10248 посетителей онлайн

Журналисты "1+1" исчезли в Абхазии

Телеканал "1+1" заявил о похищении своей съемочной группы, которая находилась в Абхазии.

"12 марта, пропала связь со съемочной группой "1+1". Сейчас есть все основания считать, что журналистов "1+1 " похитили. Корреспондент ТСН Наталка Писня и оператор Сергей Киселев находились в Абхазии. Во время поездки они остановились в местной гостинице", - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Повторит ли Крым путь Абхазии?": руины, безработица, население за гранью бедности, - как живется под "протекторатом" РФ. ВИДЕО

"По последней информации, которую сообщила Писня руководству канала, администрация отеля попросила журналистов никуда не отлучаться, мол, с ними хотят поговорить работники местных структур службы безопасности. После этого съемочную группу "1+1 " повезли на допрос в неизвестном направлении", - рассказали в пресс-службе канала.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ГПУ призывает журналистов сообщать о фактах препятствования их работе

"Это последняя информация, которая поступала от журналистов ТСН. На данный момент с ними нет связи", - отметили в компании. "Канал "1+1" глубоко обеспокоен ситуацией с незаконным задержанием украинских журналистов и обращается к властям России и Абхазии с требованием прояснить ситуацию", - сказано в заявлении.

Топ комментарии
+22
не хотят кацапы чтобы их пакращення показывали..
показать весь комментарий
12.03.2014 23:53 Ответить
+15
абхазы одичали совсем . тоже самое с крымчанами будет через 5 лет
показать весь комментарий
12.03.2014 23:53 Ответить
+12
С каждой секундой веревка на шее Путина затягивается...
показать весь комментарий
12.03.2014 23:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не хотят кацапы чтобы их пакращення показывали..
показать весь комментарий
12.03.2014 23:53 Ответить
С каждой секундой веревка на шее Путина затягивается...
показать весь комментарий
12.03.2014 23:57 Ответить
Видел я ЭТИ службы. Калашниковы и авто и Европы.
Авто Немецкой марки -это круто, как у Нас в 90х, Корейские лошадки в основном у работяг-трудяг-таксистов -Шик! Америкосы праворульные у дебилов из соседнего государства, видно по номерам...
показать весь комментарий
13.03.2014 00:07 Ответить
Вот ***** их было туда посылать?
показать весь комментарий
12.03.2014 23:53 Ответить
их никто не посылал
Снимали параолимпиаду и по собственной инициативе попёрлись в Абхазию. Теперь придётся отдать диверсантов за этих дятлов!
показать весь комментарий
13.03.2014 00:28 Ответить
У меня родня там живет, так я сам туда не езжу.
показать весь комментарий
13.03.2014 00:30 Ответить
абхазы одичали совсем . тоже самое с крымчанами будет через 5 лет
показать весь комментарий
12.03.2014 23:53 Ответить
Saakadze
Da. esli tam Oblikom morale budet ruso turisto.
показать весь комментарий
12.03.2014 23:55 Ответить
да . это абхазы одичали . их там мало осталось , людей не видели уже лет пять .
показать весь комментарий
12.03.2014 23:56 Ответить
яворина
То не абхази здичіли,то Путін сказився.
показать весь комментарий
12.03.2014 23:56 Ответить
1914 - 2014 . от распутина до путина
показать весь комментарий
12.03.2014 23:58 Ответить
Новая инкарнация Гришки?
показать весь комментарий
13.03.2014 00:07 Ответить
1914 - 2014 . от Великой России до Нанороссии
показать весь комментарий
13.03.2014 00:12 Ответить
уже
И 5 лет не нужно ждать
показать весь комментарий
12.03.2014 23:57 Ответить
Паша
Русский мир - он такой русский. Смерть акпупантам и путино-фашистам.
показать весь комментарий
12.03.2014 23:54 Ответить
мдя
- рано или поздно, вас, как бешеных собак , во главе с вашим поганым псом карликовым путингом , будет писдить весь мир. Но всем славянам будет *****. Тьфу, на вас,******.....
показать весь комментарий
12.03.2014 23:54 Ответить
Вовоик
НЕ, НУ ПУТИН ТАКИ ПОЦ,
ЭТОТ ШЛИМАЗЛ, ТАКИ ДУМКОПФ.
ВСЯ ЕГО ПРОБЛАЕМА, ЧТО ЕГО НЕ ОБРЕЗАЛИ.
УЧТИ ЭТО АЛИНА.
показать весь комментарий
12.03.2014 23:55 Ответить
Правда
Курорты для кацапов - Крым,Абхазия,Куба,больше никуда скорее всего,не пустят ского
показать весь комментарий
12.03.2014 23:55 Ответить
Крымчане
Хотите жить как в Абхазии. Голосуйте за присоединение к РФ )))
показать весь комментарий
12.03.2014 23:55 Ответить
По этому показателю Крым Абхазию уже доганяет!
показать весь комментарий
12.03.2014 23:56 Ответить
причем ускоренными темпами
-
показать весь комментарий
13.03.2014 00:07 Ответить
из Николаева
ссаный "руский мир". Когда вы все друг друга похитите и упьетесь вусмерть, ублюдочные "братья"?
показать весь комментарий
12.03.2014 23:56 Ответить
Вот так
СВИДОМЫХ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ !
показать весь комментарий
12.03.2014 23:56 Ответить
Кирилл
Скорее всего, снимали сюжет, как стало хреново в Абхазии после российской оккупации. Можно было прогнозировать, что этому фсбшники будут активно противодействовать. Зря туда группу послали.
показать весь комментарий
12.03.2014 23:56 Ответить
а еще это чеченская практика: похищение-выкуп...
шоб он гнида здох...
показать весь комментарий
13.03.2014 00:06 Ответить
вл
Там видемо покращення зашкаливает , а первый росийский анал растроиться за не совпадения с ихней риторикой про путина великаго
показать весь комментарий
12.03.2014 23:58 Ответить
Киев
Теперь точно стену китайскую по границе с кацапстаном надо ставить. + Нах туда вообще летать-контроль ведь из Кремля.
показать весь комментарий
12.03.2014 23:58 Ответить
А
как же те, кто подписался "против присоединения Крыма к РФ"? Их накажешь?
показать весь комментарий
13.03.2014 00:20 Ответить
Димас
Решили небойсь курорт проверить)
показать весь комментарий
13.03.2014 00:00 Ответить
Вот вам и конгресс
США такое же фуфло, что и РФ.
показать весь комментарий
13.03.2014 00:00 Ответить
путлер
Абхазия - ето Грузия.
росийские окупанты влезли и там.
показать весь комментарий
13.03.2014 00:00 Ответить
Жаль
Крым должен увидеть своё пустынное будущее.
показать весь комментарий
13.03.2014 00:00 Ответить
Дівчинка
Будемо сподіватись, що все буде добре. Треба надіятись на краще. Хай Бог їх збереже...
Боже, храни Україну...
показать весь комментарий
13.03.2014 00:00 Ответить
а как они живут в АБХАЗИИ?
показать весь комментарий
13.03.2014 00:01 Ответить
Дівчинка
Они не живут там. Они в командировке. Понимаешь. В командировке. Наверное, хотели что то хорошее, поучительное, крымчанам снять. А их похитили.
показать весь комментарий
13.03.2014 00:03 Ответить
живут
?
показать весь комментарий
13.03.2014 00:04 Ответить
men
а кто вам сказал што они там жывут?
выжывают и то не все(((
показать весь комментарий
13.03.2014 00:06 Ответить
Bono
Esli oni tuda ne cherez Gruziu viehali togda ih po zakonu Gruzii budut shtrafovat ili sudit.....Viezd dlya vseh v Abkhaziu tolko s gruzinskoi storoni.......
показать весь комментарий
13.03.2014 00:01 Ответить
Журналисты "1+1" исчезли в Абхазии - Цензор.НЕТ 7056
показать весь комментарий
13.03.2014 00:05 Ответить
в Бразиили
без шансов
показать весь комментарий
13.03.2014 00:07 Ответить
ой опечатка
всё же шанс есть
показать весь комментарий
13.03.2014 00:10 Ответить
Абхазия - тоже , когда - то была цветущей землёй....пока банда чекистов из Кремля не поддержала банду местных уголовников - вампиров. Страшное место - эта Абхазия....там только фильмы ужасов снимать.
показать весь комментарий
13.03.2014 00:04 Ответить
men
или игру сталкер делать))))
показать весь комментарий
13.03.2014 00:07 Ответить
465
Российские спецслужбы мстят "1+1" за правду об Абхазии.
показать весь комментарий
13.03.2014 00:06 Ответить
думка
Путин,срочно! Отдай нам наших журналистов!!! Поганец! За своих детей не боишься,что им все это вернется? А зря!
показать весь комментарий
13.03.2014 00:08 Ответить
бесполезно
там славян любят
показать весь комментарий
13.03.2014 00:13 Ответить
ведать
Путин калмык
показать весь комментарий
13.03.2014 00:18 Ответить
для тугодума
детки Пу чё не в Абхазии
показать весь комментарий
13.03.2014 00:21 Ответить
Не ходите дети в Африку гулять
-
показать весь комментарий
13.03.2014 00:09 Ответить
Saakadze
Pokajite Krimchanam Sokhumi-Tskhinvali, i oni budut golosovat za Ukrainu.
показать весь комментарий
13.03.2014 00:11 Ответить
Голосование не имеет значения
Результат уже озвучен. Раньше надо было думать. От братских объятий уже не вырвутся. Хватка мертвая.Из РФ ВЫХОДА НЕТ!
показать весь комментарий
13.03.2014 00:14 Ответить
для размышления
Все
меньше россиян желают видеть Абхазию и Цхинвальский регион Грузии (т.н. Южная
Осетия) в составе России.
В
настоящее время более половины россиян считают, что Абхазия и "Южная
Осетия" должны быть независимыми государствами (по 53%), тогда как еще в
два года назад так думали 40% граждан, сообщили "Интерфаксу" в
пятницу социологи "Левада-Центра", опросив 1600 граждан РФ в 45
регионах страны.


За два
года почти на десять пунктов снизилось количество россиян, выступающих за
вхождение Абхазии и "Южной Осетии" в состав РФ - с 35% до 25% и 23%
соответственно. При этом по-прежнему лишь 6% респондентов видят эти страны в
составе Грузии.


Между тем в
представлении большей части россиян признание независимости Абхазии и
"Южной Осетии" не принесло России никакой пользы:
62% отвечают,
что эта мера "не принесла ни пользы, ни вреда" или затрудняются с
ответом. 15% уверены, что этим Россия лишь навредила себе.
показать весь комментарий
13.03.2014 00:11 Ответить
Гость
Абхазцы очень гостепреимные пока вино на столе не закончится не отпустят, могут неделю праздновать
показать весь комментарий
13.03.2014 00:11 Ответить
там
есть абхазцы, вернулись ?
показать весь комментарий
13.03.2014 00:16 Ответить
А когда
работают?
показать весь комментарий
13.03.2014 00:15 Ответить
Вернутся
И сразу же начнут описывать как их били и т.п.
показать весь комментарий
13.03.2014 00:16 Ответить
Дівчинка
Хай вже й вино на столах... Аби голови на плечах зостались... і живі повернулись. А тут пару капельничок поставимо, і всі токсинчики від вина вийдуть. Аби тільки живими вернулись. Хай Бог їх там береже....
Боже, бережи Україну....
показать весь комментарий
13.03.2014 00:17 Ответить
посмотрел сегодня
"новости" от РТР....когда ж пропадет на просторах Украины хоть одна группа таких "журналистов"??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
13.03.2014 00:19 Ответить
Путлер не желает
чтобы крымчане увидели рай в Абхазии, который обещает и им.
показать весь комментарий
13.03.2014 00:20 Ответить
выбор
только НАТО и ЕС
показать весь комментарий
13.03.2014 00:25 Ответить
хихунy
не нервничай, ты следующий
показать весь комментарий
13.03.2014 00:32 Ответить
харьковчанин
Честным журналистам, большое уважение за их опасную работу. Только благодаря им мы можем узнать, что происходит. Нужно выручать ребят. Грузия рядом, может помогут узнать, что случилось.
показать весь комментарий
13.03.2014 00:30 Ответить
Giorgi
беда в том, что в абхазию без разрешения официального тбилиси нельзя ездить. и наши братья из украины не должны ездить там без согласия нашего правительство, кем бы они не были и какая бы цель у них не была. представте друзья мой, если россии всю таки удастся на время отделить крым от украины, а мы начнем там ездить по командировкам без вашего согласия? против агресии путина и против сепаратистов мы все должны объединиться и совместно бороться. знайте, что грузия болеет и переживает за вас. и в будущем будьте внимательный в таких ситуациях, если не хотите, чтоб и с вами так поступили. с уважением к Украинскому народу.
показать весь комментарий
13.03.2014 01:04 Ответить
ничего удивительного