3956 посетителей онлайн

Российские оккупанты угрожают взять штурмом спецобъект дальней радиосвязи в Крыму

Российские военнослужащие угрожают штурмовать украинский спецобъект дальней радиосвязи, если их не пустят на его территорию.

Об этом сообщил глава пресс-службы Министерства обороны Украины в Крыму Владислав Селезнев на своей странице в социальной сети Фейсбук, информирует Цензор НЕТ.

"Украинские военнослужащие с Пеленга (радиопередающий центр) информируют, что российскими солдатами поставлен ультиматум допустить их на территорию спец объекта дальней радиосвязи. В противном случае угрожают штурмом. в это момент в районе КПП Пеленга находится 40 военнослужащих РФ ", - написал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские войска стоят по всей границе. Мы должны отразить атаку с любого направления, - Парубий

Кроме этого он сообщил, что так называемая "самооборона Крыма" требуют, чтобы служащие фотограмметрического информационного центра ВС Украины в Симферополе перешли на сторону марионеточной крымской власти.

"В случае не выполнения условий ультиматума пригрозили блокадой воинской части и последующим штурмом.
в эти минуты у КПП воинской части собирается митинг активистов, которые блокируют все выезды с территории воинской части", - написал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: 220 тысяч русских военных у границ Украины, - Тенюх

Топ комментарии
+4
Российские оккупанты угрожают взять штурмом спецобъект дальней радиосвязи в Крыму - Цензор.НЕТ 3914
показать весь комментарий
12.03.2014 14:44 Ответить
+4
в жопу пшли ослободители
показать весь комментарий
12.03.2014 14:46 Ответить
+4
как же у вас поджилки трясутся от этого правого сектора в котором от силы 300 человек числится
показать весь комментарий
12.03.2014 14:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
сава
не нагнітайте не провокуйте! ніякоі окупаціі немае і небуде!
показать весь комментарий
12.03.2014 15:03 Ответить
атому
филейке и меркель твои предложения по взрывам аэс очень понравятся
показать весь комментарий
12.03.2014 15:07 Ответить
NNN
Надо понять, что части и базы которые кацапы захватили, уже не отдадут. При отступлении надо все нахер сжигать и взрывать
показать весь комментарий
12.03.2014 15:04 Ответить
прор
Да дураков политиков видать история ничему ненаучила. Все получится как в 1919 году когда сраная центральная рада просрала Украину все драние патриоты слынялы забугор.
показать весь комментарий
12.03.2014 15:04 Ответить
страйкеру
это только в компе геликоптеры на шару летают. а в миру да еще в урляндии нужны бабки летчику, вертолету да и на керосин не мешало бы
показать весь комментарий
12.03.2014 15:05 Ответить
1
Россия это Москва ,а дальше полная жопа будете спорить господа?
показать весь комментарий
12.03.2014 15:06 Ответить
Буду
спорить.
показать весь комментарий
12.03.2014 15:21 Ответить
Алексей
Хочу напомнить уважаемым росиянам, что когдато у нас была одна страна, народ в глубоких родственных связях по всей Украине и России, много населения уроженцы СССР. Но если вы думаете что ваш воин чемто отличается от нашего, то глубоко ошибаетесь, народы воспитывались и росли не отдельно а вместе и оружие держать могут что те что другие. И если вы думаете что Путину удастся и дальше без единого выстрела продвигаться на Украину то глубоко ошибаетесь. И не дай вам бог чтоб терпение у украинского народа лопнуло, тогда ждите не только наших убитых но и своих солдат причем в большом количестве. Как говорил Суворов " Пуля дура", а стрелять мы умеем.
показать весь комментарий
12.03.2014 15:08 Ответить
Это точно
А еще если подключится правый сектор - это будет похлеще камикадзе.
показать весь комментарий
12.03.2014 15:13 Ответить
123
Дорогой рр, а кем Вы хотите гордиться ? Януковичем, который сбежал со своим правительством и оставили пустой казну, и говорил что все хорошо. Чего же они так испугались? Потомц что рыло в пуху. Или Путиным, который поставил на колени Россию и заставляет ее жить по своим директивам, где в Московской области существуют села где нет ни воды, ни газа и хочет поставить на колени не только Крым, потому что его жаба давит. Вы говорите "теперь наслаждайтесь хунтой" - Вы считаете, что Яценюк является хунтой, который урезал льготы и привелегии депутатам и министрам, которого всеь мир оценил его как очень способного политика, который свободно владеет как минимум на 3-х языках, что уж точно не хуже геолога Азарова. А не хунта господин Пшонка - старый маразматик, коррупционер и жлоб. Так что, знаете, если бы не задавила жаба Путина - неплохо было бы, понятно, что начинать с нуля тяжело, если правительсво Януковича-Азарова_Арбузова бюджет помножили на ноль. Но если рабатать и не воровать будет результат, а дальше народ даст оценку работы нынешнего правительства. Так что сейчас судить на основании информресурса России новую власть очень поспешно и рано, учитывая что экономический развал и коррупция остались в наследство от Януковича, который в Ростове пытаеться что-то варнягать и учить уму разуму - ни стыда ни совести.
показать весь комментарий
12.03.2014 15:38 Ответить
12
и таки да - согласен! проведет "бригадная овчарка" типа реферн....короче, пацаны усе сделают, не сцы, хозяин - за базар отвечают!!! от тогда по приколу
- канал ну никакой стал, надо просто срочно ремонтировать... а еще лучше взорвать, а потом сразу же поймать на месте преступления такого в косоворотке, мычащего полоумным голосом "Вяликая рясея"
- электроэнергия - писец, ветром усе порвало... а ремонтировать надо долго...
показать весь комментарий
12.03.2014 15:27 Ответить
рр
ррррр))) не рычи!!! строительство ЮП остановлено: скажи путину спасибо!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 15:47 Ответить
народ Украины
скоро масонской затее и шайке сидящей в Киеве ****** "пакуте валiзи". Слава русским освободителям!
показать весь комментарий
12.03.2014 15:09 Ответить
Ты хотел сказать слава жжи.дам из России? Это не русские. И не освободители. Но они масоны - тут ты прав.
показать весь комментарий
12.03.2014 15:12 Ответить
Патриот
Прикольные у вас освободители - ток на русаков чет не похожи, больше на ордынцев каких то, все низкие, кривоногие и косорылые как уйгуры. И если это и есть цвет вашей нации - тогда, нет спс не надо нам таких освободителей. Последние такие освободители в 240 Киев сожгли.
показать весь комментарий
12.03.2014 15:39 Ответить
лексею
продолжай отстреливаться. окопы уже вырыл? мобилизацию прошел?
показать весь комментарий
12.03.2014 15:09 Ответить
инкогнито
Не боись ******* не мешки ворочять, ты сиди и пиши, прийдет время взять автомат смотри не обосрись в своем окопе.
показать весь комментарий
12.03.2014 15:11 Ответить
Русский детский сад - там уже давно летат натовский АВАКС, который контролирует ВСЕ.
показать весь комментарий
12.03.2014 15:10 Ответить
Атом
Зминировать все АЭС Украины и взорвать при вторжении Путлера!!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 15:12 Ответить
Игнор
взрывайте на здоровье, да убейтесь ублюдки майдановские
показать весь комментарий
12.03.2014 15:42 Ответить
Крымчанин
Балаболы!!! Из вас был, кто-нибудь в частях украины в Крыму? Крымские солдаты не дождутся когда отойдут к России! В каждой части в том числе и на Пеленге мирная, дружественная обстановка между военнослужащими. Ни одного захвата и попыток штурма, это продажные СМИ и правительство нагнетают обстановку(якобы агрессии). Все жители Крыма за России, но не с правым сектором!
показать весь комментарий
12.03.2014 15:13 Ответить
крымчанину
Балабол твоё имя??? научись писать без ошибок плесень неграмотная
показать весь комментарий
12.03.2014 15:49 Ответить
Гость с Киева
Посмотрим как крымские солдаты будут радоваться когда их станут бросать по приказу Путина в гарячие точки куда ему вздумаеться. И срок службы там по-моему больше чем в Украине. И контрактной армии в России не скоро будет.Думайте над чем радоваться, если Вам так плохо было жить на Украине, если вы так боитесь правого сектора, который пальцем не тронул обычного гражданина, а лишь дрался за правду (к сожалению заложниками стали Беркут -кстати, кто пострадал, я тоже соболезную, они не по доброй воли там были),будете привыкать и не бояться чеченских экстремистов, и, чего доброго будете с ними жить по-соседству, потому что поселиться в Крыму они не упустят шанс. Вот тогда многие поймут какая "плохая Украина", но будет поздно, назад пути не будет. Я предлагаю сохранить единую Украину вместе с Крымом, давайте дадим шанс новой власти, выберем президента, и все будет хорошо.
показать весь комментарий
12.03.2014 16:01 Ответить
крымчанну
А вы за всех жителей Крыма не расписывайтесь. Все жители - это понятие относительное.
показать весь комментарий
12.03.2014 16:03 Ответить
какие базары с оккупантами,в игнор или спам...сдохни расея ванючая...
показать весь комментарий
12.03.2014 15:13 Ответить
тэрапэвт
заминировать и пусть берут штурмом
показать весь комментарий
12.03.2014 15:14 Ответить
Сло
опять своих стрелять задумали?
http://sporaw.livejournal.com/258830.html
показать весь комментарий
12.03.2014 15:18 Ответить
Ну
да.. война все спишет.
показать весь комментарий
12.03.2014 15:23 Ответить
Севастополь
Да и украинские флаги поднимают и гимн поют только для журналистов,посмотрите что будет после референдума
показать весь комментарий
12.03.2014 15:22 Ответить
Севастополь
Да и украинские флаги поднимают и гимн поют только для журналистов,посмотрите что будет после референдума
показать весь комментарий
12.03.2014 15:23 Ответить
Запорожье
Троляка ты вонючая!!!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 15:28 Ответить
Запорожье
поможем)))
показать весь комментарий
12.03.2014 15:33 Ответить
Патриот
Ну ели уже дойдет до такого - хотя не доведи боженка. Тогда и я парни с Вами - я никогда не был бендером и никогда их не видел. Но ели уже в двери прикладом стучат., тогда уж извиняйте друзья словяне - в гости с автоматом не ходят. И сами же знаете : кто к нам с чем - того мы и того. Так что Хмельницкая обл. с вами )
показать весь комментарий
12.03.2014 15:45 Ответить
Севастополю
посмотрим что будет когда вам воду перекроют днепровскую: утонете в своё говне
показать весь комментарий
12.03.2014 15:50 Ответить
севастополю
что вы будете пить когда вам воду днепровскую перекроют???
показать весь комментарий
12.03.2014 15:52 Ответить
интересно как они ее захватят
показать весь комментарий
12.03.2014 15:25 Ответить
сильверу
мудила ГБшная , потеряйся в "зеленке" ))) только троллить и умеете ) ты , ****, скажи это вслух на улице, желательно в Украине. тварь )))
показать весь комментарий
12.03.2014 15:28 Ответить
Ялте
респект и уважуха ! обосрутся скоты ! приперслись, оружием бряцают ))) давно наверное ствол АК в жопе никто не проворачивал ))) они свое получат, 100% ! )))
показать весь комментарий
12.03.2014 15:32 Ответить
alex666
Москалям запретили кружевные трусы, так они за трусами в Украину попёрлись. Ну не пи.арасы?
показать весь комментарий
12.03.2014 15:53 Ответить
Патриот
Мои корни с Питера,много родственников живет в россии,но я люблю свою страну ,свою УКРАИНУ , и буду "грызть" глотки тем кто прийдет ко мне с оружием......,но думаю пару грузов 200 за свою жизнь смогу отправить в россию на память о ВЕЛИКОЙ УКРАИНЕ....
показать весь комментарий
12.03.2014 16:13 Ответить
Зверобой
Это не тот случай. В 41-ом это да. А случись у тебя дома беда, то придет тебе помочь Парень из Питера
показать весь комментарий
12.03.2014 16:57 Ответить
01
БОГ все видит!!! Раша получила предупреждение в прошлом году-гнев небес над Челябинском!!! Следующий Путлеру на голову будет!!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 16:22 Ответить
Крым
У Россиян на всех одна извилина. Извилина путина
показать весь комментарий
12.03.2014 17:17 Ответить
1
В это ещё кто то верит?
показать весь комментарий
12.03.2014 22:05 Ответить
Страница 2 из 2