8788 посетителей онлайн
37 843 395

Меркель - Кремлю: "Крым - это не Косово"

Выход из кризиса на Украине "можно обеспечить только политико-дипломатическим путем", уверена Меркель.

При этом "территориальная целостностью Украины не может быть поставлена под вопрос", в то время как "Россия нарушает государственное единство Украины", подчеркнула канцлер, ранее назвавшая действия России в Крыму аннексией.

По ее мнению, для мирного решения проблем следует использовать комбинацию из трех ступеней: диалога с участием Москвы и Киева, оказания помощи новым властям Украины и введения санкций, если Россия не пересмотрит свою позицию по Крыму, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Читайте также: Меркель обвинила Россию в подрыве международной стабильности: Лидеры ЕС готовы принять новые меры

По словам Меркель, "в фазе большой неопределенности обстановки в Украине Россия проявила себя не как партнер обеспечения стабильности в соседней стране, тесно связанной с ней в историческом, культурном и экономическом отношениях". Россия "использует имеющуюся слабость" восточного соседа, считает глава германского кабмина. "Право более сильного противопоставляется силе права, а односторонние геополитические интересы - взаимопониманию и кооперации", - указала Меркель.

При этом лидер ФРГ заявила, что считает некорректным сравнение ситуации в Крыму с обстоятельствами одностороннего провозглашения независимости бывшей сербской провинции Косово. С ее точки зрения, та ситуация "никоим образом не сравнима с нынешним положением" дел на Украине.

"Интервенция в Косово была совершена, так как до нее международное сообщество бездействовало и бессильно наблюдало за проводимыми этническими чистками. А Россия постоянно блокировала любые резолюции в СБ ООН", - отметила канцлер.

Читайте также: Турчинов: Совместными усилиями цивилизованных стран военная агрессия России будет остановлена

В то же время Меркель не ожидает ограничений поставок российского газа в Германию, несмотря на кризисную ситуацию в Украине. "Были заключены договоры, частично на очень длительную перспективу, и до сих пор Россия все время осуществляла поставки", - отметила она в интервью газете Passauer Neue Presse, опубликованном в четверг.

"Мы получаем из России 35% нашего газа. Это не делает нас зависимыми", - заметила Меркель. При этом у России, по ее словам, "в этом есть также свой экономический интерес".

Топ комментарии
+29
Меркель - Кремлю: "Крым - это не Косово" - Цензор.НЕТ 4052
показать весь комментарий
13.03.2014 19:53 Ответить
+24
К братьям Россиянам мы Украинцы всегда по ХОРОШЕМУ, а вот к "БОТЕКСУ" - НЕ!
Фашист
плутяра (погоняло "БОТЕКС") загнал грязный кинжал в спину Украинскому
Народу и медленно вместе с крымскими бандюками проворачивает! И они орут
- мы вас от "бендеровцев" и "фашистов" освобождаем. Спасибо Русскому
народу за помощь и поддержку особенно по вашему ТВ - САДЮГИ! Когда вас
азиаты будут на вашей же земле вешать на кедрах мы точно также
поддержим!

Если спросить у цивилизованного человека во всем Мире, что такое сегодняшняя плутерская Россия - все скажут: ФАШИСТСКАЯ ОРДА!
Украинцы прямо говорят - фашистская орда, а белорусы и казахи - уже ТАК ДУМАЮТ! Кинжалом с их головы не выковыряете!
Знаешь
в чем разница между нами и вами? Когда у вас беда, мы плачем вместе с
вами, мы плакали когда был Беслан, мы плакали когда взрывали ваш вокзал,
дома, мы плакали, когда у вас гибли мирные безоружные люди, а когда у
нас случилась беда и стали гибнуть наши люди от рук криминала, вы
насмехались. Задорнов называл нас еврохохлами, вы обзывали салоедами и
хотели что бы «мочили» Майдан. Так вот: знаешь почему мы не хотели под
крыло России, а хотели в Европу? Потому что в то время, когда гибли наши
люди, Жириновский кричал что пришлет патронов, а Европа помогала
гуманитарной помощью; в то время, когда Медведев кричал чтобы президент
не был тряпкой - «надо душить Майдан», в это же время польские самолеты
увозили к себе наших раненых. Поэтому мы и не хотим к вам, потому что вы
считаете, что все решает сила физическая, а что такое сила духа вам
неведомо. Мы хотим в цивилизованное, европейское общество, вы не знаете
что это, т.к. у вас совковая власть. Но пройдет несколько лет, и вы
позавидуете свободной, европейской Украине, и мы надеемся тогда у вас
хватит силы духа избавиться от того, от чего сейчас избавляемся мы. А
УЧИТЫВАЯ КАК ПОВЕЛА СЕБЯ РОССИЯ МЫ РЕАЛЬНО ХОТИМ В HATO. A ТО, ЧТО В
КРЫМУ НЕТ ВООРУЖЕННЫХ РОССИЯН.... НУ БОЛЬШЕ СЛУШАЙТЕ СКАЗКИ, КОТОРЫЕ ВАМ
ПО ТЕЛЕКУ РАССКАЗЫВАЮТ …..
показать весь комментарий
13.03.2014 19:53 Ответить
+13
Меркель - Кремлю: "Крым - это не Косово" - Цензор.НЕТ 5907
показать весь комментарий
13.03.2014 19:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
наверное оргазм получат когда в Украине рельсы будут перекладывать на европейский манер - узкоколейку , такая вот ассоциация
показать весь комментарий
13.03.2014 21:00 Ответить
Вася
Хохлы только на форумах очень страшные. А как Родину защищать - никого нет, полная неспособность. Сидят по схронам и домам - молотят по клавиатурам, картинки постят, источают страшные угрозы, вперемежку с плачем и воем - на большее их не хватает. Воевать за Родину дурных нэма - башку могут реально оторвать, а оно нам надо? Пусть НАТО за нас воюет...
показать весь комментарий
13.03.2014 20:47 Ответить
Доктор Лектор
а ыт парашец уже на вйоне? строчишь из окопа?
показать весь комментарий
13.03.2014 23:15 Ответить
14 признаков фашизма: есть ли они в России или в Украине и в какой степени выражены

http://argumentua.com/reportazh/14-priznakov-fashizma-est-li-oni-v-rossii-ili-v-ukraine-i-v-kakoi-stepeni-vyrazheny
показать весь комментарий
13.03.2014 20:48 Ответить
сильвер
Помолчала бы лучше кашёлка фуева,а то и в Берлин заглянем,дорога то знакомая!
показать весь комментарий
13.03.2014 20:50 Ответить
пророк
Зря бандит - убийца Янукович не верил в знаки с высока, венок по голове, двери в парламент не открылись ...
Зря шантажист - террорист Путин не верит в знаки с высока, кольцо на олимпиаде не зажглось красного цвета, символа красной орды ...
Распад орды неизбежен, что предписано с высока, изменить невозможно ...
С Владимира Ленина началось на Владимире............ закончится ........
показать весь комментарий
13.03.2014 23:54 Ответить
А в это время
Правый сектор с Ахметовым отхватывает ******** в Донецке.
показать весь комментарий
13.03.2014 20:50 Ответить
Степан Бандера
Если Россия вторгнется в Украину, Украина устроит России столько Чернобылей, сколько та имеет АЭС.
Слава Украине!
показать весь комментарий
13.03.2014 20:53 Ответить
Если?

т.е. Стёпа признает что Крым это НЕ Украина.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:01 Ответить
Степа
Пока это не сторжение, это игра на нервах
показать весь комментарий
13.03.2014 21:19 Ответить
после 16ого тоже не будет вторжения, будет передислокация войск в субъект РФ
показать весь комментарий
13.03.2014 21:24 Ответить
Вася
Где там победоносная украинская армия? Куда то выдвинулась - и больше её не видели... Правый сектор занят прямыми своими делами - грабежами. Ахметов с Коломойским правят своими рабами, всё как обычно - как и три года тому назад. Ничего не меняется. Крым от этого "счастья" уже ушёл домой - а вы уж как хотите...
показать весь комментарий
13.03.2014 20:55 Ответить
Да
Ребята все ваши АЭС работают на Российском топливе, а первые попытки захвата майдаунами были отражены огнем на поражение, спроси у Турчинова- дебилоид.
показать весь комментарий
13.03.2014 20:57 Ответить
Вася
И так уже четверть века - Россия работает, а Украина пляшет гопак на майдане и активно побирается по всему миру... Чисто цыгане.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:02 Ответить
вообщет в Украине есть свои урановые рудники
показать весь комментарий
13.03.2014 21:03 Ответить
Вася
Урановые рудники есть и в Габоне. Надо ещё уметь производить топливные элементы. Американский Вестингауз, который пропихнул на Украину Ющенко уже обломался - чуть не бабахнуло...
показать весь комментарий
13.03.2014 21:08 Ответить
Донецк
Майданутые прячутся в автобусах, очкуют - это не Киев.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:01 Ответить
РУдники
А толку, технологии в России, америкосы пробовали уже свои стержни у вас, чуть еще один чернобыль неустроили, хитрожопый Янукович в курсе)
показать весь комментарий
13.03.2014 21:06 Ответить
Узнате
А. Солженицын:
Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".
показать весь комментарий
13.03.2014 21:07 Ответить
Вася
Інтегруємось в Европу,
А Росії дулю з маком.
Москалям лизали жопу,
А Европі будем сраку
показать весь комментарий
13.03.2014 21:10 Ответить
про -Вася
А. Солженицын:
Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".
показать весь комментарий
13.03.2014 21:19 Ответить
Узнате
Западенцы, ********, революционеры и прочая шваль, Украина гони эту бесятину.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:14 Ответить
Унашь-это про тебя
А. Солженицын:
Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".
показать весь комментарий
13.03.2014 21:16 Ответить
Россия вшивая подписалась гарантом
по Будапештскому меморандуму...
Меркель - Кремлю: "Крым - это не Косово" - Цензор.НЕТ 9862
показать весь комментарий
13.03.2014 21:17 Ответить
Ехидный
Пока, по состоянию на сегодняшний день, вшивость Украины зашкаливает. Россия, увы, ей в этом не конкурент.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:22 Ответить
Ехидный
А ведь права старая кошёлка! Крым, это не Косово! Крым, это Крым! Крымчане, несмотря на десятилетия искусственного разделения с Россией, помнят о своих русских корнях. Бандеровцам там ничего не светит.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:19 Ответить
д
фашисты будущего будут называть себя антифашистами,
не русские будущего будут называть себя русскими.
орда - империя зла.
показать весь комментарий
13.03.2014 23:57 Ответить
Америка
Твоих выкормышей грантоедов мы вертели как хотели - Путин)))
показать весь комментарий
13.03.2014 21:19 Ответить
узнаетю
сам ты шваль и бесятина!
показать весь комментарий
13.03.2014 21:21 Ответить
Про многих кто здесь пишет
А. Солженицын:
Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".
показать весь комментарий
13.03.2014 21:22 Ответить
трролю
Цитата, приписываемая Солженицыну - Нет в мире мельче - гнусная деза, написанная свидомой наволочью. КАждый может убедится в этом, послав письмо в Фонд солженицына. Оттуда он получит что-то вроде этого: ""Уважаемый... приведенный Вами текст, размещенный главным образом на украинских сайтах, - грубая фальшивка. Такой бредовой мерзости у А.И. Солженицына нет и быть не может. Этот текст сочинил какой-то негодяй и подонок и нагло приписывает его А.И.С., очевидно полагая, что интернет можно использовать как отхожее место. Пусть атрибутирует цитату и укажет точно, где у А.И.С он ее "обнаружил".
Наталия Солженицына"
показать весь комментарий
13.03.2014 23:20 Ответить
узнаетю
Тю та ты не бот, ептыть
показать весь комментарий
13.03.2014 21:22 Ответить
Я не пойму, кому Путлер и его пропагондоны вешают лапшу на уши? Если внимательно изучить международные соглашения, в том числе регламент ООН, на которые в своей "декларации независимости" ссылаются путинские марионетки из Крыма, то даже школьнику станет понятно следующее.


"Право на самоопределение народов (нации)" возникло в международном праве давно, когда существовала проблема защиты прав коренного населения колоний. Позднее эта проблема отпала и мир столкнулся с проблемой злоупотребления указанным правом сепаратистами. Тогда в 70-х годов все акты, связанные с "правом на самоопределение" претерпели изменения, направленные на борьбу с сепаратизмом. Так вот, международные соглашения в этой сфере четко говорят о следующем:
1. "право на самоопределение народов (нации)" может быть реализовано ТОЛЬКО в случае массового нарушения прав человека в отношении этих самых народов (наций);
2. "право на самоопределение народов (нации)" НЕ МОЖЕТ применяться для отделения территорий демократического суверенного государства, тем более в интересах третьей стороны, или служить прикрытием сепаратизма.


Так что, с учетом международного права и Конституции Украины (независимо от ее редакции), "народ" Крыма ВООБЩЕ не может реализовывать "право на самоопределение народов (нации)". Разница ситуации с Крымом и Косово, где происходили массовые этнические чистки, надеюсь понятна?
показать весь комментарий
13.03.2014 21:22 Ответить
что курим
В Косово не было никаких этнических чисток до начала бомбардировок. Нет никаких доказательств совершенных преступлений. Были операции полиции Сербии против бандитов АОК, оружие которым поставляли страны НАТО. Есть доклад ООН где якобы сербы совершали преступления уже после начала войны, но они не могли быть массовыми, им было просто не до того. То, что албанцы преследовали сербов после войны, разрушали церкви, загоняли их в анклавы-резервации, об этом знают все, но почему-то не было никаких докладов и тем более суда
показать весь комментарий
13.03.2014 22:30 Ответить
Кто из нас курит? Официальное выделение Косово произошло после "чисток".
показать весь комментарий
13.03.2014 23:03 Ответить
Ехидный
Слава Богу, в Крыму не допустили до массовых чисток. И геноцид никогда не может быть условием для самоопределения. Шотландия, тоже поднимает вопрос о самоопределении. Ч то там геноцид? Не надо тёплое выдавать за мягкое.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:28 Ответить
Шотландия этот вопрос поднимает уже 20 лет. Догадайся, почему так долго. И Шотландия сейчас проведет референдум только по той простой причине, что государство, из которого она предполагает выделяться, не против. А Украина не давала ни каких разрешений Крыму и Конституцию свою не меняла в этом отношении.
показать весь комментарий
13.03.2014 22:10 Ответить
Крым
тоже поднимал вопрос в 1993 году, ровно 20 лет назад. Да и собственно какая теперь разница, Россия на попятную не пойдет. Десять лет вам говорили, что только федерализация может спасти Украину, но бандерам хоть кол на голове теши
показать весь комментарий
13.03.2014 22:36 Ответить
А кого ибет мнение паРаши? Соответствующая международная судебная инстанция расставит все по своим местам. Посмотрим, как паРаша будет игнорировать решение суда и чем это для нее обернется.
показать весь комментарий
13.03.2014 23:06 Ответить
Крым
а кого ибет ваше мнение или мнение обезьяны с США?Наролд имеет право на самоопределение,учитывая,что Крым обходя международным правилам переписали к украине.Так что пакедо бабаньки,сами расхлебывайте то,что привели
показать весь комментарий
13.03.2014 23:24 Ответить
Не имеет народ права на самоопределение в данном случае. Изучай международное право, идиот. Или ты думаешь, что "народ", проживающий в определенном дворе определенного города, может создать независимое государство? Мир специально договорился и подписал ряд международных соглашений, что бы бороться с сепаратизмом и не было желания у всяких уродов дерибанить территории государств, периодически устраивая войнушки. Вопрос по Косово решал международный суд. Так же будет и после вашего "референдума", с той лишь разницей, что аннексия Крыма будет признана неправомерной. Так что глохни, школота, ты в жопе.
показать весь комментарий
13.03.2014 23:35 Ответить
Слышь, *************, здесь милостыню юродиевым не подают... Иди к дагам - они тебя любят.. очень...
показать весь комментарий
13.03.2014 22:58 Ответить
Какое ООН
Где оно было когда Югославия,Ирак,Ливия,Египет,Сирия и тд. У тя мозг есть? Ты думаешь что США+Европа друзья Украины? Тебе кто это сказал -Яценюк,Кличко,Тимошенко, ваши олигархи.Открой глаза, вас опять развели как при Ющенко, только теперь гораздо круче. 2-3 месяца и ты и мы это все увидим на примере Украины. Нет у вас лидера и национальной идеи, только москали коцапы Путин и тд.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:28 Ответить
Что ты несешь, бестолочь безграмотная?
показать весь комментарий
13.03.2014 22:11 Ответить
СмениНик
смени ник на зомби ориджинал!!!!!!!
показать весь комментарий
13.03.2014 23:26 Ответить
аншлюс Крыма
Какие бы аргументы ни приводили агрессивные путиноиды в отношении Крыма, реально имеет место аннексия, то есть международный разбой и беззаконие. К сожалению, аншлюс Крыма поддерживает российское молчаливо-послушное большинство.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:29 Ответить
Ехидный
Крым возвращается в Россию из бандеростана. Не хотят крымчане быть у вас послушным стадом под управлением фашистов.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:34 Ответить
Каких фашистов? Шо ты куришь, дегенерат?
показать весь комментарий
13.03.2014 22:22 Ответить
Брат-2
Ну майданюки вы помните про Севастополь.
Вы с остальной территорией справтесь, а то поляки и венгры уже войска подтянули, сопляки с майдана розбягутся, ведь награбленное с собой "туда" не заберешь
показать весь комментарий
13.03.2014 21:33 Ответить
41-го
года не будет, будет сразу май 45-го и русские танки в Берлине.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:34 Ответить
Народ Украины против, этого достаточно.
показать весь комментарий
13.03.2014 22:24 Ответить
хаха
Мнение имбицилов мы не расматриваем.Этого достаточно!!!
показать весь комментарий
13.03.2014 23:28 Ответить
Украинец
Если мы Украинцы такие плохие что вы за нас так ухватились Русские любя и ненавидя нас что от вас никак не возможно отбиться уже 22 года .

Я вот анализирую по моим знакомым они были моими друзьями но нас время розсудит .
Они есть Русские и Евреи так когда в Украине происходит такое как в Крыму так им это как бальзам и они радуються а когда у нас хорошо это как кость в горле .
Мне просто в голову не приходит как можно так ненавидеть свою землю свой город страну в которой ты родился которая тебе дала образование хоть ты Русский или Еврей или Украинец или Татарин или Узбек и тд и тп .Если так ненавидеть зачем в ней жить едте куда хотите дайте нам спокойствие .
А они даже готовы были привести ЗЕКА К ВЛАСТИ чтоб потом было такое как сейчас .
Слава Украине! Слава Героям погибшим за Свободу!!!!!!! Слава Украинскому Народу любящему нашу страну!!!
показать весь комментарий
13.03.2014 21:36 Ответить
Ехидный
Мы "ухватились" за тех людей русских и украинцев, которые хотят жить с нами. Мы ждём, когда они сами примут решение, никого насильно не тащат. Референдум, это законный выход из ситуации. По -любому, Украина может сохраниться, как федеральное государство. Но у вас же имперское самосознание выросло. Вы же, теперь, претендуете на земли Воронежской, Курской, Белгородской... областей.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:42 Ответить
G
" Хотят жить с Вами ?" - ну, так, забирайте этих пацоватых предателей к себе,
НО без территорий !
показать весь комментарий
13.03.2014 23:09 Ответить
Мы вас не держим
Кому вы нужны, долги отдайте, за газ платите и идите хоть в европу хоть в попуасию,
показать весь комментарий
13.03.2014 21:39 Ответить
Вы прямо-таки ее слушали?
показать весь комментарий
13.03.2014 22:47 Ответить
Меркель
У нее критические дни, лицо было как после горькой редьки и руки дрожали, наверное припугнули амеры что золото не вернут, хотя рейтинг она себе уже испортила.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:42 Ответить
Крым - это Судеты 1938
"Крым
- это не Косово".

Крым - это Судеты 1938.

Преступление Гитлера состояло не в том, что он аннексировал
территорию с волей или против воли ее населения, а в том, что он сделал это с
явным нарушением международного права: с помощью угрозы войны, шантажа и
подрывной деятельности против Чехословакии.

Тем же самым занимается Путин в Крыму, да и по всей Украине.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:45 Ответить
Украинец
За годы вашей независимости: ресурс построенных заводов при СССР упал на 90 %, нацики подняли голову, корупция зашкаливает, олигархов куча, армия и милиция уничтожены, правительством каждый раз рулят в американском посольстве. Где достижения, где новый Тарас Шевченко,Гоголь, где настоящие патриоты? От кого вы обороняетесь-России? Вы нас не смешите, вас давно поделили США и Европа, удачи вам в европейской ассоциации.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:50 Ответить
Дополнение
Только за газ вовремя платить не забывайте
показать весь комментарий
13.03.2014 21:52 Ответить
Да не нужны путиноидам крымчане. Плевать они хотели на людей. Правительство плюёт на них, а они плюют на всё вокруг, даже на себя. Им нужно довольное эго своего хозяина Путлера, которое автоматически потешит их собственное, рабское. Всякий раб желает иметь самого лучшего хозяина. "Расеюшка великая, опять всех нагнула." - вот, что им надо.
"Человек рождён для радости, но если счастья в жизни нет, то делая другому гадости, он тихой радостью согрет." - и это тоже про них. Если Путлер полмира в крови утопит, им будет плевать, лишь бы кровь была не их.
показать весь комментарий
13.03.2014 22:11 Ответить
vsevolod_75
http://www.alter-idea.org.ua/analitical_block_post/aneksiya-krimu-chy-povernennya-***************-status-quo.html
показать весь комментарий
13.03.2014 22:13 Ответить
Донецку
Конечно майдан в Донецке прячется в автобусы, так как у вас мало людей, в основном быдло! 90%!!!
А Киев умный, светлый и европейский город! Там люди помогали строить барикады, там люди еду приносили, там люди медикоментами помогали! Там ЛЮДИ!!! А вы так... Телик включили и ,, просвещяетесь ,, !
показать весь комментарий
13.03.2014 22:35 Ответить
"Pоссия "использует имеющуюся слабость" восточного соседа..." - "западного" (по отношению к России)
показать весь комментарий
13.03.2014 22:43 Ответить
Натякає щтазіха аби негайно робили суб'єктом федерації
показать весь комментарий
13.03.2014 22:52 Ответить
Меркосур
Крым проведет референдум и отойдет России. В этом виновата нищебродская западная Украина со своими националистическими лозунгами. Кто вас просил рот открывать про запрет русского языка? На кого вообще рот раскрыли? Россию нельзя напугать ни Европой, ни террактами, ни США, не забывайте про то, что у России договор о взаимопомощи с Китаем и никакая Европа с США не страшный. Вы сами допустили существование Правого Сектора, урода Белого, который носится со своими москалями. Вы сами играете на поднятие рейтинга Путина, потому что если случится арест счетов российских чиновников за рубежом, россияне Путина на руках носить будут. Более ничего страшного не произойдет, даже не потому что Россия давит на всех нефтью и газом, а потому что за спиной России стоит Китай со своими нескончаемыми денежными и человеческими ресурсами.
Что сейчас происходит в Крыму? Их покупают. Да, ***, покупают. Им дают бесплатные места в вузах России, им увеличивают пенсии, увеличивают зарплаты. Глава крымских татар приезжал к Путину и ему пообещали особое положение - льготы, субсидии сельскому хозяйству, увеличение зарплат, деньги, деньги, деньги. Китай кстати строит огромный комплекс в Крыму. Рабочие будут нужны. Что обещают Кличко, Яценюк, Турчинов - целостность? равные права и свободы? европейские ценности? Да пошли вы на фиг с ними, деньги же сейчас Россия дает, а Яценюк и Турчинов не факт что год протянут у власти Все же в Крыму это понимают. Почему правительство Украины так долго с Европой договаривается по деньгам? И почему с Россией так быстро по деньгам договорится? Вы об этом подумайте.
За Крымом последует Харьков, Донецк, Днепропетровск, потому что Ваша тупая политика сплачивает людей в России вокруг Путина, у Путина везде высокая поддержка кроме Москвы, но Путин захочет - столицей станет Симферополь, Казань или Оймякон. Вы никак не поймете, в России азиатская модель мироустройства - миром правят деньги, точно также как в Китае. И Украина это маленький болтик, который нанемного застопорил механизм, но мельница и его перемелет.
Вам надо башкой своей понять, что Крыму вы должны дать больше денег чем Россия, то же самое вы должны будете сделать с Донецком, Харьковым и Днепропетровском. Но вы этого никогда не сделаете, потому что вам помогают европейские *********, которые будут вам утверждать кредиты по два года
показать весь комментарий
13.03.2014 22:57 Ответить
тэрапэвт
россию надо изгнать из всех мировых организаций, обществ и союзов, чтобы своё право вето путин использовал только в кремлевском буфете.
показать весь комментарий
13.03.2014 23:05 Ответить
меркосур
Наврядли это возможно из-за такой мелочевки как покупка Крыма
И еще раз если до вас не дошло - Россия и Китай используют свое право вето одинаково (смотрите статистику!!!). так что никто никого никуда не изгонит.
Если вы хотите санкции для России, опять же смотрите на Китай - он живет под кучей санкций (на вооружение например), только он *** положил на международные санкции, также будет и с Россией. Коррупция она ведь везде есть и Европа с США за российско-китайское бабло на многое глаза закроют
показать весь комментарий
13.03.2014 23:09 Ответить
Ти великий Китай до голозадої Росії не рівняй.. просто нема з чим порівнювати.
показать весь комментарий
13.03.2014 23:13 Ответить
Меркосур
Какая голозадая? Голозадые вы. Китай и Россия одинаковые в плане управления и расслоения людей по доходам. Вам надо было с Румынией какой нибудь ругаться, а не с Россией, нашли ***** соперника. Будете ***********, вам еще больше денег давать будут, чтобы еще больше отделений происходило А Европа с США будут сидеть и ********, как же получается, что уже Харьков 90% хочет быть с Россией.
Кстати, что Китай, что Россия - одинаковое отношение к жизни человека, - **************, главное государство, а вот у Вас все таки больше европейское отношение к жизни индивида, это вас и погубит. Будут жертвы, будут истерики, а Россия на жертвы смотрит сквозь пальцы - необходимые затраты для достижения цели
показать весь комментарий
13.03.2014 23:18 Ответить
Менше зомбоящика дивись...а сядь і проїдся по Росії та Україні...побачиш хто в якій сраці живе.

http://www.youtube.com/watch?v=xyJL-RS0QIg
показать весь комментарий
13.03.2014 23:39 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=3rHJ2A3IgyE
показать весь комментарий
13.03.2014 23:40 Ответить
Меркосур
Вы так ничего и не поняли. Вы можете сколько угодно заниматься ****************** и писать вот русская деревня, а вот украинская. Только Крыму нужны были ДЕНЬГИ и у Вашего ******************** майдановского правительства ДЕНЕГ нет, есть только ролики с ютуба, а денег нет. Дальше за лояльность вы должны будете платить Харькову, Днепропетровску и Донецку. Живыми деньгами. И у вас опять будут лозунги и ютубовские ролики, но денег не будет, и они тоже начнут проводить референдум о присоединении к России, и Европа будет также угрожать санкциями, а Россия будет платить Бундестаговским депутатам и срывать все процессы.
Поймите уже после того как Крым получит живые деньги пусть даже от страны с разваленными деревнями, за ним пойдет Донецк, Харьков и другие. И вы останетесь в Западной Украине, которая в Европу будет входить очень и очень долго.
показать весь комментарий
14.03.2014 00:31 Ответить
Ми то якраз чудово розуміємо на відміну від братів ваших до нас приблудивших. Це у вас можна грошей накопати, а в Україні їх заробити потрібно. Кацапи тільки знають слово дай...всі їм винуваті. Вони думають що гроші беруться в типографії . Нехай працють в цивілізованій країні, або живуть на батьківщині за рахунок розбазарення сировини..у них є вибір. Держава ( люба держава) криворуким голодранцям не подає.
показать весь комментарий
14.03.2014 23:34 Ответить
ддд
Пагубное влияние идей и методов Ленина - Сталина -Гитлера и их последователя Путина, создало миру новый подвид человечества, которые, в большинстве проживают на территории России. Этот подвид с пеной у рта, упорно всему миру будет доказывать, что наши танки сами быстры и тому подобное, и мы всем покажем и накажем... Болезнь величия этого подвида неизлечима, и из этого следует, призывать их к благоразумию бесполезно, их надо изолировать, и требовать от подвида Путина, чтобы всех желающих этого подвида, забрал со всех стран мира в Россию, так как они несут угрозу всему миру..
показать весь комментарий
14.03.2014 00:02 Ответить
Бедная Меркель
Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель нарвалась на жесткую критику
своей позиции по Украине там, где меньше всего этого ожидала - в
Бундестаге.
Выступая перед немецкими парламентариями Меркель заявила,
что Крым - это не Косово
и здесь право населения на самоопределение не
может быть применено, с некоторой неохотой прошлась по возможным
санкциям против России, которые Европа вроде бы готова применить. В этот
момент она, видимо, думала об экспорте немецких товаров в Россию,
который превышает 30 млрд. евро в год или о 300 тыс. рабочих мест,
которые также завязаны на Россию. Речь канцлера даже вызвала
аплодисменты, но тут на трибуну вышел Грегор Гизи, представляющий "Левую
партию".


Гизи начал с критики позиции Меркель по референдуму в Крыму, который она
назвала антиконституционным. Депутат заявил: "Меня удивляет, что вы,
госпожа Меркель, говорите, что подобный референдум противоречит
конституции. Вы определитесь, когда она действует, а когда нет. При
отставке президента она не действовала, а при референдуме в Крыму она
внезапно вновь вступает в силу. Определитесь, поддерживаете ли вы
конституцию целиком или только некоторые ее части".


Однако, это был не главный пункт критики позиции канцлера, главный удар
пришелся по поддержки украинских фашистов. Гизи продолжил: "Госпожа
Меркель! заместитель председателя правительства, министр обороны,
министр сельского хозяйства, министр охраны окружающей среды,
генеральный прокурор - все фашисты. Глава совета безопасности был
основателем фашистской партии "Свобода". Фашисты заняли важные посты в
правительстве и преобладают в силовом блоке
. Никогда фашисты добровольно
не отдавали власть, если им удавалось захватить хотя бы ее часть. И
Германия должна была указать на это, опираясь на собственную историю".
показать весь комментарий
13.03.2014 23:23 Ответить
Меркосур
Меркель еще нарвалась на критику Шредера, который в российском Газпроме работает. Украинцы не будьте так наивны У России идеальный рычаг на всех депутатов в любом парламенте мира - это деньги Причем быстрые деньги, а не как в обычно на Западе за долгими переговорами.
Поэтому то что вы пишите про Россию - нищие, пьющие, хамы, голозадые - это у вас истерика. Страна с деньгами (пусть даже в резервах), а не у населения как в Европе, может позволять себе что угодно и плевать на какие угодно санкции. Европа санкции не будет вводить из-за вечно дефицитной Украины, для того чтобы Европа санкции к России применила надо чтобы Россия к себе бывший ГДР присоединила, а вот тема Украины - это тема обычных политических дебатов
показать весь комментарий
13.03.2014 23:29 Ответить
Deutsche
Крым - это не Косово. Крым это ГДР.
показать весь комментарий
14.03.2014 06:42 Ответить
1
Я, как москаль скажу, Крым безумно беден, обычные люди обнищали и очень здорово!!! ...и это очень грустно!!! Дайте Урфмчанам шанс..., хотя что давать, они сами возьмут...
показать весь комментарий
14.03.2014 20:39 Ответить
1
Крымчанам...конечно...
показать весь комментарий
14.03.2014 20:40 Ответить
1
Акции Газпрома закрылись на вчерашнем уровне..., никто не сбросил, главным образом,западники акции...все нормально, западу нет желания разрывать экономические связи с Россией..., а Гизи - молодец!!!
показать весь комментарий
14.03.2014 20:45 Ответить
Страница 4 из 4