11421 посетитель онлайн

Сегодня украинские паралимпийцы завоевали 4 медали

На паралимпиаде в Сочи украинские спортсмены завоевали 25 медалей

В лыжной гонке на 5 км среди женщин, сидя, Людмила Павленко заняла 2 место. В гонке на 5 км стоя Юлия Батенкова заняла 2 место, Александра Кононова в этой же гонке заняла 3 место, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинцы завоевали 21-ю паралимпийскую медаль


В гонке среди мужчин на 10 км, сидя, Максим Яровой завоевал серебряную медаль.

В общем медальном зачете Украина на 4 месте с 25-ю медалями.

Топ комментарии
+3
Молодцы ребята!!! Так держать!! Героям слава!!!
показать весь комментарий
16.03.2014 14:29 Ответить
+2
в 19.08 над территорией Украины полнолуние
мечты сбываются
давайте все задумаем-чтобы не было войны в Украине чтобы Крым остался украинским
все в одно время
Слава Украине!
Героям слава!
показать весь комментарий
16.03.2014 13:51 Ответить
+2
тема о спортсменах инвалидах.
их имена запишут золотом в историю спортаСЛАВА ИМ
показать весь комментарий
16.03.2014 14:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
34
идиот, это запись еще с 9-го марта
показать весь комментарий
16.03.2014 13:50 Ответить
Сегодня украинские паралимпийцы завоевали 4 медали - Цензор.НЕТ 3751
показать весь комментарий
16.03.2014 13:56 Ответить
и в пизде
!!!
показать весь комментарий
16.03.2014 13:50 Ответить
и в пизде
!!!
показать весь комментарий
16.03.2014 13:53 Ответить
34
придурошный кацап - на дату посмотри --- это 9 марта
показать весь комментарий
16.03.2014 13:53 Ответить
и в пизде
!!!
показать весь комментарий
16.03.2014 13:59 Ответить
1
Уйобак!!!! Запись 9-го марта!!!
показать весь комментарий
16.03.2014 13:56 Ответить
антибандеровцам
Бандеровцы - фашисты или нацисты, определитесь. Последнего бандеровца убили где-то в пятидесятых прошлого года. Или вы с мертвыми воюете?
показать весь комментарий
16.03.2014 13:56 Ответить
последние дни кацохунты
давим везде
показать весь комментарий
16.03.2014 13:50 Ответить
и в пизде
!!!
показать весь комментарий
16.03.2014 13:54 Ответить
УКРАИНА НЕДЕЛИМА
в 19.08 над территорией Украины полнолуние
мечты сбываются
давайте все задумаем-чтобы не было войны в Украине чтобы Крым остался украинским
все в одно время
Слава Украине!
Героям слава!
показать весь комментарий
16.03.2014 13:50 Ответить
УКРАИНА НЕДЕЛИМА
в 19.08 над территорией Украины полнолуние
мечты сбываются
давайте все задумаем-чтобы не было войны в Украине чтобы Крым остался украинским
все в одно время
Слава Украине!
Героям слава!
показать весь комментарий
16.03.2014 13:51 Ответить
И путлер сдох
показать весь комментарий
16.03.2014 15:06 Ответить
098
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
16.03.2014 13:51 Ответить
Молодцы
Молодцы ребята! Хоть какой то позитив среди сплошного негатива.
показать весь комментарий
16.03.2014 13:51 Ответить
Путина нет
Попробую по порядку. Еще пару лет назад читал в немецком Spiegel статью о том, что в один из ведущих немецких онкологических центров в 2006 году обратились за консультацией из московской ЦКБ относительно биопсии некоего анонимного пациента. Немцы провели анализ, установили форму рака и отвели пациенту максимум 6 месяцев. Из России поблагодарили, но от лечения отказались, более того - через некоторое время немецких медиков уведомили, что пациент полностью здоров.
Думаю, не надо пояснять, что в любом уважающем себя государстве имеются "генетические портреты" наиболее значимых персон (для этого используются волоски, частички кожи и прочий биоматериал, который неизбежно оставляет живой человек, например, во время зарубежных визитов). Есть на Западе и "ДНК-портрет" Путина, так что немцы и без указок Кремля вычислили, о ком шла речь. И самое позднее к середине 2007 года пациент должен был умереть.
Ну а теперь давайте посмотрим, как развиваются события дальше. С 2007 г. уходит в тень Людмила Путина - она более не участвует в приемах, зарубежных поездках. Внятных причин озвучено не было. В 2007 г. появляется удивительная идея отказа Путина от третьего срока в пользу Медведева. Якобы все это из-за Конституции, которая запрещает третий срок. Но, во-первых, на Конституцию у нас клали (например, она предписывает избирать губернаторов, а их с 2004 г. назначают), во-вторых, в Конституции написано не подряд три срока, а вообще три срока, т.е. нынешний срок "Путина" вообще-то антиконституционный.
"Путин" уходит в тень, становясь премьером, безвылазно сидит в стране, выезжая разве что в СНГ и регионы России. Во внешности "Путина" происходят стремительные и необъяснимые перемены, которые сначала никак не комментируют, но когда не замечать их становится уже невозможно, подкидывается версия о неудачной пластике и ботоксе. "Путин" перестает узнавать старых знакомых (например, сослуживцев из КГБ), не понимает более без перевода немецкий язык, завязывает со спортом (например, с горными лыжами), часто говорит невпопад, путается в фактах собственной биографии, одновременно бывает в разных местах. К тому же выделяют несколько разных "Путиных", довольно сильно отличающихся друг от друга.
Из всего этого я делаю вывод, что реальный Путин В.В. скорее всего либо умер, либо недееспособен в течение последних 5-6 лет. Первоначально планировался мягкий транзит власти к Медведеву, но тот проявил свою абсолютную некомпетентность, поэтому пришлось вновь реинкарнировать образ Пу, благо что свовременные технологии позволяют это сделать. Например, в 90-е ТВ показывало видео-отчеты о поездках и встречах *** в то время, как он месяцами лежал под капельницей в больнице.
За границей, хоть и со скрипом, но вынуждены подыгрывать Кремлю, дабы не раздувать скандал. Но что характерно, уже несколько лет никто из зарубежных лидеров не проводит двусторонних встреч с "Путиным" и не подписывает значимых договоров (они же понимают, что подпись лица, по факту не являющегося президентом РФ (двойника) делает договор ничтожным). Но, видимо, даже у низ терпение лрпнуло и "Путин" оказался в полном игноре. Отсюда я делаю вывод, что до конца 2013 года "проблема Путина" должна быть решена тем или иным образом.
Это объясняет и странности с разводом. Ведь на бывших вождей в России традиционно вешают всех собак, и чтобы обезопасить супругу от будущих неприятностей, ее загодя "развели" - теперь она и дети не имеют ничего общего с "Путиным".
показать весь комментарий
16.03.2014 13:51 Ответить
Valerii
Ты дебил?
показать весь комментарий
16.03.2014 14:15 Ответить
debunk
а вот пиндосия выборола аж 2 золота! упс, вот пушки-то загромыхают: надо отвлечь внимание от позора, как майданом отвлекли внимание от фарионодолбизма и тягныбоченского недославянизма. упс!
показать весь комментарий
16.03.2014 13:53 Ответить
К убью бандеровца
Ты поц ща вычислим и заскочим к тебе .смотри не обосрись
показать весь комментарий
16.03.2014 13:56 Ответить
Ваня
Молодцы спортсмены! Желаю им дальнейших успехов, и главное - не стыдится своих достижений! Пусть политиканы не сломят Вашу радость участия в Олимпиаде!
показать весь комментарий
16.03.2014 13:57 Ответить
Бандера
Респектище спортсменам ! А засравшим ветку кацам - колыма
показать весь комментарий
16.03.2014 14:01 Ответить
Россия с путиным
Давай ссылку на официальный источник.
Конечно западу на руку , чтобы Путин умер скорее... Вы живете в стране, которую ненавидите, критикуете власть за пределами страны, а это чистой воды предательство .
показать весь комментарий
16.03.2014 14:03 Ответить
во дебилы
тема о спортсменах инвалидах.
их имена запишут золотом в историю спортаСЛАВА ИМ
показать весь комментарий
16.03.2014 14:03 Ответить
абтекайте
http://p14.yandex.ru/medals/
показать весь комментарий
16.03.2014 14:05 Ответить
11111111111
при том что российской сборной 30 золота и всего в медальном зачёте 80 медалей, это новый мировой рекорд
показать весь комментарий
16.03.2014 14:10 Ответить
1111111111
Помоги им, скажи что они завтра будут в ес
показать весь комментарий
16.03.2014 14:15 Ответить
это
ты ценность?
гавно тебя зовут и фамилия гавно
показать весь комментарий
16.03.2014 14:18 Ответить
УКРАИНА НЕДЕЛИМА
в 19.08 над территорией Украины полнолуние
мечты сбываются
давайте все задумаем-чтобы не было войны в Украине чтобы Крым остался украинским
все в одно время
Слава Украине!
Героям слава!
показать весь комментарий
16.03.2014 14:18 Ответить
1111111111
Походу у тех парней кто золото взял дух крепче чем у всех на этом сайте вместе вэятых, лично я бы возможно вскрылся если бы без ног остался х..з
показать весь комментарий
16.03.2014 14:32 Ответить
Очень рада
За украинских спортсменов, уверенна они насладились нашей шикарной Параолимпиадой. Прочитала, что они долго решали, как отомстить России за Крым- или вообще не поехать или снимать медали на пьедестале, но это значит дисквалификацию. Решили закрывать медали руками - хохлы в своем репертуаре, приехать и мелочно поднасрать( на открытие не вышли, на прием к Путину не поехали). По мне- лучше бы вообще не приезжали, как это раньше называлось- бойкотировали, а приехать, воспользоваться гостиприимством страны России , которая так старалась устроить этот праздник , столько людей работали над этим, нужно разделять политику и спорт, тем более это конфликт не по вине России случился. Так же Пидгрушная ваша воняла- что ее оскорбляли, хотя не было этого вообще. Имеете притензии к стране - просто не приезжайте, а если приехали- имейте совесть не оскорблять страну которая проводит олимпиаду.
показать весь комментарий
16.03.2014 14:24 Ответить
да, кацапы-то любят насрать по-крупному, в том числе и себе на голову.
показать весь комментарий
16.03.2014 15:08 Ответить
патриоты. Нас бомбить будут, а они медали получать.
показать весь комментарий
16.03.2014 14:27 Ответить
Молодцы ребята!!! Так держать!! Героям слава!!!
показать весь комментарий
16.03.2014 14:29 Ответить
вот
кто делом занимается и на престиж страны работает. Остальные ворюги и болтуны
показать весь комментарий
16.03.2014 14:34 Ответить
Молодцы, ребята!!! Слава Героям! Надеюсь, что новая власть будет больше внимания уделять проблемам инвалидов
показать весь комментарий
16.03.2014 15:24 Ответить
юа
http://www.avaaz.org/ru/peace_for_ukraine_pa/?cPeZah Поддержите петицию как возможность решить конфликт мирным путем.
Перешлите эту ссылку максимальному количеству людей, и пусть они поступят так же.
показать весь комментарий
16.03.2014 16:19 Ответить
Калина
Молодці!!!Ви гордість Украіни!Слава Героям!
показать весь комментарий
16.03.2014 17:47 Ответить