5065 посетителей онлайн
33 799 184

Одесский нефтеперерабатывающий завод остановил свою работу, - Продан

Одесский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) прекратил свою работу.

Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан, передает Цензор.НЕТ.

"Я знаю, что предприятие должно работать. Отдан НПЗ в залог или нет, это вопрос к частным собственникам. Но, к сожалению, сейчас предприятие не работает", - сказал министр.

Он также предположил, что завод ранее работал по теневым схемам.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Завод зиц-миллиардера Курченко в 2013 году не смог работать на полную мощность

Напомним, Лукойл закрыл сделку по продаже Одесского НПЗ группе ВЕТЭК Сергея Курченко 5 июля. Одесский НПЗ с октября 2010 года простаивал из-за низкой рентабельности и неблагоприятной конъюнктуры украинского рынка. С марта 2013 года на нем велась подготовка к возобновлению производства. Отгрузка нефтепродуктов была возобновлена в октябре 2013 года.

Также напомним, что губернатор Одесской области Владимир Немировский заявил о передаче принадлежащего группе ВЕТЭК Сергея Курченко Одесского НПЗ банку ВТБ за долги.

Ранее и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в Facebook сообщил, что следователи МВД арестовали в Одессе топливо, принадлежащее одной из компаний миллиардера Сергея Курченко, руководителя группы ВЕТЭК, которую связывают с семьей экс-президента страны Виктора Януковича. Арест наложен на 60 тыс. тонн нефтепродуктов стоимостью около $70 млн.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Из-за оффшорных схем Курченко Украина потеряла $1 миллиард прибыли, - СМИ

6 марта своей странице в Facebook Аваков сообщил, что Министерство внутренних дел в результате проведения следственно-оперативных мероприятий разоблачило преступную схему ввоза на территорию Украины и реализации нефтепродуктов группой компаний Восточноевропейская топливно-энергетическая компания, которая принадлежит Курченко.

25 февраля сотрудники управления борьбы с экономическими преступлениями проводили следственные действия на Одесском НПЗ в связи заявлением депутата ВР Инны Богословской о ввозе в Украину бизнесменом Сергеем Курченко контрабандных нефтепродуктов. По словам начальника отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Одесской области Владимира Шаблиенко, в настоящее время проводятся следственные действия в рамках уголовного производства, открытого по ст. 364 (злоупотребление властью или служебным положением).

Топ комментарии
+11
Одесский нефтеперерабатывающий завод остановил свою работу, - Продан - Цензор.НЕТ 7873
показать весь комментарий
17.03.2014 11:38 Ответить
+7
нечего тебе сказать кроме - ПНХ русский имбицилл
показать весь комментарий
17.03.2014 11:41 Ответить
+7
Ну так иди суши сухари. Че ты тут ноешь? Или ты уже в раю в рАссийском крыму?
показать весь комментарий
17.03.2014 11:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
да нормально все... как работал так и работаю, на рост бакса пох - у меня к курсу нацбанка з/п привязана...

единственное что возмущает - соплежуйность власти... Всех призывающих к сепаратизму необходимо изолировать в крайние сроки, ибо это преступление против государства а не ущемление прав (тут желающих жить в России никто не держит, чемодан-вокзал-москва)
показать весь комментарий
17.03.2014 12:36 Ответить
Кацап-123
В смысле ? Лично ты работаешь и всё хорошо ? Это отлично. Но раз 10 тысяч там выходят (по кадрам видно, что это местное население, а не "туристы" из России), значит их что-то заботит. Соплежуйность властей, призывы к сепаратизму - они не от низкого ли уровня жизни ? Это возможно объективные процессы, так как произошла АНТИФЕОДАЛЬНАЯ революция. В таких случаях все едины, кого свергать, но на будущее страны у скинувших могут быть совсем разные взгляды, и это впоследствии неизбежно проявляется.
показать весь комментарий
17.03.2014 12:58 Ответить
а в москве было
вот это, неужели по ТВ не показали?
http://censor.net.ua/photo_news/275951/50_tysyach_moskvicheyi_skandiruyut_slava_ukraine_geroyam_slava_miting_protiv_putina_i_voyiny_v_krymu
показать весь комментарий
17.03.2014 11:47 Ответить
вот бы
Юльку хотя бы на полгодика сделать начальком СБУ или МВД, то то бы чистка пошла, всех кацапов погнали бы ссаными тряпками, в тюрягу, в лучшем случае обратно на свою родину рашку
показать весь комментарий
17.03.2014 11:40 Ответить
curt
Капительман, гоняющая русских... Дежа вю. Было в начале прошлого века. Ждём 2017 и Новоленина на БТР-е?
показать весь комментарий
17.03.2014 11:50 Ответить
да ну
второе Межигорье скорее было бы.
показать весь комментарий
17.03.2014 13:57 Ответить
кум
И ты ощутишь оргазм ,когда люди останутся без работы,********?
показать весь комментарий
17.03.2014 11:46 Ответить
Первый звоночек
Нефть, дорогие украинцы, бесплатно никто не дает. Лучше бы замолчали, а то действительно без бензина останетесь. Ходов у России еще очень много.
показать весь комментарий
17.03.2014 11:42 Ответить
Не переживай кацапчег, не останемся. Меньше смотри ПУ-ТВ.
показать весь комментарий
17.03.2014 11:44 Ответить
одессит
Я с Одессы!Всё равно этот завод на Лукойл бензик поставлял!А в Одессе Лукойлу байкот!Пусть закрывается,он до этого три года не работал!Есть литовский и белорусский бензин!
показать весь комментарий
17.03.2014 11:49 Ответить
Белорусский
Да, причем "батько" держит нейтралитет.

Во френдах с Саакашвили и с Ющенко.
показать весь комментарий
17.03.2014 11:56 Ответить
Новополоцкому НПЗ "пошла карта"? Так и слава Богу.
показать весь комментарий
17.03.2014 13:01 Ответить
гг
Нефть, дорогие кацапчики, продает не только Путин. Лучше-б замолчали, а то действительно без денег останетесь. Ходов у Украины еще очень много.
показать весь комментарий
17.03.2014 11:49 Ответить
в этом нет сомнений
главное, чтобы были деньги, на что этот бензин покупать владельцам машин
показать весь комментарий
17.03.2014 11:57 Ответить
1111
козел со звоночком, за нефть деньги платятся, а это единственное, кроме газа, что приносит доход вяленькой рсссееи от дона да енисея. Не продавайте, сами ее пейте и ежте, а альтернатива кацапюрной нефти есть
показать весь комментарий
17.03.2014 11:54 Ответить
а на украине сейчас
даже сало привозное...оборжаться так держать...
показать весь комментарий
17.03.2014 13:19 Ответить
ОНПЗ
А вы что, об этом только что узнали? Запускайте экономику, решайте быстрее что то с этим НПЗ пока он окончательно не развалился, там сейчас 400 человек сидят без работы и без зарплаты!!! Шевелитесь быстрее, иначе, крах экономики, а ваш тоже!!!
показать весь комментарий
17.03.2014 11:42 Ответить
причем можно сказать стратегическое предприятие - особенно в условиях наступающей посевной
показать весь комментарий
17.03.2014 13:03 Ответить
кум
Покращення для одесситов почалось.
показать весь комментарий
17.03.2014 11:44 Ответить
гг
Все кацапские НПЗ уже давно не работают. За заправках уже пару лет как нету российского топлива. Завод простаивать долго не будет т.к. это бабло, а оно как известно побеждает все и даже зло. Но свято место пусто не бывает. Не запустят кацапы завод - рынок захватят Белорусы и Прибалты.
показать весь комментарий
17.03.2014 11:45 Ответить
Чей же бензин на украине? А не белорусский и Российский ли?)
показать весь комментарий
17.03.2014 16:38 Ответить
Марик
Последняя новость: "Парламент Крыма провозгласил полуостров независимым государством. Провозглашение независимости, как сообщалось ранее, предусматривалось декларацией, принятой депутатами незадолго до референдума о воссоединении с Россией. Затем, согласно документу, Крым обратится к РФ с официальной просьбой о присоединении в качестве субъекта федерации"
А что же наши военные корабли в Одессе сейчас делают? Что блеять, хвост поджали морячки - клоуны? Мы же вас со своих налогов содержим. Зачем вы нас предали в трудную для Украины минуту?!
показать весь комментарий
17.03.2014 11:45 Ответить
и че им делать
бабахнуть по парламенту? это было бы правильно, но пупкин оценит как акт агрессии, и спокойно начнет третью мировую, ибо прав будет по понятиям.

"Месть на стол подают холодной" (с)
Рашка еще умоется кровавыми слезами...
показать весь комментарий
17.03.2014 11:50 Ответить
Референдум прошел, на подходе санкции
http://ej.ru/?a=author&id=2 АЛЕКСАНДР ГОЛЬЦ

Подозреваю, что немало представителей так называемой путинской элиты с замиранием сердца ждут сегодняшнего дня. И вовсе не потому, что их так уж волнуют окончательные результаты крымского референдума. С референдумом все ясно было заранее. Согласно информации крымских властей, за объединение с Россией проголосовали больше 96 процентов жителей полуострова. Непонятно, почему об этом замечательном результате не сообщили в момент начала фарса. Можно было начать праздновать уже вчера. США, Япония, Канада, равно как и страны Евросоюза, уже заявили о непризнании результатов референдума. Да и как можно признавать результаты голосования, о котором объявили буквально за несколько дней до проведения, изменив ранее внесенный вопрос. Как можно считать законным «волеизъявление», проходившее под контролем «маленьких зеленых человечков» с большими автоматами, которые неизвестно откуда появились.
Предсказать дальнейшее совсем нетрудно: наш съехавший с глузду принтер ускоренными темпами поменяет конституционный закон «О порядке принятия в РФ и образования в ее составе нового субъекта», а заодно (чего мелочиться) и саму Конституцию. После чего законодательные органы вместе субъектами Федерации по-быстрому одобрят принятие Крыма.
Все это, повторю, более чем предсказуемо. Но есть нечто, чего вся эта свора чиновников, депутатов, госбизнесменов и пропагандистов наверняка не знает. Сегодня должно стать известно, кто из них войдет в список из 135 российских граждан, в отношении которых США и ЕС введут индивидуальные санкции за нарушение территориальной целостности Украины. Им будет запрещен въезд в США и страны ЕС, их счета в иностранных банках будут арестованы. Немецкая газета Bild сообщила, что в согласованный госсекретарем США Джоном Керри и главой дипломатии ЕС Кэтрин Эштон список входят министр обороны Сергей Шойгу, директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников, руководитель Администрации президента Сергей Иванов, вице-премьер Дмитрий Рогозин и глава Совета национальной безопасности Николай Патрушев. Кроме того, санкции могут коснуться советника президента России Сергея Глазьева, помощника президента Владислава Суркова, а также председателя комитета Государственной думы по международным делам Алексея Пушкова. По данным «Коммерсанта», в «черные списки» могут попасть председатель правления Газпрома Алексей Миллер и президент компании «Роснефть» Игорь Сечин.
Что нахождение в санкционном списке, что отсутствие в нем ставят перед всеми верными путинцами непростые проблемы. Конечно, грустно узнать, что магазины на Пятой авеню теперь будешь видеть исключительно в телерепортажах программы Киселева (типа «простые американцы в панике скупают модные новинки, опасаясь ядерной войны с Россией»). Еще грустнее навсегда распрощаться со счетом немалых размеров. Но у тех, кто не попадет в «черный список», тоже могут возникнуть проблемы. Здесь, в России. Ведь, как ни крути, это заверенный мировым сообществом список подлинно национальной элиты, о наличии которой так мечтает главный начальник страны. А отсутствие в этом списке может заставить задуматься о лояльности того или иного чиновника. Итак, любимая квартира в Майями или место в Думе? От такой альтернативы с ума сойти можно…
показать весь комментарий
17.03.2014 11:45 Ответить
Кий
Решили саботировать? Надо национализировать!
показать весь комментарий
17.03.2014 11:46 Ответить
44
нацианализируй, а чем наполнять то будешь? нефти то у нас нет, все месторождения были только в Крыму. к путину с протянутой рукой за нефтью предлогаешь идти?
показать весь комментарий
17.03.2014 11:50 Ответить
ты чмо путинское, пшол нах в свою "вЯликую Рассею" и там пиши на своих кацапских сайтах,
олень стекломойный. Зарегистрированные пользователи видят страну, откуда
пишут... от ваших аквафрешей тошнит уже...
показать весь комментарий
17.03.2014 11:49 Ответить
Vlad
Радуйтесь Громодяне!!

Яценюк передал Газотранспортную Систему Украины американскому Шеврону!!!!!!!!!!!!!!!

Славься Украина!!!!!!!!!!!!!

Какой же вы народ Многострадальный...........
показать весь комментарий
17.03.2014 12:30 Ответить
и не один "деятель" не смог дать источник этой утки.
показать весь комментарий
17.03.2014 13:07 Ответить
Илья
Приведи факты из-за чего мы должны поддержать это фашисткое государство. Рашка - это враг №1 для всего мира.
показать весь комментарий
17.03.2014 11:49 Ответить
Нормальный
А чем вы вообще думаете зарабатывать деньги?Торговлей зерном,установкой баз в пику России?Что сеня про это говорит?
показать весь комментарий
17.03.2014 12:31 Ответить
одессит
Поддержим Россию твоим очком!Готовься кадыровцы скоро его пометят!
показать весь комментарий
17.03.2014 11:51 Ответить
одесситу с Кацапетовки
Ты шлемазл сексуально озабоченный, ладошки потные об письку путинскую еще не стер? Хочешь к Кадырову - вали. От таких как ты 2-ухдневных одесситов жить в Городе уже стало невозможно.
показать весь комментарий
17.03.2014 12:34 Ответить
Хай
Ну наскільки мені відомо Америкоси не вводили свої війська на нашу територію і тим паче не їхні громадяни прапори на наших ОДА рашинські вішали. Пора вже вам тролякам накінець спуститись з небес на землю
показать весь комментарий
17.03.2014 11:51 Ответить
Крым
Войска - нет.
А вот спецпредставителей - туева хуча.
показать весь комментарий
17.03.2014 12:29 Ответить
гг
Да да, враг у нас США. Именно США ввели войска в Украину и начали войну. Именно США бьют и избивают наших журналистов, украинцев и крымтатар. Именно США прервали с нами дипломатические отношения и именно США прячут наших уголовников на своей территории.
показать весь комментарий
17.03.2014 11:51 Ответить
а можно
список выгод США по пунктам?
Выпей кефиру да пропердись, авось тягу срать в каментах снимет...
показать весь комментарий
17.03.2014 11:52 Ответить
одессит
Конечно, список выгод с Россией большой -начиная от дешёвого стекломоя и заканчивая цинком на Кавказе!
показать весь комментарий
17.03.2014 11:55 Ответить
Заметь они РАБОТАЮТ и зарабатывают эти деньги! А ты попробуй перекрыть эту возможность, что тогда? Кто будет работать? ты? или Равшан и Жумшут? Или тогда китайцев запустите?
Не смеши мои носки мальчик!
Выгоните гастарбайтеров и в Москве ВСЕ станет! У вас даже дворники и те не москвичи!
А те кто умеет работать, всегда найдут работу так что давай, до свидания!
показать весь комментарий
17.03.2014 12:28 Ответить
кровавый кацапездол
оккупантов не поддерживают их уничтожают убогий кровный ушлепок
показать весь комментарий
17.03.2014 11:57 Ответить
m2
За информацию спасибо.. дальше что ?
показать весь комментарий
17.03.2014 11:47 Ответить
вот вот
Забить хер на 1991 год, и забить хер на меморандум о боньбах - это как раз раскидать фигуры и обосрать доску. Есть что сказать?
показать весь комментарий
17.03.2014 11:54 Ответить
света
Чему радуетесь - развалу и краху экономики страны, ну, ну. Турчинов объявил мобилизацию - ну что бы для себя и оных уменьшить или сократить численность украинского населения резко - вот вам и доход в бюджет, а вытащив всех мужиков из семей - легче справиться с женщинами и детьми будет. Наши мужья и дети уйдут, и может быть вернуться в цинковых гробах, а они со своими отпрысками так и останутся жить на виллах, за бугром и в резиденциях, кататься на шикарных авто и жрать икру ложками. радуйтесь, прыгайте и дышите полной грудью. вот только не пустят бабы в сёлах да и городах своих в армию, мы от власти ничего хорошего все 22 года не видели, так что уж без нас и отстаивайте свои места в ВР и парламентах, пусть ваши дети идут в армию. а если кто ещё испытывает эйфорию и азарт от войны - то проедтесь в Кончу, Новые Безрадычи, Козин, в Карпаты - и посмотрите на хоромы "социальной справедливости и четсности", ведь не у одного Януковича палац, присмотритесь на лица и возраст "народных героев" в мерсах, джипах, тойотах и хамерах - они так и останутся жить, а наши дети умрут - аот она цена власти, а уж никак не справедливости. Да, и пусть Меркель своих тоже в укрармию привезёт - ведь она главная Шапокляк войны.
показать весь комментарий
17.03.2014 11:55 Ответить
ничего не
понимаю , Светик , ты так классно все описала , только если вставить имя Путин - как говорится картина маслом получается . Не переживай так за нас - мы сами переживаем . Это мы сами выгнали своего главного вора , и если надо - повторим . Это мы ценой своих жизней заложили перспективу для своей страны . А в России все еще впереди . Все страны проходят через этот этап развития обжества - одни раньше , другие позже .
показать весь комментарий
17.03.2014 13:03 Ответить
КРОВНЫЙ КАЦАПЕЗДОЛ
СМЕРТЬ ОККУПАНТАМ-МОСКАЛЯМ
показать весь комментарий
17.03.2014 12:00 Ответить
укры
знайте втб это государственный банк и если ваши управленцы умники захотят изъять его собственность , то это будет означать вы берете активы у всех жителей россии на зависимо от их позиций по крыму и ваших управленцев.
показать весь комментарий
17.03.2014 11:57 Ответить
ЮРЫКУ
глупый кацап зачем соляра танки =берется одна маленькая пуля раз и нет кацапа и все чинно благородно и потом москали помрут со смеха ли-вот вопрос
показать весь комментарий
17.03.2014 12:11 Ответить
юру
У Азербайджана нефть есть, не только у вас. Рядом в 140 км от границы с Украиной румынско-американские нефтяные вышки... А вы дауны думали что абсолютно незаменимы? А боевой гопак мы на ваших костях спляшем
показать весь комментарий
17.03.2014 12:28 Ответить
націоналізувати
показать весь комментарий
17.03.2014 12:01 Ответить
привет ЕС
Решения вопроса ЕС/Запад - Украина -Россия очень простое - снять Ангелу Меркель, потому как только такой
недальновидный политик как она, могла не предвидеть такой вот результат
открытого лоббирования противостояния в Украине - играясь в роль
"всемирной правдоделки» и демократической середины она напрочь отметала
другую позицию украинского населения, а именно - необходимо дождаться выборов
президента, а не ещё больше натравливать брата на брата. это свидетельствует о
том, что она не просто несостоятельна, как политик, но и как экономист, потому
как не Запад пострадает от дальнейшего усугубления конфликта, а именно Украина
и страны Евросоюза. В Украине - те, кто и так сомневался в преимуществах ЕС на
сегодня просто ненавидят не только ЕС, но и Запад, с их ценностями, и число
таких заметно увеличилось, благодаря противостоянию Украина -Россия - одно дело
ненавидеть Европу, и другое - когда слышны призывы убивать брата брату -
украинцу россиянина, а это тоже с подачи пани Меркель, она потворствовала и
потокала развитию и закреплению нацизма при власти в Украине. С другой стороны
- назревает крупнейший Восточно-Азиатский альянс - постсоветские страны +
Япония, Китай и все остальные, кто не просто не любит Запад и Европу, а кого не
устраивает роль маленького пресмыкающегося перед западной идеологией сырьевого
придатка, и в таком случае лучше быть полноправным членом в союзе с Россией и
её партнёрами, чем никем с Европой и Западом. а такой альянс будет не просто
сильнее и могущественнее, но и сможет в единстве противостоять любым решениям и
преодолеть любые напасти и санкции - в единстве сила. Потом, наигравшись в
"демократию" и получив такой массивный отпор жителей Юго-Востока Украины, Европа и Запад начнёт
прислушиваться к мнению своих сограждан, которые уже сегодня высказывают
недовольства таким вот союзом с Украиной - мы для них очередной тягарь и обуза
на шее и экономике, которая и так живёт на дотациях и кредитах Китая, и ничего
кроме ущерба от потерь отношений с бизнесом России и её партнёров Украина как
член ЕС не в состоянии дать Европе, а потому - мы будем ассоциироваться с
убытками и экономической нестабильностью, плюс наплыв нищих украинцев в Европу
за работой, которой не хватает и местному населению. А теперь подумайте, кто
нас полюбит и примет как равных в Европе, учитывая всё выше изложенное, и кому
мы там нужны.
показать весь комментарий
17.03.2014 12:02 Ответить
Киселёв тебе засрал мозг полностью.
показать весь комментарий
17.03.2014 12:10 Ответить
Normalny
Так опровергни,если это не так
показать весь комментарий
17.03.2014 12:34 Ответить
Алексей
Неужели в России все так плохо? За 23 года независимости сами же превратили процветающую Советскую Украину в депрессивный регион с разрушенной промышленностью, развалившейся армией и много еще чего со знаком минус. Многие миллионы украинцев подались в поисках лучшей доли за границу, что только усиливает картину настоящего бедствия. И вот теперь потерпевшая крах страна(?) в едином порыве решила осчастливить ЕС своим присутствием. Все наперебой обсуждают как они хорошо заживут в Европе! Сомневаюсь, что им нужны в таком количестве метатели опасных для жизни предметов. "Дурак думкою богатие" - это про вас. Забавно будет посмотреть. что станет с вами через год другой.
показать весь комментарий
17.03.2014 13:01 Ответить
Разберемся без соплей
Мы в едином порыве хотим осчастливить себя вашим отсутствием Потому , что где рашка - там гопники , ворье , алкаши и свалки . А рашке наверное хорошо , по сравнению с Африкой , да и то наверное не со всей
показать весь комментарий
17.03.2014 13:09 Ответить
сергей
Ты придурок,мы в России даже родным чужие а ты про росиию,без Украины небудет России развалиться только Кремель всегда уничтожал всех на этой земле потому что нужно чтоб здесь жили рабы и делали все что они говорят
показать весь комментарий
17.03.2014 13:30 Ответить
ха
«Если тут наступит деспотия, я
предпочел бы эмигрировать в страну без претензий на любовь к свободе - в Россию,
например, где деспотизм может считаться чистым, без низменной примеси
лицемерия.»

«У меня не достаточно хорошая память,
чтобы лгать.»

Авраам Линкольн (Abraham Lincoln) (1809 - 1865) -
американский политик, выступивший против рабства; 16-й президент США.
показать весь комментарий
17.03.2014 12:03 Ответить
киев
В Киеве закрыли Подольский пивной завод.Работал более 150 лет.Правда -оборудование там было старое, но и пиво хорошее.
показать весь комментарий
17.03.2014 12:03 Ответить
Не было там хорошего пива. Заявляю как коренной киевлянин. Бодяга мешаная со спиртом. В особенности "Подольское" - 9 спирта.
показать весь комментарий
17.03.2014 12:09 Ответить
всем русичам дубовым
А вы и правда все жёлуди и неприрывно с дуба падаете. Они нас не завоевывают, а зелёные человечки это просто инопланетяне тут у нас на БТР ездят и по рассейски гутарят.
показать весь комментарий
17.03.2014 12:24 Ответить
Продан? За скока?
показать весь комментарий
17.03.2014 12:27 Ответить
всем русичам дубовым
А вы и правда все жёлуди и неприрывно с дуба падаете. Они нас не завоевывают, а зелёные человечки это просто инопланетяне тут у нас на БТР ездят и по рассейски гутарят.
показать весь комментарий
17.03.2014 12:27 Ответить
Vlad
Радуйтесь Громодяне!!

Яценюк передал Газотранспортную Систему Украины американскому Шеврону!!!!!!!!!!!!!!!

Славься Украина!!!!!!!!!!!!!

Какой же вы народ Многострадальный...........
показать весь комментарий
17.03.2014 12:31 Ответить
Это - очередная "перемога" или очередные козни москалей?
показать весь комментарий
17.03.2014 12:47 Ответить
Сотник
"Одесский нефтеперерабатывающий завод остановил свою работу, - Продан" - я думал продан кому-то!!!
показать весь комментарий
17.03.2014 13:00 Ответить
Если трубу продали шеврону то смело можете пилить ее на металлолом...
показать весь комментарий
17.03.2014 16:46 Ответить
А почему ВТБ банку. Конфисковать в пользу государства за его грешки. А так как курченко в роиссе сейчас ошивается то ВТБшники пускай с него черным налом взыскивают)))
показать весь комментарий
17.03.2014 17:51 Ответить
Страница 2 из 2