8265 посетителей онлайн
19 657 116

Новый начальник ГАИ планирует повысить ограничения скорости до 80 км/час

Начальник Государственной автоинспекции Анатолий Сиренко выступает за повышение ограничения скорости на магистралях Киева до 80 км/час.

Об этом он сказал в интервью газете "Факты", передает Цензор.НЕТ.

"Считаю, что на магистралях нужно однозначно повышать скоростные ограничения... Пусть на крайней полосе будет 80 км в час. На третьей, второй - 70 км в час. А на первой - 60 км в час. Мы этим вопросом уже занимаемся", - подчеркнул Сиренко.

Начальник считает нецелесообразным постоянное присутствие патрулей ГАИ на киевских магистралях.

"Ну зачем на проспекте Бажана стоят три патруля и контролируют скорость, если там все равно 60 км в час никто не едет? Это ненормально!.. И не надо там стоять работникам ГАИ. Они должны выезжать, если кому-то на трассе нужна помощь, у кого-то сломался автомобиль", - отметил он.

Кроме того, по мнению Сиренко, за незначительное нарушение Правил дорожного движения можно не наказывать, а предупреждать, передает Цензор.НЕТ.

"Моя позиция: за грубые нарушения штрафы должны быть такими, чтобы водитель это ощущал. А за незначительные можно не наказывать, а просто предупреждать... К примеру, забыл водитель за городом включить ближний свет. Ну зачем за это наказывать? Забыл человек, с кем не бывает?", - сказал начальник.

Сиренко также подчеркнул, что он выступает за уменьшение человеческого фактора в процессе контроля над соблюдением ПДД.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: ГАИ и "Дорожный контроль" поймали пьяного прокурора за рулем авто: он демонстративно показывал удостоверение и угрожал. ВИДЕО

Напомним, что в ноябре 2013 года ГАИ отрицала намерение инициировать законодательные изменения по ограничению скоростного режима на дорогах в населенных пунктах до 50 км/час. В июле 2012 года Кабинет Министров урегулировал дополнительные ограничения скорости дорожного движения. Согласно постановлению, дополнительные ограничения разрешенной скорости движения могут вводиться временно и постоянно.

Временные ограничения разрешенной скорости вводятся исключительно в местах проведения дорожных работ, массовых и специальных мероприятий, случаях связанных со стихийными (погодными) бедствиями.

Постоянные ограничения разрешенной скорости вводятся исключительно на опасных участках дорог и улиц (крутые повороты, ограниченная видимость, сужение дороги), в местах размещения нерегулируемых пешеходных переходов, стационарных постов Государственной автомобильной инспекции, возле дошкольных заведений, школ и детских оздоровительных лагерей.

Согласно действующим правилам, скорость движения автотранспорта в населенных пунктах не должна превышать 60 км/ч, жилых и пешеходных зонах- 20 км/ч, вне населенных пунктов - 90 км, на автострадах - 130 км/ч.

Источник:  По материалам Дело
Топ комментарии
+7
троль российский хренов
показать весь комментарий
13.03.2014 11:04 Ответить
+4
ну наконец-то
показать весь комментарий
13.03.2014 11:02 Ответить
+4
Супер человеческий подход. А за движение в пьяном состоянии по полной. Ну только на законых основаниях
показать весь комментарий
13.03.2014 11:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
1
Ваууу ещё в ес не вступили, а гаишники уже работать для людей начинают ))))
показать весь комментарий
13.03.2014 12:04 Ответить
Я
.....Структуру ГАИ реформировать как подразделение Новой НАЦ. Гвардии, что позволит сократить нахлебников и любителей посидеть в кустах........, а также привлекать к ответственности соответствующие службы за состояние дорог, вместо того, чтобы поджидать "злостных" нарушителей, пытающихся лавировать между ямами с выездом на встречную полосу
показать весь комментарий
13.03.2014 12:06 Ответить
Свидомый
Это бесполезно, временное попустительство.
показать весь комментарий
13.03.2014 12:21 Ответить
Васильев
Внимательно почитайте, речь идет только о некоторых центральных выездах из города! Вообще я бы лично рекомендовал собрать всех руководителей гаи и покатать их по Барселоне, лично на меня из 15-17 стран где я был за рулем произвело самое большое положительное впечетление. Там есть магистрали на выезд и вьезд в город до 110 км, если не до 120, точно не помню. Сама идея организации движения образцовая. Ни разу не был в пробке, движение сумасшедшее... Водители дисциплинированные, но выезд из города без проблем в час пик. Машин-Киев отдыхает...
показать весь комментарий
13.03.2014 12:23 Ответить
Вадим
Не знаю как в Барселоне, в Будапешете тоже самое. Только вот там это автобан со всеми вытекающими типа качества дорожного покрытия и ограждениями. А у нас пока бабушки проспект победы не перестанут переходить напрямую, лучше не вводить.
показать весь комментарий
13.03.2014 16:27 Ответить
Дмитро
Нац. гвардия=ВВ, а это совершенно другие задачи.
Необходимо создание Дорожной полиции (набрать новых людей).
Необходимы изменения и в ПДД и в регулировании дорожного движения.
Но они должны быть ориентированы на безопасность и целесообразность, а не

на воможность "кормления" ГАИ с куска дороги.
Если начинать применять знаки увеличения допустимой скорости движения, необходимо убрать из КоАП возможность превысить на 20км\ч без штрафа до, например 5км\ч.
показать весь комментарий
13.03.2014 12:36 Ответить
Катя
80 это нормально, но больше не надо.Сама замечала, чтоб попасть в зеленый на всех светофорах, надо от 70 до 80 ехать(если конечно потока нет).
показать весь комментарий
13.03.2014 12:40 Ответить
Ежели читает уту новый гаец
т пускай расскажет всем про полковника Куреного, макеевског морального урода, возглавившего ГАИ Киева 4 года назад от Януковича, тог Куреного что наводил беркут на актомайданвцев, того Куреного что создал в Киеве сеть незаконных штраф площадок, того Курного что направлял бабло семье Януковича, того Куреного что на зарплату полковника ГАИ учил сына в Англии и того Куреного что понакупил себе квартир в Киеве на зарплату госслужащего. кстати, его кума Виктория Валериевна Матлаева (Лагерь) числилась у него в киевском ГАИ на зарплате, но ни дня там не появлялась.
показать весь комментарий
13.03.2014 12:46 Ответить
Все правильно!!! Это прекрасный шаг в борьбе с коррупцией в гаи! В стране шикарные авто , на которых 50 км никто давно не ездит!!! На трассе тоже надо с 90 на 110 повысить, вот это будет правильно! Кто бы что не говорил, а 90 никто на трассе не ездит, я уж точно это знаю !!!
показать весь комментарий
13.03.2014 13:12 Ответить
Банный стыд
Ну в общем да, вот как техосмотр отменили, потому что его все до последнего покупали - было дешевле и быстрее, чем делать честно.

Если есть "закон" или "норма права", но их никто не выполняет, то существование такого закона - позор для законодателей и геморрой для граждан...
показать весь комментарий
13.03.2014 14:22 Ответить
А дтп и при скорости 40 случаются, это не показатель, в Греции полно знаков 50 и никто кроме туристов их не соблюдает! Взял там машину на прокат и чувствовал себя ужасно... Тупее знаков не бывает!!! Лучше дороги пусть сделают нормальные, то топливо подняли якобы заложили асфальт и ремонт, а дороги хуже стали
показать весь комментарий
13.03.2014 13:15 Ответить
История д а й
10.01.14 21:07 Активистов Автомайдана внесли в систему "Рубеж" ГАИ: "На КПП автоматом остановят с попыткой отнять права"
Активисты Автомайдана подтверждают информацию, что их машины попали в базу ГАИ, где отмечены владельцы авто у которых требуется отобрать права. Активисты, предлагают не ждать пока их начнут отлавливать по одному, а организованно явится на пост ГАИ с адвокатом, журналистами и раз и на всегда разрешить этот вопрос. Источник:

http://censor.net.ua/f682931
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Власти усиливают репрессии против Автомайдана: ГАИ хочет лишить прав 900 водителей за пикет Межигорья. ВИДЕО Источник: http://censor.net.ua/n266049 Источник:
http://censor.net.ua/n266049
показать весь комментарий
13.03.2014 13:21 Ответить
Александр
Вот это правильно! Раньше пешеходов убивали, а теперь на 80км в час их будет разрывать бампером на части. Убирать кусками с дороги, опять же, легче.
показать весь комментарий
13.03.2014 14:38 Ответить
Киев
А ещё этот ... хочет вернуть основной источник теневого заработка ГАИ - техосмотр !!!!!!!
показать весь комментарий
13.03.2014 14:58 Ответить
Женщина-водитель
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПОВЫШАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!! ПОВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ - ПОВЫШЕНИЕ ДТП СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ!!!! Если, не дай Бог, лобовая, то 80+80=160! - выжить невозможно!!!!!
Аргументы:

1) Дороги у нас, увы, не европейские - увеличивается риск печального исхода!

2) У очень многих - отсутствует культура вождения. Пусть отзовется тот, кого ни единого раза не "подрезали", тогда это тот, кто сам "подрезал"!
3) Пешеходу, пусть и нерадивому или выскочившему на дорогу ребенку шансов на жизнь не остается!
4) Повысите до 80, все равно найдутся те, которым, извините, наплевать на ограничения и они будут мчаться еще на бОльшей скорости! Это 100%!

ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ: ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ комфорта и т.п.

Новый начальник ГАИ, займись борьбой с коррупцией, а НЕ ВИДИМОСТЬЮ РЕФОРМ!!!!!
показать весь комментарий
13.03.2014 17:28 Ответить
Еще
СНАЧАЛА СДЕЛАЙТЕ ДОРОГИ, КАК В ЕВРОПЕ, ТОГДА ПОВЫШАЙТЕ!!!
За городом тоже не надо повышать. Часто езжу по Одесской трассе. Дороги- АД!!! Как матерятся водители из-за ям, можно послушать запись на любом видео регистраторе!!! Многотонные фуры мчатся в избытке. Полно мажорных дебилов на крутых тачках мчатся на бешеной скорости. Если бы вы знали, сколько ДТП со смертельным я видел там своими глазами на Одесской-то трассе. В Америке, например, для фур - отдельные трассы, отдельные - для легковых. И дороги гладкие. Вывод: СНАЧАЛА ДОРОГИ!!! БЕЗОПАСНЫЕ ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ!!! РАБОТАЮЩИЕ СВЕТОФОРЫ!!!
показать весь комментарий
13.03.2014 18:00 Ответить
Страница 2 из 2