9261 посетитель онлайн

Аваков - "заведенному" Жириновскому: Вместо Украины займитесь Курилами. Там масса проблем

Министр МВД Украины Арсен Аваков посоветовал председателю партии ЛДПР Владимиру Жириновскому вместо того, чтобы вмешиваться во внутренние дела Украины обратить внимание на Курилы.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

По словам Авакова, в министерство внутренних дел Украины названивал Жириновский и настаивал на телефонном разговоре, высказывал личную просьбу про невмешательство МВД Украины в юго-восточные вопросы, вставал на защиту и предлагал оставить в покое лидеров юго-востока Губарева, Добкина и Кернеса..."

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Марионетки Кремля уже пообещали крымчанам российские паспорта и полицию

Отвечая на слова Жириновского, Аваков через помощника попросил передать ему личное просьбу не вмешиваться во внутренние дела Украины, а лучше обратить внимание на Курилы: "Там масса проблем".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Жириновский приехал в Севастополь агитировать за Россию: обещает газ и миллионы русских туристов. ВИДЕО

"Он звонил всю неделю как заведенный, наверно под настроенную камеру РТР, а я так сам и не перезвонил ему..
Грубый мир.. Сегодня вот вспомнил - завтра спрошу помощника, есть ли инфа по Курилам...", - добавил министр.


Топ комментарии
+12
Аваков - "заведенному" Жириновскому: Вместо Украины займитесь Курилами. Там масса проблем - Цензор.НЕТ 3455...
показать весь комментарий
17.03.2014 07:44 Ответить
+11
а вы полосатики все так боитесь геев или это основная тема вашей жизни ? может поэтому карлик запретил кружевное белье ?
показать весь комментарий
17.03.2014 07:33 Ответить
+11
Аваков - "заведенному" Жириновскому: Вместо Украины займитесь Курилами. Там масса проблем - Цензор.НЕТ 9993
показать весь комментарий
17.03.2014 07:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
да не уплыл
он утонул.
показать весь комментарий
17.03.2014 08:22 Ответить
следующий
- россия
показать весь комментарий
17.03.2014 08:40 Ответить
Т
У РУССКИХ ПОЛИТИКОВ СОВСЕМ С ГОЛОВОЙ ПЛОХО СТАЛО !!!
показать весь комментарий
17.03.2014 08:19 Ответить
Русские народ нормальный, дружелюбный и братский. Просто среди них есть ушлёпки типа Жирика, которые как общипаные петухи хорохолятся и надувают щёки, думая что они пупок земли. Вот на таких ушлёпков печально смотрит ввесь мир и крутит пальцем у виска. Не за горами тот день, когда расея будет размером с 200 километровую зону вокруг мАсквы. Уверен, Питер с такими ********** не останется. Не для того он в блокаду от фашизма оборонялся.
показать весь комментарий
17.03.2014 08:19 Ответить
Войнович , роман "Москва 2042" ))
показать весь комментарий
17.03.2014 08:36 Ответить
До тех пор,пока русскому пиплу платят просто так(в большинстве),никто никуда не денется.
показать весь комментарий
17.03.2014 10:42 Ответить
Аваков - "заведенному" Жириновскому: Вместо Украины займитесь Курилами. Там масса проблем - Цензор.НЕТ 4071
показать весь комментарий
17.03.2014 08:32 Ответить
Авакову не надо было общаться с "вражеским окопом" . Есть МИД....там полоумному и ответят тремя буквами.
показать весь комментарий
17.03.2014 08:34 Ответить
Лило
Он бы лучше прокурора Харьковской области проверил который при памаранчах взял только с продавцов левой водки три круизьора новых плюс бабло... И сейчас продолжают крышевать всьо и вся...странно почему правый сектор к ним не едет там дома похлеще чем у яныка.... Еще в Харьковской прокуратуре работала госпожа Желтова -то вообще тварь конченная оценивала жизни людей в 1000 $ и сидят там и компромат на них есть...а где саввахкакойчеловек...и люстрировальщики эти??)
показать весь комментарий
17.03.2014 08:38 Ответить
В Харькове свой сектор командует. Из прокурорской гвардии.
показать весь комментарий
17.03.2014 09:44 Ответить
ккк
из Харькова не надо постоянно всем доказывать что-ты идиот Ты идиот это аксиома
показать весь комментарий
17.03.2014 09:03 Ответить
в
и не только курилы в россии живут харашо в москве и в тюмени там где газ а по всей россии такой бардак что вы меня извините нищета разруха видели как заклеивали картинками разрушенные дома по пути движения олимпийского огня но всю россию не заклеишь путин для своих русских ничего не делает но очень жалеет наших 40 лет назад ездили к родственникам в пензенскую область были в шоке дорог нет газа нет школы нет клуба нет сплошная пьянка пьют все и мужики и женщины и молодежь и везде мат перемат аж уши вянут поехали недавно картина еще хуже все перечисленное плюс те дети что играли с моим ребенком 40 лет назад кто тюрьму отсидел кто повесился уехали в шоке
показать весь комментарий
17.03.2014 08:41 Ответить
Я люблю Украину! буду стоять до последней капли крови! и НАС таких милионы в Украине!
показать весь комментарий
17.03.2014 08:44 Ответить
ллщ
Слышь ты придурок а ты зубную щётку от сапожной отличишь думаю нет у тебя ж течёт недоигранная брага
показать весь комментарий
17.03.2014 09:16 Ответить
крым
а у тебя вместо крови один уксус и яд,охоже.СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
17.03.2014 09:47 Ответить
Бандеровец
Дура ты, Маречка. Кому твое мнение необходимо? Эт ты дура набитая! Сиди. Так и просидишь за клавиатурой, на хер никому не нужная.
показать весь комментарий
17.03.2014 10:58 Ответить
Аваков - "заведенному" Жириновскому: Вместо Украины займитесь Курилами. Там масса проблем - Цензор.НЕТ 2199
показать весь комментарий
17.03.2014 08:50 Ответить
шшш
Эй ты только в РОА было 800000 детишек с неигрушечным оружием
показать весь комментарий
17.03.2014 09:20 Ответить
напрасно
аваков трубочку не взял, больше гешефта не будет
показать весь комментарий
17.03.2014 08:51 Ответить
Аваков - "заведенному" Жириновскому: Вместо Украины займитесь Курилами. Там масса проблем - Цензор.НЕТ 5797
показать весь комментарий
17.03.2014 08:55 Ответить
Имя
Правильно звонил, может один "придурок" расшевелит другого, а то ваш Аваков ни хрена ни делает! А может "взятки" берет от Ахметова, за свободу "попугаев", типа Допы и Гепы?
показать весь комментарий
17.03.2014 08:57 Ответить
Вол
Путлер капут
показать весь комментарий
17.03.2014 09:08 Ответить
ВАСИЛЬ
Дебілу Жиріновському потрібно зайнятися Пермяками та їх російськими проблемами.
показать весь комментарий
17.03.2014 09:13 Ответить
так у Пермяков
усе нормально жрут водяру солеными огурцами закусывают и цокаясь пластиковыми стаканчиками радостно щебечут о своем процветании
показать весь комментарий
17.03.2014 09:19 Ответить
и
и ведь главное - стабильность этого самого процветания
показать весь комментарий
17.03.2014 11:00 Ответить
украинец
Жирик-пойди и удавись, клоун путлеровский!
показать весь комментарий
17.03.2014 09:20 Ответить
муравей
зачем хамить и оскорблять друг друга, народ крыма уже сделал выбор также как и Косово, нужно смириться и искать взаимодействия в новых условиях
показать весь комментарий
17.03.2014 09:21 Ответить
таракан
вода и электричество по мировым ценам и ищем взаимодействия в новых условиях
показать весь комментарий
17.03.2014 09:26 Ответить
Атос
По большому счёту мне интересен ход событий дальше только продовольствия на крым надо порядка 150-170 вагонов а по нечерноземью голода нет но кушать нечего
показать весь комментарий
17.03.2014 09:31 Ответить
Не хочется обижать украинских пенсионеров, живущих в крыму. Месяц задержки пенсии--расии хана!
показать весь комментарий
17.03.2014 09:48 Ответить
Михаил
Ты про "выборы" в Крыму своим муравьям в муравейники рассказывай. 7 млрд человек на земле не верит в эти сказки, а совки-зомби в рашы пытаются убедить себя в "выборе народа Крыма"... Вам в раши пора изучать прекрасную жизнь своих северо-корейских товарищей - скоро их опыт выживания пригодится в новых условиях.
показать весь комментарий
17.03.2014 09:52 Ответить
http://top.rbc.ru/economics/16/03/2014/911379.shtml
http://top.rbc.ru/economics/16/03/2014/911379.shtml

России потребуется ЕЖЕГОДНЫХ расходов на Крым - 135 млрд.руб.(всего-то
1% от бюджетных расходов России в 2014 году) - на "социалку",
повышение размеров пенсий и зарплат бюджетников до среднероссийского
уровня и т.п.

Инвестиции в масштабные проекты в Крыму (транспорт, энергетика, инфраструктура) - 210 млрд.руб. (всего-то 1.2% от золотовалютных резервов России)

Майданутые серьезно думают, что Россия не найдет этих денег???
Крым, Россия с вами!Крым, вы уже Россия! С праздником!
показать весь комментарий
17.03.2014 09:23 Ответить
Точно. С праздником безумия.
Ради чего, объснить кто-то может? Международная изоляция, санкции, страна-изгой... и чего ради?
Получить еще одну мертвую территорию, новую Абхазию и чего ради?
показать весь комментарий
17.03.2014 09:29 Ответить
Какая "страна-изгой"?
Ты был, например, в никем не признанной Республике Северного Кипра, которая признана только Турцией? Там, говоришь, жизни нет?

А Крым вернулся в Россию и теперь он - его часть...
показать весь комментарий
17.03.2014 09:36 Ответить
Северная Корея, Россия....кто там у вас в списке еще?
показать весь комментарий
17.03.2014 09:40 Ответить
Северный Кипр - «летучий голландец» на политической карте мира: существование его как государства признает только http://tonkosti.ru/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F Турция ,
для остального же мира это часть единой Республики Кипр. Отголоски этой
«непризнанности» ощущаются здесь на каждом шагу: въездную визу ставят
не в паспорт, а на отдельный листок-вкладыш, местный аэропорт не
значится в списках IATA, и попасть на Северный Кипр по воздуху можно
лишь предварительно приземлившись в Турции.

Читать полностью: http://tonkosti.ru/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%9A%D0%B8%D0%BF%D1%80
показать весь комментарий
17.03.2014 09:42 Ответить
Чего ты мне Инет цитируешь?
Я был там, и воочию видел, как они там "загибаются" в "международной изоляции"...
показать весь комментарий
17.03.2014 09:47 Ответить
Я и говорю, флаг вам в...
Разговор, кстати, не о Северном Кипре, и даже не о Крыме. Вы реакцию мира на события в Крыму знаете? Или Кисилев вам об этом не рассказывает?
Так вот, Россия ИСКЛЮЧЕНА из G8, УЖЕ прекращены переговоры о разных програмах сотрудничества, введены санкции против чиновников, а далее блокоровка счетов, валютных трансакций российских банков, запрет на торговлю и т.п.Даже газ Европа планирует в США покупать...
Так что с праздником безумия вас, дАрАгие рАсияне!!!
Судьба эсэсэсра вам уже обеспечена...
показать весь комментарий
17.03.2014 09:54 Ответить
Это туда все отмытые деньги из Украины вывозили? Конечно слышал!
показать весь комментарий
17.03.2014 09:50 Ответить
isa
Ага... И канал с Волги протянешь в Крым! Или бутылками воду завозить будете? А агрокомплекс Крыма - он весь поливной
показать весь комментарий
17.03.2014 09:32 Ответить
По конвенции ООН прекращение подачи воды приравнивается к геноциду.
Забудь свои мрии!
показать весь комментарий
17.03.2014 09:34 Ответить
Не понял?! Это, значит, когда вы нарушаете все, что возможно, на всех плюете, это вам можно, это вяличие у вас такое, а как вам, так вы сразу о конвенциях вспоминаете?
Козломордое о Конвенция ООН вспомнило, пилять.
А то, что кроме воды Крым экономически на процентов 80 отУкраины зависим? А то, что туда даже самолеты летать не смогут это ничего?
Зато вяличие какое...
показать весь комментарий
17.03.2014 09:38 Ответить
Не будет МЕЖДУНАРОДНЫХ авиарейсов - ну очень большая беда... Кубань под боком...
показать весь комментарий
17.03.2014 09:49 Ответить
Кубань--территория Украины. Готовится референдум!
показать весь комментарий
17.03.2014 09:52 Ответить
Сергей
Gal, ты чего бодаешься с этим троллем "Из России"? Он же на службе. Пускай лучше изучает опыт выживания в КНДР - скоро пригодится.
показать весь комментарий
17.03.2014 09:58 Ответить
Это уже будет расисский геноцид.
показать весь комментарий
17.03.2014 09:49 Ответить
тогда
Отстрой те 150 украинских сёл и верни те гектары земли, которые были затоплены Каховским водохранилищем, чтобы поить ваш Крым. Или после этого будешь продолжать что-то трындеть про "подарок Хрущёва"?
показать весь комментарий
17.03.2014 10:02 Ответить
фффф
Несмотря на цифрьІ которьІе ВьІ наводите, на самом деле в России
нормально только жить можна в Москве либо в Питера, а взять чуть-чуть
влево либо вправо - полная развалюха и совдеп. ВьІ еще раскажите про
"свободу" слова в России и т.д.
показать весь комментарий
17.03.2014 12:24 Ответить
ахтунг
Жирик хоть ******,а наши чмочные-языки в жопу.Курилы курилами,а пока власть делили да бабло прятали Крым ********.Скоро из Украины только Канада останется если Обама не *******.
показать весь комментарий
17.03.2014 09:27 Ответить
что-попало....
показать весь комментарий
17.03.2014 10:41 Ответить
Из России
флаг вам в попу вяличные кацапы
показать весь комментарий
17.03.2014 09:28 Ответить
УКРАЇНА ЦЕ ЄВРОПА
РАША ЦЕ ПАРАША
показать весь комментарий
17.03.2014 10:00 Ответить
тэрапэвт
тут один парашный геополитик "из россии' вещал о якобы 210 инвестиционных миллиардах РУБЛЕЙ в "масштабные проекты" крыма... так это, дяденька, не инвестиции уже будут, а ********** бюджет, ибо кто будет из вменяемых иметь с вами лело... так что 100 миллиардов на социалку надо не компенсировать "инвестициями", а плюсовать к 100 еще 210.
показать весь комментарий
17.03.2014 10:09 Ответить
патриот
"послы" от россии были самые достойные в Севастополе - клоун Жирик и Валуй с отбитыми мозгами! Цвет нации!
показать весь комментарий
17.03.2014 10:15 Ответить
Херсон
Проблемы будут - теперь есть прецедент. Раз России можно оттяпать часть чужой территории в нарушение всех международных договоров, то и у России можно оттяпать.
показать весь комментарий
17.03.2014 10:34 Ответить
Ты с таких же " Курил" как я с Северной Кореи !!! )))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
17.03.2014 10:35 Ответить
Что ?!прям ВСЕ-ВСЕ скурил? Не экономненько...
показать весь комментарий
17.03.2014 10:38 Ответить
точно
манечка полная.
Проплаченная агентура по дезинформации - http://antimatrix.org/Convert/Books/Eduard_Hodos/Yevreiski_Smerch/Yevreiski_Smerch.htm
показать весь комментарий
17.03.2014 13:00 Ответить
вот Жирик
разволновался за себе подобных, оказал медвежью услугу : их только за эту ,,крышу" на нарах держать надо!
показать весь комментарий
17.03.2014 10:28 Ответить
хочу напомнить
что общаясь с психопатами типа жиДрика,унижаете сами себя.Можете не стеснясь его посылать нах........за вас порадуется 100500% украицев!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.03.2014 10:40 Ответить
Аваков
Нечего давать советы !!!! Почему не арестованы сепаратисты Ахметов Клюевы Ефремов Кернес Добкин Чечетов Симоненко Колесниченко Мирошниченко Святаш Сивкович Франтовский Пожидаев Шуфрич Арбузов Азаров Клименко Ставицкий Присяжнюк(оба) Макеенко !!!! Слабо!!!!! Или вместе с ними ?!?!?
показать весь комментарий
17.03.2014 11:09 Ответить
Потому что они ПРИКРЫВАЮТСЯ ПУТИНЫМ !!! Всему СВОЁ время !!! ВСЕ!!! ВСЕ!!! будут жрать баланду на НАРАХ , и при чём на КОЛЫМЕ!!! Путин их САМ туда посадит, когда ЗАДНЮЮ включать будет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
17.03.2014 11:14 Ответить
потому что
Деятельность Моссад на Украине: начало XXI века

(Статья о механизмах захвата Украины и главных игроках за кулисами) - http://antimatrix.org/Convert/Books/Eduard_Hodos/Yevreiski_Smerch/Yevreiski_Smerch.htm
показать весь комментарий
17.03.2014 13:03 Ответить
эйдельштэйну-жириновскому
звони путе предурь за бабки не думай потому что скоро и в жидовию не пустят да росскажи за 1974 когда депортировали из Турции и за каккую деятельность -на клоуна не тянешь а на прокладку 100%--Украине Слава
показать весь комментарий
17.03.2014 11:11 Ответить
дедушка
Все таки есть русские, а есть немытые кацапы, которые у себя дома в сраче живут и радуются.
Кацапы подмойтесь!!!! Ато в Крыму вода заканчивается
показать весь комментарий
17.03.2014 11:37 Ответить
А Сибирь
А чего только Курилы? У них проблемой становится уже почти вся Сибирь за Уралом, где спокойно и давно расселились китайцы, которые теперь после случая с Крымом могут также предъявить требование к России о защите китаезоязычного населения, а это покруче, чем Крым или Курилы. И вообще создается впечатление, что в последнее время у некоторых в российской власти по какой-то причине не все в порядке с извилинами, может они начали выпрямляться, места в черепушке не хватает для этого и они потихоньку "сдвигаются".
показать весь комментарий
17.03.2014 11:46 Ответить
vva
Чукчи попросили американских индейцев защитить их от произвола русских и ввести войска Чингачгука.
показать весь комментарий
17.03.2014 12:06 Ответить
Дурак-дураком
Жирик-это тот,у которого мама русская, а папа юрист? Откуда эта ненависть к другим народам? Если он в думе, и его фашистская партия не запрещены,значит это кому-то нужно! И не надо нас провоцировать! Чем больше я его слушаю,тем больше становлюсь антисемитом!
показать весь комментарий
17.03.2014 12:09 Ответить
СРОЧНО
https://secure.avaaz.org/ru/petition/VERHOVNAYa_RADA_UKRAINY_ARESTOVAT_YaNUKOVIChA_EGO_PROITELSTVO_PRI_POMOShchI_INTERPOLA/?aagoEgb - арестовать януковича и отдать под суд.

http://www.avaaz.org/ru/petition/Prezident_Putin_VV_My_prizyvaem_Vas_podat_v_otstavku/?tagoEgb - Президент Рассии.: Мы призываем Вас подать в отставку!!

http://www.avaaz.org/ru/peace_for_ukraine_pa/?bagoEgb&v=37353 : - И.о. Президента Украины А.В. Турчинову, Президенту РФ В.В. Путину, Президенту США Бараку Обаме, канцлеру Германии Ангеле Меркель и лидерам ЕС:
"Как граждане, глубоко обеспокоенные кризисом в Украине и возможностью его перехода в фазу катастрофического конфликта для страны и мира, мы призываем Вас к его урегулированию дипломатическим путем, что предполагает: 1) немедленные переговоры для разрешения кризиса и предоставления гарантий соблюдения прав меньшинств; 2) отзыв российских войск в места их постоянной дислокации; 3) проведение выборов с участием международных наблюдателей для определения будущего страны. Вы обязаны начать переговоры для мирного разрешения кризиса и сделать все возможное для предотвращения перерастания его в войну."

http://www.avaaz.org/ru/peace_for_ukraine_pa/?tagoEgb - Народный мирный план разрешения конфликта Украины и России.
показать весь комментарий
17.03.2014 13:05 Ответить
Чита
будет счастлива итогам по Крыму. зря Китай воздержался. Понаблюдает, что с Рашей сделают, если для себя решит, что переживет такое- гаплык Читинскому тер. образованию КНР, там 6 млн. китайцев живет...