9604 посетителя онлайн

Европа, несомненно, отреагирует, если Крым решат присоединить к России, - МИД Германии

Европа не стремится к конфронтации с Россией, однако должна будет отреагировать, если Крым будет присоединен к РФ.

Об этом заявил министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Мы, как члены Европейского союза, все вместе заявляем, что выход Крыма из состава Украины стал бы неприемлемым, с точки зрения международного права, и потребовал бы реакции", - заявил Штайнмайер.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Марионетки Кремля решили закрыть воздушное пространство над Крымом на время проведения нелегитимного референдума

Глава германской дипломатии по итогам встреч с руководством Эстонии, Латвии и Литвы, подчеркнул, что европейские государства будут работать над поиском дипломатических возможностей урегулирования конфликта в Украине "столько, сколько потребуется".

При этом, если жители Крыма по итогам референдума все же решат войти в состав России, то "Европа, разумеется, должна будет отреагировать". "Как мы это сделаем и каким способом, будет обсуждаться со всей внимательностью и ответственностью в кругу европейских министров иностранных дел", - указал Штайнмайер.

Топ комментарии
+8
Не спамьте этот комментарий. Пусть украинцы читают и понимают отношение россиян к украинцам.
показать весь комментарий
12.03.2014 09:50 Ответить
+6
Скоро друзей своих будешь в грузах 200 встречать, хотя у такого говна как ты сомневаюсь,что есть друзья.
показать весь комментарий
12.03.2014 09:50 Ответить
+5
вместо того чтобы вопить КАК и ПОЧЕМУ организовывайтесь,
НЕ ЖДИТЕ , ЧТО БАРИН ПРИЕДЕТ и ВСЕХ РАССУДИТ,
ВСЕ задают вопрос ДЛЯ ЧЕГО УШЛИ ИЗ ЖИЗНИ РЕБЯТА из НЕБЕСНОЙ СОТНИ?
ВОТ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫ САМИ РЕШАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ!
ТАК РЕШАЙТЕ!
ВЫХОДИТЕ с ИНИЦИАТИВАМИ!
СЕЙЧАС или НИКОГДА!
ЭТИ ТВАРИ ОТКРЫТО ИЗДЕВАЮТСЯ!
ТОЛЬКО МЫ САМИ ОБЪЕДИНИВШИСЬ СМОЖЕМ ДАТЬ ОТПОР!
ГОНИТЕ ПРОВОКАТОРОВ ГДЕ и КЕМ БЫ ОНИ НЕ ПРИКИДЫВАЛИСЬ!
показать весь комментарий
12.03.2014 09:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Уже не смешно
От того, что так смешон запад со своим лаем и бендеровцы с прозападной агитацией..
показать весь комментарий
12.03.2014 10:00 Ответить
Они ещё надеются, что Путлер одумается? Ну что ж, надежда умирает последней.
Третья мировая страшнее прекращения финансовых отношений с Россией, а ботоксный монстр на Крыме не остановится. Остановится он только как Гитлер. И чем быстрее его заткнуть, тем лучше.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:01 Ответить
1234
Я думаю, что отреагируют также , как по косово, но для виду выразят свое возмущение. И еще, как легко было майдану обвинять беркут, януковича и других в расстреле небесной сотни и как трудно сознаться всей европе, кто это сделал на самом деле. Идут какие то выкрунтасы, хотя всем понятно, что если бы это был беркут, сбу и т.д., то уже давно бы объявили, а не травили лапшу, что необходимо подождать. Или не теа.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:01 Ответить
Чтто
Реакция у ЕС очень заторможенная! Собака Павлова помню реагировала быстрее! Думаю что 17 европа выразит сожаление о происходящем! И предложит сесть за стол переговоров в связи с вторжением войск на материковую часть Украины!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:03 Ответить
Тимошка
Германия сможет добывать газ из водорослей.Так. Так.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:04 Ответить
Добро
Эх... Я не сторонник карликов, медвепутов и т.д. Как и не сторонник того, что происходит. НО. Даже исходя из этого источника *правды*, клала европа на вас) Хер с два они что то серьёзное сделают. Куча бабла наших воро... кхм политиков, вращается в этой самой европе=) Они вас чем только не кормят, завтра введём санкции, потом на следующей неделе, обама лишний раз подчеркивает, что все их голосования, ничего по сути не значат, только выражают точку зрения) Хотели бы ввести санкции, давно б ввели) А вы всё сидите, ждёте у моря погоды)))) Меркель молодчинка тётка и то, крайне аккуратно сморщила кулачки и грозит грозит грозит))) Все на вас положили, и наши и не наши.... а вы всё грыётеь *ниачом*!)) Крым карлуха оттяпает, это без вариантов. Главное чтоб без крови. Всем добра и сил, в наше смутное время.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:05 Ответить
Европа, несомненно, отреагирует, если Крым решат присоединить к России, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 1038
показать весь комментарий
12.03.2014 10:05 Ответить
маневич
европа пусть отдохнет, пока РОССИЯ не проснулась
показать весь комментарий
12.03.2014 10:17 Ответить
Референдум на Аляске Путину сделать СЛАБО. Не по зубам защита русских Аляски. Их поголовно всех заставляют говорить по-английски и ПУТИНУ ЭТО НРАВИТСЯ. ТАМ ОН ЗНАЕТ СВОЕ МЕСТО.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:21 Ответить
Добро
Россия встала с колен?))) Большего бреда даже тут не найти. Медицина, образование, средняя продолжительность жизни, как и уровень в общем, 80% страны в кредитной кабале))). Практически уничтоженный средний класс... Коррупция на уровне стран третьего мира ну и т.д. Может среди стран третьего мира мы и проснулись...
показать весь комментарий
12.03.2014 10:25 Ответить
Европа может только пальцем свою жопу затыкать.
Чем она помогла кроме размазывания говна?
Пора отказываться от безъядерного статуса.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:25 Ответить
Gloire А La Russie
Европа, несомненно, отреагирует, если Крым решат присоединить к России. После 16.03 Европе придется реагировать на иное. Бо в Крыму у Вежливых Людей не будет работы. Ю-В юкраин -вот их дольнейшая работа.
http://www.youtube.com/watch?v=tIs3jOQrRjk
показать весь комментарий
12.03.2014 10:26 Ответить
Gudzon
Яценюк и Турчинов СДАЛИ КРЫМ.

Пишут что Крым на 70% дотационный - давайте отдидим западную Украину полякам, румынам, венграм. Вот тогда и заживем как в европе! Пусть россия и европа кормят этих **********.

ЯНУКОВИЧ ПРЕДАЛ МЕНТОВ, А СЕНЯКУЛЯЛОБ И ТУРЧИНОВ ПРЕДАЛИ АРМИЮ. ИМХО
показать весь комментарий
12.03.2014 10:33 Ответить
ДВВ
Пора понять народам России, что основное завоевание Майдана не установление "бендеровской" власти, а сигнал любой (для всех мил не будешь) власти, которая будет избрана - не выйдет в Украине безнаказанно злоупотреблять этой властью, народ знает как это не позволить. К сожалению, в России этого в ближайшее время не будет, убогие люди.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:34 Ответить
Gloire А La Russie
Это верно подмечено "убогие люди", пробел только пропустил Мы " у Бога". Сербская пословица "На небе - Бог, а на земле - Россия".
показать весь комментарий
12.03.2014 10:45 Ответить
Абраша
Это противопоставление.
показать весь комментарий
12.03.2014 11:36 Ответить
US5QO
Oбращение к Президенту Российской Федерации.

Я, Иванов Иван Иванович, житель Нью-Йорка, русскоговорящий гражданин
США, этнический и потомственный русский, который следует всем традициям
русского народа, а именно:

нигде не работаю, бухаю, справляю нужду, где-приспичит, выбрасываю
мусор, в любом месте, горланю песни в любом месте и в любое время суток,
чувствую себя везде хозяином, пропитан имперскими амбициями, ненавижу
всех, кто мимо меня ходит и рядом живёт, английский язык не изучаю
принципиально из-за его сложности и жду, когда эти сволочи выучат в
конце, концов русский язык, обращаюсь к президенту Российской Федерации
В.В.Путину с просьбой о неотложной помощи и прошу:

1. Упростить выдачу русского паспорта "Статуе Свободы"

2. Ввести войска (на основании решения Гос Думы по моему письменному
обращению) в Нью-Йорк для защиты меня от национал-фашисткой секты с
надписью "Полиция", которая явно и нагло ущемляет мои права и
препятствует мне следовать моим исконно русским традициям.

3. Присоединить остров Свободы (где стоит статуя Свободы) к территории
Российской Федерации после того, как я вывешу триколор на факеле статуи.

4. Направлять мне материальную помощь каждый месяц для покупки выпивки и закусона.

Если моя просьба останется не услышанной, я, в знак протеста начну вести себя как всё западное быдло, а именно:

ходить на работу, поддерживать чистоту и порядок на улицах, уважать
людей и делать много других, непонятных и противоестественных мне
деяний, которые считаю преступлением против русского народа. Но тогда на
меня не рассчитывайте, так и передайте в ФСБ, Кремль и Гос Думу
показать весь комментарий
12.03.2014 10:34 Ответить
Не ходите на их концерты
Деятели культуры России - в поддержку
позиции Президента по Украине и Крыму


В дни, когда решается судьба Крыма и наших
соотечественников, деятели культуры России не могут быть равнодушными
наблюдателями с холодным сердцем.

Наша общая история и общие корни, наша
культура и ее духовные истоки, наши фундаментальные ценности и язык объединили
нас навсегда.

Мы хотим, чтобы общность наших народов и
наших культур имела прочное будущее.

Вот почему мы твердо заявляем о поддержке
позиции Президента Российской Федерации по Украине и Крыму.

1. Алимов С.А., народный художник России.

2. Антонова И.А., президент ГМИИ им. А.С.Пушкина.

3. Бабенко А.О., заслуженная артистка России.

4. Бабкина Н.М., народная артистка России.

5. Бак Д.П., директор Государственного литературного музея.

6. Баталов А.В., народный артист СССР.

7. Башмет Ю.А., народный артист СССР.

8. Безруков С.В., народный артист России.

9. Белонович Г.И., директор Государственного дома-музея П.И.Чайковского.

10. Бобков К.В., директор Государственного
литературно-мемориального музея-заповедника А.П.Чехова.

11. Богачева И.П., народная артистка СССР.

12. Бондарчук Ф.С., режиссер.

13. Бондарчук Н.С., заслуженная артистка России.

14. Бортко В.В., народный артист России.

15. Боярский М.С., народный артист РСФСР.

16. Брызгалов М.А., директор Государственного центрального музея имени
Глинки.

17. Булдаков А.И., народный артист России.

18. Бурляев Н.П., народный артист России.

19. Буров Н.В., народный артист России.

20. Бусыгин А.Е., директор Государственного музея-усадьбы «Архангельское».

21. Бутман И.М., народный артист России.

22. Веденяпина М.А., директор Российской государственной детской библиотеки.

23. Вислый А.И., генеральный директор Российской государственной библиотеки.

24. Гагарина Е.Ю., генеральный директор Государственного
историко-культурного музея-заповедника «Московский Кремль».

25. Газманов О.М., народный артист России.

26. Гергиев В.А., художественный руководитель
Государственного академического Мариинского театра.

27. Говорухин С.С., народный артист России.

28. Гордеев В.М., народный артист СССР.

29. Грачевский Б.Е., руководитель детского киножурнала «Ералаш».

30. Гусев В.А., директор Русского музея.

31. Дружинина С.С., заслуженный деятель искусств РСФСР.

32. Забаровский В.И., директор Музея ВОВ на Поклонной горе.

33. Запашный Э.В., директор Большого
Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.

34. Зенгин С.С., ректор Краснодарского государственного университета
культуры.

35. Кальницкая Е.Я., генеральный директор ГМЗ «Петергоф».

36. Кара Ю.В., сценарист.

37. Клебанов И.С., народный артист России.

38. Князев Е.В., ректор Театрального института им. Б.Щукина.

39. Ковальчук А.Н., председатель Союза художников России.

40. Константинов А.Д., писатель.

41. Крок К.И., директор Государственного академического театра им.
Е.Вахтангова.

42. Кролл А.А., народный артист России.

43. Лановой В.С., народный артист СССР.

44. Левыкин А.К., директор Государственного исторического музея.

45. Леонова М.К., ректор Московской государственной академии хореографии.

46. Лещенко Л.В., народный артист РСФСР.

47. Лесовой А.Н., генеральный директор ВХНРЦ им. И.Э.Грабаря.

48. Липс Ф.Р., профессор Российской академии музыки им. Гнесиных.

49. Лунгин П.С., народный артист России.

50. Малышев В.С., ректор Всероссийского
государственного университета кинематографии имени С.А.Герасимова.

51. Маяровская Г.В., ректор Российской академии музыки имени Гнесиных.

52. Мацуев Д.Л., народный артист России.

53. Мелик-Пашаева К.Л., ректор Российской академии театрального искусства -
ГИТИС.

54. Мельникова А.Р., заслуженная артистка России.

55. Мирошниченко С.В., режиссер.

56. Михайлов А.Я., народный артист России.

57. Михайловский С.И., ректор Санкт-Петербургского государственного
академического института живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е.Репина.

58. Могучий А.А., художественный руководитель
Большого драматического театра имени Товстоногова.

59. Морозов А.В., директор Московского
государственного академического художественного училища памяти 1905 года.

60. Назаров Ю.В., народный артист России.

61. Пожигайло П.А., исполнительный директор Всероссийского хорового
общества.

62. Пореченков М.Е., заслуженный артист России.

63. Расторгуев Н.В., народный артист России.

64. Розум Ю.А., народный артист России.

65. Сенчина Л.П., народная артистка России.

66. Соломин Ю.М., художественный руководитель
Государственного академического малого театра России.

67. Соколов А.С., ректор Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского.

68. Спиваков В.Т., народный артист СССР.

69. Стадлер С.В., народный артист России.

70. Табаков О.П., художественный руководитель МХТ им. А.П.Чехова.

71. Талызина В.И., народная артистка России.

72. Таратынова О.В., директор ГМЗ «Царское Село».

73. Теличкина В.И., народная артистка России.

74. Трофимов С.В., заслуженный артист России.

75. Урин В.Г., генеральный директор Государственного академического Большого
театра России.

76. Учитель А.Е., народный артист России.

77. Федоров В.В., президент Российской государственной библиотеки.

78. Фокин В.В., народный артист России, художественный руководитель
Александринского театра.

79. Фурманов Р.Д., художественный руководитель Санкт-Петербургского театра
«Русская антреприза» имени Андрея Миронова.

80. Хазанов Г.В., народный артист РСФСР.

81. Хомова О.С., директор Государственной академической капеллы
Санкт-Петербурга.

82. Хотиненко В.И., режиссер.

83. Церетели З.К., президент Российской академии художеств.

84. Цискаридзе Н.М., народный артист России.

85. Чурсина Л.А., народная артистка СССР.

86. Шахназаров К.Г., генеральный директор киноконцерна «Мосфильм».
показать весь комментарий
12.03.2014 10:34 Ответить
ннн
Позорище ! Больше не хочу даше слышать эти имена !
показать весь комментарий
12.03.2014 10:42 Ответить
Александр Киев
Они руские свиньи,поддерживающие своего хряка-путина в агрессии против Украины.Только должны зарубить себе на холуйских носах :Украина это могила Путина.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:43 Ответить
Алина некабаева
Это действительно позорище! Ну ладно там Табаков - это гнояра уже давно и открыто ненавидит Украину, но Лановой!!!!! И куча других актеров, которые стали кумирами! Вот так в миг звезда становится куском дерьма, фу! Пусть вас всех постигнет участь путлера, который скоро сдохнет, как собака! Восхищяюсь Жванецким и Ахеджаковой!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:50 Ответить
ДОКТОР
КРЫМ УЖЕ ПРИСОЕДИНЕН К РОССИИ !
ЮГО-ВОСТОЧНАЯ УКРАИНА НА 16-17 МАРТА !
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ , ЧТО В ЕВРОПЕ ДАУНЫ !
ПОКА ЕВРОПА ДУМАЕТ ПУТИН ДЕЛАЕТ !
показать весь комментарий
12.03.2014 10:35 Ответить
Russia
Ага! Щас! Не льсти себя, за измену Родине отвечают по закону! Перднул ты бы об этом на Кацапщине-закатают и забудут!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:38 Ответить
правда
Европа пукнет громко и вонюче, это всё на что она способна.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:35 Ответить
Маша
Правильно! Присоединением Калининградской обл. к Германии!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:35 Ответить
Уймись
Ты не украинец, ты - хохляра! Дикий, жадный, серливый и подлый!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:51 Ответить
Александр
тебе алень не понять почему люди вышли на Майдан и победили,потому что ты алень типа тех которые фанатели от хряка -януковича,не обращая внимания на всю продажность и воровитость его власти.А по поводу Крыма,- не спеши.Украина -могила путина,запомни.В случае агрессии против татар ты еще увидиш Чечню и остальной мусулманский мир.От Раши ничего не останется при чем естественным путем.
показать весь комментарий
12.03.2014 11:03 Ответить
1111
А еще карелии к финляндии, курилы к японии, владивосток, хабаровск, магадан, якутск присоединить к китаю
показать весь комментарий
12.03.2014 10:54 Ответить
конечно отреагирует - обещанием ввести санкции .
показать весь комментарий
12.03.2014 10:35 Ответить
володимир
Европа проведе референдум в Калининградської області про приеднання до Німмеччини. Китай на Далекому сході та Камчатці - буде захищати своїх громадян. Росія залишиться до Уралу. Сибир та Далекий Схід досить кормити Москву та Питер без них Ви будете жити як шейхі.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:40 Ответить

- Сахалин? Алло?
- Здеся, здеся.
- Что решили?
- Все хоросе-до, все хоросе-до. Горосуем.
- Что голосуем? Чего вдруг?
- К Японии переходим, да, всеобщим тайным горосованием.
- И как разделились голоса?
- Никак не раздерирись. Единограсно к Японии.
- Против есть?
- Есть, есть, японаци против, но уже позадно, мы уже присоединирися
))))))))
показать весь комментарий
12.03.2014 10:42 Ответить
Антон Гинзбург
А действительно, слабо Меркель оккупировать Кенигсбергскую волость? Вот это был бы самый правильный ответ путлеровскому казлу!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:53 Ответить
111
Там можно угробить несколько гос-бюджетов Германии, чтобы исправить все, что Рашка с 1944 года засрала.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:57 Ответить
Вован
МОЛОДЦА ВОВАН.
МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ.
ТЫ НЕ СТЕРХ, ТЫ ОРЕЛ, ДАЖЕ БЕРКУТ ГДЕ-ТО.
АЛИНА МОЖЕТ ГОРДИТЬСЯ ТОБОЙ:
ВЕДЬ ТЫ РАДИ ЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ТЫ ТАКОЙ ШУХЕР В МИРЕ ПОДНЯЛ.
ВОТ ТОЛЬКО ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ТЕБЯ: КАК ТВОЙ *******, ХОТЬ БЫ НЕ НА ПОЛ_ШЕСТОГО. ВСЕ ТАКИ 60+...
ДАЕМ СОВЕТ: В РАССЕЕ ДЛЯ ЭТОГО ДЕРЕВЯННЫЕ ХОХЛОМСКИЕ ЛОЖКИ ПРИДУМАЛИ.
ПОЛЬЗУЙСЯ, БОЛЕЗНЫЙ.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:36 Ответить
Серго
Немцы заигрались с рашей,что боятся пукнуть.Идиоты,пережить Гитлера и снова вляпаться с новым диктатором.Вот тебе и рациональная Европа.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:38 Ответить
Аня
В 1938 году в аккурат в период Судет, Адольф Гитлер получил всемирное признание как Лидер Нации. Что соотвествует Политику №1 сегодня. Вот так то, фраерок! Все это типичный пафос и лизоблюдство мира и Европы, что в итоге вылазит всем боком!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:46 Ответить
Хаха
Европа, несомненно, отреагирует,- громким и звучным пердежом.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:38 Ответить
ЧебуРашка
спасибо Европе за Косово!!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:38 Ответить
Крымчанин
Добавиь еще ХАЗЯЕВ гейУРОПЫ - пиндосов...За что боролись, на то и напоролись...Кстати, нынешнее очкастое ЧМО - кролик сеня яйценюк говорил, что Косово у Серби оттяпали ЗАКОННО...Что теперь вонять??? Вспомните лучше, как в еще единой укрии областные администраци штурмовали и захватывали...И НИ ОДНОГО уголовного дела о сепаратизме!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:44 Ответить
Хуйчанин
Ты лучше готовься задницу капапам шлифовать, политолог ****, а так же готовься с тепла переехать жить на север ****** (магадан и т.д.). Советую сейчас же набрать пару бочек с водой для подмыва очка ибо воду мы вам скоро перекроем, будете ждать сезона дождей!
показать весь комментарий
12.03.2014 11:05 Ответить
yru
О каком сепаратизме речь? Скажи чесно ты ******* или дурак??? с админ зданий гнали воров, которые обдирали украинцев до нитки и загоняли в долги.

И вообще пакуй вещи на север!
показать весь комментарий
12.03.2014 11:08 Ответить
егор
Сколько тарахтеть можно ? Обеспокоены,озабочены,сильно озабочены. Санкции вводите, и самые жёсткие.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:40 Ответить
Крымчанин
А как гейУРОПА отреагировала на НАСИЛЬСТВЕННОЕ отторжение исторической части Сербии - Косово от независимого государства? Им тогда так хотелось? Ну, прецендент создан, что теперь слюнами исходить? Захлебнетесь!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:41 Ответить
ivan
smert moskalyam lyudy oboronyayte ukrainu ce nasha zemlya vlada nichogo ne robyt
показать весь комментарий
12.03.2014 10:41 Ответить
Наталия
Пустая болтавня. Европа под каблуком у пукина. Они за газ мать родную продадут.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:42 Ответить
1111
Натали, отсосни у вовки и вали прикупить на кладбище земли
показать весь комментарий
12.03.2014 10:51 Ответить
Хаха
Впечатление, что все журналюги собрались у границы с Крымом с биноклями
показать весь комментарий
12.03.2014 10:42 Ответить
Александр
Германии срочно нужно поднять вопрос о Калининграде (Кенисберге) ведь это исконная немецкая земля.Ввести войска и требовать от России вернуть Кениксберг.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:42 Ответить
но перед этим германия должна запустить свои атомные станции снова, или построить терминал для американского газа
показать весь комментарий
12.03.2014 14:08 Ответить
понимающий
вы что все забыли югославию!!! европа с америкосами уже помогла
показать весь комментарий
12.03.2014 10:42 Ответить
югославские границы не охранялись будапештским меморандумом, где сша - гарант. Что ты равняешь красное с теплым
показать весь комментарий
12.03.2014 14:09 Ответить
Ольга
"..если жители Крыма по итогам референдума все же решат войти в состав России, то "Европа, разумеется, должна будет отреагировать..." Как Европа, интересно, отреагирует на волеизъявление большинства жителей? И США тоже? Все слова ЕС и американцев про ДЕМОКРАТИЮ и НЕЗАВИСИМОСТЬ - ложь чистой воды! Крымчанам затыкают рты! Нас не хотят слушать и замечать! Статуя свободы в Америке - пустышка, а Ангела Меркель - ангел апокалипсиса!!!!! Жалко Путина. На него все шишки.... Вот, хохлы что устроили: руками националистов, нео-фашистов подвели мир к третьей мировой (не дай бог)! Проклянуть хохлов, что ли?
показать весь комментарий
12.03.2014 10:42 Ответить
деушка
лечиться не пробовала?если ты ваще деушка-))))))))))))
показать весь комментарий
12.03.2014 10:44 Ответить
Ыч
Прокляни лучше "Хукин Пуй" и выродков которых вы рожаете в кацапляндии, фашисты не националисты в Украине, а ВЫ типичные кацапские циники. Против вас весь мир и жить вам будет ой как херово....

Посмотрим что вы скажите когда Украина станет действительно сильным и европейским государством! И вообще завидуйте молча. Кацапы слабаки как духом так и телом (дрыщи) и смелости у вас хватит ну наверно только на пустозвонное подгавканивание !!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:57 Ответить
Волеизъявление большинства жителей должно быть в пределах закона внутреннего и международного. Никто не против волеизъявления крымчан, но турки тоже крымчане. НАпример они захотят часть полуострова присоединить к турции.
показать весь комментарий
12.03.2014 14:19 Ответить
ОТО Ж
У НАС ТОЛЬКО МИРНЫЙ ПРОТЕСТ, ТОЛЬКО МИРНЫЙ. КРЫМ УЖЕ ЗАПОЛНЕН ВОЙСКАМИ ВОИНСТВУЮЩИХ ПРОТЕСТУЮЩИХ. ОНИ ЗАВОЗЯТ УЖЕ И РАКЕТЫ. ВЫРАЗИМ ОСУЖДЕНИЕ ИХ ВОИНСТВУЮЩИМ ДЕЙСТВИЯМ. КОВАРНЫЕ ВОИНСТВУЮЩИЕ ПРОТЕСТУЮЩИЕ ХОТЯТ ПООХРАНЯТЬ УЖЕ И СОСЕДНИЕ С КРЫМОМ ТЕРРИТОРИИ. ОТВЕТИМ ИМ НАШИМ МИРНЫМ ПРОТЕСТОМ, И ПОЖАЛУЕМСЯ В СУД.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:43 Ответить
европа
вьіразит озабоченность!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:43 Ответить
Екатерина
Каким образом. Очередную писульку напишет?
показать весь комментарий
12.03.2014 10:44 Ответить
Круча
Несомненно, несомненно ! Когда- нибудь будет составлен список "друзей", и Европа возглавлят этот список. Несомненно, несомненно!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:45 Ответить
читая коменты
немецких министров,понимаешь,что результатом будет......Нам так жаль.....это когда ************ отхапает от Украины кусок.Может действительно нах нам та Европа,ну и конечно парашка,может мы сами по себе?
Вспоминаю В.Нуланд,КАК ОНА БЫЛА ПРАВА,послав ЕС в жопу.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:48 Ответить
Вася
Кто и что забирает? Крым просто возвращают, что полностью НЕЗАКОННО отдал какой-то Пленум ЦК КПСС... Ни ЦК, ни КПСС, ни Советского Союза ни Украинской ССР нет. Какие вопросы? Истерические крики "Мы здобули" - не аргумент.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:49 Ответить
Тыцык
Как говорится:- Баба з возу, кобыле легче! То что Крым станет частью России это факт, но возникает вопрос, где они будут брать воду, свет, тепло для потреб населения? 100 % Днепровский канал будет перекрыт, танкерами воду для полива полей не навозишь и вёдрами не наносишь иначе говоря "****** пустыня"
показать весь комментарий
12.03.2014 10:50 Ответить
Киев
Эта долбанная Европа со своими санкциями всегда делает после.
Дорога ложка к обеду, а после она уже на фиг ненужна.
Когда стоял майдан Европа только бла-бла делала, а как только Янека выгнали ну может быть санкции и сделаем как отдолжение блин а теперь чего ждет эта долбанная Европа чтобы люди опять сами выгнали этих уродов а потом как отложение санкции в жопу себе пусть засунут санкции.
Путин слушает да ест.
Что ж это за мировые соглашения которые не соответствуют действительности?
Если бы после невыполнения таких соглашений глав нарушившей страны обезглавливали привсемирно тогда и исполнение таких договоров были бы железными, а так они ничего не значат особенно санкции как предупреждение-наказание в пустой след.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:53 Ответить
дід Михайло
Послушай, парень. В 1700 году в нас украли 5400 лет нашей
истории. Разрушили памятники, уничтожили письменность. Мечем и огнем 12 лет
крестили Русь-Украину навязывая своих жидовских богов, которые, не по морали,
не по генетике нам русычам-украинцам противопоказанны. Путлер сионист,
хрестианская религия для него-это один из рычагов унижения человеческого
самосознания.

Ещё-Мавзолей ленина, действительно имеет большое влияние
чёрной магии на всё пространство бывшего СССР. Памятники ленину и его
приспешникам по всму пространству, бывшего СССР связанны черной магией, которая
действует на народы тормозя развитию самосознания и собственного достоинства.
Даже во время Второй Мировой, сионист Сталин, был вынужден вывезти с Москвы
чучело ленина и провести молебень, в небе над мавзолеем. чтобы возобновить в
народа чувство СОЗНАТЕЛЬНОГО патриотизма.

Сайт "Мавзолей/ленин/Магия мавзолея/Никта.

На Украине, в тех областях где памятник антихресту ленину
свержён, народы начали понимать свою ОСОЗНАННОЮ, без магии, национальною действительность...
показать весь комментарий
12.03.2014 10:59 Ответить
Мистика
оооооооооооооооооооооооооооооооо! такого еще не слышали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ай да Дiд! Русычи-украинцы))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
21.03.2014 11:05 Ответить
Закрой рот зда прокацапстанска
Читай книги и учи историю. Вам кацапам- стаду овец не хватает смелости поразмыслить остатками мозгов КТО НАЧАЛ агрессию?
показать весь комментарий
12.03.2014 11:20 Ответить
Добро
Стадо овец, кацапы... сколько высеров=))) А вы то кто?)) Вас как баранов разводят, кормят обещаниями, а вы уши развесили и во всех бедах опять кто то виноват... Жаль парни за всю эту шнягу полегли. Кто начал агрессию, кто не начал. Что вам сейчас даёт это обсуждение? Судите по факту, а не срите друг другу в уши. Что даст вам европа? Очередную кучу долгов? Что даст НАТО? Танки, самолёты?))) Им СВОЯ база нужна, вы им вообще до сраки. Неужели еще не ясно?))) Или вы думаете, что не станете еще одним нищим придатком европы? Типо греции? Чем конкурировать то будете с европой по товарам? Какое у вас производство? Какая промышленность?) Болтяра у вас везде и во всём))) А виноваты кацапы и т.д. ДА вы сами бараны. Только под кем бы вы не ходили, поляки, рашка или еще кто, вам всё равно что то всегда не нравилось и не нравится. Сменили шило на мыло, посмотрим надолго вас опять хватит.
показать весь комментарий
12.03.2014 11:38 Ответить
сергей
ребята не делите украину не гоните друг на друга путин врет я водитель кіевлянин катаюсь по всей украине и на запеде и на востоке и в кріму и на севере все хелают одного жить без откатов корупции все что происходит в украине благодаря гаду януковичу и прозводства и армии нет все гад розвалил кто то говорит бендері захватили власть вранье не кого не убивают и не бьют все вранье приезжайте в киев и сами все увидете я срочьку в кріму служил в горах над балаклавой в 2000 ом году там горел лес более 3х недель пожар тушили реально хлопці западенці и крімские татарі где біл матрос росии хоть один дальше когда я призівался в севастополь біли и местніе которіе пошли служить в украинскую армию а душой за росию я задал вопрос что делаеш в рядах украинской армии он ответел тут служить 1.5 года а там 3 подумайте мой ном 0966233347 звоните
показать весь комментарий
12.03.2014 12:12 Ответить
Добро
Приветствую рассудок. Надо поддерживать друг друга. И искать варианты решения, как в Украине, так и в России. Бедствие одно и тоже. ВЛАСТЬ.
показать весь комментарий
12.03.2014 12:56 Ответить
Истина
Вы правы, в целом. Но: "бендерами" называют власть из-за УПА, из-за марша в киеве 12 октября упистов, из-за разгула украинского национализма, возведенного в степень боевых структур. Ну, раз Вы говорите вранье, значит вранье!
показать весь комментарий
21.03.2014 11:13 Ответить
Стах
Ложь,свистёжь и провркация
показать весь комментарий
12.03.2014 15:01 Ответить
Микола
Европа отреагирует))))) Россия ложила большой болт на ее реакцию. 40 % европейских товаров продается в России и странах СНГ. Уж не Рено ли и Пежо катаются по российским городам? Или Ситроенов у нас со Шкодами нету? И вдруг перестать их продавать? Да работяги в Европе сразу же взбычатся против своих политиков.
показать весь комментарий
12.03.2014 13:20 Ответить
Стах
Не кажется ли Европе,что - ПОРА!
показать весь комментарий
12.03.2014 14:52 Ответить
правда
Так было всегда!Если у диктатора назревала революция,ОН РАЗВЯЗЫВАЛ ВОЙНУ,чтобы:
1)Отвлечь внимание народа своих проблем (кто сейчас в России говорит о внутренних делах?)
2)Обвинить внешних врагов в низком уровне жизни (все деньги ушли на войну)
3)Объявить мобилизацию и отравить на передовую своих революционеров.
4)После войны 10 лет обвинять тех же внешних врагов в том,что украли сами власти!!!
А Крым Путину не нужен.НАТО уже подошло к России.Спасение режима в ядерной дубине !
показать весь комментарий
12.03.2014 15:23 Ответить
Русич
«ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! ПРОСИМ ВВЕСТИ В ТВЕРСКУЮ ОБЛАСТЬ ВОЙСКА И ПРИСОЕДИНИТЬ ЕЕ К РОССИИ»

"Дорогой Владимир Владимирович!

Вчера мы, жители Тверской области, с горячим вниманием слушали Ваше интервью.
Выражаем Вам глубокую поддержку за неравнодушие и решимость помочь русскоговорящему населению за пределами России.
У нас, живущих на исторической территории России, после Ваших слов впервые за многие годы тоже появилась надежда.
Мы,
жители Тверской области, обращаемся к Вам как к защитнику
русскоговорящего населения по всему миру. Обращаемся с убедительной
просьбой о введении к нам войск и присоединении к России, поскольку
положение русскоговорящих жителей Верхневолжья намного хуже, чем в
Крыму.
Во-первых, у нас намного хуже климат. Восемь месяцев в году у
нас сыро, темно и холодно. При этом в Тверской области почти весь
декабрь электричества не было в сотнях населенных пунктов. Круглый год в
сотнях тверских деревень электричество подается с большими перебоями.
Многие линии электропередач у нас ремонтировали, еще когда мы жили в
РСФСР. После сильного ветра взрослые и детишки сутками сидят без света.
Всенародного газового достояния - как у вас в России, в большинстве
наших населенных пунктов тоже нет. А там, куда газ проводят, он
неподъемен и многие сельские жители для подключения газа берут кредиты.
Шутка ли - заплатить около 40000 тысяч рублей за подключение газа при
нашей нищете! Дрова на зиму в наших краях стоят около 15000-20000
рублей. Введите к нам войска - они по крайней мере помогут заготовить
дрова для наших пенсионеров! И возьмите нас в Россию!
Тверичи вчера с
интересом узнали о том, что средние зарплаты у вас в России - 29 700
рублей. А на Украине, как Вы сказали, около 11000. Счастливые россияне и
украинцы! У нас в Тверской области около 400000 человек живет на селе и
зарплата у них - около 6000-8000 рублей, при этом работы чаще всего
нет, потому что работать негде. Надеемся, что скорое введение
Верхневолжья в состав России поможет решить проблему безработицы,
особенно на селе.
Крымская казна пуста, и, вероятно, Россия будет ее
наполнять. Но и Тверская область скоро станет банкротом. Ее долги уже
превышают годовой бюджет. Пожалуйста, введите к нам российские войска,
чтобы уровень нашей жизни стал похож хотя бы на уровень жизни россиян из
некоторых регионов Северного Кавказа.
Да, жители Тверской области по
большей части простодушны, позитивны и миролюбивы. Они не способны
устраивать теракты. Но они могут организовать тихую, многолетнюю
диверсию в своем стиле - молча вымирать в 200 км от Москвы.
Общая
численность населения Тверской области за период с 1990 по 2012 год
сократилась на 328 тыс. человек, или 19,7%. Численность молодёжи до 16
лет уменьшилась с 351 тыс. человек до 182 тыс. человек - почти вдвое.
Трудоспособное население сократилось на 120 тыс. человек (13,6%), людей
пенсионного возраста стало меньше на 13,7%. И помимо этого у нас самая
низкая рождаемость и сверхсмертность. И еще одно из первых мест по
количеству самоубийств среди трудоспособного населения.
У нас, в
Верхневолжье (когда в розетках есть свет), мы смотрим замечательные
российские телеканалы. Спасибо Вам, у нас ловит и Соловьева, и Киселева,
и Россию 24. У нас, как, наверное, и у Вас, сжимаются от гнева кулаки,
когда достойнейшие телеведущие с искренней болью рассказывают нам о
тысячах беженцев с Украины в Россию. Но поверьте, господин президент, из
Тверской области, особенно из села, за последние годы убежали в Россию,
особенно в Москву и Петербург, все кому было куда бежать. Только в
России тверские беженцы последних лет видят последнюю надежду на
человеческое существование. Без России они не видят будущего для себя и
своих детей.
Более 70% наших сельхозземель, особенно вдоль наших
красивых рек и озер, захвачены коррупционерами и жуликами, давно
распроданы областными руководителями олигархам и земельным спекулянтам,
которые, не желая возделывать их и платить штрафы, при корыстном
попустительстве земельных чиновников, ежегодно меняют номинального
собственника. Наши поля, господин президент, настолько заросли бурьяном и
лесом, что самим, без помощи российских Вооруженных Сил, нам,
русскоговорящим жителям Тверской области, их уже не расчистить.
Российская армия могла бы навести порядок на наших полях: вернуть их в
собственность России, выкорчевать лес, вспахать, защитить от повторного
захвата.
Вы, без сомнения, догадываетесь, что, как и на
послемайданной Украине, в Верхневолжье процветает мародерство. Мы
понимаем, что это естественно для смутного времени, в котором мы живем.
Но мародеры, без суда и следствия все прошлое лето под надуманными
предлогами, с многочисленными нарушениями закона, отнимали у нас,
русскоязычных граждан Тверской области наших свиней. Оккупационные
власти, попирая наши конституционные права, пытались на три года
запретить нам держать свиней в крестьянских хозяйствах, а у нас дети и
нам их надо кормить. Говорят, этим летом возьмутся за наших коров.
Пришлите к нам российскую армию и остановите мародеров!
Как и на
Украине, мародеры-чиновники из нашего бюджета покупают и арендуют себе
автомобили премиум-класса на многие миллионы. В мороз они начинают
ямочный ремонт дорог - после только что проведенного летом капитального
ремонта. Оставляют без следов ремонта Восточный мост, который они якобы
ремонтировали за огромные деньги целых два года, в то время как жители
Твери не могли переехать с одного берега на другой. В общем, как Вы
вчера справедливо сказали об украинских чиновниках, «они кумоваты,
вороваты и некомпетентны». Поверьте - наши тверские чиновники кумоватее,
вороватее и некомпетентнее любого полтавского кума.
Мы слышали по
телевизору, что Россия за 50 млрд собралась строить мост через
Керченский пролив. У нас в Твери губернатор тоже обещал жителям Западный
мост, без которого город задыхается в пробках. Но обещание не выполнил.
Мы понимаем, как всем сейчас тяжело. Но нам не нужен мост - пусть
инженерные войска братской нам России соединят берега Волги хотя бы
Западным Понтоном, дорогой Верховный Главнокомандующий. Российская армия
могла бы также починить дороги и мосты в сельской местности - они не
видели ремонта с брежневской программы «Дороги Нечерноземья». Например,
тверская деревня Рясня под Старицей - люди из-за разрушенного моста
ходят пешком по 10 км, не могут попасть на автобус до райцентра. А в
райцентре сейчас все: и врачи, и похоронное бюро, и банкомат, где можно с
карточки снять пенсию. Наведите же нам понтонный мост, не в Твери, так
хотя бы в Рясне. Но таких Рясен у нас сотни. Поэтому, пожалуйста,
введите к нам побольше российских войск, дело найдется каждому солдату.
Дороги наши хуже, чем после бомбежек, по поводу их состояния тверитяне к Вам уже обращались.
Нынешние
мародеры во власти закрывают в Твери родильные дома, которые работали
даже во время оккупации города немцами. Поскольку, как и на Украине,
руководители нашего региона хамоваты и малокультурны, они орут на
беззащитных девочек, осмелившихся спросить, зачем они это делают.
Вы
вчера великодушно предложили украинским гражданам лечиться у вас в
России. Да, это поступок. Но, пожалуйста, возьмите в Россию лечиться не
только украинцев, но и наших, тверских детей. В Тверской области
закрываются детские и взрослые больницы, дома престарелых, отсюда
уезжают врачи. В массовом порядке в Верхневолжье закрываются сельские
школы. Без помощи России нам не выжить.
Киселев вчера с болью
рассказывал о разрушении православных храмов на Украине. Как всё похоже:
у нас тоже разрушают памятники архитектуры и природы, православные
храмы. Разрушают десятилетиями. Тверская область лишается своего
исторического облика. Вам будет смешно, но в Твери мародеры украли даже
целую городскую набережную 18-го века в центре Твери!
У нас царит
послевоенная разруха. Как гарант стабильности и мира возьмите нас в
Россию и помогите нам восстановить народное хозяйство.
Вы справедливо
сказали вчера, что на Украине засели в региональной власти разные
жулики, на которых люди никак не могут влиять, и надо их свергать
бескровно и конституционно. Что ж, может у вас в России это и легко. Но
мы у себя в Твери уже полгода пытаемся свергнуть некомпетентного
губернатора, который, почему-то не хочет уходить сам. Несмотря на ваш
прямой запрет, он тратит на свой пиар и антипиар своих политических
оппонентов миллионы бюджетных денет. В Верхневолжье не осталось почти ни
одного свободного СМИ. Мы неоднократно пытались спокойно поговорить с
ним и его коллегами, звали их на наши собрания и митинги, пытались вести
с ним цивилизованный диалог, но Шевелев категорически не хочет
встречаться с нами. Как Вы думаете, может быть, он нерусскоговорящий?
Если так, то, пожалуйста, после присоединения нас к России дайте нам
русскоговорящего губернатора, и своего, как в Крыму.
Мы, жители
Тверской области - мирные люди, мы не хотим пролития крови, мы хотим
сменить некомпетентную региональную власть конституционно и
цивилизованно, как призываете Вы, дорогой Владимир Владимирович! Но без
ввода армии и Вашей поддержки нам с ними уже не справиться.
Мы, как и Крым, хотим быть вместе с Россией!.
Пожалуйста,
пусть богатые регионы России соберут нам гуманитарную помощь, а члены
Совета Федерации перечислят, как Крыму, в помощь нам свои зарплаты. У
нас тысячи сельских детей - не в пример крымским - ни разу не видели
моря и не пробовали виноград, потому что их родителям не на что купить
путевки к морю, а виноград в наши сельские магазины не привозят, потому
что его здесь некому и не на что покупать. Попросите членов СФ, пусть
шлют нашим детям побольше денег, деньги всегда пригодятся.
Мы,
русскоязычные жители Тверской области, готовы помочь российской армии
восстановить на территории Тверской области конституционный порядок и в
помощь российским военным создать отряды тверской самообороны д
показать весь комментарий
13.03.2014 10:50 Ответить
Я опять
Ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Прикольно)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Приветствую черный юмор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 11:15 Ответить
Страница 2 из 2