5563 посетителя онлайн
10 116 36

Турчинов назначил губернаторов в трех областях

Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов назначил председателей ОГА в Черкасской, Черновицкой и Хмельницкой областях.

Соответствующие указы Турчинов подписал сегодня, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV. Согласно документу, главой Черкасской областной государственной администрации назначен Юрий Ткаченко, Черновицкой ОГА - Михаил Романов, Хмельницкой ОГА - Леонид Прус.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов: Никаких послаблений кому-либо, кто нарушает закон, не будет

Топ комментарии
+4
убеждаюсь , что Турчиной с Люлей решили слить Юго-Восточную Украину , чтобы царевать в Центральной и Западной .
Люди !!! Турчинов - предатель !!! Он хочет нас разоружить и сдать !!!
Ну что ты будешь делать , что ни власть - то говно !
показать весь комментарий
15.03.2014 23:50 Ответить
+2
обоссаться ))))))))))) ну такого прикола еще не видел... ну на лук со стрелами наберете )))
показать весь комментарий
16.03.2014 00:05 Ответить
+1
А чего у нас больше: волостей или олигархов?
показать весь комментарий
15.03.2014 23:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Все больше
убеждаюсь , что Турчиной с Люлей решили слить Юго-Восточную Украину , чтобы царевать в Центральной и Западной .
Люди !!! Турчинов - предатель !!! Он хочет нас разоружить и сдать !!!
Ну что ты будешь делать , что ни власть - то говно !
показать весь комментарий
15.03.2014 23:50 Ответить
тролляка, иди в жопу
показать весь комментарий
15.03.2014 23:52 Ответить
Сам ты
тролляка !
показать весь комментарий
15.03.2014 23:53 Ответить
если не тролль - аргументируй то, что ты написал.
показать весь комментарий
15.03.2014 23:54 Ответить
Загон рогатых
Так ото, шо оно написало - и есть аргументы. Аленям других не надоть.
показать весь комментарий
15.03.2014 23:57 Ответить
И шо ж оно написало?
показать весь комментарий
16.03.2014 00:07 Ответить
Дам отсосать
Ты , ******* российский тролль, лучше намажь задницу вазелином, твой барин сейчас тебя ******. И не лезь, ублюдочное чмо со своими советами на Украину!
показать весь комментарий
15.03.2014 23:53 Ответить
нужно проверить информацию
Валентин Садовий

Друзья, прошу о перепосте! "Два часа назад охранник детского садика (в Киеве) рассказал нам, что ему звонили родственники из Крыма и просили донести до нас информацию. Утром русские солдаты с местными ментами ходят по квартирам жителей многоэтажек и угрозами заставляют всех повально выходить на митинг в поддержку Путина. Люди сопротивляться, но там идут конкретные угрозы и они покоряются, тк боятся. Сегодня хотят продемонстрировать миссии ОБСЕ поддержку жителей Крыма."
Человек, рассказавший нам эту информацию с соц сетями и журналистами незнаком, поэтому попросил о нашей помощи!
показать весь комментарий
15.03.2014 23:58 Ответить
таких как ты за распространение паники по законам военного времени к стенке ставят и в расход
показать весь комментарий
16.03.2014 00:01 Ответить
От меня
Тих,тих...
показать весь комментарий
16.03.2014 00:21 Ответить
донецкий Юра
А чего у нас больше: волостей или олигархов?
показать весь комментарий
15.03.2014 23:52 Ответить
Бандеровец и враг
По чем брехня, Тролль? Уже КАЖДОМУ известно, что побоища на Востоке - дело рук пропутинских гопников. И даже цель всем понятна - Пу Тин хочет "осчастливить" всех своим сраным покровительством! Ну идиоты!
показать весь комментарий
16.03.2014 00:02 Ответить
сам ты говно
-
показать весь комментарий
15.03.2014 23:52 Ответить
убейся сам провокатор
-
показать весь комментарий
15.03.2014 23:53 Ответить
Ударь по Путину
Позвони по номеру 565 и поддержи свою армию! Все честно, смотри здесь:
http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua&part=news&sub=read&id=32829
Сможешь передать эту информацию друзьям, знакомым, родным - передай!
Каждый наш звонок на номер 565 - это выстрел по Путину!
показать весь комментарий
15.03.2014 23:53 Ответить
ух
обоссаться ))))))))))) ну такого прикола еще не видел... ну на лук со стрелами наберете )))
показать весь комментарий
16.03.2014 00:05 Ответить
Турчинов назначил губернаторов в трех областях - Цензор.НЕТ 7160
показать весь комментарий
16.03.2014 01:43 Ответить
Ну я уж сегодня говорил.... Баранов (типа от Черняка) в Запророжье не "проханже"...
Ибо Запорожью пох... все "деляги" что от старой власти.... что от новой "старой" власти!!!!
показать весь комментарий
15.03.2014 23:55 Ответить
русский
слушай,иди кричать в рассею,может тебе там кто-то и поверит.А тут украинцы, они сами все видят,нам новости не перекрывают.Видели мы,что сегодня тысяч 70-80 умных русских вышли в Москве,против войны.Есть еще оказывается и в россии Люди.
показать весь комментарий
15.03.2014 23:58 Ответить
777алесрандру
Иди ты в жопу со своим Путлером В Украине не нужно ни Приднестровья ниАбхазии ни Южной Осетии Пускай сначала там порядок наведет а потом к нам лезет со своей мордой ботоксной
показать весь комментарий
16.03.2014 00:55 Ответить
Анархист
Путину и его товарищам из "озерков" позарез нужна территория, где еще можно наживаться за счет откатов и казнокрадства. У себя в РФ-ии они уже все попилили. А так и место для грабежа путинская компашка новое прихватит и рейтинг себе за счет россиянских патриото-лохов поднимет, пролонгировав тем самым существование своего полугнилого режима.
показать весь комментарий
19.03.2014 01:34 Ответить
Нужно
НЕМЕДЛЕННО взорвать ЛЭП , идущую в Крым ( не отключать , а именно взорвать ) , засыпать хотя-бы километр Северо-Крымского канала , заминировать шоссе Харьков-Симферополь , и разобрать ЖД от Мелитополя до Чонгара .
Идёт война , а вместо адекватных действий мы слышим только идиотские призывы пастора !
показать весь комментарий
16.03.2014 00:04 Ответить
ух
Ну и кто тут сепаратисты? Чисто бендеровские методы- запугать, взорвать и тд и тп... Раньше и в страшном сне не приснилось бы, что украина докатится до того, что в ней будут править банды фашистов...
показать весь комментарий
16.03.2014 00:09 Ответить
777 уху
Фашизм сейчас в Крыму когда люди под дулами автоматов на референдум идут мимо танков и БТРов
показать весь комментарий
16.03.2014 00:59 Ответить
Анархист
Фашизм он везде и в Украине, и в России. Поэтому до сих пор ни войны нет, ни инфраструктуру не взрывают и не ломают - ворон ворону глаз не выклюет. Тягнибок и Путин сейчас как Гитлер и Муссолини в начале 1930-х.
показать весь комментарий
19.03.2014 01:27 Ответить
Отаке
А разоружить надо,а то сколько неадыкватов Морды если так хочется, хай бьют друг другу,это дело такое...
показать весь комментарий
16.03.2014 00:19 Ответить
Ирина
Турчинов специально сдал Крым, чтобы пойти на уступки Путина и остаться при власти. Продажная тварь! Он пляшет под дудку Юльки. Эта дама никак не хочет понять, что ее время прошло и народ не хочет ее больше видеть при власти.
показать весь комментарий
16.03.2014 00:36 Ответить
Патриот Украины
Турчинов и Яцык - продажные твари! Майдан и народ подымайся, пока не поздно! Спасай Украину!
показать весь комментарий
16.03.2014 01:10 Ответить
Судья
Ребятушки, хватит спасать, пора думать. Выборы в мае, начинайте, думать.
показать весь комментарий
16.03.2014 01:36 Ответить
Дурчинов царствует.
Волости в кормление раздает.
Бандерлоги, поздравляю вас с эпохой развитого феодализма.
показать весь комментарий
16.03.2014 07:58 Ответить
Rami
Ну рыгобудёновцы,что то слабовато желчью исходите. Значит всё правильно делает Турчинов,
раз вонять начинаете.Только одно не могу понять, Юля тут причём,или вы как наем и бимба в

2010,2011,2012,чуть что сразу Юля виновата.
показать весь комментарий
16.03.2014 10:29 Ответить