4745 посетителей онлайн
37 035 338

Совет ЕС утвердил санкции против 21 чиновника из Украины и России

Совет ЕС утвердил санкции в виде запрета на въезд и замораживании активов в отношении 21 персоны.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ответ на аннексию Крыма Россией должен быть решительным, - Польша

"Совет по вопросам иностранных дел согласился в отношении санкций о запрете на въезд и замораживание активов против 21 должностного лица из Украины и России", - написал по итогам обсуждения на своей странице в Твиттере министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс.

Топ комментарии
+25
Совет ЕС утвердил санкции против 21 чиновника из Украины и России - Цензор.НЕТ 2983
показать весь комментарий
17.03.2014 15:06 Ответить
+8
Уймись, мальчик, ещё не вечер. Если воевать то надо быть хорошо подготовленным. Но за Крым я думаю и воевать не придётся, через года три сами на коленях приползут.
показать весь комментарий
17.03.2014 15:09 Ответить
+8
потерпи, все ждут первого выстрела, ******* русские
вот увидишь допустят ошибку, и еще для одаренных
кто не понимает что такое обьединение с ЕС.
это и не ценизм, подписав соглашение с ЕС, россии прийдеться
сдать заднюю так как она своей агрессией замахиваеться тем самым на ЕС

тем более самим нам справиться можно, только крови много польеться
и еще почитайте документы про обьединение с ЕС там наоборот только
все действия на подьем экономики
.
ПОЙМИТЕ хватит брать долги, если мы будем идти по Польскому пути
урегулирования за два года Украины выйдет на лидирующие позиции.
(заметьте Польша в прошлом была хуже чем украина, а что сейчас
сьездите туда Вы увидите как легко там подыматься на ноги)
Да им было несладко по началу, зато теперь там жить легче
и ни кто не жалуется, Пожалуйста прежде чем писать коменты на
эмоциях оперируйте цифрами и фактами. Спасибо
показать весь комментарий
17.03.2014 15:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
112
Посмотрим, какие санкции будут, когда Россия проголосует за присоединение Крыма.
Это цветочки.

Почему то в Раше отозван закон о упрощенном присоединении Крыма... С чего бы?

Крым сосает по полной. Жаль татар.
показать весь комментарий
17.03.2014 16:18 Ответить
Кук
Набирая скорость не зная куда ведет колея в тупик или в обрыв
показать весь комментарий
17.03.2014 16:33 Ответить
Кук
В тупик, где отжимают бизнес. Требуют неподъемные откаты, взяточники и бандиты. И за любое инакомыслие тюрьма.
показать весь комментарий
17.03.2014 16:44 Ответить
Да нет наверно
Так ни кто не расстроен, просто жалко тех кого опять начнут насильно переселять. А вот мне интересно у вас вообще хоть какое-то чувство стыда имеется. Нахально впереться в чужой дом и наводить свои порядки. Я бы задумался, прежде чем лезть головой в петлю.
показать весь комментарий
17.03.2014 16:24 Ответить
mike
Открыть кигстоны на крейсере мацква!Не дадим проклятым янки потопить наш корабль-сами пойдем на дно!!! Откажемся от вонючего доллара!Руцкий газ-для руцких!!!Пупкин-наш рулявой!!!)))
показать весь комментарий
17.03.2014 16:27 Ответить
Зима
Дорогие, украинцы! (именно Граждане Украины, а не пророссийская 5-я колонна).
Жутко обидно за действия ЕС и США, точнее за их бездействие. Жутко обидно за смерти 100 Человек на Майдане, за обманутые надежды миллионов Граждан Украины.
Путин решил отнять Крым. Возможно это ему пока (!!!) удаётся (с молчаливого согласия ЕС и США). Но он подавится этим "куском"(смертельно подавится). Не будет РФии счастья с Крымом (никогда!). Путин показал украинцам (и всему миру, ведь в ЕС и в США живут обычные простые люди, которые всё прекрасно понимают и видят), что значит "дружба народов". Он показал украинцам "лицо" "братского" "народа" РФии. Не забывайте никогда это "лицо" (передайте эту память своим детям и внукам).
Не сдавайтесь! "Санкции" ЕС и США - это ничто по сравнению с отношением простых людей по всему миру к "Бензоколонке" (как назвали РФию в США). Весь мир увидел "русскую загадочную душу". С этого момента все в мире знают Правду, которая на вашей стороне, а санкции приходят и уходят. А вот Честь - она или есть, или её нет. У РФ её не оказалось("она утонула"(С) ...в нефти и задохнулась газом). Эта потеря чести - на века.
Слава Украине!
показать весь комментарий
17.03.2014 16:33 Ответить
Кук
Поэтому в ресторанах европы таблички русских не обслуживаем. И ходят с плакатами перед посольством России: Оккупанты вон из Крыма. Популярность россии просто зашкаливает. И все с улыбкой ждут что новое отмочит Чуркин ( фамилия за него говорит ).
показать весь комментарий
17.03.2014 16:51 Ответить
ВБ
Согласен на все 100%.За свободу надо бороться!Слава Украине и её патриотам!
показать весь комментарий
17.03.2014 17:53 Ответить
Зиме
молодец! Лучше сказать трудно! Репутацию очень трудно наработать, а потерять можно на счет раз-два. Когда мне говорят о загадочной русской душе, я смеюсь. Отгадка: тырить, тырить, тырить, тырить все, что плохо лежит. Не украл - день прожил зря. Вот и вся душа. А честь - это слово из европейского лексикона.
показать весь комментарий
17.03.2014 20:47 Ответить
персон должно быть со многими нолями
показать весь комментарий
17.03.2014 16:47 Ответить
Проявити "геніальність" ліліПутіну, включити залишків мізків і скупити усі акції усіх російських компаній, щоб їх не обвалили прокляті капіталісти.
показать весь комментарий
17.03.2014 16:48 Ответить
Читатель
Обама Евроньюс введены санкции против 7 граждан России и 4 граждан Украины
показать весь комментарий
17.03.2014 16:53 Ответить
Кук
Да уже признай ПутинТВ, что политика России зашла в тупик. И вместо того чтобы, хоть как-то себя обелить, только еще больше закидывает себя какашками.
показать весь комментарий
17.03.2014 16:55 Ответить
Кук
ПутинТВ просто патриот России, ослепленный и зашоренный Киселевщиной. Это пропаганда с основами нейролингвистического программирования.
показать весь комментарий
17.03.2014 16:59 Ответить
Пу
благодарен ЕС за его поддержку на деле...
Но вообще то ждали санкции...
показать весь комментарий
17.03.2014 17:11 Ответить
Они не будут денюжку подкидывать.
показать весь комментарий
17.03.2014 18:54 Ответить
Украинцы
потребовали от рашки 80млр.$ за советские вклады. В международный суд собираются подавать и непременно выиграют. Вора надо брать за мошну.
показать весь комментарий
17.03.2014 20:50 Ответить
Долги СССР и счета за обслуживание инфраструктуры + деноминацию в придачу))
показать весь комментарий
18.03.2014 00:07 Ответить
Или вы только на вклады претендуете, придется определится, все или ничего))
показать весь комментарий
18.03.2014 00:08 Ответить
Россия вам как нормальным братьям предлагала, по сути, ВСЕ или НИЧЕГО((( а вы... зять не х... взять... расстройство одно
показать весь комментарий
18.03.2014 08:40 Ответить
Гениальное просто
Сша пытается отсечь левый поток нефти и газа через Украину в Китай, а Путин пытается его сохранить при чем уже нарушая международные договора. Видимо крепко за семенники его Китайцы взяли. Так что если Путин просрет поток, Китай скорее всего отожмет месторождения, или что-то ценное для Путина. Например поставки редкоземельных материалов, очень необходимых для оборонки.
показать весь комментарий
17.03.2014 17:39 Ответить
Китай
рашку теперь крепко подвесит за яйца. Помощи рашке ждать неоткуда.
показать весь комментарий
17.03.2014 20:52 Ответить
Поток есть, только официальным контрактом, поэтому Китай и "сдержан" к фактам изменений на карте. Гуглим и смотрим.
показать весь комментарий
18.03.2014 00:11 Ответить
Как дети реально)))
показать весь комментарий
18.03.2014 00:13 Ответить
Страница 4 из 4