8887 посетителей онлайн

Распущенный парламент Крыма переименовал свой орган

На внеочередном пленарном заседании Верховного Совета АРК 17 марта 2014 года принято постановление «О представительном органе Республики Крым».

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Верховного Совета АРК.

За него проголосовали 85 депутатов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Нелегитимные власти Крыма провозгласили "независимость" АРК, оставив Севастополю особый статус

В принятом документе отмечается, что «в связи с выходом из состава Украины и провозглашением Республики Крым независимым государством» Верховная Рада Автономной Республики Крым постановляет:

Именовать представительный орган Республики Крым Государственным Советом Республики Крым - парламентом Республики Крым со дня провозглашения независимости Республики Крым.

Топ комментарии
+12
лучьше Дупой
показать весь комментарий
17.03.2014 11:25 Ответить
+10
А чего не думой? Путлер не поймет
показать весь комментарий
17.03.2014 11:24 Ответить
+4
Им все равно думать нечем - потому и орган
показать весь комментарий
17.03.2014 11:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
123
А чего не думой? Путлер не поймет
показать весь комментарий
17.03.2014 11:24 Ответить
1
лучьше Дупой
показать весь комментарий
17.03.2014 11:25 Ответить
Ха
Им все равно думать нечем - потому и орган
показать весь комментарий
17.03.2014 11:25 Ответить
Распущенный парламент Крыма переименовал свой орган - Цензор.НЕТ 993
показать весь комментарий
17.03.2014 11:39 Ответить
Кургинян со своей нацистской армией. Что может насоветовать такой "консультант"?
Распущенный парламент Крыма переименовал свой орган - Цензор.НЕТ 9650
показать весь комментарий
17.03.2014 11:51 Ответить
и ПНХ
Украину обули в лапти в очередной раз !
показать весь комментарий
17.03.2014 11:26 Ответить
Россиянин
Да она их не снимала, европейцы хреновы
показать весь комментарий
17.03.2014 11:30 Ответить
Распущенный парламент Крыма переименовал свой орган - Цензор.НЕТ 4417
показать весь комментарий
17.03.2014 11:30 Ответить
для 123
Автономные республики России имеют госсоветы . Крым привёл название в соответствие с другими республиками .
показать весь комментарий
17.03.2014 12:55 Ответить
Распущенный парламент Крыма переименовал свой орган - Цензор.НЕТ 2652
показать весь комментарий
17.03.2014 17:01 Ответить
переименовуй не переименовуй орган как был х..м так и останется, как его не называй
показать весь комментарий
17.03.2014 11:25 Ответить
Кася
Оставили б так "Представительный орган РК". И сразу понятно всем. И чей, и КАКОЙ именно орган
показать весь комментарий
17.03.2014 11:25 Ответить
123
Второй пошел!
показать весь комментарий
17.03.2014 11:25 Ответить
д@лп@***.
показать весь комментарий
17.03.2014 11:25 Ответить
джихад
не за горами
показать весь комментарий
17.03.2014 11:26 Ответить
Распущенная Рада Крыма переименовала свой орган "ПІЗДОТА"
показать весь комментарий
17.03.2014 11:26 Ответить
Игорь из России
Опять Рада в дураках
показать весь комментарий
17.03.2014 11:26 Ответить
Рада Крыма переименовала свой орган в половой член.
показать весь комментарий
17.03.2014 11:27 Ответить
чем бы дитя не тешилось
-
показать весь комментарий
17.03.2014 12:12 Ответить
Удивлены
Откуда они? Их же РАСПУСТИЛИ! Их же не может быть!
показать весь комментарий
17.03.2014 11:27 Ответить
zzzz
Блокадный остров что жрать будет без предоплаты гвоздя не продадут
показать весь комментарий
17.03.2014 11:27 Ответить
Скобарь
В Крыму, в отличие от Украины проблемы с деньгами теперь не будет
показать весь комментарий
17.03.2014 12:32 Ответить
проблем не будет, а деньги будут?
показать весь комментарий
17.03.2014 12:59 Ответить
VaSid
http://donetskie.com/novosti/2014/02/27/s-krymom-uzhe-vse-v-poryadke-v-rossiyu-nikto-ne-idet
показать весь комментарий
17.03.2014 11:27 Ответить
Воть
пост от 27.02.2014
https://www.google.com/search?client=opera&q=С+Крымом+уже+все+в+порядке+-+в+Россию+никто+не+идет&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8 1ая ссылка
показать весь комментарий
17.03.2014 12:10 Ответить
Василий
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом говна. Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
Если верите в такое - Это просто паранойя!
показать весь комментарий
17.03.2014 11:28 Ответить
С праздником Вас
Крим. Референдум. Перші розчарування...
http://uapress.info/uk/news/show/18882
С праздником Вас!
показать весь комментарий
17.03.2014 11:28 Ответить
А кто им теперь доктор,жалел их раньше, а теперь нет жалости. А сколько у них "радостных"открытий впереди!? Только оплата ЖКХ чего стоит,но это все фигня,главное триколор и нет бЕндеровцев . Удачи. А с татарами как то разрулится,они у себя дома.
показать весь комментарий
17.03.2014 11:38 Ответить
Как Член не назови
А он ФУЕМ останется!!!
показать весь комментарий
17.03.2014 11:29 Ответить
киевская рада
повернулась задним местом на запад,приоткрыв булки. И посапывая начинает отсасывать у востока
показать весь комментарий
17.03.2014 11:29 Ответить
И все
то ты знаешь! И как стать надо, и что делать при этом! Ай да молодца!
показать весь комментарий
17.03.2014 11:32 Ответить
Интересно
и как теперь ихняя писька называется?
показать весь комментарий
17.03.2014 11:29 Ответить
--------
МОЛОДЦЫ КРЫМЧАНЕ УКРАИНЦЫ ЗАВИДУЮТ ВАМ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ,УБЕГАЙТЕ ОТ ЭТОЙ ЖИДОВСКО-БАНДЕРОВСКОЙ ПОКРАЩЕННОЙ В РАЗЫ ПО СРАВНЕНЮ С ЯНУКОДЛОЙ ВЛАСТЬЮ..
показать весь комментарий
17.03.2014 11:30 Ответить
Однако
Банда класс!!!
Сама себе рисует название, сама придумывает структуру..
А крымчане знают, кто теперь ими управляет?
Хотя этим советским старперам все равно...
показать весь комментарий
17.03.2014 11:30 Ответить
Почему Крым -не Косово
В феврале 2008 года парламент Косово в одностороннем порядке объявил о независимости края с последующим выходом из состава Сербии. США и Евросоюз встретили аплодисментами данное решение, так как считали, что косовские албанцы как этническая группа доказали свое право на самоопределение продолжительной борьбой.

Более того, тогдашний президент США Джордж Буш заявил, что провозглашение независимости Косово гарантирует стабильность на Балканах.

Позднее высокие инстанции Европейского Союза выступили с совместным заявлением, в котором говорилось, что провозглашение независимости Косово является частным и особым случаем. Евросоюз обратился с призывом к мировому сообществу решать подобного рода конфликты в соответствии со своими национальными практиками и юридическими нормативами.

Большая часть мирового сообщества признала независимость края, поддержав таким образом сепаратистские настроения. Вместе с тем, такие государства, как Кипр, Греция, Испания и Румыния отказались признавать независимость Косово, опасаясь усиления сепаратистках настроений в своих странах.

До выхода из состава Сербии на территории Косово проживало 90% этнических албанцев, которые опасались, что сербы в отношении их могут провести этническую чистку, как это уже произошло в других республиках бывшей Югославии.

Соединенные Штаты и Европейский Союз предпочли поскорее признать только что созданную Республику Косово. Более того, ООН обратилась в Международный суд с просьбой вынести консультативное заключение по этому поводу и дать ответ на вопрос: «Соответствует ли одностороннее провозглашение независимости временными институтами самоуправления Косово нормам международного права?»

Таким образом, сепаратисты получили из рук свободных и демократических наций карт-бланш.

Сейчас позиция Запада по отношению к референдуму о статусе Крыма отличается коренным образом от той позиции, которую он занимал по отношению к провозглашению независимости Косово. Похоже, что западные страны руководствуются двойными стандартами и считают: что «позволено Юпитеру, то не позволено быку».

В действительности, проблемы Крыма и проблемы Косово очень схожи.

И там, и здесь этническое население стремится сбросить с себя ярмо чужеземных институтов власти. В обоих случаях мы видим желание защитить себя от националистических устремлений ограничить их права.

Однако, очевидно, что русскоязычное население Крыма не пользуется симпатией западного политического истеблишмента. Их интересы не только не совпадают, но даже находятся в явном противоречии.

Лидеры большинства стран Старого Света едины в том, что нельзя допустить, чтобы кто-то посмел от такого аппетитного пирога, как Украина, отрезать хоть один кусочек ее территории.

Наглость Москвы, по мнению западных лидеров, заключается в том, что она стремится взять под свою защиту братьев по крови в Крыму.

По сравнению с косовскими албанцами, русские, проживающие в Севастополе, не покупали оружие на «черном рынке» в Цюрихе или Вене, не выносили вопрос о своей независимости на обсуждение в Брюсселе, не посылали эмиссаров в Белый дом.

Для тех, кто знаком с функционированием политической постсоветской системы, не представляет особого труда представить себе, какие результаты будут на референдуме в Крыму.

А какие будут последствия?

Вполне вероятно, что жители Крыма вновь войдут в состав Российской Федерации.

Любопытно, но Запад пришел к заключению, что возможное применение санкций против России может привести к зеркальным мерам со стороны России.

На самом деле, западные страны могут потерять даже больше, чем чиновники в Кремле.

В этом контексте, госсекретарь США Джон Керри, выступая перед членами палаты представителей, заявил, что (гипотетическая) изоляция России может привести к замораживанию ряда дипломатических инициатив, которые предусмотрены в рамках переговорного процесса с Ираном, Сирией и Афганистаном.

Решение мировых проблем зависит не только от позиции Вашингтона или Брюсселя, но и от Москвы.

Те, кто еще несколько дней назад предпочитал говорить с Москвой с позиции силы, теперь стараются поумерить свой пыл.

Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20140317/218648236.html#ixzz2wD7qpTjA
показать весь комментарий
17.03.2014 11:31 Ответить
Почему Крым - не Косово?
1. Какова причина проведения референдума в Крыму? Да ее просто не было.
2. Проблему Косова пытались развязать разными вариантами на протяжении полугода, а не за неделю как в Крыму, при этом не рассматривая никаких других вариантов выхода из надуманной проблемы.

3. В Косово голосовали за свою независимость, а не присоединение к другому государству.

3. Да и не было в Косово "зеленых человечков.
показать весь комментарий
17.03.2014 12:41 Ответить
смеюсь
ага теперь вместо *** ОРГАН будет называтся ***** ну или очко
показать весь комментарий
17.03.2014 11:31 Ответить
Как жопа не называй
она останется жопой
показать весь комментарий
17.03.2014 11:32 Ответить
zzzz
Военная База Крым зеленых человечиков или за что боролись
показать весь комментарий
17.03.2014 11:34 Ответить
Жаль крымчан
ели уже Распущенный парламент Крыма переименовал свой орган , то что их ждет дальше
переименованный орган как им был так и останется ОРГАНОМ.....
показать весь комментарий
17.03.2014 11:34 Ответить
Наверное после этого крымчанам сразу станет лучше жить.
показать весь комментарий
17.03.2014 11:35 Ответить
Евромова - то такое. А вот что крымчане кушать будут - им абхазы и приднестровцы расскажут.
показать весь комментарий
17.03.2014 11:39 Ответить
себя пожалей, убогий чучмек
показать весь комментарий
17.03.2014 11:44 Ответить
zzzz
Кирпич к ногам Вольфа Путлера сколько проплывет
показать весь комментарий
17.03.2014 11:36 Ответить
Так "орган" или "отросток"..... ....
показать весь комментарий
17.03.2014 11:36 Ответить
ВАСЯ
- Верховная Рада распустила парламент Крыма!
- Этак и Марсианский парламент распустит..
- На Марсе нет парламента!
- Уже распустила?
показать весь комментарий
17.03.2014 11:39 Ответить
zzzz
Похмел будет тяжелым с побочными
показать весь комментарий
17.03.2014 11:40 Ответить
......."независимым государством.....?" , Россия уже отказалась "брать в лоно" ? )) ....опять путь в "никем не признанное недогосударство" ? ....тень Абхазии нависает над Крымом , единственное , что их будет отличать - это огромное количество "кузнечиков" с оружием. Правильно Рогозин сказал : "Крымчане будут работать в обслуживании российских баз и производстве оружия для армии РФ".....
показать весь комментарий
17.03.2014 11:43 Ответить
Мста
остров проклятых
показать весь комментарий
17.03.2014 11:43 Ответить
леопольд Одесса
Нехай они этот орган снова в штаны спрячут, а то в каталажку загремят...
показать весь комментарий
17.03.2014 11:43 Ответить
верховная рада
Повернула задницу на запад, приоткрыв булки. И посапывая начинает отсасывать у востока.
показать весь комментарий
17.03.2014 11:43 Ответить
Мог ли мечтать "бригадир" Гоблин, что однажды станет президентом? Нехило пацанчик поднялся. Гопники России им гордятся )
показать весь комментарий
17.03.2014 11:44 Ответить
scar2
Ржуууу очень распущенный парламент переименовал свой орган )))) шалунишка
С весной вас журналисты))))
показать весь комментарий
17.03.2014 11:47 Ответить
Час
Ну почему - как пророссийские мозги, так обязательно тупые? Крымчане ждут московских зарплат и московских пенсий?
Хотя может оно и к лучшему. если организм тяжело болен, то болезненное хирургическое вмешательство просто необходимо.
показать весь комментарий
17.03.2014 11:48 Ответить
Мста
Ага... Московских зарплат... Может им ещё акции газпрома каждому дадут и процент от продажи национальных богатств, как в эмиратах.... Щас))) Будут скулить, ой скулить будут, впомнят про 90 годы, и будут проситься обратно
показать весь комментарий
17.03.2014 11:51 Ответить
гражданин Украины
...и и адольфа пупкина пАртреты везде ...особенно в нужниках - парашах.... срать на него и подтираться
показать весь комментарий
17.03.2014 11:54 Ответить
гражданин Украины
...вот и приплыли ...начало БОЛЬШОЙ жопы ... с чем и поздравляем.... крымчаков и украинцев жалко ....
показать весь комментарий
17.03.2014 11:53 Ответить
факт
Ню-ню....жить станет конечно лучше...особенно когда отрубят свет...воду...Но зато расейским флагом махать можно и в темноте.
показать весь комментарий
17.03.2014 11:54 Ответить
Хана Крыму
СЛЕДУЮЩАЯ ГОРЯЧАЯ ТОЧКА - часть Одесской области - Черноморское побережье от Измаила до Белгород- Днестровского .

Истинная причина конфликтов в КРЫМУ , АБХАЗИИ и ОСЕТИИ ( и Чечни - то-же ) - огромный пласт НЕФТИ и ГАЗА , который тянется от Казахстана - Баку - Абхазия-Осетия - Керчь - Крым - Румыния ( учебник географии за 8 класс - 16 параграф ).
Почему про это никто не пишет ?
Распространяйте эту информацию везде , где только можно !
показать весь комментарий
17.03.2014 11:55 Ответить
Алексей
ты тупой
показать весь комментарий
17.03.2014 12:01 Ответить
Алексей
Отсосали бандеровцы. следщие Одесса и Донбас
показать весь комментарий
17.03.2014 11:56 Ответить
факт
Тебе чмо кацапское все фошизды мерещатцо?...пойди похмелись ...
показать весь комментарий
17.03.2014 12:05 Ответить
Василий
Не тяфкай бандерлог
показать весь комментарий
17.03.2014 12:33 Ответить
та зачем Одессе такое
счастье?. А вот насчет Донецка может и стоит подумать. Зачем Украине этот вечный геморрой? Тут они выеживаются, а там их мигом в чувство приведут. В расеи не забалуешь. Но это уже будет их проблемма
показать весь комментарий
17.03.2014 12:22 Ответить
И первые плоды победы уже
впечатляют - переименовали орган!
показать весь комментарий
17.03.2014 12:16 Ответить
гораздо проще Лена
посадить тебя на поезд Днепропетровск - Якутск.Адресок оставь на билетик скинемся
показать весь комментарий
17.03.2014 12:18 Ответить
777
Мой тебе совет. Россия никуда не денется. Подожди годков этак 3-4, посмотришь на "Крымский рай" авось и мозг начнет зарождаться...
показать весь комментарий
17.03.2014 12:33 Ответить
новое названи
паРашинская ***********
показать весь комментарий
17.03.2014 12:08 Ответить
...рейхстаг лучше бы
показать весь комментарий
17.03.2014 12:14 Ответить
Крым
Очень жаль, что в погоне за "длинным рублем" мои земляки лишились мозга...
Если кто-то тут будет гавкать.... Я родился,вырос,жил до сегодняшнего дня в Крыму. Русский.
показать весь комментарий
17.03.2014 12:16 Ответить
777
Во первых проголосовали 85 депутатов чего? Нравится вам или нет, но Киев вас переиграл. На момент голосования вы никто. Во вторых, Закон обратной силы не имеет по всем конституциям мира. И тот факт что вы якобы создали новый орган позавчера проголосовав за него сегодня только подтверждает что вас сделали как пацанов. Ибо если вы с позавчера другой орган, то кто сегодня голосовал???

Вы вернетесь обратно в состав Украины но уже на наших условиях. Это вопрос времени. Только после этого вы больше никогда не будете иметь тех прав что имели раньше. Татары да, а вы кацы нет!
показать весь комментарий
17.03.2014 12:26 Ответить
Василий
Мечты мечты Крым в составе Российской Федерации!! пойми ты это наконец, никто вам ничего не отдаст
показать весь комментарий
17.03.2014 12:36 Ответить
777
Походу ты не понял. Его никто назад и не возьмет. Такой кусище дерьма Россия отхапала, что надо быть идиотом взять его назад. Украинцы в душе молятся что бы и Донбасс туда же пошел... Ну так эти уроды за 23 года своей тупостью достали.
А про смысл моих слов ты поймешь чуть попозже...
показать весь комментарий
17.03.2014 12:47 Ответить
777
Все понятно. Береги свой мозг, хотя думаю что уже поздно. Русские СМИ объяснили почему лгут украинские...
Я живу на западной. Вокруг меня ходит столько же бандеровцев как и по Москве медведей...
показать весь комментарий
17.03.2014 12:41 Ответить
тортуга
БТРехерендум: совкизм лечу, кацапизм искореняю!
Свободу Крыму от туристов, свободу Крыму от крымчан!
Купоны на сахар уже напечатали.
показать весь комментарий
17.03.2014 12:36 Ответить
Смена пола
Идет на "зоне" "Поле чудес" На табло слово из 5 букв. Ведущий:
- Назовите женский пол... орган. Игрок долго думал, затем сказал:
- То ли жопа с двумя П, то ли очко с мягким знаком.
показать весь комментарий
17.03.2014 12:40 Ответить
Я
А какого им все еще воду газ и свет не перекрыли, чего это мы их кормить должны ?
показать весь комментарий
17.03.2014 12:48 Ответить
В бессильно злобе
укры ((((((((((((( жалко укров? Увы (((((((((((( Обама их жалеет
показать весь комментарий
17.03.2014 13:12 Ответить
Крым
Распущенный парламент Крыма переименовал свой орган из ЧЛЕНА - в ЖОППУ.
показать весь комментарий
17.03.2014 13:18 Ответить
ук--раинец
Укуси себя за локоть)))))
показать весь комментарий
17.03.2014 13:44 Ответить