8554 посетителя онлайн

Украина отзывает посла из России, - МИД

В связи с ситуацией вокруг Автономной Республики Крым и необходимостью обсуждения некоторых ее международных аспектов Украина отзывает посла из России для проведения консультаций.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Совет ЕС призвал Россию отказаться от аннексии Крыма: Иначе экономическая изоляция

"В связи с ситуацией вокруг Автономной Республики Крым и необходимостью обсуждения некоторых ее международных аспектов украинский сторона отзывает для консультаций посла Украины в Российской Федерации Владимира Ельченко", - говорится в сообщении.

Также читайте: США арестовали активы российских и украинских политиков. В списке - Янукович, Медведчук, Аксенов, Матвиенко, Сурков (Обновлено)

Топ комментарии
+64
Ответ МИДу РФ должен быть такимМы готовы пойти навстречу РФ и выполнить все их требования после того, как:
1. Путин уйдет в отставку, а Дума будет распущена, при этом выборы будут назначены на 25 мая 2014 года.
2. Российская Федерация должна быть преобразована в Российскую Конфедерацию
3. Отказ от Таможенного Союза, ЕвразЭС и участия в БРИКС
4. Законодательно закрепить регионам и областям возможность выйти из состава РФ по результатам соответствующих референдумов.
5. Президентом РФ должен быть про-украинский политик.
6. Отказ от доминирования РПЦ МП, дать возможность равного развития и РПЦ КП на территории России, а также других вероисповеданий (особенно мусульман)
7. Украинскому языку статус второго государственного.
8. Официальным гербом России должен быть трезубец на триколоре.

Где то примерно так!! Принимаются адекватные поправки!!
показать весь комментарий
17.03.2014 16:50 Ответить
+52
Украина отзывает посла из России, - МИД - Цензор.НЕТ 1693
показать весь комментарий
17.03.2014 16:57 Ответить
+33
Украина отзывает посла из России, - МИД - Цензор.НЕТ 9335
показать весь комментарий
17.03.2014 16:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
MPS-3003
Пан Доктор, вы ещё забыли про Рюслану - **********. Не гоже обделять таких видных деятелей. Никак бедная сгореть не может. Лес весь в карпатах уже вырубили, с дровами туго и цена на бензин высока(или вообще отсутствует таковой). В России бензина полно и он не дорогой. Если не трудно, пришлите ей пару канистр, что бы заткнулась навсегда картошконосая.
показать весь комментарий
17.03.2014 19:24 Ответить
смит
Украина: К ОРУЖИЮ - ПОКОНЧИМ с БЕСПРЕДЕЛОМ путинских недоносков
показать весь комментарий
17.03.2014 19:55 Ответить
Да шо ж
Вы делаете?
Теперь путя всю Украину заберет.
показать весь комментарий
17.03.2014 17:43 Ответить
Хуя
Теперь Украина будет без кацапова. Готовтесь цапы осваивать чукотский округ.
показать весь комментарий
17.03.2014 20:02 Ответить
теперь
натравив одну толпу безумцев стравить с другой толпой, чеб не путались под ногами правления монархов, не доставали своим дебилизмом
показать весь комментарий
17.03.2014 17:44 Ответить
к сожелению , украинцы слишком добрые , и через полгода когда за бетонной стеной санкций ,руские опять вспомнят про ножки буша , с украины пойдет гуманитарная помошь вчерашним врагам !
показать весь комментарий
17.03.2014 17:44 Ответить
О кАзлахЪ
Вот это и вступили в паРашу
хлеб по карточкам ,
класс да Крым
а в впереди свет и вода по карточкам
или по цене газа
а но вам надо было
ото ждет Донецк и Луганск

СССР нет есть дядя буржуй
показать весь комментарий
17.03.2014 17:47 Ответить
Ну недаром
видимо страной 3 года "правил" папуас.Видимо тупизм - то вирус.
США еще месяц назад отозвали своего посла с путирастии,Англия - недели 2 назад,Канада тоже,НО войны не обьявляли.
А вот нашим правителям нужно было напрячься,когда мачква отозвала зурабова....и больше он в Украине не появится.Нашего надо было отзывать еще в начале оккупации,а так время ушло...........
показать весь комментарий
17.03.2014 17:45 Ответить
Моім землякам
Не реагуйте на уродів і провокаторів. Війна так війна. Ми хочемо жити. Вільно, незалежно, самобутньо. Не дають, заздрять, хотять смерті- добре, ідемо битися і вмирати. Я то жінка, медик, війни лякаюсь смертельно, але заради країни - піду хоч в пекло. Я готова загинути за Україну. Зараді її майбутнього- сил не має терпіти цих сволочних братів, що так бажають нам загибелі
показать весь комментарий
17.03.2014 17:48 Ответить
Дамир
Да где пекло-то, истеричка? Где война? Это вокруг Киева банды какие-то шастают, грабят, убивают.... А в Крыму все хорошо, не переживай, выпей новопассита и иди спать спокойно)))
показать весь комментарий
17.03.2014 18:20 Ответить
И это у нас казаки шастают с зелеными человечками?Хотите уходить -уходите !
показать весь комментарий
17.03.2014 19:29 Ответить
МОСКАЛЬ
Пан Доктор! БРАВО!!!
показать весь комментарий
17.03.2014 17:48 Ответить
Просимо до України немитих кацапів.Раджу вам,путінські дебіли,пригадати трохи,ще недалекої історії http://www.youtube.com/watch?v=djfQHNngMtg
показать весь комментарий
17.03.2014 17:52 Ответить
Украина
В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк:
- Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали...Говорю им: Отдайте Крым, москали кляты! Иначе плохо вам будет!!!..А Путин в ответ: "Иди в жопу, ушастый!..А ещё раз позвонишь - будешь аренду за 60 лет платить!!!"...Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался...
Обама хмуро выслушал и взорвался:
- ИДИ В ЖОПУ, УШАСТЫЙ!!!..Я вчера уже позвонил...Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?
показать весь комментарий
17.03.2014 17:52 Ответить
Остается
наслаждаться россиянам собственными галлюцинациями
показать весь комментарий
17.03.2014 19:13 Ответить
Украина отзывает посла из России, - МИД - Цензор.НЕТ 4670
показать весь комментарий
17.03.2014 18:04 Ответить
м
Украина отзывает посла из России, а также граждан Украины и этнических украинцев России для специальной социогуманитарной подготовки в лучших университетах для дальнейшей работы по просвещению российского населения, что крайне необходимо после тотального запудривания мозгов Великому, но не всегда критически мыслящему Народу России.
показать весь комментарий
17.03.2014 18:05 Ответить
12345
С 17.03.2014 всё мировоё сообщество признало, что всё Охотское море собственность России. А раньше было международным. Теперь летать над ним и то с распоряжения России. А вы о каком то не признании Крыма..
показать весь комментарий
17.03.2014 18:26 Ответить
Всё у Украинцев будет хорошо. А зомбированные крымские совки еще горько пожалеют о своем сегодняшнем полоумном выборе в пользу фашстской рассеянской Орды.
показать весь комментарий
17.03.2014 18:43 Ответить
луганск
Тот, кто довёл Украину уже выступал в Ростове - Янукович, дважды судимый. Больше такого мы не допустим! Так что можете избрать его президентом, он и Россию поставит на колени!
показать весь комментарий
17.03.2014 18:58 Ответить
12345
Вот "гады" руские фашисты(ли???) захватили Крым без единого выстрела, теперь пенсионерам будут пенсии, как в России платить, остроят новые дома и дороги. Вложат деньги, что бы построить новые курорты. Блин, что я пишу.))) Просто Крым вернулся обратно в Россию.
показать весь комментарий
17.03.2014 18:56 Ответить
НУ ТЫ И ДЕБИЛ !ТЫ ХОТЬ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ?
показать весь комментарий
17.03.2014 19:32 Ответить
убивать
все 45млн ? ты еще соображать умеешь? вы собираетесь убивать 45млн бандеровцев.
а 45 млн бандеровцев-партизан в лесах это надолго
показать весь комментарий
17.03.2014 20:14 Ответить
ой беда
а что там послу вашему делать, если с ним никто разговаривать не собирается.
показать весь комментарий
17.03.2014 19:01 Ответить
Убей путлераста
Власть в Крыму захватила ***************** военная фашисткая хунта сракАксёнова.все на больбу с квцапскими фашистами агрессорами и уродами.
показать весь комментарий
17.03.2014 19:14 Ответить
alex666
С этого надо было начинать. + перекрыть границы.
показать весь комментарий
17.03.2014 19:22 Ответить
12345
Недоработка тут явно НКВД . ФСБ всё исправит.
показать весь комментарий
17.03.2014 19:27 Ответить
ввв
Тупость нашей власти уже даже не раздражает а просто бесит.Мы в состоянии войны с парашей а они только вздумали отозвать посла и еще не надумали закрыть перед врагами границу.А еще и дают пенсии, електрику и воду сепаратистам которые розрушили целостность страны.Пусть эти аферисты и бандиты вместе с парашниками обеспечять Крым всем необходимым.Такая мягкотелость и слабоумие только провоцирует парашников на более наглые поступки.
показать весь комментарий
17.03.2014 19:40 Ответить
12345
Посла отозвали только для консультации, как написано. Диалог, как то начинать надо.
показать весь комментарий
17.03.2014 19:56 Ответить
Время
Теперь осталось выслать российских дипломатов из Украины.СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
17.03.2014 20:15 Ответить
12345
Ага. На зло мамке сяду в лужу.
показать весь комментарий
17.03.2014 20:26 Ответить
Страница 3 из 3