7972 посетителя онлайн

Меджлис просит исламский мир помочь в разрешении кризиса в Крыму

Меджлис крымскотатарского народа призывает Организации Исламского Сотрудничества использовать авторитет и влияние для поиска путей мирного решения кризиса в Украине.

Об этом идет речь в обращении Меджлиса на имя Генерального секретаря Организации Исламского Сотрудничества господина Ияду Бин Амину Мадани, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.ТV.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Крыму преследуют украиноязычных жителей, - правозащитник

"События, развивающиеся в Украине, в частности в Крыму, грозят перерасти в глобальную гуманитарную катастрофу для его более чем двухмиллионного населения - русских, украинцев и особенно крымскотатарского народа, традиционной религией которого является Ислам", - заявил Меджилис.


"27 февраля 2014 безответственными политиками в Крыму был начат государственный переворот. Одновременно начался ввод войск Российской Федерации в Крыму, который является частью территории суверенной Украины, численность которых по состоянию на 12 марта превысило 30 тысяч человек. Они блокировали все военные гарнизоны украинской армии в Крыму, заняли аэропорты, административные здания, перекрыли въезды и выезды из Крыма. Особую тревогу у многонационального населения Крыма вызывают многочисленные парамилитарные формирования, как местные, так и те, что массово вводятся вместе с войсками Российской Федерации. В то же время все мирное население крымского полуострова остается безоружным", - говорится в обращении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Лучше смерть, чем новая депортация, - Джемилев

Также, в обращении сказано, что: "Такое развитие событий чревато возникновением межконфессионального конфликта, главной жертвой которого станет немногочисленный мусульманский, коренной народ Крыма - крымские татары. Ситуация усугубляется тем, что ограничивается въезд в Крым дипломатов иностранных государств, представителей международных организаций, военных наблюдателей от ОБСЕ. О крайне тревожной ситуации свидетельствует недавнее принуждение специального посланника Генерального секретаря ООН господина Роберта Серри покинуть пределы Крыма".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Присоединение Крыма "влетит" России в десятки миллиардов долларов, - эксперты

Топ комментарии
+18
Россияне,вы больны на всю голову,поддерживая шизоида Путина,Вы еще не знаете,в какое дерьмо ввязал вашу страну злобная ботоксная мразь Путлер.Вам нужен этот Крым???Каую цену вы заплатите за него,вы подумали?Вы хоть чуть-чуть соображаете что будет,если вы прижмете крымских татар???Это мусульмане,за которых вступится весь мусульманский мир.Когда Россию превратят в Волгоградский вокзал вспомните подписи путлеровских холуев за ввод войск в Крым,но будет слишком поздно.
показать весь комментарий
16.03.2014 03:05 Ответить
+15
ехать в мацква сити и делать аллах бабах!
показать весь комментарий
16.03.2014 01:20 Ответить
+9
по ходу опять кацапов взрывать будут, ну ничему их жизнь не учит ...
показать весь комментарий
16.03.2014 01:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Про
Объясните мне почему так много людей ненавидят Россию и русских Я русский но у меня нет ненависти ни к другим странам не к национальстям Есть только непонимание зачем вообще разговаривать и писать на русском языке если все то что связано с русскими вам не нравится
показать весь комментарий
16.03.2014 02:03 Ответить
Ненавидят - потому что тупые наглые агрессоры. Потому что ударили в спину Украине когда та была слаба. А язык - что за идиотская логика? Видимо русские мало того что злобные и подлые, они еще и тупые. Вон США вели войну за независимость с Великобританией. И тем не менее и те и те говорят по английски. И будем говорить на каком хотим. А кацапам - запретим. Будут кацапы мычать
показать весь комментарий
16.03.2014 02:13 Ответить
прю
не приїзди до нас на танках, не вчи нас жити, не рийся на наших сайтах, і боронь Боже - НЕ ДОПОМАГАЙ НАМ, рятуй себе, не треба "асвабаждать" Грузію від грузинів, Афган від афганців, чи Україну від українців, ........... випери портки свої засцяні, ........ бережи себе..........
показать весь комментарий
16.03.2014 02:21 Ответить
никто не ненавидел немцев, ненавидели фашистов оккупантов, тоже самое с русским ворьем -которое лезет всюду где что-то не так лежит, а если лежит так, то пододвинут и стырят...
и это они еще не начали стрелять в открытую (только Небесная сотня на их совести)...а что будет дальше?
От позора не отмоются несколько поколений, если начнут войну и не выведут войска из Крыма.
и не русские это -кацпо-фашисты.
показать весь комментарий
16.03.2014 03:08 Ответить
Как в Торонто, Мэр не квасит?
показать весь комментарий
16.03.2014 07:40 Ответить
ёжик, а а у вас в раше все мэры трезвенники? да, правда глазки то колет и ответить нема чего, кроме окорблений, унижений и хамства в адрес своих "братьев", как вы всегда либили нас называть. но теперь , россиянин, нет у вас братьев среди других народов( народов . а не национальностей) . у вас есть только враги. а, за это огромный ресект вашему царю. ть - фу, даже фамилию его озвучивать мерзко!
показать весь комментарий
16.03.2014 08:16 Ответить
Наш мэр даже пришел на митинг "за Мир", хз почему у вас его "против путина" называют.
Фамилия его Ройзман
Меджлис просит исламский мир помочь в разрешении кризиса в Крыму - Цензор.НЕТ 8066
показать весь комментарий
16.03.2014 08:33 Ответить
слыхали о таком и слыхали только хорошее. плохо, что он один такой.
показать весь комментарий
16.03.2014 08:36 Ответить
д
фашисты будущего будут называть себя антифашистами,
не русские будущего будут называть себя русскими.
орда - империя зла.
показать весь комментарий
16.03.2014 08:09 Ответить
контра
Объясняю----вот придут в твой дом натовцы и скажут--мы тебя защищаем.А если будешь возражать---сразу в морду, как герои лентоколорадские 70летнюю старушку!

Вот и решай--возненавидеть их или возлюбить палача своего, кнут его и топор его?
показать весь комментарий
16.03.2014 11:20 Ответить
на
все, на що моксель здатний " убивать и насиловать "............. помилка природи.......тільки гільйотина кацапа може вилікувати..........
показать весь комментарий
16.03.2014 02:24 Ответить
Микола
Микола Маломуж: Росія давно вже контролює Сім'ю через потоки obozrevatel.com . ua почитайте и не переживайте так не все так катастрофично мацкалям тоже не все так просто
показать весь комментарий
16.03.2014 02:24 Ответить
Як піднімуться мусульмани, путлеру не врятуватись! Аллах Акбар!
показать весь комментарий
16.03.2014 02:50 Ответить
Игорь
Россияне,вы больны на всю голову,поддерживая шизоида Путина,Вы еще не знаете,в какое дерьмо ввязал вашу страну злобная ботоксная мразь Путлер.Вам нужен этот Крым???Каую цену вы заплатите за него,вы подумали?Вы хоть чуть-чуть соображаете что будет,если вы прижмете крымских татар???Это мусульмане,за которых вступится весь мусульманский мир.Когда Россию превратят в Волгоградский вокзал вспомните подписи путлеровских холуев за ввод войск в Крым,но будет слишком поздно.
показать весь комментарий
16.03.2014 03:05 Ответить
Pust' podnimayut musul'man! 1.62 billion, 23% mirovogo naseleniya! Esli 0.5% otzovetsya ot 1.62 billiona, to Chechnya Putinu pokajetsya dobroy skazkoy. O rezul'tate mojno dogadat'sya s 3-h raz!
показать весь комментарий
16.03.2014 03:54 Ответить
Мусульмане также не однородны как и Христиане, а вообще победит буддизм.
показать весь комментарий
16.03.2014 07:43 Ответить
Игорь, напрасно.. Нормальных россиян здесь почти не бывает - только тролли на фиксированной ставке. Хотя все равно очень приятно встретить адекватного человека
показать весь комментарий
16.03.2014 12:32 Ответить
сzindi
Обращение народа крымских татар к мусульманским государствам и вообще к мусульманам всего мира оправдано негативным для их существования развитием событий.

Их родина, которая входила в состав государства Украина без их разрешения запросто, была отдана этим государством захватчикам, как будто они,татары, - люди второго сорта.

Видно никто, к кому они обращались за помощью, кроме мусульман, не вызвает у них доверия.
и надежды на сохранение существования их народа.
показать весь комментарий
16.03.2014 04:10 Ответить
омар
крым часть укрины а также часть мусульманского мира завоеваное русскими.
в войны с турцией-якобы за набеги татар на россию-не хватит ли наказания
за эти давные набеги и не пора ли отпустить крым на свободу от россии.
ибо наказание германии кончилось за развязывание второй мировой войны
и обе германий объеденены в одну.
показать весь комментарий
16.03.2014 05:23 Ответить
СССР
Крым возвращается домои! Все 23 года независимости Украина вела антироссиискую и антирусскую политику.Когда угроза безопасности России стало реальнои ,после переворота и свержение законно выбранного президента ,только тогда Путин пошел во-банк.Свобода и Правыи сектор не оставили ему другого пути.Все те кто не знаком с программами этих партии,можете это сделать инфо пока что есть в WWW.
показать весь комментарий
16.03.2014 05:47 Ответить
Сам то веришь в то,что пишешь?Какая антироссийская политика,если при власти были все пророссийские политика?Или тебе там в Израиле виднее?
показать весь комментарий
16.03.2014 06:49 Ответить
а когда дома
взрывал с русскими , а когда в чечне русских убивал, а когда детей ёг в беслане,а... он тогда тоже правого сектора испугался?
правый сектор наберёт минимум 20% на первых выборах. крымом ботоксный карлик путлер подавится. украина будет в европе. а россия лишившись колоний будет денуклизирована и примется догонять монголию
показать весь комментарий
16.03.2014 06:55 Ответить
По вашему любимому рейтингу России Монголию уже не догнать, она выше

http://gotoroad.ru/best/indexlife Монголия выше по уровню жизни
показать весь комментарий
16.03.2014 07:49 Ответить
КИЛЛЕР ПУТЛЕРА
СССР! ДУМАЙ ЧТО ЛЯПАЕШЬ! БОЛЬШИНСТВО КАЦАПОВ В РОССИИ---ТЕМНЫЕ И МАЛОГРАМОТНЫЕ ПИГМЕИ!!!ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ,ЧТО ИМ В ТЕЛЕВИЗОРЕ ПУТЛЕР(ГИТЛЕР) ПОСТАВИЛ ФАШИСТСКУЮ КАРТИНКУ В УКРАИНЕ!!! ДЕБИЛОИДЫ МАЛОГРАМОТНЫЕ!!!!!!ФАШИЗМ-ЭТО ВАШ НЕДОБИТЫЙ ПУТЛЕР! ЧИТАЙТЕ ИНТЕРНЕТ,А НЕ СМОТРИТЕ СВОИ "ЯЩИКИ". КРОТЫ НЕОБРАЗОВАННЫЕ!!! КОГДА ВЫ УЖЕ УМА НАБЕРЕТЕСЬ????? ПРИВЫКЛИ ТОЛЬКО БУХАТЬ! ВЫ,НАВЕРНОЕ, ПРОЗРЕЕТЕ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА НЕ ДАЙ БОГ ПРОЛЬЕТСЯ КРОВЬ И К ВАМ В КАЦАПИЮ ПОЙДУТ ЕШЕЛОНЫ С ГРОБАМИ.....ВОТ ТОГДА ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ,НО БУДЕТ ПОЗДНО! УБЕЙТЕ ЭТОГО БЕЗУМЦА ПУТЛЕРА СЕГОДНЯ,СЕЙЧАС И МИР БУДЕТ СПАСЕН!!!
показать весь комментарий
16.03.2014 09:43 Ответить
Завтра Крым будет НАШ
Ну что смишной жидобандеровский сайтик с комментаторами в свое время недолеченными карательной психиатрией. Завтра Крым станет частью Россию - буду сидеть и ржать как вы тут швобла будете исходиться соплями бггг
Ну а потом займутся и правосеками в киеве.
НАПОМИНАЮ ЕЩЕ РАЗ: дурочка с баранкой на голове уже предусмотрительной отчалила, ваши верховоды также успеют слинять, но все остальные попадете под пилораму на гусеничном ходе. Пока еще есть время, подумайте, стоит ли оно того и сделайте выводы. Оно вам зачтется. Продолжать поддерживать ублюдочную хунту захватившую власть бессмысленно.

Напоминаю админчику: **** я ваш хостинг cloudfare, твой скрипт сбрасывающий сам знаешь что, занесение в черные списки сам знаешь что, оперативненько сработали почти наверняка аффилированны с пиндосовскими спецслужбами, и тд и тп КСТАТИ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ПАДЕНИЕМ СЕРВАКА бггг
1
1
1

1
1
1
1
1

1
1
1

1
показать весь комментарий
16.03.2014 05:40 Ответить
ты уже сегодня
отсосал у кадырова? - тогда закуси собачьими консервами и запей стекломоем
показать весь комментарий
16.03.2014 06:57 Ответить
совет
шизоид-прими таблеточку
показать весь комментарий
16.03.2014 07:14 Ответить
хехе
*** тобі в попку малесеньку, кацапчик ))
показать весь комментарий
16.03.2014 05:49 Ответить
гвоздь
Ислам должен переключиться на борьбу с Россией ,как государством взявшим на себя роль
жандарма, покаместь Россия не сговорилась с США и не оккупировала восточную европу,т
е Чехию,словакию,Польшу,Германию,Болгарию,Румынию....О горе нам. Кому мы доверили
свою судьбу и будущее.
показать весь комментарий
16.03.2014 06:32 Ответить
крым
Вонючий , немытый , тощий и подлый кацап! Ты будешь наказан ! И смерть под забором тебе будет казаться раем !
показать весь комментарий
16.03.2014 06:33 Ответить
Совесть
Все крымские татары, считающие что во всем виновна Москва и москали, должны выплатить Москве ущерб нанесенный в результате татарских набегов на Русь. При этом принести извинение славянскому народу за 300 летнее иго и компенсировать ту сумму которую Российская держава выкупала своих пленных продаваемых в рабство в пересчете на нынешний курс.
показать весь комментарий
16.03.2014 06:37 Ответить
Пойди,казах,проспись.
показать весь комментарий
16.03.2014 06:52 Ответить
Это не казах - это остаток тех русских в Казахстане, что не смогли прикинуться немцами и выехать в Германию. Их в Германию не пускают - у кого корни немецкие не доказаны, а на историческую родину - Россию - они и сами не хотят ехать...Вот такие "русские патриоты" в Казахстане. Есть на ютюбе Роман Белон- выехал в Германию из Кахахстана, так на его позитивные ролики о жизни в Германии - куча поноса от бывших земляков - русских в Казахстане.
показать весь комментарий
16.03.2014 09:56 Ответить
ну это просто идея дня!!

А еще итальянцы должны выплатить неустойку Великобритании за то, что когда-то римляне ее завоевали!
показать весь комментарий
16.03.2014 12:37 Ответить
помощь
помощь для татар крыма-сели в рыбаццкие баркасы и на свою родину в Турцию .зачем подымать визги -веслами поработали и новая жизнь..кучман обманул -далее все равно ..
показать весь комментарий
16.03.2014 06:44 Ответить
Тоді гаплик буде і муртаду Кадирову
показать весь комментарий
16.03.2014 06:53 Ответить
Volk
Ох и не завидую России....
показать весь комментарий
16.03.2014 06:57 Ответить
устройте кацапам сунитский ад в Крыму!
показать весь комментарий
16.03.2014 07:18 Ответить
ТОЛЬКО
ЧЕТКАЯ ПОДРЫВНАЯ ДЕЯИТЕЛЬНОСТЬ В КРЫМУ ПОСТАВИТ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА, керченский паром не будет успевать переправлять гробы с кацапами-окупантами, собакам - собачья смерть
показать весь комментарий
16.03.2014 07:32 Ответить
Молодцы татары
Крымский Меджлис пригласил исламистов в Украину.
Давненько у нас не было террористов.


Исламисты, помирят Восток и Запад Украины, и объединят христианские церкви.
В Гробу все равны.

.
показать весь комментарий
16.03.2014 07:43 Ответить
та
ОТДАЙТЕ УЖЕ КРЫМ ТУРКАМ , ХОТЬ СДЕЛАЮТ ТАМ НОРМАЛЬНЫЙ КУРОРТ, А ТО В СОВДЕПОВСКИЙ РАЙ УЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ЕЗДЯТ ДАВНО!
КАКИМ ТО СТРАННЫМ ОБРАЗОМ В КРЫМУ СОХРАНИЛАСЬ ИНФРАСТРУКТУРА СОВКА, А БАБЛО ГРЕБУТ КАК ЗА ПРИЛИЧНЫЙ И КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ , КРЫМ - ТОКА ТУРКАМ !!!!
показать весь комментарий
16.03.2014 07:46 Ответить
Я мужа 2 года назад потащила в Крым - все пыталась ему доказать, что их Капри в подметки не годится Крыму...Со стыда сгорела - даже не буду описывать ни сервис совковый, ни грязное море, ни кидалыво на каждом шагу....Отель был хороший, хотя цены - заоблачные, но выехав из отеля и гуляя по Ялте и Форосу - хуже ничего в Европе не видела. Очень хотел муж посмотреть Севастополь - не понравился совершенно (сказал "мертвый город"), на военные корабли смотрел со скептической улыбкой...Природа - красивая, но разве ее видно из-за совершенно варварской повсеместной застройки ? Крыму - аминь...
показать весь комментарий
16.03.2014 10:05 Ответить
запутинец
татары если не хотите жить в крыму вместе с нами, то мы будем жить там без вас
показать весь комментарий
16.03.2014 07:57 Ответить
Да канечно
Только вы на Колыме. Джихада не боитесь ?
показать весь комментарий
16.03.2014 09:43 Ответить
сердцеженщины
///................................гаргона ..................\\\

///.............................персей.......................\\\
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СИЛА БОЖИЯ В НЕМОЩИ ТВОРИТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
показать весь комментарий
16.03.2014 08:12 Ответить
Меджлис просит исламский мир помочь в разрешении кризиса в Крыму - Цензор.НЕТ 4861
показать весь комментарий
16.03.2014 08:36 Ответить
УВАЖАЮ ТАТАР УКРАИНА ВСТАВАЙ
УКРАИНА ВСТАВАЙ НА ПОМОЩЬ УКРАНСКОМУ НАРОДУ!!! С НАМИ БОГ И МЫ ПОБЕДИМ!!!
показать весь комментарий
16.03.2014 08:40 Ответить
укр
ДАВАЙТЕ ВОЕВАТЬ ЗА УКРАИНУ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
ПОЧЕМУ ЕЩЕ ЖИВЫ КАЦАПСКИЕ ТРОЛЛИ С ЭТОГО САЙТА И ИХ РОДИЧИ?
ВСЯ ПРОБЛЕМА В ИХ ТУПЫХ ГОЛОВАХ - ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ПООТРЕЗАЕМ ИМ БОШКИ!
ПОКА АРМИЯ ДЕРЖИТ ОБОРОНУ - СОБИРАЙТЕ ЧЕМОДАНЫ, И ПРОСИТЕСЬ В РАШКУ БЕЖЕНЦАМИ!
А ТАМ - ПОСТУПАЙТЕ КАК С КОЗЛАМИ!
ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫЛЬЕМ ФАШИСТСКОЙ КАЦАПСКОЙ КРОВИ - ТЕМ СКОРЕЕ ИМ ДОЙДЕТ!
показать весь комментарий
16.03.2014 09:00 Ответить
ТОЛЬКО
ДЖИХАД МОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.
показать весь комментарий
16.03.2014 09:02 Ответить
Пипец Покращенню
Турчин с Яйцами фактически слили Крым Путину! Вместо того, что бы
защитить свои территории, эти Козлы подставили все украинские военные
части под уничтожение и разрешили РФ превратить Крым в мощнейшую военную
базу. Татары же автоматом попали под департацию в Сибирь.....
показать весь комментарий
16.03.2014 09:03 Ответить
Силы не равны. Кроме того, пострадают много тысяч простого народа. Тебе этого хочется?
https://www.youtube.com/watch?v=obp98wqhOHc -Вот такой сценарий устраивает?
показать весь комментарий
16.03.2014 09:13 Ответить
Ну наконец то... Давно пора было.
паРаша, получи войну на своей территории.
показать весь комментарий
16.03.2014 09:10 Ответить
С каждым днем мое уважение, благоларя Майдану и чокнутому путлеру, растет ко всем национальностям в Украине. Уважение к крымским татарам и их требованиям, у меня-русской, находит полную поддержку! Пора признать крымских татар корренным народом полуострова и право а самоопредиление с широкой автономией!!! Крымские татары, вы истинно умый народ, так как ваши лидеры с каждым днем набирают популярности у всего народа Украины!!! Вы настоящие патриоты Украины! Говорите, что делать нам всем, чтобы ваше право на самоопределение таки было достигнуто на все 100% , поверьте, вы одержите огромную поддержку всех национальностей Украины!
показать весь комментарий
16.03.2014 09:54 Ответить
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ ПУТЛЕРА
ЕСЛИ ЭТА КРЕМЛЕВСКАЯ МРАЗЬ ТРОНЕТ ТАТАР И ДРУГОЕ НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНСКОГО КРЫМА---БУДЕТ ТОРБА ВСЕЙ РОССИИ!!! ЧТО,ЗАБЫЛИ АФГАН, ЧЕЧНЮ??? ЦИНКОВЫЕ ГРОБЫ??? ВЗРЫВЫ В МЕТРО,НА ВОКЗАЛАХ,ТРОЛЛЕЙБУСАХ!!! УКРАИНСКИЙ НАРОД+ТАТАРЫ И МУСУЛЬМАНСКИЙ МИР ВЗОРВУТСЯ ОГНЕМ!!! МЕСТЬ БУДЕТ БЕСПОЩАДНОЙ! РОССИЯНЕ!!! У ВАС ЕСТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС----ГРОХНУТЬ СЕГОДНЯ ЭТОГО КАРЛИКА-ФАШИСТА КАК ПОСЛЕДНЕГО ТАРАКАНА!
показать весь комментарий
16.03.2014 10:03 Ответить
-
Кого в Крыму, включая крымских татар, интересует мнение этого старого полудурка Джемилева? Сыночка своего, убийцу, психопата и нарика, вылечил уже, или придушил сам тихонько? Вся семейка дебильная, то внучка в Щебетовке повесилась в сарае, за то, что родители на море не взяли, то сынуля обдолбаный садовника пристрелил из снайперки. Да, лидер блин, ничего не скажешь, образцовая семейка... И Мустафа, и Рефатик зассали, что известно станет всем, сколько они и маленькая верхушка денег на обустройство депортированных распилили за 25 лет, татары офигеют. Из-за того и пенятся. Всё тайное становится явным. Ну а я пошел на референдум, прощайтесь с Крымом, щири свидоми каклы...
показать весь комментарий
16.03.2014 10:14 Ответить
аллах акбар! ипаш кацапов!
показать весь комментарий
16.03.2014 10:38 Ответить
Елена
По конституции Украины референдум о праве образованеия татарской автономии проводиться по всей Украине.Мне кажется , все украинцы дадут право татарам на свою историческую землю в, т е автономию в пределах Украинского гос-ва. Так будет справедливо.России Крым нужен как военная база и место для пенсионеров своих силовых структур. Поддержим кр. ттатар
показать весь комментарий
16.03.2014 10:58 Ответить
Юля
если это действительно так, я б на месте жителей москвы начала думать о переезде подальше куда-нить
показать весь комментарий
16.03.2014 13:08 Ответить
рус
Какие здесь храбрые хохлы собрались.Орлы!А маленькие потому что болеют.Что ж вы тут слюнями брызжете,а не в Крыму с захватчиками бьетесь?П...ть все гораздо,а на деле срутся в штаны.
показать весь комментарий
16.03.2014 14:40 Ответить
Сергей
Тем кто вместе с мусульманским миром хочет воевать с русскими скажу одно.Украинцам надо радоваться что татары пока сидят в Крыму.Вот когда они расселяться начнут,тогда узнаете кто такие мусульмане.
показать весь комментарий
16.03.2014 14:52 Ответить
рус
Так иди и кропи.Что здесь то видишь и слюнями исходишь.или очо жимжим?
показать весь комментарий
16.03.2014 15:02 Ответить
Страница 2 из 2