новых наци на Украине

http://thekievtimes.ua/society/336832-nachalnik-genshtaba-vsu-posovetoval-turchinovu-legitimizirovatsya.html Обращение нач. Ген.штаба Украины в украинским военным (1
1.03.2014)
показать весь комментарий
12.03.2014 07:28 Ответить
КУзьма
Севастополь - Россия !!!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:51 Ответить
Куницына надо распять
А может и раз шесть!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 12:01 Ответить
Из 56 ДШБ Старый
Куня,-что ты можешь базарить до сих пор за наш Крымский народ , если ты мудило ! Я старшина 9роты ДШБ из Бараков спас тебе жизнь-эвакуируя тебя из офиса афганцев в Симферополе вместе с Шуваловым и Тарасовым- да если бы не мы тебя бы разорвала толпа-заткнись мразь ,ты предатель всех АФГАНЦЕВ Крыма,лучше молчи!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 23:56 Ответить
Куня, все свои года когда работал в Крыму был жопализом. Вспомни, как делал войну на Тузле и шаркал ножками перед Кучмой. Тебя не признают авганцы Крыма и можешь закрыть свой рот и не дергаться.
показать весь комментарий
13.03.2014 12:45 Ответить
Страница 2 из 2