9729 посетителей онлайн

Российские солдаты поселились в бывшем пансионате МВД в Херсонской области, - СМИ

В бывшем пансионате МВД рядом с с. Стрелковое проживает около 300 солдат Российской Федерации.

Об этом пишет Херсон online со ссылкой на работников учреждения, информирует Украинская правда.

По их данным, что на территории пансионата, кроме солдат, также присутствует военная техника.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Российские оккупанты на Херсонщине: журналисты нашли подтверждение присутствия именно военных РФ. ВИДЕО

Также местные жители сообщают, что днем 15 марта на территории газопромысла "Черноморнефтегаза" было замечено около 50 человек в штатском, которые появились перед высадкой российских военных.

Как известно, 15 марта на Арабатской стрелке высадился российский десант.

В Минобороны заявили, что украинские военнослужащие остановили проникновение российский военных не территорию области.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Военные РФ заявили, что десантировались на Херсонщине "по ошибке"

Вместе с тем руководитель Центра военно - политических исследований Дмитрий Тимчук отметил: группа российский военных численностью около 70 человек прибыла на Арабатскую стрелку и заняла позиции вблизи газораспределительной станции. Поддержка десанта - 4 вертолета и 3 боевых бронированных машин.

В свою очередь десантники, которые высадились у с.Стрелковое заявили, что перепутали место высадки, поэтому высадились фактически на окраине поселка.

Топ комментарии
+18
хто там поселив? вигнати нахер де нашi вiйська?
показать весь комментарий
16.03.2014 11:41 Ответить
+10
РАССТРЕЛЯТЬ ОККУПАНТОВ!
показать весь комментарий
16.03.2014 11:41 Ответить
+8
не отстреливают? Народ! доставай ружья, убивай путинских аккупантов!
показать весь комментарий
16.03.2014 11:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Давайте туда БЕГОМ миссию ОБСЕ!

Пускай проверят, что российские солдаты делают в Херсонской области!

Можно несколько зеленых человечков арестовать, под трибунал, расследование хорошенько...
показать весь комментарий
16.03.2014 12:12 Ответить
Россия
Ты что ли будешь их арестовывать, герой комнатный ? Что же вы никого в Крыму не арестовали ?
показать весь комментарий
16.03.2014 14:13 Ответить
Гонта
Я шокований!!! Як так можна? Так завтра кацапи будуть в на Хрещатику! Негайно відсторонити від влади зрадників. Турчинова, Яценюка, Кличка, Єфремова, Симоненка, Тягнибока,Шуфрича, Тігіпка - на палю! Ця бувша ООПА злила все що могла. Міністрів оборони та МВС - до в'язниці, як зрадників народу України. Голову СБУ, цього сраного історика та балабола також гнати. Що воно робить, оце Наливайченко? В Донецьку орудують банди кацапів, автобусами масово звозять виродків на штурм. А воно , падло, соплі жує та патріотів в кутузку саджає. Ярош перейшов від справ до демагогії. Хто врятує Україну?
показать весь комментарий
16.03.2014 12:18 Ответить
Где Автомайдан
Где "Автомайдан"? Где Громадське-ТВ?
Почему они еще не добрались до этих десантников, почему не привели к ним местного прокурора и начальника РОВД и не потребовали вернуться обратно в Крым?
показать весь комментарий
16.03.2014 12:19 Ответить
Геничанин
прокурор Генического района Медведев, был назначен в Геническ в качестве поощрения за фабрикации дел на Луценко Ю.В.
показать весь комментарий
16.03.2014 13:54 Ответить
Время
Нужно сделать проще.Пригласить солдат в гости,накормить горячей пищей и объяснить ту ситуацию,которую творит на Украине путин.Зло нужно побеждать добром.Через неделю русская армия поймет,кто настоящий враг.
показать весь комментарий
16.03.2014 12:19 Ответить
Солдат под присягой
Солдаты под присягой. Даже, если они все поймут, они не откажутся выполнять свой приказ.
Надо поднимать общественность, громаду, окружать этот "гарнизон", пока он не разросся. Привозить туда представителей власти, журналистов и пытаться вернуть из обратно
показать весь комментарий
16.03.2014 12:24 Ответить
EuroUkr
Если действовать что бы было эффективно и "по-хорошему"

- поднимать общественность - 5000000 гр
- окружать этот "гарнизон" - 2000000 гр
- Привозить туда представителей власти, журналистов - 5000000 гр
- пытаться вернуть из обратно - 100000000 + гр

активность добровольцев и студентов с бабушками в таких делах не дает результата.
Да и преступление это посылать и организовывать гражданских мирных людей с целью военных действий против ВООРУЖЕННОЙ профессионольной армии.
показать весь комментарий
16.03.2014 13:04 Ответить
Вячеслав
Государственный переворот на Украине осуществленный США и местными олигархами приводит к распаду государства - таковы факты и не надо заливать про зло\добро.
показать весь комментарий
16.03.2014 12:30 Ответить
физик
Как всегда технологически/организационно/культурно.финансово отсталая Россия боится, только одного - чтобы её не завоевали. Украину Россия выбрала буфером. Теперь как и любой завоеватель в истории Россия льёт грязь на будущую жертву - Украину. Россияне - вас горстка, вы отстали от западного мира навсегда и обречены. А что с украинцами будете делать? Рабами для русских украинцы не будут никогда. Всех беребьёте? А сколько вас при этом погибнет. Потом Россию можно брать будет голыми руками братья-алкоголики. Пили б меньше - лучше б жили. Мозгов было бы больше. Поняли бы что покупать эффективнее, чем воевать. А так видно что у России уже началась белая горячка.
показать весь комментарий
16.03.2014 12:39 Ответить
Бульбаш
Ты это на Рус ТВ вычитал? Везде где мого дерьма, ищи россиян. Возможно запад и помог финансово майдану. А вы своей марионетке так и не смогли помочь. Разве только прямой окупацией.
показать весь комментарий
16.03.2014 14:10 Ответить
Если
бы эти суки, что сейчас засели в киевских кабинетах, руководили и на майдане, то овощ остался бы еще на один срок презиком.
показать весь комментарий
16.03.2014 12:22 Ответить
пропали помидоры
Ага! Ото тобі була б радість! Того й скиглиш: "суки засели в киевских кабинетах"! ******** тітушечні!
показать весь комментарий
16.03.2014 13:32 Ответить
Последние
события показывают,что наша власть нам лжет! Тихо саботируют работу работники правопорядка - МВД,СБУ,Погранслужба...
РФ применяет не территории Украины принцип незаметного проникновения российских военннослужащих,Чоповцев,наемников для создания дестабилизирующей остановки на Юго-Востоке страны. Власть в лице Турчинова не способна даже на адекватные предупредительные меры по охране восточных границ и на юге и данные факты этому подтверждение...
Погранслужба РФ в административном порядке создает препятствия для пересечения границы гражданами Украины.У меня вопрос.Почему не принимаются аналогичные меры?
Такое ощущение,что органы центральной власти стараются сознательно не замечать увеличения граждан РФ в данных регионах.
Хочется понять,когда начнут приниматься превентивные меры для недопущения подобных инциндентов? Где наша армия? Пускай самооброна Майдана не бегает по центру Киева,а направляется в регионы для наведения порядка..
Достали депутаты всех уровней...ДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!
Вам нужна была власть?! Она у вас есть! Хватит болтать слуги народа! РАБОТАЙТЕ!
показать весь комментарий
16.03.2014 12:30 Ответить
киноистерика
- НУ СДЕЛАЙ ЖЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Та дєлаю, дєлаю! Только не мешай. И не визжи, ради Бога, на весь дом!
показать весь комментарий
16.03.2014 13:48 Ответить
Лада
Если люди толпами идут на референдум, так чего же их заставляют идти? И потом толпа русских - это не показатель! Люди обмануты ... Я лично за Крым бы и не переживала, если бы там были одни русские! Но там и татары и украинцы! Вот за них я боюсь реально! Как они жить будут? Какой уровень жизни у них будет? Русские они не прихотливые....им лиш бы нажраться водяры, а остальные люди? Им то как будет видеть все это? Жить в резервации реальной? За что им такое наказание?
показать весь комментарий
16.03.2014 12:31 Ответить
Вячеслав
Если Крым резервация то и Краснодарский Край тоже резервация - плохо там жить?
Главный вопрос - какой уровень жизни будет на Украине под властью хунты?

ВВП Украины даже без войны в этом 2014 году упадет на 25-30%. Спасибо Майдану.
показать весь комментарий
16.03.2014 12:34 Ответить
Именно статус автономии и мешал им жить Наши бизнесмены сделали из Карпат - туристический рай. Разве туда, во времена СССР кто то ездил. 23 года Крым бурлил об отделении и делали это ребята типа Колесниченко, Медведчука, постоянно кормившиеся с кремлевской руки. При таких условиях, туда никто и ничего не вкладывал.
показать весь комментарий
16.03.2014 14:04 Ответить
реалист
учитывая что уровень жизни в РФ проимерно в 3 раза выше, неплохо жить будут)) чего и вам желаю
показать весь комментарий
16.03.2014 13:08 Ответить
VladVDV
Дай бог, что бы ты жила когда нибудь так, как будут жить они. Не верь украинским СМИ, читай независимые СМИ.
показать весь комментарий
16.03.2014 20:30 Ответить
лада

ЛАДА ТЫ НЕ ШАРИШЬ ОДНАКО!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 21:57 Ответить
луганск
Если будет так и дальше, то скоро русские войска будут распологаться в доме у Турчинова!
показать весь комментарий
16.03.2014 12:32 Ответить
от жителей Кончи-Заспы
У нас много особняков правящей элиты.Помогите их освободить и поселить в них российских
генералов.
показать весь комментарий
16.03.2014 12:32 Ответить
Овощерезка
Ну а почему их не расстреляли??
показать весь комментарий
16.03.2014 12:35 Ответить
Держитесь
25 тыщ консервов в пути!
показать весь комментарий
16.03.2014 12:46 Ответить
ккк
Недолго осталось нынешней власти править с таким подходом. Бездари. Яроша в президенты, пусть кацапскую гопоту выганяет.
показать весь комментарий
16.03.2014 12:37 Ответить
NEMO
ДАВНО ПОРА! ЯРОШ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
показать весь комментарий
16.03.2014 13:34 Ответить
аваков разуй глаза
Ахренеть!!! На наши налоги мы еще и будем содержать рассий ких фашистов???? Мало нам того что за наши же налоги беркутня соколы и альфы расстреляли наших детей??? Аваков с Яремой ваше рамсы попутали???? Может рашистам еще и шоколадок накупить из нашего бюджета????
показать весь комментарий
16.03.2014 12:40 Ответить
крамола
А может они договорились эти хозяева мира и это все блеф для не посвященных ?? И расстрел на майдане(не расследуемый до сих пор) и отмена языкового закона для поднятия юговостока и тд Невероятное количество откровенно идиотских и дебильных решений новой власти--- возикает вопрос в чьих интересах это все делается?
показать весь комментарий
16.03.2014 12:41 Ответить
ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ
Мы дошли до такой жизни из-за того, что в нас на Украине проживает так много безродных тупорылых УРОДОВ. Другим словом ВРАГОВ НАРОДА!!! Они ненавидят не только украинцев, но и другие национальности. Это убогие люди. Деградированая серая масса. Одно радует, что нет худа без добра. И теперь когда они повылазили из своих нор и показали свое истинное обличие зла, мы сможем вместе со всеми народами планеты, загнать их навсегда назад в преисподню. Да будет так! БОРІТЕСЯ ПОБОРИТЕ, НАМ БОГ ПОМАГАЄ ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ УКРАЇНИ ! СЛАВА ВІЛЬНИМ, СВІТЛИМ ЛЮДЯМ !
показать весь комментарий
16.03.2014 12:41 Ответить
То е так
Цэ пэрэмога та покращення 2 в 1.
показать весь комментарий
16.03.2014 12:48 Ответить
Александр
Как живут люди в Белорусии? Очень хорошо. Много знакомых оттуда, уровень жизни даже выше будет чем среднестатистический по России. Конечно нет таких супер-олигархов как в России или Украине, но всем всего хватает.
Никто из ура-патриотов-бандеровцев не задумывался как так получилось? Почему бывшая советская республика после развала не только ничего не потеряла, но и наоборот развилась. Все дело в "режиме" Лукашенко. Как только Батька расслабится,как только в страну проникнет западная пропаганда,сразу начнется мощное финансирование направленное на развал всего того что годами создавалась.
Так что если бы голодные украинские лидеры на заглядывались на западный пряник, то 100-процентно могли бы поднять Украину. Но ваши политики выбирают курс обратный, направленый против России. Вы никогда с таким курсом не будете жить хорошо, а станете просто плацдармом для США и НАТО, имея в качестве единственного значимого ресурса границу с РФ.
показать весь комментарий
16.03.2014 14:02 Ответить
Бульбаш
Не 3,14-здел бы ты по поводу Беларуси. Высокая зарплата у IT -шников, у чиновников. Мой родственник работал на заводе инструментальщиком, а там до сих пор принцип зарплата + прогрессивка. Оклады менять не стали, а прогрессивку урезали в 2 раза. Убежал мой родственник с увольнением через статью. А племянник работает водителем в танспортном цеху на ЖБК, так он не всегда 200$ в месяц имеет.
показать весь комментарий
16.03.2014 14:24 Ответить
1
ющенко = яйценюк = турчинов = тигипко = януковощ = симоананенко = кравчучок = .... список можно продолжать и дальше. Бедная Украина, как пошли с горбачева меченого сливать, так и сливают... и сольют, если не путлеру в нацистскую рашу, так кому другому. Выход только один - путь США (оружие народу). Да, будет и свой аналог Дикого Запада - Гуляй Поле. Да, будет и свое подобие Штатов - федерализация. Но если пройдем через это, то нам ни какая ***** будет не страшна - ни враги, ни братья.
показать весь комментарий
16.03.2014 12:42 Ответить
Варунамітра
Напад СРСР в 1938-1939 роках на Фінляндію та напад Гітлерівської Німеччини в 1941 р. на Фінляндію не мали успіху - ні один окупант не ввійшов на територію Фінляндії!!! Чому? Тому, що вся країна піднялась на захист. Зокрема, снайпери знищували окупантів сотнями на кордоні! Рекорд був десь 1800 знищених агресорів на снайпера. Чому б українським снайперам не знищити цих 300 окупантів? Це можна зробити протягом одного дня!!! Бл£дь!!! Є в Україні військові??? Куди йдуть наші податки???
показать весь комментарий
16.03.2014 12:46 Ответить
варуна макітра
Сбегал бы сначала в Финляндию да поглазел бы железобетонные крепости "линии Маннергейма". Финляндия пару лет основательно готовилась к агрессии кацапских гамадрилов. Потому и рекорд установила по их отстрелу. А ты хочешь, чтобы наши хлопцы с палками кидались на установки "град"?
А куды пишлы твои податки - спроси у Овоща. Может тогда докумекаешь, почему вся країна піднялась помогать Украинской Армии, сбрасываясь, кто сколько может - хоть по 5-10 гривен, и почему наша Армия проявляет такое стоическое молчаливое мужество.

Не тот герой, кто визжит громче всех и строчит на клаве больше всех восклицательных знаков!
показать весь комментарий
16.03.2014 14:32 Ответить
Леха
Везде измена и предательство.Турчинова в расход,октябрьская революция не за горами.
показать весь комментарий
16.03.2014 12:50 Ответить
что-то такое знакомое
да-да... и ленин такой молодой, и путин бежит впереди (ПАРОВОЗА!)
показать весь комментарий
16.03.2014 14:38 Ответить
ДЛЯ ВСІХ ОЛІГАРХІВ
СІМ'Ї, СХІД України - це їхня ФЕОДАЛЬНА ВОТЧИНА, яку вони хочуть ЗБЕРЕГТИ
ЦІНОЮ КРОВІ українців!А тому,"Ахметов оказывает ПОДДЕРЖКУ властям
Харькова (вспомните выступление в поддержку Гепы), где на наших глазах происходит примерно то же самое, что в Донецке.
Все СИЛОВИКИ Донецка КОНТРОЛИРУЮТСЯ АХМЕТОВЫМ, и этим все сказано. Какие там "бандеровцы"в Донецке?
О чем вы говорите?Нельзя исключать, что именно Ахметов помогает собрать
50 тысяч человек. Что именно АХМЕТОВ ПОЗВОЛИТ ПОГИБНУТЬ НЕВИННЫМ
ЛЮДЯМ.Что именно он согласен ЦЕНОЙ СОТЕН ЖИЗНЕЙ получить личные выгоды.
Точно так же,как в 1990-х он СОЗДАЛ НА КРОВИ свою бизнес-империю.
Если остановить этот процесс власть не в силах, то она чудесно может
огласить на весь мир имя того"героя" АХМЕТОВА, РУКАМИ которого
РАЗРУШАЕТСЯ Украина. Того человека, который НЕ ХОЧЕТ,чтобы УКРАИНА ЖИЛА
БЕЗ"СЕМЬИ", БЕЗ ЛЖИ, БАНДИТОВ и тотального ЗАСИЛЬЯ Ахметовых."
показать весь комментарий
16.03.2014 12:56 Ответить
NEMO
Ахметка торгуется. Поэтому проплачивает кацапье. Боится с фирташем на нарах пересечься
показать весь комментарий
16.03.2014 13:37 Ответить
вовик
Такое впечатление, что проходит собрание в палате для душевнобольных или в киевской раде, что впрочем одно и то же.
показать весь комментарий
16.03.2014 13:23 Ответить
теперь
АРАБАТСКАЯ стрелка станет АРБАТСКОЙ
показать весь комментарий
16.03.2014 13:36 Ответить
АХ АРАБАТ МОЙ АРАБАТ
не балуйся, а то мечты порой сбываются --- но с точностью наоборот!
показать весь комментарий
16.03.2014 14:44 Ответить
asfasf
В этой стране стало страшно жить, недавно случайно нашла в интернете базу данных поиска людей http://syim.com/baza - и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю откуда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция, как "скрыть данные", воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли что эти придурки могут сделать дальше
показать весь комментарий
16.03.2014 13:41 Ответить
УКРАИНА НЕДЕЛИМА
в 19.08 над территорией Украины полнолуние
мечты сбываются
давайте все задумаем-чтобы не было войны в Украине чтобы Крым остался украинским
все в одно время
Слава Украине!
Героям слава!
показать весь комментарий
16.03.2014 13:49 Ответить
УКРАИНА НЕДЕЛИМА
в 19.08 над территорией Украины полнолуние
мечты сбываются
давайте все задумаем-чтобы не было войны в Украине чтобы Крым остался украинским
все в одно время
Слава Украине!
Героям слава!
показать весь комментарий
16.03.2014 13:49 Ответить
Слава Україні
100++!
показать весь комментарий
16.03.2014 14:48 Ответить
просто нет слов
Вчерась же на сайте была инфо,что чухонских смердов выбили из Арабатской,что помогала авиация и аэромобильный дивизион.НУ И ГДЕ это все,оказывается путлерюгенд успешно ОПЯТЬ отхватил кусок УЖЕ Херсонской обл.и окопался.ЭЙ,дебилы это уже не смешно!
ЯРОШ! Действуйте как на Майдане,а то "эти" опять будут ждать вчерашнего снега,видимо без Юли них.я не получится.
показать весь комментарий
16.03.2014 13:58 Ответить
берите пример
маленькая чечня,на Новый год угрохала почти целиком полк или бригаду рашистов, прямь на вокзале, сколько лет воюет и не сдается.А тут одни пустые заявления...Крым не сдадим!Не пяди украинской земли!А на деле ЧТО?
показать весь комментарий
16.03.2014 14:02 Ответить
украина
Елки палки, Аваков, куда смотришь? Зачем украинский народ так опускать. Перестаньте заниматься чепухой, страна в опасности. Профукали Крым, так сберегите оставшуюся територию. Если не можете сами, организуйте месное население. Мы сами себя защитим.
показать весь комментарий
16.03.2014 14:03 Ответить
газопромысел "Черноморнефтегаз" https://censor.net/n276077принадлежит ахметову и наверняка вся эта ***** и возня с его ведома.https://censor.net/n276077
показать весь комментарий
16.03.2014 14:04 Ответить
Ну вот и будет повод его раскулачить.
Аль Капоне, то же следы хорошо заметал. Прокололся Ринат, не на ту лошадь поставил
показать весь комментарий
16.03.2014 15:42 Ответить
украина
ЮЛЯ СДАЛА НАС ПУТИНУ. СВАЛИЛА.
показать весь комментарий
16.03.2014 14:05 Ответить
Владимир
Країну ріжуть на шматки,
А Влада нова крісла діле,
У призеденти хотять всі
Їм до Народу нема діла.
Майдан сьогодні зрадили
І Крим Россіі віддали,
І Південь скоро віддадуть-
Херсон,Одесу,Миколаїв
Москві під ноги покладуть.
Народ ця влада роздратуе-
За Правий Сектор Він проголосуе
показать весь комментарий
16.03.2014 14:20 Ответить
юре в мухосрань
*******- по3-14ди, вас, лаптей, щами не корми - дай только *********
... а насчет Путина - поливайте, поливайте! авось подрастет, повзрослеет, умишка добавится, глупоты убавится, а то сраму на весь мир
показать весь комментарий
16.03.2014 15:08 Ответить
юра прЕдурь
я не ведусь на тролей,но реально зае.бал.
показать весь комментарий
16.03.2014 15:10 Ответить
Алекс
Да что тут не понятно читают мантры с ящика. Завтра они высадят десант на каховской ГЭС и запорожской что не понятно! От перекопа до Каховки около 100 км. заблудится пара тройка вертолетов огневой поддержки и десантных. Вы б хоть десантникам средства ПВО типа Иглы или стингеров выдали.
показать весь комментарий
16.03.2014 15:14 Ответить
Olena
Боже, мир уже смеется с Турчинова. Люди, стрелять не надо, заблокируйте их и подожгите!!!!! Это УКРАИНСКАЯ земля, да проснитесь наконец то пока Еще способны защищаться!!! Вставай Страна!
показать весь комментарий
16.03.2014 15:20 Ответить
VladVDV
ВСЕ СМИ Украины отрапортовали о том, что "мужественные" украинские военные отбили нападение на Арабатской стрелке. Какие украинские военные? Какая армия? Наши олигархи взахлеб глотали доллары которые должны были пойти на Армию. Есть хорошая пословица "Не хочеш кормить свою армию, будете кормить чужую". Армия Украины не существует давно. Посмотрите выезд на марши армии. Почти каждая машина тянет другую на буксире. Я уж не говорю о том, что внутри большинства боевых машин полный разгром. Рабочих, в боевом смысле машин, практически нет. Более 75% авиации не способно взлететь с аэродрома. Блоки управления огнем раскурочены, с них выковыряно все что содержало драгметалы. Вместо горючего на горловинах бензобаков презервативы, в которые налито 0,5 - 1 литр горючего(для проверяющих). Кто имеет отношение к армии поймет что это значит. И наконец 90% военнослужащих не собирается воевать, тем более с Россией. Кролик, Тягнисрак, Турчинов и другие, просто не понимают ввиду своей ограниченности куда они вляпались.
показать весь комментарий
16.03.2014 19:58 Ответить
Страница 2 из 2