10120 посетителей онлайн
5 205 13

Курс наличного доллара вырос на 16 копеек

В обменных пунктах Украины в среду, 12 марта, курс доллара вырос в покупке на 16 копеек и в продаже - на 3,5 коп. По сравнению со вчерашними значениями, курс евро вырос на более 25 копеек в покупке и снизился в продаже на 6,5 коп. Котировки российского рубля не претерпели существенных изменений

Курс покупки доллара сегодня составляет 8,80-9,50 (9,00-9,35 - вчера), продажи - 9,60-9,78 (9,60-9,75 - вчера) грн за доллар. Средний курс покупки доллара составляет 9,2075 (9,0437 - вчера), продажи - 9,6722 (9,6375 - вчера) грн за доллар, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Курс покупки евро составляет 12,40-13,00 (12,00-12,90 - вчера), продажи - 13,38-14,00 (13,30-13,75 - вчера) грн за евро. Средний курс покупки евро составляет 12,7069 (12,4500 - вчера), продажи - 13,4399 (13,5062 - вчера) грн за евро.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Курс доллара на межбанке составил 9,30 грн

Курс покупки российского рубля составляет 2,40-2,50 (2,385-2,500 - вчера), продажи - 2,62-2,80 (2,60-2,80 - вчера) грн за 10 рублей. Средний курс покупки рубля составляет 2,443 (2,406 - вчера), продажи - 2,647 (2,651 - вчера) грн за 10 рублей.

Топ комментарии
+6
Зато рубль как был деревянным так и остался только стал трухлявым))))
показать весь комментарий
12.03.2014 10:14 Ответить
+2
Рубль - самая крепкая и твердая валюта. Легко пробивает любое дно.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:21 Ответить
+1
Ты хоть понимаешь что креплю вагина?
Россия шестая экономика ! При этом объявила войну всем ))))
показать весь комментарий
12.03.2014 10:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
21
Идут по улице подвыпившие доллар и фунт стерлингов. Навстречу молодая, красивая, изящная, воздушная, в короткой юбочке. Доллар: Давай ее закадрим, познакомимся и полюбим!
- Ты что, офигел! Это же украинская гривна! Еще инфляцию подцепишь!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:14 Ответить
Ты забыл добавить,что фунт с баком из дома престарелых сбежали,пока юань спал.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:17 Ответить
685
Как отличить настоящую гривну от фальшивой? Берется лист бумаги, кладется на него гривна изображением политического деятеля вверх и обводится куском сала по периметру. Если лицо, изображенное на купюре,
будет глазами следить за салом - гривна настоящая...
показать весь комментарий
12.03.2014 10:18 Ответить
Рубль - самая крепкая и твердая валюта. Легко пробивает любое дно.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:21 Ответить
21, у тебя с девками проблемы. Не дают, тебе, тундропедику ?
показать весь комментарий
12.03.2014 10:20 Ответить
Блицкриг
Зато рубль как был деревянным так и остался только стал трухлявым))))
показать весь комментарий
12.03.2014 10:14 Ответить
Отправляя рубль в свободное плавание, Центробанк не рискует на 200%!
Во-первых, - оно деревянное...
показать весь комментарий
12.03.2014 10:22 Ответить
Кулику
Скудоумный, расскажи еще, кто их на линию огня посылает? Предевай привет фюреру Пукину, когда пойдешь к нему за зарплатой.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:21 Ответить
перепечатка итар-тасс
показать весь комментарий
12.03.2014 10:22 Ответить
маша
мир
показать весь комментарий
12.03.2014 11:43 Ответить
скоро мы в России будем
Кризисная ситуация продолжает "держать в тонусе" крымских
потребителей - народ запасается продуктами, что уже сказалось на ценах,
пишет газета Сегодня.

Сахар за неделю взлетел до 12 грн./кг. Среди самых ходовых товаров - рыбные консервы, крупы, соль и картофель.

Оптовый торговец картофелем Исмет жалуется, что было выгодно покупать
сельхозпродукцию на "материковой" Украине: "Даже с учетом расходов на
топливо выходило дешевле, теперь в Армянске стоит блокпост военных, мы
перестали ездить, и к нам не завозят ее, боятся. Пытаемся найти
внутренние резервы, покупаем в Джанкое, цена пока не изменилась, но
может подняться в ближайшие дни".
Особый спрос сейчас и на все виды топлива. Например, цена бензина А-95 в Крыму выросла до 13,5 грн./л.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:21 Ответить
Кулику
Ты хоть понимаешь что креплю вагина?
Россия шестая экономика ! При этом объявила войну всем ))))
показать весь комментарий
12.03.2014 10:23 Ответить