4812 посетителей онлайн

Суд арестовал на 2 месяца сотрудника военной разведки ГРУ Генштаба России

Россиянину инкриминируют незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывными устройствами.

Шевченковский районный суд Киева 12 марта избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца гражданину Российской Федерации, который подозревается в создании вооруженной диверсионно-подрывной группы для дестабилизации ситуации в Украине. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы СБУ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинские правоохранители задержали несколько сотрудников российских спецслужб, - Ярема

В сообщении также напоминается, что россиянин был задержан 10 марта в Донецке. Криминальное производство в отношении него возбуждено по ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами и взрывными устройствами).

При этом Глава МВД Арсен Аваков отмечал, что задержанный является сотрудником главного разведывательного управления РФ.

Топ комментарии
+8
почему на 2 месяца - на 20 лет надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.03.2014 14:27 Ответить
+6
жаль,что только одного взяли!их сотни присосалось при Яныке!даааа....долго мы будем приходить в себя после его правления.
показать весь комментарий
13.03.2014 14:30 Ответить
+5
сосать он там будет
показать весь комментарий
13.03.2014 14:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
щщошр
ниче скоро его русская армия освободит
показать весь комментарий
13.03.2014 15:04 Ответить
ну надо же
какое либеральное у нас однако законодательство.
показать весь комментарий
13.03.2014 15:05 Ответить
Ахренеть
На 2 месяца и все?????? 100000% он отдохнет за это время, и сновыми силами снова всплывет чтобы убидь несколько наших семей. Нет , надо не его наказывать, а тех, кто жает такую меру.
показать весь комментарий
13.03.2014 15:45 Ответить
панда бо
Освободят через пару недель, русские на год опережают...
показать весь комментарий
13.03.2014 15:47 Ответить
Мираслава
Отлично взяли.Ищите и найдете.Верните доверие народа к милиции.42%украинцев в 50е годы отправил Сталин на Дальний Восток-осваивать необжитые земли.А крымских татар на Север.Словкив Сибирь-навечно.И этой гадине льет дифирамбы,захваченное бандитами ковальчукаТВ-1-2 нтв.стс.тнт и тд по алфавиту.НИ один канал не работает для Граждан,Для России.Для РФ.Одни названия.Ни минуты не принадлежит гражданам России,оплачивающим киселевскую.мамонтовскую .малаховскуюи др брехню.Думаки в законе-дармоеды.Жирики=мироны-зюганы-Все Против народа.в Думке оппозиции нет.
показать весь комментарий
13.03.2014 18:28 Ответить
за терроризм, подготовку массовых убийств мирных граждан шпионом оккупационного пвильства - дают 2 месяца?
показать весь комментарий
13.03.2014 18:41 Ответить
Друг Джонни
Доподлинно известно, что все бездомные кошки в крупных украинских городах - это спецназ ГРУ РФ...будтье бдительны...не говорите при них о перспективах счастливой жизни в ЕС...эти, казалось бы на вид, безобидные животинки, на самом деле кровавая рука Путена...прошу собрать подписи под петицией для СБУ...отловят, посадят...допросят как надо!!! Ну а потом и по телеку эти кошаки во всем признаются, откроются у россиян глаза, что и кто виноватв бедах незалежной...Украина - вперед!!!
показать весь комментарий
13.03.2014 21:47 Ответить
Казак
Какие же тут дебилы и майдауны, верят всякой *****!
показать весь комментарий
14.03.2014 10:21 Ответить
Страница 2 из 2