4260 посетителей онлайн
1 118 170

Дмитрий Медведев стал третьим президентом России

Дмитрий Медведев стал третьим президентом России

Дмитрий Медведев принес присягу и стал третьим президентом Российской Федерации.

Церемония инаугурации проходит в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца, передает телеканал "Вести 24".

Президентскую присягу Медведева принял председатель Конституционного суда Валерий Зорькин.

Дмитрий Медведев победил на президентских выборах, прошедших в России 2 марта 2008 года. За него проголосовали 70,28 процента избирателей, принявших участие в голосовании. Явка составила более 69 процентов.

После принятия присяги Медведевым Владимир Путин автоматически сложил свои полномочия главы государства.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ктулху
России Сталина надо.. Если Путин построил 140 млн быдла, то тот бы ваще..
показать весь комментарий
07.05.2008 14:44 Ответить
St77
Это вас как баранов на майдан каждые пол года загоняют. Приехал хоть раз в Москву, да посмотрел кто и кого тут строит. Совсем отупели в своем селе.
показать весь комментарий
07.05.2008 15:00 Ответить
Был бы Сталин
Ющенко бы уже раком стоял и без кожи
показать весь комментарий
07.05.2008 17:24 Ответить
Без Имени
А у Буша вообще внешность дебила, а второй срок тянет
показать весь комментарий
07.05.2008 14:45 Ответить
Без Имени
Россияне в каких войсках Медведев служил ?
показать весь комментарий
07.05.2008 14:43 Ответить
St77
не знаю, читай если хочешь. http://www.medvedev2008.ru/
показать весь комментарий
07.05.2008 14:52 Ответить
Без Имени
Представьте встречу Медведева и Обаму,Встреча двух цивилизаций.
показать весь комментарий
07.05.2008 15:03 Ответить
Ктулху
Кем может служить еврей? Бухгалтером сидел 100 пудов
показать весь комментарий
07.05.2008 14:57 Ответить
Без Имени
Бухгалтером _это еще вопрос ,а наш Гарант точно был бухгалтеров 12 лет в ощадкассе смт.
показать весь комментарий
07.05.2008 15:05 Ответить
Ктулху
В армии?
показать весь комментарий
07.05.2008 15:07 Ответить
Без Имени
склад с портянками охоронял или боронил
показать весь комментарий
07.05.2008 15:41 Ответить
Без Имени
Наш гарант всего-навсего служил в погранвойсках и даже ни разу не отсидел. И в КГБ не служил. В общем слабак. Вот отсидел бы два срока, или в КГБ в Дрездене потер штанишки - совсем другое дело.
показать весь комментарий
07.05.2008 17:12 Ответить
Брянский Волчара
Кретино, погранвойска - пордазделение КГБ, теперь ФСБ
показать весь комментарий
08.05.2008 06:21 Ответить
antonii
в украине - нет.
показать весь комментарий
08.05.2008 11:59 Ответить
Игорь Д
Надо понимать что теперь Путин будет почетным презедентом, а Медведев по не четным. 3-й,5-й,7-й....
показать весь комментарий
07.05.2008 15:04 Ответить
Ктулху
показать весь комментарий
07.05.2008 15:07 Ответить
St77
Да, у хохлов не скоро будет нормальный президент. У народа то провительство, которое он заслуживает. Вонючими языками государство не построишь.
показать весь комментарий
07.05.2008 15:21 Ответить
Ктулху
Ну гебня у нас при власти точно не будет)) Чего и вам желаю
показать весь комментарий
07.05.2008 15:22 Ответить
Полиграф Полиграфович
У вас ЦРУ при власти.
показать весь комментарий
07.05.2008 15:34 Ответить
Ктулху
ага. а сколько их тюрм по Украине
показать весь комментарий
07.05.2008 15:36 Ответить
Полиграф Полиграфович
Ну и сколько?
показать весь комментарий
07.05.2008 15:41 Ответить
Ктулху
Спроси у владельца кАнала ОРТ. Я уже точно не помню. Факт в том что ооочень много
показать весь комментарий
07.05.2008 15:42 Ответить
Без Имени
Это Рината Ахметова должно беспокоить.
показать весь комментарий
07.05.2008 15:43 Ответить
Высеру ВСЁ!!!!!!!
Нашёл чем гордиться. Типа ты её сам добываешь и продаёшь, причём одним только "укрнацикам". Дебил да и только. "ВСЁ!!!" скажут тогда, когда ты перестанешь долбать мозги окружающих своим дебелизмом.
показать весь комментарий
07.05.2008 15:48 Ответить
Без Имени
Или ему с ентих 200 баков что-то капнет. Тебе дураку капнут стеклоочистителя под названием "Русский стандарт" завода Кристалл.
показать весь комментарий
07.05.2008 17:14 Ответить
Без Имени
ВСЁ! Ты Идиот, как и все кацапы идиоты. Кацапстану в ближайшие 5-6 лет самим будет нехватать нефти и нефтепродуктов. Не то что продавать. И это будет конец Кацапстана. Регионы разбегутся во все стороны, как крысы с тонущего корабля.
Кацапы тоже хизувались во времена СССР! И где СССР. Кто мог подумать!? И паРашка там будет. в ГАВНЕ, В ПОМОЙНОЙ ЯМЕ.!
показать весь комментарий
07.05.2008 20:03 Ответить
СhristophеrMoscow
Ты типа эксперт по нефтяным вопросам, да?)))))))))
показать весь комментарий
08.05.2008 09:23 Ответить
To St77
Тебя, St77, имеет то "провительство", которое ты обслуживаешь. Ты со своей безграмотностью не строишь государство Наша Кваша, а оно тебя строит. А твой язык нах никому не нужен, так как ты после употребления и лыка не вяжешь. О вони и перегаре из того места, откуда растёт твой язык, я вообще молчу.
показать весь комментарий
07.05.2008 15:43 Ответить
Без Имени
Как колбасит оранжевых подпиндосников! Забавно смотреть. На гавно уже все изошли. Ну ка в ответ тявкните шо нито.
показать весь комментарий
07.05.2008 16:00 Ответить
away
Росею вместе с неПутевыми Медведями на задворки мира!
показать весь комментарий
07.05.2008 15:49 Ответить
Есаул
Чего разорался? Завидно?
показать весь комментарий
07.05.2008 16:08 Ответить
Без Имени
Не выйдет.На задворках мира нет места.Там уже Украина,Грузия,Гондурас....
показать весь комментарий
07.05.2008 16:08 Ответить
Без Имени
Путин - **********, Медвед - далі буде...
показать весь комментарий
07.05.2008 16:40 Ответить
Брянский Волчара
Шо, и тебя трахнул? Ну гигант....
показать весь комментарий
08.05.2008 06:23 Ответить
5
а че, мля, не в кожанке?
показать весь комментарий
07.05.2008 16:10 Ответить
Без Имени
Рабзияне, вас уже можно поздравлять с победей Ведмедева на следующих выборах
показать весь комментарий
07.05.2008 17:22 Ответить
Щиро дякую
Укрхуяне!!!
показать весь комментарий
07.05.2008 17:26 Ответить
Николаич
..а у тебя уже есть приглашение на 4-й тур выборов в 2010-м?
показать весь комментарий
07.05.2008 18:20 Ответить
Без Имени
Свидомым дана установка зарядить свои клоаки и лить теперь уже на Медведева. Неважно кто там президент Путин Медведев или Сидоров цель - обгадить Россию.
показать весь комментарий
07.05.2008 17:57 Ответить
Ктулху
Конечно не важно кто президент. Гебня есть гебня
показать весь комментарий
07.05.2008 18:18 Ответить
Без Имени
Ни хрена себе! Во тявканули! С интелектом у госдепа явно проблемы. Не ошибся - с агентурой.
показать весь комментарий
07.05.2008 18:23 Ответить
KORO ©
кажись юкрэйн капец. этот не будет смеятся. этот будет душить.
показать весь комментарий
07.05.2008 18:31 Ответить
Ктулху
показать весь комментарий
07.05.2008 18:42 Ответить
Тёма
Дык рученки у нево больно махоники шоб душить то.
показать весь комментарий
07.05.2008 18:45 Ответить
KORO ©
смотри 09.05.2008 в 10:00 московского. впечатлит.
показать весь комментарий
07.05.2008 18:49 Ответить
Без Имени
Ты на себя посмотри в 10:00 московского. Впечатлит.
показать весь комментарий
07.05.2008 19:24 Ответить
Без Имени
Каков поп, таков и приход. Это о великой и могучей рассее с энтим президентиком.
показать весь комментарий
07.05.2008 20:16 Ответить
Хахол
Теперь жыдорва крепко возьмёт кацпстан за яйца. **********, ***********, удачи вам, бл.
показать весь комментарий
07.05.2008 20:47 Ответить
Саша (Питер)
Лично я очень доволен! Всего только первый день, а какой глубокий системный разумный подход к управлению государством
показать весь комментарий
07.05.2008 20:52 Ответить
Без Имени
Не говори гоп, поки не перескочиш...
Этим первым днем вы и будете тешиться многие годы, всплакивая, вспоминая эти чудные мгновения...
Вот это и ваше...
показать весь комментарий
07.05.2008 21:26 Ответить
Чем канкретна доволен?

Идиотским шоу? Или небрежно одетым галстуком Медведа?
показать весь комментарий
07.05.2008 21:38 Ответить
Без Имени
Уже галстук не по свидомому одет. Украине такое шоу не грозит, здесь главное шоу, сельская свадьба.
показать весь комментарий
07.05.2008 22:03 Ответить
Без Имени
є ще баба Параска з матюками
показать весь комментарий
07.05.2008 22:20 Ответить
Ктулху
Саша (Питер) Комментировать
Лично я очень доволен! Всего только первый день, а какой глубокий системный разумный подход к управлению государством
=================

Саша, пиши еще
показать весь комментарий
07.05.2008 22:32 Ответить
Без Имени
ПАНДА (Ailuropoda melanoleuca) имеет наиболее оригинальный вид из представителей семейства енотовых. Она скорее похожа на медвежонка. Недаром эту панду зовут бамбуковым медведем, а некоторые зоологи даже относят к семейству медведей. В длину большая панда достигает 1,2—1,5 м и имеет массу от 17 до 160 кг.
показать весь комментарий
07.05.2008 22:50 Ответить
Поинтересовался
А бамбуковые медведи тоже курят то, на чём виcят?
показать весь комментарий
07.05.2008 22:53 Ответить
светлана
ребята, какие вы идиоты. Какая разница ураинци, росияни. Вы вспомнити историю. Как мы жили раньше.Или вам это не дано понять.А Медведев молодец в свои 42 года стать президентом.
показать весь комментарий
08.05.2008 01:19 Ответить
Умной Светлане
Светлана, какая ты умная. "Медведев молодец в свои 42 года стать президентом". Кем бы он стал без Путина, а Путин в свою очередь без Собчака (поначалу) и олигархов, разворовавших при Ельцине и продолжающих разворовывать Россию олигархов.
показать весь комментарий
08.05.2008 01:46 Ответить
Без Имени
Та это его жэна
показать весь комментарий
08.05.2008 02:16 Ответить
Андреас
Зловещий рок судьбы дал Ктулху ломтик моска.
В Р"льех Ктулху тихо опускался,
Зохавать моск уже совсем собрался
Да позадумался, а моск во рту держал.
На ту беду там Путин мимо проплывал.
Вдруг моска дух его остановил:
И Путин видит моск — Володю моск пленил.
На самых низких к Р"льеху он подходит,
Костяшками хрустит и с Ктулху глаз не сводит
И говорит так сладко — в сердце нож:
«КРОССАВЧЕГ! КОМРАД!! БРАТ!!! Харрош!!
Какая армия, какое ВВП!
Ну хоть снимай сюжет на ОРТ!
Ты с силищей такой, любой получишь приз!
И верно, грамотный по жизни взял девиз!
Скажи мне кореш, не стыдись,
Что ежели с таким понтом, ещё понятия имеешь -
В отставку я подам, рули пока не офигеешь!»
От комментов таких тут Ктулху притащился,
От радости в зобу дыханье сперло:
«ФХТАГН: схавать моск и нефть хочу, чтоб перло!!!»
Моск выпал, с жестом «полруки» с ним Путин смылся.
показать весь комментарий
08.05.2008 02:19 Ответить
Прокуратор
Какой-то он маленький єтот Медведев и морда интеллектом не сияет. Ему бы лучше в киоске стоять на площади трех вокзалов и пивом торговать.
Вчера показали по ТВ Иванова рядом с Медведевым. У того на лице воля, сила, ум. А этот ...
Вовчик знал кого назначить Президентом. Митяня ему не опасен. Будет с идиотским видом на экранах ТВ улыбаться и больше ничего. А Иванов через пару недель Вовчика отправил на три буквы!
Хотя кто знает. Ёську тоже в свое время Генсеком назначили, думали жлоб и слабак. А что вышло!?
показать весь комментарий
08.05.2008 02:40 Ответить
Lanselot
Бідна Росія з таким чмом!
показать весь комментарий
08.05.2008 06:56 Ответить
doktor
каждый получает то что заслуживает.
показать весь комментарий
08.05.2008 06:59 Ответить
Без Имени
Вчера около 400 российских флагов, привезенных на центральную площадь Симферополя, были разобраны за 15-20 минут. В крымской столице началась акция «В каждом окне российский флаг». Ее проводит Русское Содружество. Активисты этой организации раздают также Георгиевские ленточки. Акция пройдет в нескольких городах Крыма и закончится в Севастополе 14 мая. Вчера симферопольцы, пришедшие на центральную площадь города скандировали: «Россия – Родина моя!» Организаторы раздавали людям яблоки. Огрызки бросались в специальную урну в знак несогласия с «огрызочной» дипломатией Украины. Глава оранжевого МИДа Владимир Огрызко заявил в прошлом году, что Россия злоупотребляет своей символикой в Севастополе. Эта выходка оранжоида и породила акцию «В каждом окне российский флаг». Ее организаторы призывают крымчан вывесить российские флаги их окон и балконов в День Победы.
показать весь комментарий
08.05.2008 07:08 Ответить
Без Имени
Хохлы, вас вообще трахали крымские татары до 1768г ( последний набег) Причем ежегодно !!!!!! 90% населения современного Хохлостана- потомки грязных абреков, это и по рожам видно.( запонил рыло маньяка- педофила Дмитро Вороненко, гастарбайтившего в Питере)Хотя и Россию с менделями во главе тоже жалко.Бл..., ужас то какой......
показать весь комментарий
08.05.2008 07:44 Ответить
Lanselot
Дорогий пане придурок! Ви можете писати все, що Вам скажуть. Але після останніх "виборів" у Росії щось іще закидати Україні просто смішно Бай-бай, дурнику! Денатурат видихається!
показать весь комментарий
08.05.2008 08:12 Ответить
Прокуратор
БИ 08-05-2008, 07:44
Ты дурак и плохо знаешь историю.
Последний набег татар был где-то в середине 17 века, т е где-то около 1650 г, причем он был сделан по договоренности крымского хана с Б Хмельницким, Татары были союзниками казаков в войне с Польшей, их много погибло и чтобы восполнить население Крыма Богдан разрешил увести часть населения в Крым.
До этого набеги и войны были, но они были взаимными. Казаки на чайках нападали на Крым не меньше, если не больше, чем татары на Ураину. Грабили, брали ясырь, который продавали на невольничьих рынках. Такие были времена
В то же время крымские татары часто нападали на Москву, причем доходили до самой Москвы, осаждали город, жгли все вокруг, уводили население. Их нередко сопровождали казаки. Один из последних набегов татар был даже при молодом Петре Первом - правлении царевны Софьи Алексеевне, когда татары опустощили европейскую часть Московского царства, сожгли пригороды Москвы
показать весь комментарий
08.05.2008 11:11 Ответить
СhristophеrMoscow
Дааа, свидомит - это диагноз все же...
показать весь комментарий
08.05.2008 09:29 Ответить
Ктулху
О и Крыс перднул, нанюхавшись Ц300
показать весь комментарий
08.05.2008 11:14 Ответить
СhristophеrMoscow
Салон Крайслера посетил?
показать весь комментарий
08.05.2008 12:36 Ответить
Страница 2 из 2