4786 посетителей онлайн

Лукашенко заверил Кличко, что на украинско-белорусской границе нет скоплений войск

Лукашенко через посла гарантировал неприкосновенность украинско-белорусской границы

Виталий Кличко заявил, что имел личную телефонную беседу с послом Республики Беларусь в Украине Валентином Величко, который заверил политика в том, что на украинско-белорусской границе нет "никаких скоплений войск". Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии "УДАР" и заявление Кличко. Также белорусский посол отметил, что в ходе телефонного разговора с Александром Лукашенко президент гарантировал "неприкосновенность украинско-белорусской границы". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Беларусь готова оказать помощь Украине: Лукашенко заявил о сотрудничестве с новыми властями в Киеве.

Читайте: События в Крыму испугали Лукашенко: Государственные СМИ Беларуси публикуют антироссийские материалы

Топ комментарии
+9
Лукашенко заверил Кличко, что на украинско-белорусской границе нет скоплений войск - Цензор.НЕТ 7989
показать весь комментарий
17.03.2014 02:29 Ответить
+8
Лукашенко заверил Кличко, что на украинско-белорусской границе нет скоплений войск - Цензор.НЕТ 3203
показать весь комментарий
17.03.2014 02:30 Ответить
+7
Лукашенко заверил Кличко, что на украинско-белорусской границе нет скоплений войск - Цензор.НЕТ 2891
показать весь комментарий
17.03.2014 02:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
...САНЯ ТЫ СЕЙЧАС К ЖИТЕЛЯМ УКРАИНЫ ИЛИ РОСССИИ... ВОПРОС...
показать весь комментарий
17.03.2014 03:17 Ответить
Это как посмотреть. Ты на Расейскую Империю посмотри последние лет 70. Процентов 40% территории потеряла? А скоро вообще распадется, последние имперские конвульсии. И поделом: надолго ли дураку стеклянный уй?
показать весь комментарий
17.03.2014 03:19 Ответить
итит
я не верю проплаченному бульбашу...дотации получает из россии,значит продаст украину. виталик ты туда не ходи,а то прихватят как пить дать,всю твою зелень заберут
показать весь комментарий
17.03.2014 03:14 Ответить
Ахтойта
Конечно прихватит, с хорошим человеком грех не поделиться. Будет, что весной засеять.
показать весь комментарий
17.03.2014 03:51 Ответить
5
лукашенко - кремльовская марионетка, верить ему нельзя !
показать весь комментарий
17.03.2014 03:19 Ответить
ну и
ну и гундяев тебе в жопу
показать весь комментарий
17.03.2014 03:24 Ответить
ну и
ну и гундяев тебе в жопу
показать весь комментарий
17.03.2014 03:22 Ответить
терзают меня
смутные сомненья........ Мне кажется, что кремлевский шизик не станет присоединять Крым к России, а начнет дешевый торг: неприсоединение к ЕС, отказ от НАТО, отказ от возобновления ядерного статуса и прочую пургу..... Вдумайтесь! Начнется какая-то политическая тянучка, дума начнет думы думать, шантажи и прочая *****. Начнет выводить свои войска из Крыма, по одному БТР-у в год, отмажется от санкций, но при этом будет иметь на кармане "волю народа", а всё говно спихнет на Гоблина. А в это время Украина будет продолжать кормить этих *********-сепаратистов! Не нравится мне все это......
показать весь комментарий
17.03.2014 03:23 Ответить
Акмесджит. Так со времен Османской империи называли столицу полуострова, Симферополь. Ряд националистически настроенных местных газет в знак протеста против оккупации полуострова российскими войсками присваивают крымским городам старые османские названия и строят планы создания независимого украинско-татарского государства. Ряд оппозиционных медиа, однако, призывают быть осторожнее в оценках событий и вспомнить собственную историю. Происходящее на территории Украины напоминает многим здесь события недавнего турецкого прошлого. В 1974 году под предлогом защиты местного населения турецкая армия вторглась на территорию независимого Кипра, фактически разделив его на два государства. Остров так и не справился с последствиями вооруженного конфликта. Между турецкой и греческой общинами до сих пор сохраняется вражда. Не признанный международным сообществом Северный Кипр находится в международной изоляции.
показать весь комментарий
17.03.2014 03:24 Ответить
ага
русские моисеев соседов и зверев
показать весь комментарий
17.03.2014 03:28 Ответить
Москаль
Истинный Украинец (эталон=)
http://www.youtube.com/watch?v=***********
показать весь комментарий
17.03.2014 03:27 Ответить
Вот почему Бацька - диктатор, сраный диктатор, а веры ему много больше, чем карлику?
показать весь комментарий
17.03.2014 03:30 Ответить
из Донецка
Верить Луке нельзя. Нужно быть на 100% готовым ко всему.
Возможно, Лука уже взят под контроль и белорусская армия по какой-то
проработанной схеме примет участие в возможных боях против Украины. Увы, это
печально, но белорусы, сами того не ведая, могут стать заложниками вассальных
белорусско-российских отношений. Похоже, Лука уже ничего толком не решает: за
многие года "подкормки" Беларуси Путин взял ее основательно под свой
контроль. Хочу ошибиться, но что-то мне подсказывает, что белорусы уже
потенциальные участники боевых действий на стороне России. Печально, но Беларусь
Украине в целом уже давно ничуть не более дружественная страна, чем сама Россия
(просто у нее нет инструментов напрямую сосать соки из Украины). Как должна
была отреагировать, будь она дружественной (или "братской") страной,
при российской беспардонной агрессии против Украины? По нормальному, хотя бы в
качестве солидарности или хорошего тона, она должна была немедленно выйти из
Таможенного Союза (а может и СНГ). Ведь фактически, будучи с Россией союзным государством, Беларусь, не реагируя никак официально, является партнером
агрессора, соучастником. Это печальный состоявшийся факт. Пока Россия ведет
против Украины годами информационные, газовые, продуктовые и таможенные войны,
разоряя Украинскую экономику, Беларусь ежегодно получает от России пряник
средним размером ок. $10 млрд. (по данным The Economist). Учитывая многолетние
особо "братские" цены на энергоносители для Украины, Россия
фактически осуществляет перекрестное субсидирование Беларуси от сверхдоходов от
Украины (включая полученные "выламыванием рук" и шантажом). Таким
образом, на все отжатые от Украины (прямо и через политическую коррупцию
подконтрольных "регионаловских" марионеток) средства Россия делает из
Беларуси "витрину" Таможенного Союза. Как бы показывая: вот, видите,
какое развитие дает ТС! И для Беларуси очень удобна эта позиция
"единственного ребенка" (по этой причине ей крайне невыгодно
потенциальное вступление Украины в ТС - после этого в "витрине"
просто пропадет смысл), Беларусь фактически села на шею России, растрачивая ее
вливания на широкую ногу (Россия готова вливать огромные деньги в неэффективную
и неконкурентоспособную белорусскую экономику, лишь бы она не обвалилась,
поскольку это стало бы оглушительной антирекламой ТС). Именно поэтому Россия
хотела побыстрее включить Украину "по рукам и ногам" в ТС - чтобы
побыстрее уже сбросить с шеи Беларусь. Но дело не выгорело - Украина уходит (сверхдорогая
белорусская "витрина" оказалась деньгами на ветер). Кормить со всевозрастающей
ложки Беларусь у России уже нет ни сил, ни нервов, ни средств. Возможно, теперь
Луке Путин поставил жесткое условие, от которого ему некуда деваться -
объединение армий под российским руководством и российским генштабом
(официально, например, может позвать взять Беларусь под какую-нибудь "защиту"
- знакомо, правда?). Хотел бы ошибаться, но очень сильно все на это похоже,
увы... Если это так, то фактически уже сегодня Украине противостоят два
государства...

P.S. Для тех, кто подумал, что это только сейчас Беларусь
может себя "вдруг" повести не "по-братски" - задайте себе
вопрос: "А все прежние годы Беларусь себя вела по-братски, когда она
втихаря заливалась российскими нефте- и газобаксами (в значительной мере высосанными из
Украины), когда Украина в одиночку принимала непрестанные российские коварные
удары и умывалась кровью?". Это были братские отношения?.. Когда на юг и
восток от Беларуси будет все высосано, когда там будут руины, она спокойно
почапает в ЕС. Без торговых войн, без отколовшихся регионов, без революций, без
гражданского противостояния. Т.е. далеко не украинской ценой. Это сейчас
Украина пробивает головой железобетонную стену. В т.ч. и для того, что бы и у Беларуси
был шанс потом, спокойно оторвавшись от бессильной России, пойти в Европу.
Только сейчас Беларусь не проявляет и малейшего энтузиазма или внимания на
Украину с таким трудом и с такими потерями бьющаяся головой в эту стену...
Братья, мля...
показать весь комментарий
17.03.2014 03:53 Ответить
Беларус
У нас дзейнічае 20 год акупацыйны антыбеларускі пракрэмлёўскі рэжым, які займаецца этнацыдам беларусаў. Лука - халоп крамлеўскі. Не блытайце з беларусамі. Вайна Маскоўскай фашасцкай нацысцкай імпэрыяй з Украінай - гэта вайна і з Беларуссю. Беларусы з вамі. І ваяваць будзем разам.
показать весь комментарий
17.03.2014 05:24 Ответить
Беларус
Там палянем....
показать весь комментарий
17.03.2014 06:44 Ответить
Хохлолюб
А че, Кличко ищет, в какую сторону бежать, что-ли?.. Это он молодец. Главное, определить пути отступления!
показать весь комментарий
17.03.2014 03:32 Ответить
Для расеян
Семён Слепаков: В моей стране
все есть

https://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE&list=TLaEq_ASemVhdH9_eTBOfhPkq4b4Vg6PjS
показать весь комментарий
17.03.2014 03:37 Ответить
СЛЕПАКОВ СЕМЕН
https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI

КАМЕДИ КЛАБ
КУПИ ГОBHO
показать весь комментарий
17.03.2014 10:09 Ответить
99
Спочатку вожак з Верблюжими Варгами повинен заплатити всі податки .Етінзон сказав, та Етінзон сказав. Пхають в президенти цього рекетира, вже одного мали.
показать весь комментарий
17.03.2014 03:38 Ответить
Призыв к властям
Объявите военное положение. Дайте приказ задержвать проокаторов, диверсантов! при солпротивлении уничтожать!!!Мы на своей земле в то время когда идет аннексия сраны. Такое поведение только расхолаживает патриотиченские настроения.
показать весь комментарий
17.03.2014 05:51 Ответить
Конец жидовской усраине! ******=жида Коломойского-Порошенка и ******* Бутусова обязательно повесим на гиляке -- обрезанных свиней, закупайте мыло и верёвки, ****** в жопу жиды!Смерть жидам! Смерть свиномове кошерных свиней!
показать весь комментарий
17.03.2014 04:09 Ответить
ты пукинский фашист и антисемит
показать весь комментарий
17.03.2014 04:11 Ответить
питорасы
показать весь комментарий
17.03.2014 04:57 Ответить
пан
Думается батька сейчас боится больше чем кто либо что к нему переброситься. Так что тут говорить можно о чем угодно
показать весь комментарий
17.03.2014 06:22 Ответить
белорусу
я вижу туча дебилизма-эдиотизма не прошла стороной,накрыла и соседей
показать весь комментарий
17.03.2014 06:32 Ответить
все вокруг пид.расы, один я дАртаньян -это девиз рашки. Ха-ха) вы глаза разуйте, может если весь мир вас презирает и ненавидит, то причина в вас. а? не? не доходит? тук-тук. там под деревом мозг у кацапа еще есть?
показать весь комментарий
17.03.2014 07:10 Ответить
Доктор
Свидомое отребье, еще за Хатынь ответите, гитлеровские холуи...
показать весь комментарий
17.03.2014 06:36 Ответить
Текисстикатль
Пустоголовому Боксёру - каску на пустую голову, бейсбольную биту в руки и - в первую шеренгу атакующих на белорусский фронт!
показать весь комментарий
17.03.2014 06:41 Ответить
хотелось бы посмотреть как ты мелкий прыщавый троль вякнул хоть что-то ему в лицо, на ринге...и какое маленькое мокрое пятнышко от тебя бы осталось))
показать весь комментарий
17.03.2014 07:11 Ответить
Ліцьвін
ЛУКАДРЫШЧ ТАКОЕ ЖЕ ЛЖІЕВОЕ І УБЛЮДОЧНОЕ СУШЧЕСТВО КАК І ЯНУК!!!
показать весь комментарий
17.03.2014 07:14 Ответить
****** совок гребаный

недавно он "попросил" ******** пу разместить на своей территории 15 истрибителей
показать весь комментарий
17.03.2014 07:16 Ответить
стпка в могиле
И даст ДАРОМ МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ,чем можем помогаем
показать весь комментарий
17.03.2014 08:10 Ответить
бендеру
Когда вам в зад большой и толстый еврочл... засунули у вас глаза открылись,и вы увидели как РОССИЯ на ваши амбиции положила!!!!НЕ подставиш ПОПу не пообешают европейского блаженства
показать весь комментарий
17.03.2014 07:33 Ответить
Киев
Скажу Так
Даром Народ !!! президента Батей не называет...
Как бы там нибыло но маленькая Белоруссь не стерта как страна а живет и работает!!
То что их Президент изворачевается и пашет действительно как раб на Галерах так это вызывает только уважуху!!!
Был вчера на столичном рынке там 25 МАЗов стоит сейчас с прицепами по символу на морде ввиде волка видно что Штампует Батька их на Базе МАNов красивые машины и производят впечатление...
Так и нам надо подымать свои производства дать льготы Европе и тихо работать ПТУ запустить
И все будет У нас Хорошо!!!
а Батька Молодец !!!
показать весь комментарий
17.03.2014 08:19 Ответить
Ну он конечно диктатор, но вроде бы не так много ворует, т.е. он как бы диктатор идейный, а не жлобский. Говорят, кто ностальгирует по совку, тем нормально живется в Беларуси, зарплаты низкие, но криминала мало и относительно чисто.
показать весь комментарий
17.03.2014 16:15 Ответить
усатому лукашизику доверять нельзя, он постоянно всех кидает
показать весь комментарий
17.03.2014 08:42 Ответить
илья
и я том же. несколько дней тому в Кобрине Брестской области принял больше двух десятков русских самолетов
показать весь комментарий
17.03.2014 09:01 Ответить
Лукашенко заверил Кличко, что на украинско-белорусской границе нет скоплений войск - Цензор.НЕТ 7622
показать весь комментарий
17.03.2014 08:45 Ответить
гость
Верьте Лукашенко. 100 % не врёт, так как у нас в мае чемпионат мира по хоккею.
показать весь комментарий
17.03.2014 09:09 Ответить
ПЕРЕКРЫТЬ ГАЗ !!!
показать весь комментарий
17.03.2014 09:24 Ответить
Из Минска
Дуйте к нам на Чемпионат Мира по хоккею, отвлекитесь от политики. Будет весело!!!
показать весь комментарий
17.03.2014 10:54 Ответить
беллорусия очень слабое государство и будет так как говорит элита россии и жить она будет так как захочет россия а своего мнения у них нет точнее есть вот только это ночью так перед сном можна немного помечтать .да и у нас на украине тоже правительство будет зависимо от запада как по мне то на западе есть чему поучиться украинцам и это лучший вариант ...