4193 посетителя онлайн

В Москве горит байкерский клуб "друга Путина"

Горит байкерский клуб на северо-западе Москвы,

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Москве, передает Цензор.НЕТ

«Поступила заявка о возгорании в байкерском клубе по адресу ул. Нижние Мневники, дом 10», - сказал сотрудник пресс-службы.

Смотрите также: "Нахрена нам война? Пошла она на ...", - байкеры провели антивоенную акцию. ВИДЕО

По данному адресу расположена штаб-квартира известного байк-клуба «Ночные волки», чей лидер Александр «Хирург» Залдостанов известен своим тесным знакомством с президентом России Владимиром Путиным.

В ГУ МЧС добавили, что в настоящее время на место выехали пожарные. На данный момент площадь пожара достигла 100 м2.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Ночные волки" Путина взяли под охрану администрацию Севастополя

Топ комментарии
+67
Привет от Бандеровцев !!!!
показать весь комментарий
13.03.2014 20:22 Ответить
+37
у одного мене задоволена посмішка на обличчі? ))
показать весь комментарий
13.03.2014 20:26 Ответить
+33
Ночные шакалы доигрались...
показать весь комментарий
13.03.2014 20:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Завоевания Российской империи, никто не обсуждает - тогда это была общепризнанная мировая практика. Потом, было признано Право наций на самоопределение. Вам в РФ, очень не хочется признавать этого факта, он разрушает всю вашу идеологическую концепцию. Только не надо считать нас дураками. Гражданской войны не было - была большевистская интервенция. По этому вся ваша демагогия по поводу 1954 года - гроша ломанного не стоит. Просто за вас, еще не брался по настоящему Международный суд.
показать весь комментарий
13.03.2014 23:03 Ответить
а почему бы не обсудить
преступление не перестаёт быть таковым только в силу его неуникальности.
голодомор это не преступление так как умирали и русские и казахи. это образчик типичной русской логики. преступность российской империи в отличие от британской или французской в том, что не цивилизованный народ нёс просвещение дикарям, а дикари порабощали цивилизованные народы - поляков, финнов, эстонцев, латышей, немцев, евреев, украинцев, румын, венгров, чехов, болгар...
и нёс им гулаг, одичание и уничтожение лучших представителей
показать весь комментарий
14.03.2014 06:50 Ответить
И в чем же должно выражаться мое уважение к оккупантам? Вы пишите из РФ - для меня страны агрессора! Ваши танки и самолеты скапливаются у моей границы. У палаток ваших десантников стоит плакат "Даешь Киев!"
И вот вам письмо из Крыма, я не хочу такого у себя в Житомире и хотя не юн, готов стрелять в российских солдат. Поверьте, за много лет службы, я научился хорошо стрелять.

Я никого ни за что не собираюсь агитировать, каждый имеет право на свое видение. Просто хочу описать свой сегодняшний вечер, и предостеречь и предупредить людей Закрывайте двери и делайте вид, что вас нет дома (хотя, бл*дь, в моем случае это не помогло). Я не собираюсь растекаться мыслью по древу и выяснять кто прав, кто виноват.
Вечером ко мне просто зашли в квартиру люди с битами и палками, просто взяли с*ки и зашли…………., мне повезло что была я с папой и дядей. Были увешены георгиевскими ленточками и представились самообороной. Спросили: «на каком основании мы здесь находимся?» На коком основании, бл*дь, я нахожусь в свей квартире?......... Предъявление документов и паспортов их не устроило. Сказали, что на нас «донесли». ДОНЕСЛИ………. ДОНЕСЛИИИИИИИИИИИИИ. Вопрос как они попали в подъезд с кодовым замком вообще не стоит. Знаете у меня до сих пор трясутся руки. Это не просто чей-то пост, мифического существа. Это у меня Билевич Алиции взломали дверь люди с палками
показать весь комментарий
13.03.2014 22:02 Ответить
Просто человек
1. Обращался не к Вам, конечно если это не Ваш ник - Vladimir Siberian
2. Пытаюсь все же получить от него ответы на поставленные вопросы.
3. Общаюсь с ним в том же стиле что и он.
4. Почитайте наши с ним коменты.
5. Включите мозги.... И думайте что кому пишете. А то сами себя троллите.
показать весь комментарий
13.03.2014 22:11 Ответить
Смотрите внимательнее, по вертикали, ставите курсор и ведете страницу вверх, тогда видно, кому я отвечаю. Он мне написал, я ему ответил.
показать весь комментарий
13.03.2014 22:15 Ответить
Просто человек
2 курвиметр - Немного сам тупанул. К концу дня глаза уже подустали, возраст. Думал комент на мою мессагу.
показать весь комментарий
13.03.2014 22:14 Ответить
Ничего, бывает.
показать весь комментарий
13.03.2014 22:44 Ответить
Укр
Скоро в России будет модно делать тату Тараса !!!
показать весь комментарий
13.03.2014 21:21 Ответить
А кто то женится
на сапоге Обамы. Ну товарищи украинцы обявляем вас мужем и женой можете поцеловаться=)
показать весь комментарий
13.03.2014 21:51 Ответить
украинец
Волк позорный,ты ещё за Севастополь ответишь.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:23 Ответить
гейфая
покарал Всевышний гомосеков

сгорят все в Гиене Огненной
показать весь комментарий
13.03.2014 21:23 Ответить
))))))) Только после вас, мадам))))
показать весь комментарий
13.03.2014 22:12 Ответить
фейк
Сообщение о возгорании по адресу улица Нижние Мневники, 110 поступило в
21.48. Через 6 минут на место прибыли пожарные расчеты», - сказал
представитель ведомства, передает РИА «Новости».Площадь пожара - 50 квадратных метров. За 6 минут там только в сартире бычок подымит.

----------------------
Херня. Можно спать идти. 50 квадратов - это квартира 2х комнатная старой планировки.
Какой идиот про 100 написал?
показать весь комментарий
13.03.2014 21:25 Ответить
Просто человек
А как же полностью процитировать? Слабо. Убогий ты наш....
МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Пожар в четверг вечером начался в байкерском клубе "Ночные волки" на северо-западе Москвы, сообщили РИА Новости представитель оперативного штаба на месте ЧС.

"Сообщение о возгорании по адресу улица Нижние Мневники, 110 поступило в 21.48. Через 6 минут на место прибыли пожарные расчеты", - сказал собеседник агентства. Открытое горение было локализовано в течение 13 минут, полностью потушить пожар удалось в 22.12 мск.
Площадь пожара составила 100 квадратных метров. Его причины устанавливаются.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:29 Ответить
Москва. 13 марта. INTERFAX.RU - Пожар в байк-клубе на западе Москвы ликвидирован.
"Пожар ликвидирован в 22:12", - сообщили "Интерфаксу" в четверг вечером в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Москве.
Площадь возгорания составила 100 кв. м, сказал сотрудник пресс-службы.
Пострадавших нет.
Пожар произошел в деревянно-кирпичном доме по адресу ул. Нижние Мневники, д. 110. По данному адресу расположен байкерский клуб "Ночных волков".
"Дым не распространится до жилых домов, так как они находятся в удалении от клуба. Затруднений дорожного движения по ул. Нижние Мневники нет", - отметил ранее представитель ГУ МЧС РФ по Москве.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/russia/364535
показать весь комментарий
13.03.2014 21:29 Ответить
Ну
Сашко Билый умеет, могёт!
показать весь комментарий
13.03.2014 21:26 Ответить
Какой он байкер?Он обычный мотоциклист!Байкер исповедует свободу,а не барину кланяется!
показать весь комментарий
13.03.2014 21:26 Ответить
А може то "кляті бандерівці"? ... Будьте пильні!
показать весь комментарий
13.03.2014 21:27 Ответить
Коля
Вo вpeмя Beликoй Oтeчecтвeннoй вoйны гeopгиeвcкиe лeнты нocили бoйцы apмии гeнepaлa Bлacoвa, кoтopaя кaк извecтнo, cpaжaлacь нa cтopoнe фaшиcтoв, a тaкжe дoнcкиe кaзaки, кoтopыe тaкжe были нa cтopoнe нeмцeв. Kpoмe тoгo эмигpaнты-бeлoгвapдeйцы в Югocлaвии, cлyжившиe вo вpeмя вoйны в тaк нaзывaeмoм Pyccкoм Oxpaннoм Kopпyce и вoeвaвшиe пpoтив кoммyниcтичecкиx пapтизaн Tитo нa cтopoнe нeмцeв, тaкжe нaгpaждaлиcь гeopгиeвcкими opдeнaми и нocили cooтвeтcтвующие лeнты.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:30 Ответить
ева
известно,что РОА,ВОЙСКО ДОНСКОЕ,УПА ,ЛЕСНЫЕ БРАТЬЯ БЕЛОРУСИ ...ВОЕВАЛИ ПРОТИВ ГИТЛЕРА И ПРОТИВ СОВЕТОВ.
НЕ СТИТ ЗАЧИТЫВАТЬСЯ УЧЕБНИКАМИ И СОВЕТСКИМИ ГАЗЕТАМИ.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:49 Ответить
кстати
Так что там про Бандеровцев? Бандера воевал и против тех, и против других. Причем он, заметьте даже родине не изменял, т.к. Закарпатская Украина в состав СССР тогда не входила
показать весь комментарий
13.03.2014 22:58 Ответить
Еве
Ну почему же учебниками, др. литературу тоже читаем. РОА начали воевать против немцев, тогда когда русские уже шагали по Европе и этим хотели заслужить смягчение. В этом вопросе я подкована.
показать весь комментарий
14.03.2014 05:58 Ответить
AVG
известно что ни РОА ни казачки ВОЙСКА ДОНСКОГО никогда не воевали против ГИТЛЕРА. Более того - высший знак РОА на ГЕОРГИЕВСКОЙ ленте с удовольствием (судя по архивным фотографиям) носили НЕМЕЦКИЕ офицеры
показать весь комментарий
14.03.2014 06:00 Ответить
Проктолог
Во у задрыстанова денек выдался - беда одна не приходит. Тут только ******* санкциями в Европе и на тебе - петушка бандеровцы пустили. Ничё-ничё, эт тока начало. Продолжение следует. Или как говорят в Киевской Руси - дали будэ!
показать весь комментарий
13.03.2014 21:31 Ответить
кочубей
ГОРИ ГОРИ ЯСНО, ЧТО БЫ НЕ ПОГАСЛО!!!
показать весь комментарий
13.03.2014 21:32 Ответить
Когда Москва последний раз горела? в 1812?
пора...уже 2014 год...
показать весь комментарий
13.03.2014 21:38 Ответить
Ха ха ха
Говорили, шо наши шины привезем, так им невтерпежь. И Молотова бы им подкинуть- пусть читают при хорошем свете.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:39 Ответить
пипец москалю
Пусть теперь байкеры едут на горку ***********....
показать весь комментарий
13.03.2014 21:43 Ответить
NATO
путинпром будет гореть ярче.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:43 Ответить
НУ ШО
ЗА НАРОД - ПОДЖЕЧ НЕКОМУ А ГРЕТЬСЯ ВСЕ БЕГУТ !!!
показать весь комментарий
13.03.2014 21:45 Ответить
Красавцы, и это только начало для Пуделя
показать весь комментарий
13.03.2014 21:46 Ответить
в Москве
Правый сектор
показать весь комментарий
13.03.2014 21:51 Ответить
ЮГО-ВОСТОК
ЗЕМЛЯЧКИ ЗАМЕРЗЛИ! ГРЕЙТЕСЬ ХЛОПЦЫ, ГРЕЙТЕСЬ! НАРКОМАН "ХИРУРГ" ЕЩЕ ДРОВИШЕК ВАМ ПРИТАРАНИТ!
показать весь комментарий
13.03.2014 22:08 Ответить
vsevolod_75
http://www.alter-idea.org.ua/analitical_block_post/aneksiya-krimu-chy-povernennya-***************-status-quo.html
показать весь комментарий
13.03.2014 22:11 Ответить
Djby
Вo вpeмя Beликoй Oтeчecтвeннoй вoйны гeopгиeвcкиe лeнты нocили бoйцы apмии гeнepaлa Bлacoвa, кoтopaя кaк извecтнo, cpaжaлacь нa cтopoнe фaшиcтoв, a тaкжe дoнcкиe кaзaки, кoтopыe тaкжe были нa cтopoнe нeмцeв. Kpoмe тoгo эмигpaнты-бeлoгвapдeйцы в Югocлaвии, cлyжившиe вo вpeмя вoйны в тaк нaзывaeмoм Pyccкoм Oxpaннoм Kopпyce и вoeвaвшиe пpoтив кoммyниcтичecкиx пapтизaн Tитo нa cтopoнe нeмцeв, тaкжe нaгpaждaлиcь гeopгиeвcкими opдeнaми и нocили cooтвeтcтвeнныe лeнты.
показать весь комментарий
13.03.2014 22:12 Ответить
111
Георгиевская лента появилась еще в 1769 году. А носили ее потому что были кавалерами ордена Св.Георгия и были награждены еще в Российской империи, не надо сваливать все в одну кучу. В СССР такого символа не было. Только это и смогла "полезное" вытянуть из истории.?
показать весь комментарий
14.03.2014 06:18 Ответить
Хряку
венком тоже по башке хрякнуло, чем закончил?
показать весь комментарий
13.03.2014 22:15 Ответить
Гори-гори ясно, что бы не погасло! ))
показать весь комментарий
13.03.2014 22:18 Ответить
гори гори ясно)))) пукин ты на очереди)))
показать весь комментарий
13.03.2014 22:23 Ответить
Владимир
Прочитал новость, прочитал комментарии и мягко скажем удивился.
Вашей страной европа неплохо поживится - а вы в адрес России слюной брызжите.
Свои проблемы сначала решайте а только потом нос суйте в дела другой страны!
Головой надо думать а не пятой точкой
показать весь комментарий
13.03.2014 22:28 Ответить
Скажу
как думаю и не иначе: Волки шакалы и так далее вы крепкие ребята и не кто спорить не будет но есть одно - Время идёт люди меняются поколение другое не у вас в России нет в других странах СНГ-не мутите воду не выиграете вы в этой войне и по сути вы в ней не должны участвовать против людей которые не хотят стоять на коленях.
Дойдёт нет я думаю нет.
показать весь комментарий
13.03.2014 22:29 Ответить
Тонкий намек кацапам
Украинцы - это вам не горстка чеченцев! Нас миллионы в России, ********* своим ФСБ вычеслять! Даешь над Кремлем ТРИЗУБ, а над думой - ЖЁЛТО-БЛАКЫТНЫЙ !!!
показать весь комментарий
13.03.2014 22:30 Ответить
111
Началось?
показать весь комментарий
13.03.2014 22:30 Ответить
Виздихайте московські тролі.
показать весь комментарий
13.03.2014 22:32 Ответить
юго-восточник
Bовка тикай блин- а куда?Во Львов вовка там бандер нет это точно!
показать весь комментарий
13.03.2014 22:38 Ответить
не лермонтов
Скажи ка путя ведь недаром
Москва спаленная пожаром
бандерам была отдана?
да богатыри не вы....
показать весь комментарий
13.03.2014 22:50 Ответить
тэрапэвт
смаженого ночного волка бачылы??!
показать весь комментарий
13.03.2014 22:51 Ответить
ГЫГЫГЫ
это наши постарались
показать весь комментарий
13.03.2014 22:56 Ответить
Иван Севастополь
Приезжайте хлопчики в Севастополь, Вас ждут. Поговорим. Объясним чем русские отличаются от русскоговорящих.
показать весь комментарий
13.03.2014 23:03 Ответить
Оп-па
...Не переживай, подъедем. Даже если отделитесь. Списки колорадских активистов уже есть - вы ж, фрики, толком ничего делать не умеете, да еще и болтливые... еще и пропорцию установим. Мы тоже русские, но не дегенераты, в отличие от...
показать весь комментарий
14.03.2014 00:38 Ответить
Этот задосранов тот ещё фрик
показать весь комментарий
13.03.2014 23:05 Ответить
222
Это дело рук бЕндеровцев, с бананом в бЕндеровских ботинках
показать весь комментарий
13.03.2014 23:17 Ответить
Леонид Аргайл
Только что "по требованию Генеральной прокуратуры РФ" заблокированы сайты ej.ru, grani.ru, kasparov.ru
Это очевидное свидетельство слабости кремлевских подлецов.
показать весь комментарий
13.03.2014 23:20 Ответить
Терминатор-3 хЕрургу
"С мопеда нах-уй!." )))))))
показать весь комментарий
13.03.2014 23:59 Ответить
Витя
Буду краток. Путлер капут!
показать весь комментарий
14.03.2014 00:49 Ответить
Дедушка Л
Правый сектор обещал. Правый сектор сделал.
показать весь комментарий
14.03.2014 00:58 Ответить
не думаю
это свои разборки , наркоманили видимо, окурок упустили вот и горит.
показать весь комментарий
14.03.2014 02:47 Ответить
Калаш
Гари Гари ясно, что бы не погасло!
показать весь комментарий
14.03.2014 01:36 Ответить
гари
неужели не сгорело кубло мусорское??? ни один вафлер не сгорел..
браты, не порядок
показать весь комментарий
14.03.2014 01:50 Ответить
Яныка в байкеры не взяли
решил отомстить.
показать весь комментарий
14.03.2014 02:50 Ответить
Працівникам нафти і газу
Хлопці, Вас там багато, пора палити тайгу. Нехай параша згорить дотла.
показать весь комментарий
14.03.2014 06:12 Ответить
Бос
Имея такого покровителя,Волку и растраиваться не надо.
показать весь комментарий
14.03.2014 06:48 Ответить
Сірко
ШАКАЛІВ ПІДПАЛИЛИ!Путінські пікінези,а не вовки.
показать весь комментарий
14.03.2014 06:53 Ответить
Сгорел московский клуб *********
показать весь комментарий
14.03.2014 07:30 Ответить
Пендеровiц
Подскажите, хлопьцi, где можно соснуть тольстого американского *****?
показать весь комментарий
14.03.2014 08:30 Ответить
ijuhy
У ночного вовки, соси сколько влезет. В знак благодарности покатают в ночном горшке.
показать весь комментарий
14.03.2014 10:37 Ответить
Дед Панас
На Кремль когда огонь перекинется?
показать весь комментарий
14.03.2014 10:26 Ответить
не называйте
этого ********* байкером! не позорьте их имя! какой он байкер? шестерка путлеровская на мопеде...
показать весь комментарий
14.03.2014 13:06 Ответить
Ксюша
Всё правильно! Они свой байк опозорили... и ... просто байкеры, все дружные, поверьте, кроме тех уродов.
показать весь комментарий
14.03.2014 23:34 Ответить
Страница 5 из 5