11497 посетителей онлайн

Керри еще раз попробует убедить Россию остановить агрессию в Крыму

Государственный секретарь США Джон Керри сообщил сегодня, что по просьбе президента Барака Обамы поедет на еще одну встречу с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в попытке убедить Москву прекратить вторжения в Украину.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Как сказал Керри на слушании в комитете Палаты представителей, он должен завтра вечером вылететь в Лондон, чтобы там встретиться с Лавровым в пятницу.

По словам госсекретаря, он опять заявит, что США понимают наличие у России интересов в Украине и, в частности, в Крыму, но снова отметит, что ничто не может оправдать военной интервенции.

Также читайте: Керри отказался от встречи с Путиным из-за вторжения России в Крым, - СМИ

Керри добавил, что существует много других, законных путей дать ответ на беспокойства России таким образом, чтобы это соответствовало стремлениям украинского народа и произошло с соблюдением международного права.

США, сказал госсекретарь, предлагают руководству России такой выбор и вместе со всем миром надеются, что можно будет найти такой путь, который сохранит целостность и суверенитет Украины.

Президент США Барак Обама ранее ввел против России некоторые санкции за ее вторжение в Украину и определил возможность вводить и такие дальнейшие шаги, если Москва не пойдет на деэскалацию положения.

Также читайте: США готовы к войне с Россией из-за Крыма: Кэрри предупредил о разрыве дипотношений

Топ комментарии
+8
Керри еще раз попробует убедить Россию остановить агрессию в Крыму - Цензор.НЕТ 6005
показать весь комментарий
12.03.2014 20:05 Ответить
+3
Бангладеш? Не?
показать весь комментарий
12.03.2014 20:08 Ответить
+3
Спасибо дружескому американскому народу - они проплатили не только
возвращение Крыма в Россию, но и освободили от платы за аренду ЧФ!
Поэтому Россия планирует инвестировать в Крым примерно 90 млрд руб -
огромные деньги, несколько годовых бюджетов Крыма... Крым засияет как
жемчужина, перестанет быть убыточным. Если Красная Поляна признана
лучшим горнолыжным курортом Европы, не вижу, почему бы не сделать Крым
вторым Варадеро.
показать весь комментарий
12.03.2014 20:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
odessa
статью надо было назвать "керри летит в русский зверинец чтоб попытаться выхватить у бешенной обезьяны ржавую гранату"
показать весь комментарий
12.03.2014 20:37 Ответить
и русский зверинец
уже в Лондоне!
Трепещите, любители хорового пения!
показать весь комментарий
12.03.2014 20:51 Ответить
odessa
безмозглые малограмотные кацапы в своем репертуаре,два слова связать не могут,только мычат херню типа раисся вперде, с такой шушерой и воевать даже как-то не к лицу, ******* в лаптях раскопала ржавую гранату времен холодной войны и трясет ею не понимая что она же по ним и ****** может
показать весь комментарий
12.03.2014 21:11 Ответить
тор
Крымчане как могут противостоят агрессору - http://ru.tsn.ua/foto/v-krymu-na-zdaniyah-massovo-poyavilis-graffiti-s-nadpisyu-putler-kaput-354268.html
показать весь комментарий
12.03.2014 20:38 Ответить
http://radikal.ua/ Керри еще раз попробует убедить Россию остановить агрессию в Крыму - Цензор.НЕТ 4211
показать весь комментарий
12.03.2014 20:41 Ответить
Илья
Так то воно так, да трішечки не так. Все эти события сняты на видео, и там видно что протестующие падали от стороны беркута и не как иначе, а те автоматные очереди с автомата спецслужб. Не слушай брехунцив, а сам посмотри события, как это было и сделай выводы сам
показать весь комментарий
12.03.2014 21:53 Ответить
Гість
Оті американські барроузи, ештани.нуланди шастали, шастали до України доки не довели справу до столичної бійні натовпу з правоохоронцями.
Тепер вже взялись човгати до Московії з "миротворичими, врегулювальними цілями". Закінчитись може й бійнею між слов'янським людом. А Крим потім запропонують передати історичному власнику Татарсько-Кримському ханству чи каганату.
Цікаво б було почути тих америкосів а що вони думають з приводу того що історично-корінний народ чи народи Північної Америки узяв би та заявив вимогу до усіх америко-завойовників звільнити їх землю з метою заснування наприклад СДІ (Союзної Держави Індіанців) замість США, а американцям запропонували б повернутись до себе на Батьківщину (на землі пращурів), або перевторитись автономію у складі Ідіанської держави.
А події коли европейські авантюристи з різних країн, перебивши більше половини корінних індіанців, утворювали собі, за рахунок знищення та утиснення бандодержаву, не такі вже й давні.
Це відбувалось майже у ті часи, коли турки Російській державі півострів Крим відписували - 1780 р.р. за улаштуванням повоєнних стосунків.
То ж може ******* росіянам, японцям, в'єтнамцям, лівійцям, югославам, іракцям, єгиптянам та іншим напекти "миротворчих, демократичних" булочок, пряників та везти до сполученної америки.
показать весь комментарий
12.03.2014 20:42 Ответить
восток укр
ну прям якименко как ОРАКУЛ такое ощущение что ОН там сам был !!! якименко не глава СБУ а ЯВНЫЙ АГЕНТ КРЕМЛЯ !!! и чё 20 а не 23 или там 32 чёто ЛАЙНОМ попахивает !!!
показать весь комментарий
12.03.2014 21:14 Ответить
Востоку
интервью российскому каналу дал.....уверен и документы с доказухой прихватил ктоже ему голословно поверит))))
показать весь комментарий
12.03.2014 21:25 Ответить
Фокс
Какой навязчивый амер...
показать весь комментарий
12.03.2014 20:50 Ответить
В тексте - встреча в Лондоне
В Лондоне
показать весь комментарий
12.03.2014 20:50 Ответить
Царист
Люди, пишите, пожалуйста, комментарии на Великом и Могучем Русском Языке, очень сложно понимать, что вы на своей деревенской мове чиркаете. Спасибо за понимание.
показать весь комментарий
12.03.2014 20:52 Ответить
Русский Империалист
Пользуйся Яндекс-переводчиком. Если оригинальный текст написан на грамотном украинском, то получишь отличный литературный перевод на русский. Другое дело, что почти все здешние чудики пишут на украинском с кучей глупых ошибок. Так что я думаю им сначала надо самим выучить как следует родной язык, а уж потом объявлять его главным и единственным государственным.
показать весь комментарий
12.03.2014 23:41 Ответить
КАК ЖЕ НЕ НАДОЕЛО НАСТУПАТЬ
НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ ЗАРУБЕЖНЫМ ПОЛИТИКАМ

ТОЧНО ТАК ЖЕ ОНИ ЕЗДИЛИ К ЯНУКОВИЧУ В КИЕВ, И Бла Бла, А ТОТ В ТО ВРЕМЯ БЕРКУТНЮ СТЯГИВАЛ ДЛЯ РАСПРАВЫ С НАРОДОМ, ЧТО И СДЕЛАЛ

ТЕПЕРЬ ОНИ В МОСКВУ, А ПУТИН В ЭТО ВРЕМЯ СТЯГИВАЕТ ВОЙСКА К ГРАНИЦЕ УКРАИНЫ

НУ НЕЧЕМУ НЕ УЧАТСЯ ЗАРУБЕЖНЫМ ПОЛИТИКАМ, С ДИКТАТОРАМИ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ БЕСПОЛЕЗНО
показать весь комментарий
12.03.2014 20:52 Ответить
Наверняка
на авианосце поедет.
показать весь комментарий
12.03.2014 20:54 Ответить
Царист
А Лавров к нему навстречу на Тополе полетит
показать весь комментарий
12.03.2014 20:56 Ответить
odessa
только обязательно покажите это в прямом эфире,чтоб мы видели все как
ваш сраный тополь ******* вместе лавровым.Уже видали что-то подобное
показать весь комментарий
12.03.2014 21:16 Ответить
Тамбов
В том то и разница.
Обезъян просит своего очередной раз лететь в Москву упрашивать.
А ваш Яйценюк за свои)) рейсовым самолётом по вызову помчался)))
Видать и в ведомости распишется))))
Когда же вы мозгами думать то начнёте!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 20:56 Ответить
восток укр
тамбов ты бы ещё не ГАВКАЛ !!! одно слово ТАМБОВ уже произносится как какоето ОБЗЫВАНИЕ !!! мне вас ЖАЛЬ !! БЕЗМОЗГЛОЕ ПРИНИЖЕНОЕ ОТДЕТОЕ В ЛАПТИ БЫДЛО !!
показать весь комментарий
12.03.2014 21:20 Ответить
odessa
когда бешенная карликовая обезъяна трясет ржавой гранатой как мотней,то надо ессно попробовать эту гранату выхватить,так как она ж может убить и саму обезьяну и ее соседей по камере,должен же найтись кто-то умнее этой обезьяны.В данный момент вся свора обезьян в камере под названием рашка с пеной у рта и улюлюкая вприсядку бегает по камере и подначивает главную обезьяну бросить ту гранату.Лучший способ возможно даже не ехать и усмирять этих макак в лаптях,а просто изолировать эту камеру путем возведения стены из пуленепробеваемого стекла,чтоб мы все могли БЕЗОПАСНО на весь этот цирк смотреть,можно организовать ТВ трансляцию
показать весь комментарий
12.03.2014 21:24 Ответить
референдум
Выход нормальный был бы только один. Вывод российских войск и засланных туристов казачков. Самоназначенное правительство Крыма отправлено в отставку. Под надзором мировых и международных организаций проводится честный референдум в котором обязаны участвовать все жители Крыма , имеющие местную приписку и не имеющие второго гражданства. Отсоединение только при том что проголосует две трети населения. Если 51% то расширение прав автономии, если менее 50% то остается все как есть. Но кому оно нужно, в том числе и честное волеизьвление народа.
показать весь комментарий
12.03.2014 20:57 Ответить
http://youtu.be/O9cnYUD7EkE Идите землю пахать
показать весь комментарий
12.03.2014 20:59 Ответить
Илья
А вы знаете что Ковпак вел совместные действия с УПА против фашистов. А вы хотели бы, что бы это показали в СССР?
показать весь комментарий
12.03.2014 22:00 Ответить
Витя
Вот скажите мне власть вы наша майдонутая,вы сколько еще украинский народ на посмешище выставлять будете,бл..дь....да крым уже захватили...а вы суки,твари вы продажные,крысы вы паршивые...вы и дальше сопли жуете...Вы так Украину скоро сдадите(продадите) без единого выстрела.Где армия(хоть остатки ее),где всеобщая мобилизация....где это твари паршивые.Уверен если украинский народ выйдет на встречу к кацапам с оружием...уверен все быстро уладится,и крым быстро вернется,и на пару лет какие-то замашки в сторону Украины прекратятся...Но вам власти вашей продажной сейчас не до этого,вам по быстрячку и под шумок сейчас остатки нужно роздерибанить...падлы,г ореть вам аду.А укр.народ и сам себя защитит...ток нах...вы нам сдались со своей армией?
показать весь комментарий
12.03.2014 21:01 Ответить
Виктору
Наконец нормальные мысли появились......Власти что РФ что Украины нет дела до граждан, все митинги и революции это передел кормушек....а народу ничего не перепадет...... А то что сейчас происходит печально но Это защита интересов России от беспредела новой Власти Украины.
показать весь комментарий
12.03.2014 21:31 Ответить
вите
не надо истерить. Проспись, завтра поговорим
показать весь комментарий
12.03.2014 21:33 Ответить
ты придурок знаешь , что такое мобилизация, что такое армия вообще ? Нкбось велик неделю чинишь, а тут 23 года добивали такую махину. И за неделю все поднять ? Раша только ВДВ бравирует, а как придет черед бронетанковые и артиллерию подтягивать, вот тут у них тоже жопа, плюс как всегда несогласованность родов войск. СЛАВА УКРАИНЕ !
показать весь комментарий
12.03.2014 21:42 Ответить
Н Е Г А Й Н О
З Н И Щ И Т И путіна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 21:04 Ответить
Керри еще раз попробует убедить Россию остановить агрессию в Крыму - Цензор.НЕТ 5428
показать весь комментарий
12.03.2014 21:05 Ответить
Керри еще раз попробует убедить Россию остановить агрессию в Крыму - Цензор.НЕТ 9929
показать весь комментарий
12.03.2014 21:06 Ответить
тягнибок
***** и революцию просрали ! Мы с Музычко и Ярошем *********** в Канаду. Позже подъедут Яценюк и Турчинов. Там будем зализывать раны и растить новую Украину. Кличко дурак в Германию линяет. Слава Украине! Украине слава!
показать весь комментарий
12.03.2014 21:05 Ответить
ха
а пукин- в корею....
показать весь комментарий
12.03.2014 21:11 Ответить
Winner
Бойню на Майдане, в результате которой в феврале погибли почти сто человек, организовали люди из числа лидеров оппозиции. О том, кто стоял за отстрелом протестующих и бойцов "Беркута" в эксклюзивном интервью рассказал Александр Якименко. При Януковиче он возглавлял Службу безопасности Украины. Якименко был непосредственным свидетелем трагических событий и знает о механизмах, которые привели к возникновению Майдана. Кто стоял за государственным переворотом и кто его финансировал?
ВСЕХ МАЙДОНУТЫХ СДАЛИ)))))) При таких раскладах опять украинцах кинули.
показать весь комментарий
12.03.2014 21:10 Ответить
воннеру
якименко был не только шефом СБУ, он - сотрудник фсб, предатель Родины и трус. Какие эксклюзивные интрервью, ты посмотри, во что он свой служебный кабинет превратил: помесь ******** и ночного клуба.
"Он был свидетелем" 0- нет, он был ОРГАНИЗАТОРОМ!
Почему он, падла, свалил в рашку? - верно, потому что рыло в пушку. А вариант с больной головы- на здоровую - нам давно известен, вся шобла януковича так действовала всегда и продолжает поныне!
показать весь комментарий
12.03.2014 21:29 Ответить
Winner
гыыыыыыыыыы вот и ВОНЬ пошла.........Голословно трынденть каждый может......Факты Есть?
http://www.youtube.com/watch?v=h_-yKTi0QlA
Ваши лидеры стучали друг на друга )))))))
показать весь комментарий
12.03.2014 21:36 Ответить
фариВонЬ
эта керя, и создана для того, что бы видсмоктуваты... Пробует убедить Лаврова----- не прокатывает.. этой кере, легко бы было бы убеждать шляшка.... эта питарила, аж бегом бы хватала бы пенис в ротяку, керя - удивился бы..
показать весь комментарий
12.03.2014 21:10 Ответить
Эвген
Лавров, тролль запредельного уровня.

Представители российского дипломатического ведомства ответили на антироссийскую резолюцию американского Конгресса цитатой из Декларации независимости США.

http://russian.rt.com/article/24140
показать весь комментарий
12.03.2014 21:10 Ответить
лаврушкину
надо, чтобы Керри дал по ему ******. И все. Нехер с этим путинососом разговаривать. Оно разводила, кидала, практически наперсточник. Шлеппер одним словом. И пЯтух
показать весь комментарий
12.03.2014 21:31 Ответить
Яукр
Слава Украине! Слава Америки и ЕС !
показать весь комментарий
12.03.2014 21:10 Ответить
1
Согласен. Слава украине, но без новоявленных воров и жуликов в т.ч. пастыря и саентолога.
показать весь комментарий
12.03.2014 22:22 Ответить
гвоздь
Можно согласиться,что встреча нужна,но везде есть предел. Иначе это попустительство.
показать весь комментарий
12.03.2014 21:11 Ответить
тягнибок
***** и революцию просрали ! Мы с Музычко и Ярошем *********** в Канаду. Позже подъедут Яценюк и Турчинов. Там будем зализывать раны и растить новую Украину. Кличко дурак в Германию линяет. Слава Украине! Украине слава!
показать весь комментарий
12.03.2014 21:19 Ответить
Керри еще раз попробует убедить Россию остановить агрессию в Крыму - Цензор.НЕТ 4230
показать весь комментарий
12.03.2014 21:19 Ответить
укр
В 2004-ом году Украину ранили. Выжила. В 20014 майданеры ее изнасиловали забросали коктейлями Молотова, и теперь осталось только контрольный в голову. Курок уже взведен. А жаль. Очень симпатичная такая страна была.
показать весь комментарий
12.03.2014 21:22 Ответить
да
топором их надо останавливать , индейским, "томогавк" -что ли называется ?
показать весь комментарий
12.03.2014 21:25 Ответить
нахуй
туда летать? Все-равно Путин отморозится. Лучше к войне Керри готовься!
показать весь комментарий
12.03.2014 21:28 Ответить
Керри бесполезно
ивана пока не стукнешь ему не дойдет. Очень толстая черепная коробка, а мозг соответственно

очень маленький.
показать весь комментарий
12.03.2014 21:30 Ответить
харьковчанка
у суд и чёёото от цуячами санаскаськаська обл вас как апотрогошо уряня женячаеёа а потдаёзапот-женя чвас всех уже какнолта уцаячароголтава день роть уаёнепроёаокто чем
показать весь комментарий
12.03.2014 21:31 Ответить
Катапульту
на Херсощину привозите, воюйте. Армия Украины не будет стрелять по своим, т.е русским.
показать весь комментарий
12.03.2014 21:35 Ответить
http://radikal.ua/ Керри еще раз попробует убедить Россию остановить агрессию в Крыму - Цензор.НЕТ 6386
показать весь комментарий
12.03.2014 21:37 Ответить
злой
6 11 22 г Совнарком Украины под руководством старого мудака Петровского постановил передать часть территории Украины шириной 90 км от Ростова до Азовского моря России для того, чтобы рабочие и крестьяне России имели выход к морю. В постановлении было отмечено что решение принято в ответ на просьбу председателя Совнаркома России В Ульянова/письмо от !?10 22г / и с учетом того, что Украина и Россия образуют единое государство. Так ,город Таганрог стал российским .Задаю себе один вопрос-если единое государство ,то зачем нужно было передавать? Зачем?
12.03.2014 21:15
показать весь комментарий
12.03.2014 21:37 Ответить
хочу спросить у русских, они тоже фашизм поддерживают?
Керри еще раз попробует убедить Россию остановить агрессию в Крыму - Цензор.НЕТ 2759
показать весь комментарий
12.03.2014 21:38 Ответить
Тягнибок
***** и революцию просрали ! Мы с Музычко и Ярошем *********** в Канаду. Позже подъедут Яценюк и Турчинов. Там будем зализывать раны и растить новую Украину. Кличко дурак с Тимашенко в Германию линяют. Слава Украине! Украине слава!
показать весь комментарий
12.03.2014 21:44 Ответить
предлагаю референдум по отселению раши с планеты Земля
показать весь комментарий
12.03.2014 21:44 Ответить
http://radikal.ua/ Керри еще раз попробует убедить Россию остановить агрессию в Крыму - Цензор.НЕТ 2945
показать весь комментарий
12.03.2014 21:45 Ответить
повтор для троллей
в ВОВ 75% командного состава составляли этнические украинцы, на текущий момент в органах управления роисси служат 30-50% украинцев. Вопрос кто с кем воевать собрался. Чечен было меньше многократно и то заставили вас дань платить, а нас больше да и воюем лучше. У нас оборонительная война, у вас наступательная. И скажите мне, что вы собираетесь делать с татарами и турками в вашем тылу? А кормильца донецкого забирайте, вы его сюда в лагеря сослали вот он и откидывается постепенно, для вас братья ничего не жалко. Официрье ваше, что в крыму осело, а пенсию в россии получает тоже прижмем, визы и продления, регистрация всякие проверки, в общем москву скопируем. Думайте, оно вам надо?
показать весь комментарий
12.03.2014 21:49 Ответить
Сунь Хер Вчай
Мы - китайцы, поддерживаем политику Путина. Отныне на территории России, если обидят китаеговорящего, мы направим китайскую армию 15 миллионов человека. Если в Москве, то сто миллионов человека. И сделаем референдума.
показать весь комментарий
12.03.2014 21:57 Ответить
zzzz
Крым утопит Россию. Это будет долго и мучительно для нее.
показать весь комментарий
12.03.2014 22:04 Ответить
Юрий
Вы уж определитесь, хохолики.
То пишете на этом сайте, что Керри даже по телефону с Путиным не хочет говорить, то Керри летит под дверью у Путина шкрябаться....
Кстати, а визу ему москали дали?
А то недавно один пиндо-сенатор в РФ хотел приехать чивой-то там покалякать, а ему визу - хрен.
В список Магницкого попал.
Тот, что для пиндосов.
показать весь комментарий
12.03.2014 22:30 Ответить
Так хіба хочеш?......мусиш...
показать весь комментарий
12.03.2014 22:56 Ответить
Харьковчанка
Всех у выпорычаголда еще у сапорто
показать весь комментарий
12.03.2014 22:46 Ответить
для крымчан
Прошу внимательно прочитать всем крымчанам и другим
гражданам Украины, и передать эту информацию остальным жителям Крыма (по поводу
референдума и отсоединения Крыма от Украины):

1. Крым почти полностью зависит от Украины по
энергоресурсам (свет, газ, вода, топливо) и полностью по остальным вопросам (банковская
система, валюта, пенсии, образование и пр.) Не думайте что Россия будет возить
в Крым морем свет, газ, воду и топливо, а если кое-что и будет доставлятся, то
цены будут космические, что потянет в дальнейшем резкое удорожание всего в
Крыму и полный коллапс экономики. По поводу выплат пенсий и зарплат бюджетников
я вообще молчу. Если будут поставки энергоресурсов с Украины, то цены сами
понимаете будут какие, у России денег на полное содержание Крыма не хватит
(вешать себе на шею ещё один хомут никто не будет) поэтому будет минимальное
обеспечение.

2. Не будут в Крым ехать туристы и сидеть вечером при
свечах дома, и стоять в очередях за водой и продуктами, они хотят ходить на
дискотеки в кафе и рестораны, ездить на экскурсии и тд. и тп., получать
полноценный отдых по нормальной цене, а не платить дурные деньги не понятно за
что, в итоге большой вопрос останется ли Крым курортным регионом который приносит
основной доход его населению, тем более Россия настроила сейчас в Сочи столько
всего.

3. Если Россия оторвёт Крым от Украины (теоретически) хотя
это маловероятно, то у России самой начнутся большие проблемы, она получит
экономические санкции и будет спасать свою экономику, а про Крым забудет (своя
рубашка ближе к телу) у них сейчас уже начинаются проблемы с экономикой из-за
ввода российских войск в Крым.

4. После всех этих событий жить в Крыму будут хорошо только
«путинские марионетки» Аксёнов и Константинов и кучка их холуёв, которые будут
сидеть на «штыках москвы» и набивать свои карманы путинскими деньгами, один из
котрых (Аксёнов) бывший «бандит-бизнесмен» у которого папа в Молдавии в
Приднестровье рулит (и сына в Крым пихает), а второй (Константинов) «вор-бизнесмен»,
который набрал у украинских банков кредитов на 1 миллиард. (да, да МИЛЛИАРД
гривень) и не хочет отдавать, а хочет уйти по аглийски не рассчитавшись.
Наглядный пример этому отделившиеся Абхазия, Осетия, Приднестровье, самые
депрессивные регионы, обманутые надежды, бедность и упадок экономики.

5. Ещё один вопрос это крымские татары, которые помнят как
в 44-м году в Советском Союзе их выселяли с родной земли и отправляли в Сибирь,
ОНИ НИКОГДА НЕ ЛЯГУТ ПОД МОСКВУ !!!!!!!!! Если в Крыму начнётся конфликт и Россия
будет опять ущемлять их интересы (или им не дадут чего пообещают), к ним на защиту
приедут «братья мусульмане» со всего мира, и тогда цветущий и курортный Крым
превратится в Сирию № 2 со всеми вытекающими от сюда последствиями.

ПРОШУ ВСЕХ ГРАЖДАН КРЫМА ПОДУМАТЬ КУДА ИХ ТЯНУТ ПРИ ПОМОЩИ
РОССИЙСКИХ ВООРУЖЁННЫХ «ЗЕЛЁНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ И «ПУТИНСКИХ ХОЛУЁВ И МАРИАНЕТОК»
АКСЁНОВА И КОНСТАНТИНОВА !!!!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 23:51 Ответить
Страница 3 из 3