9275 посетителей онлайн

Россия - это автозаправка, которая маскируется под страну, - Маккейн

Сенатор предложил нанести удар по российскому экспорту нефти

Сенатор-республиканец Джон Маккейн назвал Россию автозаправкой, маскируется под страну, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Эхо Москвы".

В эфире телеканала Си-эн-Эн он призвал власти США к фундаментальной переоценки отношений с Россией.

Сенатор предложил нанести удар по российскому экспорту нефти в ответ на действия в Крыму.

Еще Маккейн вновь высказался о необходимости предложить Украине программу военной помощи, а также развернуть системы противоракетной обороны в Польше и Чехии.

Смотрите также: Сенаторы США рассказали, как будут останавливать оккупацию Украины Россией: РФ грозит участь Ирана. ВИДЕО

Топ комментарии
+42
Красавчик, нам бы такого президента, а то только урки и пасечники попадаются, а этот мужик воевал
показать весь комментарий
16.03.2014 22:51 Ответить
+39
Зачет
показать весь комментарий
16.03.2014 22:51 Ответить
+24
Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!

Нефть 100 - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.

Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.

Нефть 80 - Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.

Нефть 70 - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?

Нефть 60 - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.

Нефть 50 - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича...

Нефть 40 - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?
показать весь комментарий
16.03.2014 22:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Юкрейне
У меня сестра в Чите, если китай пойдет по Рашинскому принципу...Гаплык Раше.
показать весь комментарий
16.03.2014 23:55 Ответить
из России
я из Читы, по какому "рашинскому принципу" пойдет Китай ?
показать весь комментарий
17.03.2014 07:20 Ответить
чьеб
Объявит о угрозе для жизни проживающих в Сибири китайцев и введет войска для их защиты ,потом проведет референдум о присоединении Сибири к Китаю.
показать весь комментарий
17.03.2014 08:53 Ответить
немо
последние события показывают, что мы действительно все одна тупая нация. С небольшими отличиями: русские - тупые и пьющие, хохлы - тупые и завистливые, белоруссы - просто тупые, и молдаване - самые тупые! не зря жили все в одной стране. А вот действительно умные нации: немцы, англичане, французы, используют нас в своих целях и натравливают друг на друга. а нам не надо сориться друг с другом, и не надо в европу итди, а наконец-то начать работать как в европе!
показать весь комментарий
16.03.2014 23:56 Ответить
Оболонец
Не ной.
показать весь комментарий
17.03.2014 00:14 Ответить
Не трогай молдаван урод -
мы не одна нация. Тупые зомбированные кацапы теперь и других хотят покусать, чтобы и те стали уродами-зомби. На юго-востоке им это частично удалось. Там довольно много покусанного населения. То у вас американцы тупые, то теперь под одну гребенку и украинцы, белорусы и молдаване. Меряйтесь между собой кто тупой, а кто еще тупее.
показать весь комментарий
17.03.2014 08:44 Ответить
Последние события показывают, что большевикам в Мацкве стало сцошно, что на Красной площади много булыжника.
показать весь комментарий
17.03.2014 05:34 Ответить
123
Подібні революції Москва робила за часів СРСР в Африці. Крім витрачених коштів і рік крові нічого не отримали. Тому і розвалився СРСР. Росія іде по протореній доріжці.
показать весь комментарий
17.03.2014 00:01 Ответить
Молдаване
сейчас шикарно живут. По сравнению с Приднестровьем,да и Абхазией тоже...
показать весь комментарий
17.03.2014 00:01 Ответить
Не смеши
Экономика Абхазии растет по 13% в год
показать весь комментарий
17.03.2014 00:05 Ответить
было сто рублей
а стало сто тринадцать?
показать весь комментарий
17.03.2014 02:13 Ответить
идиот
ты это абхазам раскажи
потому они вас уродов грабят в московии
показать весь комментарий
17.03.2014 08:14 Ответить
Moskvich
Kesha , 5 balov
показать весь комментарий
17.03.2014 00:01 Ответить
А еще лучше
попросить о вводе войск НАТО
показать весь комментарий
17.03.2014 00:10 Ответить
Хороший и точный афоризм. Это приклеится.
показать весь комментарий
17.03.2014 00:25 Ответить
завидуют
ну пиндосов жаба душит У них всегда комплексы были по поводу отсутствия нефти.у них то и заправки нет и в долг уже не кто не дает и долги забирают только золотом Поэтому и стратегические запасы которых хватит только на месяц США потом коллапс Америка на грани развала.Обама седеет на глазах..27 штатов хотят выйти из состава США
показать весь комментарий
17.03.2014 00:40 Ответить
Но по всем показателям качества жизни США впереди Раши на мест 150
показать весь комментарий
17.03.2014 00:49 Ответить
"- А правда, что в Америке рабочий за полгода может заработать на новую машину?" - спросили Армянское радио.
"- А! а! а... а зато у вас негров линчуют!!!"
показать весь комментарий
17.03.2014 02:03 Ответить
RUS
Нас уже с Америкой сравнивают. Приятно..)
показать весь комментарий
17.03.2014 08:45 Ответить
Безымянному завидующему:
http://tvgeo.ru/novosti/dmitriy-kiselev-ushel-s-rossiyskogo-informatsionnogo-agentstva.html

этот говорил о седеющем Обаме, договорился...
показать весь комментарий
17.03.2014 01:03 Ответить
Не верится. Так, как он врал - талантливо, с душой, это надо склонность иметь.

А жаль.
показать весь комментарий
17.03.2014 02:02 Ответить
Донецк
димка секелев хватит курить дурь которую тебе пукин дает
показать весь комментарий
17.03.2014 01:03 Ответить
в
у сша понос. срут везде
показать весь комментарий
17.03.2014 01:17 Ответить
Фан
На повестке дня - новое национально-территориальное устройство РФ, отвечающее новым реалиям, в том числе предложениям КНР по Крыму и РФ. Соседние Япония, Иран, Грузия, Азербайджан, Турция, Молдова, Германия, Канада, Финляндия также имеют территориальные вопросы к РФ, разрешение которых должно учитываться этим новым национально-территориальным устройством. Государства - гаранты Будапештского меморандума США, Великобритания, Франция могут также выступить гарантами нового национально-территориального устройства РФ. Сторону РФ может представлять новое антикризисное руководство, осуществляющее последовательную внутреннюю федеральную политику и предсказуемую внешнюю политику, направленную на сохранение территориальной целостности РФ.
показать весь комментарий
17.03.2014 01:37 Ответить
Луганск
Россия - это не автозаправка, а автопомойка.
показать весь комментарий
17.03.2014 03:36 Ответить
ОДЕССА
Да, это классная характеристика паРашстана,хотя более точно об этом объекте сказано так:" Россия это не государство,а собрание наворованных земель которые придется отдавать в день Суда". У вас же путиноиды паРашные, есть хорошая поговорка,не рой яму другому........ Так вот когда вашу сучью страну будут рвать на куски,не взывайте о помощи к УКРАИНЕ,вы её не заслужили.
показать весь комментарий
17.03.2014 03:43 Ответить
Луганск
Полностью согласен с Одессой.Слава Украине!
показать весь комментарий
17.03.2014 04:10 Ответить
Донецк
Взорвать к ****** эту "заправку"
показать весь комментарий
17.03.2014 05:03 Ответить
Москвич
ты, чмо, сначала взрывалку себе отрасти. пока ваши мовнюки селючие показали, что они гнойные трусы. только орут: "НАТА помоги!". Стыдоба...
показать весь комментарий
17.03.2014 05:26 Ответить
Луганск
Скоро раша будет орать "господи,помоги"
показать весь комментарий
17.03.2014 10:11 Ответить
Путин забыл, что бензин с его заправки не единственный. Можно проехать мимо и заправиться в другом месте.
показать весь комментарий
17.03.2014 05:44 Ответить
Как то так
Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния!
Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!
Нефть 50 - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.
Нефть 40 - Аллаху акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича...
Нефть 30 - Dear Russian citizens...
Нефть 20 - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?
показать весь комментарий
17.03.2014 07:08 Ответить
Кремень
+1000
показать весь комментарий
17.03.2014 21:57 Ответить
М
Поздновато! Раньше надо было...
показать весь комментарий
17.03.2014 07:54 Ответить
знатно затроллил кацапуру))) надо вводить эмбарго на нефть и газ из раиси - тогда она через полгода сама развалится на части
показать весь комментарий
17.03.2014 08:56 Ответить
Маккейн придурок
ты научись сначала у нигерам на президентских выборах не просирать, и вьетнамцам в плен не сдаваться, а потом ***** всякую куйню.
показать весь комментарий
17.03.2014 09:06 Ответить
Кремень
Гнойные ****** - рашисты! Тууупые. Ну год. Ну два и раша здохнет. В гомне захлебнется. Весь мир против вас. Слава Украине!
показать весь комментарий
17.03.2014 21:54 Ответить
Алексей
Маккейн во Вьетнаме в плену .. в яме сидел его пытали...Он сбрендил...тупан...
показать весь комментарий
18.03.2014 22:35 Ответить
Алексей
Слава Украине!!! Ну дебилы и маккаки...Сами же на майдан вышли...У вас все украли....Крым ушел...А вы слава укранине орете...У вас зарплату украли...Слава украине...Окраина Вы
показать весь комментарий
18.03.2014 22:38 Ответить
Алексей
Слава Бедным Украинцам и Хохлушкам...Да здравствует Борьщ!! Свекле и Буряку Слава.!!!..Денег нет....Военные Украины сдаются без выстрела!!! Отберем трубу У Газпрома..!!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 22:40 Ответить
Страница 4 из 4