13806 посетителей онлайн

Граница Украины с Россией практически перекрыта, - Аваков

граница

По состоянию на воскресенье граница Украины с Российской Федерацией практически перекрыта.

Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков на заседании Кабинета министров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Пограничники задержали военнослужащего ВС России Рамзана Сусарова - из чеченского батальона "Восток". ВИДЕО (обновлено)

Он подчеркнул, что особенно усилена охрана границы в Луганской и Харьковской областях.

"Пограничники и силы Национальной гвардии не допускают перехода через границу людей с сомнительными намерениями. Каждый день через границу не допускаются сотни таких личностей", - сказал министр.

Смотрите также: Украинские пограничники усилили блок-посты на въезде в Крым. ВИДЕО

Он также рассказал, что правоохранительные органы и спецслужбы Украины установили группу профессиональных гастролеров, которые организовывают провокации по стране.

В частности, Аваков отметил, что группу таких лиц обнаружили при перемещении с Востока Украины в Одесскую и Николаевскую области, и что эта группа "из соседней страны".

Спецслужбы работают сейчас над установлением схемы финансирования и проводят следственные действия.

Также читайте: Пограничники не пустили на территорию Украины 3,5 тысячи радикально настроенных "путинских туристов"

Кроме того, министр выразил уверенность, что воскресенье пройдет "без чрезвычайных событий".

Топ комментарии
+20
Граница Украины с Россией практически перекрыта, - Аваков - Цензор.НЕТ 9065
показать весь комментарий
16.03.2014 14:58 Ответить
+18
Министр культуры России Владимир Мединский дал интервью американской газете "Русская Жизнь". Министр заявил:
"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома".
В любом учебнике биологии можно прочитать, что лишняя хромосома (47 хромосом вместо нормальных 46) является признаком синдрома Дауна.
показать весь комментарий
16.03.2014 14:58 Ответить
+10
Граница Украины с Россией практически перекрыта, - Аваков - Цензор.НЕТ 6129
показать весь комментарий
16.03.2014 14:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
юа
http://www.avaaz.org/ru/peace_for_ukraine_pa/?cPeZah Поддержите петицию как возможность решить конфликт мирным путем.
Перешлите эту ссылку максимальному количеству людей, и пусть они поступят так же.
показать весь комментарий
16.03.2014 16:12 Ответить
Немцы смеются над Майданом
http://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg
показать весь комментарий
16.03.2014 16:13 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
НУ, ГЛУПЫЕ ЛЮДИ И У НИХ ЕСТЬ ! А ВОТ ПУТИН УЖЕ НЕ СМЕЁТСЯ...
показать весь комментарий
16.03.2014 21:48 Ответить
Аркан
Ставка на Запад явно проиграна. Территориальная целостность трещит по швам. Руками Запада просрали Крым, и возможно иные области. Что будет делать дальше майданное руководство. И самое интересное, вопреки визгу о российских военных в Украине, их там ни одного нет. Какие "грузы 200" и горящие БТРы. Байда о Чечне 20-летней давности, когда в армии срать нечем было, не только что-то поесть - бред.
показать весь комментарий
16.03.2014 16:15 Ответить
Recap
Хм, НАТО еще и не начинало действовать. С их высокоточным оружием все эти путинские железяки в момент превратятся в бесполезный хлам. Потом будет экономическая блокада и прекращение торговли с агрессором. А дальше пенсионеры России сами снесут Путлера.
показать весь комментарий
16.03.2014 16:26 Ответить
VS
Такие вы коцапы умные и хитрые.
Только что-то по состоянию ваших городов и деревень этого не видно.
показать весь комментарий
16.03.2014 18:58 Ответить
Федя
Путин и НАТО и ЕС даст возле жопы понюхать
показать весь комментарий
16.03.2014 19:35 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
НУ ТЫ ТОЧНО КОПРОФАГ !
показать весь комментарий
16.03.2014 22:05 Ответить
Паркан
ТЫ ПРОРОСИЙСКАЯ СВОЛОЧЬ НЕ бзди пространство. На крым посмотри.
показать весь комментарий
16.03.2014 17:18 Ответить
Саша
Все это когда нибудь закончится - а как собираемся дальше жить И у нас руководители сплошь мудаки и у вас путлер не лучший
показать весь комментарий
16.03.2014 16:21 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
ДА ПУТИН ПРОСТО ГАНДОН ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ !
показать весь комментарий
16.03.2014 16:51 Ответить
гражданин Украины
....рашисты такие ИЗВРАЩЕНЦЫ ....они используют этот гандон и используют ...
показать весь комментарий
16.03.2014 17:20 Ответить
Перестаньте здесь "клочиться". Нормальные люди понимают, что сегодня всякая нечисть поперла в Украину. Не надо реагировать на словесный "экстаз" недалёких людей. И в России есть порядочные люди. Победит правда. Украинцы никому не угрожали и не вторгались на чужую землю. Оккупант будет жестоко наказан, и пока даже не представляет насколько.
показать весь комментарий
16.03.2014 16:22 Ответить
Аркан
Вот это в настоящий момент основной вопрос - как, за что и что для этого делать, а не лепить басни троллоловые о "Небесном миллионе" и Путине враге украинской независимости. Враги Украины с другой стороны.
показать весь комментарий
16.03.2014 16:25 Ответить
Recap
Враг моей страны - это тот, кто ввел в нее войска и откусывает территории. А ты - пособник врага. Больше здесь говорить не о чем.
показать весь комментарий
16.03.2014 16:28 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
ВЫ НЕ РУССКИЕ, ВЫ РОССИЯНИ !
показать весь комментарий
16.03.2014 16:26 Ответить
76
Сделайте визовый режим с фашистским образованием Россией и российский подрывной беспедел в Украине закончится.
показать весь комментарий
16.03.2014 16:27 Ответить
не совсем так не горшок
дебил, мы тебе газ-нефть добываем ага выгони и сам соси из скважен, можно у ханцев попробовать, там короче, но их много больше
показать весь комментарий
16.03.2014 18:38 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
МЫ ВАШЕГО ПУТИНА СКИНЕМ В ПОМОЙНУЮ ЯМУ, А ГАЗ И НЕФТЬ ВАШИ БУДЕМ БРАТЬ БЕСПЛАТНО ! И САШУ БЕЛОГО У ВАС ПОСТАВИМ ГЛАВНЫМ КОМЕНДАНТОМ !
показать весь комментарий
16.03.2014 22:08 Ответить
алушта
Слава Украине!!! Слава Героям!!!
показать весь комментарий
16.03.2014 16:32 Ответить
Если немедленно не перекрыть границы, тогда 25 мая на выборах Президента все 120% проголосуют за президента Путина
показать весь комментарий
16.03.2014 16:36 Ответить
донбасс
аваков!! а ты подумал о безопасности солдат с тыла?? твоя армия и дня границу не удержит!! восток обеспечит России свободный проход в украину!!!! не долго вам осталось править!!
показать весь комментарий
16.03.2014 16:40 Ответить
пуцин
Козлина ты вонючий
показать весь комментарий
16.03.2014 16:43 Ответить
Моя правда
УКРАИНА ---- это моя страна , и я просто буду ее защищать!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.03.2014 16:40 Ответить
донбасс
беги в магазин покупай вилы а то с голой жопой долго не простишь!!
показать весь комментарий
16.03.2014 16:42 Ответить
punkt11
донбасс - у тебя действительно 47 хромосом - так это тебе в расею надо
показать весь комментарий
16.03.2014 16:49 Ответить
паркан
У нас все куплено. Скоро будем жди.
показать весь комментарий
16.03.2014 17:19 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
УКРАИНЦЫ ЖИВУТ В УКРАИНЕ, А ВЫ РУССКИЕ ИЛИ РОССИЯНИ ? ИЛИ БАНДЕРЛОГИ ПУТИНСКИЕ ?!
показать весь комментарий
16.03.2014 16:54 Ответить
Ксения
Ха, а кто тогда масса украинского народа работающего на территории России и кормящие свои семьи в Украины? Раз украинцы живут в Украине. Почему-то вспомнились еврейские погромы на территории Украины в давние годы
показать весь комментарий
16.03.2014 19:30 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
ДУРОЧКА, ТЫ КТО РУССКАЯ ИЛИ РОССИЯНКА ?!
показать весь комментарий
16.03.2014 22:11 Ответить
Ведь люди действительно работают в России, запрети им это делать.
показать весь комментарий
17.03.2014 10:47 Ответить
осетин
а кто тогда у меня на даче забор красит?
показать весь комментарий
17.03.2014 21:52 Ответить
Аркан
Сайт исключительно направлен на провокацию граждан Украины в отношении мыслящих иначе нежели руководители майдана, хотя на самом сайте в основном модераторы с кочующими от одной до другой статьи устаревшими комментариями. Абсолютно не показывает истинное положение дел в Украине, а именно в среде простого народа. Каждую субботу и воскресение нахожусь в Харькове.
показать весь комментарий
16.03.2014 16:43 Ответить
Будешь продолжать в том же духе будешь в бане.
показать весь комментарий
17.03.2014 10:49 Ответить
донбасс
БЕНДЕРЫ ЖИЛИ ПО ПРАВИЛАМ ВОСТОКА!! У БУДУТ ТАК КАК СКАЖЕТ ВОСТОК !!
показать весь комментарий
16.03.2014 16:47 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
А ГЛАЗА У ТЕБЯ КОСЫЕ...
показать весь комментарий
16.03.2014 22:12 Ответить
Это правда
Хотелось бы ошибаться , но думается, что Яйценюх, Авакаков,Турчинов и просие поменяли Юльку на Крым.
Ибо оные ***** вообще ничего не делают для защиты территориальной целостности Украины. То есть натурально ВООБЩЕ ничего.
Попытаюсь объяснить.
1. Анализируя действия России хотя бы за прошедшие 100 лет мы видим следующее. В 1918 году Россия напала на Украину. В 1919 года на Польшу. В 1939 м году на Финляндию и снова на Польшу. В 1953- Венгрия, 1968 г. - Чехия, 1979 г. - Афганистан, 1994- год Чечня, 2008 год - Грузия. Как видим, независимость и целостность сохранили лишь те, кто сразу дрался с оккупантами, ни на жизнь а на смерть. Браво гордая Финлядия! Браво гордая Чечня!

2. Второе… Немного о «национальной политике» Московии…1937 -й год , - депортированы корейцы Дальнего Востока в Среднюю Азию, 1939 год депортация карачаевцев, Азербайджана в Казахстан были переселены курды, армяне и тюрки, 1942 год депортированы калмыки, 1944 год депортированы, крымские татары, чеченцы, ингуши, балкарцы, операции по выселению из Крыма греков, болгар, армян, 1944 год депортация курдов и азербайджанцев из Тбилиси. В том же году депортация турок-месхетинцев в Среднюю Азию. Июньская депортация 1941 года, Большая мартовская депортация - это уже геноцид литовцев латышей, эстонцев, 1990 г. - массовое убийство азербайджанцев советской армией в Баку, 9 апреля 1989 года - советская армия убивает грузин возле дома Правительства Грузии, 1991 год - убийства литовцев в Вильнюссе.
ИТОГО- Если мы посмотрим на цепочку политики Московии просто за последние 100 лет мы увидим, что те, кто не сопротивлялся агрессору заканчивали в конце концов в Сибири. Из чего можно сделать лишь один вывод - любой, кто саботирует сопротивление врагу, есть ВРАГ!!! И враги эти на Грушевского под куполом парламента!

Вы скажите мне, что нужно искать до конца дипломатические пути решения конфликта. Я даже соглашусь с Вами ибо не кровожаден. Но ответьте мне на один вопрос, господа. ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ? Ну т.е. натурально что по концовке? Рискну предположить, что есть всего два варианта конечного гипотетического документа с Московией.
Первый: Яйценюхи отдают Путину Крым, а он обязуется уважать территориальную целостность оставшейся Украины.
Второй: Путин уводит войска и обязуется уважать территориальную целостность Украины.

Что же мы видим, уважаемые пацифисты? Что и в том и в другом случае Московия должна будет на бумаге подтвердить свое уважение к территориальной целостности Украины. НО ФИШКА В ТОМ, ЧТО ТАКИЕ БУМАГИ УЖЕ ДАВНО СУЩЕСТВУЮТ. И РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕМ МОСКОВИИ НЕ МЕШАЮТ. Это и Устав ООН, и Беловежские соглашение, и Будапештский меморандум и Заключительный пакт по Безопасности и сотрудничеству в Европе и т.д. и т.п. ЧТО ЭТО СИЛЬНО ПОМОГЛО? Одним документом больше, одним меньше , какая разница. Московия всё равно соблюдать ничего не будет.
То есть, никакого результата переговоры в принципе не могут принести. Ну вот просто это ЗАВЕДОМО ИДЕАЛИСТИЧЕСКИЙ ОНАНИЗМ.

Учитывая всё вышеизложенное очевидно, что единственным путём является сопротивление. Во всех формах. Начнём с невоенных методов. С экономических и полицейских.
Страну окупируют, А ДО СИХ ПОР:
1. Не закрыты границы для всех граждан РФ в принципе. Они продолжают сюда прибывать.
2. Вражеская пропаганда не отключена
3. Мобилизация не объявлена.
4. Народное ополчение даже и создавать никто не собирается. Более того этот ******** Аваков требует сдать оружие! НЕТ ВЫ ВДУМАЙТЕСЬ ! ОН ТРЕБУЕТ У ГРАЖДАН СДАТЬ ОРУЖИЕ В ТО ВРЕМЯ КАК ОКУПАНТЫ ЕЗДЯТ ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!! И ВОЗАРАЗИТЕ МНЕ, ЧТО ОН НЕ ПРОДАЛ УКРАИНУ УЖЕ ДАВНО МОСКОВСКЙ КРЫСЕ!
5. НЕ введён запрет на вывод капиталов в Россию. Пусть российские фирмы выводят туда валюту за которую будут оккупировать Украину.
6. До сих пор Украина не запретила транзит товаров в Россию. Представляете себя такое в 1942 году? СССР разрешает Японии через свою территорию доставлять товары в Германию.
7. Не отключено электричество в Крыму. За наши бюджетные деньги после захода Солнца оккупанты будут подсчитывать голоса. При свете электричества оплаченного нами, друзья.
8. Не реквизированы насильно запасы ГСМ для армии.
9. В портах Одессы, Южного, Мариуполя даже намека нет на оборону… Заплывай кто хочешь…
10. Под Киевом множество заброшенных военных аэродромов. Ну поставь хоть бетонные блоки на взлётную полосу, чтоб никто приземлится не смог… Ничего не сделано. Завтра кацапье спокойно приземлится где-то в Узине на заброшенном аэродроме и через час возьмёт Раду.
11. Наши военные в Крыму просто брошены. Как хотите так и спасайтесь. Что хотите то и жрите.
12. На Донбассе менты молча наблюдают провокации московитом и просто ровным счетом НИЧЕГО не делают. Кто-то снял начальника милиции с должности? Два дня на следствие и на третий посадить. И следующий уже будет что-то делать. Ни хера. Вообще никакой реакции на бездействие ментов. И скажите после этого, что начальник Донецкой милиции не купил должность у Авакова .
13. Почему до сих пор банально не заброшено в Крым два-три снайпера (вот даже просто в форме войск РФ) и физически не уничтожен лидер сепаратистов Аксёнов? Это что ***** задача невыполнимой сложности?
14. Почему не отключена мобильная связь в Крыму?
15. Для чего стоит наш блок пост там? Вот для чего? Если для того чтоб не пустить их на материк, то почему при их появлении на материке никто не открывает огонь. Ну вы тогда уже не ставьте блок-пост раз не собираетесь стрелять. Или стреляйте раз уже выполняете боевую задачу по охране и обороне материка. НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТСЯ. ПРОСТО ТУПО ВООБЩЕ НИЧЕГО. АВОСЬ САМО КАК-ТО РАССОЁТСЯ.

Далее. Яйценюх поехал за санкциями… ВНИМАНИЕ ВОПРОС! А МЫ ТО САМИ ВВЕЛИ УЖЕ САНКЦИИ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ? НУ ХОТЯ БЫ ПОГРАНИЧНЫЕ, ВИЗОВЫЕ И ТАМОЖЕННЫЕ? Т.е. , давай те представим как выглядит беседа о санкциях. Санкции ведь пусть немножко но и по ЕС ударят. Итак. Прилетает Яйценюх к Меркель. И гвоорит - «Введите санкции. Это сильно ударит по России и немножко по Германии». Меркалт спрашивает «А Украина уже ввела санкции против России?» . Яйценюх - «Нет. Не ввела». Меркель удивленно: «Напали на Вас. А ввести санкции должны мы. Т.е. Мы вводим санкции для того чтоб было плохо России, немножко плохо нам немцам, а украинцы ? Все по прежнему с Россией. ».
То же самое с военной помощью. Я допускаю что НАТО может помочь оружием и провиантом. Но в самом деле почему оно должно класть своих солдат ВЗАМЕН наших? Ну если мы сами с оружием не сопротивляемся, то кто ж нам поможет. Подчеркиваю. НАМ МОГУТ ПОМОЧЬ, НО НЕ СДЕЛАТЬ ЖЕ ЗА НАС ВСЮ НАШУ РАБОТУ!!! Как это должно выглядеть. Шотладнец умирает под Евпаторией, а украинец в Полтаве галушки трескает? Совершено очевидно , что просить надо оружие , а не солдат. Но оружие Яйценюхи вполне обоснованно просить боятся ибо по Пути на Крым мы можем и Кулявлобу кулю в лоб пустить. Что еще раз подтверждает, что Крым они с легкостью отдадут в обмен на то лишь, только чтоб не вооружить собственный народ.

Далее. По поводу собственно шансов в бою с Московией. Для начал вспомним голые руки и бензин против БТРов на Майдане. Вспомнили? Отож. Так, что орать, что нас разобьют думаю преждевременно.

Чеченцев в 1994 м году было тысяч 300 из них 3-4 тысячи с оружием. А нас более 40 миллионов. И просто даже автоматов на складах 800 000 (если верить даже оф.данным Минобороны). Да плюс 2 млн. стволов на руках граждан. У чеченцев вообще не было бронетехники, а у нас пусть и устаревшей но пару сотен наскребём. У чеченцев и финнов не было своих в тылу врага. А у нас тысячи солдат уже в крым, которые могут наступать с другой стороны. У нас возможность запереть им доставку электричества, газа, воды, питания. А у финнов или чеченцев была такая возможность? У нас десятки тысяч татар в их тылу. У нас тысячи людей, пусть и не служивших в армии, но имеющие хорошее высшее техническое образования. Это уже подготовленные связисты, механики, ремонтники. Из выпускника мех.мата артиллерист всяко лучше чем из крестьянина из финской деревни. С чего Вы взяли что у нас нет шансов? Скорее даже наоборот. Шансов нет у кацапья, если мы начнём действовать.

Далее. У Штатов надо попросить вполне конкретные типы оружия. Понятно, что они не поставят нам истребители или там танки. Да и вреям на обученяи не будет. Просить надо эффективное но легкоосвояемое оружие. Противотанковый комплекс «Джевелин» к примеру или израильский «Спайк». У нас огроиные просторы. А значит двигатсья их техника будет в основном колоной.
Преимущества «Джевелина» - невозможно противодействовать любыми средствами оптико-электронного подавления, поскольку ее система наведения вообще не принимает модулированный сигнал, но наводится на источник ИК-излучения , Поражение производится в наименее защищенную часть танка - крышу, Наведение ракеты возможно в сложных метеоусловиях, при повышенной задымленности и в тёмное время суток.
Во время операции а Ираке был реальный случай, когда взвод американских солдат без единого танка или вертолёта ночью уничтожил 19 еденци иракской техники 19-тю выстрелами из этого комплекса. И никого из своих не потерял. Комплекс повторюсь не модулирует сигнал, т.е. его засечь НЕВОЗМОЖНО. Можно без собственных потерь взводом солдат сжечь танковую роту за 3-5 минут и пойти пить кофе!!!

А израильский «Спайк» это вообще фантастика. С 8 км. Можно попасть в пряжку ремня одиночного солдата, не то что в московский танк. Кто не служил в армии на секундуочку замечу. Прицельная практическая дальность стрельбы танкового орудия не более 3,5 км. И то, это явно не по такой мелкой цели как окопавшийся и замаскировавшийся одиночный солдат.
Окопавшийся солдат с эти комплексом будет иметь возможность бить по российскому танку 5-6 км, пока тот достигнет точки с которой сможет реально противодействовать. А в Варианте комплекса Spike NLOS - дальность 25 километров!!! То есть 22-23 км колона танков РФ должна будет двигаться под огнем. И огнём не крупно
показать весь комментарий
16.03.2014 16:47 Ответить
12a12_2014
А зачем им кладбища пускай так и воняют - говорят хорошо яблони растут
показать весь комментарий
16.03.2014 16:56 Ответить
12a12_2014
Ты представляеш, 20 лет воюют,а когда эти идиоты,что воюют ПРОСТО ЖИВУТ!!
показать весь комментарий
16.03.2014 18:15 Ответить
гость
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!
показать весь комментарий
16.03.2014 16:50 Ответить
Саша
А кто вас ставит,если вы умные люди,должны понимать - это вигодно "северному брату???"
показать весь комментарий
16.03.2014 17:00 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
ТАМБОВСКИЙ ВОЛК ТЕБЕ БРАТ ! ТЫ КТО ВООБЩЕ, РУССКИЙ ИЛИ РОССИЯНИН ?!
показать весь комментарий
16.03.2014 22:19 Ответить
Тогда где берутся граждане РФ
?
показать весь комментарий
16.03.2014 16:52 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
КТО ОНИ ?
показать весь комментарий
16.03.2014 16:57 Ответить
Олександр
ДУЖЕ ДЯКУЮ, АРСЕНЕ БОРИСОВИЧУ ЗА "практически перекрыту" "границу"!!!
ВЖЕ ПІЗНО!!! КРИМ ЗАБИТИЙ ОКУПАНТАМИ!!!
СХІД ЗАПОЛОНЕНИЙ "ТУРИСТАМИ" З "ДРУЖНЬОЇ" ТА "БРАТСЬКОЇ" "ДЕРЖАВИ"!!!
"ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРЕКРЬІТА" ВОНА МАЛА БУТИ ЩЕ НА ПОЧАТКУ ЦЬОГО ДІЙСТВА - ЯК ТІЛЬКИ З'ЯВИЛАСЬ ІНФОРМАЦІЯ ПРО МОБІЛІЗАЦІЮ "ТУРИСТІВ" У "ДЕРЖАВІ"!!!
ЗАРАЗ ВЖЕ ПІЗНО!!! ЗА 50-100$ ДОБОВИХ ЦИМ "ТУРИСТАМ" ВИ ПРОСР...ЛИ ПІВ-КРАЇНИ!!! ГАНЬБА!!! І ГЕТЬ!!!
Дописувачі, пробачте за крик - по іншому вже не можу.
показать весь комментарий
16.03.2014 16:58 Ответить
Граница Украины с Россией практически перекрыта, - Аваков - Цензор.НЕТ 8356
показать весь комментарий
16.03.2014 17:05 Ответить
на цензоре
90% таких девочек
показать весь комментарий
16.03.2014 18:04 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
ВЫ НЕ РУССКИЕ ВЫ РОССИЯНИ ! ЖИВИТЕ С КЕМ ХОТИТЕ, А МЫ В ЕВРОПЕ БУДЕМ ЖИТЬ, А ВЫ БУДЕТЕ У НАС ПИСЮ СОСАТЬ ОТ БЕДНОСТИ СВОЕЙ ! НА ПУТИНЕ ПОТРЕНИРУЙТЕСЬ ПОКА !
показать весь комментарий
16.03.2014 20:28 Ответить
Юра-историк
Что-то ты историю плохо знаешь.
Ты забыл как ваше было Ленин отдало часть Украины немцам по самый Харьков.
Это же быдло 1922 году отдало россии Курскую, Воронежскую области и Кубань.
Что хамло, историю учить надо.
показать весь комментарий
16.03.2014 17:25 Ответить
Юра-историк
Ты еще **** забыл как вы говнюки вывозили наших прадедов в Сибирь.
В 1933 году замучили голодом миллионы украинцев. Приходите мы вас давно ждем.
быстро в гробах поедите по всей Рассеи.
показать весь комментарий
16.03.2014 17:28 Ответить
123
Юра ,вспомни все что присоединили к украине!И не сочиняй новые страницы в истории.
показать весь комментарий
16.03.2014 17:36 Ответить
Ксения
Прстите, кто именно вывозил. Вроде как те, кто вывозил, давно разложились. А красный террор особо и не разбирал кого посечь. Вспомните еще времена Киевской Руси
показать весь комментарий
16.03.2014 19:34 Ответить
Ещё один дартаньян. Да сколько же вас
показать весь комментарий
17.03.2014 10:51 Ответить
гражданин Украины
.... юра - КРОВЬ на КРОВЬ....ДУРЬ на ДУРЬ...ненависть на Ненависть .... и т.д...- что получим ..все ВМЕСТЕ...
показать весь комментарий
16.03.2014 17:30 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
А КОГО РОССИЯНИ ЗАЩИЩАЮТ В КРЫМУ, РОССИЯН, НЕТ, А РУССКИХ, ТАК РУССКИЕ ЭТО НЕ РОССИЯНИ !
показать весь комментарий
16.03.2014 17:55 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
ДАВАЙТЕ НЕХРИСТИ, БЕРИТЕ ХАЗАНОВА И ДАРТАНЬЯНА И НАСТУПАЙТЕ ! А С СЕВЕРА К ВАМ С ТЫЛУ ЗАЙДУТ И ОПРИХОДУЮТ. ПОКА ВЫ КИЕВ БУДЕТЕ ЗАХВАТЫВАТЬ, БЕЗ МОСКВЫ И ПИТЕРА ОСТАНИТЕСЬ !
показать весь комментарий
16.03.2014 17:41 Ответить
Юрку
Мало вывезли,мало расстреляли если бандеровцы хвост подняли. А ты не историк .Разве в НКВД хохлы не служили? А твой дедушка не стрелял в своих братьев? - стрелял! стрелял !
показать весь комментарий
16.03.2014 17:49 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
ВЫ НЕ РУССКИЕ ВЫ РОССИЯНИ !
показать весь комментарий
16.03.2014 17:56 Ответить
ПРАВДимому
А кто ты? Какой недоделанный твою бабку сношал???Фриц?Поляк?НЕ-явно РОССИЯНИН
показать весь комментарий
16.03.2014 18:06 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
ТЫ ******* ПОГАНЫЙ, ТЫ КОПРОФАГ ПОТОМСТВЕННЫЙ, КАК И ПУТИН ТВОЙ.
показать весь комментарий
16.03.2014 20:01 Ответить
Кира
Интересно получается, граница закрыта с 1 марта, практически не кого не пускают . Если есть у тебя деньги из расчета 830 в сутки на человека, то еще можно попытать удачу. А вы все кричите россияни виноваты, откройте глаза и посмотрите сами устроили на майдане беспридел. Просто все пошло не по написанному сценарию, не кто не думал что восточное быдло (так называют в Киеве жителей Востока) бесплатно без всякой поддержки из вне востанет.
показать весь комментарий
16.03.2014 17:58 Ответить
Федя
Правильно сказано!!!!!
показать весь комментарий
16.03.2014 19:31 Ответить
Підтримай Збройні Сили України
Підтримай Збройні Сили України! Зателефонуй або надішли SMS на номер «565», автоматично перерахувавши на підтримку Української армії 5 грн.
-------------------------------------------
це офіційна інформація з сайтів
mil.gov.ua
rnbo.gov.ua
показать весь комментарий
16.03.2014 18:22 Ответить
неравнодушный
ЭТО за эти ГРОШИ незалежна разобьет МОСКАЛЕЙ
показать весь комментарий
16.03.2014 18:47 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
НУ КАК ГОВОРИТСЯ " С МИРУ ПО НИТКЕ, ПЛЕШИВОМУ ПАРИК " ПОСМЕРТНО.
показать весь комментарий
16.03.2014 20:06 Ответить
Кире
Пиши грамотно, по сортам делила людей партия регионов в 2004 году.
показать весь комментарий
16.03.2014 18:29 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
КИРА И ДУРА СИНОНИМЫ ! ВЫ НЕ РУССКИЕ ВЫ РОССИЯНИ ! А ЕСЛИ РУССКИЕ, ТО НЕТ У ВАС РОДИНЫ ! А ЕСЛИ РОССИЯНИ, ТО ВАЩЕ НЕПОНЯТНО ОТКУДА ВЫ !? МОЖЕТ МОНГОЛО КИТАЙЦЫ ?!
показать весь комментарий
16.03.2014 20:08 Ответить
размышления для- это правда
Все правильно Вы пишите И переживаете за Украину как истинный патриот И это приятно, что хоть что то наконец то сплотило народ Украины.
Но, есть И другие пути решения кризиса И ситуации, поэтому пока И решают так.
Загляните по поводу ситуации с Ираком И Хуссейном, там решали целых 12 лет(!!!) , пытаясь донести разговорами И переговорами И т.д. потом американци нашли не очень веский предлог типа ядерного оружия И уничтожили Садама.
Так что сейчас мировая политика ведет мирные переговоры в надежде на благоразумие Путина, а потом последует конторльный выстрел в голову. Но, сейчас никто не будет ждать 12 лет, т.к. Путин со своими мегаидеями уже как кость в горле у всех, все решится гораздо быстреет, т.е. у Путина нет 12 лет как у саддама, у него максимум год!!! Уже рашка показала что на переговоры не согласны, у них своя Правда И даже ценой собственной изолиации горазды усраться са свою правду.
нам, простым смертным-терпения, т.к. работа ведется И куча планов имеется у иностранных генералов с опытом войны )
показать весь комментарий
16.03.2014 20:19 Ответить
Что будет через год с Украиной ты не подумал? Это не сарказм и не издёвка...
показать весь комментарий
17.03.2014 10:56 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
***** ПУТИНА В ЗАД !
показать весь комментарий
16.03.2014 20:47 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
А ТЫ Я СМОТРЮ СЛЕДИШЬ ЗА СВОИМИ НОВОСТЯМИ ...******* !
показать весь комментарий
16.03.2014 21:39 Ответить
Олег
Привет всем, только вернулся с границы Гоптовка-Нехотеевка, переход пеший из Украины в Россию занял около 20 минут, никаких дополнительных мер по безопасности не увидел ни на украинской стороне ни на российской, через 1,5 часа возвращался назад из Майского. Да, обратный переход занял на 30 минут больше, из-за посещения Duty Free. Не могу спокойно пройти мимо этих магазинов. На российской стороне процедура перехода заняла 5 мин, на украинской стороне все что изменилось, это то что, с осени проход после пограничников был минуя таможенный досмотр, теперь приходится показывать таможенникам содержимое переносимых сумок. При этом никаких особых требований никто не предъявляет. При этом на сегодняшний день, на машине граница пересекается быстрее чем пешком. Вот и все, все бредни г-на Авакова о границе на замке(не спорю, перед поездкой было немного не по себе, вдруг действительно не пускают)не более чем бредни. Действительно на выезде из перехода Журавлевка стоит один танк врытый в землю и два БТР. Проехал мимо, никаких дополнительных постов ГАИ не увидел. Всем удачных поездок, меньше смотрите зомбо-ящик как украинский так и российский.
показать весь комментарий
17.03.2014 12:04 Ответить
Громадянин
Увага! Максимальний перепост на всіх інтернеті-ресурсах! По всій країні початий відбір кандидатів для служби в створюваної по Указу керівництва країни Національної Гвардії України! У багатьох обласних центрах вже створені цілодобові Пункти Вербовочниє! Що кожен бажає встати на захист Батьківщини повинен подзвонити по вказаному в списку телефонному номеру і домовитися про проходження співбесіди. Громадяни України, захистимо свою Вітчизну!
Слава Україне! Героям Слава!
Список телефонних номерів.
1. Київ
+380 044 356 75 67
Дзвонити цілодобово
2. Тернопіль
+38 (0352) 43-57-03
+38 (0352) 43-61-46
Дзвонити цілодобово
3. Чернівці
+38 (03722) 4-07-00
Дзвонити цілодобово
4. Ужгород
+380312230415
Дзвонити цілодобово
5. Житомир
(0412) 34-34-10
Дзвонити цілодобово
6. Хмельницький
+38 (03853) 2-51-01
Дзвонити цілодобово
7..Херсон
0-800-507-309
Дзвонити цілодобово
8.Луцк +380 (332) 77-49-03
Дзвонити цілодобово
9.Ивано-Франковск
(8-03422)4-24-87
Дзвонити цілодобово
10.Кіровоград
(0522) 31-99-45
Дзвонити з 09:00 до 17:30
11.Чернигов
+38(097)405-89-79
Дзвонити цілодобово
12. Львів
+380 (32) 264-58-73
Дзвонити цілодобово
13. Вінниця
35-01-85
Дзвонити цілодобово
Ми чекаємо вас! Разом ми захистимо Україну!
показать весь комментарий
17.03.2014 22:30 Ответить
Эскалибур
Сало уронили! - Героям сала!
показать весь комментарий
17.03.2014 22:32 Ответить
федор
границы перекрыты погранцы бдят а откуда автобусы с братками с крымскими росийскими номерами в одессе харькове наверное едут через европу сбу доложило о задержании аж 5 человек с росийскими паспортами у етих небыло с собой налички чтобы откупиться