9871 посетитель онлайн

Российские истребители и войска ПВО передислоцированы в Бобруйск, - Минобороны Беларуси

Завершилась передислокация российских истребителей и военно-транспортных самолетов на аэродром "Бобруйск" в Белоруссии.

Об этом заявил представитель Минобороны Белоруссии в эфире телеканала "Беларусь-1" в пятницу, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"В установленные сроки завершилась передислокация на аэродром "Бобруйск" российских истребителей и всего военно-транспортного персонала", - сказал он.

Пословам представителя Минобороны Белоруссии, также осуществлена передислокация части авиации ВВС и войск ПВО Белоруссии на подготовленные аэродромы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские военные развернули в Крыму зенитно-ракетный комплекс "Бастион", - Тенюх

"Органы управления, летный и военный состав, а также авиационный персонал этих (российских) сил и региональной системы ПВО приступил к практической подготовке по выполнению задач по охране воздушной границы Союзного государства", - добавил он.

Топ комментарии
+19
Наверное, для очень важных дел, о которых я не знаю, Богу нужны не только умные, а и дураки. Поэтому для умных Бог создал Америку, Израиль и Украину, а для идиотов - он создал Россию. Большую резервацию для размножения идиотов.
Идиотизмом, как медицинским диагнозов в России больны порядка 85% взрослого населения. Именно такой совокупный рейтинг Путина, Зюганова и Жириновского. В Украине действующая власть никогда не имела больше 25% и для меня это является неоспоримым доказательством того, что украинцы в 3 раза умнее россиян.
Ни в одной стране мира нет такого срача в комментариях к интернет постам как в России и у людей, которые ориентированы на Россию. Их язык - это тупой гоблинский срач. Ни одной умной мысли их голова родить не может. Одни проклятия и тонны желчи на все вокруг. После чтения российских комментариев остается ощущение, что в России идет чемпионат по идиотизму, и жители этой страны активно принимают в этом посильное участие.
Любимая тема русского идиота - Украина. Как только речь заходит о ненавистных хохлах, поток русского бессознательного остановить невозможно. Вся сущность черной русской души открывается на распашку. Мегатонны помоев извергаются на народ, который считается как-бы братским.
Русский идиот очень любит соревнования. Любимое занятие русского идиота соревноваться с Америкой. Поскольку соревноваться с Америкой мозгами русский идиот не может, по причине отсутствия у него таковых, он соревнуется с Америкой в том, что у него хорошо получается - в идиотизме. Кстати, американцы, очень сильно удивятся, если узнают, что Россия оказывается таким способом соперничает с ними в геополитике.
Русский идиот существо высокодуховное. Результатом долгого пребывания в высокодуховных сферах стало то, что одухотворенное русское существо не может находиться рядом с менее одухотворенными существами других национальностей. Когда рядом с русскими высокодуховными организмами находятся американцы, прибалты, поляки, грузины или не дай бог украинцы у русского идиота начинается обильный срач в виде словесного поноса.
Самыми духовными существами в России являются офицеры КГБ Путин и Гундяев. На третьем месте по духовности Рамзан Кадыров. Он в КГБ не служил, но зато его все боятся, а это главный показатель уровня духовности у российского гражданина.
У русского идиота в доме всегда полный порядок. Он уже научился не бухать, он уже неделю не бьет свою жену, он уже построил ультрасовременные автобаны по всей России, наука и медицина в его стране знаменита на весь мир своими невероятными достижениями, русских футболистов зовут играть за сборную Бразилии, но они отказываются по причине низкой духовности бразильцев, в России нет коррупции, там самые честные суды, прокуроры живут на одну зарплату, а милицию там вообще отменили по причине отсутствия бандитов. Вместо милиции там теперь полиция, которая по причине полного отсутствия преступности, занимается разгоном митингов против войны с Украиной, которые проводят последние единицы бездуховных существ, лишь чудом оставшихся в России.
И поскольку дома русскому идиоту больше делать нечего, все радости своего высокодуховного русского мира он несет соседям. В этом и есть его главная жизненная миссия - прийти туда, куда его никто не звал и давать советы тем, кто в них не нуждается
Русский идиот точно знает кто виноват и какой он национальности. Русский идиот знает, чем все кончится. Русский идиот способен предсказывать будущее. Иногда от его предсказаний в жар кидает даже Господа Бога.
Нет такой гадости, которую русский идиот не готов сделать ради духовности. Во имя торжества духовности русский идиот способен совершать любые преступления и с невиданной легкостью находить для этих преступлений оправдания.
Как свидетельствует вся история русского идиотизма - он не лечится. Более того, есть мнение, что лечить русский идиотизм не нужно, потому что он на самом деле является защитной реакций перепуганного организма на такие раздражающие русского идиота факторы как ум, честь, совесть и человеческое достоинство.
Основные признаки русского идиотизма:
Вера в Путина
Вера в то, что русское телевидение говорят правду
Вера в то, что Россия великая страна
Вера в то, что весь мир враги России
Вера в то, что есть его мнение и неправильное
Вера в то, что Сталин отправлял русских идиотов в Сибирь для того, чтобы сделать их великими
Вера в то, что если поставить памятник своему палачу, он станет роднее мамы
Жизнь с навязчивой мыслью спасти мир от америкосов и бандеровцев
Если русский идиот прожил свою жизнь и ни разу не получил по морде за свою духовность, такая жизнь у русских идиотов считается прожитой зря!
показать весь комментарий
14.03.2014 23:31 Ответить
+8
Русский солдат! Я желаю тебе долгой жизни!

Российские истребители и войска ПВО передислоцированы в Бобруйск, - Минобороны Беларуси - Цензор.НЕТ 5340
***
За Путина! За золотые унитазы олигархов!
Русский солдат!
Я желаю тебе долгой жизни!
Ты будешь жить, с разбитой головой, простреленным позвоночником и парализованным телом.
Лежать в нищей российской больнице, в коридоре с тараканами, в грязи и собственном дерьме!
На твоей койке будет приколота жестяная медалька «За службу отечеству».
Раз в день, пьяная санитарка накормит тебя с грязной ложки холодной кашей (если не забудет), рассказывая тебе, как достало ее, выносить говно из-под таких бомжей как ты!
Раз в два дня, когда сильно начнет вонять, она вынесет из-под тебя утку, и грязной тряпкой размажет твое дерьмо по твоей спине и ногам.
Ты будешь лежать в холодом, грязном коридоре задыхаясь от собственной вони.
Ты будешь выть от боли, но тебя никто не услышит, так как говорить ты тоже не сможешь. Ты будешь гнить заживо, твое тело покроется пролежнями, язвами и струпьями.
На остатки твоего лица будут садится мухи. По твоему телу будут бегать тараканы.
ТЫ НИКОМУ НЕ БУДЕШЬ НУЖЕН!
показать весь комментарий
14.03.2014 23:33 Ответить
+5
Привожу достоверную инфу-у меня кум -военнослужащий в Белорус-и. Так там щас действительно суета возле нашего украинского кордона..из-за учений..которые мигом станут на сторону нашего уркаинского нварода против русских фашистов. Бацка тлоько ждет официальной росьбы из Киева-это слова моего кума.
показать весь комментарий
14.03.2014 23:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
f
раша писдуй нахер!!
показать весь комментарий
14.03.2014 23:43 Ответить
НАТО В ШОКЕ !
показать весь комментарий
14.03.2014 23:43 Ответить
Гепас
Мужики,Украинцы!Есть все факты того что с16-17 марта фашисткие кремлёвские оккупанты начнут оккупацию востока и юга Украины!Вставайте на защиту страны!!!
Инфа от источника в военной разведки Украины!
Киев будут брать с направления Белоруссии!
показать весь комментарий
14.03.2014 23:43 Ответить
Кузьмич
Ты провокатор и дурак.
показать весь комментарий
17.03.2014 15:48 Ответить
Бежали ли "западенцы" получать польские паспорта? Кричали ли они об отделении? Зазывали ли иностранную армию на территорию своей страны? Нет. Они голодали возле Украинского дома. Они играли Шопена для вооруженных силовиков. Они пели в мороз гимны на Майдане. Они бесплатно лечили и прятали у себя пострадавших со всей страны. Они призывали встревоженных крымчан приезжать к ним с детьми. Они записывали обращения на русском к соотечественникам. Они просили новую власть не разъединять страну вопросом о языках. Они оставались и остаются толерантны. Зная все это, вы позволяете оправдывать войну ущемлением русскоговорящего населения? Да как вы смеете?!
показать весь комментарий
14.03.2014 23:43 Ответить
махно
легко, они же фашисты.
показать весь комментарий
14.03.2014 23:50 Ответить
Войска США уже в Украине. 66-я бригада разместилась в Кировограде

Российские истребители и войска ПВО передислоцированы в Бобруйск, - Минобороны Беларуси - Цензор.НЕТ 5583
По данным русской разведки американские войска уже находятся в Украине. Утверждается, что 66-я бригада вооруженных сил США была переброшена из Германии в Кировоград в начале марта этого года.
Отсюда американцы запускают беспилотные аппараты, которые ведут разведку, в том числе и над Крымом. По данным русских агрессоров на вооружение бригады находится 18 беспилотников MQ-5B и по крайне мере 2 из них русским войскам удалось перехватить и нейтрализовать.
О перехвате американских разведывательных дронов заявила некая российская корпорация «Ростех». При этом утверждается, что беспилотный самолет смогла отключить российская военная установка РЭБ «Автобаза».
Сообщение о перехвате беспилотника появилось на сайте госкорпорации, однако после того, как его процитировал ряд СМИ, с сайта «Ростеха» новость о перехвате исчезла.
Как передает «Интерфакс», ссылаясь на это заявление, разведывательно-ударный американский беспилотник был перехвачен над Крымом.
«Беспилотник MQ-5B, судя по бортовой маркировке, входил в группировку 66-й американской бригады военной разведки с основным местом дислокации в Баварии», - говорилось в сообщении «Ростеха».
«Беспилотник шел на высоте примерно четырех тысяч метров и практически был незаметен с земли. С помощью комплекса РЭБ «Автобаза» удалось разорвать связь БПЛА с его американскими операторами. В результате аппарат совершил аварийную посадку и достался силам самообороны Крыма почти целым», - сообщила корпорация, не уточнив, располагают ли т.н. «силы самообороны Крыма» военными комплексом радиоэлектронной борьбы, чья максимальная дальность разведки составляет 150 километров, или же этот комплекс действовал с территории российской войсковой части.
Укажем в этой связи, что перехват американского беспилотника российской армией можно назвать первым боевым столкновением между США и Россией из-за Крыма.
показать весь комментарий
14.03.2014 23:44 Ответить
ответ Путлеру Капут
откуда у тебя, вонючего хохла, такие данные? Оо ржу не могу. аха всё это ложь. американцы вам помогать не будут. и вообще почему вам кто-то должен помогать, дебил? это вы, придурошные хохлы-оккупанты. вы не даёте нормально жить простому украинскому народу. хватит писать всякую чушь. прячтесь в землянках, а то нормальные украинцы вас затопчут.
показать весь комментарий
15.03.2014 06:15 Ответить
ответ вонючке
ты сын алкашки и тракториста высранный в мухосранской луже пасть свою гнилу закрой мразь...готовься ***** скоро будешь цинковые ящики земелькой закидывать с надписями груз 200.
показать весь комментарий
15.03.2014 06:51 Ответить
дібіл повний
показать весь комментарий
14.03.2014 23:49 Ответить
Русские! Оставьте народ Украины в покое! Дайте им идти своей дорогой! Через пару лет сами захотите тем же путем и без пут...
Прочтите, что думают простые Украинцы, распространяя
самиздатовские листовки в ответ на призывы всероссийского общественного
движения «Суть времени» россиян - «вступайте в гражданское сопротивление
неонацистской своре, бесчинствующей на Украине и мечтающей о походе на Москву»!
Ничего себе призывы!!! Ничего себе братский народ!!! А мы тут всем рассказываем, что Россия
миролюбивая страна!

Уважаемые администраторы сайта и оставшиеся здравомыслящие люди,
разбудите своих ближних от гипноза российских коррупционных СМИ - опубликуйте
это самиздатовское обращение украинцев к россиянам, где, на мой взгляд, без
лишней демагогии расставлены все точки над и! Откройте людям глаза на
происходящее! Распространите это обращение через дружественные сайты на
территории Крыма и приграничных областей России и Украины! НЕ ДОПУСТИТЕ КРОВОПРОЛИТИЯ!

http://6.firepic.org/6/images/2014-03/14/6wa4gy08i7aw.jpg Российские истребители и войска ПВО передислоцированы в Бобруйск, - Минобороны Беларуси - Цензор.НЕТ 1067

http://6.firepic.org/6/images/2014-03/14/p143oh2igj7v.jpg Российские истребители и войска ПВО передислоцированы в Бобруйск, - Минобороны Беларуси - Цензор.НЕТ 9874
показать весь комментарий
14.03.2014 23:45 Ответить
Рссиянам лгут
Ведется игра! От россиян, под влиянием прессы и контролируемых тв и радио, ускользает
один важный момент, который и определил такое поведение Путина: это
страх, что идеи майдана перешагнут через границу. А главной идеей украинской революции
есть ВОЗВРАЩЕНИЕ отобранного у народа и борьба с коррупцией. У Путина и братии есть,
что отбирать. Личные интересы диктатора отодвигают на второй план национальные российские интересы.
показать весь комментарий
15.03.2014 00:22 Ответить
---------
СкОЛЬКО ЖИДЫ ЯЦ И ТОРЧОК ОТВАЛИЛИ КРЕМЛЕВСКОМУ ГОБЛИНУ В ПЕРЕРАСЧЕТЕ ЦЕНЫ ЗА КРЫМ??? ЭТО ПОРЯДКА 500 000000 АМЕРИКАНСКИХ ВОВСЕ НЕ ПЕЧЕНЮШЕК А ЗЕЛЕНЫХ ФРАНКЛИНОВ!
показать весь комментарий
14.03.2014 23:45 Ответить
Время
И это все на что Россия способна?Украине тем более с Россией не по пути.Ни когда Украина не была на стороне агрессора.И не будет.СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
14.03.2014 23:45 Ответить
чето бацьку кидает из стороны в сторону или сми пускают дэзу....
Власти Беларуси готовы сотрудничать с новой украинской властью.
Об этом, как передаёт Би-Би-Си, сказал президент Белоруссии Александр Лукашенко.
Минск также готов оказать гуманитарную поддержку соседнему государству. Лукашенко подчеркнул, что страна поставляет Украине столько энергоресурсов, сколько ей необходимо, и эта позиция никак не координируется Москвой. Лукашенко добавил: "на меня никто не давит, никакие "кремли" и прочие на меня никогда не давили".http://atn.ua/politika/belarus-gotova-okazat-pomoshch-ukraine-lukashenko-zayavil-o-sotrudnichestve-s-novymi БЕЛАРУСЬ ГОТОВА ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ УКРАИНЕ: ЛУКАШЕНКО ЗАЯВИЛ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С НОВЫМИ ВЛАСТЯМИ В КИЕВЕ
показать весь комментарий
14.03.2014 23:46 Ответить
Вы знаете поговорку
"Для кого война, а для кого - мать родна"? Я хочу, чтобы в отношении Лукашенко у Вас не было никаких иллюзий. Он, если надо, мать продаст, потом купит, потом еще раз продаст, но уже дороже. Он делает только то, что идет на его кошелек. Только купи-продай! А Путина боится, ах писается, тот его за яйца крепко держит.
показать весь комментарий
15.03.2014 01:05 Ответить
ответ levi grovin
батька никогда не будет поддерживать бандерлогов-фашистов. так что заткнись и не вякай, идиот. Россия и Беларусия всегда жили и будут жить дружно. и правильно нужно писать-Беларусь, *******.
показать весь комментарий
15.03.2014 06:18 Ответить
жывотное
В Бобруйск, свинорылые жЫвотные!
показать весь комментарий
14.03.2014 23:46 Ответить
Российские истребители и войска ПВО передислоцированы в Бобруйск, - Минобороны Беларуси - Цензор.НЕТ 5813///
показать весь комментарий
14.03.2014 23:46 Ответить
Москва Майдан 2015
Пелагия Рязанская: ВИДЕНИЕ ДУШИ ЛЕНИНААнгел Господень известил великую подвижницу Пелагию о том, что к ней через шесть часов явится душа Ленина. Ангел предупредил ее о том, что вид его таков, что всякий, если неожиданно увидит, то от страха и ужаса - сразу смерть!Она шесть часов пламенно молилась на коленях и клала поклоны, чтобы Господь укрепил ее и отвел неминуемую смерть!Душа Ульянова сказала Пелагии, что ей тошно, жарко, и просила помощи: только ты все обо мне знаешь, ты можешь помочь!Блаженная Пелагия ответила, что может попросить Господа воскресить его на три дня, чтобы он рассказал всему миру, что такое ад, и покаялся в содеянном публично! Тогда Бог его помилует. Но Ленин захихикал и сказал - нет! Затем он исчез.
vselprav.org/library/pelageia.htm
показать весь комментарий
15.03.2014 00:18 Ответить
д
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами
Не русские будущего будут называть себя русскими
Орда - империя зла
показать весь комментарий
15.03.2014 08:15 Ответить
Анастасия
Хотят ли русские войны?
Не спрашивай у тишины,
Не спрашивай у тех
солдат,
В мемориалах, что лежат.

Спроси у бравых тех ребят
В Кремле которые сидят,
К погонам
звезды пришивая,
Дубиной «мирною» махая.

Спроси у патриотов с бритыми
главами,
Как «мирно» темными ночами,
Они «мочили» молдаван,
таджиков,
Кавказцев, черных и узбеков.

Спроси у Польши и Литвы-
Им
о России снятся сны.
Спроси у пражской у весны, -
Хотят ли русские
войны?

Спроси у венгров, как когда-то
На танках русские солдаты,
По
Будапешту рассекали,
Вугорцев к миру «приучали».

Тебе ответит старый
финн,
Проживший много - до седин,
Как «мирно» русские войска
Рвались
сквозь зиму и снега.

Есть что сказать и белорусу коренному,
Тому, чьи
предки из литвин,
Какою жуткою ценою
Им мир и братство подарил
москвин.

Когда Суворова орда
Палила села, города...
Спроси, спроси
у Куропат-
Там непокорные лежат.

Спроси - Что Украине
братской,
Заверенной в любви славянской,
Из цепких рук большого
брата,
Зачем защит искать у НАТО?
Спроси всех западных славян, -
Как
миру их учил Иван...

Миролюбив солдат-Иван
Бомбил Кабул,
Афганистан.
В их кишлаки и города
Не мир пришел - пришла
беда.

Спроси у вдов, детей Чечни, -
Хотят ли русские войны?
Кто
такой русский «миротворец»,
Тебе ответит гордый горец.

Грузин,
улыбчивый всегда,
Сквозь слезы просто промолчит.
От миролюбия
соседа
Сейчас его земля горит.

ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ?
И от Китая
до Литвы
Найдется ль хоть один сосед,
Который твердо скажет, -
«НЕТ!»?
показать весь комментарий
14.03.2014 23:47 Ответить
И чё дальше ? Батька сам позавчера об этом РФ попросил.
показать весь комментарий
14.03.2014 23:51 Ответить
говорит, что не просил. говорит, что рассеяне задолбали челобитными, пусти, мол, негде самолеты ставить
показать весь комментарий
15.03.2014 00:03 Ответить
Какое задолбали
Путин приказал принять самолеты, Лука взял под козырек. Все
показать весь комментарий
15.03.2014 01:09 Ответить
ответ Юрiю Юрченко
батька просил, а ты не *****, идиот. хватит писать то, что является ложью, хохол.
показать весь комментарий
15.03.2014 06:20 Ответить
не смотри свое зомбиТВ, лапотник.
показать весь комментарий
15.03.2014 10:29 Ответить
Российские истребители и войска ПВО передислоцированы в Бобруйск, - Минобороны Беларуси - Цензор.НЕТ 7562////
показать весь комментарий
14.03.2014 23:51 Ответить
13
Даже для очень тупых ясно, что надежды Киевского руководства на эффективную помощь США и ЕС полностью провалились. Путин легко заберет Крым и ввиду тупой, нацистской политики на Востоке и Юге Украины, подавляющая часть русскоговорящего населения будет просить Россию спасти ее от украинского Геноцида. Тут 75% населения говорит по русски. У Путина столько войск на границе с Украиной, что при определенных условиях продолжения репрессий со стороны властей Украины, будут введены войска РФ и власть в Киеве падет. Пустословие политиков и генералов о том что Армия готова отразить агрессию России выглядит как позорная провокация. Властям Киева надо срочно падать на колени пред русскоговорящим народом Украины и вводить второй государственный русский язык и федеративное устройство ддя тех регионов, которые этого пожелают на референдумах. Через месяц это уже будет поздно...
показать весь комментарий
14.03.2014 23:52 Ответить
ну я говорю на русском
и вот уже 36 лет как не чувствую никакой дискриминации по языковому признаку. а кацапов, если что, мочить пойду.
показать весь комментарий
14.03.2014 23:58 Ответить
бедненький, тебя сегодня сколько раз репресировали?
показать весь комментарий
15.03.2014 00:05 Ответить
-
13, с извратами
показать весь комментарий
15.03.2014 00:35 Ответить
показать весь комментарий
15.03.2014 00:38 Ответить
О каких
репрессиях ты говоришь? Что такое украинский Геноцид и как он проявляется? Ты где живешь, мальчик?
показать весь комментарий
15.03.2014 01:12 Ответить
из-за таких
интеллектуальных комментаторов как ты столько ненависти к кацапам и есть.
показать весь комментарий
15.03.2014 00:00 Ответить
из беларуси
Игорь
А если вспомнить, что ваш Суворов уничтожил 55% беларусов? Как вам будет спаться? Или это вы не хотите знать?
показать весь комментарий
15.03.2014 00:02 Ответить
все прекрасно помнят
что делали совки-кацапы
а уж про полицаев с колорадскими повязками и триколором нынешним все помнят
ТВАРИ БЫЛИ ТОЧНО ТАКИЕ КАК И СЕЙЧАС
возродилась тварь рашенская по новой
МАЦКВУ СЖЕЧЬ !
показать весь комментарий
15.03.2014 00:03 Ответить
Война
хотят ли хрюськие войны,
спросите вы у Сатаны,
что правит щас у *********,
нюхнувши много ананашки.
В крови у них всегда война.
Нелюд у них, а швайны и чухня.
Им не хватает стекломоя,
как у быков того удоя.
У них фашизм в почете и нацизм.
И правит ними злобный карлик - онанист.
Нащадок Гитлера и шизика Петра,
страдающий климаксом и тра-ра-ра....
показать весь комментарий
14.03.2014 23:55 Ответить
Мюллер
Обратите внимание: Россия собрала огромное колличество танков,
военной техники и солдат на украинской границе и оголила тем самым СВОИ
границы на севере, юге и востоке. Интересная информация для НАТО.
показать весь комментарий
14.03.2014 23:56 Ответить
ты выдал страшную тайну
Путина. Теперь точно Путин выведет войска с Крыма. Уже завтра
показать весь комментарий
14.03.2014 23:58 Ответить
[img src="https://static.censor.net.ua/images/flags/ru.png" alt="RU" title="RU" width="16" border="0"> Игорь Фашисты на Украине пришли к власти. Куда вы смотрите, украинцы?


Фаши́зм (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA итал. fascismo от fascio «http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%81%D1%86%D0%B8%D0%B8 союз, пучок, связка, объединение ») - обобщённое название крайне http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B5_(%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0) правых политических движений ,http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F идеологий и соответствующая им форма правления http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0 диктаторского типаhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F8%E8%E7%EC#cite_note-1 [1] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F8%E8%E7%EC#cite_note-2 [2] , характерными признаками которых являются http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC_(%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F) национализм http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F8%E8%E7%EC#cite_note-Stanley_G._Payne_1945._Pp._106-3 [3] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F8%E8%E7%EC#cite_note-4 [4] , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 культ личности , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC милитаризм , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC тоталитаризм http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F8%E8%E7%EC#cite_note-5 [5] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F8%E8%E7%EC#cite_note-belmat-6 [6] .

Крайне правые в Украине немного есть(а где их нет?) ,а остального нет.Учи матчасть,Игорёк.
показать весь комментарий
15.03.2014 00:05 Ответить
Наблюдка
Да никогда она делать этого не будет! США и Европа заинтерессованы в обратном:
не дать Китаю Сибирь. Но после путинской авантюры, если он посмеет напасть на Восточную Украину, НАТО окончательно оставит Россию нос к носу!

За них это сделает Китай.
Погодите, и вы увидите крымский сценарий у себя на Дальнем Востоке и в Сибири.
показать весь комментарий
15.03.2014 00:30 Ответить
Ето
Подлиза Лукашенко также как и УБИЙЦА Янукович что-то попросил Путина , а ето агрессия и чревато последствиями.
показать весь комментарий
15.03.2014 00:03 Ответить
Вова
может нам тут всем русскоговорящим сразу на колени перед путлером упасть? пока ваших вояк российских у нас тут в Украине не было - все было тихо и спокойно, так что ползите назад - а мы тут сами разберемся в своих проблемах... Федеративной устройство, мля... Точно, надо в Харькове сделать Верховный Совет, Кабинет Министров и должность еще Главного Клоуна создать, чтобы всем этим цирком управлял...... не, как-то слабо, надо в каждом селе сделать свой Кабинет Министров !!! Вот тогда заживем!!!
показать весь комментарий
15.03.2014 00:04 Ответить
в Бобруйск,кацапские животные.
показать весь комментарий
15.03.2014 00:05 Ответить
Беларус
Беларусы разам з Украiнай.
показать весь комментарий
15.03.2014 00:06 Ответить
из беларуси
Разам з Украiнай!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.03.2014 00:09 Ответить
-
В Бобруйск ЖЫВОТНЫЕ!!!!!
показать весь комментарий
15.03.2014 00:09 Ответить
Мусь
Ахметов спонсирует российских гопников в Украине для дестабилизации обстановки!!!!Теперь и в Харькове это делает Гопа и Допа!
показать весь комментарий
15.03.2014 00:11 Ответить
Алекс
Я тоже так думаю!
показать весь комментарий
15.03.2014 00:31 Ответить
В БОБУЙСК
ЖЫВОТНЫЕ
показать весь комментарий
15.03.2014 00:21 Ответить
В БОБУЙСК
ЖЫВОТНЫЕ
показать весь комментарий
15.03.2014 00:21 Ответить
Луганск
Войны хотят только дырявые парашисты.
показать весь комментарий
15.03.2014 00:23 Ответить
Андрей Кисов
Сейчас батька ************* что Обама кроме госрезерва нефти выбросит на биржу госрезервы картошки и тракторов
показать весь комментарий
15.03.2014 00:24 Ответить
А как летчики с истребителя увидят на земле, где русский, которого надо защищать, а где бандеровец?
показать весь комментарий
15.03.2014 00:26 Ответить
та это путин в войнушку играет. самолетики перестави, человечков, кораблики. кто там о каких русских в орде думает.
показать весь комментарий
15.03.2014 00:31 Ответить
Луганск
У них супермодные датчики на перегар.Если перегар - значит свои.
показать весь комментарий
15.03.2014 15:35 Ответить
Ампутинация карлик у власти
О фальсификации выборов в России.

Россия без Путина! Власть обманула народ!

Такого кощунства и плевка в лицо народа никто

не ожидал! В этих материалах вся неадекватность

Путина как человека! Это отморозок!

Страна кричащего неравенства.!

Коррупция разьедает Россию. Она узаконена в России!

Преступники у власти исповедь суди.

Путин это таракан которого нечего бояться!

https://www.youtube.com/watch?v=PxiWRf-vrpo

Преступления
В.Путина. Запрещенное видео https://www.youtube.com/watch?v=gAlkMAblYoo

Арест Владимира
Путина: репортаж из зала суда https://www.youtube.com//watch?v=v1hLtFn4CLU

Геббельсам Роcсии
посвящается

https://www.youtube.com/watch?v=zlcMMbl8Z3o

Путинская нищета

https://www.youtube.com/watch?v=avA5Fs9exj4

показать весь комментарий
15.03.2014 00:27 Ответить
Полтава
Спасибо, бацьке-********, за "помощь" братскому народу!
показать весь комментарий
15.03.2014 00:29 Ответить
ну не спеши с выводами. хотя, може ты шо знаешь?
показать весь комментарий
15.03.2014 00:33 Ответить
Луганск
Раша: Вот отберем восток Украины - и заживем. Ну что сказать -дебилы.
показать весь комментарий
15.03.2014 00:49 Ответить
Maksrus
Вот мля ********* хохляцкие - пойду мочить и т.д. - да мля приходите, **** там пишите, как придёте на мать Русь, так и уйдёте, ссыкнетеж . НАХ РОССИИ нужна Украина, перекрыть всё, забыть про Ваш экспорт, построить потипу Китайской стены и **** с Вами, Крым сам попросил у России помощи, а Лукашенко молодца, 10-15 самолёттов - браво ему. Иди нах, перекрыть вам все и *** с Вами. Братский народ, смешно.
показать весь комментарий
15.03.2014 01:02 Ответить
Луганск
Скатертью дорожка.
показать весь комментарий
15.03.2014 02:34 Ответить
Николай
Общаясь с россиянами живущими в разных городах России, мы видим что они крайне отрицательно настроены на события в Украине. Причина этому в том что россияне смотрят только российские СМИ, интернет-сайты. И эта украинофобская информация так сильна, что попытка предложить им ознакомиться с украинскими СМИ и интернет-сайтами вызывает протест и негодующее нежелание. Поэтому дорогие украинцы для того чтобы рассказать правду о событиях на Украине нам необходимо кроме общения на наших сайтах, борясь в основном с внутренними "врагами" и тролями, почаще заходить на рейтинговые сайты России( смотри ТОП-100 сайтов России), только там мы можем действительно донести россиянам тот факт, что мы не тупое быдло захваченное фашиствующими бандитами, а нормальная нация скинувшая диктаторскую бандитскую власть и мирно живущая со всеми народами. Мир всем!
показать весь комментарий
15.03.2014 01:22 Ответить
да все
мы смотрим, и наши, и не наши. Гнать хватит, надоело
показать весь комментарий
15.03.2014 01:23 Ответить
blindpew
В Бобруйск, животные !!!
показать весь комментарий
15.03.2014 01:40 Ответить
Михалыч
В декабре 2010 медвепутам удалось провернуть в Минске свой сценарий. Вот результат самолеты в Бобруйске. В Киеве пока не удалось, дай бог, что не удастся.
показать весь комментарий
15.03.2014 06:44 Ответить
пипец москалю
Белорусский Бацка - мозаичный психопат, полу-еврей Лукашенко, оказался еще и большой *****!
показать весь комментарий
15.03.2014 08:02 Ответить
И
как бы невзначай. Все таки поближе к границам Украины. Ну типа так получилось.
показать весь комментарий
15.03.2014 08:40 Ответить
Что опять
"бендеровцы" угрожают? А может "лесные братья" активировались?
показать весь комментарий
15.03.2014 10:01 Ответить
н
мой дед участвовал в операции "бобруйский котел" во время ВОВ. летчик-разведчик. Он живой. ему 93. он в у жасе, что россия на нас напала.будь проклят путлер!!!
показать весь комментарий
15.03.2014 16:56 Ответить
Страница 2 из 2