6331 посетитель онлайн

Список российских звезд, выступивших против агрессивной позиции Путина в отношении Украины

Российские культурные деятели, которые поддерживают украинцев и выступают против агрессивных действий российского президента Владимира Путина в Крыму, поставили свои подписи альтернативном списке.

Лия Ахеджакова, Эльдар Рязанов, Юрий Шевчук, Андрей Кончаловский, Борис Гребенщиков и много других известных россиян публично выступают против войны в Крыму и не поддерживают агрессивную позицию Путина относительно Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН

Список появился на странице журналиста Мустафы Найема в Facebook.

Полный список российских звезд выглядит так:

Лия Ахеджакова

Олег Басилашвили

Армен Джигарханян

Эльдар Рязанов

Юрий Шевчук

Борис Гребенщиков

Сергей Юрский

Андрей Макаревич

Валентин Гафт

Андрей Мягков

Михаил Жванецкий

Сергей Гармаш

Марк Захаров

Елена Яковлева

Галина Волчек

Андрей Кончаловский

Владимир Гостюхин

Федор Добронравов

Леонид Броневой

Александра Яковлева

Александр Балуев

Юрий Стоянов

Станислав Садальский

Александр Розенбаум

Даниил Гранин

Марат Башаров

Сергей Маковецкий

Дмитрий Харатьян

Михаил Кокшенов

Эманнуил Виторган

Леонид Куравлев

Наталья Фатеева

Борис Акунин.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Грузии отменили гастроли театра Безрукова из-за его позиции по Крыму и поддержки военной политики Путина

Напомним, больше 80 деятелей российской культуры поддержали агрессию Путина против Украины. Среди них, в частности, артисты Геннадий Хазанов, Олег Табаков, Сергей Безруков, Михаил Боярский и Валентина Талызина. Позже подписи под письмом, опубликованном на сайте Минкультуры России, поставили еще 64 деятеля культуры.

Топ комментарии
+9
Список российских звезд, выступивших против агрессивной позиции Путина в отношении Украины - Цензор.НЕТ 7515
показать весь комментарий
13.03.2014 13:28 Ответить
+8
за Вашу гражданскую позицию.
показать весь комментарий
13.03.2014 13:28 Ответить
+8
ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ , РАЗОБРАВШИЕСЯ В СИТУАЦИИ . А ТЕ , КТО ВЫСТУПИЛ В ПОДДЕРЖКУ ПУКИНА - ПРОДАЖНЫЕ И ТРУСЛИВЫЕ. СПАСИБО , ДРУЗЬЯ !!! УКРАИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЕДИНА И СВОБОДНА ! СЛАВА УКРАИНЕ !!!
показать весь комментарий
13.03.2014 13:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
левый
Главная проблема не в отношениях с Россией или Европой, а внутренняя. В стране (Украине) бардак. Отморозки открыто грабят и убивают, прикрываясь высоким словом "Майдан". И менты не смеют их задержать, боясь политических репрессий. Вторая стадия любой революции - диктатура! Нужна твердая рука, как Наполеон в 19 веке во Франции.
показать весь комментарий
21.03.2014 16:05 Ответить
Татьяна
Только враги России как вне ,так и внутри ее могут назвать присоединения Крыма и Севастополя после убедительного референдума агрессией.Или больные на голову.
показать весь комментарий
23.03.2014 19:53 Ответить
Та не, ты не прав, кто голосовал? чо из моих друзей в крыму, которых сотни, не голосовали за вступление? Никто не спрашивал.
показать весь комментарий
22.04.2014 15:05 Ответить
ВСЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ВСТУПЛЕНИЕ, ДАЖЕ ПЕНСИОНЕРЫ 90-ЛЕТНИЕ, НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ. КРЫМ УШЕЛ ОТ УКРАИНЫ НАВСЕГДА, К СЕБЕ НА РОДИНУ-МАТЬ.
показать весь комментарий
12.06.2014 00:32 Ответить
Ice
Харатьян за крым с рф https://www.youtube.com/watch?v=XGg3dZeDJc4
показать весь комментарий
25.03.2014 02:20 Ответить
УМНИЦА ХАРАТЬЯН.
показать весь комментарий
12.06.2014 00:31 Ответить
Макаревич за украину. Какой олух вписал его в списки?
показать весь комментарий
22.04.2014 15:04 Ответить
Слава настоящим Героям России!!!
показать весь комментарий
01.06.2014 20:42 Ответить
во всей сраной российской думе против захвата Крыма выступил только один депутат Илья Пономарев.
показать весь комментарий
12.06.2014 00:39 Ответить
Всем нормальным людям очевидно, что выборы в Крыму были были не действительными по одной простой причине, что они происходили в смехотворно короткий срок на оккупированной другим иностранным государством территории, под дулами автомата и бронетранспортерами. Кроме этого эти выборы были сфальсифицированы (на них не было ни одного независимого наблюдателя, ни одна западная страна не признала и не признает результат этих "чудо-выборов"), как фальсифицируются все выборы в Раше и как побеждает Путин и его партия чэкистов, кэгэбистов и бывших коммунистов (Крымчане, видимо, об этом не знали, но скоро узнают). Кроме того не могут считаться действительными выборы, происходящие под дулом автомата. Человек, который считает такие "выборы" убедительными, или полный мудак или больной на голову дебил. Видимо, русские такие и есть.
показать весь комментарий
16.06.2014 11:30 Ответить
Люди, которые против Путина, - это глупые! А Путин все правильно делает!!! Я ПОДДЕРЖИВАЮ ПУТИНУ!!!
показать весь комментарий
01.08.2014 17:35 Ответить
В смысле Кабаеву?
показать весь комментарий
01.08.2014 17:40 Ответить
http://showbizo.blogspot.com/2014/09/blog-post_25.html Надежда Мейхер пошла работать на российское телевидение

http://showbizo.blogspot.com/2014/09/blog-post_25.html