3973 посетителя онлайн

Севастопольские школы закрыты на две недели, - СМИ

С сегодняшнего дня и до 24 марта все школы Севастополя закрыты.

Об этом рассказали «Главкому» местные жители, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российская "помощь" влетает жителям Крыма в копейку: Основные виды продуктов уже выросли в цене

«Прихожу в школу заявление писать, чтобы ребенка увезти, а школа закрыта на замок», - сказал один из горожан.

«Мне директор сказал, что пока до 24-го (закрыта школа. - Ред.), а там видно будет», - сообщил другой житель Севастополя.

Топ комментарии
+7
зато люди спокойно могут смотреть российское ТВ, а значит образование уже бесполезно
показать весь комментарий
12.03.2014 10:20 Ответить
+5
Встреча отдыхающих в Крыму Севастопольские школы закрыты на две недели, - СМИ - Цензор.НЕТ 6919
показать весь комментарий
12.03.2014 10:22 Ответить
+3
Градом обрабатывать будут! ))
показать весь комментарий
12.03.2014 10:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Градом обрабатывать будут! ))
показать весь комментарий
12.03.2014 10:19 Ответить
Город жлобов
И дети ходят в школу?
показать весь комментарий
12.03.2014 10:24 Ответить
Город жлобов
Сказать можно многое.
Как убедиться, что в Севастополе сегодня дети действительно находятся в школах?
Кроме, как приехать, естественно.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:38 Ответить
Город жлобов
Мне ни вбросы, ни выбросы, ни отбросы не нужны.
А погуглю ка я онлайн-карту Севастополя.
Мы живем во времена, когда не только Бог всё видит, но и спутники.

Ща глянем, есть ли на территории севастопольских школ дети.
показать весь комментарий
12.03.2014 11:01 Ответить
я смотрела, на севастопольских ресурсах казачки засланые деньги у насления попрошаиничают.да прям злятся что никто не пересылает. Так что больше туда не хожу
показать весь комментарий
12.03.2014 11:24 Ответить
Крымчанин
Ты *******. Там карты не в онлайн режиме. Идиот.
показать весь комментарий
12.03.2014 11:50 Ответить
Город жлобов
Иди играй со своими картами в своё очко.
У тебя свои карты, у гугла свои.
Дети где? В школах?
Да хрен там, а не дети.
Пустые школы сегодня.
Только трудовики с физкультурниками бухают стекломой во славу наследия Толстого и Чехова.
показать весь комментарий
12.03.2014 12:23 Ответить
Днепр
Вот один Севастополь и работает. Чему город убыточный? Обеспечивает себя всего на 11%.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:38 Ответить
Убыточный по причине того,что уничтожены все предприятия заводы и фабрики,порты...,уничтожен рыболовецкий флот,судостроительные предприятия,военные,ракетные части... и всего не перечислить.Все это сделано за годы Независимости Украины и под "мудрым"руководством Кучмы,и рыжих...Короче начудили по полной и теперь не фиг и рот открывать.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:54 Ответить
а сеичас еще и туризм
показать весь комментарий
12.03.2014 11:25 Ответить
Да его этого туризма и не было.
показать весь комментарий
12.03.2014 12:48 Ответить
Дождались спасения
Теперь вы заживете! Как в прочих освобожденных и "процветающих" "освобожденных" территориях РФ! Посмотрите на свое будущее в ЮТюбе, забейте в поисковик "Жизнь в Абхазии (или Южной Осетии) после Российского освобождения".Удачи вам.
показать весь комментарий
12.03.2014 11:39 Ответить
Глупости не приплетай и не равняй всех под планку дураков.Разговор шел о конкретных вещах и это действительно так.Живем в уничтоженном городе и не Россия тому виной...ей Богу...А теперь эта пустыня Пастору и на хрен не нужна.
показать весь комментарий
12.03.2014 12:29 Ответить
Антон
Что такое бандерлоги ? не пойму никак, это как в том анекдоте, ты суслика видишь ? - нет, и я не вижу, а он есть !
показать весь комментарий
12.03.2014 10:24 Ответить
это такие обезьяны из мультика, бегают с роssийскими флажками и орут всякую ерунду за бесплатный стекломой.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:29 Ответить
и в Киеве все спокойно,
журналистов не обижают и не похищают
показать весь комментарий
12.03.2014 10:25 Ответить
дебил, смени методичку...
показать весь комментарий
12.03.2014 10:25 Ответить
ТЫ ДЕБИЛ
школы почти все закрыты
можешь у себя теперь всё вырвать и убейся об стену!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:33 Ответить
С места происшествия
Случайно услышала разговор выпускника школы по телефону:"Ну все, мать меня на Западную не отпустит. Так что ж теперь в Симферополе учиться?" Хотелось бы спросить у родителей, которые бегают по улице с георгиевскими ленточками: "Не задумывались ли они, что собственными руками ломают судьбы самых дорогих людей? Может пора включать мозги и выключать расейское ТВ!"
показать весь комментарий
12.03.2014 10:46 Ответить
ттт
Больше всего в этой ситуации жалко детей,рушится их мир...
показать весь комментарий
12.03.2014 10:51 Ответить
еще и в армию своих детеи отдадут,россиискую,в горячие точки.
показать весь комментарий
12.03.2014 11:27 Ответить
Скоро все изменится и Цхинвал вам раем покажется. Готовьтесь эвакуироваться, вам расиянам правда к этому не привыкать.
показать весь комментарий
12.03.2014 11:10 Ответить
севас
У тебя,юродивого и детей то нет.Школы закрыли - боятся бандеровцев или сербских партизан,Все улицы в бигбордах-россия или фашизм,россия или нацизм и т.д.Я практически готов стать бандеровцем, чтобы избавить от этого шизофренического состояния общества.
показать весь комментарий
12.03.2014 11:44 Ответить
Сопереживающая
А вам, уважаемый вырвать бы пальчики, что печатают всякую фигню. Друзья сообщили, что дети действительно гуляют дальше... А выпускники, которым в ВУЗы определяться, как должны быть???? Кто подумал??? Или жизнь для них закончилась в российском Крыме? Многие могли бы поступить в ВУЗы по всей Украине!!! Или как в пословице: лес рубят, щепки летят. Только вот обидно, что щепки это мы и наши дети!!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 13:35 Ответить
тт
Правильно,зачем в Севастополе детям учиться???Чем тупее,тем лучше для Раши,обрабатовать легче...
показать весь комментарий
12.03.2014 10:32 Ответить
Совершенно верно. Ведь самый лучший раб это тот, кому внушили что его рабство - это нормальное состояние.
показать весь комментарий
12.03.2014 11:13 Ответить
Это в смысле того
что в Крыму всё спокойно.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:19 Ответить
13
зато люди спокойно могут смотреть российское ТВ, а значит образование уже бесполезно
показать весь комментарий
12.03.2014 10:20 Ответить
Блицкриг
Кацапским рабам знания не нужны .
Родился выпил водяры и сдох под забором.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:20 Ответить
Из-за спора об Украине водитель банка в Калуге убил менеджера на корпоративе в честь 8 Марта.
На праздничном корпоративе в честь 8 Марта в столовой одного из банков в Калуге водитель убил руководителя отдела из-за несогласия с его позицией по поводу ситуации в Украине.
54-летний менеджер скончался на месте, получив переломы костей черепа, когда словесная перепалка переросла в драку. Подозреваемого задержали и арестовали в тот же вечер, сообщает http://www.segodnya.ua/world/sotrudnik-banka-do-smerti-zabil-kollegu-posle-spora-o-sobytiyah-v-ukraine-501796.html segodnya.ua .
Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Теперь вспыльчивому водителю грозит до 15 лет лишения свободы.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:29 Ответить
---
"Я не знаю, чем руководствуются те, кто почему-то обозначил себя гвардейскими ленточками и открыто ратует за развал Украины, там в основе - глупость, недальновидность или меркантильный, денежный интерес. Как вы знаете, у компании «НИБУЛОН» есть филиалы в 12 областях, и я знаю, что происходит на границе с Россией.
Знаю, как на территории России, в приграничных населенных пунктах провокаторы вербуют людей для «политического туризма» - в нашу страну, на митинги, чтобы кричать, драться и вывешивать чужие флаги.
Одни и те же люди, многотысячные гастролеры кочуют по разным областям, зарабатывая на нашей крови.
Чужие люди едут к нам за деньги раскачивать и разрушать наш общий дом, а здесь, у нас, находятся их идейные или безыдейные пособники, стремящиеся перечеркнуть наше будущее.
Этих людей, которые пособничают агрессорам, породила предыдущая преступная власть, которая сейчас использует этих пособников, чтобы вернуться", - говорится в заявлении.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:20 Ответить
провокація Севастопольские школы закрыты на две недели, - СМИ - Цензор.НЕТ 1532 апокаліпсис
показать весь комментарий
12.03.2014 10:22 Ответить
спамте их, пожалуйста!!! давайте, не будем равнодушными!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:24 Ответить
Надо стараться сдерживаться и не отвечать провокатораи и украиноненавистникам. Загонять их в спам и стараться не дать волю эмоциям и злости на этих ягельных
показать весь комментарий
12.03.2014 10:31 Ответить
Апокалипсис в твоих мозгах.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:24 Ответить
для апокалипсиса
Ты **** сам разжигаешь антисимитизм, ты русская гавнюшка , ты агрессор и тварюка .Вот результат твоих деяний , скоро народ в Крыму помирать от голоду будет

Кризисная ситуация продолжает "держать в тонусе" крымских
потребителей - народ запасается продуктами, что уже сказалось на ценах,
пишет газета Сегодня.

Сахар за неделю взлетел до 12 грн./кг. Среди самых ходовых товаров - рыбные консервы, крупы, соль и картофель.

Оптовый торговец картофелем Исмет жалуется, что было выгодно покупать
сельхозпродукцию на "материковой" Украине: "Даже с учетом расходов на
топливо выходило дешевле, теперь в Армянске стоит блокпост военных, мы
перестали ездить, и к нам не завозят ее, боятся. Пытаемся найти
внутренние резервы, покупаем в Джанкое, цена пока не изменилась, но
может подняться в ближайшие дни".
Особый спрос сейчас и на все виды топлива. Например, цена бензина А-95 в Крыму выросла до 13,5 грн./л.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:25 Ответить
Ната
Все правильно навіщо робочому бидлу навчатися , може й , недай бог, мізки розвинуться , очі відкриються .
показать весь комментарий
12.03.2014 10:21 Ответить
пАкращення уже и до образования докатилось...
показать весь комментарий
12.03.2014 10:21 Ответить
Авасов должен преодлевать окоп
Да так любой сможет стать марионеткой за грн 500 в день.

Почему еще не ранили Ксенова.

Ему лучше --- БОЛЬШЕ ПЛАТИТЬ за риски МОЖЕТ путину затребовать.

И ему интересней по барикадам побегать и пробежки меж кварталами пойдут на пользу его здоровью.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:21 Ответить
Встреча отдыхающих в Крыму Севастопольские школы закрыты на две недели, - СМИ - Цензор.НЕТ 6919
показать весь комментарий
12.03.2014 10:22 Ответить
13
Крым снова совецкий!!! российским туристам - русский сервис!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:30 Ответить
ЭТО ПЕЧАЛЬНО
показать весь комментарий
12.03.2014 11:33 Ответить
Россия пришла
России грамотные и умные не нужны . Давай закрывай все ! дебелоидами и дураками легче управлять .

Кризисная ситуация продолжает "держать в тонусе" крымских
показать весь комментарий
12.03.2014 10:23 Ответить
о школах - ложь
показать весь комментарий
12.03.2014 10:23 Ответить
Ксенов МАЛО тренируется
Да так любой сможет стать марионеткой за грн 500 в день.
Почему еще не ранили Ксенова.

Ему лучше --- БОЛЬШЕ ПЛАТИТЬ за риски МОЖЕТ путину затребовать.

И ему интересней по барикадам побегать и пробежки меж кварталами пойдут на пользу его здоровью.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:23 Ответить
о
кацапы пакращення начали!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:24 Ответить
Гусским
образование ни к чему, Рабы должны пахать не думая и не рассуждая. Тем более, что зомбоучебники не завезены.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:27 Ответить
из Севастополя
школы закрыты, но с завтрашнего дня, вроде как перенесли каникулы
показать весь комментарий
12.03.2014 10:29 Ответить
В
абыкновенамритме.а как же работает *********.РУССКИЙ КРЕТИН-САМОЕ кретинное существо в МИРЕ.ПУСТЬ КАБАЕВА ДАСТ КАБАЕВУ, А не дай БОГ-война?
показать весь комментарий
12.03.2014 10:30 Ответить
кочубей
ПОКА ЧТО ТОЛЬКО СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ!!
НО НЕЗАГОРАМИ и В ДРУГИХ ГОРОДАХ МАТЕРИКОВОЙ ЧАСТИ УКРАИНЫ!

ПЛАНЫ путина-януковича ВОПЛОЩАЮТСЯ!
ОБРАЗОВАННАЯ ДУМАЮЩАЯ НАЦИЯ им НЕ НУЖНА!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:33 Ответить
Варунамітра
школи закриті до 24 березня 2015 року - рік канікул! А там Путлер побачить, може й не відкриватиме взагалі… Кому вона та освіта треба! Он, в Кацапстані опитування на передодні Дня науки показало, що третина вважає, що Сонце обертається навколо Землі
http://www.unian.net/ukr/news/news-420226.html
показать весь комментарий
12.03.2014 10:34 Ответить
Руzzкому." О школах рож
показать весь комментарий
12.03.2014 10:36 Ответить
Всех школьников свезут ликовать! как только будут объявлены результаты референдума. Во сколько участки закрываются? В 20-00? В 20-01 объявляем результаты, в 20-02 всем ликовать! Готовим флажки и улыбки на рыла! Хайль!
показать весь комментарий
12.03.2014 10:37 Ответить
Как в фашисткои Германии пленных лечили,в газовую камеру.
показать весь комментарий
12.03.2014 11:35 Ответить
кочубей
"...
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
«І ми не ми, і я не я,
І все те бачив, і все знаю,
Нема ні пекла, ані раю,
Немає й Бога, тілько я!

Т. ШЕВЧЕНКО
показать весь комментарий
12.03.2014 10:38 Ответить
Руzzкому. Сори.для наших. Заглючил планшет. О ШКОЛАХ. БЕСЛАН ПОМНИМ.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:39 Ответить
Руцкай миръ
Теперь в Крыму достаточно будет 3 класса, базовый язіг и на защиту Крыма от фантомов-бандеровцев.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:44 Ответить
Защищать
или зачищать крым будут другие,они уже туда понаехали а крымчан пошлют на другие рубежи охранять безразмерные расейские границы. А что ж они себе думают? Так и будут грется у себя около дома на солнышке? В Расеи никто не оменял призыв
показать весь комментарий
12.03.2014 11:01 Ответить
это только начало
"Жены офицеров Черноморского
флота поднимают бучу, что их мужей с
семьями собираются поменять на представителей других флотов России
в
наказание за ассимиляцию с местным населением Крыма. Люди в шоке, прожили в
Севастополе по несколько десятков лет, а теперь их всех, по сути, выгоняют на территорию России, детей отрывают от
школ, друзей.»

С офицерами российского флота, живущими в
Севастополе, сыграла плохую шутку распространенная практика получения двойного
гражданства В России двойное гражданство не запрещено. Однако сейчас на фоне
интервенции российских войск в Крым, в штабе ЧФ РФ проходят собеседования
представителей ФСБ с офицерами ЧФ, имеющими два паспорта, на предмет
благонадежности.

В первую очередь это касается командиров и
начальников структурных подразделений ЧФ РФ. Последним предлагают либо готовиться к увольнению, либо
готовиться к смене места службы.
показать весь комментарий
12.03.2014 11:02 Ответить
Прикольно.они еще ничего не получили Крым на волоске,но уже хозяева!!!! Ребята никто Крым рашке не отдаст. Ну что за 19 век.
показать весь комментарий
12.03.2014 11:40 Ответить
вот и шифер полетел
В Крыму - свободны. Свободны от туристов, свободны от денег, свободны от будущего.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:48 Ответить
крымчанка
о том что устроят делям перенос каникул объявили еще вчера. Так что нечего тролить и говорить о нормальной работе школ. А российскую в Севастополе еще в понедельник отправили на карантин. Это еще один факт, говорящий о неестественности происходящего в Крыму. Во время развала СССР и то школы работали и никто на время выборов ничего не закрывал и не переносил. Сама в это время школу заканчивала и очень хорошо все помню.
показать весь комментарий
12.03.2014 10:54 Ответить
торезантрацит
последние события показали, что поклонникам кремлёвского сатаны в Крыму вполне спокойно можно закрыть все школы и тем более ВУЗы без ущерба для их очень серого вещества, и создать старые-добрые церковно-приходские школы с тремя классами, а на сэкономленные деньги константиновы-аксёновы пусть купят себе ещё что-нибудь - ведь за это же идёт "война народная"? и теперь "фашизм не пройдёт" мимо, и теперь уж точно коснётся каждого недалёкого крымчанина.. поздравляю, убогие сторонники русскАГА мира
показать весь комментарий
12.03.2014 11:01 Ответить
Там рашкин гимн сьиграи и все зомби поидут вперед. Они же жили на нем,росил на нем. Сеичас спроси в Крыму Гимн Украины или Крыма................ А союз нерушимыи тебе любои кому за 30 сбацает.
показать весь комментарий
12.03.2014 11:44 Ответить
для размышления
Все
меньше россиян желают видеть Абхазию и Цхинвальский регион Грузии (т.н. Южная
Осетия) в составе России.
В
настоящее время более половины россиян считают, что Абхазия и "Южная
Осетия" должны быть независимыми государствами (по 53%), тогда как еще в
два года назад так думали 40% граждан, сообщили "Интерфаксу" в
пятницу социологи "Левада-Центра", опросив 1600 граждан РФ в 45
регионах страны.


За два
года почти на десять пунктов снизилось количество россиян, выступающих за
вхождение Абхазии и "Южной Осетии" в состав РФ - с 35% до 25% и 23%
соответственно. При этом по-прежнему лишь 6% респондентов видят эти страны в
составе Грузии.


Между тем в
представлении большей части россиян признание независимости Абхазии и
"Южной Осетии" не принесло России никакой пользы:
62% отвечают,
что эта мера "не принесла ни пользы, ни вреда" или затрудняются с
ответом. 15% уверены, что этим Россия лишь навредила себе.
показать весь комментарий
12.03.2014 11:04 Ответить
КИЕВЛЯНЕ
Так что не ясно Крымчане лошки , Раша готовит к вам на пристол Януковича а ему и его ублюдкам образованные люди не нужны , нужны покорные рабы. У вас их и так достаточно , но лишние из числа молодежи и на будущее не помешает. Будете строить особняки , роботы будет у вас не початый край, закатывайте рукава повыше крипаки.Вас научат еле еле читать бекать мекать ну и считать до ста и для рабов достаточно с головой, а дебилов с Керчи мы видели и того много лишние затраты, кайло в руки и пахать.За ранее вас голожопые поздравляем к нам Украинцам за помощью не обращайтесь.
показать весь комментарий
12.03.2014 11:17 Ответить
А оно и верно! Закрыть все школы! Прислуге окупантов образование не нужно, скоро приедет новая знать, перекроят Крым по новому, нужны будут холопы. Всю жизнь в рашке культивировался принцип "чтение книг до добра не доводит". Очень скоро у земли будут новые владельцы, скажут "свои акты на землю можете выбросить или подтереться ими", квартиры приватизировать нужно будет ещё раз, и скорее всего ездить прийдётся в Ростов, там я вижу новый землемер будет свой офис держать. Удачи вам!
показать весь комментарий
12.03.2014 11:20 Ответить
Игорь
Все школы работают!!!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 11:51 Ответить
Светлана
Очередная украинская "утка", Все школы работают. А наши дети грамотнее ваших будут. Это Вашим детям В ЕС образование не понадобится, горшки выносить и полы мыть у господ можно и без образования. И беситесь сейчас вы только от беспомощности, потому что поняли к чему так называемые правители Вас всех привели.
показать весь комментарий
12.03.2014 12:04 Ответить
Судя по комменту
Ваши дети, Светлана, может и будут грамотными, но умными вряд-ли. Гены пальцем не размажешь.
показать весь комментарий
12.03.2014 16:00 Ответить
Игорь
Правильно Светлана!!!!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 12:13 Ответить
НЕЗААНГАЖЫРОВАНЫЙ
Звонил сесетре в Севастополь и это правда ШКОЛЫ ЗАКРЫЛИ
показать весь комментарий
12.03.2014 12:16 Ответить
житель Севастополя
сегодня школы еще работают, завтра уже нет, так что все верно написано в статье.

в школах и детсадах ведут агитацию о "бесплатном образовании в рассеи, а значит и в крыму", ну прям совковый коммунизм.
только тупой зомби не может увидеть фальши в этой розовой пропаганде тоталитарной рашки.
крымчане, севастопольцы, вы в шаге от пропасти, после 16 будет начало конца, конца ваших иллюзий, сомневаюсь что украинцы вам согласятся помочь, спасти, разве что как беженцев примут, сжалятся.
я живу в севастополе 11 лет и вижу какое сейчас настроение у жителей - агрессивно ликующее (возраст 45+, особенно 60+), удрученное, подавленное (возраст 25-35), напуганное, непонимающее (возраст до 20).
люди запуганы и агрессивны, боятся фашистов и бЕндеровцев (наверное последователей остапа бендера), когда начинаешь спрашивать где фашисты, кого конкретно и чего боитесь, когда в севастополе были случаи "фашизма" или какого то крайне правого национализма - тупо разворачиваются и убегают или называют меня бендерой и лезут в драку.
Мне жаль вас, крымчане, севастопольцы, вы настолько тупы в своей ненависти ко всему украинскому и в своей розовой любви к рашке, что заслуживаете тех бед, что вас ждут в ее составе.
Уверен, нищета и страдания откроют вам глаза, будут вам уроком, алилуя.
показать весь комментарий
12.03.2014 12:28 Ответить
Никаких русских беженцев
Только тех, у кого украинский паспорт. Сколь можно гадить Украине на голову шовинистам. Они были и будут неблагодарны. Это у них в крови.
показать весь комментарий
12.03.2014 16:04 Ответить
костя
кому что понадобится и кому о чем жалеть придется ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ... К сожалению для Крыма и крымчан уже САМОЕ ближайшее...
показать весь комментарий
12.03.2014 12:28 Ответить
себя
жалейте- свидомые
показать весь комментарий
12.03.2014 13:09 Ответить
реалист
Особенно рады выпускники этого года, 11 класс, им через два с половиной месяца тесты сдавать. И какой результат будет?
показать весь комментарий
12.03.2014 13:14 Ответить
реалисту
если отошел от дури- то почитай до следующей ширки http://sevastopol.su/
показать весь комментарий
12.03.2014 13:16 Ответить
реалист
Лично мне ваш Крым был нужен всего на 2 недели год, чтобы окунуть свое грешное тело в море. Теперь уже не нужен, найду другое место, где лучше, дешевле и спокойней.
показать весь комментарий
12.03.2014 13:27 Ответить
Sennap
Двое наших школьников до сегодняшнего дня благополучно посещали школу. Каникулы объявили с 13 марта 2014 по 23 марта 2014 года.
показать весь комментарий
12.03.2014 15:22 Ответить
Предлагаю героическому
севастополю сидеть по домам. Вдруг не хватит защиты от "бендеры" ваших казаков и оккупантов!
показать весь комментарий
12.03.2014 15:58 Ответить