4619 посетителей онлайн

В Одессе готовится грандиозный музыкальный антивоенный фестиваль "Манифест Мира"

15 и 16 марта перед Оперным театром Одессы пройдёт грандиозный музыкальный фестиваль - «Манифест Мира»!

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на фейсбук-страничку организаторов мероприятия.

В сообщении организаторов говорится: "Мы, одесситы, хотим достучаться до каждого гражданина нашей страны - на Западе и на Востоке, в Киеве и в Крыму, и громко заявить: мы отбрасываем всё, что нас разъединяет! Мы НЕ испытываем ненависти друг к другу, мы НЕ являемся «фашистами» или «сепаратистами», мы НЕ враги народа России, мы НЕ хотим войны!

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Одесса ответила на призывы Аксенова к сепаратизму: "Перестаньте сказать! Нам не интересно с вами гулять по одной Одессе!". ВИДЕО

Мы покажем Украине, России и миру, что конфликт между разными регионами нашей страны - абсолютно надуманный и искусственный! Мы - не враги друг другу. Мы, граждане Украины, хотим вместе жить в единой, возрождённой, свободной и счастливой стране!

Приходите на Театральную площадь с 17:00, чтобы поддержать «Манифест Мира»!

Вместе с нами:
Группа «Друга Рiка»
Группа «Ин Тим»
Группа С.К.А.Й.
Анастасия Букина
и другие…

Без политики и политического пиара".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Одна, єдина, соборна Україна!", -тысячи одесситов спели гимн Украины на Потемкинской лестнице. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

одесса музыка

Смотрите также: "Путин - водки нет!", - одесский Автомайдан передал послание президенту РФ. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+6
В Одессе готовится грандиозный музыкальный антивоенный фестиваль "Манифест Мира" - Цензор.НЕТ 7942
показать весь комментарий
12.03.2014 23:14 Ответить
+6
В Одессе готовится грандиозный музыкальный антивоенный фестиваль "Манифест Мира" - Цензор.НЕТ 8597
показать весь комментарий
12.03.2014 23:15 Ответить
+5
БАЙКОТ ТОВАРАМ ИЗ пУТИНОВСКОЙ паРАШИ !
показать весь комментарий
12.03.2014 23:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Одессе готовится грандиозный музыкальный антивоенный фестиваль "Манифест Мира" - Цензор.НЕТ 3106
показать весь комментарий
12.03.2014 23:11 Ответить
kljh.l,
показать весь комментарий
13.03.2014 05:07 Ответить
В Одессе готовится грандиозный музыкальный антивоенный фестиваль "Манифест Мира" - Цензор.НЕТ 4586
показать весь комментарий
12.03.2014 23:12 Ответить
онаниус
ты башкой бахнулся наверное сильно сегодня, пидарок фсбшный
показать весь комментарий
12.03.2014 23:29 Ответить
ты путлеровский пропагандон под власовским флажком
показать весь комментарий
12.03.2014 23:31 Ответить
Сеня- Одесса
Тот, кто призывает к расколу страны - враг. По всем законам - государственным, и человеческим. Мы все не должны поддаваться на их провокации, не должны ходить на их митинги и пересказывать их глупости. Желать зла своей стране, хотеть раскола и присоединения к другому государству, может только тот, что ничего не сделал, ничего не создал на своей земле. Это люди с психологией иждивенцев, которым нечем дорожить. За их криком нет ничего, кроме стремления к разрушению, к немотивированной агрессии, к отрицанию любого инакомыслия!",
показать весь комментарий
12.03.2014 23:14 Ответить
В Одессе готовится грандиозный музыкальный антивоенный фестиваль "Манифест Мира" - Цензор.НЕТ 7942
показать весь комментарий
12.03.2014 23:14 Ответить
БУДЕТ ЗВУЧАТЬ
АРИЯ ГОЛОДНОГО ИЗ ОПЕРЫ "Дай пожрать"..
показать весь комментарий
12.03.2014 23:14 Ответить
999
стоило ёперному театру сказать что "мы НЕ враги народа России" как юзвери цензора начали доказывать обратное... молодцы ребята
показать весь комментарий
12.03.2014 23:15 Ответить
Одессит
шестерки в нике опрокинулись, поправь
показать весь комментарий
12.03.2014 23:22 Ответить
В Одессе готовится грандиозный музыкальный антивоенный фестиваль "Манифест Мира" - Цензор.НЕТ 8597
показать весь комментарий
12.03.2014 23:15 Ответить
твари
продажные сдохните
показать весь комментарий
12.03.2014 23:30 Ответить
Паша
БАЙКОТ ТОВАРАМ ИЗ пУТИНОВСКОЙ паРАШИ !
показать весь комментарий
12.03.2014 23:15 Ответить
Дестабилизец
Это анонсированные русофилами беспорядки, чтобы отвлечь наших силовиков от референдума в Крыму. Подобные мероприятия пройдут во многих областных центрах. Инфа из интернет-лепрозория "беркут оплот"
показать весь комментарий
12.03.2014 23:15 Ответить
В Одессе готовится грандиозный музыкальный антивоенный фестиваль "Манифест Мира" - Цензор.НЕТ 8745
показать весь комментарий
12.03.2014 23:15 Ответить
Киянин
Нехай міська рада не забуде міліції нагнати.
А то на вихідних гастролери з Придністровья приїдуть вимагати референдуму за приєднання до Расєї матушки.
Людей побьють, апаратуру потрощать, настрій зіпсують всім.
показать весь комментарий
12.03.2014 23:17 Ответить
Народний оглядач
Ми не знаємо часових термінів, коли це станеться. Бо людство ще надто
спляче і не готове в більшості до такого перетворення. Проте критична
маса людства, її авангард, уже набирає свого числа, сили і внутрішньої
готовності. Так що еволюційний просторовий заклик «Злітаємо!» - це
якраз і є плацдарм переходу до Нового Світу і Нового Людства. А ми з
вами є містком цього переходу. Бо з'єднуємо собою два світи: старий, що
відходить, і новий, прихід якого прискорюємо свідомими діями.
показать весь комментарий
12.03.2014 23:18 Ответить
Свєтлана
Браво! Чудово сказано!
показать весь комментарий
12.03.2014 23:23 Ответить
ololo
что за тары-бары? на этом свиньи говорят? ничего не понятно...
показать весь комментарий
12.03.2014 23:24 Ответить
в ololo
Дык, бросай хрокать кнурёныш.
показать весь комментарий
13.03.2014 00:02 Ответить
Гастролеры с Приднестровья могут в Одессе токо отсосать(если им разрешат)
показать весь комментарий
12.03.2014 23:20 Ответить
Одессит
Русский солдат!
Я желаю тебе долгой жизни!
Ты будешь жить, с разбитой головой, простреленным позвоночником и парализованным телом.
Лежать в нищей российской больнице, в коридоре с тараканами, в грязи и собственном дерьме!
На твоей койке будет приколота жестяная медалька «За службу отечеству».
Раз в день, пьяная санитарка накормит тебя с грязной ложки холодной кашей (если не забудет), рассказывая тебе, как достало ее, выносить говно из-под таких бомжей как ты!
Раз в два дня, когда сильно начнет вонять, она вынесет из-под тебя утку, и грязной тряпкой размажет твое дерьмо по твоей спине и ногам.
Ты будешь лежать в холодном, грязном коридоре задыхаясь от собственной вони.
Ты будешь выть от боли, но тебя никто не услышит, так как говорить ты тоже не сможешь. Ты будешь гнить заживо, твое тело покроется пролежнями, язвами и струпьями.
На остатки твоего лица будут садится мухи. По твоему телу будут бегать тараканы.
ТЫ НИКОМУ НЕ БУДЕШЬ НУЖЕН!
показать весь комментарий
12.03.2014 23:23 Ответить
ololo
знаем, позаимстовал текст с истории рогулей в схронах после войны 45-го
показать весь комментарий
12.03.2014 23:28 Ответить
Одессит
Не хера ты не знаешь, тупой кацап.

Я написал (сам) этот текст шесть дней назад! И с тех пор, его копипастят на форуме! Значит, я написал все правильно.
показать весь комментарий
13.03.2014 00:07 Ответить
Одесса мама-папа
они (солдаты) не понимают что у них нет будущего - потому что нет чувств. ты абсолютно прав. жаль их..... музыка, искусство - это то что пробуждает те самые чувства. и вы дебилы орущие на нас (ОДЕССИТОВ) не понимаете, что таким образом мы хотим достучаться до ваших сердец. разбудить то, что залито водкой у вас по самые уши - мы хотим что бы ваши затычки в ушах выпали, и вы услышали!!!! чтобы ваши глаза открылись и вы увидели!!!!! мы не хотим войны.
показать весь комментарий
12.03.2014 23:50 Ответить
Одессит
Ты знаешь, мне уже не жаль их!

Почему я должен жалеть тех, кто своей тупостью и ленью, своей глупостью и безграмотностью допустил возрождение коммуно-фашизма? Почему я должен жалеть быдло, не прочитавшее в жизни ни одной книги, называющее меня бЕндеровцем и на этом основании желающее меня убить?
Я описал то, что их ждет! Я знаю это, потому что я знаю - коммунистам всегда было плевать на свой народ и своих солдат! Коммунисты побеждали забрасывая врагов трупами своих солдат (бабы еще нарожают!). После Второй Мировой, солдат-инвалидов, безруких, безногих вывозили на остров Валаам, что бы они не нищенствовали на вокзалах. Там они, медленно умирали, никому не нужные. Герои, отдавшие свои ноги, руки за победу над Гитлером.
С тех пор коммуно-фашистская власть не изменилась, только сменила вывеску.
показать весь комментарий
13.03.2014 00:18 Ответить
Одесса мама-папа
согласен на сто процентов. убивает несколько вещей - они искренне верят, что мы ждем их (зеленых человечков) с цветами, хотим к ним в россию и ГЛАВНОЕ - что мы их поддержим и оправдаем! да никогда и ни за что! НАРОД! (для тех кто не из Одессы) - мы здесь нормальные люди и никогда не поддерживали овоща и подобные ему фрукты! мы любим ездить в западную Украину отдыхать (и мы знаем что нам там всегда рады!!). ездили на Майдан, и поддерживали там ребят как и чем могли. что касается отношения к этим нелюдям - фашикам - комунякам - то наличие таких чувств как жалость и сострадание как раз нас и отличает от них. ну и чувство юмора никто не отменял. но коммунизм должен быть осужден навсегда!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.03.2014 00:32 Ответить
нечай
русские артисты уже не будут летать в германию на гастроли.вот и отпелись соловьи,теперь только на колыме в зонах петь будете
показать весь комментарий
12.03.2014 23:26 Ответить
блин
почему эти неизвестные??? где наши поющие трусы??? повалий??? голова в унитазе???
показать весь комментарий
12.03.2014 23:27 Ответить
ololo
знаем, позаимстовал текст с истории рогулей в схронах после войны 45-го
показать весь комментарий
12.03.2014 23:27 Ответить
Дівчинка
Молодці, одесити!!!! Музика, це святе... вона може достукатись до серця тоді, коли до розуму нічого вже достукатись не може.

БОГ ВАМ У ПОМІЧ! Боже, бережи Україну... Амінь.
показать весь комментарий
12.03.2014 23:28 Ответить
голосуйте и репост
https://secure.avaaz.org/ru/petition/FIFA_Isklyuchenie_Rosii_iz_FIFA_i_lisheniya_mesta_na_Chempionate_Mira_po_Futbolu/?copy
показать весь комментарий
12.03.2014 23:29 Ответить
молодцы
Одесса!!!
показать весь комментарий
12.03.2014 23:33 Ответить
Херсон
Одесса - молодцы! Очень правильно, а главное - в нужный момент!
показать весь комментарий
12.03.2014 23:38 Ответить
Південний Схід
Одеса, вся Україна має брати з вас приклад. Молодці! Запоріжжя разом з вами
показать весь комментарий
12.03.2014 23:42 Ответить
не обманывай
вчера разговаривала с запорожьцем одним, он сказал будет уезжать в россии а если русские придут будет их цветами встречать.
мы тут в цензоре друг от друга заражаемся и не обращаем внимания что среди нас есть другое мнение.
вот я из киева недавно узнала что мой коллега считает что украины нет и небыло и он себя украинцем не чувствует. и ждет русские танки в киеве - вот такие пироги
я вот русская в отличии от него. но думаю по другому. была на майдане - как сказал кобзон среди бандитов. и пришла в шок что работаю рядом с таким человеком
показать весь комментарий
12.03.2014 23:55 Ответить
Одессит
Права, к сожалению.

И у нас есть тупое совковое быдло с промытыми мозгами. Кто то же голосовал за рыгов и коммуняк, за ***********.
показать весь комментарий
13.03.2014 00:48 Ответить
К слову
Буду обязательно. Аквафрешовские шавки, советую и близко не подходить.
показать весь комментарий
12.03.2014 23:50 Ответить
а это
кто Аквафрешовские еще?
показать весь комментарий
12.03.2014 23:57 Ответить
одесса мама-папа
россию умом не понять..... но чувство юмора дано всем! а еще впереди 1-е апреля - вот там оттянемся по полной над клоунами - зелеными человечками!
показать весь комментарий
13.03.2014 00:14 Ответить
боюсь
к 1 апреля они уже будут в одессе
показать весь комментарий
13.03.2014 00:20 Ответить
Одесса мама-папа
я уже говорил раньше, что на Майдане "хватило" Небесной Сотни остановить этих нелюдей. не дай Бог конечно, и тогда уже будет не одна и не две Небесные Сотни, но мы остановим этих зеленых глюков. ПОТОМУ ЧТО УКРАИНА ЭТО НАШ ДОМ!!!! они дебилы не знают что такое воевать за свой дом - у них дома своего НЕТ!
показать весь комментарий
13.03.2014 00:38 Ответить
ох мальчики
вас же и так мало... что нам делать вас жалко. не дай бог! мы хотим замуж рожать и лучше мы будем драться с любовницами, но уж никак не хоронить вас! храни нас всех бог!
показать весь комментарий
13.03.2014 00:46 Ответить
Одессит
Одесса мама-папа,ты ,что ударился головой,придурок конченый.
показать весь комментарий
13.03.2014 02:07 Ответить
скоропад-ский
Оригинально....
Надеюсь, доходы пойдут не в карман организаторов, а на нужны Вооруженных Сил Украины. Может, установку "град" купят или многоквартирный дом для семей военных из Крыма.....
показать весь комментарий
13.03.2014 00:36 Ответить
ччч
Дюка испохабили, теперь мемориал у оперного сделайте еще!!!

Приезд по выходным быдло-массовок уже достал!!!!
показать весь комментарий
13.03.2014 01:45 Ответить
ДоН
Надеюсь , что Утесова петь не будут, их песни Океаны Эльзы, Русланы и прочее